Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1324 из 1324
Первая ... 1314 1323 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 26,461 по 26,477 из 26477

Тема: Реально ли заработать в интернете?

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1
    Модератор
    Скромняжка

Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Аватар для Neutron
    Поставил лайков:
    10,141
    Получено лайков:  10,680
    в сообщениях 7,059
    24%
    Действительно ли в интернете можно заработать себе на нормальную безбедную жизнь?

Внимание! Заработок от торговли на акционные средства, обсуждается не здесь, а в теме -
    Какую прибыль вы получаете от торговли на акционных средствах?
    Всех, кто зашел в эту тему с целью написать очередной пост о том, что заработок в интернете заключается в том, что бы получать бонусы на форуме, ждет предупреждение за флуд.
    ------
    Продолжение темы:
    [Архив] Заработок в интернете-миф или реальность часть 1
    [Архив] Заработок в интернете-миф или реальность часть 2
    ------
    Уважаемые форумчане!
    Обращаем ваше внимание, что на форуме запрещено размещение сообщений, скопированных из интернета (копипаст), высказываний не по существу обсуждаемого вопроса (флуд), сообщений без смысловой нагрузки. Сообщения должны быть грамотными и содержательными. Требования к сообщениям изложены в Правилах форума и пункте 6 Правил акции. За систематическое нарушение этих требований пользователь может быть исключен из акционной программы, и в отношении него могут быть применены административные санкции, вплоть до блокировки аккаунта.

Последний раз редактировалось Neutron; 01.03.2019 в 20:25.

2. 18 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Aihal14 (28.11.2018), Aleksandr8 (31.01.2018), Bezirina (25.12.2018), Cenho (21.01.2019), Doctor Lion (26.11.2018), GANS ZEDOV (20.06.2018), lotos85 (30.09.2018), Naikon33 (27.03.2018), privetdenga (10.04.2018), simsimon (05.11.2018), Skippy v2 (31.01.2019), slavasls (06.02.2019), Unknown333 (29.12.2018), vazar (29.05.2018), Viski (15.10.2018), w2m (11.04.2018), Игорениус (22.06.2018), ТДК (22.01.2019)

3. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

olkavac     olkavac вне форума

Несколько примеров заработка в интернете: 1. Заработок с буксами, вложений денег не потребуется. Делать надо задания, оплата идет от 0.5 до 400 рублей и выводить можно от 10 рублей. Несложно. Сама делала как - то было дело. 2. Копирайтинг, рерайтинг. 3. Фриланс, без обмана и вложений.

Лучший ответ #2

Detcstor     Detcstor на форуме

Принципе можно согласится, но есть масса способов получать доход из сети не имея специального образования. Пример сетевые компании (млм), здесь надо иметь лидерские качества и упорство, может каждый начать. Ну и еще есть масса примеров где можно поднять по 100-200 дол в месяц, но уже с затратой определенного времени. Я лет 5 назад имел куда меньше вариантов дохода чем сейчас.

Лучший ответ #3

Конечно можно так же писать статейки за оплату. Вон сколько сайтов копирайтеров. Ну оплата поначалу небольшая. Но есть форумы, где за статьи дают прилично и в долларах. И при чем не обманывают. Лимит на вывод ограничен, но форум рассчитан на инвесторов, поэтому плохая слава ему не нужна. Так что кто идет, тот найдет.

Лучший ответ #4

Да нет продаётся и этот сегмент рынка только и нарасщивается- дешевле и проще купить в сети - чем в магазине многие товары . Для меня сеть это мой мир форекса - тут торгую - когда отдыхаю от реальных будней - не скажу что каждый раз в плюс - бывают и минуса и даже сливы - это есть . Но я всегда как феникс поднимаюсь и снова и снова торгую - и за частую нормально . Форекс это моя отдушина от реального времени . Я слишком много времени уделяю реальной работы . Только сидя дома я понимаю торговля - это круто - но там где я работаю это реально чётко живые - тут так же но призрачные и есть риск . Я принял момент - сначала реально живые и пусть больно будет по времени и потом уже другой момент .

Лучший ответ #5

Вам надо статьи писать для новостных сайтов. Там уж точно много можно заработать за счет такого количества буковок. При чем у Вас так развита фантазия. Ну не каждому дано так строчить будто из пулемета. Я лично пишу небольшие статьи, так как бухгалтер по образованию. Для меня тяжело дается большой текст в 2000 и более знаков.

4. Линк #26466
    Частый гость
    Сатана во плоти

DexterMorgan стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для DexterMorgan
    Деньги за посты:
    1094 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    17
    Получено лайков:  39
    в сообщениях 35
    32%
    Вполне реально, только для начала нужно разобраться в "работодателях", почитать отзывы и так далее. В принципе заработать в интернете можно, сейчас куча колл-центров открывается, набор постоянный. Все что надо - это гарнитура и хороший интернет. Всему обучают, объясняют, если понял и усвоил, то работаешь. Я поначалу думал, что это все обман, но моя знакомая устроилась так, прошла обучение и работает, а главное получает деньги.

5. Линк #26467
    Частый гость
    minadanil стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для minadanil
    Деньги за посты:
    937 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2
    Получено лайков:  31
    в сообщениях 27
    31%
    Лично мое мнение по поводу заработков в интернете позитивное. В нашем случае, главное что бы мы не попали под влияние финансовых пирамид. Это всегда риски, неоправданные капиталовложение. К возможным заработкам могу отнести форекс, как надежный источник не стабильного, но интернет дохода. Испытываю негативное отношения к компаниям Oriflame и подобные ему. Мое мнение, что на первых парах нужно использовать для заработка в интернете проверенные сервера, которые платят деньги за накрути лайков, репостов, подписи на группы, продвижение товаров и т.д.
    Так же можно использовать ютуб канал и прочие сервера для монетизация годного контента. Сам же склоняюсь к тому, что вирусная реклама приносит наиболее выгодный доход.

6. Линк #26468
    Знающий
    SimpleTrading авторитетный пользователь SimpleTrading авторитетный пользователь SimpleTrading авторитетный пользователь SimpleTrading авторитетный пользователь SimpleTrading авторитетный пользователь SimpleTrading авторитетный пользователь SimpleTrading авторитетный пользователь SimpleTrading авторитетный пользователь SimpleTrading авторитетный пользователь SimpleTrading авторитетный пользователь SimpleTrading авторитетный пользователь Аватар для SimpleTrading
    Деньги за посты:
    128722 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,725
    Получено лайков:  2,867
    в сообщениях 1,761
    84%
    Цитата Сообщение от Ryst Посмотреть сообщение
    Этот вид заработка, хотя и в интернете, может привести к печальному итогу! Все ведь продолжается до поры, и до времени. Говорят что таких мошенников трудно поймать, но иногда ведь все таки ловят. Представите себе что в этот небольшой процент пойманных войдете и вы.
    Не думаю, что именно я войду в этот процент. Просто потому, что я такой деятельностью не занимаюсь, и, в принципе, не планирую.
    На мой взгляд, в интернете можно и более честным путём заработать даже большие деньги. Просто времени на это уйдёт гораздо больше, и поработать придётся не абы как, а усердно и с огоньком.

Цитата Сообщение от MNosok Посмотреть сообщение
    Определение темной стороны в разрезе финансов это весьма условное явление. Того же Сороса спросили не считает ли он аморальным совершать атаки на финансовом рынке на целые страны. На что он ответил, что если бы это сделал не он, то кто-то другой оказался бы на его месте и сделал все то же самое. Поэтому не все так однозначно можно разделить на черное и белое в этой сфере.
    Слышал я о такой логике, и даже понять её могу. Но тут уж каждый для себя определяет границы дозволенного.

7. Пользователь сказал cпасибо:

MNosok (Вчера)

8. Линк #26469
    В меру общительный
    Сашунчик авторитетный пользователь Сашунчик авторитетный пользователь Сашунчик авторитетный пользователь Сашунчик авторитетный пользователь Сашунчик авторитетный пользователь Сашунчик авторитетный пользователь Сашунчик авторитетный пользователь Сашунчик авторитетный пользователь Сашунчик авторитетный пользователь Сашунчик авторитетный пользователь Сашунчик авторитетный пользователь Аватар для Сашунчик
    Деньги за посты:
    209615 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    670
    Получено лайков:  4,194
    в сообщениях 3,197
    44%
    Цитата Сообщение от klara2025 Посмотреть сообщение
    Играла я однажды в одну из таких игр (ферм). Там за регистрацию мне подарили немного средств, за которые я купила на виртуальном рынке одну птицу, которая стала нести мне по пять яиц в сутки. Через несколько дней мне удалось на заработанные средства купить еще одну птицу, потом еще и еще. Дело дошло до того, что я раскрутилась и мои птицы стали приносить приличный доход. Когда дело дошло до вывода заработанных средств, то мне отказали, ссылаясь на то, что я якобы должна привести в игру не менее двух десятков человек. Привела и мне все равно не выплатили. Потом игра закрылась. А ведь я столько драгоценного времени на все это потратила.
    Вы действительно играли и получали от этого удовольствие, а за него, как говорится, надо платить). Вам обещали хороший заработок, только вот в результате заработали не вы, а те, кто организовал эту игру. Они закрыли проект и все деньги остались у них. Подобных игр организовывается и закрывается много. Меня удивляет то, что находятся желающие поиграть в этот "лохотрон", потом еще удивляются, почему все так в итоге произошло. Такая у нас человеческая натура. Очень уж мы бываем падкими к чужим деньгам. А ведь благодаря интернету мы можем не только зарабатывать, но и терять.

Прибыльный советник "Бенефит", созданный трейдерами для трейдеров http://www.forexdengi.com/threads/98...vetnik-benefit

9. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

klara2025 (Вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

10. Линк #26470
    Частый гость
    klara2025 приемлемый уровень репутации klara2025 приемлемый уровень репутации klara2025 приемлемый уровень репутации Аватар для klara2025
    Деньги за посты:
    3862 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    164
    Получено лайков:  144
    в сообщениях 119
    60%
    Цитата Сообщение от Сашунчик Посмотреть сообщение
    Вы действительно играли и получали от этого удовольствие, а за него, как говорится, надо платить). Вам обещали хороший заработок, только вот в результате заработали не вы, а те, кто организовал эту игру. Они закрыли проект и все деньги остались у них. Подобных игр организовывается и закрывается много. Меня удивляет то, что находятся желающие поиграть в этот "лохотрон", потом еще удивляются, почему все так в итоге произошло. Такая у нас человеческая натура. Очень уж мы бываем падкими к чужим деньгам. А ведь благодаря интернету мы можем не только зарабатывать, но и терять.
    Ну да, только вот я до конца не осознавала то, что это игра и просто хотела заработать как-можно больше денег для нормальной безбедной жизни. Эта игра напоминала мне бесплатную лотерею, в которой есть большой шанс вытащить счастливый билет. Я вложила в нее около тысячи рублей в надежде заработать миллион. Теоретически это было возможно, а практически это привело к тому, что я все потеряла. Сейчас я зарабатываю в интернете тем, что оформляю заказы на различные лекарства, которые отправляются по всей России. Платят мне за это хорошо, меня все устраивает и это главное.

11. Пользователь сказал cпасибо:

Сашунчик (Вчера)

12. Линк #26471
    В начале пути
    Cveta787 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Cveta787
    Деньги за посты:
    273 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  2
    в сообщениях 2
    20%
    Я думаю, что можно сегодня зарабатывать в интернете, но пока не понимаю сколько можно зарабатывать в интернете, сколько можно зарабатывать в социальных сетях. Я не понимаю как устроены эти процессы и вижу много объявлений, но мне была интересно именно та работа, которая связана со свободным графиком и просто идёт в качестве подработки. На такие объявления всегда откликаюсь, реагирую и узнаю подробности, но пока мне ничего не понравилось, ничего меня не устроило, кроме биржи по фрилансу где самостоятельно можешь выбирать какую работу тебе выполнять, а какую тебе можно пропустить и где ты сам можешь предлагать свои услуги. Иногда беру какую-то работу и выполняю с удовольствием, получаю немного, наверное, всего в пределах 1000 руб, но работу беру очень-очень редко, чаще всего просто присматриваюсь и мне бы конечно работать хотелось социальных сетях. Но пока ничего кроме продаж я больше не видела.

13. Линк #26472
    Знающий
    Ryst хорошая репутация Ryst хорошая репутация Ryst хорошая репутация Ryst хорошая репутация Аватар для Ryst
    Деньги за посты:
    33870 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    143
    Получено лайков:  361
    в сообщениях 318
    14%
    Цитата Сообщение от SimpleTrading Посмотреть сообщение
    Не думаю, что именно я войду в этот процент. Просто потому, что я такой деятельностью не занимаюсь, и, в принципе, не планирую.
    На мой взгляд, в интернете можно и более честным путём заработать даже большие деньги. Просто времени на это уйдёт гораздо больше, и поработать придётся не абы как, а усердно и с огоньком.
    Я говорил о самих мошенниках, то что их деятельность может в один прекрасный день закончиться! И закончится довольно таки печально. Говорил про процент тех мошенников которых поймают, но если вы этим не собираетесь заниматься, то вы не как не можете туда попасть. Да и не нужно на чужом строить свой бизнес
    Вы правы что без обмана трудно и долго зарабатывается деньги, но за это потом не будет страшно и стыдно.

14. Линк #26473
    Знающий
    SimpleTrading авторитетный пользователь SimpleTrading авторитетный пользователь SimpleTrading авторитетный пользователь SimpleTrading авторитетный пользователь SimpleTrading авторитетный пользователь SimpleTrading авторитетный пользователь SimpleTrading авторитетный пользователь SimpleTrading авторитетный пользователь SimpleTrading авторитетный пользователь SimpleTrading авторитетный пользователь SimpleTrading авторитетный пользователь Аватар для SimpleTrading
    Деньги за посты:
    128722 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,725
    в сообщениях 1,761
    84%
    Я говорил о самих мошенниках, то что их деятельность может в один прекрасный день закончиться! И закончится довольно таки печально. Говорил про процент тех мошенников которых поймают, но если вы этим не собираетесь заниматься, то вы не как не можете туда попасть. Да и не нужно на чужом строить свой бизнес
    Вы правы что без обмана трудно и долго зарабатывается деньги, но за это потом не будет страшно и стыдно.
    Всё нормально будет, я так думаю.
    Чем больше информации появляется касательно заработков в интернете, тем лучше становится понятно, что заработать можно. Может быть, не так много, как обещают различные сайты, посвящённые этой теме, но неплохое подспорье своему кошельку организовать возможно вполне.
    Здесь копеечка, там копеечка, потихоньку наберётся.

15. Линк #26474
    В меру общительный
    Сашунчик авторитетный пользователь Сашунчик авторитетный пользователь Сашунчик авторитетный пользователь Сашунчик авторитетный пользователь Сашунчик авторитетный пользователь Сашунчик авторитетный пользователь Сашунчик авторитетный пользователь Сашунчик авторитетный пользователь Сашунчик авторитетный пользователь Сашунчик авторитетный пользователь Сашунчик авторитетный пользователь Аватар для Сашунчик
    Деньги за посты:
    209615 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    670
    Получено лайков:  4,194
    в сообщениях 3,197
    44%
    Ну да, только вот я до конца не осознавала то, что это игра и просто хотела заработать как-можно больше денег для нормальной безбедной жизни. Эта игра напоминала мне бесплатную лотерею, в которой есть большой шанс вытащить счастливый билет. Я вложила в нее около тысячи рублей в надежде заработать миллион. Теоретически это было возможно, а практически это привело к тому, что я все потеряла. Сейчас я зарабатываю в интернете тем, что оформляю заказы на различные лекарства, которые отправляются по всей России. Платят мне за это хорошо, меня все устраивает и это главное.
    Есть одна крылатая фраза, которая звучит так: "вся наша жизнь игра". Мы в детстве играли в доктора, а наши папа и мама играли в это время во взрослые игры, работая по своим специальностям и получали за это не виртуальные, а реальные деньги. Многие из нас хотят много зарабатывать. Интернет раскрывает для каждого из нас кучу возможностей для заработка- от выполнения различных заданий в социальных сетях до написания программ для заказчиков. Счастливый билет- это хорошо, только вот вытащить его не каждому удается. Моя мечта- найти через интернет хорошего иностранного работодателя, который предоставит мне работу, которая будет приносить мне не только удовольствие, но и достойную зарплату. Мне семью кормить и обеспечивать надо.

Прибыльный советник "Бенефит", созданный трейдерами для трейдеров http://www.forexdengi.com/threads/98...vetnik-benefit

16. Линк #26475
    Знающий
    Ryst хорошая репутация Ryst хорошая репутация Ryst хорошая репутация Ryst хорошая репутация Аватар для Ryst
    Деньги за посты:
    33870 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    143
    Получено лайков:  361
    в сообщениях 318
    14%
    Цитата Сообщение от SimpleTrading Посмотреть сообщение
    Всё нормально будет, я так думаю.
    Чем больше информации появляется касательно заработков в интернете, тем лучше становится понятно, что заработать можно. Может быть, не так много, как обещают различные сайты, посвящённые этой теме, но неплохое подспорье своему кошельку организовать возможно вполне.
    Здесь копеечка, там копеечка, потихоньку наберётся.
    Все приходит со временем. Со временем и опыт набирается, начинаешь уже интуитивно обходить способы заработка с мошенническими схемами.Лично меня уже настораживает уже то что объявляют о большом заработке. Понятное дело что просто так не кто не будет вам платить, усилия хоть какие то нужно прилагать. Но, все же жалко совсем зеленых новичков которые только-только начали зарабатывать.

17. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (2 пользователя)

18. Линк #26476
    В начале пути
    Phosphor стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Phosphor
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2
    Получено лайков:  0
    в сообщениях 0
    0%
    Заработок в интернете зависит от ваших умений, от наличия финансовых средств. Если у человека есть деньги, и время для обучения, он может освоить востребованную специальность, и заниматься тем видом деятельности, который приносит нормальную прибыль. Заработать в интернете реально, если человек не сидит на месте, а постоянно развивается, а сумма уже зависит от уровня развития.

19. Линк #26477
    Знающий
    Деньги за посты:
    128722 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,725
    в сообщениях 1,761
    84%
    Все приходит со временем. Со временем и опыт набирается, начинаешь уже интуитивно обходить способы заработка с мошенническими схемами.Лично меня уже настораживает уже то что объявляют о большом заработке. Понятное дело что просто так не кто не будет вам платить, усилия хоть какие то нужно прилагать. Но, все же жалко совсем зеленых новичков которые только-только начали зарабатывать.
    Да ладно бы хоть начали.
    Если говорить о совсем зелёных новичках, то зачастую они ещё копейки не заработали, а в схему мошенническую уже попали. Именно за счёт того, что опыта для определения того, действительно это мошенники или рискованное, но просчитываемое мероприятие, нет.
    А после следует разочарование во всём сразу, и соответствующее упускание возможностей заработка.

20. Линк #26478
    Частый гость
    NIK22 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для NIK22
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    111
    Получено лайков:  44
    в сообщениях 39
    49%
    Можно заработать в интернете!!! Тот же Форекс например.

21. Линк #26479
    В начале пути
    miss smit стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для miss smit
    Деньги за посты:
    219 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    16
    Получено лайков:  15
    в сообщениях 10
    44%
    Фриланс - это что? Мой муж просто на рекламе пробовал. Ну в день по 50 рублей можно набить и не больше. Там отвечаешь на тупые вопросы и выполняешь тупые тесты.

22. Пользователь сказал cпасибо:

yarGamer (Сегодня)

23. Линк #26480
    Частый гость
    NIK22 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для NIK22
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    111
    Получено лайков:  44
    в сообщениях 39
    49%
    Цитата Сообщение от miss smit Посмотреть сообщение
    Фриланс - это что? Мой муж просто на рекламе пробовал. Ну в день по 50 рублей можно набить и не больше. Там отвечаешь на тупые вопросы и выполняешь тупые тесты.
    Фриланс это биржа труда. Без вложений 50р это нормально, тупые тесты выполняет же.

24. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Anton1988 (Сегодня), yarGamer (Сегодня)

25. Линк #26481
    Не думай о секундах с высока!
    В эйфории

Anton1988 хорошая репутация Anton1988 хорошая репутация Anton1988 хорошая репутация Anton1988 хорошая репутация Anton1988 хорошая репутация Anton1988 хорошая репутация Аватар для Anton1988
    Деньги за посты:
    4851 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    684
    Получено лайков:  369
    в сообщениях 224
    109%
    Цитата Сообщение от YezZz Посмотреть сообщение
    Заработать в интернете реально, если у вас есть время и деньги на обучение, и развитие собственного дела. Работать на кого то не получится, поскольку никто не будет обучать человека за свой счет, а возьмет уже опытного специалиста, который за короткий срок вольется в процесс. Всё в принципе как и в реальной жизни, только работа в интернете требует немного другого подхода к работе, как мне кажется. Это не работа 5 дней в неделю с восьмичасовым рабочим графиком.
    Я, пока временно живу в Абхазии, познакомился с русским пареньком, который научился зарабатывать в интернете, не имея при этом никакого специального образования. Суть его работы в следующем, он писал на все вакансии, где требуется менеджер, который будет поддерживать интернет магазин в актуальном состоянии. Он так и говорил, что образования профессионального у него нет, но очень хочет работать интернет-менеджером. Оно писал всем руководителям магазинов и нашел себе вакантное местечко, где его даже обучили с нуля.

Такие предложения рассчитаны на тех людей, которые готовы не задумываясь выложить 200 рублей ради того, чтобы получить намного больше. Ведь это же так заманчиво. Не надо ничего делать и деньги рекой потекут на банковскую карту. Только вот они текут в другом направлении- на счета тех, кто организовал всю эту аферу с выигрышами. Согласитесь, что отдавать деньги намного легче и проще, чем их зарабатывать. Вы правильно сделали, что не повелись на все это. Надо всегда помнить о том, что деньги никто просто так не даст, надо их зарабатывать, причем зачастую нелегким трудом.
    Странное стечение обстоятельств, а мне на электронную почту, также постоянно приходят подобные письма, в которых объявляют меня победителем всех какие только возможных лотерей и даже кидают ссылки куда мне надо перейти) Может быть все таки рискнуть))) А если серьезно, дурачье у нас в стране еще не закончилось)

Цитата Сообщение от ARVFX Посмотреть сообщение
    Интернет работа - это бизнес. Им нужно правильно управлять. И не мало важно - его нужно правильно организовать. Вот тогда времени будет тратится меньше, а доход увеличиваться. Именно это не получается у большинства людей. Попробовали себя в интернет работе и не смогли построить свое дело. В этом случае у многих разочарования. И больше неверие. Ну а другие у кого времени очень много - тратят его но топчутся на месте. Годами. Без каких либо перспектив. Для начинающих важен правильный старт. Его делают единицы.
    Для того чтобы сделать правильный старт, нужно уметь правильно анализировать опыт других людей. После этого воспользоваться принципом спокойствия, точечности и осознанности своих дальнейших шагов по развитию интернет проекта.

Название: заработать в интернете.jpg
Просмотров: 10

Размер: 66.2 КБ

26. Пользователь сказал cпасибо:

yarGamer (Сегодня)

27. Линк #26482
    В начале пути
    Ангел

yarGamer стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для yarGamer
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3
    Получено лайков:  0
    в сообщениях 0
    0%
    Интернет, как я считаю, дает широкие возможности для заработка. но так же как и в реальной жизни тут не получится просто взять, нажать на одну кнопку с надписью БАБЛО и оно начнет течь бесконечным потоком в карманы. Проблема в том, что многие люди продолжают верить в существование данного способа заработка, в связи с этим, они не прекращают свои заведомо обреченные на провал экспедиции по просторам интернета в поисках священного грааля. Зло как известно не дремлет и продолжает придумывать все более и более изощренные способы развода таких "путешественников". На поиски данной кнопки людей подталкивает далеко не глупость а надежда, надежда все таки поправить свое финансовое положение, ведь большинство из нас попросту устали от без конечных кредитов и долгов, а что то сделать своими силами, например устроится на нормальную работу, зачастую просто невозможно и причин для этого может быть уйма.

Страница 1324 из 1324
Первая ... 1314 1323 Главная страница темы