Ответить в теме
Страница 1819 из 1819
Первая ... 1809 1818 Последняя

Показаны сообщения: с 36,361 по 36,375 из 36375

Тема: Реально ли заработать в интернете?

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2021-05-06   17:44
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 43751 RUB

Цитата Сообщение от WvW Посмотреть сообщение
    А если вы покупаете криптовалюту на бирже с кредитным плечом, вам разве выдают криптовалюту?
    Я могу ошибаться, но владеешь криптовалютой только тогда, когда покупаешь ее на спотовом рынке. И только в этом случае можно распоряжаться самостоятельно такими активами.
    И вот скажите, это нормальный рост на столько процентов, или это всё таки похоже на финансовую пирамиду? Илон Маск в твиттере написал о какой то неизвестной криптовалюте, она выростает на сотни процентов. Он завтра напишет продавайте биткоин, и весь ваш хвалёный рынок криптовалют обвалится за один день так же как и вырос. А если он напишет продавайте доллары, его засыплют вопросами, почему его нужно продавать? И вот тут ему придется отвечать.
    Это не финансовая пирамида. Вы же можете вкладывать в разные активы, и частями фиксировать прибыль. На криптовалютном рынке очень много зависит от человеческой жадности.
    Заработок на криптовалютах, это исключительного рода везение. Деньги не могут просто так раздаваться, в таких больших объёмах.
    Вы сами торгуете на криптовалютах?
    Цитата Сообщение от TomasP Посмотреть сообщение
    Могу посоветовать сервис Google Trends для анализа популярных тем.
    Пример: сравнение популярности тем "Футбол" и "Биткоин" в России за последние 12 месяцев:
    Внимательно посмотрите на график. Синий - футбол, красный - биткоин. Как видите в целом футбол популярнее по частоте запросов, так как все же футбол больше смотрит людей и читает про это дело статьи в интернете. Но в январе (когда были праздники и значимых футбольных матчей не проводилось) биткоин стал популярнее футбола. На графике этого рисунка видно. Вы можете посравнивать таким образом интересующие вас темы на которые хотите запустить сайт, создать контент, подобрать ключевые слова, вложиться в продвижение. Вариантов масса, нужен тщательный анализ тем. Гугл тренды - штука очень интересная и полезная.
    Спасибо Я правильно понимаю, что заработок от новостного сайта или сайта по финансам идет от размещенной на нем рекламы?
    Цитата Сообщение от Анна Да Посмотреть сообщение
    Я даже не знаю, у кого может быть быть даже такая сумма, как 5000 грн. Меня окружают обычные пенсионеры с пенсией примерно в 2000 гривен, может, чуть больше (размер пенсий немного увеличился, но не у всех и не у всех одинаково, поэтому точно сказать не могу). Как на эту пенсию прожить пенсионеру, если не иметь дополнительного источника дохода (подработка, помощь родственников)? В больших городах, возможно, пенсии выше и выше уровень жизни. Наш небольшой городок не славится высокими доходами, зато цены на всё - будь здоров.
    Мне сложно представить, как можно жить на пенсию 2000 грн. Цены по Украине на продукты плюс минус одинаковые. Но то, что в небольших городах и в области заработные платы ниже, это конечно неоспоримый факт. Не минимальные пенсии у пенсионеров, которые получали хорошую заработную плату и имеют большой трудовой стаж.
    Вот именно, уверенности в том, что "дело выгорит", никакой нет. Вы всю жизнь работаете и платите налоги, а в результате - остаётесь с мизерной пенсией, на которую невозможно прожить. Вот и получается, что всё впустую. А кто-то спокойно зарабатывает в Интернете, реализуя свои мечты.
    Свои мечты можно реализовывать и на работе Не стоит забывать что работа в офлайне оплачивается и дает социальные гарантии. Но с пенсией пролететь могу все, и фрилансеры в первую очередь. Но если пенсии все же останутся в нашей жизни, то всех кто получал хорошие заработные платы от 20 000 грн и выше, у них должны быть нормальные пенсии.
    А где эту уверенность взять? Это называется: "Помоги себе сам!" То есть, что заработал или приумножил - всё твоё. Так и тут всё равно надо государству платить налоги. Если все уйдут работать в Интернет, государство останется вовсе без рабочих рук. А в Украину за заработками, как в Польшу, например, уж точно никто не поедет. Скорее, наоборот, отсюда все будут бежать...
    Так ни в чем нет уверенности. Всегда приходится рассчитывать только на себя, где бы не находился и чем бы не занимался.
    Не совсем так. Ребёнка нужно учить до школы. Когда ребёнок уже пошёл в школу, его просто надо контролировать, но при условии, если он уже самостоятельный. Безусловно, родительскую помощь никто не отменял, помогать детям надо в любом возрасте, но всё зависит от того, что это за помощь. Некоторые родители, не умея ребёнку объяснить материал, попросту берут и делают за него домашнее задание. Так ведь проще. Но это называется "медвежья услуга". Ребёнок, как минимум, должен научиться сам складывать портфель и читать задание. Зачастую, дети просто переписывают с интернета готовые ответы, не удосуживаясь даже прочитать, совпадает ли номер задачи.
    Я не специалист в обучении детей, но я специалист в воспитании и обучение своей дочери В школу она шла подготовленная, потому что занималась на подготовительных занятиях при школе. В начальной школе я контролировала, как она делала уроки. Как только уделяла меньше времени на проверку домашки, сразу ухудшались оценки. В средней школе очень редко сейчас она обращается за помощью ко мне, учиться сама.
    Конечно же, родители должны сами заниматься со своими детьми, но если они по какой-то причине не могут этого делать, то надо как минимум научить детей самостоятельности и контролировать их, либо водить в Центр развития, чтобы улучшить успеваемость ребёнка, да и просто ради развития. Особенно важно это делать в дошкольном возрасте. Меня всегда удивляли родители, которые сидят до 5 лет и ничего не делают, а потом начинают во все колокола бить. А ребёнок уже отстаёт в развитии и главная причина - речевое развитие (ЗПРР). Вот тогда приходится за уши вытаскивать детей, чтобы к школе "догнать" в развитии.
    Мой основной род деятельности - дети, их развитие, воспитание, успеваемость. Поэтому и решила всё-таки остановиться на детской тематике. Думаю, что эта тема тоже актуальна и будет всегда актуальна. Однако, конкуренция очень большая, как мне кажется.
    Я только за то, чтобы ребенка водить в различные развивающие кружки. Но во всем нужно знать меру. Не понимаю зачем ребенку английский язык с 2-3 лет, для начала надо свой язык хорошо освоить. В начальной школе я сама спокойно занимались английский с дочерью. В средней уже она пошла в школу английского, в итоге сейчас занимается только с репетитором. И я понимаю, что индивидуальный подход и занятия с репетитором дают свои плоды.
    Цитата Сообщение от VanokZhuk Посмотреть сообщение
    Это хорошо, потому что жизнь вознаграждает тех что умеет ждать...
    У меня долгосрочный портфель с февраля уже дал доходность выше, чем краткосрочный трейдинг за один и тот же период. Но в долгосрочном большая часть прибыли не зафиксирована.
    У меня таких идеек было много связанных с сайтом, но так не чего из задуманого и не воплотил в жизнь....
    У меня тоже идей много, но лучше пару идей довести до логического завершения
    Да я сидел в чате и был в шоке когда ребята писали чо продали по 40-50 сатох а у меня даже и самой торговой пары не было Согласен с вами, это действительно не плохо, тем более задание было максимально простое.
    Я могла продать и подороже, но ждала инвеста.
    И это самый оптимальный и правильный вариант. Вот например есть 20к$, 15 можно разложить по монетам и стать холдером, а на оставшиеся 5 можно участвовать в пресейлах, заниматься арбитражем и.тд
    Не знаю, стремно вкладывать 20к в альткоины, комфортно для меня до 5к. Но и понимаю, что много не заработаешь, но и риски не велики в случае сильных просадок. Сегодня на рынке эйфория, но коррекция биткоина близко, предполагаю коррекцию в ближайшие несколько дней или ночей.
    Ошибся я не много, цена действительно при старте должна быть 10 центов. Об этом дропе я почти не чего еще не знаю, как то времени нет, но главное что хоть токены получил. Я кстати смотрел видео о прошлом дропе от обычной coinsbit так оказывается там они всех обманули... Есть вероятность что с этой раздачей будет тоже самое.
    Наше дело простое, просто подождать. Буду рада любой сумме, на дороге так сказать не валяются.
    Ну конечно до таких масштабов он навряд ли дорастет, но как минимум в 2 раза транзакции могут подорожать... Но я не специалист, и досконало в этом ре розбираюсь Как говорится мысли в слух.
    Я положила их в стейкинг, жду хорошего роста хорошего. В применении трона все равно не разбираюсь, почитала чаты, многие пишут что монета перспективная.
    Это вы правильно что деньги дропов не выводили, а то многие получают что-то там, и сразу выводят, и покупают безделушки, таким путем далеко не уедешь...
    Я и участвую в дропах только ради того, чтобы увеличивать депозит для криптовалюты. Мне не интересно выводить такие суммы.
    Я видимо каким то образом пропустил день или два, и мне с инвеста не чего не капнуло... Теперь жалею что не отнеся к дропу серьезно.
    Я заметила, что биржевые дропы стоящие. В дропах через телеграмм и твиттер вообще перестала участвовать. Зато телеграмм стал адекватный
    Цитата Сообщение от Vrode-Norm Посмотреть сообщение
    Так это специально и делается чтобы потом мультиаккаунты вычислять и банить, а были бы с головой, то через ВПН делали бы мульты и не сливали бы все на 1 аккаунт, даже если после 20 минут торговли продали бы монеты с мультиаккаунтов то около 5000 рублей с каждого аккаунта заработали, головы просто у людей нет, ну я читерством еще не разу не занимался, а стоило бы наверное йобит нагреть
    До меня только сейчас дошло, что я могла открыть еще два аккаунта на реальных людей, тем более на йобите не нужна верификация. Вообщем глупышка
    Заходите на сайт wordstat yandex и вводите запросы и смотрите какое количество запросов в месяц по данной тематике. В пример ниже 3 скриншота с тремя запросами, биографии, фильмы, форекс, и как видим фильмы тематика популярней, потом идут биографии и потом форекс, по форексу даже 1 миллиона запросов нет в месяц. Таким образом отбираем востребованную тематику!
    Спасибо! Я не совсем поняла, как именно зарабатывать на трафике на сайт?
    Да профит не плохой был, у меня кстати тоже 20 минут оставалось до закрытия инвеста, но я не стал ждать и закрыл его. Сегодня смотрю прям на 50% просела цена на токен, а вчера еще думал купить себе 1000 токенов или нет, потому что админы написали в чате что скоро будут новости по-данному токену с сюрпризом, но что-то я передумал покупать и не жалею, видимо этот сюрприз и ждал нас что цена обрушиться как всегда
    Я долго ждала сюрприза с dlrs, так и не дождалась, поэтому 777 слила и рада. Думаю не стоит вообще лезть в эту монету, полно других нормальных монет, на которых можно нормально заработать. А эти монеты, которые йобит выпускает просто пустышки.

2021-05-06   17:51
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 86680 RUB

Цитата Сообщение от skorp777 Посмотреть сообщение
    Китай уже давно вышел с карантина. И там уже давным-давно работают заводы. Если бы там столько времени не работали бы заводы, наступил бы крах китайской экономики спустя несколько месяцев. А пандемия уже как полтора года ходит по миру (ведь в Китае это началось за пол года до нас).
    Совершенно верно, Китай вышел с карантина, но вспомните сколько по времени они были в карантине, если я не ошибаюсь около пол года, и за эти пол года рынок сильно опустел, и теперь чтобы снова наполнить рынок продукцией и удовлетворить спрос, нужно определенное время, как говорили если все будет хорошо, и третий волны пандемии не будет, то потребуется около двух лет чтобы прийти к тому уровню, который был до пандемии. А так же нужно учитывать что когда Китай вышел с карантина, то через некоторое время была вторая волна, и они опять же пару месяцев сидели в изоляции, заводы в Китае и по сей день еще не работают на своем максимальном уровне, это хорошо видно по ценам и продукции который и по сей день не хватает на всех, в основном дефицит чувствуется в электронике и компьютерных комплектующих.
    И видеокарты поднимаются не по этой причине в цене. А про причине роста биткоина. Растёт биткоин, люди пытаются на этом заработать в интернете. Получается огромный спрос на видеокарты. Их быстро раскупают.
    Вы не правы, сейчас вы не сможете купить любую видеокарту которую пожелаете, их просто нету в продаже, и как говорили майнеры, 90 процент карт вообще не доходят до прилавков магазинов, их сразу же после производства забирают на заводе люди, которые имеют свои подвязки. Рынок видеокарт просто еще не насыщен, ну не могут производители видеокарт на текущий момент удовлетворить спрос, и на это повлияла пандемия. а что касается биткойна, то он всегда рос и даже в процентах по больше, чем за последние два года, но видеокарт всегда было в достатке и цены на них не росли на 100 процент и более. Вы наверно не знаете, что никто биткойн не добывает сейчас на видеокартах, это не целесообразно, а добывают на ASIC, их специально сделали для майнинга, и хорошие асики стоят около 10 тысяч долларов за штуку. А видеокарты служат сейчас для майнинга менее популярной криптовалюты.

2021-05-09   14:32
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 52154 RUB

Ну кстати возможно так и нужно было делать, я что-то до этого не додумался Ну и ладно, это не первый и не последний дроп от это йобит, еще подзаработаем.
    Как говорится, хорошая мысля приходит опосля, да и ладно, уже на грабли наступили, в следующий раз будем умнее и будем пробовать все варианты.
    Ксати не их форуме сегодня прочитал интересное сообщение, там девушка говорит что купила этих токенов на 400$ и у неё все списали.
    Ну так зачем покупать токены которые не торговались еще на тот момент на бирже, сама виновата, не кто не принуждал и не заставлял, так же и с токенами EASY люди на форуме покупают эти токены, а будут на них торги вообще или нет не известно, да и к тому же всех предупреждали, что в не биржи торговля данными токенами запрещена, так что когда откроют торги на EASY их тоже всем спишут кто йобит кодами переводил на аккаунты.
    Ну да, люди самы виноваты что делают все не грамотно. Я и сам думал заморочиться не много с впн, но на тот момент в этом дропе я ценности не увидел...
    Я тоже не видел ценности и даже мыслей не было что так цена вырастит. Насчет абуза, то думаю тут не просто ВПН нужен, а антидетект браузер, чтобы менять не только айпи, но и железо. Антидетект браузеры дорогие, но вроде есть и бесплатные какие-то, точно не знаю и не могу сказать, просто знаю что благодаря им абузят яндекс дзен, выводят каналы на АЛЛ и потом перепродают.
    Как я поняла, надо подключить свой сайт к AdSense и этот сервис будет поставлять рекламу, подбирая её к контенту сайта (по тематике). Там надо заполнить специальную форму, я вчера смотрела этот момент, только пока всё готовлю, вникаю...
    Форму нужно будет заполнять сразу при регистрации, а именно не допустить ошибку как я на 1 аккаунте это выбор страны проживания, надо все точно указывать, в какой стране проживаете, и точный адрес прописки, это нужно для того чтобы после набора 10$ на вашем аккаунте, вы могли заказать письмо с кодом подтверждения для дальнейших выплат на ваш банковский счет. Насчет добавления сайта после регистрации, то там все просто, добавляем сайт и после добавления вам выдадут HTML код который надо будет разместить у себя на сайте и подтвердить владение, после добавления сайт уходит на модерацию и в течение 10 дней ваш сайт одобрят если не будет нарушений.
    Цитата Сообщение от sea-katerina Посмотреть сообщение
    В прошлый раз с DLRS было очень много заморочки с написанием этих сообщений на форуме.
    Ну у меня с написанием постов не было проблем, я с самого открытия форума там и уже рука набита как там писать посты, просто открываю 20 вкладок с темами и сразу везде пишу и потихоньку отправляю, а знакомый вообще голосом набирает текст и уходит минут 10 на написание 20 постов в день, потом просто сидит, смотрит видосы и отправляет сообщения, там же есть задержка по отправке.
    Создание своего сайта я так понимаю это занятие довольно интересно и перспективное, нужно будет подумать над тематикой.
    Ну мне лично это занятие приносит удовольствие, и каждый раз какие-то новые открытия делаю для себя при создании нового очередного сайта.
    А что такое скачки? И как мы узнаем добавили этот токен или нет? Я немного их оставила, держу на инвесте на всякий случай. Хотелось бы слить монетки по-дороже.
    Виртуальные скачки на пони, заходите на биржу и наводите мышку на логин и там увидите пункт YOPONY, каждую неделю проходят скачки, обычно во вторник, но иногда в эти скачки добавляют токены и в случае победы 1 токена из 10 то его начинают пампить на 5 BTC. Если токены добавляют в скачки, то об этом сообщают в телеграм и в твиттере.

2021-05-11   11:53
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 250249 RUB

Цитата Сообщение от slavasls Посмотреть сообщение
    Тут надо понять в первую очередь, что люди приходят в интернет для того чтобы просто-напросто начать зарабатывать и в основном приходят без денег или же с малой суммой в наличии.
    Вполне поддерживаю это мнение! Люди, которые не нуждаются в деньгах, не будут заниматься поисками прибыльного дела. Многих приводит в Интернет именно нехватка денег или их отсутствие и поиск работы.
    Нанимать кого-то для управления твоим ресурсом не очень-то и выгодно и к тому же нереально, когда нет для этого денег. Да и честно говоря потом еще надо найти человека для этого дела, а это огромная проблема сейчас так как полно разного рода мошенников и деньги можно отдать в никуда и еще и контроль над сайтом потерять.
    Вот именно, найти кого-нибудь, сейчас не такая уж большая проблема. Вопрос в другом - в выгоде и качестве. Можно найти человека, который будет качественно и добросовестно всё выполнять, но его услуги будут слишком дорого обходиться.
    А вот например я посоветовать могу для начала открыть свой блог или то есть создать его к примеру на Вордпресс и постепенно наполнять контентом. В течении этого времени постепенно наберется опыт управления сайтов и вот уже тогда можно подумать о приобретении другого проекта уже готового.
    Я собираюсь создать свой сайт и не раз уже слышала про wordpress. Мне бы не помешало бесплатно потренироваться, ибо я не знаю, с чего начинать, хотя и развиваю свою идею создания сайта уже не первый месяц. Однако не решаюсь регистрироваться, опасаясь, что потом не смогу создать полноценный сайт.
    Ещё сталкивалась с таким конструктором, как weblium. Насколько он эффективен? Стоит ли с ним связываться?

Понимаю и принимаю! Действительно, работа на дому имеет свои особенности. Тут можно найти множество плюсов, но и минусов достаточно. Я живу одна и мне, вроде как, некому мешать. Тем не менее, есть соседи, у которых идёт масштабный ремонт, есть лающие (гавкающие) животные, неугомонные голосистые, капризные дети, мужья-алкоголики и тому подобное. Это тоже жутко отвлекает. Однако нельзя отрицать того, что и на рабочем месте вне дому ничего не будет отвлекать. В том же офисе, скажем, рабочее место за перегородкой, через которую всё слышно - шум присутствующих. И придётся с этим мириться. Если дома можно создать условия для работы, выбрать время, то на работе оффлайн придётся терпеть. Кроме того, дома нет начальника, начальник - сам себе, если, конечно, это не удалённая работа на время карантина. То есть дома можно выделить для работы наиболее комфортное и тихое место, выбрать наиболее оптимальное время, когда жена с детьми на прогулке или дети спят, попросить жену не греметь кастрюлями (это реальнее, нежели успокоить чужую собаку и вопли чужих детей). В общем, надо уметь приспосабливаться к новым условиям. Но...
    "Дом утомляет" - это так! Я никак не могла понять, что не так, ведь вроде все плюсы, а что-то вечно не ладится. Когда человек приходит домой с работы, он, как минимум преодолевает какое-то расстояние от места работы до дома (смена деятельности, проветривание мозгов) и меняет обстановку с рабочей на домашнюю. Работа вне дома дисциплинирует, а из дома - расслабляет. Работа дома превращается в бесконечную работу, если не составить график работы и не контролировать рабочее время. Поначалу кажется, что это хорошо, не надо прерываться и отвлекаться, можно закончить сразу работу, поработать дольше и больше заработать. А потом это входит в привычку и режим работы сбивается. Жизнь проходит мимо, основным занятием является работа в Интернете.
    По поводу обучения, конечно, всё печально, но причина - не только само дистанционное обучение, а качество такого обучения. Любой студент вполне способен учиться самостоятельно. И раз уж студент выбрал профессию стоматолога или какую-либо другую, то он должен понимать всю ответственность, которая на него ложится. Школьников должны контролировать родители, а не надеяться, что дети вырастут и сами поймут, а тем более, надеяться, что учителя их детей будут воспитывать и прививать им какие-то навыки. Да, школа дисциплинирует, в коллективе можно приобрести очень много полезных качеств, но не все дети достаточно хорошо учатся в школе. Даже если ребёнку комфортнее дома заниматься, это ещё не значит, что он будет учиться лучше, и наоборот. Просто так удобнее, привычнее, когда дети в школе, а родители на работе. В общем, коронавирус внёс в нашу жизнь множество неудобств, но что делать, приходится приспосабливаться.
    Ну видите почему у меня такая проблема возникла из-за того что на момент регистрации в адсенсе я был в России и не собирался как бы лететь на родину, ну а тут возникли проблемы пришлось вылететь на родину и обратно не смог вернуться из-за карантина, а в самом адсенсе оказалось что нельзя изменить страну, она устанавливается 1 раз, вот и пришлось тот аккаунт с деньгами забросить и открыть новый.
    Получается, что один раз заполняете форму, считывается "настоящий" адрес и уже переделать ничего нельзя? То есть, нельзя, чтобы было написано "Россия", но руководить сайтом, живя в Украине или другой стране? Я переезжать не собираюсь, но у меня браузер с VPN может показать абсолютно любую страну.
    После набора 10$ у вас появится уведомление о том что вам нужно подтвердить адрес проживания, вы проходите в настройки, подтверждаете и вам высылают письмо с пин кодом который потом нужно будет ввести в специальном окошке, если в течении 3-х месяцев не подтвердите то рекламу на сайтах отключат, письмо можно заказать 3 раза.
    Я совсем запуталась... Куда присылают? По почте? Как подтвердить? Пин на e-mail приходит?
    Вывод доступен только на банковский счет, раньше можно было еще через рапиду выводить, но рапида закрывается и с адсенса больше выплаты туда не производят, еще как вариант это банковские чеки, но это геморрой, самый простой способ на банковский счет. На вебмани вывода нет, можно кстати на яндекс кошелек, для этого открываете виртуальную карту и получаете банковские реквизиты по ней.
    Банковский счёт или всё-таки № карты?
    Ну реклама форумов тут запрещена, так что сказать не могу!
    Да, я поняла, что это не наш форум...
    Ничего, все получится у вас, я тоже психовал когда что-то не получалось, да и дизайны то нравятся, то не нравятся и постоянно что-то менял. Я вот второй день мучаюсь с wp grabber, это плагин для парсинга контента с других сайтов, мне он нужен для новостного сайта на котором продаю ссылки, но вот за 2 дня так устал от этого плагина, то 1 не получается, то другое, сегодня вообще открыты были 4 вкладки с лентами и от усталости начал пути не в те ленты прописывать и сижу не понимаю что такое и почему не работает не чего, хотя минут 20 назад все работало, ну короче, закрыл все ленты до завтра и решил заглянуть на форум
    О-хо-хо, как же трудно начинать... Чем больше читаю информации, тем больше путаюсь. Перепрыгиваю с одного на другой ресурс и в голове - полная каша. Выручает наш форум. Я создала специальную папку, куда копировала рекомендации - такая себе "копилка советов", но сразу не разложила "по полочкам", а теперь "куча мала" - разбираю.
    Я хотела спросить, оплачивать надо при создании сайта или оплату можно осуществить уже после запуска сайта? Этот момент я никак не пойму.
    Нарушения в адсенс, это запрещенные тематики, не уникальный контент, реклама закрывающая контент, долгая загрузка сайта, там много причин, но главное чтобы был уникальный контент и не было запрещенного материала и тогда вас примут.
    Думаю, что неуникальный контент и запрещённые тематики - это мне не грозит, а вот, какие-то технические причины вполне могут всплыть. Поэтому и долго мусолю, не решаюсь. Не хочется сразу получить негативный опыт.
    Цитата Сообщение от Rouman Посмотреть сообщение
    Доброго субботнего вечера Анна Да,
    Добрый день, Rouman! Рада Вас видеть на форуме!
    надо будет заниматься огородами и полевыми работами
    Как хорошо, что у меня нет таких проблем, как сад-огород!
    "Нелётная" погода, конечно, не поднимает настроение, зато заставляет работать, ибо по дождю никуда идти не хочется. При ясной погоде солнышко так и зовёт на улицу, но похолодание эту мысль отодвинуло на задний план.
    На счет параллельности выполнения протекающих процессов, а точнее запланированных задач
    У меня это нормально получается - мечусь между работой в компьютере и домашними делами (кушать-то хочется всегда), но не всегда всё получается гладко, то чайник сгорит, то каша убежит...
    Да, звучит конечно забавно, хотя в свою очередь ваша ситуация мне тоже ясна, когда надо выполнять сразу несколько заказов, при условии их наличия и параллельно выполнять другие дела непосредственно связанные с работой в интернете.
    На этот счёт я сейчас спокойна. Заказов, на удивление нет, что огорчает, с одной стороны, и радует, поскольку есть время на отдых и на реализацию идеи создания сайта, а также - подтягивание домашних дел - бесконечная уборка, стирка, глажка, готовка...
    В моем же случае я в последнее время все чаще и чаще стал задаваться вопросом, может ли один человек потянуть несколько дел по одной работе сразу, при условии (ях) что специфика этих дел имеет одну и туже принадлежность, здесь я имею ввиду сферу производства, а точнее ее детальные составляющие, в последствии складывающие в готовый продукт, в моем случае этот продукт относиться к сфере промышленной связи и ее производные составляющие. Так вот чтобы было более понятно, разрыв дел связан напрямую с выполнением должностных обязанностей сразу двух инженеров-технологов в лице одного меня.
    Один человек вполне может тянуть работу за нескольких человек. Я в институте училась сразу на нескольких человек, делая и свои контрольные, и чужие, а на работе работала, как бессмертный пони и "за себя, и за того парня", как говорится. Моя обязательность и подчинение, а также не умение отказать начальству обходились мне боком в плане здоровья из-за больших нагрузок. Бывает, что я и дома тоже надрываюсь, но я ни от кого не завишу и могу после нагрузки отдыхать, сколько хочу или сколько позволяет "совесть".
    Ну что же, я рад что у вас получилось сдать заказ вовремя и без лишних придирок со стороны заказчика. Ну если есть время, то почему собственно не покидать мыслей в сторону продвижения собственной затянувшейся идеи, это будет полезное времяпрепровождение и желаю дачи в продвижении этих самых мыслей .
    Спасибо! Работаю над этим.
    Конечно, все в мире циклично. Точно так же на финансовых рынках, но пока есть возможность заработать, то почему бы этого не сделать.
    Согласна. Но тут надо помнить, что "ничто не вечно".
    Готовится пенсионная реформа, планируют внедрять накопительную систему. Так что скорее всего будет ситуация, что через 10-15 лет, кто сколько себе накопил из своей заработной платы, тот столько и получит. И это в принципе справедливо. Время всегда разное. Я вижу для молодежи больше перспектив, чем было у меня, например. Сейчас можно выбрать профессию которая нравится, выбрать вуз, найти работу по душе.
    У нас мало в городе людей, которые официально трудоустроены, да и накопить с тех зарплат, которые люди сейчас получают просто невозможно. Моя мама основную часть своей жизни проработала на одном предприятии, которое с некоторых пор вовсе развалилось. А теперь получает мизерную пенсию, на которую прожить просто нереально. Сестра-инвалид отработала на заводе более 20 лет и что в результате? Получает 1700 пенсии. Группа рабочая, только, кто возьмёт к себе инвалида? Выход - работа в Интернете или подработка, как минимум. Но у неё нет способностей к написанию текстов, она с клавиатурой, да и с компьютером в целом "не дружит", но она очень красиво, аккуратно и быстро умеет вышивать. Её работы не один раз выставлялись на различных выставках. А вот мне, например, вышивка не подвластна, зато я в компьютере могу работать, с текстами.
    Я согласна, что если заработная плата невысокая, то нет смысла в этой работе. Занятость полная, финансовой отдачи нет, плюс свободного времени мало.
    Тем не менее, люди работают, потому что нет другой альтернативы. Не все же умеют работать в компьютере, да ни сколько работать. сколько заработать. У меня у самой бывает много работы, а по деньгам незаметно.
    Раннее развитие тоже относительно. Моя дочь говорила собака - авика, пить - фика, машина - бибина, и так до 3 лет. Невропатолог сказал, что ребенок развивается нормально. А потом я просто нашла хорошего логопеда, и за несколько занятий она ее разговорила. Занятия с логопедом мы начали примерно в возрасте в 3,5 года.
    А у моего сына первым словом было не "мама", а "биби". В садик отдала, ему и 2-х лет не было, вынуждена была рано выйти из декрета. Адаптация сложно проходила, но в 2 года он уже разговаривал целыми предложениями и вместо "биби" появилось в лексиконе слово "автомобиль". Коллектив, плюс хорошие воспитатели. "Р" как-то сразу выговаривал. Заниматься дома мне с ним некогда было, но мы много времени проводили вместе и всё, что я делала, я проговаривала: "Сейчас будем борщ готовить", "Это - морковка, а это - картошка...". Так, постепенно, ребёнок осваивался, набирал словарный запас, плюс моторика - он в своих ручонках крутил овощи, перебирал, перекладывал, месил тесто. Тут, как говорится, - 3 в одном - общение, помощь маме и обучение. Для него это была игра и связь на нейронном уровне.
    Сейчас, когда обращаются с речевыми проблемами у детей, удивляюсь родителям. Они не играют с ребёнком, мало общаются. Общение сводится к тому, чтобы что-то запретить или спросить, что-то вроде: "тебе не холодно?" Гуляют с детьми мало, да и то, уткнувшись в телефон.
    Главное чтобы пенсии не отменили, лет через 20. А так, все верно, чем выше заработная плата, тем более приличная пенсия получается.
    По-моему, планируют всё-таки отменить. И влияет на размер пенсии не только заработная плата, но и стаж работы на одном месте. И самое обидное то, что все повышения выражаются в процентах. То есть, у кого и так, допустим 5000 пенсия, ему и повышают, в зависимости от этой суммы, а у кого 1700, толку от повышения, когда цены тоже поднялись.
    Цитата Сообщение от yurabob Посмотреть сообщение
    Приветствую коллеги. Давно не заходил на форум, считай с начала майский праздников. Все десять дней отдыхал и от торговли и от других виртуальных забот. Полностью переключился на земные радости. То шашлычок замутим, то на огороде поработаем. Но праздники длинные закончились, теперь будем работать. Как у вас дела, сайт уже начали запускать свой? (может вы писали уже об этом, но честно что-то лень столько страниц перечитывать)
    Как приятно слышать, что помимо виртуальной радости в виде получения вознаграждения, есть и земные радости в виде отдыха на природе с шашлычком.
    Ничего особо ценного Вы не пропустили. С сайтом пока тяну. Планировала после праздников, но "отстаю от графика".

2021-05-06   14:07
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 250249 RUB

Прежде чем начать приношу свои извинения
    Приветствую! Извинения приняты, как раз вспоминала, куда это все подевались...
    Домашние дела - это бесконечная рутина, а если есть основная работа, то времени остаётся сосем мало, даже на отдых, не говоря уже о каких-либо дополнительных заработках в Интернете, требующих не только затрат времени, но и отдачу энергии. Я сама разрываюсь между работой в Интернете и домашними делами, стараясь делать всё параллельно, да и не засиживаться долго в сидячем положении возле компьютера.
    последовали майские выходные плавно перетекающие в Пасху
    Я как-то вообще не почувствовала праздников... Перед праздниками много чем занималась - готовила, стирала, убирала, вычищая квартиру. Осталось вымыть окна, но было прохладно, не хочется потом соплями булькатеть, подцепив простуду. Праздничные дни прошли тихо, без фанатизма, заказов не было, поэтому переключилась на форум. Не успев раскачаться, жду следующих праздников. Так и жизнь проходит день за днём - в суете и работе.
    Что касается ситуации с Covidom то у нас в этом плане можно сказать какое-то затишье по крайней мере стал замечать что уже не везде требуют ношение маски, хотя и при этом на кассах магазинов тем не менее требуют иначе не будут обслуживать.
    Я не смотрела информацию конкретно по городу, но в красную зону, вроде, не вошли. Однако надеяться на то, что само собой всё образуется, не стоит, потому что люди толпами собирались в праздничные дни (кафе, пикники, храмы, кладбища) и результат этого очевиден.
    а я в своем направлении один, ну имеется в виду по нескольким сразу направлениям.
    Я тоже у себя одна и п всем направлениям сразу...
    Ну, по крайней мере, что касается заказов, да в целом собственно и их понимания,Ка могу сказать одно, то что чем быстрее мы проникнемся понимаем изложенной нам сути задания, тем быстрее найдем решения его выполнения. Бывает конечно и такое, то что некоторые заказчики впервые выступают на арене подобных проектов, и волне возможно они испытывают трудности с составлением технического задания тем не менее ему все же следовало бы взглянуть на свое задание со стороны, т.е увидеть свои глазами то, что будет видеть его будущий исполнитель. Как не странно бывает и такое, что казалось обычная работа может затянуться на долгие часы, а то и дни, по себе знаю, но в данном случае быстрота выполнения опять же зависит от сути понимания что именно от тебя требуется и к тому же имеющиеся навыки применение которых в значительной степени ускорит выполнение задания.
    Как ни странно, заказ был принят очень быстро, да и трудности возникли, лишь с изучением ТЗ, а не с сами заказом. Я бы такие заказы щёлкала, как орешки, но, видимо, все заказчики ушли на праздничные выходные. Ну, ничего, подождём! Как раз есть время заниматься своей задумкой по поводу создания сайта.
    Цитата Сообщение от vanesss Посмотреть сообщение
    Никто не даст точный ответ на вопрос, стоит ли становиться блогером. Вести страничку в социальных сетях, текстовый блог или канал с видеороликами не так просто. Нужно его регулярно наполнять, раскручивать, общаться с аудиторией, тратить кучу времени и сил. Многие не выдерживают и забрасывают свои проекты уже через несколько дней. Блогер - это относительно новая профессия, где нет потолка в плане доходов. Перспективы широкие и двери открыты для каждого. Площадки начинают вести студенты и мамы в декрете, запускать их легко, но вот собирать большую посещаемость удается не каждому, а именно это должно быть главной целью, потому что там, где много трафика, много и денег.
    Стать блогером просто, а вот, быть им... Тут надо не один раз выйти "в эфир", тут надо постоянно это делать и делать интересно, чтобы аудитории нравилось.
    Интересная цель у Вас и главное, что полезная. Но вы хотите в последствии монетизировать сайт через рекламу либо начать продажу каких-то определенных детских товаров? Думаю, что в начале нужно определиться именно с тем, что через сайт продавать и как на нем зарабатывать.
    Я пока не поняла всех тонкостей, как именно зарабатывать на своём сайте... С одной стороны, я не против рекламы, но где её брать? Это какая-то конкретная реклама, например, реклама игрушек или детских вещей или всё, что угодно? Как "зацепиться" за монетизацию? Хотя, изначально была задумка создать сайт для продаж (дропшиппинг), потом мне всё это показалось слишком хлопотным. Писать статьи мне проще, материалы для развития у меня есть. Надо только рассортировать, чтобы не всё сразу выдать, а порциями.
    Лучше всего через фриланс биржи привлекать работников, и лучше начинать именно с новичков, стремящихся наработать портфолио. Так вы меньше заплатите и заодно проверите человека. Знаю есть такие писатели/рисователи, которые набили уже портфолио и неоправданно завышают цену за свои услуги. А новички готовы выполнить тестовое задание, написать пару пробных статей, например. Считаю, что это справедливо, но можно и с профи работать, только такими, которые не будут наглеть. Благо фриланс бирж много и выбора тоже.
    Спасибо за подсказку, есть у меня биржи, где можно побыть "заказчиком", есть и люди, готовые помочь с наполнением сайта. Но на первых порах, думаю, что моего материала пока будет достаточно, а там видно будет.
    Лучше начинать с малого и развивать постепенно контент на сайте. Перегружать статьями и различной информацией на старте - не очень хорошо. Плюс, учитывайте, что каждый сайт должен пройти путь индексации в поисковых системах. Это происходит автоматически, но лучше проверять и отслеживать. Плюс есть статистика сайта и аналитика по посетителям.
    Ох, сколько ещё всяких тонкостей, оказывается, надо знать...
    Сделать рассылку
    А это что и как? Не совсем поняла, о чём речь...
    Но, повторюсь - лучше начинать с простого и наиболее эффективного (полезного) на ваш взгляд контента. Я, работая с клиентами и создавая для них контент порой сам запутывался в информации, так как хотел побольше и сразу. Но это так не работает. Для начала нужен старт и плавное развитие, через пару месяцев почувствуете сами какой шаг делать следующий на сайте.
    Да, я так и планирую - с постепенным набором информации для сайта. Только пока всё вижу "поверхностно".

2021-05-08   14:04
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 48110 RUB

Как по мне, инвестирование в какой либо проект дело хорошее, но не стоит забывать о том что в какой то момент этот самый проект может рухнуть или как многие делают, перейдет на другой домен и все ваши вложенные средства просто пропадут. Я не раз инвестировал в проекты и честно говоря прибыль хоть и была но мизерная так как вложения были не большие и естественно процент прибыли был такой же. Если хочешь зарабатывать в интернете путем инвестирования, то нужно знать хорошо проект и сумма инвестирования должна быть крупная что бы прибыль была ощутимая. Есть очень хорошие проекты которым можно доверять так как они не первый десяток лет работают и отзывы замечательные. Главное не вкладывать деньги непонятно куда так как в большинстве случаев вы останетесь не с чем как я в свое время. У меня есть один проект в который я постоянно инвестирую так как проверил его и созванивался с людьми которые в нем так же состоят что бы удостовериться в том что не кинут меня иной раз. Отзывы можно разные написать и большинстве случаев это делается именно самим сайтом проекта, а вот людей состоящие в проекте и которые реально неплохие деньги имеют с вероятностью 95% скажут правду и только тогда можно без опасения вкладывать свои средства.

2. линк#1
    Модератор
    Засыпаю

Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Аватар для Neutron
    Поставил лайков:
    10,984
    Получено лайков:   13,547
    в 8,648 сообщениях
    27%
    Действительно ли в интернете можно заработать себе на нормальную безбедную жизнь?

Внимание!
    Размещать в этой теме рефссылки запрещено.
    Заработок от торговли на бонусные средства форума, обсуждается не здесь, а в теме -
    Какую прибыль вы получаете от торговли на акционных средствах?
    Всех, кто зашел в эту тему с целью написать очередной пост о том, что заработок в интернете заключается в получении бонусов на форуме, ждет предупреждение за флуд!
    Для обсуждения ваших достижений на форуме есть отдельная тема - КИСА - обмен мнениями

------
    Продолжение темы:
    [Архив] Заработок в интернете-миф или реальность часть 1
    [Архив] Заработок в интернете-миф или реальность часть 2
    ------
    Уважаемые форумчане!
    Обращаем ваше внимание, что на форуме запрещено размещение сообщений, скопированных из интернета (копипаст), высказываний не по существу обсуждаемого вопроса (флуд), сообщений без смысловой нагрузки. Сообщения должны быть грамотными и содержательными. Требования к сообщениям изложены в Правилах форума и пункте 6 Правил акции. За систематическое нарушение этих требований пользователь может быть исключен из акционной программы, и в отношении него могут быть применены административные санкции, вплоть до блокировки аккаунта.

Последний раз редактировалось Neutron; 14.05.2020 в 07:33.

3. линк#36367
    Специалист
    Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Аватар для Анна Да
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    250249 RUB
    Поставила лайков:
    10,009
    Получено лайков:   7,859
    в 3,678 сообщениях
    141%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 4
    А делать самому сайт на вордпресс. не знаю. Это сомнительно.
    А я не соглашусь. В качестве пробной версии - вполне нормально, я думаю. К примеру, где гарантии, что тот же мошенник не программист, который создал сайт и с его помощью занимается махинациями? А если это не продажи, то посетителям вовсе безразлично, как сделан сайт, лишь бы контент был качественный и информативный. Я, хотя и новичок в этом, но не вижу пока смысла кому-то платить за создание сайта, не уверенная в том, смогу ли я его раскрутить. Кроме того, когда сама создаю, пусть даже по шаблону, я сама вижу, что делаю. Помимо этого, как я поняла, можно купить лицензию и уже "плясать" от одного шаблона, создавая разные сайты. Это конструкторы не рекомендуют, а вордпресс, по-моему наоборот, считается наилучшим вариантом.

Тоже пока настроя нет. Все только в мыслях собираюсь. А сейчас с началом лета еще труднее себя заставить за компьютером сидеть.
    А я наконец-то сдвинулась с мёртвой точки! Перечитала имеющуюся у меня информацию, сделала пометки. Завтра планирую написать контент-план и подобрать статьи. То есть вплотную займусь статьями для сайта. Дождливая погода - самое время окунуться с головой в работу. Ещё во многом надо разобраться, но уже сейчас могу сказать, что вижу цель уже не так расплывчато, как раньше, вот, к ней и буду стремиться!

Я наверное образно приводил пример что лучше всё таки оффлайн работа, чем онлайн.
    А вообще идеально использовать параллельно и онлайн работу, и оффлайн. Я так и делаю. Иногда конечно сложно приходится. Но что поделать. Нужно крутиться.
    Когда я работала оффлайн, то робота в Интернете была для меня дополнительным заработком и тоже было тяжело, но как-то тянула и то, и другое, а сейчас как-то расслабилась... Потому мне сейчас и нужно что-то новое, что подстегнёт и заставить к работе дома относиться по-другому.

А по поводу того, что постоянно что-то отвлекает. Есть такие люди, которые ждут чего то идеального. Идеального времени для открытия интернет-проекта. Идеальное время для инвестирования. Идеальную точку входа на рынке форекс. Идеальное время для онлайн работы. Но нету идеальной точки входа. Всегда будет то кризис, то пандемия. То что-то ещё. И постоянно будет что-то отвлекать для того, чтобы становится успешным. А время тикает. Жизнь проходит мимо.
    Да, так и есть. Но я немного из другой категории. Если я горю желанием работать, то ничто мне не мешает, а когда не работается (творческий кризис), не пишется и себя с трудом заставляешь, а под дверью лает собака или истерят соседские дети, то оптимизма это не прибавляет, а лишь раздражает.

По поводу работы дома, полностью с вами согласен. Жизнь как будто сливается в одно целое, когда мы работаем онлайн. Вроде бы это экономит время, но что с утра ты был дома. Что вечером. И всё одно и тоже. Те же стены. Тот же компьютер. Всё тоже самое. Без изменений. Это психологически очень тяжело.
    В том-то всё и дело. Постепенное погружение в виртуальное пространство. Именно поэтому хочу добиться пассива, чтобы ещё время было и на другие радости жизни.

Доброго вечера Анна Да, и я тоже рад вас вновь видеть на форуме .
    Добрый вечер, Rouman!
    Решила на ночь глядя наведаться на форум в надежде получить ответы на свои вопросы...

иногда прогуляться в дождь тоже приятно, своего рода получаешь удовольствие.
    Как ни странно, у меня тоже бывают такие моменты. Особенно хорошо под дождём, когда его долго не было, но пасмурную погоду не люблю, мой организм плохо реагирует на смену погоды. Но лучше, когда дождь идёт, чем просто висит туча и никак не прорвёт. Тогда моя голова просто отказывается работать, а работа через силу - это насилие над собой, которое ничем хорошим не оборачивается. У нас похолодало, но обещают тепло. Не верится, что скоро лето. Весна в этом году как-то странно себя ведёт.

Это несомненно и радует и нет, но раз имеется время для реализации своих, почему действительно не заняться ее продвижением, конечно придется делить это самое свободное время еще и на домашние дела, уйти от которых не представляется возможным, проще их сделать и уже быть со спокойной душой
    О продвижении сайта мне пока рано говорить, но зато я смело могу сказать, что "лёд тронулся"! В ближайшие дни планирую "открытие" своего сайта. Надеюсь, ничего мне не помешает это сделать. Не хочу и торопиться, но и затягивать тоже бессмысленно. Думаю, что как раз сейчас настало время действий. Остались последние штрихи!

Если деньги срочно не будут нужны, советую держать как можно дольше, как минимум лайткоин, он еще должен нормально стрельнуть поскольку хай он еще не обновил.
    А мне показалось, или действительно курс лайткоина немного упал? Не знаю, получится ли придерживать... Заказов почему-то до сих пор нет, а средства уплывают с неимоверной скоростью, может, это связано с праздниками... Если я собираюсь заниматься собственным сайтом, то мне понадобятся некоторые вложения. Если сама не вытяну статьи, придётся платить копирайтерам. Я ещё точно не знаю, окупит ли себя сайт, но ужасно хочу попробовать и уже всё к этому идёт.

Желательно да, потому что предложение довольно ресурсоемкое. А обновляют они видимо безопасность, или делают какие-то мелкие поправки. И это хорошо что они почти каждый день выкатывают обновы, это значит что они постоянно работают над улучшениями.
    Возможно, Вы правы. А возможно, надо просто отменить все обновления в телефоне, а то я уже чуть было Гугл плей не удалила...

4. post_thanks Получено лайков: 3

InEl (вчера), Rouman (вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

5. линк#36368
    Специалист
    Keen отличная репутация Keen отличная репутация Keen отличная репутация Keen отличная репутация Keen отличная репутация Keen отличная репутация Keen отличная репутация Keen отличная репутация Keen отличная репутация Keen отличная репутация Keen отличная репутация Аватар для Keen
    143998 RUB
    Поставил лайков:
    1,666
    Получено лайков:   4,219
    в 2,750 сообщениях
    69%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Приветствую коллега. А что у вас с добычей ВТТ? Все так же нормально идет или проблемы возникают?
    Привет! Добыча идет в планированном темпе, но периодически возникают вопросы со скачком курса, окончание средств на кошельке разработчика и все прочие проблемы. Пока что на бинансе висит отложенный ордер на продажу значительного объема BTT по 0.008500$. Процесс идет трудно, но за такие деньги которые получается зарабатывать... все трудности это полная ерунда

И вот тут как раз и включаются эмоции у спекулянтов. И мелких инвесторов. Что делать? закрывать позиции, говорить что это развод и они были правы что это мыльный пузырь?Либо наоборот закупить криптовалюту по полной и ждать её восстановления и дальнейшего роста. Тем самым пассивно зарабатывая деньги в интернете.
    Хотя если посмотреть на причины почему криптовалюта обвалилась, на это в принципе есть причины. Илона Маска в прямом эфире в шутку спросили, было ли это мошенничество с dogecoin, на что он ответил да. И цена резко обвалилась после его слов. Подогреет ли очередной твит криптовалюту и что будет дальше, как обычно мы не знаем. Поэтому остаётся либо рисковать с возможностью в дальнейшем заработать денег, либо побояться инвестировать и остаться на том же месте, где мы были вчера. На то это и инвестиции и заработок в интернете, что присутствуют риски. Но с рисками есть и достаточно большая прибыль.
    Илон Маск не дурак, и не просто люди его уровня ляпают языком всякую чушь на камеру. Поэтому не все так просто, как может показаться на первый взгляд, и может быть Маск для каких-то целей хочет немного обрушить цену доги, но однозначно Доги стала высокопреспективной монетой на будущее.

А мне показалось, или действительно курс лайткоина немного упал?
    За биткоином все позавчера просело, но уже началось восстановление всего рынка.

6. post_thanks Получено лайков: 3

Анна Да (вчера), Незарегистрированный (2 пользователя)

7. линк#36369
    Частый гость
    vanesss хорошая репутация vanesss хорошая репутация vanesss хорошая репутация vanesss хорошая репутация vanesss хорошая репутация vanesss хорошая репутация Аватар для vanesss
    15745 RUB
    Поставил лайков:
    238
    Получено лайков:   292
    в 138 сообщениях
    154%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    В том-то всё и дело. Постепенное погружение в виртуальное пространство.
    Считаю, что в дальнейшем дистанционная будет работа, её будет всё больше и больше. Также это дистанционное образование. Мне кажется, что это такая тема, которая в ближайшие 5 лет полностью поменяет вообще образовательный ландшафт на планете. Такая модель, когда мы ходим куда-то, она будет всё большей редкостью, потому что многие вещи мы можем учить дома, можем удаленно общаться с преподавателем. Более того в связи с тем что сейчас появляются технологии от microsoft, от google, которые позволяют делать подлинную реальность, например очки и шлем виртуальной реальности.

Цитата Сообщение от Sergiotraf Посмотреть сообщение
    4) способ - заработок со своего сайта.
    А как насчёт того, чтобы вести свой канал, блог? Что нужно, для того чтобы стать блогером? В первую очередь - огромный запас терпения и большое желание добиться успеха. Придется много работать, но результата сразу увидеть вряд ли удастся. Также придется хорошо подумать над тематикой. Идей очень много, а придумывать их нужно отталкиваясь от своих интересов. Это то, чем нравится заниматься, и в чём разбираешься. В идеале, блог должен быть тем местом, где можно выразить свои мысли, поделиться чем-то интересным, рассказать о себе и своей жизни.

8. линк#36370
    Знающий
    В раздумьях

slavasls наивысший уровень репутации slavasls наивысший уровень репутации slavasls наивысший уровень репутации slavasls наивысший уровень репутации slavasls наивысший уровень репутации slavasls наивысший уровень репутации slavasls наивысший уровень репутации slavasls наивысший уровень репутации slavasls наивысший уровень репутации slavasls наивысший уровень репутации slavasls наивысший уровень репутации Аватар для slavasls
    137437 RUB
    Поставил лайков:
    3,118
    Получено лайков:   3,198
    в 2,265 сообщениях
    79%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    А я не соглашусь. В качестве пробной версии - вполне нормально, я думаю. К примеру, где гарантии, что тот же мошенник не программист, который создал сайт и с его помощью занимается махинациями? А если это не продажи, то посетителям вовсе безразлично, как сделан сайт, лишь бы контент был качественный и информативный. Я, хотя и новичок в этом, но не вижу пока смысла кому-то платить за создание сайта, не уверенная в том, смогу ли я его раскрутить. Кроме того, когда сама создаю, пусть даже по шаблону, я сама вижу, что делаю. Помимо этого, как я поняла, можно купить лицензию и уже "плясать" от одного шаблона, создавая разные сайты. Это конструкторы не рекомендуют, а вордпресс, по-моему наоборот, считается наилучшим вариантом.
    Вордпресс это самый легкий вариант для того чтобы новичку понять как вообще создаются сайты и как его в принципе вести в дальнейшем и соответственно зарабатывать на нем.
    Тут во первых на данной платформе очень много плагинов, которые несомненно помогают продвигать свой сайт. Писать какие-то программы и осваивать html особо и не нужно с вордпресс так как все необходимое есть по сути дела именно в уже готовых плагинах.
    А то что сайт на данной системе можно создать самому это абсолютная правда и особо знаний тут не нужно для этого. По идее с этим справится и ребенок за пару дней чтобы понять что и к чему там.
    Да и покупать какую-то тему не обязательно так как очень много тем то есть шаблонов бесплатные абсолютно. Единственное за что придется заплатить для начала это за домен и за сам хостинг, но это копейки и с этим точно не должно быть проблем для того кто решил зарабатывать в интернете с помощью сайтов.
    Данный заработок вполне реален и принесет в будущем ту заветную прибыль о которой и мечтает человек. Правда для этого необходимо настойчиво все доводить до самого конца в плане ведения и развития своего проекта. Все с опытом придет рано или поздно у человека.

9. линк#36371
    Свой человек
    and88q авторитетный пользователь and88q авторитетный пользователь and88q авторитетный пользователь and88q авторитетный пользователь and88q авторитетный пользователь and88q авторитетный пользователь and88q авторитетный пользователь and88q авторитетный пользователь and88q авторитетный пользователь and88q авторитетный пользователь and88q авторитетный пользователь Аватар для and88q
    267922 RUB
    Поставил(а) лайков:
    3,119
    Получено лайков:   4,288
    в 622 сообщениях
    651%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от Neutron Посмотреть сообщение
    Действительно ли в интернете можно заработать себе на нормальную безбедную жизнь?
    Я как то думал зарабатывать на сайте, но проблема была в том, что я не знал чем именно заполнять мне этот сайт. Увлечений каких-то у меня нет, знаний которыми мог бы поделиться с другими тоже, а ведь главное это контент за ним идут люди. Допустим я решил сделать сайт о птицах и их жизни. Тогда мне нужно будет постоянно пополнять свои знания и занимать свой ум и время этой информацией, а мне это не интересно, я не люблю тратить время на то что для меня не важно. Вообщем сайт надо делать с той информацией которой ты можешь заниматься очень долго и которая тебя вдохновляет. Мне кажется что бизнес в интернете просто иной способ его ведения и только. Время и деньги которые ты тратишь на его реализацию точно такие же как и в реальности. Постоянное присутствие, работа, увлечённость - всё это есть и в обычной жизни. Скажем те же YouTube каналы нужно раскручивать 5-7 лет что бы зарабатывать как и в обычном бизнесе. Правда тут всё ещё зависит от наполнения, нужные знания или нет. Форекс аналогично. Тебе здорово повезёт если у тебя окажется знакомый или друг который понимает как нужно торговать на бирже и не проигрывать депозиты. В противном случае придётся раз за разом терпеть неудачи пока до тебя не дойдёт, что рынок - не казино и выиграть не получиться, нужна стратегия.

10. post_thanks Получено лайков: 3

Yurbol (вчера), Незарегистрированный (2 пользователя)

11. линк#36372
    Частый гость
    Sergiotraf хорошая репутация Sergiotraf хорошая репутация Sergiotraf хорошая репутация Sergiotraf хорошая репутация Sergiotraf хорошая репутация Sergiotraf хорошая репутация Аватар для Sergiotraf
    4478 RUB
    Поставил лайков:
    167
    Получено лайков:   90
    в 41 сообщениях
    101%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    А как насчёт того, чтобы вести свой канал, блог? Что нужно, для того чтобы стать блогером? В первую очередь - огромный запас терпения и большое желание добиться успеха. Придется много работать, но результата сразу увидеть вряд ли удастся. Также придется хорошо подумать над тематикой. Идей очень много, а придумывать их нужно отталкиваясь от своих интересов. Это то, чем нравится заниматься, и в чём разбираешься. В идеале, блог должен быть тем местом, где можно выразить свои мысли, поделиться чем-то интересным, рассказать о себе и своей жизни.
    Да, есть такие мысли. Но все-таки, считаю, что пока у меня мало опыта, знаний для полноценного блога. Но все таки, в недалеком будущем, планирую снова сделать свой сайт (блог) на том же вордпрессе, например. В этом блоге описывать разнообразные варианты заработка в интернете, разные сайты для заработка, биржи, партнерские программы. Учитывая переход бизнеса в онлайн, это перспективная тема, думаю. В этом блоге, кроме своих мыслей, думаю банально делать рерайт (уникализировать) статьи других людей, зарабатывающих в интернете. Просто думаю, чтобы собирать большую аудиторию в блоге, описания условных 10-20 сайтов для заработка, где я сам зарабатывал, маловато. В этом блоге в идеале должны быть собраны тысячи статей с описанием разнообразных партнерских программ, сервисов для заработка, бизнес-идеи и т.п.

12. линк#36373
    Кандидат форумных наук
    no

Vrode-Norm авторитетный пользователь Vrode-Norm авторитетный пользователь Vrode-Norm авторитетный пользователь Vrode-Norm авторитетный пользователь Vrode-Norm авторитетный пользователь Vrode-Norm авторитетный пользователь Vrode-Norm авторитетный пользователь Vrode-Norm авторитетный пользователь Vrode-Norm авторитетный пользователь Аватар для Vrode-Norm
    52154 RUB
    Поставил лайков:
    362
    Получено лайков:   799
    в 484 сообщениях
    77%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Получается, что один раз заполняете форму, считывается "настоящий" адрес и уже переделать ничего нельзя? То есть, нельзя, чтобы было написано "Россия", но руководить сайтом, живя в Украине или другой стране? Я переезжать не собираюсь, но у меня браузер с VPN может показать абсолютно любую страну.
    Да ВПН вообще не как не влияет, адрес проживания вы можете менять, а вот страну нельзя изменить, вам главное письмо получить на адрес проживания с пин кодом, а потом хоть куда можете переезжать это уже не важно. Даже то что вы в Украине живете, вы можете в адсенс указать страну Россия и если у вас в России живут родственники то на их адрес заказать письмо, но если вы при регистрации указали Россию и вам не на кого заказать письмо, а вы сами находитесь в Украине то страну вы не измените и вам придется заводить новый аккаунт.

Я совсем запуталась... Куда присылают? По почте? Как подтвердить? Пин на e-mail приходит?
    По почте письмо придет, ниже фото моего письма, как оно выглядит, только пальцем закрыл пин код.

Название: photo_2021-05-12_12-32-58.jpg
Просмотров: 21

Размер: 55.8 КБ

Банковский счёт или всё-таки № карты?
    Банковский счет!!! Там указываете номер счета, SWIFT или BIC наименование банка получателя и данные получателя. Напрямую на карту не выводят деньги, только на банковские реквизиты.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_1.png
Просмотров: 1
Размер:	28.6 КБ
ID:	4877685

Я хотела спросить, оплачивать надо при создании сайта или оплату можно осуществить уже после запуска сайта? Этот момент я никак не пойму.
    Что именно оплачивать? Если хостинг и домен, то оплату сразу надо производить, покупаете домен на год он 200 рублей стоит и хостинг самый дешёвый тариф в месяц 130 рублей, за хостинг можно платить ежемесячно, либо сразу можно за год оплатить тогда еще возможно будет скидка.
    После покупки домена и оплаты хостинга, начинаете делать сайт на хостинге и наполнять его, не ну если вы продвинутый юзер, то сайт можно и на компьютере весь создать, а потом на хостинг залить, но это не про нас

Думаю, что неуникальный контент и запрещённые тематики - это мне не грозит, а вот, какие-то технические причины вполне могут всплыть. Поэтому и долго мусолю, не решаюсь. Не хочется сразу получить негативный опыт.
    Ну с технической стороны у вас тоже не должно возникнуть трудностей, вы же не будите сайт завешивать рекламой или ставить майнер на сайт чтобы при открытии сайта грузились страницы по 5 минут, за это тоже можно не переживать, а то что бесплатные шаблоны долго загружают сайт то это не критично и много сайтов работают с бесплатными шаблонами на ура, а когда начнете получать прибыль то можно купить уже качественный шаблон под ваши интересы.

13. post_thanks Получено лайков: 3

magistar (вчера), Анна Да (вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

14. линк#36374
    Частый гость
    ledygrin приемлемый уровень репутации Аватар для ledygrin
    49 RUB
    Поставила лайков:
    53
    Получено лайков:   74
    в 49 сообщениях
    114%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Для меня коронавирус мало что изменил, т.к. я всегда работала из дома. По причине того, что из за инвалидности всю свою жизнь передвигаюсь на инвалидной коляске. И мне не понять, что люди так сокрушаются по этому поводу. Ведь когда есть интернет, то нет разницы с какой точки планеты вести проект. Было хуже когда был только городской, домашний тел. Но и на нем умудрялась зарабатывать. 1 /Рекламным агентом, от телевизионной компаний. 2 Диспетчером авто-груза перевозок. И еще много чего. Так что, тут проблема, не в вирусе. Просто люди привыкли, что на работу нужно ходить. Это для них уже как ритуал. Как пел Бутусов, "Тут мерилом работы считают усталость." В моем положений есть даже большой плюс. Нет разных походов по городу, которые отвлекали бы от работы. Друзья давно приучены приходить по выходным. Просто иначе, только на пенсию, я бы не смогла прожить.

15. post_thanks Получено лайков: 3

magistar (вчера), Анна Да (вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

16. линк#36375
    Специалист
    Псих

Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Аватар для Корвин
    210403 RUB
    Поставил лайков:
    145
    Получено лайков:   2,940
    в 2,301 сообщениях
    32%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3
    Цитата Сообщение от sefardskiy Посмотреть сообщение
    Так где продавцам платят больше и есть много разных вакансий, многие тоже не торопятся что-то менять, как-то повышать свои доходы. Люди привыкают жить, как жили, так обычно и бывает, и с чего бы простым людям иметь доходы, как у силуанова, или хоть как-то близкие к тем доходам.
    Ну в этом вся Россия, половина россиян получает что-то на уровне прожиточного минимума, еще треть где-то до 40 000 рублей, областные центры 60000, москва 100000, чиновники в миллионах. Как лично мне так силуановкие доходы мне и не нужны, но доход в 150-160 тысяч вполне бы устроил, а не режим жесткой экономии и подработка там, там и там.

Цитата Сообщение от sefardskiy Посмотреть сообщение
    И что? У человека зарплата если 15 000 рублей, как инвестирование это поправит?
    Как? Ну он один месяц будет жить только на макарончиках, но зато 2300 рублей вложит в акции газпрома к примеру, будет иметь целых 10 штук, и значит раз в год в июле получит выплату дивидендов аж рублей 130-150, которые будет откалывать и инвестировать, через 100 лет накопит 13000 рублей и заживет.
    Хотя если честно все это смешно, что бы более менее капало от инвестиций надо вкладывать от 100 000 рублей, ИМХО конечно.

Цитата Сообщение от Keen Посмотреть сообщение
    А знаете, Набиуллина не появилась с воздуха... она работала, что-то делала, заводила контакты, лоббировала интересы, чтобы оказаться на том месте где сейчас. Знаете, я не хотел бы оказаться на месте этих бояр... понятное дело они зарабатывают, но они должны по гроб тем людям которые их продвинули. Я же сижу, добываю крипту, влаживаю деньги и никому ничего не должен.
    Пока есть разводящий царь, бояре ни куда не уйдут, и да вы правы они обязаны только царю.

Опять вы исходите из того, что вот все плохо и никаких перспектив нет. Евреи воду продавали по 2 копейки и наживали себе целое состояние, а тут люди просто опускают руки и ничего не делают. Открыть свое дело может каждый, даже создать лендинг и что-то на нем продавать - те же товары из китая. дело в том, что люди не хотят работать, брать на себя ответственность. Понятное дело это и бессонные ночи, и переживания.
    Хорошо берем даже всю область, в которой я живу. можно к примеру очередной сервис по чему-нибудь открыть, но лецензии надо, проверки, и тонна проверяющих. Можно не легально, помогал знакомому человеку создать сайт, занимается скупкой и ремонтом ноутов, ну хорошо, выходит у него около 40 тырных чистыми в карман, но пашет без выходных, катается на своей машине везде, и сидит ремонтирует прирываясь только на поесть и поспать, правда и налоги не платит, так как не официально.
    Можно на заказ дипломные или курсовые писать, заказы все в интернете брать, но это надо голову квадратную иметь, ну или там же на кафедре работать преподом.

Можно кому-то заплатить и все сделают за вас. Тут главное идея, и бизнес-мышление, а исполнителей полно.
    Дать идею и не хай кто-то выполняет, так этому кому-то надо платить за это и не известно а окупится ли работа, ну а если говорим о той же сетевой работе, пусть даже создание сайтов, что мешало тому самому выйти на биржу и брать заказы?

Барон Корвин Амберский

17. post_thanks Получено лайков: 2

Незарегистрированный (2 пользователя)

18. линк#36376
    Специалист
    Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Аватар для Yurbol
    86680 RUB
    Поставил лайков:
    425
    Получено лайков:   2,152
    в 1,743 сообщениях
    40%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от and88q Посмотреть сообщение
    Я как то думал зарабатывать на сайте, но проблема была в том, что я не знал чем именно заполнять мне этот сайт.
    Контентом, больше ни чем сайт не заполняют, и контент должен быть полезен и уникален, если вы хотите чтобы сайт в дальнейшем приносил доход. Сейчас на сайте очень тяжело стало зарабатывать, сильно поменялись алгоритмы поисковиков. Теперь над каждой статьей нужно очень много работать. Сделать её уникально, полезной для людей, да и еще заточить под поисковые алгоритмы, чтобы она продвигалась. А раньше было все проще, делали уникальную статью, впихивали в неё ключевые слова с плотностью 2-3 процента, закупали на эту статью немного ссылок, и все, через некоторое время статья выходило в ТОП -10 по низкочастотным, и среднечастотным запросам, где небольшая конкуренция. Если нужно было продвинуть статью по высокочастотным запросам где высокая конкуренция, то закупали большое количество ссылок и таким образом продвигали, короче у кого было больше денег, тот и находился на первой странице у поисковиков. Сейчас же уже такое не работает, что в принципе хорошо для тех, кто не имеет большой бюджет на продвижения своих запросов ссылками.
    Допустим я решил сделать сайт о птицах и их жизни. Тогда мне нужно будет постоянно пополнять свои знания и занимать свой ум и время этой информацией, а мне это не интересно, я не люблю тратить время на то что для меня не важно.
    Птицы, жизнь, это информационные запросы, по ним конкуренция минимальная, и можно такие запросы просто продвигать уникальным и хорошим контентом. Если вы не знаете про что писать, то можете покупать уже написанные статьи на биржи контента, средний копирайтер вам напишет статью в 5-7 тысяч знаков за рублей 500, это не большие деньги, просто даете копирайтеру название статьи, а он уже дальше и сам все сделает, вам останется просто опубликовать её на сайте.
    Скажем те же YouTube каналы нужно раскручивать 5-7 лет что бы зарабатывать как и в обычном бизнесе.
    Не соглашусь с вами, я знаю множество каналов к примеру о рыбалке, которые сами за один год раскрутились до 100 подписчиков и даже более. YouTube же сам продвигает каналы, которые считает полезными и интересными для людей. У YouTube есть такие же алгоритмы как у поисковиков для продвижения. Главное знать эти алгоритмы и следовать им, и тогда я думаю можно раскрутить за пару лет очень хорошо свой канал.

19. post_thanks Получено лайков: 5

magistar (вчера), Анна Да (вчера), Незарегистрированный (3 пользователя)

20. линк#36377
    Знающий
    magistar отличная репутация magistar отличная репутация magistar отличная репутация magistar отличная репутация magistar отличная репутация magistar отличная репутация magistar отличная репутация magistar отличная репутация magistar отличная репутация magistar отличная репутация magistar отличная репутация Аватар для magistar
    145312 RUB
    Поставил лайков:
    7,539
    Получено лайков:   5,052
    в 2,241 сообщениях
    136%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Цитата Сообщение от Корвин Посмотреть сообщение
    Как? Ну он один месяц будет жить только на макарончиках, но зато 2300 рублей вложит в акции газпрома к примеру, будет иметь целых 10 штук, и значит раз в год в июле получит выплату дивидендов аж рублей 130-150, которые будет откалывать и инвестировать, через 100 лет накопит 13000 рублей и заживет.
    Хотя если честно все это смешно, что бы более менее капало от инвестиций надо вкладывать от 100 000 рублей, ИМХО конечно.
    Конечно от 100 тысяч результат будет гораздо виднее чем от 30 тысяч, но ведь можно потихоньку добавлять, я сам начинал инвестирование с 32 тысяч. И на них были куплены ОФЗ с 7% годовых. Потом уже добавлены деньги и куплены акции. Всегда трудно начинать с 0 , когда есть какая то основа то деньги идут быстрее и проще. Но это незначит, что инвестировать не нужно. Вот жили на 15 тысяч и все . Само инвестирование будет способствовать новым знаниям, желанию заработать больше и иметь доходность больше. А приведенный пример... а если вложить 2300 рублей, не в акции газпрома например. А в эфир в 2018 году, сколько было б сейчас?

Цитата Сообщение от Yurbol Посмотреть сообщение
    Главное знать эти алгоритмы и следовать им, и тогда я думаю можно раскрутить за пару лет очень хорошо свой канал.
    Смотрю один канал, за 3 года человек раскрутил деревенскую тематику не потратив ни рубля. Подписчиков 300 тысяч живых, просмотры идут. Но у него фишка есть грамотная речь и хорошая дикция, этим он цепляет зрителя.

21. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

22. линк#36378
    Частый гость
    dzho pendal приемлемый уровень репутации dzho pendal приемлемый уровень репутации Аватар для dzho pendal
    4265 RUB
    Поставил лайков:
    152
    Получено лайков:   117
    в 63 сообщениях
    131%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Что то я тут совсем пропал дней на десять. Что то закрутила меня эта вся интрига с Chia. Монета вышла на рынок и отлично зафиксировалась на отметке выше 1 000 долларов. И продолжает расти. Мне кажется или я просто не заметил – что никто так и не отписался в ленту что начал что то пробовать с ней? Я вот отписался что пошел пробовать со своими жалкими четырьмя терабайтами. Люди там майтят имея по 70 - 80 тербайт. И после этого открыто говорят что мол не лезьте даже, если меньше 30 терабайт. Я в этот момент что то совсем приуныл. Но если влезть в ПУЛ – то можно и с любимы мощностями попробовать. Хотя есть одно НО и минус – так это то что нужно раскрывать свою мнемоническую фразу. Хотя если посмотреть с другой стороны – то нельзя потерять то чего у тебя пока что и так нет. У кого то еще есть опыт с Chia?

23. post_thanks Получено лайков: 1

Анна Да (вчера)

24. линк#36379
    Свой человек
    simonavika хорошая репутация simonavika хорошая репутация simonavika хорошая репутация Аватар для simonavika
    11907 RUB
    Поставила лайков:
    176
    Получено лайков:   327
    в 244 сообщениях
    68%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от Grinvey Посмотреть сообщение
    Интересный способ заработка в интернете. Даже не думал, что можно онлайн обучать различному и за деньги. Спасибо за идею.
    Открою вам еще большую тайну, если ученик учится в первом классе и хотя бы умеет читать, игре в шахматы можно научить и по телефонной связи, ведь каждая клетка имеет свой буквенно - цифровую координату. Кто из нас в детстве не играл в морской бой, та же самая система, только поле восемь на восемь клеток. До появления интернета еще со времен Стейница люди играют в шахматы через телеграф и телефон, так же существовали шахматные переписки, когда на почтовой карточке пишешь ход и отправляешь в другой город, примерно через две недели получишь ответ, у шахматистов есть шутка, что бы стать чемпионом мира по шахматной переписке, нужно быть долгожителем.

25. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

26. линк#36380
    Специалист
    Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Аватар для Анна Да
    250249 RUB
    Поставила лайков:
    10,009
    Получено лайков:   7,859
    в 3,678 сообщениях
    141%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 4
    За биткоином все позавчера просело, но уже началось восстановление всего рынка.
    Да, я уже увидела, когда посмотрела график. Не было времени сразу разбираться, да и не очень-то я разбираюсь в этом, если честно. Просто это как-то явно было заметно.

Считаю, что в дальнейшем дистанционная будет работа, её будет всё больше и больше. Также это дистанционное образование. Мне кажется, что это такая тема, которая в ближайшие 5 лет полностью поменяет вообще образовательный ландшафт на планете. Такая модель, когда мы ходим куда-то, она будет всё большей редкостью, потому что многие вещи мы можем учить дома, можем удаленно общаться с преподавателем. Более того в связи с тем что сейчас появляются технологии от microsoft, от google, которые позволяют делать подлинную реальность, например очки и шлем виртуальной реальности.
    Понимаю, что от новой реальности никуда уже не деться, но не хотелось бы, чтобы люди общались только виртуально. Всё-таки "живое" общение более полезно и эффективно. А главное - коллективная работа. Если для взрослых удалённая работа имеет свои плюсы, то школьное обучение на дистанции ни к чему хорошему не приведёт. Если учесть и то, какой дискомфорт создаёт удалённая работа во многих семьях, но всё очень печально. Представьте себе интернаты, где живут и учатся воспитанники. Им и так тяжело адаптироваться во внешнем мире, а если и возможности не будет кроме виртуальной реальности, то я не знаю, что из этого получится. Всё равно, мне кажется, люди будут путешествовать, встречаться, ходить на массовые мероприятия. Возможно, придумают какие-то способы защиты в местах общего пользования, но всё равно останутся такие профессии, которые будут затребованы в реальности, хотя и в виртуальном пространстве прослеживается будущее.

Вордпресс это самый легкий вариант для того чтобы новичку понять как вообще создаются сайты и как его в принципе вести в дальнейшем и соответственно зарабатывать на нем.
    Именно это меня в нём и устраивает. Хочу попробовать сама разобраться в моментах самого процесса создания, а там видно будет. У меня на этот счёт свой интерес.

Тут во первых на данной платформе очень много плагинов, которые несомненно помогают продвигать свой сайт. Писать какие-то программы и осваивать html особо и не нужно с вордпресс так как все необходимое есть по сути дела именно в уже готовых плагинах.
    А то что сайт на данной системе можно создать самому это абсолютная правда и особо знаний тут не нужно для этого. По идее с этим справится и ребенок за пару дней чтобы понять что и к чему там.
    За пару дней у меня не получается только лишь потому, что приходится отвлекаться на другие важные дела и откладывать задуманное.

Да и покупать какую-то тему не обязательно так как очень много тем то есть шаблонов бесплатные абсолютно. Единственное за что придется заплатить для начала это за домен и за сам хостинг, но это копейки и с этим точно не должно быть проблем для того кто решил зарабатывать в интернете с помощью сайтов.
    Данный заработок вполне реален и принесет в будущем ту заветную прибыль о которой и мечтает человек. Правда для этого необходимо настойчиво все доводить до самого конца в плане ведения и развития своего проекта. Все с опытом придет рано или поздно у человека.
    Несмотря на кажущуюся простоту, тут есть всякие нюансы, с которыми следует разобраться. Главное, как я поняла - не ошибиться изначально, ибо от этого будет зависеть дальнейший успех. Конечно же, я надеюсь на прибыль с сайта, но похоже, на окупаемость и на прибыльность понадобится время. Мне пока рано об этом мечтать.

Да ВПН вообще не как не влияет, адрес проживания вы можете менять, а вот страну нельзя изменить, вам главное письмо получить на адрес проживания с пин кодом, а потом хоть куда можете переезжать это уже не важно. Даже то что вы в Украине живете, вы можете в адсенс указать страну Россия и если у вас в России живут родственники то на их адрес заказать письмо, но если вы при регистрации указали Россию и вам не на кого заказать письмо, а вы сами находитесь в Украине то страну вы не измените и вам придется заводить новый аккаунт.
    Понятно. Но мне нет смысла оформлять на родственников и указывать "левую" страну. Я буду заполнять данные все, как есть. Не хотелось бы потратить время на аккаунт, а потом из-за нелепой оплошности заводить другой.

По почте письмо придет, ниже фото моего письма, как оно выглядит, только пальцем закрыл пин код.
    А я бы и не догадалась... Спасибо Вам за подсказки, они очень ценны для меня!

Банковский счет!!! Там указываете номер счета, SWIFT или BIC наименование банка получателя и данные получателя. Напрямую на карту не выводят деньги, только на банковские реквизиты.
    А банковский счёт открыть можно только идя в банк или можно это онлайн сделать? Не совсем всё понимаю, голова кругом, много всего другого скопилось помимо идеи создать сайт.

Что именно оплачивать? Если хостинг и домен, то оплату сразу надо производить, покупаете домен на год он 200 рублей стоит и хостинг самый дешёвый тариф в месяц 130 рублей, за хостинг можно платить ежемесячно, либо сразу можно за год оплатить тогда еще возможно будет скидка.
    После покупки домена и оплаты хостинга, начинаете делать сайт на хостинге и наполнять его
    Фух! Теперь разобралась! Спасибо!

не ну если вы продвинутый юзер, то сайт можно и на компьютере весь создать, а потом на хостинг залить
    Я похожа на продвинутого юзера? Я тут пытаюсь 2+2 сложить и уже мозги набекрень, столько информации. Плюс текущие дела и решение разных вопросов. И это я ещё толком над контентом ещё не работала, не было времени.

это не про нас
    Не про меня - это точно, хотя и была когда-то такая задумка, но, боюсь, что не справлюсь, хотя... Кто его знает, какая ещё идея мня посетит через время?

Ну с технической стороны у вас тоже не должно возникнуть трудностей, вы же не будите сайт завешивать рекламой или ставить майнер на сайт чтобы при открытии сайта грузились страницы по 5 минут, за это тоже можно не переживать, а то что бесплатные шаблоны долго загружают сайт то это не критично и много сайтов работают с бесплатными шаблонами на ура, а когда начнете получать прибыль то можно купить уже качественный шаблон под ваши интересы.
    Надеюсь, что всё пойдёт как надо, поэтому и не тороплюсь, не люблю спешку, в спешке всегда какие-нибудь ошибки можно допустить.

Цитата Сообщение от ledygrin Посмотреть сообщение
    Для меня коронавирус мало что изменил, т.к. я всегда работала из дома.
    Для меня тоже мало, что изменилось, я тоже уже давно работаю из дома, на себя, хотя и не имею инвалидности. Так удобнее и комфортнее. Однако у меня была основная работа - занятия с детьми, а из-за коронавируса пришлось их отменить. Как я здесь уже писала, занятия с дошкольниками удалённо - неэффективны. Поэтому пока этот вид заработка у меня отошёл на задний план.

Цитата Сообщение от ledygrin Посмотреть сообщение
    проблема, не в вирусе. Просто люди привыкли, что на работу нужно ходить. Это для них уже как ритуал.
    В этом есть доля правды. Тут дело в привычке, ритуальной привычке, стереотипах. Но если бы не вирус, то ничего бы не изменилось. Поэтому вирус так или иначе повлиял на привычки, людям пришлось приспосабливаться к новым условиям. Вначале было сложно, сейчас привыкли. Однако многие только и мечтают, чтобы всё вернулось назад.

Цитата Сообщение от dzho pendal Посмотреть сообщение
    Что то я тут совсем пропал дней на десять.
    То-то я смотрю, Вас не видно...

Что то закрутила меня эта вся интрига с Chia. Монета вышла на рынок и отлично зафиксировалась на отметке выше 1 000 долларов. И продолжает расти.
    Так Вас можно поздравить с успехом или это всё только мечты?

Мне кажется или я просто не заметил – что никто так и не отписался в ленту что начал что то пробовать с ней?
    Я об этом не читала, возможно, пропустила, занимаясь вопросами создания сайта.

27. линк#36381
    Размышляющий над вечным
    Rouman хорошая репутация Rouman хорошая репутация Rouman хорошая репутация Rouman хорошая репутация Rouman хорошая репутация Rouman хорошая репутация Аватар для Rouman
    11925 RUB
    Поставил лайков:
    186
    Получено лайков:   183
    в 96 сообщениях
    143%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Добрый вечер, Rouman!
    Решила на ночь глядя наведаться на форум в надежде получить ответы на свои вопросы...
    Доброго вечера Анна Да, .

Получения ожидаемых ответов на интересующие нас вопросы дело полезное и даже добавил весьма интригующее, поскольку мы задаем свой вопрос в надежде получить ответ расширенного содержания, т.е. я имею в виду с достаточной степенью понятного объяснения сути того по чему собственно у нас возникли сомнения и мы сформулировав этот самый вопрос задали своим внимательным читателям .

Как ни странно, у меня тоже бывают такие моменты. Особенно хорошо под дождём, когда его долго не было, но пасмурную погоду не люблю, мой организм плохо реагирует на смену погоды. Но лучше, когда дождь идёт, чем просто висит туча и никак не прорвёт. Тогда моя голова просто отказывается работать, а работа через силу - это насилие над собой, которое ничем хорошим не оборачивается. У нас похолодало, но обещают тепло. Не верится, что скоро лето. Весна в этом году как-то странно себя ведёт.
    Это несомненно точно, и да я с вами полностью соглашусь, поскольку сам не раз испытывал плохое самочувствие в связи с переменной погоды в не лучшую сторону, т.е. с солнечной на пасмурную и особенно когда на улице стоит затяжная пасмурная погода. Другое дело если на улице солнечный день и набежала тучка, а то и все две, то в пределах нормы, ничего безобидного, хотя как подсказывает практика такие тучки как правило грозовые, но это не всегда так, так сказать раз на раз не приходиться. А если как вы говорите стоит пасмурная погода, то и настроение соответствующее т.е. никакое и желание работать особо не возникает, но все же в силу производственной необходимости приходиться выполнять свои должностные обязанности, можно сказать из-под палки .

О продвижении сайта мне пока рано говорить, но зато я смело могу сказать, что "лёд тронулся"! В ближайшие дни планирую "открытие" своего сайта. Надеюсь, ничего мне не помешает это сделать. Не хочу и торопиться, но и затягивать тоже бессмысленно. Думаю, что как раз сейчас настало время действий. Остались последние штрихи!
    Это замечательно, довести начатое давным давно дело и воплотить задуманное не может не радовать, я думаю что такому событию ничего не должно помешать. Можно сказать его запуск будет последующей ступеней после предыдущих шагов, которые неоднократно откладывались, но разумеется на то были свои причины, но тем не менее основной аспект стоит уделить именно введением в эксплуатацию сайта и сопутствующие действия непосредственно с ним связанные, это я к тому что мне не совсем знакома подобная процедура в виду того, что я сам не занимался подобным, но как говориться все впереди и быть может, мне удаться сделать свой сайт, а вам желаю удачи в старте вашего долгожданного проекта .

Вполне вероятно, что такой вариант лучшим образом подойдет для начинающих создателей сайтов, однако повторюсь это лишь мое предположение поскольку я не силен в тематике создания сайтов, поэтому соглашусь с вашим мнением, по тому, что тоже считаю, что возможна такая ситуация когда мы еще только пробуем свои навыки в этом непростом, как может показаться на первый взгляд,направлении, но тем не менее на своих ошибках всегда учиться как хорошо, так и не совсем, но это уже в том случае если ошибка наша принесла нам значительный ущерб, который долго придется разгребать, другое дело если мы допускаем ошибки без рисков, хотя в природе такого не бывает, но все же допущу такой момент, что затраты на наше обучение не превысило той суммы которую мы могли бы потратить, если бы попросту купили это обучение у какого-то специалиста в этой области, но в таком случае у нас уже появляется риск либо быть обманутым, со стороны человека предлагающим нам товар, в данному случае видео уроки по обучению, либо получить не совеем достоверную информацию, которая отвечала бы современным навыкам и тенденции сайтов в целом. Поэтому отчасти самообучение в таком варианте может выступать не плохим вариантом, по крайней мере на первое время, да и еще к тому же никто не отменял общение на форме с целью консультации по этому самому вопросу .

" Лучшее чтобы могло придумать человечество это изменить время, уж слишком оно дорогое в наши дни"

Страница 1819 из 1819
Первая ... 1809 1818 Последняя

Подписанные на тему (487)

VDev berdniksv pilotmat Binardi leniament Aircraft76 Morbo ARVFX tsalyaf Аригус RSI trade station irinagarma tds094 protoncer knyase Angel1992 Gertier Линкольн Dbr igorant avaritia memoriplus34 Валеркин Aleks-CNN liuka54 yuriy1892 LiYorBel Selivonin loput Sotnikov Sondra pretty99 natailu voldemar81 alexandr82 igor68 Vanfersis Александра41 dimamatush2509 Nikolay Genius Valenkina delta2se cavid4444 tesnov Dima19761983 Tekken777 AntonKrieger xxKABLExx Nyuta bankir1981 tapo4kil Dary1501 kakashka Samiralin Мангуст ( Mongoose) viron tohaklal IvanKovalyk телепузик тракторист Sergei000 наталек зиппо nkomov zegber Anna18 Scorpiont aslex badrina dimonfp umbrella696 Юрий Константинович serzhPutilo81 misterPodolin78 grigoriy781900 SheSamara Викторя64 vipElovoy DeN1754 Dimin karillSeluyanov ahuto17 Onlytrade forexstrike Константин99 LonelyMorn anechka030303 dimic1988ok xBLEEDx MarikSet IrennVen bogaboga serg15 Leonsmoke dmytrokurach21 Pulstik29 Irina98 Kate747 DeenJordano ЕВСТИК strega56 Tomas108 Elena1960 ElenaKot Криминальный angel2048 IgorZet Elena701290 nikolletta yastrel gregor1 DzekhoDan Аниеша stepan222 Anthony Onim мурка007 VolodToMe Natalia-Natali ugur lebedevasn Sentmoon Глимханов GRIS1990 hodulist WhoAmI777 tatyana600 kostua Paindragon Tara$ KsuLee RadMape oless vadya-tampl Promotivexd artem89gvozd zigazaga Chervi VitalikDontsov jean15 Спасатель ckopoctnou sergey0000 Under Armour dimayoutube m555 Vadim33 Natalya7 Юляха972016 Dinotor ValHar77 Маккиавел 40OZ Вестник -serdceed- Роман Садовский87 trillioner svetik-116 Zidant95 Fiducia SUNSUN Anasteysha2576 AndreyAlekseev Медвежатник VartoSP Ahliddin82 Бартер guldan Виталий28 alisa34 Виктор1495 серж2 ZEUx yura02021 Ejibqpak kondor76 маркер парасёнок NikKlu Mishaga Артем Игоревич Safronov Zimik LISICHKA24 Екатерина Анастасова Stihoplet HForex dg125 макпал91 zaxarova15 Tina-Nita Vetal0302 serpenta Пвв Елена79 Bombir Fredrick Saneksteamz Виктория55 Vezunchik345 Серёга77 Даша Прекрасная otaku Лекса Renounced Настастена Птаха irbis22 Игорь Кравченко skameykin22 TomasEdison Бердикул Fedor1989 Артемий Коваленко podelu198 hala3221 mamadema StayerLord Harut-armboy dimon20161 Catalin2 Shooting star MXVS ximik12 Александр8882 КсенонМТ5 Yepernope Andreir taniag ITEU Harut-Arm Лена164 boy-boy zaga07s1 OlegKonovalov Fedor429 pandorum Arder Арут NoSky Sergio25 richardinio Pandaren denfree loveccm89 Marojenko Rashit53 Kartoshechka Luderkal frolerok GHost90 Vov4ikrob Francc Vanek159 мария асонова Theflow danadana Kurelalo jaklina21 Любарова333 UberU VeroNikaTs Капитанище1 Natka241 SpartaK100t BukerDeFred Михаил 4567 zebbo Pablikk bodyazzzzz ренатарадик rjhjktdf platina2017 albbertik Medoff Катерина777 Kingston Taya91 Christian0 RichardRB zmei549 fiksa000000 Танюшутка samir111 ImpLeader Кителёва Collaps Paragon1206 Роман Радайкин mark70 APTOCC Алексеевна 25 KuroHitsugi cuznetsn Лейла91 Alex14995 Wesqe2323 иван111223 Diyyz4ka4 Дашуха pasha11 yadeni555 Sammi7 Gabdrakhimov Ilyapinaev Mаксим Юлия9 Vasili-050 Алексей Здоровенко НачинающийПисатель Sanja1904 dron67 Вайер Дмитрий Закутный veriam xD3ATHx Антон32324 provot77 Хамзат2016 pyata4ok2 vazalex ната777-777 annaanikeeva Vangok1 Pomoshnik007 sagadka Тарасюк Евгений katiiysha2015 Shekeruk Chandutschka Кери2016 Angel95 Dron773 shatilova Роботовод danyadaniil carriage mar733 Хож-Ахмед Екатерина Ешану al capon Adrenalina01 Vkamnev marinar73 trader71 Денси Caramel arturo222 ivgonta millen gorinas265 Vera1010 Юлия316 Rostittze psevamz2 Владислав1221 Александр1986@ Вероника000 vovhok Doneck Free Ekaterina1993 Ded62 goodwyn AndreyO Инга М Pashko30 Annna1991 Afalina75 sergey83litvinov tetris79 Вадим Гавлицкий Stan-Ly marsik09 Кирилл175 IQ Forex Tanya15051988 alla2016 DilyaOnlas Jessy Ross92 Сашунчик zigfrid1960 msk27 Shipik Ксения19 treid999 Ruslan1122 Aragor Yurbol ertman99 komotd685 StasKornet nalias555 Pserhiyo горячев2016 Айпери Tanusshka Alexandr-Zuev ПАВЕЛ 2111 Женя-тек burguy1202 Юрий Алексеевич kerimbekuly mihal235 Гендрих di53 Vitalinio TradExpert oleggr knopka808 Andrei 88 Zmey69 Таля Галинка3108 азма1 antb Vorondj des79 sagit73 Gibok Сергей1501 Александр1501 Террабит gene4enka Fenix100 ПростоЕвгений mazik22 BIGRABIT Kotofeevitch Виталий Яковлев valeriymorgun Neveren Антон 22 vadim1210 Дмитрий850 Golibjon romius03 Злая Зайка Вадим В Карл II sistema VOLNA vorondc kamaro905 Ferzzz scx-w Александра5 Sasha1985 vrn Raskolnikoff TREYD-Iv@n AndGromov mamana vav2018 MGold58 r2d2ku АлексVTX vyacheslavd RUF24 NIK22 Salinast new trader Mac Baren xxx1xxx2 InvestExpert APOFIS302 NewMaestro tabelio Masiania-xaker Serega29s2019 hopeviv cico slavalisbon ask55 telnet sesad Moonmany Mega777 Andro16 NSV0506 pkov83 Natali09 Мэри 20 sttori Oppa4ever rasil Miysoed TTS88 IrsenZabava

Открыть