Ответить в теме
Страница 1806 из 1806
Первая ... 1796 1805 Последняя

Показаны сообщения: с 36,101 по 36,108 из 36108

Тема: Реально ли заработать в интернете?

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2021-04-17   01:03
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 243675 RUB

Цитата Сообщение от Keen Посмотреть сообщение
    Бинанс - это биржа, а задачи биржи обменять один актив на другой. Торговля - это только дополнение.
    Значит, всё со мной нормально, я так сразу и подумала, а потом, почитав ответы и информацию внутри Бинанс, немного запуталась. Подумала, что не туда попала.
    Цитата Сообщение от slavasls Посмотреть сообщение
    Аналогично и тоже не собираюсь променивать работу в интернете на реальную даже с такой же оплатой, а то и больше в 2 раза. Тут мы с вами работаем на себя и только от нас по идее зависит и доход с этого.
    Всё так, но я добавлю, что не всегда всё зависит только от нас, зачастую, вмешиваются внешние обстоятельства. Однако самое положительное в работе онлайн - выбор, то есть мы сами решаем, где нам работать, на "кого" работать, сколько работать и как работать. Если не получается в одном месте, то можно быстро перестроиться и сменить "работу", найдя для себя более оптимальный вариант. На оффлайн работе быстро вряд ли получится что-то изменить. В Интернете выбор огромный, как видов заработка, так и площадок для заработка. Кроме того, у любого вида заработка есть несколько "разветвлений" и свои секреты. В общем, нужно просто найти себя в одном из этих направлений.
    А работать можно одновременно и на нескольких проектах. Только главное тут помнить и для начала необходимо изучить тщательно 1 проект и только после этого браться за другой.
    Верно! Об этом я и хотела написать. Остаётся лишь добавить, что сразу не получится заработать много, но постепенно можно научиться этому, осваивая разные виды заработка.
    А то ведь у нас как получается - охота все и сразу и в конечном итоге ничего. так что все надо пробовать постепенно и не торопясь главное.
    У меня изначально был один вид заработка, но я искала там, где за одну и ту же работу платят больше. Зато сейчас пытаюсь объять необъятное, разрываясь и туда, и сюда.
    Как говорится, самое трудное заработать свой первый миллион. И тех кто заработал что-то в сети наступает на грабли, вместо того чтобы реинвестировать прибыль... обычно прибыль выводится и в дело не пускается.
    А у Вас, разве всё сразу идеально получалось? Ситуация последнее время кардинально изменилась. Раньше не было такой конкуренции, как сейчас, но и не было многих видов заработка. Во всяком случае, я о них не знала.
    Чтобы рассказать вам про майнинг нужно целую лекцию читать начиная с того как устроен блокчейн и зачем вообще это майнинг нужен.
    Нее... Лекцию не надо. Мне тут уже вкратце об этом рассказали и суть его мне понятна. Кроме того, я почитала информацию в Интернете, да и здесь, на сайте можно много чего найти о майнинге.
    Цитата Сообщение от linaice Посмотреть сообщение
    А кстати на etext.Там часто дают переделывать работу.
    Лучше не связываться. Мне не понравился этот сайт вообще.
    Но каждому своё.
    Ну, не знаю... Я начинала с ЕТХТ и очень редко мне отправляли на доработку. Я там многому научилась. В основном попадались нормальные заказчики и простые заказы. Но там больше дешёвых заказов. На почту приходят до сих пор разные статьи для развития способностей в написании текстов. Иногда полезно почитать. Мне нравится там онлайн-проверка на уникальность, есть и корректорские услуги. Правда, сайт обновили и мне не нравится новый дизайн, но я свободно пользуюсь старым, привычным для меня дизайном. Для новичков, как мне кажется, это самое место для ознакомления с этим видом работы и для того, чтобы научиться чему-то. Сейчас я там заказы не беру, но выставляю на продажу свои статьи.
    Цитата Сообщение от magistar Посмотреть сообщение
    Однозначно нет, уж лучше сразу начинать с Квика. Удобнее, понятнее и распространен лучше чем Транзак.
    Спасибо, учту!
    Конечно по ходу все разберетесь и даже если и будут проблемы то решение в сети будет. Этой теме не один год и все уже разобрали, вплоть до оптимальных параметров разгона карт в соотношении киловатты/мегахеши.
    О-хо-хо. Где же столько времени брать, чтобы за всем поспевать?
    Вот это да, тогда майнинг будет казаться детской забавой
    Возможно, но, если честно, майнинг пока не привлёк моего внимания настолько, чтобы им заниматься. Мне по душе больше нечто творческое, а здесь, как мне кажется, больше технический механизм прослеживается.
    Цитата Сообщение от dzho pendal Посмотреть сообщение
    Ну тут мне сложно четко ответить. Вы – если вы (оба) то «да».. так как Keen точно, ..)) он и манит больше и даже уже выводил. Я пока нет. Пока коплю свои крохи и выводить не собираюсь до декабря этого года или апреля 2022 года. Пока экспериментирую с настройками – спешить некуда да и количества там на пару пива..)) Но как разберусь (если разберусь) то хочу остаться в этой нише – очень нравится – прям мое – следить за порядком на всех своих терминалах. … ))
    Нет, не моё это... Если Вам нравится, совершенствуйтесь, экспериментируйте, доводите дело до автоматизма. Однако не забывайте, ради чего всё это. Мне кажется, что не стоит так долго ждать, надо уже сейчас прокручивать (это из рода: "куй железо, пока оно горячо"). Ведь всё течёт, всё меняется и кто его знает, что будет через год? Понятно, что с минимальными суммами далеко не уедешь, но можно же в этот момент и чем-то другим заниматься, более прибыльным. Опять же, сегодня Вы думаете, что торопиться некуда, а завтра может быть так, что "промедление смерти подобно". Мне кажется, что с майнингом или как оно там называется то, чем Вы занимаетесь, надо быть "на гребне волны" - чувствовать удачу, удерживать её и развиваться, а не ждать чего-то.
    Вот тут вот в точку по обоим пунктам .. )) У меня не так хорошо получается настраивать раздачу как у остальных ..(( Но занялся я этим (как и узнал вообще о майнинге BTT) – тут. Как прочитал – сразу попробовал и втянулся.
    Увлечение и азарт затягивает, но надо ещё и следить за тем, чтобы Вас не затянуло в "трясину". Если Вам нравится этим заниматься - это здорово, но это занятие ведь должно приносить не только удовольствие, но и прибыль (как я поняла, у Вас она пока невелика). Однако, если это занятие приводит к убыткам, когда Вы вложили в это свои средства, но не смогли их приумножить, то стоит задуматься, а так ли Вы всё делаете? Возможно, есть какая-то особая схема (хитрость), которую знают далеко не все?
    К чему это я? К тому, что в Интернете, как и в жизни, кто-то работает, а кто-то на этом зарабатывает. Пример тому - всякие пирамиды.
    Хорошо, что у Вас есть собственный график и примерный распорядок дня. Вот я, например, никак не выработаю свой распорядок. Даже если планирую день, то всегда какой-то хаос получается. То одно мешает, то другое. Но это жизнь и лишать себя каких-то удовольствий тоже не хочется - в гости сходить или гостей принять, та даже просто общение по телефону, во время которого я всё-равно стараюсь что-то делать - мыть газовую плиту, гладить и складывать бельё, резать овощи.
    Дело в том, как я писал, все возможные способы заработка уже открыты, и уже находятся в публичном доступе. Так как говорится просто "бери и пользуйся". Но вот когда человек нашел способ заработка, который лежал под толстым слоем пыли, вытряхнул, и придумал свои фитчи, трюки, лайф-хаки и начал зарабатывать.
    Ну, это понятно. Если человек нашёл прибыльное дело, то сначала он на нём зарабатывает, а потом уже делится с другими, не раскрывая особых секретов.
    Я не являюсь первооткрывателем BTT, я просто нашел то, что еще с 2019 года лежало в публичном доступе, но почему-то никто не пользовался. Сейчас на ютюбе начали снимать видео на эту тему, особенно в 2021 году. И тема ожила. Конечно, я взял найденное и что-то доработал, что-то открыл, некоторые лайф-хаки взял из принципов работы других блокчейнов, и дело пошло.
    Теперь всё понятно, почему у Вас получается, а у dzho pendal не очень. Вы работали над этим и шли к этому, вероятно, вырабатывая вою какую-то особую тактику и стратегию (схему), но похоже, это (BTT) работает не для всех одинаково, то есть всё индивидуально. Это как в трейдинге. Один трейдер может похвалиться успехом, а другой нет. Причина тому известна.
    Перед этим работал по другой схеме заработка, которую уже сам придумал и о которой знает ну максимум 5-6 человек, а работает по ней всего 2-3 человека. Схема простая копировать контент с одного места, вставить его в другое и все. Правда требуется минимальные вложения в 1000 рублей. На выходе получалось 4000-5000 рублей в месяц стабильно и это потолок этого заработка. Конечно, если об этой схеме все бы узнали, то схема бы перестала работать. Работая по этой схеме + бонусы с форума получалось в среднем по 120$ в месяц. Я этой схемой уже не пользуюсь, потому что 100 баксов в месяц кажется уже мелким заработком.
    А для кого-то этот вид заработка покажется достаточно интересным. Я бы не отказалась от дополнительных 100 баксов, но всякие схемы - это не для меня.
    В любой работе на мой взгляд важна оплата, а при хорошей оплате можно потратить деньги на творчество, которое нравится.
    Ну, не скажите. Я долго не смогу заниматься нечто техническим, оно мне быстро надоест. Я предпочитаю выбирать более творческие виды заработка, которые приносят не только прибыль, но и моральное удовлетворение. Кроме того, я стараюсь развиваться. А на всяких схемах, какое тут развитие? Творческую деятельность, кстати, тоже можно превратить в доходное дело - своеобразный вид заработка. Вот я и стараюсь совмещать работу и удовольствие. Кайфую, когда всё получается!
    Самое плохое что есть в Дзене - это неудобный вывод и трудности с выводом. реально там они геморой сделали, когда просто могли скидывать деньги на кошелек и без вопросов.
    Значит, моя чуйка была права, не подвела!
    Цитата Сообщение от VanokZhuk Посмотреть сообщение
    Это точно) Я когда только первый раз зашел сюда вообще не мог не чего понять потому что и сообщения большие и иногда идет отклонение от темы Но пописав здесь 2 месяца, я узнал много полезно, да и вобещ просто получил наслаждение от общение)
    Да все мы такие были! И стоит день-два пропустить, и уже в ветке будет мелькать что-то по-новому. Особенно непонятны термины и некоторые словечки (своеобразный сленг, жаргон), даже для тех, кто здесь постоянно, а что может понять из этого новичок?
    Новичкам остаётся лишь вливаться в наш дружный коллектив, описывая своё мнение по поводу реальности заработков в Интернете.
    Я тоже здесь получаю заряд энергии, нахожу поддержку и подсказки, пробую, анализирую, советуюсь, высказываю своё мнение.
    А вы сами дропшиппингом пробовали заниматься, или может быть сейчас занимаетесь? Мне это дело интересно, но не как не могу набраться смелости чтобы это все изучить
    Хотела попробовать и даже начала заниматься изучением этого вида заработка, но помимо дропшиппинга, меня заинтересовали другие виды заработка, которые я также пыталась изучить. Пока остановилась на создании сайта, да и то это у меня продвигается очень медленно. Первоначальные идеи, либо уже не актуальны, либо растерялись, либо кажутся нелепыми, что вызывает некоторое раздражение (не получается у меня). Наверно потому, что хватаюсь за всё и сразу. Сейчас и мыслей никаких. В общем, всё откладываю и откладываю...
    Разумные люди, вундеркинды...
    Как я сразу не догадалась? Мне подумалось, что речь идёт о какой-то криптовалюте...
    Ого, у меня такого еще не было. Вам видимо очень много контента на форуме нравится.
    Да, я щедра на лайки, если пост действительно нравится, я его не обойду лайком! Однако, помимо форумного контента, я принимаю участие и в конкурсах (ЛайфПедия и ФорексПедия), где необходимо соблюсти все условия, в том числе и проставить лайки другим участникам в 50 темах и там, и там. Точный лимит лайков в сутки не разглашается, поэтому не всегда вписываюсь...
    Пишите в личку, помогу всем чем могу) Главное не стесняйтесь
    Ок, спасибо!
    Да я и сам как бы компьютерщик Но в этом деле я бессилен, не понимаю почему так...
    Я наверно, неправильно выразилась. Вероятно, я имела ввиду программиста. То есть не каждый компьютерщик, который разбирается в "железе", способен разобраться в программах и их настройка. Мне такие попадались...
    Та я пока в этом "биржевом фрилансе" новичок, и пытаюсь найти подход даже с самыми непонятными заказчиками
    А в этом деле - это и есть самое важное! Очень важно налаживать связи, потому взаимодействие с заказчиками отражается и на рейтинге, и на доходе.
    Он не просит, там спокойно можно работать без неё. Просто после её прохождение открываются "плюшки". Советую скачать мобильную версию, там все намного понятней, сам через пк почти никогда не захожу, всё делаю с телефона.
    А у меня всё наоборот. Я только в ноутбуке везде и захожу. Как оказалось, в телефоне мало памяти, да и мелко слишком, не люблю с телефона. Мне привычнее всё делать в ноутбуке. Мобильным Интернетом пользуюсь редко и в крайних случаях, что касается подобных вещей. И странно, чем больше я удаляю информации с телефона, тем меньше места...
    Да) И желательно вникнуть как можно скорее, потому что раздач много бывает... И рано или поздно можно получить очень хорошее вознаграждение
    Ой, не знаю, когда я туда доберусь в следующий раз... Мне приятнее на форуме общаться, нежели разбираться с Бинанс.
    У меня просто УКРАЛИ за 9 Мегабайт 1 500 BTT без всяких там переводов - это сделала сама программа - а "подкрутить" ее могли только сами создатели! То есть именно сам BTT - за то что я им писал много претензий на почту! Как вам такое? Доход 10 btt в час а расход 1 500 в момент!
    Что-то мне этот майнинг нравится всё меньше и меньше...
    Цитата Сообщение от %40Antago%40 Посмотреть сообщение
    это довольно прибыльная спекуляция и долго ждать не приходится.
    Да, все наверно это понимают, но не каждый этим способен воспользоваться. Я, например, плохой спекулянт. У меня не получается спекулировать... Почему-то я больше теряю.
    Цитата Сообщение от Red Mary Посмотреть сообщение
    Я так подозреваю, что Вас еще не просят верифицироваться лишь по причине того, что Вы не пытались выводить деньги.
    А я ещё и не заводила там деньги, по той простой причине, что вообще там изначально не могла найти, куда их заводить, но потом мне здесь растолковали, что и как. Теперь я знаю, но руки так и не дошли всё это опробовать. А что, с выводом могут быть какие-то проблемы?
    Цитата Сообщение от Red Mary Посмотреть сообщение
    то, что Вы вводите пальцами должно совпасть с хранящейся на сервере информацией, иначе Вас никуда не допустят.

Цитата Сообщение от yurabob Посмотреть сообщение
    У меня одна знакомая бабушка есть, так она торгует только ради самого процесса. Деньги у нее есть, дети помогают, а все равно идет на рынок. Нравиться ей и в своем огороде ковыряться и на рынке стоять. Хобби у человека такое. И причем она не всегда цену сбрасывает, сам процесс подороже продать ей тоже по душе.
    Есть и такие, но у нас таких бабулек гоняют, не разрешают торговать. Стихийная торговля запрещена. А раньше, да. Бабульки выходили с пучком лука и баночкой малины не ради прибыли, а ради общения, по привычке.
    Да там особо нюансов да и нет. Там просто нужно найти интересную для людей в возрасте 30-50 лет тему и писать заманчивые заголовки, ну и чтобы сам текст был приличным и интересным. И просто каждый день писать, не все но некоторые статьи выстрелят. У меня лично не получается заголовки заманчивые писать, нет у меня креатива.
    Немного упустила нить разговора. Это Вы про сайт говорите? Яркие заголовки писать, можно научиться. Есть специальные статьи на эту тему. Нужно выделять основную мысль, но так, чтобы цепляла. Конечно, тут креативность нужна, без неё "кричащего" заголовка не будет. А почему именно такая возрастная категория? Средний возраст, так сказать?
    Для взрослого такой подход хорошая вещь. Приучить себя создавать план на день, неделю или месяц, и самое главное - строго его выполнять. Но для ребенка это не очень хорошо. Там наверное в мультике и имелось ввиду, что он своего детства лишается, а это важная составляющая в нашем развитии, которая обязательно пригодиться в будущем.
    Всё верно Вы поняли. Именно о детстве и креативе основная мысль, что все живут по шаблону. В общем, там много всего было в мультике, там много можно найти интерпретаций. Но создатели мультика достигли главного - подняли на поверхность ряд проблем, преподнеся всё в виде приключения. Там и юмор, и грустные моменты, и напряжённые моменты, эмоции, чувства - всё в одном мультике. Я помню своё детство, оно у меня было! Сейчас у детей всё по-другому. Основа развития - Интернет... С одной стороны, эо хорошо, но с другой...
    Компы в виде шаков я не застал, но вот на Искре с дискетами вместо жестких дисков поработать пришлось. Весело и интересно было, не то что сейчас с современной техникой которая сама все умеет.
    Современные телефоны - мини-компьютеры. Там даже думать не надо, система практически сама всё делает.
    На банковскую карту мне нельзя, нельзя показывать свои левые доходы, а то основного лишусь. Вот поэтому приходиться шифроваться и немного терять. А крипта не столь волатильная это литкоин (вроде так называется).
    Понятно. Мне особо нечего бояться, поэтому я смело на карту всё предпочитаю сразу выводить, чтобы не морочить голову с обменом, но не везде это получается. Вы имеете ввиду Лайткоин (Litecoin)?
    Цитата Сообщение от sea-katerina Посмотреть сообщение
    Просто те, кто тратит все деньги сегодня, завтра может вообще остаться без денег, в жизни ведь всякое случается и желательно иметь деньги в запасе, а лучше конечно инвестировать, чтобы вложенные деньги приносили новые деньги.
    Мысль понятна, но где гарантии, что инвестирование будет выгодным? Знаю людей, вложивших деньги, но эти инвестиции привели к потерям. Откладывать на "чёрный день", вроде как и надо, но где гарантии, что деньги не обесценятся? Какое-то время назад 1000 гривен была внушительной суммой, а сейчас и 10000 гривен - это ничтожно мало для наших украинских цен.

2021-04-19   10:36
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 74058 RUB

Здрасте - здрасте!
    Давно не появлялся, прошло две недели и аж целых 14 страниц данной ветки, буду читать, какие изменения, в части работы в Интернете произошли. У меня всё по старому, торговля на Форекс и больше никаких проектов и новых направлений. Отбор на удалённую позицию трейдера я так и не прошёл, но в отделе HR мне сказали, попробовать ещё одну попытку, где-нибудь через пару месяцев. Как говорится, не вопрос, это хороши опыт, будем пробовать, а пока практиковаться дальше буду самостоятельно. Тем более, что это хайповый проект и как раз будет время присмотреться к нему, именно хза счёт трейдинга такой проект возможно и просуществует длительное время.
    На офлайн-работе потрясения, я работаю до 30 апреля и ищу себе новую работу. Так бывает и я уже перегорел к этой работе за столько лет, да и руководитель новый пришёл, который метёт по своему. Это нормально - это опыт. Решил изменить всё разом, хоть и до этого уже готовился к подобному шагу. Буду пробовать себя в совсем другом направлении, не лёгком, но от того не менее интересном. Время покажет, правильный я выбор сделал или нет.
    Точно. По своей работе замечал. Пару раз были случаи когда при выполнении определенной задачи приходилось горы сворачивать, кучу времени и сил убивать. А когда все сделано, смотришь на все и в голову приходит мысль, что все можно было немного по другому выполнить и быстрее и проще все было. Такова жизнь!
    В этом нет ничего плохого. Так происходит у каждого, кто не сидит на месте и привык, что то менять в своей жизни. Поэтому, расценивать подобное нужно, как бесценный опыт, который принесёт свою пользу. Ждать не придётся. В свою очередь, я за собой не раз замечал, как, что то новое в работе, это как первый блин, он сами понимаете, какой бывает, в основном комом, поэтому уже привык к этому, хотя раньше приходилось нервничать, но с годами я начал понимать, что париться по подобному не нужно, нужно радоваться, что жизнь продолжается и я пробую, что то новое, чтобы её улучшить.
    Цитата Сообщение от GeRalD Посмотреть сообщение
    Для пенсионеров копирайтинг как раз подойдет, если конечно они в этом хоть что то понимают.
    В пенсионном возрасте собраться с мыслями и написать статью, да и не одну в день, а несколько, чтобы на регулярной основе и таким образом подрабатывать, думаю будет не каждому пенсионеру дано. Во-первых, чисто технически, не каждый пенсионер понимает с какой стороны подойти к компьютеру можно, во-вторых сложности могут возникнуть и в процессе регистрации на таких биржах, особенно с организацией вывода денег в теперешних условиях, ну и в третьих, мозги в преклонном возрасте уже не те.
    Другое дело, как пенсионеру, так вариант ведения собственного видео канала на платформе ютуб, например об огороде или рыбалке, куда более эффективно будет.
    Цитата Сообщение от Лаванда Посмотреть сообщение
    Конечно можно, но только в том случае, если трейдер уже имел положительный опыт торговли на реальном счёте, а на демо он всего лишь обкатывает новую систему. Но если трейдер - зелёный новичок, и кроме демо-счёта ничего не видел, то хорошего ждать нечего от такого трейдера.
    Представьте, если бы человек, выкатил свою торговлю на всеобщее обозрение и период такой торговли был длительный, не менее года. Результат такой торговли положительный, но есть одно "НО", это демо-счёт, ну неужели бы это одно "НО" помешало бы такому человеку привлечь инвестиции в реальную торговлю? Мне кажется, что инвестиции нашли бы такого человека, пусть не большие, но они бы были, а потом со временем депозит бы увеличивался, если бы торговля была прибыльной.
    Один брокер, который представлен на нашем рынке, называть его не буду, чтобы не делать дополнительную рекламу, проводил набор трейдеров в свой штат. Сейчас такого набора нет, но факт остаётся фактом. По условиям, нужно было предоставить либо собственную статистику торговли им на обозрение, либо торговать нужно было на демо-счёте не менее полугода и показать при этом ежемесячный прирост депозита. Точно условия по торговле не вспомню, но они были. Знаю точно, что многие отозвались на такое предложение и показать большинству нечего было, стали торговать на демо-счёте. Несколько человек, в итоге получили в управление депозиты, размер которых составлял не менее 100 тыс.$. Вот так!
    Второй момент, сейчас актуален, я в нём участвовал тоже недавно, это удалённая позиция трейдера. Вакансии такие есть. Там условия аналогичные, либо показываешь свою торговлю, либо проходишь тестовый период. Если тестовый период пройден положительно, то с тобой заключает соглашения и дают в управление депозит, который со временем будет нарастать, в зависимости от результата торговли. И опять же за основу берётся торговля на демо-счёте!
    Цитата Сообщение от Анна Да Посмотреть сообщение
    Я особо не слежу за развитием ситуации, но судя по постам в этой ветке, именно так и есть. Золото всегда было в цене, но сейчас уже и золото не то, и цены на него не те, и ценности другие...
    В долгосрочной перспективе золото всегда в цене, то, что оно падает и растёт в среднем или кратком периоде времени не может давать окончательный вывод о ценности данного металла. Ведущие мировые банки делают хорошие прогнозы относительно золота, поэтому рост будет обеспечен. Нельзя недооценивать данный металл, попомните мои слова.
    А вот, та "криптовалютная пыль", которая сейчас внедряется в наше общество, это большой вопрос. Сегодня все сломя голову инвестируют в криптовалюту, не понимая, что на законодательном уровнем пока чистое поле. Но, это чистое поле, скоро прикроется и, что станет тогда, когда административным рычагом, страны начнут щемить данный инструмент из оборота?
    Важно понимать, где денежный оборот круче, на чьём счету? И это не криптовалюта, чтобы Вы понимали!
    Цитата Сообщение от sea-katerina Посмотреть сообщение
    на Инстафорекс тоже трейдингом валюты занимаюсь. Для крипты больше подходят криптовалютные биржи.
    В который раз уже слышу про торговлю на криптовалютной бирже, но аргументации, как таковой нет. Хотя, не исключается тот факт, что определённая выгода в этом есть, но я её не понимаю.
    Я прекрасно торговал и через брокера Инстафорекс криптовалютой. Сейчас также поглядываю котировки, у меня всегда во вкладке есть графики биткоина и лайткоина. Но, почему то не в первой слышу, что для этого больше подходят криптовалютные биржи. Там другой функционал или цены интереснее?
    Ведь, по сути я не раз сравнивал котировки, они не отличаются ни чем, в чём "прикол" торговать на криптовалютной бирже, разъясните мне, может я чего то не так понимаю или упускаю выгоду тем самым?

Вложение
    Превью
    2021-04-16   09:32
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 261158 RUB

даже вывод уже в крипте!
    Вывод сделали мне кажется из-за безысходности. Как-то этот процесс брокерские компании должны были организовывать, а электронные кошельки пока прикрыли. Вот и организовали вывод в крипте. Мне кажется это не показатель.
    Тесла токенизировала свои акции, и допустим имея токены теслы человек уже может рассчитывать на дивиденды
    Маск когда-то доиграется со своими нововведениями. Мне вообще кажется что этот человек гениальный мошенник. Как-то раз мы увидим в новостях что все что он там обещал и говорил оказалось шутков, он просто игрался или делал все чтобы мошенническими действиями заработать себе денег. Да же Тесла (насколько я читал) еще ни один год в плюс не сработала. На основании чего ее акции наверх ползут - это большой вопрос.
    Когда я учился в школе, а был это 1999-2000 год, так только у одного парня был дома комп, когда остальные ходили по клубам. У него родителе оба работали в налоговой и понятно деньги лились рекой... остальные только ходили по магазинам и смотрели на компы. Тогда купить комп... ну даже вся родня вместе взятая за два года столько не получала.
    Я в школе учил последние годы в 92-93 годах. У нас даже в магазине на компьютер посмотреть нельзя было, его просто не было. В классе физики стояли компы советские. Там вместо жесткого диска кассетный магнитофон был. Жуть как интересно все было.
    а добыча.
    Вот это у вас цифры там огромные. Жалко что это не все идет раздающему, а то прямо миллионерами стали бы.
    чтобы оно не пропало
    У меня одна знакомая бабушка есть, так она торгует только ради самого процесса. Деньги у нее есть, дети помогают, а все равно идет на рынок. Нравиться ей и в своем огороде ковыряться и на рынке стоять. Хоби у человека такое. И причем она не всегда цену сбрасывает, сам процесс подороже продать ей тоже по душе.
    нужно кучу нюансов изучить.
    Да там особо нюансов да и нет. Там просто нужно найти интересную для людей в возрасте 30-50 лет тему и писать заманчивые заголовки, ну и чтобы сам текс был приличным и интересным. И просто каждый день писать, не все но некоторые статьи выстрелят. У меня лично не получается заголовки заманчивые писать, нет у меня креатива.
    В общем, я пока застряла на начальной стадии. Продвигаюсь медленно. Есть работа на других ресурсах, поэтому всё время откладываю
    Вот прямо как и у меня, продвижения практически никакого нет. То на других проектах что-то нужно сделать, то основная работа требует пристального внимания, то домашние дела время отнимают. Везде не успеешь. Но главное что саму идею еще не похоронил и делание создать сайт осталась.
    так ребёнок сможет достигнуть "вершин" и в этом есть своя логика, хотя и акцент был сделан на другом.
    Для взрослого такой подход хорошая вещь. Приучить себя создавать план на день, неделю или месяц, и самое главное - строго его выполнять. Но для ребенка это не очень хорошо. Там наверное в мультике и имелось ввиду, что он своего детства лишается, а это важная составляющая в нашем развитии, которая обязательно пригодиться в будущем.
    О, да. Помню ещё древние компьютеры в виде железных шкафов.
    Компы в виде шаков я не застал, но вот на Искре с дискетами вместо жестких дисков поработать пришлось. Весело и интересно было, не то что сейчас с современной техникой которая сама все умеет.
    А почему сразу не на банковскую карту? Ведь столько теряется в процессе этих переводов. И какую не волатильную крипту выбирать?
    На банковскую карту мне нельзя, нельзя показывать свои левые доходы, а то основного лишусь. Вот поэтому приходиться шифроваться и немного терять. А крипта не столь волатильная это литкоин (вроде так называется).

2021-04-20   16:28
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 243675 RUB

Цитата Сообщение от zagadblr Посмотреть сообщение
    В пенсионном возрасте собраться с мыслями и написать статью, да и не одну в день, а несколько, чтобы на регулярной основе и таким образом подрабатывать, думаю будет не каждому пенсионеру дано. Во-первых, чисто технически, не каждый пенсионер понимает с какой стороны подойти к компьютеру можно, во-вторых сложности могут возникнуть и в процессе регистрации на таких биржах, особенно с организацией вывода денег в теперешних условиях, ну и в третьих, мозги в преклонном возрасте уже не те.
    Другое дело, как пенсионеру, так вариант ведения собственного видео канала на платформе ютуб, например об огороде или рыбалке, куда более эффективно будет.
    Почему-то все сразу представляют пенсионеров, которым за... То есть тех, кто не умеет пользоваться компьютером, куда уж им статьи для заработка в Интернете писать. Однако, мой опыт говорит, что нынешние пенсионеры дадут фору молодому поколению. Я знаю многих людей пенсионного и предпенсионного возраста, которые с лёгкостью управляются с компьютером и вполне способны писать статьи, и пишут, зарабатывая на этом дополнительный доход. В основном, это женщины, но и мужчины встречаются, хотя и редко. Тут ведь важен не возраст, а желание что-то делать. Учителя-пенсионеры только этим и зарабатывают - кто репетиторством, кто написанием работ для студентов и онлайн, и оффлайн.
    Кроме того, не все пенсионеры "преклонного" возраста, особенно те, кто недавно вышел на пенсию. На мизерные пенсии вряд ли можно прожить, поэтому многие ищут подработку.
    На мой взгляд, видеоканал тоже не каждый способен вести, тут тоже особые навыки нужны, да и немногие согласятся на публичное выступление перед экраном. Хотя, на канале ютуб я встречала немало роликов, где центральной фигурой являются люди среднего возраста 40-70 лет.
    В общем, всё сугубо индивидуально.
    Теперь насчет крипты. После того как вчера рухнул биток с 64К до 55К вместе со всем рынком вся крипта или почти вся ушла в красный цвет, то и BTT опять упал с 0.01 доллара до 0.008 долларов соответственно.
    Всё-таки упал? А что, собственно, удивляться, всё настолько шатко и нестабильно...
    Цитата Сообщение от Vrode-Norm Посмотреть сообщение
    Можно, но не много, в последней раздаче токенов DLRS удалось заработать что около 25$ точно сейчас и не вспомню, мне рефералы хорошо принесли.
    Получается, что без рефералов толку нет?
    Тематика востребованная, только нужно писать желательно о предстоящих фильмах и можно дополнительно сделать категорию подборок. К примеру ТОП 3 фильма на вечер и описывать их и вставлять трейлеры с ютуба.
    В общем, специфическая тема, требующая особого подхода, как я понимаю?
    Человек зашедший на киношный сайт, он пришёл в первую очередь, чтобы отдохнуть и посмотреть свой фильм или сериал. Насчет того что вы предлогаете, под каждым фильмом делать баннерную рекламу с персонажами, то должны понимать что это кино сайт, а не интернет магазин и с которым постоянно надо работать, удалять баннеры если товар убрали с магазина и это очень много ресурсов будет отнимать.
    У меня же сайт кино тематики, но только там фильмов нет, там описание фильма или сериала и монетизирую его контекстной рекламой, а тут подбор рекламы идет автоматический и с ориентацией по возрасту.
    Согласна, людям хочется спокойно смотреть фильм, а не бегать глазами по рекламе. Но я заметила, что сейчас киношных сайтов стало гораздо меньше, а рекламы на этих сайтах, хоть отбавляй. Я больше интересуюсь самим фильмом, а не рекламой. Описание к фильму редко читаю, но когда-то сама писала описания. Это был российский сайт.
    Цитата Сообщение от Rouman Посмотреть сообщение
    Добрый вечер Анна Да, .
    Добрый день, Rouman. Сразу ответить не получилось. Со вчерашнего дня у нас был какой-то кордебалет с электроэнергией. Внезапно потух свет, соответственно, и ноутбук с нулевой батареей, что и опомниться не успела. Страдала, не знала, чем себя занять. Сначала читала книгу, пока ещё можно было что-то разобрать, читая. Когда стемнело, при свече ужинала. Когда свет включился, ринулась к ноутбуку в надежде поработать, да не тут-то было! Не успев запуститься, ноутбук снова потух, выключившись вместе со светом. И до утра уже не было света. С утра вообще было нечто невообразимое - то включат, то выключат свет. Все три мои телефона полностью разрядились, "поплыл" холодильник. В общем, было чем себя занять с утра. Только к обеду свет дали. Боялась включать ноутбук, поскольку вкл/выкл/вкл может боком выйти. Надеюсь, все неполадки с электроэнергией устранили, потому что ливень целый день, то затихает, то усиливается и за окном - мрак, а к вечеру будет ещё хуже.
    И в правду идентификацию лучше пройти по возможности как можно побыстрее, а то может возникнуть такой момент, когда она срочно потребуется, а так как вы ее не прошли, то придется тратить свое время на ее прохождение, опять же повторюсь в неподходящий момент и да некоторые вещи лучше делать тогда, когда на горизонте не предвещается срочных ибо это мысленно отвлекает и уже не так сосредотачиваешься на решение и изучение текущей проблемы.
    По причине отсутствия электричества, идентификацию пока не прошла на Бинанс, решила сначала на форум заглянуть, а потом уже подтягивать работу. Ближайшее время пройду идентификацию и разберусь более досконально с Бинанс.
    Хм , но даже для меня понятие раздачи с точки зрения платформы Бинанс, не совсем понятно, если будет прояснение по этому вопросу буду ждать ответа .
    По поводу раздач ничего нового не напишу. Это для меня пока тоже загадка. Думаю, что другие участники этой ветки об этом знают гораздо больше, чем я.
    мы с женой приобрели соковыжималку марки Moulinex и как говориться нас охватила пора отжимки соков из всего того, что лежало под рукой, но по большей части мы пока что отжали сок как из чистых фруктов, так и в их сочетании и в основном это были мандарины, груши, яблоки, даже с добавлением сока лайма и даже удалось отжать сок из свеклы.
    Забавно. Я бы тоже отвлеклась, если бы приобрела нечто похожее.
    Что касательно криптовалюты, то вполне возможно и так, хотя порой все чаще и чаще слышится информация о том, что некоторые люди те самые которые активно пользуются ею, приглашают других людей приобрести ее и участвовать в торговле или же собирать ее на всевозможных кранах, что по большому счету дает малых прирост в их количестве. И да насчет ситуации в свое время с долларом слышал.
    С криптовалютой не всё так прозрачно, поэтому я пока осторожничаю. Вроде как биткоин снизился, а следовательно, и выгоды тут поубавилось... Однако, стабильности и с другими валютами тоже нет - всё течёт, всё меняется...
    любом случае любое даже самое малое начинание не остается бесследно и потребует обязательного продолжения
    Подобные слова несут в себе двойной смысл, они как вдохновляют, так и расслабляют...
    5-7 статей в день, это огромный труд и после такого нужно морально отдыхать, потому как я знаю о чём говорю. 1 нормальная статья, к которой не подкопается ни один заказчик, которая пройдёт все проверки на плагиат и будет хорошо оптимизирована под поисковики пишется лично мной, в течение 2 часов, а то и всех трёх. Может быть, я медленно работаю, но я так не думаю! У меня в приоритете качество.
    Я тоже так считаю, что лучше написать одну качественную статью, чем 5 непонятно каких. Однако, смотря где писать и что именно это за статьи. Некоторые выигрывают именно количеством написанного контента, а не качеством. Хотя всегда и ценилось именно качество, некоторые работодатели думают, что фрилансеры - это роботы, способные "выплёвывать" статью за статьёй. Я над текстом сижу час, а может, и больше. Выставляя статью на продажу, я её минимум 3 раза перечитываю. Я медлительная, но если время поджимает, могу писать быстро и качественно. Раньше в день, не напрягаясь. выдавала 15000 символов. Это было примерно 5-6, а то и 7 статей в день, вернее, за вечер, потому что днём я работала на основной работе. Сейчас я столько не пишу, а если и пишу, то это занимает гораздо больше времени и сил, но по оплате равноценно тому, что и платили за 7 статей. Поэтому всё познаётся в сравнении.
    Возможно мы говорим о разных направлениях, есть развлекательные статейки, которые человек знающий клепает быстро, прочитав аналоги у конкурентов и сделав своеобразное изложение, но есть сайты технической направленности или правовой, к примеру, где чтобы написать статью, нужно обложиться литературой, изучить все тонкости и ничего не упустить.
    Далеко не каждый будет углубляться, обложившись литературой. Сейчас пишут много отсебятины, потому что цель - заработать (получить деньги), а не получить какие-то ещё знания в процессе написания статьи.
    Процесс уже не остановить. Ну вот запретят банкам и платежкам работать с криптой. Обменники уйдут в офшоры, будут просто на нал обменивать, на всяких форумах создавать темы. Поэтому государство не сможет это остановить. Знаете, это как пиратство... сколько пусть не принимают законов, и пока не прийти к каждому домой и не выдернуть комп с розетки, то как качал, так и будет качать человек крякнутую винду....
    Но, чем всё это обернётся для многих?

2021-04-21   09:48
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 74058 RUB

Здрасте - здрасте!
    А как насчет карты Мегафона? У нее нет счета в банке, только лицевой счет. Вывел деньги на сотовый телефона а они уже и на пластике но не в банке. Можно хоть что купить или даже снять. Она Мастер Карт ... Так что все как с обычной картой только счета в банке у нее нет.
    Всё продумано и государство вокруг пальцев не обведёшь. Я тоже долго ломал голову и навело меня на мысль, что нужно подключить к своему лицевому счёту мобильного оператора МТС, дебетовую карту, выводить на неё денюжку и не спать спокойно, но есть подводные камни.
    Как оказалось, что в любом случае, какой то банк будет подключен и видеть все операции по такой пластиковой карте. Как вариант хороший, я сам такой использовал до недавнего времени, взял карту от МТС, а потом узнал, что все операции по этой карте фиксируются Банком. И это 100%-ая информация! У мобильного оператора нет таких прав вести подобную деятельность, поэтому они заключают соглашения с действующим Банком, оговаривают все условия и работают совместно с Банком. О чём в приницпе, говорит и другой пользователь Форума:

Да можно обходить этот налог, например выводить не на карту, а продавать за наличку, есть много таких людей. Вот знаю одного блогера, занимается он хайпами и пирамидами, живет в Белоруссии(а там вроде бы с этим тоже строго), так он постоянно дает объявление о том что хочет или продать что-то или купить. Выкручивается как может, потому что обороты у него большие.
    Как гражданин Беларуси, могу с уверенностью сказать, что у нас с подобными операциями действительно всё строго, если выводить деньги на регулярной основе, то в следующем году во втором квартале обязательно вызовут в налоговую и потребуют объяснений, откуда денюжки выводятся. Каждый выкручивается как может. Я не парюсь, потому как у меня нет больших выводов и делаю я это очень редко, обычно накапливаю сумму и вывожу один раз в год, выдавая такую выплату за возврат долга или помощь родственников из за границы.
    Можно также выводить на разные карты своих родственников, тогда чаще получится производить выводы и это тоже не будет бросаться в глаза.
    Здравствуйте) А я уже скучать начал за вашими постами о торговле
    Сейчас двигаюсь в новом офлайн-направлении, занимаюсь сборами документов, еду работать за границу, дома буду появляться не чаще чем раз в два месяца, пока так, поэтому строить планы в отношении дальнейшей торговли на финансовом рынке, ну и общения здесь на форуме пока не могу. Голова забита не тем, есть определённое волнение, которое мешает сконцентрироваться на торговле и на общении.
    Те дни, которые не появлялся, я заходил видел цитируемой текст моих комментариев, но ответить ничего не мог, потому как вообще мыслей ни каких не было. Мог только написать: "Да" или "Нет".
    Когда всё устаканиться, мысли придут в порядок буду возвращаться к торговле, пока хорошо хоть на Форум вернулся, мне общение тут даже немного помогает отвлечься от рутинных дел.
    Мое кредо - все что не делается, делается к лучшему.
    Да, отличное кредо. Мне моя мать всегда так говорила и говорит по сегодняшний день. Данное кредо помогает успокоиться в ситуациях, когда сложно оценивать сложную обстановку. Есть в этом кредо своя польза.
    К сожалению, я по натуре другой человек, который не то, чтобы мыслит негативно, но проблема в том, что я прогнозирую все в негативном ключе. Например, всегда за мерку принимаю худший сценарий развития событий, мол хуже этого уже не будет. Говорят, так делать нельзя, потому как мысли материализуются и зачастую негативный сценарий в голове притянет за собой негатив. Что скажете?
    Недавно прочитал, что в США разрешили пенсионным фондам работать с криптовалютой
    То в США кричат прокурорские работники, что: "народ одумайтесь, это высокорискованное занятие, не влаживайте туда деньги", то уже пенсионным фондам разрешают работать с криптовалютой. Эти штаты, с учётом капиталистической составляющей в их крови, всегда противоречивы в своих высказываниях и суждениях. У них небось пенсионные фонды имеют частный характер вот поэтому принять решение и работать с криптовалютой не составляет особого труда. Представьте, что нужно сделать, чтобы у нас такое заработало, в наших странах, годами будут думать, как это все реализовать, а потом на финишной прямой поймут, что проще запретить всё у чертям.
    В соцсетях в группах по компьютерным играм опубликовать комментарий в виде "Мы официальные представители игры такой-то. Ищем людей для тестирования игр, поисков багов и ошибок. По вопросам писать в ЛС. Оплата 20 000 рублей в месяц". Кто же не мечтает играть и зато еще бабло платят. Далее подготовить текст, и когда человек напишет взять его на испытательный срок, кинуть ему ссылку не простую, а партнерскую чтобы он зарегистрировался в игре и начал зарабатывать. Через месяц он там играет и играет.... мы пишем ему оплата проводится на карту определенного банка с которым мы сотрудничаем, и кидаем ему опять партнерскую ссылку чтобы он заказал специальную карту нашего банка-партнера для выплат. Он заказывает... и в итоге и игра платит там до 10 долларов, и банк платит еще по офферу. Новичку же пишем, что за некачественную работу компания вынуждена прикрыть с вами сотрудничество
    Этот способ меня заставил улыбнуться!) Честно сказать удивлен, насколько всё продумано, что практически любой игроман может купиться на подобное и при этом, если так подумать, он зол не останется на подобный опыт, ведь он по сути будет себя успокаивать тем, что я же играл, а не с лопатой где-нибудь траншеи копал. Хорошо провел время человек, ну подумаешь 20 тысяч потерял, с кем не бывает, в другой раз умнее будет.
    Если бы я проводил время за играми, то наверное мог бы с легкостью купиться на подобное предложение, потому как в нем ты не видишь развода. Тебе дают ссылку ты играешь, потом тебе дают ссылку на оформление карты, ты её делаешь, а потом тебе говорят, извини дружище, но ошибки, которые ты нашел и предоставил нам, нашли до тебя другие и им за это заплатили уже. И такая карусель будет рабочей во все времени, можно пользоваться
    Далеко не каждый будет углубляться, обложившись литературой. Сейчас пишут много отсебятины, потому что цель - заработать (получить деньги), а не получить какие-то ещё знания в процессе написания статьи.
    Поэтому и получают люди столько, сколько уделили времени статье. Я писал в свое время статьи правового характера, которые разбивал на пять частей и по смыслу перелиновывал между собой, такие статьи, априори являлись авторским материалом, продавать их по тем расценкам, которые привыкли видеть на биржах просто нельзя, это колоссальный и титанический труд. За такие статьи можно было просить нормальные деньги, но делалось это для себя и для собственного ресурса. Скажу так, если статья является авторской, то нормальному агентству её можно продать за хорошие деньги.

Вложение
    Превью
    2021-04-19   12:07
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 49811 RUB

А почему считаете именно уникумов? Мне кажется что лучше считать просмотры в день или там в месяц, ведь именно за них деньги в РСЯ и адсенте платят или я ошибаюсь? И если не секрет, сколько сейчас при таком посещении получается заработать в РСЯ и в адсенсе?
    Уников считаю потому что 1 человек может зайти на сайт за целый день 10 раз и просмотров будет 20 или 30 смотря сколько он статей будет просматривать. В метрике учитываются как уники, так и просмотры. Про доход сейчас и речи быть не может, если капает пару копеек то это хорошо, я не помню какого числа подключил РСЯ и доход на сегодняшний день 1.68 рубля а с адсенса 0.03$ .
    А что никакими способами продвижения не пользуетесь? Только уникальный контент
    Нет никакое продвижение вовсе не использую, только уникальный контент и высоко частотные запросы.
    Вот только толку от них будет или нет - это большой вопрос. Так что думаю что если есть возможность продать новую крипту сразу, то лучше этим шансом воспользоваться, все-таки какая-то копейка капнет. Ну можно немного оставить на вырост.
    От простых раздач толку не какого не будет в будущем, а вот если есть условия инвестирования и за то что вы инвестируете и получите за это бесплатные токены, то от таких токенов есть толк и дальнейший рост возможен. Возьмем даже монетки от биржи бинанс, их раздавали когда-то бесплатно, а сейчас 1 токен почти 600$ стоит, а на бирже йобит то что раздают бесплатно, то в скором времени скамится.
    Я даже не смотрю как другие унижаются. Мне это все кажется противным и не интересным. Как это может другим нравиться не понятно.
    Ну туда можно зайти и по угорать над стримерами, но самому там работать и чтобы за копейки унижаться, то нет это не про меня, хотя видел стримеров там которые в день зарабатывают по несколько сотен долларов, но это девушки, а парням там делать не чего.
    Им цифра 777 очень нравится я так понял Потому что токены EASY они тоже в таком количестве дают.
    И не только EASY еще YODA которые у меня до сих пор в инвесте лежат и снять нет возможности, хотя токен давно заскамился и не кому не нужен, могли бы разблокировать их, так бы и нагрузку сняли на сервера.
    Ну это да, но именно из за высокого процента он и был интересен людям, навряд ли с процентом по меньше была бы ситуация лучше. Он с самого начал должен были умереть, не какого будущего для него не предрекалось.
    Сейчас с токенами 777 то же самое, процент ежедневный просто космический 77.7% в сутки и кто будет инвестировать в самом начале, мне их будет жалко.
    А я о нем и не слыхал, но как я понял от далеко не эффективный
    Это стриминговая платформа, которая в дальнейшем переросла в контент 18+
    То есть, на этих раздачах можно что-то заработать?
    Можно, но не много, в последней раздаче токенов DLRS удалось заработать что около 25$ точно сейчас и не вспомню, мне рефералы хорошо принесли.
    Ну, зачем Вы так? Может, у человека талант. Тут многие пишут с ошибками, но это не значит, что они неспособны на что-то большее.
    Ну смысл рисовать сайты, я понимаю верстать сайты и человек если этим занимается то должен знать. А насчет ошибок я согласен, что многие с ошибками пишут, но пунктуацию можно соблюдать, а тут пробелов вообще нет после знаков препинания.
    Наверно, кино - это самые популярные сайты? я тут недавно поработала над статьями о фильмах. Интересно! А главное, фильмы все именно те, которые я уже смотрела. То есть эта тема актуальна.
    Тематика востребованная, только нужно писать желательно о предстоящих фильмах и можно дополнительно сделать категорию подборок. К примеру ТОП 3 фильма на вечер и описывать их и вставлять трейлеры с ютуба.

2. линк#1
    Модератор
    Засыпаю

Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Аватар для Neutron
    Поставил лайков:
    10,966
    Получено лайков:   13,498
    в 8,618 сообщениях
    27%
    Действительно ли в интернете можно заработать себе на нормальную безбедную жизнь?

Внимание!
    Размещать в этой теме рефссылки запрещено.
    Заработок от торговли на бонусные средства форума, обсуждается не здесь, а в теме -
    Какую прибыль вы получаете от торговли на акционных средствах?
    Всех, кто зашел в эту тему с целью написать очередной пост о том, что заработок в интернете заключается в получении бонусов на форуме, ждет предупреждение за флуд!
    Для обсуждения ваших достижений на форуме есть отдельная тема - КИСА - обмен мнениями

------
    Продолжение темы:
    [Архив] Заработок в интернете-миф или реальность часть 1
    [Архив] Заработок в интернете-миф или реальность часть 2
    ------
    Уважаемые форумчане!
    Обращаем ваше внимание, что на форуме запрещено размещение сообщений, скопированных из интернета (копипаст), высказываний не по существу обсуждаемого вопроса (флуд), сообщений без смысловой нагрузки. Сообщения должны быть грамотными и содержательными. Требования к сообщениям изложены в Правилах форума и пункте 6 Правил акции. За систематическое нарушение этих требований пользователь может быть исключен из акционной программы, и в отношении него могут быть применены административные санкции, вплоть до блокировки аккаунта.

Последний раз редактировалось Neutron; 14.05.2020 в 07:33.

3. линк#36107
    Специалист
    Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Аватар для Анна Да
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    243675 RUB
    Поставила лайков:
    9,789
    Получено лайков:   7,686
    в 3,610 сообщениях
    140%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 4
    Добрый вечер Анна Да,
    Это хорошо, с утра как говорится мысли нужные в голову приходят, чего не скажешь про меня и особенно в этот день, а точнее в его первой половине, поскольку происходящее со мною сегодня до обеда состояние даже не могу толком на что-то так сказать списать, то ли погода, на улице с утра шел дождь, то ли недосып, то ли легкая простуда, в ином случае от подобного, пускай даже не намного спас дневной сон, так сказать ощущения куда приятные нежели с утра .
    Доброе утро, Rouman.
    Отдыхать нужно! Но самое главное - нужно знать причину недомогания. У нас в городе ситуация критическая по ковиду, мы практически в красной зоне. Город небольшой, а смертность высокая - 13-15 человек в сутки умирает, заболевших много, в том числе и молодёжь, и дети... Сама подкашливаю, но в основном по утрам, когда просыпаюсь и вечерам, когда ложусь спать. Днём спасает чаепитие (от кофе уже глаза из орбит вылазят). Хроническая усталость и недосыпание, но я к такому своему состоянию уже привыкла. Хуже, когда к этому добавляется боль в спине, тогда хоть на потолок лезь. Спасаюсь диклофенаком и растирками, работать-то надо. Иногда позволяю себе просто полежать, приняв горизонтальное положение, становится легче. Работаю над заказом. Он ни сколько объёмный, сколько заковыристый и я время от времени переключаю своё внимание на что-то другое, чтобы "мозги отдохнули и пришли в норму". Дневной сон не спасает, ещё больше "плющит".

Что касается заказа, то могу сказать так, что любое незамысловатое ТЗ можно понять, пускай даже не с первого раза, ибо как говорил наш преподаватель по схемотехники, дословно цитирую его "чтобы что-то понять, надо переспать с этой мыслью",
    Я и "переспала", и откладывала, и внимание переключала... Если заказ "геморройный", то все эти действия лишь слегка облегчают задачу. Но, самое интересное то, что по-сути, всё оказывается очень просто. Если бы заказчики формулировали грамотно и просто ТЗ, то и работа не вызывала бы никаких вопросов. А у меня создалось такое впечатление, что заказчик впервые создаёт подобное ТЗ...
    Смущает проверка по главреду и множество ключевых фраз на коротенькую научную статью... Но статья - не сео-текст.
    Благо, есть время подумать и сообразить, что к чему. Заказчик не торопит. Но, в принципе, работа - на час, а я застряла с ней...

Цитата Сообщение от Mihail Shanti Посмотреть сообщение
    Вообще не понимаю в каком мире вы живете? Какой плохой звук? На торрентах все в отличном качестве, без рекламы (ну если не самые первые релизы от самих пиратов и в пиратской озвучке). Адблок на ютюбе тоже все блочит. Ни одного ролика, ни одной вставки, ни одной рекламы я уже лет десять не видел как использую Адблок.
    Вероятно, я отстала от жизни и не сталкивалась ещё с Адблок... Да и особо некогда искать альтернативные варианты. Есть минутка, включаю фоновый сериал, хоть на сайте, хоть на ютубе.

Цитата Сообщение от Mihail Shanti Посмотреть сообщение
    Плюс на днях слышал от одного гика историю. Один мужик имел старенький ноутбук (больше 10 лет назад), на котором очень давно было куплено (запаролено) 1500 биткоиноы. И вот только теперь он спохватился его искать! Вспомнил что он его выбросил. Нанял людей перекопать и перелопатить свалку. Потратил на это более миллиона евро. Хотя с учетом того сколько сейчас стоит один биткоин и сколько стоият все 1500 биткоинов то поиски бы того стоили. Но вроди как он его так и не нашел..(( И случилось вся эта история относительно недавно. Так почему же в этой ветке об этом ни слова? ...
    Я не слышала эту историю... Свои биткоины жду уже 3-й день, невезуха какая-то с выводом средств последнее время...

Мне кажется если ты умеешь писать сочинение и свободно (ну скажем относительно свободно) работаешь с компьютером, то заниматься рерайтом и копирайтом можно легко. Тут главное не бояться и, как вы правильно заметили, рискнуть. А там все само пойдет.
    Ну, легко или нет, тут можно судить лишь после того, как начать этим заниматься. Сочинитель из меня бы получился неплохой ещё со школы, но я не скажу, что мне так уж легко давался рерайт, когда я только начинала пытаться зарабатывать в Интернете. А если человек и с текстом "не дружит", и с компьютером, то сложностей ещё больше. Многое зависит и от способностей, и от навыков, но желание - это главное!

Выше уже указал где брать рефералов в крипто проекты, а так буксы вам в помощь, хотя фрод некоторые биржи пресекают и удаляют рефералов или вовсе вас исключают от участия.
    Да, я знаю, что можно на буксах набирать рефералов, но ведь на это нужно время, а мне жалко этого времени.
    По поводу криптовалюты... Где-то в новостях прочла, что за биткоин будут брать 19,5% комиссии, правда, я не совсем поняла, где и как. Вероятно, при обмене.

4. post_thanks Получено лайков: 4

dzho pendal (вчера), VanokZhuk (вчера), Незарегистрированный (2 пользователя)

5. линк#36108
    В начале пути
    Lel стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Lel
    0 RUB
    Поставила лайков:
    10
    Получено лайков:   9
    в 8 сообщениях
    47%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Здравствуйте, а ещё для любителей интелектуального труда, есть различного рода студенческие биржи, где требуются исполнители студенческих работ: лабораторных, курсовых, контрольных и даже дипломов, сервисы конечно берут свои комиссии, но заработать там вполне реально, это такие сервисы как напишем, автор 24, заочник. Здесь все зависит от уровня знаний и свободного времени, для тех, кто со невается в своих силах там есть работы по повышению уникальности текста, оплачивается, конечно, ниже, но все же заработок.

А есть еще один вид заработка через интернет - совместные покупки, где организаторы собирают достаточное количество людей с заказами чтобы выкупать товары по оптовым ценам, собирают, заказы, деньги, выкупают товары, разводят их в центры выдачи, за это к оптовой цене они добавляют свой организационный сбор (от 10 до 20 процентов) и получают свою денежку, это конечно не интернет-заработок в чистом виде, нужно и по транспортным компаниям ездить и по центрам выдачи, но в целом считается работой через интернет

Последний раз редактировалось Neutron; вчера в 18:49.

6. post_thanks Получено лайков: 3

dzho pendal (вчера), VanokZhuk (вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

7. линк#36109
    Частый гость
    dzho pendal приемлемый уровень репутации Аватар для dzho pendal
    2909 RUB
    Поставил лайков:
    113
    Получено лайков:   92
    в 52 сообщениях
    121%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Посмотрел недавно ролик «уважаемого» Дмитрия Юрьевича Пучкова (не будем распространяться как лично я лично к нему отношусь – он знает за что) но в его новостном выпуске было про майнинг на винтах. Говорит что бум скупок жестких дисков охватил и мир и Китай в частности. Было сказано о 4 – 18 терабайтовых винтах которые должны быть пустыми – я так понял это по технологии BTFS. Еще говорил про криптовалюту ЧИА – но про нее ничего не слышно потому что ей пока что никто и нигде не торгует – ее вообще нет на рынке пока что. Как она связана или связана вообще с BTT я не знаю. Говорит что скупают все возможные винты всех возможных технологий и интерфейсов подключения. И SSD SATA и PCI и твердотельные огромных объёмов. Короче «БУМ» прет новый. Все хотят второго шанса. После того как все проворонили взлет до небес биткоина все теперь хотят воспользоваться вторым шансом…

8. post_thanks Получено лайков: 2

Keen (вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

9. линк#36110
    Специалист
    Keen отличная репутация Keen отличная репутация Keen отличная репутация Keen отличная репутация Keen отличная репутация Keen отличная репутация Keen отличная репутация Keen отличная репутация Keen отличная репутация Keen отличная репутация Keen отличная репутация Аватар для Keen
    140014 RUB
    Поставил лайков:
    1,652
    Получено лайков:   4,160
    в 2,718 сообщениях
    68%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Посмотрел недавно ролик «уважаемого» Дмитрия Юрьевича Пучкова (не будем распространяться как лично я лично к нему отношусь – он знает за что) но в его новостном выпуске было про майнинг на винтах. Говорит что бум скупок жестких дисков охватил и мир и Китай в частности.
    Я еще неделю назад читал статью об этом, что вроде как в Гонконге жесткие диски большой емкости стали дефицитом

я так понял это по технологии BTFS
    Там другая технология - CHIA.

Еще говорил про криптовалюту ЧИА – но про нее ничего не слышно потому что ей пока что никто и нигде не торгует – ее вообще нет на рынке пока что. Как она связана или связана вообще с BTT я не знаю
    Никак не связанна. На ютюбе есть уже видео где рассказывается, как там все настраивать чтобы собирать блоки, но там человек сделал расчет какой ком надо... там он по ценам насчитал сумму в 100 тысяч рублей, и непонятно как все это дело будет отбиваться. На канале CrematedTV все об этой монете рассказывается, как там ее майнить.

Короче «БУМ» прет новый. Все хотят второго шанса. После того как все проворонили взлет до небес биткоина все теперь хотят воспользоваться вторым шансом…
    С начала мая стартует майнинг этой монеты. За 1 блок будут давать 64 монеты, поэтому выгодно будет ее просто купить, чем разворачивать сам процесс майнинга. Причем не будет ограничения на ее выпуск

Новость облетела все англоязычные криптосайты. В Турции на бирже фактически произошел скам. Более 400К челвоек не могут забрать свои деньги, все активы на 2 млрд долларов заморожены, а создатель биржи по-быстрому покинул территорию Турции.

Перед этим скамом биржа пиарила себя, обещая выдавать клиентам разную крипту бесплатно.

10. линк#36111
    Частый гость
    VanokZhuk приемлемый уровень репутации VanokZhuk приемлемый уровень репутации Аватар для VanokZhuk
    6083 RUB
    Поставил(а) лайков:
    470
    Получено лайков:   171
    в 79 сообщениях
    171%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Я не знаю, где у нас в городе находится Монобанк, да и бегать по городу в его поисках меня не устраивает.
    Он не где не находится. Это онлайн банк, зашел в приложение, подал документы, забрал карту или на поште или в пункте выдачи которых очень много по всей Украине.

Кроме того, все вопросы можно решить по телефону или онлайн, не выходя из дома.
    Вот так это и есть главной фишкой моно)

Да, хоть какой Интернет. если телефон полностью разрядился. А приобрести блок для зарядки телефона, я как-то не задавалась этим вопросом.
    Ну у меня для таких случаев лежит повер банк Мне не какие сбои не страшны, главное чтобы сетевые вышки не по выключались.

Кроме этого параллельно добываются монеты SAT на кране, причем сами монеты на удивление уже выросли до цены 0,02484478$. Только смущает, что они торгуются лишь на одной бирже WhaleEx
    С этого момента по подробней Эта тема как-то связана с майнингом, или это самый простой кран без вложений?

Зато на лавочке любят говорить... власть такая и сякая... все люди которые живут лучше остальных такие и сякие....
    Ну это многие говорят, это делать легче, чем самому напрягаться чтобы повысить свой уровень жизни.

Вы тут на форуме можете набирать рефералов на айрдропы, Администратор форума не запрещает размещать ссылки на айрдропы, я сам лично узнавал и создавал темы на 3 айрдропа и с этого форума приходили рефералы! Только нужно это делать в соответствующем разделе и если еще не кто не успел это сделать первым.
    Это я знаю, но мне запариваться не хочется это нужно над постом часик второй посидеть потому что на форексе требования высокие. К тому же рефералов навряд ли придет много, потому что раздел с дропами не особо живой.

Я не слышала эту историю... Свои биткоины жду уже 3-й день, невезуха какая-то с выводом средств последнее время...
    Это вы с форекса? Если да то это не удивительно, потому что там за комиссию платится только 1% от сумы. Снимаешь 1к рублей и только 20 рублей уходит на комиссия а перевод в битке намного дороже. Вот и получается что они отправляют с минимальной ценой за байт. По этому перевод и идет так долго. Надеюсь я все правильно написал Я кстати когда то с крана выводил, так мои битки неделю висели в блокчейне.

Я кстати с биржей(фриланс) завязал, один проект сделал, деньги забрал и всё. Кворки удалил, не понравилась мне работа, я уже привык к работе с криптой, по этому лучше буду делать упор на неё.

11. линк#36112
    Специалист
    В раздумьях

Binardi авторитетный пользователь Binardi авторитетный пользователь Binardi авторитетный пользователь Binardi авторитетный пользователь Binardi авторитетный пользователь Binardi авторитетный пользователь Binardi авторитетный пользователь Binardi авторитетный пользователь Binardi авторитетный пользователь Binardi авторитетный пользователь Binardi авторитетный пользователь Аватар для Binardi
    87770 RUB
    Поставил лайков:
    2,140
    Получено лайков:   2,912
    в 1,441 сообщениях
    57%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от simonavika Посмотреть сообщение
    А где вы прочитали хоть что то про монетизацию, к счастью на его канале совершенно нет рекламы. Он регулярно ведет живые стримы и сами его зрители , абсолютно добровольно перечисляют деньги во время эфира на его счет. При чем у него открыть ИП для уплаты налогов и понимая всю пользу эфиров ,многие люди поддерживают его канал. Да в жизни человека были проступки по молодости, но на данный момент его основная задача уберечь от мест лишения тех, кто мечтает попасть туда ради романтики, а так же он с удовольствием консультирует родственников , о там какие права они имеют. При чем не так как это написано на бумаге , а так как это работает в жизни.
    Вы забыли оставить ссылочку на этот канал ,тогда и будет предметный разговор.А если он получает донаты от
    подписчиков,то это не значит что в будущем будут те же перечисления и не в таком объеме как Вы описываете.
    Большинство каналов с гораздо более серьезной жизненной тематикой ,получая донаты грубо говоря хватает
    только на поддержание самого канала ,но не более.
    Согласно опросам Gemini - 63% американцев интересуются криптовалютой.
    Но в России совсем другая ситуация.От Набиулиной слышен только окрик "не пущать".Ну а сами под шумок
    будут вводить цифровой рубль ,дабы налогоплательщики не расслаблялись,а в перспективе постепенная отмена
    наличных денег.Даже не берусь предсказывать ,как это может происходить ,если треть экономики в тени.

Человека легко запутать фактами, но если он понимает тенденции,то его запутать очень сложно. Аллен Даллес

12. линк#36113
    Живая Легенда
    no

sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации Аватар для sefardskiy
    875289 RUB
    Поставил лайков:
    11,806
    Получено лайков:   17,576
    в 11,243 сообщениях
    46%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Цитата Сообщение от Binardi Посмотреть сообщение
    Большинство каналов с гораздо более серьезной жизненной тематикой ,получая донаты грубо говоря хватает
    только на поддержание самого канала ,но не более.
    А с чего вы взяли, что эта тематика не жизненная. Конечно, кому-то на это наплевать все, но есть немало людей, кто эту тему любит обсуждать. Отчасти, по непонятным причинам, но любят и поучать кого-то и вообще, в нашей стране вряд ли в скором времени это станет неактуальным. Достаточно некоторых школьников послушать, что у некоторых за лексикон и кого они там пытаются из себя строить.

Цитата Сообщение от Binardi Посмотреть сообщение
    Но в России совсем другая ситуация.
    Опросы Gemini тоже могут быть построены так, чтобы получить нужный, удобный результат, на то она и статистика.

Свои биткоины жду уже 3-й день, невезуха какая-то с выводом средств последнее время...
    В последнее время выводил в LTC, так они быстро приходят.

Вероятно, я отстала от жизни и не сталкивалась ещё с Адблок...
    Вот и правильно. А то зачем вообще ставить какие-то адблоки, иногда бывает полезным посмотреть что и как рекламируют.

13. линк#36114
    Знающий
    magistar отличная репутация magistar отличная репутация magistar отличная репутация magistar отличная репутация magistar отличная репутация magistar отличная репутация magistar отличная репутация magistar отличная репутация magistar отличная репутация magistar отличная репутация magistar отличная репутация Аватар для magistar
    134703 RUB
    Поставил лайков:
    7,420
    Получено лайков:   4,902
    в 2,172 сообщениях
    136%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Посмотрел недавно ролик «уважаемого» Дмитрия Юрьевича Пучкова (не будем распространяться как лично я лично к нему отношусь – он знает за что) но в его новостном выпуске было про майнинг на винтах. Говорит что бум скупок жестких дисков охватил и мир и Китай в частности. Было сказано о 4 – 18 терабайтовых винтах которые должны быть пустыми – я так понял это по технологии BTFS. Еще говорил про криптовалюту ЧИА – но про нее ничего не слышно потому что ей пока что никто и нигде не торгует – ее вообще нет на рынке пока что. Как она связана или связана вообще с BTT я не знаю. Говорит что скупают все возможные винты всех возможных технологий и интерфейсов подключения. И SSD SATA и PCI и твердотельные огромных объёмов. Короче «БУМ» прет новый. Все хотят второго шанса. После того как все проворонили взлет до небес биткоина все теперь хотят воспользоваться вторым шансом…
    Майнинг на жестких дисках был еще в 2014 году, но эта тема тогда не зашла. Первым что можно было майнить это BURST правда и сейчас этот коин какой то не популярный , стоит копейки реальные может его время впереди. А то смотрю график и даже казалось бы сейчас идет памп всего и вся цена на BURST не особо поднялась.
    Не знаю что предложит Чиа и какой будет спрос на нее, возможно производители жестких дисков решили тоже повысить свои продажи и пустили вот такой ажиотаж. Винты с таким объемом не особо ходовой товар, ладно еще 4 терабайта, но по 10 чтоб народ покупал для своих нужд . Да и жесткие диски б/у мало кому нужны, то есть это если взял то до поломки. По мне так себе развитие событий, видеокарты хоть спрос есть у народа. Даже на которые после майнинга.

Страница 1806 из 1806
Первая ... 1796 1805 Последняя

Подписанные на тему (487)

VDev berdniksv pilotmat Binardi leniament Aircraft76 Morbo ARVFX tsalyaf Аригус RSI trade station irinagarma tds094 protoncer knyase Angel1992 Gertier Линкольн Dbr igorant avaritia memoriplus34 Валеркин Aleks-CNN liuka54 yuriy1892 LiYorBel Selivonin loput Sotnikov Sondra pretty99 natailu voldemar81 alexandr82 igor68 Vanfersis Александра41 dimamatush2509 Nikolay Genius Valenkina delta2se cavid4444 tesnov Dima19761983 Tekken777 AntonKrieger xxKABLExx Nyuta bankir1981 tapo4kil Dary1501 kakashka Samiralin Мангуст ( Mongoose) viron tohaklal IvanKovalyk телепузик тракторист Sergei000 наталек зиппо nkomov zegber Anna18 Scorpiont aslex badrina dimonfp umbrella696 Юрий Константинович serzhPutilo81 misterPodolin78 grigoriy781900 SheSamara Викторя64 vipElovoy DeN1754 Dimin karillSeluyanov ahuto17 Onlytrade forexstrike Константин99 LonelyMorn anechka030303 dimic1988ok xBLEEDx MarikSet IrennVen bogaboga serg15 Leonsmoke dmytrokurach21 Pulstik29 Irina98 Kate747 DeenJordano ЕВСТИК strega56 Tomas108 Elena1960 ElenaKot Криминальный angel2048 IgorZet Elena701290 nikolletta yastrel gregor1 DzekhoDan Аниеша stepan222 Anthony Onim мурка007 VolodToMe Natalia-Natali ugur lebedevasn Sentmoon Глимханов GRIS1990 hodulist WhoAmI777 tatyana600 kostua Paindragon Tara$ KsuLee RadMape oless vadya-tampl Promotivexd artem89gvozd zigazaga Chervi VitalikDontsov jean15 Спасатель ckopoctnou sergey0000 Under Armour dimayoutube m555 Vadim33 Natalya7 Юляха972016 Dinotor ValHar77 Маккиавел 40OZ Вестник -serdceed- Роман Садовский87 trillioner svetik-116 Zidant95 Fiducia SUNSUN Anasteysha2576 AndreyAlekseev Медвежатник VartoSP Ahliddin82 Бартер guldan Виталий28 alisa34 Виктор1495 серж2 ZEUx yura02021 Ejibqpak kondor76 маркер парасёнок NikKlu Mishaga Артем Игоревич Safronov Zimik LISICHKA24 Екатерина Анастасова Stihoplet HForex dg125 макпал91 zaxarova15 Tina-Nita Vetal0302 serpenta Пвв Елена79 Bombir Fredrick Saneksteamz Виктория55 Vezunchik345 Серёга77 Даша Прекрасная otaku Лекса Renounced Настастена Птаха irbis22 Игорь Кравченко skameykin22 TomasEdison Бердикул Fedor1989 Артемий Коваленко podelu198 hala3221 mamadema StayerLord Harut-armboy dimon20161 Catalin2 Shooting star MXVS ximik12 Александр8882 КсенонМТ5 Yepernope Andreir taniag ITEU Harut-Arm Лена164 boy-boy zaga07s1 OlegKonovalov Fedor429 pandorum Arder Арут NoSky Sergio25 richardinio Pandaren denfree loveccm89 Marojenko Rashit53 Kartoshechka Luderkal frolerok GHost90 Vov4ikrob Francc Vanek159 мария асонова Theflow danadana Kurelalo jaklina21 Любарова333 UberU VeroNikaTs Капитанище1 Natka241 SpartaK100t BukerDeFred Михаил 4567 zebbo Pablikk bodyazzzzz ренатарадик rjhjktdf platina2017 albbertik Medoff Катерина777 Kingston Taya91 Christian0 RichardRB zmei549 fiksa000000 Танюшутка samir111 ImpLeader Кителёва Collaps Paragon1206 Роман Радайкин mark70 APTOCC Алексеевна 25 KuroHitsugi cuznetsn Лейла91 Alex14995 Wesqe2323 иван111223 Diyyz4ka4 Дашуха pasha11 yadeni555 Sammi7 Gabdrakhimov Ilyapinaev Mаксим Юлия9 Vasili-050 Алексей Здоровенко НачинающийПисатель Sanja1904 dron67 Вайер Дмитрий Закутный veriam xD3ATHx Антон32324 provot77 Хамзат2016 pyata4ok2 vazalex ната777-777 annaanikeeva Vangok1 Pomoshnik007 sagadka Тарасюк Евгений katiiysha2015 Shekeruk Chandutschka Кери2016 Angel95 Dron773 shatilova Роботовод danyadaniil carriage mar733 Хож-Ахмед Екатерина Ешану al capon Adrenalina01 Vkamnev marinar73 trader71 Денси Caramel arturo222 ivgonta millen gorinas265 Vera1010 Юлия316 Rostittze psevamz2 Владислав1221 Александр1986@ Вероника000 vovhok Doneck Free Ekaterina1993 Ded62 goodwyn AndreyO Инга М Pashko30 Annna1991 Afalina75 sergey83litvinov tetris79 Вадим Гавлицкий Stan-Ly marsik09 Кирилл175 IQ Forex Tanya15051988 alla2016 DilyaOnlas Jessy Ross92 Сашунчик zigfrid1960 msk27 Shipik Ксения19 treid999 Ruslan1122 Aragor Yurbol ertman99 komotd685 StasKornet nalias555 Pserhiyo горячев2016 Айпери Tanusshka Alexandr-Zuev ПАВЕЛ 2111 Женя-тек burguy1202 Юрий Алексеевич kerimbekuly mihal235 Гендрих di53 Vitalinio TradExpert oleggr knopka808 Andrei 88 Zmey69 Таля Галинка3108 азма1 antb Vorondj des79 sagit73 Gibok Сергей1501 Александр1501 Террабит gene4enka Fenix100 ПростоЕвгений mazik22 BIGRABIT Kotofeevitch Виталий Яковлев valeriymorgun Neveren Антон 22 vadim1210 Дмитрий850 Golibjon romius03 Злая Зайка Вадим В Карл II sistema VOLNA vorondc kamaro905 Ferzzz scx-w Александра5 Sasha1985 vrn Raskolnikoff TREYD-Iv@n AndGromov mamana vav2018 MGold58 r2d2ku АлексVTX vyacheslavd RUF24 NIK22 Salinast new trader Mac Baren xxx1xxx2 InvestExpert APOFIS302 NewMaestro tabelio Masiania-xaker Serega29s2019 hopeviv cico slavalisbon ask55 telnet sesad Moonmany Mega777 Andro16 NSV0506 pkov83 Natali09 Мэри 20 sttori Oppa4ever rasil Miysoed TTS88 IrsenZabava

Открыть