Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1596 из 1596
Первая ... 1586 1595 Последняя

Показаны сообщения: с 31,901 по 31,920 из 31920

Тема: Реально ли заработать в интернете?

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2015-07-08   19:08
    Лучший ответ #1

Действительно ли в интернете можно заработать себе на нормальную безбедную жизнь?

Внимание!
    Размещать в этой теме рефссылки запрещено.
    Заработок от торговли на бонусные средства форума, обсуждается не здесь, а в теме -
    Какую прибыль вы получаете от торговли на акционных средствах?
    Всех, кто зашел в эту тему с целью написать очередной пост о том, что заработок в интернете заключается в получении бонусов на форуме, ждет предупреждение за флуд!
    Для обсуждения ваших достижений на форуме есть отдельная тема - КИСА - обмен мнениями
    ------
    Продолжение темы:
    [Архив] Заработок в интернете-миф или реальность часть 1
    [Архив] Заработок в интернете-миф или реальность часть 2
    ------
    Уважаемые форумчане!
    Обращаем ваше внимание, что на форуме запрещено размещение сообщений, скопированных из интернета (копипаст), высказываний не по существу обсуждаемого вопроса (флуд), сообщений без смысловой нагрузки. Сообщения должны быть грамотными и содержательными. Требования к сообщениям изложены в Правилах форума и пункте 6 Правил акции. За систематическое нарушение этих требований пользователь может быть исключен из акционной программы, и в отношении него могут быть применены административные санкции, вплоть до блокировки аккаунта.

2020-05-18   10:33
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 8444 RUB

Цитата Сообщение от Кардинал Посмотреть сообщение
    Поэтому основной контингент таких тренингов - недалекие люди, которые в это верят. причем это все преподносится с азами психологии, короче, человек и так был недалеким, потому что повелся на такой развод, а после таких тренингов он становится зашоренным сектантом. И я знаю что говорю. Я долго отговаривал своего товарища принимать участие в таких тренингах. Но он уже потратил 10 тыс долларов. Не достиг ничего. Но говорит, как зомби и его продолжают разводить. Поэтому мне очень жаль всех тех, кто платит за подобные "курсы
    Мне кажется что прибегают к услугам таких экспертов не только лишь из-за недалёкости ума. Бывает, что от безысходности. Некоторым как раз такое самовнушение и помогает обрести какую-то новую волну мотивации, которая, очевидно, им и была нужна.
    Цитата Сообщение от Анна Да Посмотреть сообщение
    Вот потому и обидно становится, что какая-нибудь свиристёлка-блогерша с надутыми губками и искусственными бровками зарабатывает в Интернете больше, чем человек с высшим образованием, создающий действительно ценные материалы.
    Человек с высшим образованием, который СОЗДАЁТ действительно ценные вещи, будет зарабатывать на уровне или выше, чем "блогерша", про которую вы написали. Я не знаю ни одного человека, который действительно что-то делает, но имеет меньше всех.
    Цитата Сообщение от Rotshilid Посмотреть сообщение
    Бывают причудливые деревья, всяких странных форм, в общем если у человека есть увлечение, то какая разница, приносит это ему прибыль само по себе или нет, человек так или иначе все равно этим занимается, надо просто брать камеру и снимать это, если в итоге это не принесет прибыли, то человек в итоге все равно не чего не теряет, он так или иначе все равно бы это делал, а так хоть попробовал.
    У меня тоже есть на примете пару подобных каналов. Один из них: Бродяга Фишай, может слышали. Он путешественник. До начала своей блогерской карьеры тоже путешествовал, но решил это всё снимать. Просто весь процесс. Первый ролик, который он заснял - это новый год в Москве без денег. Он приехал из Беларуси в Москву отпраздновать новый год без денег и знакомых и всё это снимал на камеру. Это был его первый ролик, и это был ролик, который принес ему успех. Он дико разлетелся. И потом видео такого же жанра набирали не меньше просмотров. Даже Амиран Сардаров (Дневник Хача) высказался на эту тему, мол это очень крутая идея - ходить и просто снимать всё подряд. Снимать вещи, которые мы не замечаем в повседневной жизни...
    Цитата Сообщение от Bamboula Посмотреть сообщение
    Приходится ограничивать себя в желаниях и устремлениях.
    Идей много, а я - один , и жизнь коротка.
    Продавайте идеи!
    Цитата Сообщение от Tata07 Посмотреть сообщение
    Конечно, он проделывает колоссальную работу. Это каждый день нужно определиться с темой для статьи, изучить материал, посмотреть фильм и прочее. Думаю, часов по 8 он точно в день работает. Но результат впечатляет. Такой доход с Дзена - это редкость в наши дни. Но раз у человека получается на нем заработать, значит его путь кто-то может повторить.
    Я, к сожалению, не в курсе кто это такой, но мне кажется он просто даёт задание копирайтерам и они всё пишут. Я бы так и делал в принципе. Исключение, только если он сам пишет как-то по-особенному, что привлекает людей. Если же нет, то странно и глупо заниматься этим самому.
    Цитата Сообщение от Soket18 Посмотреть сообщение
    Зарабатывать в интернете можно только имея большой опыт в этой сфере. Просто так не получится зайти в эту сферу и начать рубить деньги. Нужно умение узнавать новую информацию. В интернете всегда нужно двигаться и получать новые знания.
    Да не факт... Сейчас на играх можно зарабатывать, не имея большого опыта. В любой игре есть внутренний рынок. А если есть рынок, то есть спрос на него. Везде есть большой спрос на какой-либо вид товара, ваша задача лишь сделать предложение и начать на этом зарабатывать. Я, например, зарабатываю на игре Grand Theft Auto San Andreas Multiplayer. Тут есть большой спрос на внутриигровую валюту, моя задача найти поставщиков этой валюты, скупить по меньшей цене и продать людям дороже. Вот и всё. Посредничество, если так можно это назвать, есть в каждой игре, и опытом большим обладать в принципе не нужно.
    Ну не знаю как насчет двух институтов, но то, что за ней два-три спонсора-жахальщика стоят , так это точно. Которых она благодарит за "благотворительные отчисления на постоянной основе" именно упомянутыми Вами губками. Как метко было подмечено:
    Таким "блогершам" обычно спонсоры не нужны. Они сами на рекламных интеграциях могут зарабатывать больше этих "спонсоров".
    Цитата Сообщение от skorp777 Посмотреть сообщение
    Там действительно платят копейки, а эта реклама часто отталкивает людей и целевую аудиторию.
    Не всегда. Тут очень много факторов, влияющих на заработок на монетизации. Например, если ваши видео ориентированы на западную аудиторию, то монетка тут будет приносить очень хороший доход, так как не СНГ трафик хорошо оплачивается. Если СНГ трафик, то в принципе тут тоже есть возможности увеличить заработки с монетизации. Например, ролик идёт более часа, в ней штук 10 рекламных показов... Конечно, зритель вряд ли будет смотреть ролик полностью, поэтому важно ставить тайм-коды и под эти тайм-коды подстроить рекламные показы. Т.е. мы получим: довольного зрителя, из-за того, что он не потратил весь час на просмотр ролика, а нашел всю нужную для себя информацию сразу же по тайм-кодам, и получим просмотр всех рекламных показов. И это только одна из фишек увеличения заработка на монетизации.

2020-05-18   20:16
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 156229 RUB

Цитата Сообщение от psevamz2 Посмотреть сообщение
    Вот пример. Канал про графику и продвижение. Заточен чисто под новичков, которые хотят заниматься созданием и продажей своего контента. Постоянно рекламирует свои услуги по продвижению.
    Вы знете, я уже по первым строкам поста вижу кто продвигает фуфло. Поэтому долго читать не пришлось. Достаточно было найти Вашего первого персонажа. Вся правда о рекламируемом Вами инфо-цыгане лежит здесь, и здесь, и здесь. Продолжить? Хотя у нищих слуг нет, потому поройтесь сами на просторах рекламируемой Вами помойной ямы.
    Цитата Сообщение от psevamz2 Посмотреть сообщение
    Ну это совсем не объективное суждение. Это как увидеть человека на хорошей машине и сразу говорить что украл. Вы удивитесь, но даже моему новому каналу уже предлагали рекламу (а у меня всего 1000 просмотров в день), дешевую правда, но предлагали. Больше скажу, любой блогер с хотя бы 10к стабильных просмотров в день и стабильным контентом уже может на постоянку работать с букмекерами (правда по очень низкой цене), у них рекламный бюджет огромный. Важно не кто и как подает, а сколько людей и какой контингент на канале это смотрит.
    Вы расскажите лучше сколько на этом можно заработать, сопоставьте с темой ветки. С прямым вопросом, который там задан. И поймете, что вопрос стоит не о копейках и подачках, а о средствах для нормальной жизни (хотя бы). Причем, лучше не врать, как в случае с клоуном, на которого Вы давали ссылку. потому что я то знаю за сколько просмотров можно получать хорошие деньги. И если будет вранье я его с такой же легкостью разоблачу.

2018-06-27   13:33
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 694768 RUB

Цитата Сообщение от sefardskiy Посмотреть сообщение
    Без денег зарабатывать на форексе можно если будет постоянное везение, а если человек не хочет играть в лотерею, то он и не будет ждать доходов от форекса. Он позаботиться чтобы как о иначе зарабатывать. На конкурсах не уникумы, а просто те кто случайно выиграл и повезло кому.
    Несколько примеров заработка в интернете:
    1. Заработок с буксами, вложений денег не потребуется. Делать надо задания, оплата идет от 0.5 до 400 рублей и выводить можно от 10 рублей. Несложно. Сама делала как - то было дело.
    2. Копирайтинг, рерайтинг.
    3. Фриланс, без обмана и вложений.

2018-04-14   19:06
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 578333 RUB

Цитата Сообщение от Валди Посмотреть сообщение
    Я уверен, что ни у кого нету не малейшего сомнения в том, что в интернете есть масса способов для получения дохода. Те, кто обладают квалификацией или специальным образованием, они в своем профиле могут зарабатывать более крупные суммы. Студенты же, или те кто может выполнять ту работу, которая не требует специальной подготовки, как правило зарабатывают копейки.
    Принципе можно согласится, но есть масса способов получать доход из сети не имея специального образования. Пример сетевые компании (млм), здесь надо иметь лидерские качества и упорство, может каждый начать. Ну и еще есть масса примеров где можно поднять по 100-200 дол в месяц, но уже с затратой определенного времени. Я лет 5 назад имел куда меньше вариантов дохода чем сейчас.

2018-05-22   21:58
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 694768 RUB

Цитата Сообщение от yurabob Посмотреть сообщение
    Главное - это уметь пересказать прочитанный текст своими словами. Конечно, при этом необходимо иметь минимум понятий о теме, по которой пишешь статью. В остальном все не так уж сложно. Берешь подходящую по теме статью и переделываешь ее чтобы был другой текст, но с тем же смыслом. А вот с дизайном, тут нужен талант. Рисовать не все умеют, тут как природа тебя наградила.
    Конечно можно так же писать статейки за оплату. Вон сколько сайтов копирайтеров. Ну оплата поначалу небольшая. Но есть форумы, где за статьи дают прилично и в долларах. И при чем не обманывают. Лимит на вывод ограничен, но форум рассчитан на инвесторов, поэтому плохая слава ему не нужна. Так что кто идет, тот найдет.

2. линк#1
    Модератор
    Скромняжка

Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Аватар для Neutron
    Поставил лайков:
    10,630
    Получено лайков:  12,130
    в 7,812 сообщениях
    25%
    Действительно ли в интернете можно заработать себе на нормальную безбедную жизнь?

Внимание!
    Размещать в этой теме рефссылки запрещено.
    Заработок от торговли на бонусные средства форума, обсуждается не здесь, а в теме -
    Какую прибыль вы получаете от торговли на акционных средствах?
    Всех, кто зашел в эту тему с целью написать очередной пост о том, что заработок в интернете заключается в получении бонусов на форуме, ждет предупреждение за флуд!
    Для обсуждения ваших достижений на форуме есть отдельная тема - КИСА - обмен мнениями

------
    Продолжение темы:
    [Архив] Заработок в интернете-миф или реальность часть 1
    [Архив] Заработок в интернете-миф или реальность часть 2
    ------
    Уважаемые форумчане!
    Обращаем ваше внимание, что на форуме запрещено размещение сообщений, скопированных из интернета (копипаст), высказываний не по существу обсуждаемого вопроса (флуд), сообщений без смысловой нагрузки. Сообщения должны быть грамотными и содержательными. Требования к сообщениям изложены в Правилах форума и пункте 6 Правил акции. За систематическое нарушение этих требований пользователь может быть исключен из акционной программы, и в отношении него могут быть применены административные санкции, вплоть до блокировки аккаунта.

Последний раз редактировалось Neutron; 14.05.2020 в 07:33.

3. Contests
  4. линк#31906
    Знающий
    Сама доброта

Soket18 отличная репутация Soket18 отличная репутация Soket18 отличная репутация Soket18 отличная репутация Soket18 отличная репутация Soket18 отличная репутация Soket18 отличная репутация Soket18 отличная репутация Soket18 отличная репутация Soket18 отличная репутация Soket18 отличная репутация Аватар для Soket18
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    325070 RUB
    Поставил лайков:
    6,562
    Получено лайков:  6,041
    в 2,974 сообщениях
    126%
    В интернете можно начать зарабатывать почти в любой сфере. Только если вы будете выкладываться на 100%.
    Приведу примеры таких сфер.
    1) Создание сайтов, заработок на рекламе своих блогах.
    2) Создание и раскрутка Youtube канала.
    3) Инвестирование, Forex.
    В любом деле можно преуспеть только если отдать всего себя на 100%. Если мы будем заниматься всем сразу, то ничего не добьемся. Надо выбирать ту сферу, которая максимально интересна для вас. Но вы можете тратить немного времени и на другое.
    В студенческие годы я занимался почти всем, но я ничего не мог добиться. Когда дело пришло до серьезного содержания себя, я начал выбирать самое перспективное для себя направление. Выбирал я по желанию, я не смотрел где сразу начну зарабатывать, по этому я выбрал Форекс.
    Многие популярные блогеры на Youtube сидят сутками и придумывают идеи, снимают видео и монтируют. Если вы все время будете заниматься каналом, то успех не заставит себя ждать. Если вы очень лениво и медленно будете выкладывать по 1 видео в день, то забудьте про успех! Вы должны выкладываться на 100%.
    Работа в интернете сейчас намного перспективней.
    Но так считаю только я, мнение других людей может сильно отличаться. Я пытался устроиться на обычную работу раньше, сейчас не представляю себя в магазине. Работа в интернете дала мне свободу, но за эту свободу я работаю 10 часов в день за терминалом и графиками! И я рад своему выбору.

5. post_thanks Получено лайков: 1

Кардинал (25.05.2020)

6. линк#31907
    Свой человек
    SergeKoenig хорошая репутация SergeKoenig хорошая репутация SergeKoenig хорошая репутация SergeKoenig хорошая репутация SergeKoenig хорошая репутация SergeKoenig хорошая репутация Аватар для SergeKoenig
    20116 RUB
    Поставил лайков:
    557
    Получено лайков:  532
    в 345 сообщениях
    93%
    В целом соглашаюсь с Вами, как раз раньше и писал о том, что на крипте сейчас зарабатывают по-другому. Но опять неточность. Не депозит увеличили в 2,5 раза, а сумму лота, которым вошли. Нельзя входить на всю котлету. Потому что потом будет именно то, о чем мы с Вами говорили выше - слив депозита. А в целом, криптовалюты сейчас обычный инструмент для трейдинга со своими особенностями.
    Именно, сумму лота будет правильнее сказать. Я тогда всем друзьям кричал: покупайте! А сам так не сделал, потому что крепко засел в крипте и не было фиата прикупиться. Дурья башка, опять локти грызу, что в очередной раз не держал фиат на готове Сейчас безопасной точкой входа я бы считал биткоин по 6000$ и эфир по 140$. Ниже уже вряд ли упадём, можно даже по 7000 и 150. Многие ожидают, что после халвинга биткоина, который произошёл недавно, тренд сменится на восходящий. И по эфиру все ждут переход на новый протокол ПоС, это событие должно подтолкнуть цену вверх. Поэтому, заработать в интернете на крипте очень даже можно, ждите хорошие точки входа.

Можете и учить, я совсем не против, если бесплатно, конечно, трейдер из меня начинающий и то, только бонусами с форума Аналогию с годовой математикой понял, для меня звучит разумно. Отработали год, отщипнули на жизнь по результату, работаете следующий год, так получается? Исключением, наверно, могут быть кризисные ситуации, которые случаются примерно каждые 6-7 лет. Многие активы так и не поднялись до своих значений после мартовской просадки.

7. post_thanks Получено лайков: 2

Кардинал (25.05.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

8. линк#31908
    Специалист
    Кардинал отличная репутация Кардинал отличная репутация Кардинал отличная репутация Кардинал отличная репутация Кардинал отличная репутация Кардинал отличная репутация Кардинал отличная репутация Кардинал отличная репутация Кардинал отличная репутация Кардинал отличная репутация Кардинал отличная репутация Аватар для Кардинал
    156229 RUB
    Поставил лайков:
    4,211
    Получено лайков:  7,323
    в 3,228 сообщениях
    135%
    Цитата Сообщение от SergeKoenig Посмотреть сообщение
    Сейчас безопасной точкой входа я бы считал биткоин по 6000$ и эфир по 140$. Ниже уже вряд ли упадём, можно даже по 7000 и 150.
    Есть очень правильное правило: торгуй то, что видишь, а не то, что знаешь. Никто никогда не знает куда и когда упадем или вырастем. Надо смотреть по текущей рыночной ситуации. например, на данный момент у меня нет торговых идей по биткоину или эфиру. Но я давал своему другу точки входа по биткоину здесь:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: #BitcoinDaily.png
Просмотров: 5
Размер:	30.0 КБ
ID:	3756057

а по эфиру - здесь:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: #EthereumDaily.png
Просмотров: 4
Размер:	31.1 КБ
ID:	3756058

На текущий момент не вижу формаций ни в одну, ни в другую сторону. Если буду давать точки входа своему товарищу, то и Вам в личку кину.

Многие ожидают, что после халвинга биткоина, который произошёл недавно, тренд сменится на восходящий. И по эфиру все ждут переход на новый протокол ПоС, это событие должно подтолкнуть цену вверх. Поэтому, заработать в интернете на крипте очень даже можно, ждите хорошие точки входа.
    Да, я читал аналитику на эту тему, только видите, пока халвинг особой роли в цене биткоина не сыграл. Но все еще может быть, посмотрим. В любом случае торговать нужно только то, что видишь.

Отработали год, отщипнули на жизнь по результату, работаете следующий год, так получается?
    Ну не совсем так. К примеру, Вы отторговали год с показателем +60%, т.е. примерно 5% в месяц. Можете проанализировать поквартально еще. Кладете на счет сумму, 5% от которой Вам будет достаточно для минимальной жизни. Торгуете квартал. Если все нормально, то по итогам квартала у Вас + 15 %. Вы снимаете 5% себе на жизнь и торгуете дальше. Если вдруг у Вас будет 2 месяца в минус, то у Вас еще есть задел. Но в таком случае, я бы приостановил торговлю на реале и проанализировал бы причину своих убытков. Ну а если все хорошо, то так и торгуете, снимая свои 5%. И следите за показателями своей торговли. Если они у Вас становятся лучше, то Вы думаете куда девать прибыль сверх планируемой: аккумулировать её на торговом счету с целью повышения доходности или свозить семью на Бали. Или вначале инвестировать, а по итогам следующего года свозить не только свою семью, но и тещу.

Последний раз редактировалось Neutron; 25.05.2020 в 18:07.

9. post_thanks Получено лайков: 3

SergeKoenig (вчера), Незарегистрированный (2 пользователя)

10. линк#31909
    Свой человек
    В думах

Vladi63mir авторитетный пользователь Vladi63mir авторитетный пользователь Vladi63mir авторитетный пользователь Vladi63mir авторитетный пользователь Vladi63mir авторитетный пользователь Vladi63mir авторитетный пользователь Vladi63mir авторитетный пользователь Vladi63mir авторитетный пользователь Vladi63mir авторитетный пользователь Vladi63mir авторитетный пользователь Vladi63mir авторитетный пользователь Аватар для Vladi63mir
    12842 RUB
    Поставил лайков:
    654
    Получено лайков:  381
    в 248 сообщениях
    90%
    Цитата Сообщение от ggorgg Посмотреть сообщение
    На мой взгляд заработок на хайпах самый сложный и нервный, но то что заработать на таких проектах вполне реально, это действительно так. Но вот то, что на хайпах можно заработать прямо уж очень хорошие деньги, это полнейший бред. Если вы заведете хотя бы 10 тысяч рублей в такой проект, вам их обратно уже не отдадут. А вот если вы в 10 проектов будете вкладывать по тысяче, тогда еще у вас есть шанс заработать. А теперь представьте, сколько это будет занимать у вас времени и нервов. Кому то нравиться такой вид заработка, но нужно постоянно быть в теме. Даже тот же самый хайп можно нормально работать пару лет, а потом обнулить счета участников, и этот же самый хайп начнет работать по новой, я и с таким сталкивался.
    Здравствуйте. Всё очень верно! Вы правильно сказали, если завести всю сумму в один проект, то она от вас испариться, а если разместить эту же сумму в 10-ти проектах, то что-то да получиться. Разбираться надо во всём, а особенно если это связанно с деньгами. Я знал одного парнишку, который хорошо разбирался в ставках на спорт. Ставил по немногу, но на карманные расходы хватало. А в один раз поставил 10000, и выигрыша хватило на двухнедельный отдых у моря, с перелётом туда и обратно самолётом. Всему надо учиться, а главное не жадничать!

11. post_thanks Получено лайков: 2

Кардинал (25.05.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

12. линк#31910
    Специалист
    Кардинал отличная репутация Кардинал отличная репутация Кардинал отличная репутация Кардинал отличная репутация Кардинал отличная репутация Кардинал отличная репутация Кардинал отличная репутация Кардинал отличная репутация Кардинал отличная репутация Кардинал отличная репутация Кардинал отличная репутация Аватар для Кардинал
    156229 RUB
    Поставил лайков:
    4,211
    в 3,228 сообщениях
    135%
    Цитата Сообщение от Vladi63mir Посмотреть сообщение
    Я знал одного парнишку, который хорошо разбирался в ставках на спорт. Ставил по немногу, но на карманные расходы хватало. А в один раз поставил 10000, и выигрыша хватило на двухнедельный отдых у моря, с перелётом туда и обратно самолётом. Всему надо учиться, а главное не жадничать!
    Вы знаете, а ведь все верно. Пока у нас работали казино, то я никогда в рулетку не проигрывал. Нельзя сказать, что я игрок, но когда ходили по пятницам выпить виски мужской компанией, то я иногда играл. НЕ проиграл ни разу. всегда оставался в плюсе. Потому что как не крути, но математика (а я со школы обожаю этот предмет) - очень сильная наука. Поэтому теория вероятности+матожидание+риск-менеджмент = успех. Эта формула которую должен знать каждый.
    Но вот насчет того, что она сработает в хайпах я не уверен. Потому что там очень многое зависит от того на какой стадии проект. Но ход мысли у Вас правильный. нельзя держать все яйца в одной корзине.

Самый лучший учитель в жизни - это ОПЫТ! Берет, правда дорого, но объясняет очень доступно!

13. post_thanks Получено лайков: 2

Tata07 (вчера), Vladi63mir (25.05.2020)

14. линк#31911
    Свой человек
    В думах

Vladi63mir авторитетный пользователь Vladi63mir авторитетный пользователь Vladi63mir авторитетный пользователь Vladi63mir авторитетный пользователь Vladi63mir авторитетный пользователь Vladi63mir авторитетный пользователь Vladi63mir авторитетный пользователь Vladi63mir авторитетный пользователь Vladi63mir авторитетный пользователь Vladi63mir авторитетный пользователь Vladi63mir авторитетный пользователь Аватар для Vladi63mir
    12842 RUB
    Поставил лайков:
    654
    Получено лайков:  381
    в 248 сообщениях
    90%
    Вы знаете, а ведь все верно. Пока у нас работали казино, то я никогда в рулетку не проигрывал. Нельзя сказать, что я игрок, но когда ходили по пятницам выпить виски мужской компанией, то я иногда играл. НЕ проиграл ни разу. всегда оставался в плюсе. Потому что как не крути, но математика (а я со школы обожаю этот предмет) - очень сильная наука. Поэтому теория вероятности+матожидание+риск-менеджмент = успех. Эта формула которую должен знать каждый.
    Но вот насчет того, что она сработает в хайпах я не уверен. Потому что там очень многое зависит от того на какой стадии проект. Но ход мысли у Вас правильный. нельзя держать все яйца в одной корзине.
    Здравствуйте. Формула очень интересная, нигде не слышал. К хайпам она очень подходит. Ещё там , как не странно влияет время года- осенью, не успев открыться и поработать, они закрываются, а вот зимние работают дольше. Да и много, что надо знать. Но нервотрепка большая. Математикой здесь не отделаться, нужно ещё и везение. Конечно знать надо очень много, ведь кто-то хорошо зарабатывает на просмотре видео, чтение писем и прочим, прочим, прочим. По крайней мере многие пишут про это, и даже пытаются обучить. Так что просторы интернета необъятны, и найти что-то по душе и для кармана можно всегда!

15. post_thanks Получено лайков: 2

vanesss (25.05.2020), Кардинал (25.05.2020)

16. линк#31912
    Знающий
    Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Аватар для Анна Да
    117969 RUB
    Поставила лайков:
    6,088
    Получено лайков:  4,747
    в 2,400 сообщениях
    123%
    Цитата Сообщение от sefardskiy Посмотреть сообщение
    Некоторые трейдеры находят такой способ торговать без убытков, как перестать считать убытки убытками. Если речь о форексе, то они не закрывают убыточные позиции и сами себя убеждают в том, что убытка еще нет. Самые глупые устраивают локи на счете и тоже говорят, что убытков у них нет.
    Другая ситуация с торгующими акциями. Если их акции снижаются в стоимости, то они скажут, что это ничего не значит. Убытка нет, потому как акции покупались надолго, в расчете на дивиденды и вообще, это у них инвестирование, а не какие-то краткосрочные спекуляции. И если они и продадут акции, то когда-нибудь и, конечно, по ценам дороже, чем те, по которым они покупали.
    Я думаю, что убытки всегда будут, можно лишь уменьшить риск, но полностью их избежать вряд ли получится. Не бывает всегда идеально в любом деле. Даже самый опытный трейдер когда-нибудь может ошибиться. А для того, чтобы снизить риски до минимума, нужно учиться анализировать, сопоставлять, просчитывать. Но, даже в этом случае, ошибки неизбежны. Было бы всё так просто, не было бы всё так сложно.

да, без проблем. Не стесняйтесь, обращайтесь. Освоите терминал, в любом случае нужно как-то пробовать торговать. Вы должны начать набивать руку и глаз. Я не случайно писал о том, что на 5 лет нужно рассчитывать. У Вас должно выработаться какое-то внутреннее понимание рынка, хотя бы какие-то формации отложиться в голове. Потом проработать мани менеджмент и риск-менеджмент, научиться вначале не сливать, потом торговать в ноль. Так что Вы - в начале нового интересного пути.
    Хотелось бы тоже так думать. Форекс - действительно интересная вещь и мне всегда было интересно, как это всё работает, но всегда не хватало чего-то для того, чтобы стать на этот путь. Может, решительности? Всегда оправдываю себя занятостью (вечно ни на что не хватает времени). Но, вероятнее всего, не хватает именно знаний и хорошего наставника. А ещё, нужен какой-то определённый толчок. Мне Форекс кажется чем-то сложным, хотя есть вещи и намного сложнее.

17. post_thanks Получено лайков: 3

sefardskiy (вчера), Кардинал (вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

18. линк#31913
    Специалист
    Keen отличная репутация Keen отличная репутация Keen отличная репутация Keen отличная репутация Keen отличная репутация Keen отличная репутация Keen отличная репутация Keen отличная репутация Keen отличная репутация Keen отличная репутация Keen отличная репутация Аватар для Keen
    115140 RUB
    Поставил лайков:
    1,376
    Получено лайков:  3,239
    в 2,139 сообщениях
    61%
    Форекс - действительно интересная вещь и мне всегда было интересно, как это всё работает, но всегда не хватало чего-то для того, чтобы стать на этот путь. Может, решительности? Всегда оправдываю себя занятостью (вечно ни на что не хватает времени). Но, вероятнее всего, не хватает именно знаний и хорошего наставника. А ещё, нужен какой-то определённый толчок. Мне Форекс кажется чем-то сложным, хотя есть вещи и намного сложнее.
    Форекс- вещь простая, в этом нет никакой хитрости и премудрости. Я может уже лет десять назад начал торговать на средства, и единственный был у меня существенный заработок - это с разгонов депозитов. Не всегда получалось, были трудности, но время от времени выводил сотни долларов.

Я говорю основываясь на личном опыте - торгуя постоянно, стабильно, по системе человек ничего не заработает. Задача рынка - это отбирать деньги, вот и гоняют они цену. Поэтому кроме разгона бонусного депозита не существует других способов зарабатывать на форексе. Рынок так устроен, что невозможно заработать, рынок ломает любые системы. Но вот разгон депозита основан на случайности, что хотя бы 1 депозит из 5 принесет существенную прибыль.

Формула очень интересная, нигде не слышал. К хайпам она очень подходит.
    На хайпах проще заработать, делая суточные вклады под 2%

Я официально наконец-то стал гражданином России!
    Надоела глючная винда? Переходи на Linux. Все что хотели узнать об информационной безопасности в этой теме

19. post_thanks Получено лайков: 4

Mamuiy (вчера), Анна Да (25.05.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

20. линк#31914
    Частый гость
    vanesss приемлемый уровень репутации Аватар для vanesss
    3251 RUB
    Поставил лайков:
    64
    Получено лайков:  74
    в 52 сообщениях
    80%
    Цитата Сообщение от Keen Посмотреть сообщение
    На хайпах проще заработать, делая суточные вклады под 2%
    Рассмотрим одну основную ошибку начинающих инвесторов, которые только знакомятся с хайп проектами. Возьмём, например, низко доходные проекты, а это проекты с доходностью до 10 процентов в месяц. Такие проекты могут существовать пару месяцев, а бывает даже, что и несколько лет. Если вам предлагают 100 процентов в месяц понятно, что тут счет уже идет на дни, а может даже на часы. Как обычно действует новичок? Прочитав где-то на сайте или увидев рекламу какого-то сверх доходного, сверх надежного проекта или может по совету друзей он решает инвестировать туда определённую сумму. Он обычно несколько недель просматривает статистику проекта, общее количество инвестиций и выплат, а потом уже инвестирует сумму под определённый процент. Все хайп проекты в любом случае рано или поздно закрываются, а на смену им запускаются новые. Некоторые проекты живут год или два, некоторые всего несколько месяцев, есть такие, что выдерживают только пару дней, всё зависит от администратора проекта. Каждый пройденный месяц приближает скам проекта, то есть существенно увеличивает риски. Конечно, глупо инвестировать всё большее количество средств по возрастающей в один и тот же проект. Нужно диверсифицировать риски. Так что продолжать инвестировать деньги в проект с определенным сроком жизни при прошествии уже значительного времени не очень хорошо и нецелесообразно.

Я думаю, что убытки всегда будут, можно лишь уменьшить риск, но полностью их избежать вряд ли получится. Не бывает всегда идеально в любом деле
    Самая первая ошибка при заработке в интернете это желание быстрой наживы. Ещё это называете халява, волшебная кнопка, по-разному называют. То есть смысл в чём, люди приходят в интернет и считают, что можно начать зарабатывать, буквально нажав пару клавиш на клавиатуре. Они думают, что придя в интернет можно заработать быстрые и большие деньги. Такого не бывает, именно поэтому большинство людей попадаются на разные лохотроны и разводы. Им обещают какие-то золотые горы, рассказывают разнообразные сказки и люди ведутся на всё это дело и теряют свои деньги. Я встречал людей, которые таким образом потеряли несколько сотен тысяч рублей в интернете. Если бы эти люди взяли эти деньги и потратили их в реальную, рабочую схему, то на сегодняшний день они уже имели бы хорошую прибыль.

Так что просторы интернета необъятны, и найти что-то по душе и для кармана можно всегда!
    Интернет заработок это в принципе такой же заработок, как и на земле, то есть офлайн. Например, вы пришли в какую-то контору, какую-то фирму и хотели бы начать зарабатывать, занимая определенную должность. Чтобы занимать эту должность и зарабатывать по этой должности вы должны иметь определенные знания. Придя в интернет, вы можете проделать в принципе самые простые действия при этом, не имея каких-то навыков, знаний. Но зарабатывать вы будете достаточно мало. Чтобы начать зарабатывать более серьезные деньги для этого нужно пройти по-настоящему очень мощное обучение и соответственно без этих знаний, без такого обучения заработать больших денег у вас не получится, запомните это раз и навсегда.

Было время, что мои друзья совершали ошибки, вкладывая большое количество денег, всю прибыль, делали реинвест и как все хотели заработать много денег. Какие из этого можно сделать выводы? Если вы решили сделать инвестицию в понравившийся проект, то делайте это сразу и одной суммой, которой вы хотите рискнуть. Помните о рисках, инвестируйте ту сумму, от которой вы не зависите, то есть вам не жалко будет её потерять. Каждый месяц промедления увеличивает ваши риски многократно. Не делайте никаких последующих пополнений потом, решили вложить пять тысяч, инвестируйте сразу всю сумму. Чистую прибыль сразу же нужно выводить. Ваша цель вывести как можно больше и быстрее. Минимум это вывести сумму равную первоначальному вложению, то есть удвоить капитал. А цель максимум заработать еще определенную сумму сверх того.

Разбираться надо во всём, а особенно если это связанно с деньгами.
    Распространённая ошибка начинающих инвесторов в высоко рискованные хайп проекты. Все знают, что инвестиции в хайпы к ним относятся и пирамиды связаны с повышенными рисками. По сути само название хайп переводится как высокодоходная инвестиционная программа. Как известно всем инвесторам, там, где повышенная доходность там и повышенные риски. То есть сами эти два понятия взаимосвязаны и многие, при таком соблазне на заявленную доходность, вкладывают последние деньги, а то и залазят в долги и ждут когда начнёт приходить прибыль.

21. post_thanks Получено лайков: 4

Tata07 (вчера), Кардинал (вчера), Незарегистрированный (2 пользователя)

22. линк#31915
    Специалист
    Warrrior88 авторитетный пользователь Warrrior88 авторитетный пользователь Warrrior88 авторитетный пользователь Warrrior88 авторитетный пользователь Warrrior88 авторитетный пользователь Warrrior88 авторитетный пользователь Warrrior88 авторитетный пользователь Warrrior88 авторитетный пользователь Warrrior88 авторитетный пользователь Warrrior88 авторитетный пользователь Warrrior88 авторитетный пользователь Аватар для Warrrior88
    63464 RUB
    Поставил лайков:
    3,876
    Получено лайков:  4,294
    в 3,506 сообщениях
    75%
    Цитата Сообщение от Luckyboyy Посмотреть сообщение

Вот в этом очень большая проблема, что кто-то наслушался красивой рекламы о легком заработке в интернете, пробует это, думая, что ему всё само свалится на голову, но наступает столкновение с горькой реальностью, когда нужно и учиться, и иметь терпение. После этого приходит разочарование и начинаются жалобы на то, что в интернете нельзя заработать. Я могу сказать, что за время удаленной работы и изучения тем, имеющих отношение к IT сфере, в которых я пока только начинаю развиваться, заметил, что при желании можно добиться практически всего. По сути, все упирается в то, насколько сильно хочет чего-то человек. Если попробовал, посмотрел и ушел, то получится немногое, а вот если настрой очень серьезный, то решение найдется. Лично мне кажется, что сейчас главная проблема - это правильно сориентироваться в море информации, выбрать правильное направление, учебный курс. Тут есть психологический момент, что большинство видит именно ограничения, а не возможности.

23. post_thanks Получено лайков: 2

Незарегистрированный (2 пользователя)

24. линк#31916
    Знающий
    Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Аватар для Анна Да
    117969 RUB
    Поставила лайков:
    6,088
    в 2,400 сообщениях
    123%
    Форекс- вещь простая, в этом нет никакой хитрости и премудрости. Я может уже лет десять назад начал торговать на средства, и единственный был у меня существенный заработок - это с разгонов депозитов. Не всегда получалось, были трудности, но время от времени выводил сотни долларов.
    Кому как. Есть такие люди, которые сразу находят свою "фишку" в чём бы то ни было. Если бы кто мне объяснил, может, и для меня бы Форекс стал простым, но, увы...
    Может, если я лет 5 буду изучать Форекс, то чему-то научусь!

Цитата Сообщение от vanesss Посмотреть сообщение
    Самая первая ошибка при заработке в интернете это желание быстрой наживы. Ещё это называете халява, волшебная кнопка, по-разному называют. То есть смысл в чём, люди приходят в интернет и считают, что можно начать зарабатывать, буквально нажав пару клавиш на клавиатуре. Они думают, что придя в интернет можно заработать быстрые и большие деньги. Такого не бывает, именно поэтому большинство людей попадаются на разные лохотроны и разводы. Им обещают какие-то золотые горы, рассказывают разнообразные сказки и люди ведутся на всё это дело и теряют свои деньги. Я встречал людей, которые таким образом потеряли несколько сотен тысяч рублей в интернете. Если бы эти люди взяли эти деньги и потратили их в реальную, рабочую схему, то на сегодняшний день они уже имели бы хорошую прибыль.
    Есть такое, многие думают, что люди в Интернете сразу миллионы начали зарабатывать. Я халявы нигде не искала. начинала с копеечного сёрфинга. Были и кидалы, но кидали не на особо крупные суммы, то есть могла бы заработать, но работу не оплатили. Зато я получила опыт! Там, где много обещают, там вряд ли можно что-то заработать, да и заработком это назвать нельзя. Нужно реально смотреть на вещи, общаться с теми, кто уже зарабатывает в Интернете и предлагает нечто реальное, а не что-то из рода мистики.
    Но советы давать сложно по заработкам в Интернете, можно лишь поделиться своим опытом. Каждый, кто ищет заработок в Интернете, должен найти для себя нечто своё, то, что будет ему по силам и возможностям. Я для себя такое нашла! Однако похвастаться высоким доходом не могу. Тем не менее, всё познаётся в сравнении. Если учитывать то, что можно вообще ничего не иметь или иметь небольшой доход. Мне нужна работа в Интернете, как дополнительный заработок. Думаю, что я себя уже нашла! Однако, я - человек творческий, а творческим людям не свойственно сидеть на одном месте. Поэтому я постоянно развиваюсь, ищу что-то новое. Если нравится, останавливаюсь на какое-то время, пока не приестся.

25. post_thanks Получено лайков: 2

vanesss (вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

26. линк#31917
    Кандидат форумных наук
    Tata07 авторитетный пользователь Tata07 авторитетный пользователь Tata07 авторитетный пользователь Tata07 авторитетный пользователь Tata07 авторитетный пользователь Tata07 авторитетный пользователь Tata07 авторитетный пользователь Tata07 авторитетный пользователь Tata07 авторитетный пользователь Tata07 авторитетный пользователь Tata07 авторитетный пользователь Аватар для Tata07
    55531 RUB
    Поставила лайков:
    4,214
    Получено лайков:  2,523
    в 1,089 сообщениях
    189%
    Цитата Сообщение от Luckyboyy Посмотреть сообщение
    Ему предложили работу 400 долларов в месяц, но в начале сделал несколько проектов, за бесплатно, так как проверяли и учили. В результате за 8 месяцев вышел в зарплату 1200-1400 и сейчас думает бросить основную работу, так как проекты по серьезней и времени нужно больше. Я это к тому говорю, что возможно абсолютно все, главное чтобы человек захотел.
    Полностью с вами согласна. Вся беда в том, что многие люди хотят все и сразу. А этого не бывает. Во всяком случае я таких историй не знаю. Для получения нормальных доходов нужно владеть знаниями и опытом. А для их наработки нужно время. Ни кто не рождается со сложившимися навыками. И работа в интернете не исключение. Тут тоже нужно осваивать новые знания. Это как получения еще одного образования. Хорошо, если через год выйдешь на стабильный доход. Это я говорю про вариант без вложений. Если вкладывать деньги в свое продвижение, то тогда результат можно добиться быстрее. А в интернете, как и в бизнесе офлайн, все нарабатывается опытом и временем. У многих людей не хватает просто терпения. Начали заниматься чем-то, но прошел месяц- другой, человек не видит результатов и все бросает. Терпение и целеустремленность- вот лучшие благодетели успешного человека.

Цитата Сообщение от Taenin Посмотреть сообщение
    Как бы это банально не звучало, но заработать в сети можно. Пробовал довольно много разных методов, но больше всех запомнился брокер бинарных опционов Expertoption. Всегда считал подобные варианты обманом, но был приятно удивлен, когда получил первую выплату. В общем, брокером остался доволен, и заработать получилось
    Я для себя тоже рассматриваю Бинарные опционы как вариант заработка. То, что брокер платит, нет ни каких сомнений. Это я поверила личным опытом. Для того, чтобы торговать в группе, нужно было зарегистрироваться у брокера и пополнить счет на 50 долларов. Это обязательное условие для всех групп. Вот я с одной группой поторговала, потом с другой. В результате определилась с кем мне торговать лучше и до сих пор торгую в этой группе. Но у меня остался депозит на этом же брокере, но привязанный к другой почте электронной. А главное время прошло больше года и я не помню с какой карты пополняла этот счет. В истории только направление указывается что это карта виза. А у меня этих карт вагон и маленькая тележка. Написала письмо в техподдержку, объяснила ситуацию. Сказала что хочу закрыть этот счет и вывести свои деньги. Они ответили, что могут вывести только на ту же карту и пополняла я с карты, которая оканчивается на такие-то четыре цифры. По последним цифрам установить карту не составило труда. Написала заявление, указала полностью номер карты. Обещали вывести в течение 30 дней эти мои 50 долларов. По факту вывели на второй день. Напоминаю, что счет был не подтвержден. По-моему даже почта была без подтверждения. Так что, к этому брокеру вообще никаких претензий.

Цитата Сообщение от Корвин Посмотреть сообщение
    Кстати думаю сюда еще можно отнести игры-инвестиции, типа покупаешь птичек, они несут яйца, их продаешь и выводишь прибыль, как правило для жизни подобного проекта еще устраивается пирамида с привлечением рефералов, типа пока не пополнишь на 50 рублей и не привлечешь трех рефералов - выплат тебе не будет.
    В golden-tea у меня ни одного реферала. В этой игре с мая 2017 года. Уже почти в три раза отбила свои вложения. И очень даже довольна. Это низкопроцентник, который стабильно платит.

27. post_thanks Получено лайков: 7

grak (вчера), NaKaZ (вчера), Transerfer7 (вчера), vanesss (вчера), Кардинал (вчера), Незарегистрированный (2 пользователя)

28. линк#31918
    Частый гость
    Ангел

Любовь 0707 приемлемый уровень репутации Любовь 0707 приемлемый уровень репутации Аватар для Любовь 0707
    2091 RUB
    Поставила лайков:
    35
    Получено лайков:  110
    в 72 сообщениях
    77%
    Заработок в интернете тема, которая последние годы, очень актуальна и с каждым годом она становится все более
    популярной, предлагается очень много способов заработать.Есть нормальные сайты, на которых можно заработать, есть мошеннические сайты, которые создаются, для обмана людей, ищущих работу.Обычный человек, сидящий за компьютером , просто теряется в горах информации.Я тоже перепробовала, много разных способов, одни были прибыльные, другие просто тратой времени.
    Есть много категорий заработка.Рассмотрим несколько категорий.Начнем с просмотра рекламы, роликов, лайки, подписки ,комментарии и другая активность -это один из первых способов, с которого начинают новички, в поисках легкого заработка в сети.Суть заработка, за небольшую плату ,выполнять эти нетрудные действия.
    Одним из лучших и известных таких сайтов Сеоспринт.Но больших денег, на этом сайте не заработать.
    Следующий способ заработка-работа с текстом копирайтинг и рерайтинг.Существуют сайты биржи копирайтинга,
    которые связывают писателей и тех, кто ищет или заказывают статьи на свой сайт.Можно выполнять заказы по определенным
    требованиям, а можно просто творить и выставлять свои статьи на продажу и на этом неплохо зарабатывать.
    У меня есть знакомые друзья, которые хорошо зарабатывают на копирайтинге.
    Следующий способ-заработок на фрилансе. Можете сами искать заказы через интернет, в основном это касается профессии связанных с компьютером, создание и настройка сайта ,дизайн, копирайтинг, перевод текстов ,монтаж видео, обработка фотографий ,электронные чертежи и тому подобное .В интернете много сайтов бирж фриланса, где фрилансеры и работодатели, могут найти друг друга.Например сайт Workle.
    Также можно зарабатывать, на партнерских программах.Продавать чужой товар и за это получать ,неплохие комиссионные. Например партнерская программа Glopart.
    Неплохой сайт YouThink, где можно зарабатывать на опросах.
    Нужно самому попробовать и решить,к какому виду заработка у вас предпочтение, начать и заработать.

Название: images.jpg
Просмотров: 25

Размер: 11.6 КБ

29. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

30. линк#31919
    Специалист
    Keen отличная репутация Keen отличная репутация Keen отличная репутация Keen отличная репутация Keen отличная репутация Keen отличная репутация Keen отличная репутация Keen отличная репутация Keen отличная репутация Keen отличная репутация Keen отличная репутация Аватар для Keen
    115140 RUB
    Поставил лайков:
    1,376
    Получено лайков:  3,239
    в 2,139 сообщениях
    61%

Я вот первые 300 долларов заработал на хайпах, был один интересный проект-долгожитель themonterey, который предлагал буквально 1.3% в день. Я 2 раз инвестировал туда, больше двух месяцев деньги мои там крутились, но потом успел вовремя вывести деньги перед тем, как проект загнулся.

Если все рассматривать с точки зрения владельца хайпов - надо вливать средства, не более 5% от депозита в новые хайпы, потому что задача любого владельца набрать участников, чтобы первые люди написали отзывы, рассказали другим, что хайп платит. Вот на этом уровне хайп платит, а вот чем больше участников, тем меньше вероятности выплат.

Распространённая ошибка начинающих инвесторов в высоко рискованные хайп проекты. Все знают, что инвестиции в хайпы к ним относятся и пирамиды связаны с повышенными рисками. По сути само название хайп переводится как высокодоходная инвестиционная программа. Как известно всем инвесторам, там, где повышенная доходность там и повышенные риски. То есть сами эти два понятия взаимосвязаны и многие, при таком соблазне на заявленную доходность, вкладывают последние деньги, а то и залазят в долги и ждут когда начнёт приходить прибыль.
    Хайп по сути это пирамида. В плюсе находятся только первые участники.

Я официально наконец-то стал гражданином России!
    Надоела глючная винда? Переходи на Linux. Все что хотели узнать об информационной безопасности в этой теме

31. post_thanks Получено лайков: 1

32. линк#31920
    Специалист
    156229 RUB
    Поставил лайков:
    4,211
    в 3,228 сообщениях
    135%
    Конечно знать надо очень много, ведь кто-то хорошо зарабатывает на просмотре видео, чтение писем и прочим, прочим, прочим. По крайней мере многие пишут про это, и даже пытаются обучить.
    Вот-вот пытаются обучить . Но обещать - не значит жениться! И они обучают, только результата от такого обучения априори быть не может. К сожалению, очень многие люди этого не понимают.

Я думаю, что убытки всегда будут, можно лишь уменьшить риск, но полностью их избежать вряд ли получится. Не бывает всегда идеально в любом деле. Даже самый опытный трейдер когда-нибудь может ошибиться. А для того, чтобы снизить риски до минимума, нужно учиться анализировать, сопоставлять, просчитывать. Но, даже в этом случае, ошибки неизбежны. Было бы всё так просто, не было бы всё так сложно.
    Ну не совсем так. Если Вы ошибками называете входы со стоп-лоссами, то это не ошибки, это - издержки, как в бизнесе. Они неизбежны и трейдер к ним всегда готов и не обращает на них внимания, если они вписываются в просчитанную им же торговую систему. Я Вам больше скажу. Есть системы, при которых 70% входов - убыточны и лишь 30 % входов закрываются по профиту. Но риск-менеджмент в системе такой, что трейдер остается в плюсе и в плюсе хорошем. Полностью соглашусь с Вами в том плане, что все не просто. потому процент успешных трейдеров колеблется в пределах 3%.

Цитата Сообщение от headlinersantos Посмотреть сообщение
    я хотел стать торговым представителем. Для этого я договорился с другим опытным представителем о стажировке. Я ему платил и он брал меня с собой на работу, чтобы я видел и познавал процесс и тонкости. По денежным затратам обошлось не дороже, чем если бы я видео ролики смотрел в интернете на эту тему.
    Я, как и большинство читателей форума, искренне рады тому, что Вы обрели такую хорошую профессию и достигли таких результатов. Реально, искренне рад. Но вот сам совет по поводу обретения знаний и умений торгового представителя, довольно сомнителен. Потому как большинство серьезных компаний не просто бесплатно обучают торговых представителей, но еще и оплачивают им стажировку. Что по денежным затратам не только имеет преимущество перед просмотром роликов в ютюбе, но и видимое преимущество перед приведенным Вами эксклюзивным способом обучения такой прекрасной специальности.

Я вот как раз учу людей тем результатам, которые сам достигал. Я не учу тому, о чем не знаю представления.
    Простите меня, я сразу не понял чему вы учите. Оказывается вы учите людей как обрести навыки торгового представителя. Действительно, таким достижениям можно и других обучить. Кстати, если очень серьезно подходить к работе торгового представителя, то через какой-то период времени Вас могут заметить и назначить супервайзером. Конечно, придется поработать дополнительно, потому что тогда Вы будете отвечать не только за свои результаты, но и за результаты торговых представителей, которые будут находиться в зоне Вашей ответственности. Но я думаю, что эти усилия будут стоить того. Ведь в данном случае и зарплата будет выше, да и тему ваших курсов можно будет расширить. Можно будет обучать людей как стать супервайзером. Потому как, при всей кажущейся простоте данной работы, человек может столкнуться с целым рядом проблем. И помощь профессионала ему никак не помешает.

Но я, как эксперт по психологии, рекомендую людям живой опыт.
    Уважаемые читатели форума, в очередной раз прошу Вас быть очень бдительными! Совсем недавно я писал о том, что сейчас в интернете за 3 месяца из любого комбайнера могут сделать психолога. И, о чудо! На наших глазах произошло чудесное превращение!

На наших глазах человек из торгового представителя превратился в ..... психолога. Без профильного медицинского образования, естественно. Поэтому еще раз повторю: ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ! Прежде чем отдать свою неокрепшую психику в руки различного рода "экспертов", убедитесь, как минимум, в наличии соответствующего медицинского образования и стажа работы по специальности.

Но, вероятнее всего, не хватает именно знаний и хорошего наставника. А ещё, нужен какой-то определённый толчок.
    Если честно, то я несколько сомневаюсь в том, что Вы действительно хотите заниматься форексом. Кроме Вас толчок никто Вам не даст. Вообще найти толкового, практикующего наставника, который доведет Вас до результата очень сложно. Да и стоит это довольно дорого. Но то, что он Вам не будет давать толчки, так это точно. Вы должны жить этим, Вы должны этим гореть! Потому что когда Вы придете к профитной торговле (если придете, конечно), то у Вас уже не будет того энтузиазма, с которым Вы начинали. А если у Вас его нет изначально, то Вам придется очень не легко. Я глубоко убежден в том, что заниматься нужно только тем делом, которое тебе нравится. И на личном опыте могу сказать однозначно. Что даже высокодоходная специальность не даст Вам высокого заработка, если Вы будете ненавидеть эту работу.

Я говорю основываясь на личном опыте - торгуя постоянно, стабильно, по системе человек ничего не заработает. Задача рынка - это отбирать деньги, вот и гоняют они цену. Поэтому кроме разгона бонусного депозита не существует других способов зарабатывать на форексе.
    Я с вами в корне не согласен. Позволю себе привести еще одну цитату из фильма:

Нельзя по своему неудачному опыту делать столь значительные выводы и преподносить их всем как аксиому. Могу с полной уверенностью сказать. Что форекс только тогда является прибыльным, когда есть СВОЯ торговая система и Вы очень жестко соблюдаете дисциплину, риск-менеджмент и мани-менеджмент. Без этого успех на форексе похож на лотерею, о чем Вы, собственно, и говорите. У меня есть минимум 5 моих личных знакомых, которые живут с форекса и живут именно так, как любят рисовать это в своих постах малолетки. С выездом на острова и прочими атрибутами.

Вся беда в том, что многие люди хотят все и сразу. А этого не бывает. Во всяком случае я таких историй не знаю.
    Я тоже таких историй не знаю. Но, теоретически, они реальны и даже иногда случаются. Потому как из всех правил существуют исключения. Иногда звезды благосклонны к какому-то человеку и он оказывается в нужное время в нужном месте, в результате чего его куда-то подтягивают. Это и называется фарт. Чего и Вам желаю.

Самый лучший учитель в жизни - это ОПЫТ! Берет, правда дорого, но объясняет очень доступно!

33. post_thanks Получено лайков: 7

Andr94 (вчера), Mamuiy (вчера), Tata07 (сегодня), Vladi63mir (вчера), Незарегистрированный (3 пользователя)

34. линк#31921
    В начале пути
    Mamuiy стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Mamuiy
    0 RUB
    Поставил лайков:
    13
    Получено лайков:  7
    в 2 сообщениях
    100%
    Напишу о своем опыте заработка в интернете.
    Года два назад заинтересовался веб-дизайном, начал смотреть курсы по теме, читать книги о типографике, параллельно учавствовал в конкурсах по дизайну. Когда появились несколько "нормальных" макетов в портфолио, на меня ,случайно, вышел человек в вк и предложил работу, сделать дизайн сайта одного извесного театра. Причем портфолио на тот момент у меня было мягко говоря не очень, не знаю почему меня выбрали, возможно решили сэкономить, как обычно у нас происходит. В итоге проект затянулся на пол года, очень долго принимались правки со стороны клиента. Паралельно я искал еще заказав на фриланс биржах, с переменным успехом. Во общем в интернете можно начать зарабатывать, но я бы советовал выучить перед этим инглиш, для выхода на международный рынок так сказать, ну и клиенты там конечно более состоятельные попадаются =))

35. post_thanks Получено лайков: 5

Tata07 (сегодня), vanesss (вчера), Анна Да (вчера), Кардинал (вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

36. линк#31922
    Знающий
    117969 RUB
    Поставила лайков:
    6,088
    в 2,400 сообщениях
    123%
    Ну не совсем так. Если Вы ошибками называете входы со стоп-лоссами, то это не ошибки, это - издержки, как в бизнесе. Они неизбежны и трейдер к ним всегда готов и не обращает на них внимания, если они вписываются в просчитанную им же торговую систему. Я Вам больше скажу. Есть системы, при которых 70% входов - убыточны и лишь 30 % входов закрываются по профиту. Но риск-менеджмент в системе такой, что трейдер остается в плюсе и в плюсе хорошем. Полностью соглашусь с Вами в том плане, что все не просто. потому процент успешных трейдеров колеблется в пределах 3%.
    Как Вы уже поняли, я только пытаюсь разобраться в трейдинге и всех тонкостей пока не знаю. Поэтому и не понимаю, о чём идёт речь. Я даже пока не могу сказать, можно ли считать трейдинг заработком в Интернете, либо это просто хобби, дополнительный доход или простой интерес к торговле. У каждого будет своё мнение на этот счёт. Точно также, как и Вы видите разницу в "риске" и "убытках", а кто-то не понимает этой разницы.

Уважаемые читатели форума, в очередной раз прошу Вас быть очень бдительными! Совсем недавно я писал о том, что сейчас в интернете за 3 месяца из любого комбайнера могут сделать психолога. И, о чудо! На наших глазах произошло чудесное превращение!
    Совсем не обязательно опасаться человека, который действительно поможет разобраться в какой-либо проблеме. Гораздо хуже быть психологом по образованию и "калечить" судьбы людей, зарабатывая на этом. Тут я хочу пояснить свою точку зрения. Есть психологи, которых и не надо рекламировать, их знают люди, которые к ним обращались и которым они помогли. А ест психологи, которые ведут блоги, пиарятся в Ютубе, зарабатывая на пустой болтовне. Таким достаточно много. Их цель - не помочь кому-то, а просто заработать на этом. Они будут часами рассказывать про панические атаки или про агорафобию, перечислять все страхи и ощущения, которые могли только испытывать их клиенты, но конкретных рекомендаций они не дадут (и не могут дать, поскольку всё индивидуально для каждого отдельного человека). Они нацелены на то, чтобы люди с какими-то проблемами, увидев их ролик, пришли к ним. Хорошо это или плохо, тут отдельно надо разбираться, но главное, что такая "реклама" работает! Придут к ним на приём или нет, но они уже зарабатывают на этих роликах. И если любой человек, выдавая себя за психолога помогает кому-то, то это уже хорошо! Плохо тогда, когда психолог сидит в школе и протирает штаны, заполняя бумажки, а по сути, ничего не делает. Вся работа у него выполняется лишь на бумаге. Школьные психологи и львиную долю не выполняют того, что должны делать. Однако винить их в этом будет неправильно, поскольку их обязали делать бумажную работу и нужно заполнить столько отчётов, что уже заниматься с детьми, их родителями и педагогами уже просто некогда. По штату положено несколько психологов - на начальное и среднее звено, на старшеклассников, на педколлектив и работу с родителями, на работу со смежными службами, но обычно всё это тянет один психолог, да ещё и разрывается на 2-3 школы. Толку от этого не будет. Да и не будет человек работать как положено за мизерную зарплату. Вот и приходится психологам выдвигаться в Интернет, чтобы иметь достойную зарплату.

На наших глазах человек из торгового представителя превратился в ..... психолога. Без профильного медицинского образования, естественно.
    А что, наши врачи, с профильным образованием намного лучше? Если человек изучал психологию, углублялся в знания, сам чего-то достиг, почему бы и не стать ему психологом? Он может помогать лучше любого психолога с образованием! Вы же сами понимаете, что наличие диплома не делает человека специалистом в какой-либо области. Кстати, почему Вы думаете, что психолог должен иметь медицинское образование? Достаточно знаний в психологии. Кроме того, психология делится на несколько отраслей. Если бы этот психолог работал в сфере медицины, тогда ему понадобится медицинский диплом. А если психолог в сфере управления, то это необязательно. Психолог должен обладать определёнными качествами, знать азы психологии и обладать знаниями в той сфере, в которой он собирается работать. Психолог, к которому люди идут на приём с различными проблемами и психолог-тренер, который проводит тренинги, обучает чему-то, - это разные вещи! У тренера должен быть соответствующий сертификат и база знаний, без которых он просто не сможет работать, соответственно, и зарабатывать. Ведь профессор, который проводит лекции, он не перестаёт быть учёным.

Поэтому еще раз повторю: ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ! Прежде чем отдать свою неокрепшую психику в руки различного рода "экспертов", убедитесь, как минимум, в наличии соответствующего медицинского образования и стажа работы по специальности.
    А проверить психолога - не помешает, чтобы не попасть в лапы "шарлатана". У любого психолога должны быть рекомендации. Диплом ни о чём не говорит, его и купить, и подделать можно. Да и подтверждение полученного образование не говорит о том, что перед нами профессионал, нужно узнать, какой опыт у него, обладает ли он нужными знаниями, характеристиками, соблюдает ли профессиональную этику, знаком ли с основными принципами психолога.

Если честно, то я несколько сомневаюсь в том, что Вы действительно хотите заниматься форексом. Кроме Вас толчок никто Вам не даст. Вообще найти толкового, практикующего наставника, который доведет Вас до результата очень сложно. Да и стоит это довольно дорого. Но то, что он Вам не будет давать толчки, так это точно. Вы должны жить этим, Вы должны этим гореть! Потому что когда Вы придете к профитной торговле (если придете, конечно), то у Вас уже не будет того энтузиазма, с которым Вы начинали. А если у Вас его нет изначально, то Вам придется очень не легко. Я глубоко убежден в том, что заниматься нужно только тем делом, которое тебе нравится. И на личном опыте могу сказать однозначно. Что даже высокодоходная специальность не даст Вам высокого заработка, если Вы будете ненавидеть эту работу.
    "Не горю" - это точно Вы подметили. Вернее, я иногда "загораюсь", как искра, а потом почему-то потухаю. Что-то меня влечёт, но и что-то пугает. А без хорошего наставника, конечно же тяжело идти в трейдинг, с этим я согласна.
    Работу нужно любить, я давно это поняла. Наверно поэтому держусь своего основного источника доходов. Мне нравится то, чем я занимаюсь, но работа нет хорошо оплачивается, как мне того хотелось бы. К тому же, эта работа отнимает много времени. Но я вижу результаты своей работы, поэтому потраченного времени не жалко. А чтобы нормально зарабатывать, приходится искать дополнительный доход. Вот и пробую себя в разных видах заработка в Интернете.

37. post_thanks Получено лайков: 1

38. линк#31923
    Частый гость
    vanesss приемлемый уровень репутации Аватар для vanesss
    3251 RUB
    Поставил лайков:
    64
    Получено лайков:  74
    в 52 сообщениях
    80%
    Цитата Сообщение от Mamuiy Посмотреть сообщение
    Года два назад заинтересовался веб-дизайном, начал смотреть курсы по теме, читать книги о типографике, параллельно учавствовал в конкурсах по дизайну. Когда появились несколько "нормальных" макетов в портфолио, на меня ,случайно, вышел человек в вк и предложил работу, сделать дизайн сайта одного извесного театра. Причем портфолио на тот момент у меня было мягко говоря не очень, не знаю почему меня выбрали, возможно решили сэкономить, как обычно у нас происходит. В итоге проект затянулся на пол года, очень долго принимались правки со стороны клиента. Паралельно я искал еще заказав на фриланс биржах, с переменным успехом. Во общем в интернете можно начать зарабатывать, но я бы советовал выучить перед этим инглиш, для выхода на международный рынок так сказать, ну и клиенты там конечно более состоятельные попадаются =))
    Есть способ заработка, который называется помощник. Вы пишите людям, которые работают с ютубом. Вы пишите таким людям, что вы можете продать его рекламу и будете брать процент. То есть деньги переводит рекламодатель блогеру с вашей комиссией, комиссию вам блогер возвращает. Нам нужно просто найти ютуберов. Вы пишите всем своим любимым ютуберам и быстро их находите, а рекламодателей ищем в поиске яндекс или гугл. Например, если блогер ведёт игровой канал, вы договорились с ним продавать его рекламу. Например, пять тысяч он берёт за рекламу, вы за семь тысяч её продаёте. Вы находите людей, которые продают мышки, клавиатуры и так далее, то, что заявлено в рекламе. Такие компании очень легко найти в поиске яндекса или гугла это займет у вас буквально 10-15 минут.

Я вот первые 300 долларов заработал на хайпах, был один интересный проект-долгожитель themonterey, который предлагал буквально 1.3% в день.
    Есть интересный способ заработка, он дико популярный сейчас, особенно на западе. Люди зарабатывают очень хорошие деньги на онлайн радио. Радио может запустить каждый. Люди делают поток песен, делают какую-то красивую картинку или небольшую анимацию. Люди смотрят, вы зарабатываете на рекламе youtube и плюс вы можете в сами ролики врезать соответственно рекламу. Такие стримы не нужно продвигать, то есть это бесплатно. Их смотрит огромное количество людей. Это хороший способ зарабатывать. Можно с домашнего компьютера делать такие стримы, пока вас нет дома.

Цитата Сообщение от Любовь 0707 Посмотреть сообщение
    Нужно самому попробовать и решить,к какому виду заработка у вас предпочтение, начать и заработать.
    Заработок на серфинге сайтов, на прохождении тестов, на выполнении различных простых заданий в интернете. Есть множество сервисов, где человек может зарегистрироваться там, стать или исполнителем или заказчиком. Заказчики, которые банально дают такие простые задания, например, зайти на сайт, кликнуть по рекламе или зайти на страничку написать комментарий. Исполнитель это делает и на свой счет получает какую-то копеечку. Если этому посвящать всё время и правильно его расходовать, то какой-то стартовый капитал может заработать любой человек.

У многих людей не хватает просто терпения. Начали заниматься чем-то, но прошел месяц- другой, человек не видит результатов и все бросает. Терпение и целеустремленность- вот лучшие благодетели успешного человека.
    Многих новичков интересует вопрос, откуда вообще появляются деньги в интернете. Когда новичок задает себе вопрос, как заработать в интернете, он должен понимать, что деньги в интернете не появляются из воздуха, даже если эти деньги электронные. Есть две стороны, первая сторона это те, кто зарабатывает деньги, вторая сторона те, кто дает эти деньги. Один из источников дохода это свой личный авторский блог. Для заработка на блоге можно использовать баннерную рекламу. То есть рекламодатели покупают баннерные места на блоге и за это платят деньги.

Каждый, кто ищет заработок в Интернете, должен найти для себя нечто своё, то, что будет ему по силам и возможностям. Я для себя такое нашла! Однако похвастаться высоким доходом не могу. Тем не менее, всё познаётся в сравнении. Если учитывать то, что можно вообще ничего не иметь или иметь небольшой доход.
    Хорошее направление, где можно заработать это на партнерских программах. Сейчас у всех сервисов, у всех инфобизнесменов, бизнесменов, у всех блогеров есть партнерские программы. Вы просто выбираете ту, которая вам нравиться, подключаетесь к ней, изучаете и начинаете продавать продукт того человека или того бизнеса к которому вы подключились и получаете с него процент. Доходит до того, что вы получаете до 100 процентов с продаж. Почему это выгодно бизнесменам? Потому что за покупку вы получаете денежки, а они получают контактную информацию покупателя, которую в будущем смогут использовать в своих целях. Партнерские программы это отличное направление.

Цитата Сообщение от Warrrior88 Посмотреть сообщение
    Лично мне кажется, что сейчас главная проблема - это правильно сориентироваться в море информации, выбрать правильное направление, учебный курс.
    Ещё одно направление как можно заработать денежки в интернете это фриланс или удаленная работа. То есть вы должны быть специалистом в чем-то и на своем труде вы сможете зарабатывать. Например, вы можете создавать сайты, вы можете оформлять их, рисовать им дизайн, вы можете программировать, достаточно много специальностей, по которым можно зарабатывать. В интернете много сервисов, которые предоставляют такую работу. Заработок в сфере инфобизнеса. Инфобизнес это монетизация своей экспертности. Вы упаковываете правильно свои знания в виде электронной книжки, видеоролика, видео курса существует очень много способов как именно правильно упаковать свои знания и как правильно их продавать. Это отдельная, огромная, работающая индустрия.

Цитата Сообщение от Soket18 Посмотреть сообщение
    В интернете можно начать зарабатывать почти в любой сфере. Только если вы будете выкладываться на 100%.
    Заработок на монетизации блога. Это конечно же контекстная реклама яндекса и google. Это рекламные тизерные объявление. Оплата происходит за клики. В принципе при правильной оптимизации это приносит неплохие доходы. Еще один доход на блоге это реферальные программы. Когда вы, например, на какой-то сервис размещаете реферальную ссылочку на своем блоге, люди по ней переходят, регистрируются на этом сервисе. Дальше они работают на этом сервисе, зарабатывают деньги, а вы получаете с этого процент по партнерской программе. Ещё один способ монетизации блога это реклама в рассылках. Когда у вас будет блог, вы, конечно же будете набирать подписную базу и очень большим спросом пользуется способ монетизации своей подписной базы. То есть рекламодатель размещает в вашей рассылке своё сообщение и вы его просто отправляйте по своей базе.

39. post_thanks Получено лайков: 6

Tata07 (сегодня), Warrrior88 (вчера), Анна Да (вчера), Кардинал (вчера), Незарегистрированный (2 пользователя)

40. линк#31924
    Специалист
    Warrrior88 авторитетный пользователь Warrrior88 авторитетный пользователь Warrrior88 авторитетный пользователь Warrrior88 авторитетный пользователь Warrrior88 авторитетный пользователь Warrrior88 авторитетный пользователь Warrrior88 авторитетный пользователь Warrrior88 авторитетный пользователь Warrrior88 авторитетный пользователь Warrrior88 авторитетный пользователь Warrrior88 авторитетный пользователь Аватар для Warrrior88
    63464 RUB
    Поставил лайков:
    3,876
    Получено лайков:  4,294
    в 3,506 сообщениях
    75%
    Ещё одно направление как можно заработать денежки в интернете это фриланс или удаленная работа. То есть вы должны быть специалистом в чем-то и на своем труде вы сможете зарабатывать. Например, вы можете создавать сайты, вы можете оформлять их, рисовать им дизайн, вы можете программировать, достаточно много специальностей, по которым можно зарабатывать. В интернете много сервисов, которые предоставляют такую работу. Заработок в сфере инфобизнеса. Инфобизнес это монетизация своей экспертности. Вы упаковываете правильно свои знания в виде электронной книжки, видеоролика, видео курса существует очень много способов как именно правильно упаковать свои знания и как правильно их продавать. Это отдельная, огромная, работающая индустрия.
    Вот по поводу инфобизнеса скажу, что в последние годы в этой сфере развелось слишком много псевдоспециалистов, которые постоянно предлагают какие-то курсы, но, судя по отзывам тех, кто купил их, это не самое лучшее вложение денег. Я выступаю за то, что если человек что-то предлагает, то он должен довести это до высокого уровня качества, но некоторые ленятся. Но согласен с ходом ваших мыслей, что решившему зарабатывать в интернете нужно определиться с направлением, в котором он хорошо разбирается и начинать движение. Я уверен, что у многих есть разные интересы, которые могли бы пригодиться, как минимум, при написании статей. те же дизайн и разработка простых сайтов не кажутся чем-то таким, что не сможет освоить рядовой пользователь интернета.

41. <a href="https://www.instaforex.com/ru/pamm_system">Форекс портал</a>
  42. линк#31925
    Кандидат форумных наук
    Tata07 авторитетный пользователь Tata07 авторитетный пользователь Tata07 авторитетный пользователь Tata07 авторитетный пользователь Tata07 авторитетный пользователь Tata07 авторитетный пользователь Tata07 авторитетный пользователь Tata07 авторитетный пользователь Tata07 авторитетный пользователь Tata07 авторитетный пользователь Tata07 авторитетный пользователь Аватар для Tata07
    55531 RUB
    Поставила лайков:
    4,214
    Получено лайков:  2,523
    в 1,089 сообщениях
    189%
    Многих новичков интересует вопрос, откуда вообще появляются деньги в интернете. Когда новичок задает себе вопрос, как заработать в интернете, он должен понимать, что деньги в интернете не появляются из воздуха, даже если эти деньги электронные. Есть две стороны, первая сторона это те, кто зарабатывает деньги, вторая сторона те, кто дает эти деньги. Один из источников дохода это свой личный авторский блог. Для заработка на блоге можно использовать баннерную рекламу. То есть рекламодатели покупают баннерные места на блоге и за это платят деньги.
    Да и не только новички. Некоторые люди вообще не понимают движение денежных средств. И даже более того. Я тут столкнулась с некоторыми представителями интересных разновидностей человеческой расы. У меня в работе задание на буксе. Задание с активностью. Условие задания: зарегистрироваться по ссылке и набрать энное количество денег. Знаю, что эту сумму можно набрать только после целой недели работы. Человек присылает отчет что выполнил задание. Я ему пишу что нужно набрать такую-то сумму и тогда прислать отчет. И тут начинается. Ты мне заплати, а потом я уж все сделаю. Или еще что лучше. Видимо, контингент такой сидит на буксах. Да и не только на буксах. Просто мы все такие разные.

Цитата Сообщение от Warrrior88 Посмотреть сообщение
    Вот по поводу инфобизнеса скажу, что в последние годы в этой сфере развелось слишком много псевдоспециалистов, которые постоянно предлагают какие-то курсы, но, судя по отзывам тех, кто купил их, это не самое лучшее вложение денег. Я выступаю за то, что если человек что-то предлагает, то он должен довести это до высокого уровня качества, но некоторые ленятся.
    Люди зарабатывают на продаже курсов. А с моралью во все времена была напряженка у людей. Я не говорю про всех. Кто-то просто поставил этот бизнес на поток и строчит эти курсы как из пулемета. Кто-то такие курсы продает и на этом зарабатывает. Хорошо, если продает только те, которые сам проверил и которые являются рабочими. А ведь многие просто продают для того, чтобы продать. Совсем не вникая в качество рекламируемого курса. Печально, конечно. Я видела не один такой канал на YouTube. Автор канала презентует курс, рассказывает общую картину и все плюсы от данного курса. Но сам его не использует. Во всяком случае не показывает своих результатов по заработку на данном курсе. Как-то я написала такому автору канала и спросила его на чем он сам зарабатывает кроме как на продаже курсов. Человек честно ответил, что вкладывает в проект по криптовалюте. Это вроде копилки. Доходность от 8 до 30 % в месяц. Проект работает уже почти 2 года и исправно платит. Вот на этом он и зарабатывает.

"Не горю" - это точно Вы подметили. Вернее, я иногда "загораюсь", как искра, а потом почему-то потухаю. Что-то меня влечёт, но и что-то пугает. А без хорошего наставника, конечно же тяжело идти в трейдинг, с этим я согласна.
    Я вот создала правила для себя по торговле. Говорила уже что торгую в закрытой группе по Бинарным опционам. И все уже нормально так продвинулось. Создала бизнес- план. Вот только свой человеческий фактор туда не включила. Первый раз получила убыток из-за своего анализа рынка. Все, решила пока торгую с группой делать только то, что администратором рекомендовано. Отработала убыток и уже в хороший плюс вышла. И тут опять учеба от жизни получилась. Между анализами валютных пар иного проходит по 10-30 минут. Позвонила моя сестра и, чтобы не обижать ее, я с ней поговорила до нового сообщения от администратора группы. И забыла проверить лот для основы. А было выставлено третье колено. И буквально не хватило пары минут для положительного исхода. Убыток! Не смертельно, конечно. Но целый день уйдет на его покрытие. Какими только словами я себя не называла.... Блин... Иногда обучение стоит денег и своих собственных в том числе.

Цитата Сообщение от Mamuiy Посмотреть сообщение
    Вы- молодец! Вот отличный пример фриланса в действии. В каждом направлении свои изюминки. Пол года работать над проектом - это тоже не просто. Хорошо, что если гонорар с лихвой покрывает все затраченные усилия. А так 1 раз в полгода получать зарплату - это достаточно сомнительное удовольствие. Хотя люди так работают и очень даже нормально себя чувствуют. Тут главное наработать клиентов и репутацию. Создать портфолио и платформу, которая будет продвигать ваше направление. Без упакованного предложения никак нельзя. Потребитель теперь становится выбирателем и нужно соответствовать ожиданием и быть конкурентным в свое нише.

Я тоже таких историй не знаю. Но, теоретически, они реальны и даже иногда случаются. Потому как из всех правил существуют исключения. Иногда звезды благосклонны к какому-то человеку и он оказывается в нужное время в нужном месте, в результате чего его куда-то подтягивают. Это и называется фарт. Чего и Вам желаю
    Спасибо на добром слове! Я всегда вспоминаю как мне удалось продать квартиру и купить новую за 1 неделю. В хрущевке, в которой мы жили тогда с семьей, стали ремонтировать кровлю. Начали летом и, как это часто бывает, затянулось все до начала осени. Наш подъезд пятый в шестиподъездном доме. Мы жили на последнем пятом этаже. Крышу сняли. Новую еще не сделали. И тут неожиданно осенью пошли дожди. Кто их ожидает осенью-то? Текло отовсюду. По стенам, из люстры и просто с потолка. Весь пол был уставлен в тазиках и ёмкостях для сбора подающей воды. Ложились спать в сырую постель в прохладных комнатах. К утру постель от собственного тепла высыхала немного. И так длилось несколько дней. Потом стали подсыхать обои и становились зелеными. Красота та еще! Тогда я поняла. что жить я точно здесь не хочу. Пригласила риэлтора для продажи моей квартиры, а сама поехала к продавцам новой квартиры. И все срослось за 1 неделю. Продали свою в таком ужасном виде и купили новую квартиру. По цене я даже не уступала. Удачно продала. Заплатила специалисту и мы переехали. Я даже не знала, что некоторые люди годами продают квартиры. Это был мой первый опыт. И такой удачный. Это точно фарт.

Хайп по сути это пирамида. В плюсе находятся только первые участники.
    Да, это так. Я как-то читала и смотрела о ом как устроены эти хайпы и когда решают администраторы ее прикрывать. Сначала идут вложения от новых участников. Денежная масса растет по нарастающей. Потом начинаются выплаты. И пока спад не перешел в дефицит, этот хайп еще работает. Как только становится понятно, что выплаты скоро начнут преобладать над поступлениями, тогда этот проект перестает работать и закрывается. Это стандартная схема работы и жизни любого проекта из разряда хайп. Проверенным админом считается тот, кто дал заработать первым нескольким вкладчикам на 2-5 кругов или циклов. Не жадничает, а держит проект до критической отметки.

Цитата Сообщение от Любовь 0707 Посмотреть сообщение
    Также можно зарабатывать, на партнерских программах.Продавать чужой товар и за это получать ,неплохие комиссионные. Например партнерская программа Glopart.
    Неплохой сайт YouThink, где можно зарабатывать на опросах.
    Я тоже имею опыт заработка на опросниках и вывела денег с анкетки ру 1000 рублей. Сейчас уже 400 рублей снова на ней набралось. Не самые большие деньги, но все-таки это заработок без вложений и это можно потратить на что-то другое. Чтобы потом увеличить свой доход.

43. post_thanks Получено лайков: 1

Анна Да (сегодня)

Страница 1596 из 1596
Первая ... 1586 1595 Последняя

Подписанные на тему (478)

VDev berdniksv pilotmat dipladog leniament Aircraft76 Morbo ARVFX Аригус RSI trade station irinagarma tds094 protoncer knyase Angel1992 Gertier Линкольн Dbr avaritia memoriplus34 Валеркин Aleks-CNN liuka54 yuriy1892 LiYorBel Selivonin loput Sotnikov Sondra pretty99 natailu voldemar81 alexandr82 igor68 Vanfersis Александра41 dimamatush2509 Nikolay Genius Valenkina delta2se cavid4444 tesnov Dima19761983 Tekken777 AntonKrieger xxKABLExx Nyuta bankir1981 tapo4kil Dary1501 kakashka Samiralin Мангуст ( Mongoose) viron tohaklal IvanKovalyk телепузик тракторист Sergei000 наталек зиппо nkomov zegber Anna18 Scorpiont aslex badrina dimonfp umbrella696 Юрий Константинович serzhPutilo81 misterPodolin78 grigoriy781900 SheSamara Викторя64 vipElovoy DeN1754 Dimin karillSeluyanov ahuto17 Onlytrade forexstrike Константин99 LonelyMorn anechka030303 dimic1988ok xBLEEDx MarikSet IrennVen bogaboga serg15 Leonsmoke dmytrokurach21 Pulstik29 Irina98 Kate747 DeenJordano ЕВСТИК strega56 Tomas108 Elena1960 ElenaKot Криминальный angel2048 IgorZet Elena701290 nikolletta yastrel gregor1 DzekhoDan Аниеша stepan222 Anthony Onim мурка007 VolodToMe Natalia-Natali ugur lebedevasn Sentmoon Глимханов GRIS1990 hodulist WhoAmI777 tatyana600 kostua Paindragon Tara$ KsuLee RadMape oless vadya-tampl Promotivexd artem89gvozd zigazaga Chervi VitalikDontsov jean15 Спасатель ckopoctnou J888 sergey0000 Under Armour dimayoutube m555 Vadim33 Natalya7 Юляха972016 Dinotor ValHar77 Маккиавел 40OZ Вестник -serdceed- Роман Садовский87 trillioner svetik-116 Zidant95 Fiducia SUNSUN Anasteysha2576 AndreyAlekseev Медвежатник VartoSP Ahliddin82 Бартер guldan Виталий28 alisa34 Виктор1495 серж2 ZEUx yura02021 Ejibqpak kondor76 маркер парасёнок NikKlu Mishaga Артем Игоревич Safronov Zimik LISICHKA24 Екатерина Анастасова Stihoplet HForex dg125 макпал91 zaxarova15 Tina-Nita Vetal0302 serpenta Пвв Елена79 Bombir Fredrick Saneksteamz Виктория55 Vezunchik345 Серёга77 Даша Прекрасная otaku Лекса DenisDext Настастена Птаха irbis22 Игорь Кравченко skameykin22 TomasEdison Бердикул Fedor1989 Артемий Коваленко podelu198 hala3221 mamadema StayerLord Harut-armboy dimon20161 Catalin2 Shooting star MXVS ximik12 Александр8882 КсенонМТ5 Yepernope Andreir taniag ITEU Harut-Arm Лена164 boy-boy zaga07s1 OlegKonovalov Fedor429 pandorum Arder Арут NoSky Sergio25 richardinio Pandaren denfree loveccm89 Marojenko Rashit53 Kartoshechka Luderkal frolerok GHost90 Vov4ikrob Francc Vanek159 мария асонова Theflow danadana Kurelalo jaklina21 Любарова333 UberU VeroNikaTs Капитанище1 Natka241 SpartaK100t BukerDeFred Михаил 4567 zebbo Pablikk bodyazzzzz ренатарадик rjhjktdf platina2017 albbertik Medoff Катерина777 Kingston Taya91 Christian0 RichardRB zmei549 fiksa000000 Танюшутка samir111 ImpLeader Кителёва Collaps Paragon1206 Роман Радайкин mark70 APTOCC Алексеевна 25 KuroHitsugi cuznetsn Лейла91 Alex14995 Wesqe2323 иван111223 Diyyz4ka4 Дашуха pasha11 yadeni555 Sammi7 Gabdrakhimov Ilyapinaev Mаксим Юлия9 Vasili-050 Алексей Здоровенко НачинающийПисатель Sanja1904 dron67 Вайер Дмитрий Закутный veriam xD3ATHx Антон32324 provot77 Хамзат2016 pyata4ok2 vazalex ната777-777 annaanikeeva Vangok1 Pomoshnik007 sagadka Тарасюк Евгений katiiysha2015 Shekeruk Chandutschka Кери2016 Angel95 Dron773 shatilova Роботовод danyadaniil carriage mar733 Хож-Ахмед Екатерина Ешану al capon Adrenalina01 Vkamnev marinar73 trader71 Денси Caramel arturo222 ivgonta millen gorinas265 Vera1010 Юлия316 Rostittze psevamz2 Владислав1221 Александр1986@ Вероника000 vovhok Doneck Free Ekaterina1993 Ded62 goodwyn AndreyO Инга М Pashko30 Annna1991 Afalina75 sergey83litvinov tetris79 Вадим Гавлицкий Stan-Ly marsik09 Кирилл175 IQ Forex Tanya15051988 alla2016 DilyaOnlas Jessy Ross92 Сашунчик zigfrid1960 msk27 Shipik Ксения19 treid999 Ruslan1122 Aragor Yurbol ertman99 komotd685 StasKornet nalias555 Pserhiyo горячев2016 Айпери Tanusshka Alexandr-Zuev ПАВЕЛ 2111 Женя-тек burguy1202 Юрий Алексеевич kerimbekuly mihal235 Гендрих di53 Vitalinio TradExpert oleggr knopka808 Andrei 88 Zmey69 Таля Галинка3108 азма1 antb Vorondj des79 sagit73 Gibok Сергей1501 Александр1501 Террабит gene4enka Fenix100 ПростоЕвгений mazik22 BIGRABIT Kotofeevitch Виталий Яковлев valeriymorgun Neveren Антон 22 vadim1210 Дмитрий850 Golibjon romius03 Злая Зайка Вадим В Карл II sistema VOLNA vorondc kamaro905 Ferzzz scx-w Александра5 Sasha1985 vrn Raskolnikoff AndGromov mamana ikor99 vav2018 MGold58 r2d2ku АлексVTX vyacheslavd NIK22 Salinast new trader Mac Baren xxx1xxx2 InvestExpert APOFIS302 NewMaestro tabelio Masiania-xaker Serega29s2019 hopeviv cico slavalisbon ask55 telnet sesad Mega777 Andro16 pkov83 Мэри 20 sttori Oppa4ever

Открыть