Ответить в теме
Страница 1888 из 1888
Первая ... 1878 1887 Последняя

Показаны сообщения: с 37,741 по 37,748 из 37748

Тема: Реально ли заработать в интернете?

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2021-07-30   11:12
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 284275 RUB

Цитата Сообщение от Сава Посмотреть сообщение
    Можно предположить что вы живёте одна, раз приходится работать за всех!)
    А что тут предполагать? Я об этом здесь писала, что живу одна. У сына - молодая жена, они живут отдельно, причём в другом городе. У меня есть мама-пенсионерка, но она живёт в другой части города, видимся редко. Иногда она у меня остаётся, если приезжает, но максимум неделя, редко 10 дней. Она тоже привыкла жить одна и долго гостить не может. Ещё у меня есть сестра-инвалид. С мужем мы давно в разводе, а создать новую семью как-то не получилось. Но уже и не хочется, я настолько привыкла принадлежать только самой себе и ни на кого не надеяться, что уже не смогу с кем-то жить, да и слишком много разочарований от семейной жизни и от мужчин в целом. Как говорится, уж лучше быть одной, чем с кем попало. Работаю на себя и для себя любимой - в удовольствие!
    Ну это нормально, тем более в наше время. Сейчас люди в браке находятся и женщинам в любом случае приходится пахать за двоих.
    В том-то и дело, что живя с мужем, приходится многим и мужа содержать, то есть, лишь бы с мужиком... А всё потому, что постсоветское поколение получило "в наследство" алкоголиков и наркоманов, не приспособленных к тому, что мужчине нужно содержать семью. Мужчины возвели себя на пьедестал, типа "нам всё позволено", а женщины взяли всю ответственность на себя и тащат и дом, и 4 работы, и детей, и мужа... Но, времена меняются!
    Сейчас выросло новое поколение, где девушки с юных лет рассуждают иначе - муж должен зарабатывать и содержать семью, а жена должна быть для него красивой (иметь дорогие вещи, ходить по салонам...). Сейчас не надо утруждаться, даже по отношению к детям - есть няни, а что для дома - есть уборщицы, посудомоечные и стиральные машины, которые всё сделают за хозяйку дома. Для многих стала проблема глажки белья - его практически никто не гладит, новые изделия так не мнутся, да и есть специальные приспособления, которые отпаривают вещи без особого труда. Молодые девушки не очень-то рвутся зарабатывать, они ищут богатеньких мужей.
    Поэтому скоро мужчины скорее всего тоже начнут бороться за свои права, как слабое меньшинство! А что, уже всякого дерьма хватает, а те кто действительно заслуживает отстаивать свои права, в расчёт не берут, потому что не концептуально!
    Многие поэтому и записываются на курсы и коучи, чтобы им разложили по полочкам как и где себя применить в интернете, чтобы иметь представление. Потому что самому в этом трудно разобраться и расставить приоритеты.
    А какие права хочет мужчина? Многие не имеют нормальной работы и не способны обеспечить семью в том объёме, в котором даже необходимо, ищут себе оправдания, найдя для жизни "удобную" женщину. Но есть и такие, которые к чему-то стремятся, ищут способы заработка, чтобы улучшить жилищные условия. Коучи - это хорошо, но многие на этом и останавливаются, потому что ждут, чтобы их и дальше за ручку вели. У меня был такой мужчина, мы даже пожениться собирались, но, прожив вместе год, мы расстались, потому что у меня в мыслях было - заработать (и работать в том числе), а у него - отдохнуть. Он ходил на обычную работу изо дня в день, ненавидя её, посещал разные курсы, чему-то пытался научиться, но кроме умных слов, ничему так и не научился, потому что не применял в жизни то, чему учили, а лишь пытался передо мной выглядеть более умным. Семья не получилась. Я целыми днями, как белка в колесе - и по дому, и с детьми, и на работе, и в компьютере, ещё и училась заочно, а он - на работе. Он рано ложился спать и рано вставал (жаворонок), а я поздно ложилась (сова), работая до ночи, слыша упрёки, что я мало зарабатываю... Мой сын к тому времени ещё учился, его дети - тоже. Было трудно, но я старалась всё успеть, пока не оглянулась и не сказала себе: "стоп!". Расставание было очень болезненным для меня. После этого никого не хотелось. Приспособилась жить и работать одна.
    А не пробовали подкупить соседей сверху, чтобы они как следует попрыгали у них над головой и какова бы была их реакция, заодно и оценили бы, а там уже и вам можно будет включиться в дело. Всё зависит от их реакции!))
    Смешно... Но я не из гадливых соседей. Тут надо ещё подгадать, когда им навредить... Да, зря всё это, они отмороженные, нервы крепкие. Им же не приходится 18-20 часов в сутки сидеть у компьютера и работать с информацией, поэтому и не понимают. Там уборщица убирает в квартире, с детьми - няня, кушать приносят... Денег на всё хватает, потому и ведут себя нагло и детям ничего не запрещают - хотят - бегают и визжат по квартире, все "хотелки" удовлетворяются... Была бы их воля, меня бы выселили из моей одиночки (хотели подкупить), я не согласилась. Возможно, поэтому специально так себя ведут, будто только они тут хозяева. Может, выживают специально?
    А можно ещё продлить себе отдых и им тоже, напихать спичек в замок, дополнительные каникулы на сутки вам ещё обеспечены!
    Не... Во-первых, я не из тех, кто пакостит, во-вторых, мне же хуже будет. Тамбур - общий и все подозрения сразу на меня упадут. Кроме того, им замок поменять - дело "5 минут" (есть деньги, вплоть до замены двери), а если специалиста пригласят, то ещё и долбёжка/сверление на мою же голову будет обеспечено...
    Остаётся лишь одно - на зло им молчать (терпеть, делая вид, что мне ни по чём) и улыбаться... Пусть они себя виноватыми чувствуют! Стараюсь абстрагироваться. Будет всё равно по-моему!
    Вентилятор конечно хорошо, но кондиционер лучше, всё же идёт охлаждение, а не просто гонять тёплый воздух по комнате. В такой атмосфере и дышится легче.
    Я как-то никогда не задумывалась над тем, чтобы поставить кондиционер. Тогда придётся полностью везде ремонт делать, а для меня это катастрофа... Как-то привыкла с вентилятором. Но даже с ним можно простудиться (продуло), а с кондиционером ещё больше шансов заболеть. Правда, как-то видела рекламу мини-кондиционеров. Такой бы я, наверно, купила, который просто можно ставить в любом месте (мобильный). А тот, что висит на стене, мне не нравится. В магазин с кондиционером стараюсь не заходить после жары - резкий перепад температур плохо на мне отражается.
    Цитата Сообщение от VanokZhuk Посмотреть сообщение
    меня так же, и главное еще пару лет назад я только его и смотрел, еще и купил супер огромный, и дорогой... Иногда только бывает что фильм какой-то включу, а именно ТВ вообще не смотрю теперь, только тупеешь от этого
    Меня как-то попросила соседка настроить такой большой телевизор... Я всё пыталась рукой мышкой ткнуть, вместо пульта. Уже кнопки не котируются, непривычно. Сейчас даже в телефоне можно фильмы смотреть, так что я не знаю, кто сейчас ещё смотрит эти телевизоры, покупают в кредит, ещё и хвастаются... Чи не приобретение... У меня все удовольствия в одном - в ноутбуке. Он мне - и работа, и развлечение, и общение.
    Хочу спросить аудиторию, что такое faucetpay? Как я понимаю, это что-то вроде электронного кошелька, куда можно выводить криптовалюту. Никто не сталкивался? Стоит ли связываться? Как потом из этой системы обналичивать или выводить на карту, есть такая возможность вообще?

2021-07-31   08:51
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 161489 RUB

Да, это сложно, особенно чтобы они были активным на буксе... У меня был раньше опыт, писал на одном форуме, там общался с людьми, и часто рассказывал о одном буксе(сейчас его нет). И за пару месяцев насобирал порядка 100 реальных рефералов. Но проблема в том что большая часть посидела там только несколько дней... А я то думал что будет у меня пассивный доход
    После этого я понял что лучше рефералов искать для прохождения аирдропов, потому что там человек только раз выполняет задание, и потом его участь не нужна, то есть он всегда остается так сказать активным, и с его придет что-то
    Если честно то дело это муторное как набор рефералов и тем более думать о том, что они тебе будут приносить постоянный доход и ты будешь плевать в потолок до конца жизни.
    Тем кто с этим сталкивался наверняка поймут меня и согласятся. Да какое-то время действительно хорошо и что-то с них капает как правило копейки конечно же, но проходит неделя и ты видишь, что твои рефералы уже далеко неактивные и надо бы заново начать писать посты везде где только можно свои предложения.
    Это довольно тяжкий труд и времени вашего точно не стоит. Это понимаешь только с годами и за это время можно бы было сделать кучу других дел или вообще заниматься только своими собственными проектами. По крайней мере от них толк с годами будет только расти и расти.
    Но возможно и кого-то устраивает такое положение вещей и людям просто нечем больше заняться как пытаться набрать себе в команду рефералов.
    На мой взгляд повторюсь, что это занятие не стоит потраченного времени человека. Только сейчас понимаешь, что создавать надо именно свое и туда все силы вкладывать и время соответственно.

2021-08-02   06:55
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 11220 RUB

Цитата Сообщение от Yurbol Посмотреть сообщение
    Так всегда вроде такое было, к примеру приходишь в налоговую оплатить земельный налог, а тебя сразу же пробивают, и смотрят а нету ли у тебя недавно купленного автомобиля или недвижимости, и если есть, то сразу же задают вопрос, а откуда деньги, но только тогда, когда доходы меньше расходов.
    Ответ простой. Все вопросы пожалуйста в письменной форме по почте в рамках юридического документооборота на бумажном носителе. Если письмо все же придет но без уведомления о вручении или просто кинут в почтовый ящик. Или в письме все письмо включая подпись распечатано на принтере а не подписано ручкой живым человеком - можно и вообще не отвечать будь то ничего и не получал вовсе.
    Цитата Сообщение от sefardskiy Посмотреть сообщение
    А почему не брать если это бесплатные кредиты, то есть с бесплатным периодом.
    Согласен. Если грамотно использовать этот и подобный функционал то вполне можно работать на банковские деньги если вовремя до процентов отдавать.
    Цитата Сообщение от magistar Посмотреть сообщение
    Я обычно ставил на топ команды в футболе в такой стратегии, и вот иногда кэф 1.03 и команда имеет твоя +2 мяча. Ставлю и в итоге ничья . Я так пару раз попадался и решил не мое. Мне хронически не везет в таких вещах.
    Я как то 10 000 рублей потерял на КФ 1.01 - так что это уж точно провальная стратегия.
    Цитата Сообщение от Keen Посмотреть сообщение
    Да вы вот поймите, букмекеры не дураки и они специально ставят такие кофы, чтобы люди ловились на крючок и ставили как говорится на победителя. Там у них целые команды специалистов рассчитают исходы, и спорт полон коррупции. Есть замечательный фильм, может видели, "Орел или решка", и там показали в интересно форме спорт. Сидит на стадионе гангстер и говорит своему подручному... выигрывает не тот, иди разберись))) В современном букмекерстве все делают более законно, а от этого эта сфера ничуть не стал честнее. Поэтому именно ставить на фаворита как бы самый худший вариант, могут просто более слабой команде занижать кофы.
    Я считаю что не нужно соваться в большой спорт типа футбола. Там огромные деньги и коррупция и договорники и уловки вроде этой от букмекеров. Я предпочитаю настольный теннис. Те ребята что там гоняют мяч уж точно никому не нужны. 10 минут и вся игра. А я поторговал на том что мне нужно и был таков. У меня вроде как такая стратегия.
    Цитата Сообщение от Корвин Посмотреть сообщение
    ну ладно сконфигурирую ПУ и получать буду 140 рублей в час.
    Чего чего там нужно сделать что бы 140 рублей в час получать? Вот с этого места пожалуйста поподробнее.
    Цитата Сообщение от Анна Да Посмотреть сообщение
    Я думаю, что тут имелся ввиду, пришедший с запада "модный" гомосексуализм. У русского человека к этому всё-таки негативное отношение.
    А это то тут при чем? Постойте ка, это же еще одна грань этой же вашей истории? Или я ошибаюсь и уже вообще запутался?
    Цитата Сообщение от skorp777 Посмотреть сообщение
    И вы знаете, в этой всей истории непонятно кто дураки. Мы или они. Ведь они счастливы на своём уровне. А нам всего мало. Вот вроде выстроили доход в 100 долларов в интернете. Мало. Мы недовольны Выстроили в 200 или 500. Нам и этого мало. Получаем по 1000 долларов в месяц. И этого уже не хватает. На самом деле нужно учиться радоваться тем вещам, которые у нас есть.
    Ну я и это тоже имел в виду. Я вот сейчас живу на 10 000 рублей в месяц. А все что получается заработать сверху стараюсь откладывать или в крипту в стейки под проценты (сложные процент на процент - после окончания срока каждого контракта плюсую все накопленные проценты и снова в новый контракт под проценты) - пока что получается откладывать примерно 10 000 рублей в месяц. Стараюсь чтобы от увеличения заработка не росли мои потребности. Расходы конечно могут расти от инфляции но не запросы и потребности, это то что удержать в наших силах.

2021-08-04   12:15
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 2104 RUB

Все эти мнения о том что можно ли заработать или нет в интернете конечно очень важны,НО ! Я хочу спросить у всех,как так получается,и не важно биржа это или букмекерская контора, если ты ставишь на демо счете, у тебя всё идёт просто как по маслу. Все свои ставки Ты раскидываешь на лево и на право как малину по банкам, и всё в плюс,плюс,плюс! Начинаешь ощущать себя человеком из будушего, просто каким то воротилой с уолл-стрит. Заходит всё. Невольно начинаешь смотреть на всех с высока. Стоя на балконе, и видя в себе гения, с снисхождением наблюдаешь как в низу людишки, похожие на насекомых мыкаются в поисках заветного бабла. А ты гений, ты всё уже решил,жизнь удалась....дело за малым,где взять не виртуальных а настоящих денег и поставить их на нужный результат.Потом просто придти и забрать уже настоящий кэш. Схема отработана на демо счете ,проверена, так что переживать не о чем. Но только ты раздобыл денег,ставишь их по своей гениальной схеме и...всё летит в жопу!...С небес ,ты резко, со скоростью поноса несёшся и плюхаешся о бренную землю,разбив при этом свою хрустальную мечту свалить на Багамы. Ты вновь среди таких же насекомых как и ты сам. Вот и вопрос: почему на виртуальном счете всё всегда огонь ! а на деле опять просто задница,ведь ставишь ты на одно и тоже. Там заходит ,а тут нет. МИСТИКА !Всем удачи !

2021-08-01   15:49
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 284275 RUB

Цитата Сообщение от Sanrayder Посмотреть сообщение
    А тут как раз тот самый случай. Что деньги делаются не в интернете, а дома! И делаются благодаря уже имеющимся знаниям. То есть вы сначала где то получили знания в виде теории, затем опыт с практикой. А вот когда вы овладели этими навыками, то можете уже делать работу. Интернет же в данном случае для вас - это как площадка, где вы можете уже продать свой продукт и знания.
    Немного не так. Любой человек, даже новичок может прийти в Интернет, даже без опыта и знаний, но тут может найти ту работу, какую уже умеет или желает этому научиться посредством Интернета. Конечно, в идеале лучше, когда человек уже опытный пользователь и что-то умеет, но при желании можно найти что-то лично для себя. Сначала, понятно, заработки будут небольшие, но тут всё возможно, если есть желание развиваться. В Интернет не придут те, у кого хорошая работа в реальности - хороший оклад, высока должность, потому что им и там хорошо. Но те, кому надоело за копейки вкалывать на дядю, будут искать альтернативу в Интернете.
    Я к сожалению не из их числа. В программировании, дизайне, рисовании и т.п. направлений связанных с компьютерными технологиями - я не "дружу", т.е. это для меня тёмный лес
    Хочу успокоить Вас на этот счёт. Многие из тех, кто зарабатывает в Интернете, также с этим "не дружат", но сейчас появилось много более упрощённых задач, не требующих особых знаний и навыков. Да и не все программисты прям тут находят желаемую работу. То есть надо найти именно свою нишу.
    Да на некоторых есть радио, поставили наверное для того, чтобы школьникам не так скучно было смотреть рекламу. Хотя опять же заходить на букс чтобы послушать радио, это такое себе развлечение, меня точно подобным не заманишь.
    Я радио только на одном встречала. Радио развлекает, но для этого необязательно только рекламу смотреть. Можно общаться в чате и параллельно выполнять задание, но можно и другими заниматься делами. Я, например, ставила автосёрфинг, включала там радио и занималась уборкой. Да, малоприбыльное занятие, но благодаря рекламе, я узнала, что есть и другие ниши. Искала альтернативу, развивалась. Понятно, что этап буксов я уже прошла.
    Я одного не понимаю, как вы определяете что у вас статья под SEO, если вы не работает элементарно с wordstat, я уже не говорю про платные профессиональные программы. Поймите, чтобы статья считалась SEO, для начала нужно пробить все запросы по теме статьи, после чего выбираете около 10 запросов с высокой частотой и небольшой конкуренции, а дальше уже на основе этих запросов составляете заголовок и пишите статью, употребляя точные вхождения запросов в статье, разбавленные, держите определенную плотность ключевых слов, нюансов очень много. а если вы просто взяли тему с головы, не пробив при этом запросы, а просто вписываете ключевые слова и держите плотность этих ключей, то такая статья не является SEO.
    Я пишу такие статьи для заказчика, который всё это проверяет, а потом переписываю свою же статью, делая её уникальной. Сео-запросы остаются. Но в основном я продаю статьи-лайфхаки с пошаговыми фото.
    Если вы действительно занимаетесь написанием SEO статей, то у вас должна быть как минимум платная программа для пробития частоты, где будет показывать точное вхождения запроса в месяц, конкуренцию по запросу и многое другое. Такие программы в среднем стоят около 2000 рублей за ключ, но с учетом того, что SEO статьи действительно хорошие стоят от 500 рублей за тысячу знаков, то подобная программа отбивается практически моментально, поэтому я и удивлен тому факту, что вы пишите SEO статьи и не используете в своем арсенале подобные программы или же сервисы.
    Когда наполнять буду свой собственный сайт, то такой программой я обязательно воспользуюсь, но с другим названием. А когда я пишу статьи под заказ, мне всё равно, пользуется ли заказчик подобной программой или нет, да и, в принципе, мне всё равно, для каких целей ему нужны статьи. Моя задача - выполнить заказ по ТЗ. И так многие исполнители.
    Так всегда вроде такое было, к примеру приходишь в налоговую оплатить земельный налог, а тебя сразу же пробивают, и смотрят а нету ли у тебя недавно купленного автомобиля или недвижимости, и если есть, то сразу же задают вопрос, а откуда деньги, но только тогда, когда доходы меньше расходов.
    А если, к примеру, человек сделал покупку на кредитные средства, налоговая это учитывает?
    Цитата Сообщение от dzho pendal Посмотреть сообщение
    Расскажите пожалуйста. Как так бывает что по началу вы считаете друг друга половинками а вот после 10 лет уже нет? Это просто люди так меняются или их ценности и взгляды на жизнь или что? А то мне еще тоже отношения строить..)) И что за голубятня? Могет как в Гарри Поттере "Совятник" или "Совельня"?
    Потому что 10 лет - это токсичные отношения, от которых не так уж просто избавиться, особенно тогда, когда на руках грудной ребёнок и нет собственного жилья. Поэтому приходится терпеть. Многие женщины так терпят всю жизнь. Меня лишь хватило на 10 лет, когда я сыну уже смогла объяснить, что мы с его папой быть вместе больше не можем, но папа всегда для него останется папой. Они и сейчас с отцом в хороших отношениях, а я бывшего мужа увидела, лишь спустя много лет на свадьбе сына. Встретились, как бывшие друзья, не чужие люди всё-таки. Родительский долг, так сказать исполнили.
    Взгляды на жизнь меняются, но если рядом абьюзер, то распознать это не так просто, особенно влюблённой девушке, жаждущей семейных отношений. Муж рядом со мной самоутерждался. Только со временем я поняла, что такие отношения меня "душат", но тогда и в помине слова "абьюз" не было.
    Если выстроите здоровые отношения, то будете вместе до конца жизни. При здоровых отношениях нет слова "я", в том смысле, что "я хочу". Каждый старается для любимой половинки. Если это взаимно, то отношения перетекают в более глубокое чувство. Если же кто-то один постоянно "берёт", например, жена не работает, но постоянно требует от мужа, чтобы тот приносил больше денег для удовлетворения её запросов или упрекает в мизерной зарплате, а другой всё время "отдаёт", например, женщина одна справляется и по дому, и с детьми, работая на 2-х работах, а муж не работает и ничем не помогает ей, то такие отношения ничем хорошим не закончатся. Вернее, они заканчиваются, но длительность таких отношений зависит от разных факторов (не хочу оставлять ребёнка без отца, некуда иди, не хочу остаться один/одна, в чём-то всё-таки устраивает или в чём-то хорош...).
    Цитата Сообщение от dzho pendal Посмотреть сообщение
    И что за голубятня?
    Я думаю, что тут имелся ввиду, пришедший с запада "модный" гомосексуализм. У русского человека к этому всё-таки негативное отношение.
    Цитата Сообщение от TomasP Посмотреть сообщение
    А в офисах такая ситуация еще хуже. Удаленно в любом случае работать лучше и со свободными заказами.
    Тут я не могу спорить, потому что кому-то нравится "фон" в виде шума, чтобы было с кем поговорить, а я люблю тишину. Когда я работала в реальности с документацией, то у меня был отдельный кабинет. Однако работа в детском учебном учреждении предполагала не только бумажную работу, поэтому приходилось мотаться по зданию и много общаться, в основном с "проблемными" подросткам. На работе я мало что успевала и тащила всю "бумажную" работу домой. Дома никто не тревожил, сын тогда учился ещё, понимал, что мне надо поработать, мог помочь на кухне - завтрак/ужин приготовить, посуду помыть. В общем, с юных лет я его научила заботиться о себе, быть самостоятельным. Он умеет и "прокормить" себя и "накормить", не то, что некоторые молодые особы не умеют кушать приготовить... У меня спокойный ребёнок, понимающий с детства, что если мама сказала: "не беспокоить", значит, должна быть тишина. Он в наушниках смотрел фильмы в ноутбуке или музыку слушал, а я занималась документацией. За ужином общались, у кого как дела обстоят... Как слушаю других, что им дома не дают работать, удивляюсь...
    Цитата Сообщение от TomasP Посмотреть сообщение
    Так вот в офисе давление присутствует сильное, особенно, если неверно установленные сроки изначально приводят к нарушению и фактически показывают отсутствие эффективности исполнителей. В целом считаю, что при удаленной работе можно грамотно рассчитать свое время. Иногда может и приходится рисковать, выстраивая очередь из заказов. Почему бы и нет, если есть предложения? Просто опять таки время надо продумать и стараться вкладываться в поставленные рамки либо изначально обсуждать увеличение времени заказчиком на исполнение работы.
    В любом случае, работать в коллективе и на кого-то гораздо сложнее. А в удалённой работе - время не ограничено, но в этом и весь недостаток. Если грамотно не распланировать работу, то все усилия могут пойти прахом. У меня с этим беда. Я либо надрываюсь, работая до упада, либо потом не могу никак в колею войти, дотягиваю до последнего. Ничего с собой не могу поделать, работоспособность у меня "просыпается" только к вечеру. С утра я могу по дому что-то делать, могу план работы составить, могу и поработать, если не отвлекают и не мешают сосредоточиться, но мозги в работу включаются только вечером - сова, тут ничего не поделаешь. Поэтому особо и не планирую конкретно по времени. Просто пишу план "на завтра", а что в какое время выполнить, смотрю по обстоятельствам. В офисе такого выбора не было бы, там надо делать всё в рабочее время, а не когда "мозг проснётся".
    С заказами - когда как. Бывает, что целый день переписываюсь с потенциальным заказчиком, разбираюсь, вникаю в его запросы, а в результате - остаюсь без заказа. А бывает, что неожиданно пришёл заказ и хочешь-не хочешь надо его выполнять. Я жду крупный заказ (заказчик написал, что "скоро" создаст), но уже и сомневаюсь, будет ли он... Вот так и получается - то "густо", то "пусто".

2021-08-03   23:21
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 110680 RUB

Откуда тогда у Америке госдолг? Почему бы не печатать деньги просто так? Я конечно многое в этом не понимаю, но национальная валюта должна быть чем-то так сказать обоснована.Вложение 5131840
    Я к чему так говорю, потому что реально вкладывался и в то и вто. И имею не только теорию, но и реальные цифры на депозите.
    А я имею только теорию и останусь при своем мнение. Вкладываться надо было когда тот же биткоин стоил копейки, сейчас это бессмысленно. А драгметалы может и приносят меньше прибыли, но и резко в цене процентов так на 50 тоже вряд-ли упадут.
    Уже нет(точне не так как было раньше), теперь печатают лишь бы печатать...
    А наше правительство про это в курсе? А то они бюджет походу только введением новых штрафов пополняют.
    Ну в акции нужно вкладываться большими сумами, потому что с 100, 500, 1000$ прибыль будет получиться не значительная, и как мне кажется лучше "рискнуть" и вложить эту суму в крипту. А потом когда капитал будет увеличиваться, можно и к стабильности начинать присматриваться.
    Ну тут спорить не буду, у каждого свое мнение. Ну и как вариант, возможно у меня сложилось именно такое мнение потому что с криптой мало знаком и могу многого про нее не понимать.
    Это называется девирсификация. Это правило гласит о том, что нельзя класть все яйца в одну корзину и заниматься чем то одним. Тем более только торговлей на форекс. Есть прибыльные месяцы. Есть убыточные. И в то время как есть убыток человек учит других за деньги. Та и к тому же часто заработок от обучения других может превышать доход от торговли на форексе. К пирмеру у трейдера депозит в 1000 долларов и он с них зарабатывает по 100 долларов за месяц. А обучение стоит 50. И он ведёт таких 10 учеников. Вот его доход и будет составлять 500 долларов в месяц, что в 5 раз выше чем с форекса.
    С этой точки зрения я данный вопрос не рассматривал.
    Но опять же этому есть свое логическое объяснение, как бы успешно человек не торговал на бирже, все ровно он рискует потерять деньги, риски никто не отменял, а когда он продает свои знания, обучает людей торговле, то получается что он уже ничем не рискует, а зарабатывает стабильно. Всем людям которые торговли на бирже хочется рано или поздно заняться спокойным делам, убрать все риски и переживание из своей жизни, а самый простой вариант этого добиться, это продавать свои знания и опыт на курсах.
    Я как-то сомневаюсь что на подобных курсах научат чему-то такому чего нет в интернете. Да и вообще если человек умеет прибыльно торговать (ну раз он решил этому других обучать), то у него учтены все риски.
    Ну почему же, если учитывать что на ставках и на форекс практически 90 процентов сливают свои деньги, то можно сделать вывод, что в обоих случаях люди делают свои прогнозы просто на удачу. Но в ставках как по мне больше шансов заработать, чем на форекс, рынок намного сложнее ставок на спорт, очень много нюансов в которых нужно разбираться. В ставках если правильно выбирать команды, анализировать статистику прошлых игр, составы, то можно добиться нормальных результатов.
    Вот тут не соглашусь. На форексе можно открыть пору ордеров и в случае просадки ее переждать. Со ставками такой возможности нет.
    Все правильно вы говорите, если у страны золотой запас равен к примеру миллиарду долларов, то эта страна не может напечатать денег больше, чем на миллиард долларов, хотя те стары которые игнорируют это правило и печатают денег больше, подвергают свою национальную валюту большой инфляции, что приводи к полному краху экономики, и потом уже идет дефолт. А дефолт это признания страны банкротом, после чего с этой страны списываются по сути все долги, и с одной стороны вроде все хорошо, долги спишут, можно начинать все сначала с чистого листа, но есть и большой минус, страна которая объявила дефолт уже в дальнейшем не получит кредитов от других стран, а где брать деньги на развитие и поднятия экономики со дна, это уже большой вопрос.
    Ну мне парой постов выше человек на примере США сказал что те деньги просто так печатают. Хотя я например не могу понять как такое возможно, любая валюта должно быть чем-то подкреплена, так сказать физически, а не быть просто бумажкой с картинкой.
    И здесь с вами тоже соглашусь, если у человека цель сохранить свой капитал, то лучше вложиться в банковские золотые слитки 999 пробы, тут уже не прогадаешь и точно сохранишь деньги, золото не знает что такое инфляция, но если есть цель приумножить свой капитал, то криптовалюта на текущий момент очень хороший выбор, но опять же риски никто не отменял.
    Мне уже многие написали про криптовалюту и наверное мне надо тоже на нее обратить внимание. Проблема в том что я даже понятия не имею с чего начать изучать крипту. Да и много всяких "коинтов" развелось сейчас, не понятно на что лучше внимание обратить.
    Ну есть же определенное количество криптовалюты, которое можно добыть с помощью майнинга, другими словами бесконечно добывать тот же биткойн не получится. Как пишут в интернете, что на текущий момент уже добыли примерно 88 процентов биткойна, осталось добыть около 12 процентов и все, биткойн закончится. Но с учетом того, что сложность добычи биткойна постоянно усложняется, остывшие 12 процентов еще будут добывать лет 100 как минимум, но опять же я не утверждаю, что это правда, так пишут в интернете. А как там на самом деле нам простым людям точно не узнать, но факт остается один, сейчас биткойн очень сложно добывать, чем в самом начале.
    А кто это определенное количество установил? Как регулируется стоимость криптовалюты? Блин, оказывается крипта штука довольно интересная и надо поподробнее про это узнать. Даже не в плане инвестиций, а так для саморазвития.
    Цитата Сообщение от sefardskiy Посмотреть сообщение
    Трейдер жмет на бай и тем самым делает ставку что цена вырастет, к тому же, как и на ставках большинство сливается. И азарт тоже присутствует, тут не то что ничего общего, а напротив, много общего.
    Трейдер может нажать бай и если цена пошла не туда куда надо, то трейдер может это переждать (если депозит позволит), да еще и долиться на откатах можно. В ставках как на опционах, поставил и тут два варианта выиграл или проиграл.
    Вот когда у вас возникнет необходимость вывести деньги со счёта, тогда и поймете о чем я говорю. Я же не с потолка это придумал. То есть я как обычно заказал вывод средств на кару Сбербанка, а мне отказали в выводе. Сославшись на то, что сейчас вывод средств на карту "Visa" - не производятся. И нужна другая карта, "MasterCard". Но и это ещё не всё! Если раньше заказывая вывод средств с меня брали комиссию 50 рублей +% от суммы, то теперь с меня взяли 3.5 доллара+%. И деньги в мой банк придут в долларах, он их конвертирует в рубли (то есть я еще и тут банку заплачу).
    А не проще выводить в лайткоинах или биткоинах к примеру на вебмани? % меньше и вывод быстрее проводят.
    Цитата Сообщение от rus26tar Посмотреть сообщение
    Я думаю наоборот что кто ищет халяву тот и рискует деньгами. Сколько людей вложили деньги в сомнительные проекты для того что бы заработать халяву. Итог ни денег ни халявы.
    Халявщик он не дурак и в сомнительные проекты не будет вкладывать деньги. А те кто вкладывает деньги в сомнительные проекты по другому называются.
    Хе, а что 5 рублей теперь очень большие деньги? Я уж лучше на своей родной работе посплю в машине или посижу за ПК, ну ладно сконфигурирую ПУ и получать буду 140 рублей в час.
    Ну это как бы сарказм был.

2. линк#1
    Модератор
    Засыпаю

Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Аватар для Neutron
    Поставил лайков:
    11,050
    Получено лайков:   13,772
    в 8,807 сообщениях
    27%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Действительно ли в интернете можно заработать себе на нормальную безбедную жизнь?

Внимание!
    Размещать в этой теме рефссылки запрещено.
    Заработок от торговли на бонусные средства форума, обсуждается не здесь, а в теме -
    Какую прибыль вы получаете от торговли на акционных средствах?
    Всех, кто зашел в эту тему с целью написать очередной пост о том, что заработок в интернете заключается в получении бонусов на форуме, ждет предупреждение за флуд!
    Для обсуждения ваших достижений на форуме есть отдельная тема - КИСА - обмен мнениями

------
    Продолжение темы:
    [Архив] Заработок в интернете-миф или реальность часть 1
    [Архив] Заработок в интернете-миф или реальность часть 2
    ------
    Уважаемые форумчане!
    Обращаем ваше внимание, что на форуме запрещено размещение сообщений, скопированных из интернета (копипаст), высказываний не по существу обсуждаемого вопроса (флуд), сообщений без смысловой нагрузки. Сообщения должны быть грамотными и содержательными. Требования к сообщениям изложены в Правилах форума и пункте 6 Правил акции. За систематическое нарушение этих требований пользователь может быть исключен из акционной программы, и в отношении него могут быть применены административные санкции, вплоть до блокировки аккаунта.

Последний раз редактировалось Neutron; 14.05.2020 в 07:33.

3. линк#37747
    Специалист
    Псих

Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Аватар для Корвин
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    217147 RUB
    Поставил лайков:
    155
    Получено лайков:   3,144
    в 2,457 сообщениях
    33%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3
    Я даже больше скажу, есть "супер надежные ПАММы " это те которым по год-два-три с сотней тысяч долларов... которые тоже сливают. Если все сливают, то зачем свои деньги кому то доверять? Я и сам горазд их слить На мой взгляд эпоха ПАММов прошла, сейчас любой желающий может приобщиться к инвестированию всего за 100 рублей купив пай у брокера в приложении.
    Вот и я думаю, а смысл в них, особенно если ПАММ предлагает 10-15% из которых 30% надо отдать управляющему, уж лучше самому торговать, что собственно и делаю.
    Ну да наверное эпоха ПАММов действительно прошла, в теме ПАММов на форуме жизни почти не наблюдается уже.

Да глупо сейчас следилки ставить, у каждого в кармане по смартфону с широким экраном и безлимитным интернетом. Ладно раньше когда это было дорого и мало кто позволил. Сейчас сотрудника нужно если и контролировать то по выполнению работы и как сделано. А так хоть чем занимается, но работа должна быть сделана во время и хорошо.
    Если бы в этом было решение проблемы... Если начальство утром говорит, надо сделать 1,2,3, и заполнить вот этот отчет... работу можно выполнить скажем за 5 часов, все будет сделано качественно, без косяков. Но как говорится в у нас, "Как это нет работы, а ты хорошо подумал, у нас всегда есть работа". И не важно что работа действительно есть, но выездного характера, а машины нет.
    И второе, ладно пусть блокируют компы их дело, но блокируют так, что даже тот софт и хосты которые нужны для выполнения работы их тоже блокируют! На что складывает впечатление, что в отделе безопасности сидят люди без интеллекта, которые думают, если есть интернет и браузер - значит все играют и смотрят порно, а не работают удаленно с оборудованием.

Ага финико это прям в этом году кинула людей, а так постоянно кидают народ. А вот фондовый рынок считают лохотроном)))
    ну так, что вы хотели. Finiko обещала всем 20-30% пассивного дохода ежемесячно. Кто же откажется от такой халявы, вот и тащил народ туда деньги мешками. А фондовый рынок хорошо если 5% в месяц даст, да и то там надо думать головой и принимать ответственные решения. Поэтому Finiko - хорошо, пассивка. А фондовый рынок лохотрон ибо там разбираться надо Л - логика

Барон Корвин Амберский

4. post_thanks Получено лайков: 5

magistar (вчера), Yurbol (вчера), Незарегистрированный (3 пользователя)

5. линк#37748
    Знающий
    В раздумьях

slavasls наивысший уровень репутации slavasls наивысший уровень репутации slavasls наивысший уровень репутации slavasls наивысший уровень репутации slavasls наивысший уровень репутации slavasls наивысший уровень репутации slavasls наивысший уровень репутации slavasls наивысший уровень репутации slavasls наивысший уровень репутации slavasls наивысший уровень репутации slavasls наивысший уровень репутации Аватар для slavasls
    161489 RUB
    Поставил лайков:
    3,426
    Получено лайков:   3,650
    в 2,558 сообщениях
    83%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1

Да в биткоин ловить наверное уже нечего по крайней мере в самое ближайшее время как мне кажется. Да вырасти он до 50 тысяч долларов может конечно, но это уже совсем не то что раньше было.
    Тоже заглядывал в свой кошелек и смотрел транзакции и в общем расстроился также как и вы. Но в то время и 10 долларов казалось нормальной суммой и возможно по этой причине и переводил на обналичку.
    Теперь надо искать альткоины и новую крипту, которая и цента одного не стоит и только таким образом можно разбогатеть. Даже купив на 100 долларов 10 разных монет за копейки и то шанс будет, что хоть одна монета да стрельнет и будет возможность как-то увеличить свой капитал.
    Но как бы не печально это звучало и это всего-лишь наши мечты. На деле же вообще не факт, что какая-то крипта стрельнет и можно даже эти 100 долларов пустить на ветер по идее.
    Но кто не рискует как говорится, то не пьет шампанского.
    Надеяться надо только на лучшее и возможно тогда и позитив в жизни какой-то появиться. Ну вот с другой стороны и лишнюю копейку вкладывать неизвестно куда жалко.

Получи $1500 - Бездепозитный Бонус! - без Риска, без первоначальных Вложений! Нет опыта в торговле? Не беда, всегда есть выход! Копируй сделки успешных трейдеров и зарабатывай на полном автомате - пассивно! Вам останется лишь снимать чистую прибыль с каждой сделки!

6. post_thanks Получено лайков: 4

Yurbol (вчера), Незарегистрированный (3 пользователя)

7. линк#37749
    Специалист
    Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Аватар для Yurbol
    100292 RUB
    Поставил лайков:
    614
    Получено лайков:   2,310
    в 1,822 сообщениях
    43%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от vinvegas Посмотреть сообщение
    Все эти мнения о том что можно ли заработать или нет в интернете конечно очень важны,НО ! Я хочу спросить у всех,как так получается,и не важно биржа это или букмекерская контора, если ты ставишь на демо счете, у тебя всё идёт просто как по маслу.
    Так у меня тоже на демо-счете что на форекс, что на ставках намного лучше результаты, чем на реальных счетах. Этому объяснения только одно, все дело в психологии, когда играешь на фантики, то ты не боишься рисковать и часто входишь в рынок сделками, с которыми никогда на реальном счете не зашел бы, так же и на ставках. А как правило если сделка или ставка кажется сильно рискованной, то все проходит как на зло. Я это все прекрасно понимаю, но не могу себя побороть на реальном счете и рисковать, всегда сомневаюсь и в конце концов захожу в рынок с наиболее меньшими рисками, по крайней мере мне так кажется, что риски небольшие, а шанс заработать большой, но часто все происходит с точностью наоборот. А со ставками вообще интересная ситуация, по моим наблюдения, именно ставки с большим кф больше приносят прибыли на длительной дистанции, чем ставки с маленьким кф. Но опять же и здесь играет психология, не каждый готов поставить крупную сумму к примеру на кф 4.00, когда можно поставить на кф 1.5 и увеличить шансы на выигрыш, но в итоге такие вот ставки с небольшим кф часто становятся убыточными и приводят к сливу. Не зря многие эксперты рекомендуют делать ставки на кф больше 2.00.
    Ну этого я уже не знаю, я думаю есть люди которые годами прибыльно торгуют, но таких людей мало, и чтобы попасть в их числа нужно много учится, узнавать новой информации, и вообще нужен своеобразны дар
    Ну дар как мне кажется не особо и нужен, а вот мозги нужны, чтобы понимать полученную информацию, ведь многие торгуют на форекс длительное время, но все ровно не понимают как использовать даже определенные индикаторы, смотрят обучающие курсы и все ровно не могут понять, но торгуют, надеются только на то, что и так пойдет, авось прокатит и заработают. А ведь кроме индикаторов есть еще довольно сложные торговые стратегии.
    Я видел чо на одних сайтах пишут 2040 на других 2140, мне кажется это только примерные цифры, и когда майнинг действительно закончится не ко не знает, может в общем битон станет не кому не нужным через 5 лет, и его майнит будут единицы которые добудут все за пару лет...
    Мне кажется что биткойн будет нужен исключительно до тех пор, пока не придумают что-то новое, лучшее чем криптовалюта, а пока предпосылок чему то новому, что могло бы заменить криптовалюту нету и не будет как минимум следующих десять лет. Сейчас вообще какой то бум криптовалюты, постоянно выходит что-то новое, но к сожалению ни одна еще криптовалюта не смогла и близко приблизиться к биткойну. Вот я даже не понимаю, в чем феномен биткойна, почему он на первом месте среди тысячи других криптовалют.
    Я много пересмотрела видеороликов на тему трейдинга, но ни один ролик не дал мне того, чего я от них ожидала.
    наверное просто у вас завышенные ожидания изначально были, поэтому вы не смогли подчеркнуть для себя полезную информацию. Вы наверное когда смотрели обучающие курсы, ожидали, что вам сейчас расскажут нечто секретное, что действительно поможет вам не сливать а зарабатывать стабильно. Лично я никогда такого не ожидаю от бесплатных курсов, и даже от платных, полезную информацию нужно искать в мелочах, и когда вы наберёте вот таких полезных мелочей целую кучу, вы сами уже можете для себя сделать торговую стратегию, которая будет вам давать прибыль. Нужно понимать одно, любая информация несет определённую пользу, пусть не большую, но все же пользу.
    А если бы я за каждый ролик платила, то попросту выбросила бы деньги на ветер.
    Тут уже вопрос в другом, в платных обучающих курсах совсем другой подход и информация, и это нужно понимать. Поэтому не факт, что если бы вы платили за платные курсы, то выкинули деньги на ветер, быть может все было наоборот и сейчас зарабатывали бы на рынке тысячи долларов в месяц. Одно скажу точно, пока не попробуешь не узнаешь, а сейчас это мы просто гадаем, может было бы так, а может и по другому.
    Цитата Сообщение от Keen Посмотреть сообщение
    Второй вариант - это создание своего проекта, к примеру, создание сайта, мобильного приложения, сервиса или инвестирование. Со временем уже сам проект не будет требовать больших затрат сил и времени.
    Это вам так кажется, возьмем сайт, создали вы его, наполнили контентом, продвинули в поисковых системах, сайт приносит посещаемость и деньги, но если вы забросите этот сайт или снизите обороты по наполнению сайта контентом и продвижению, то ваш сайт потеряют все свои позиции и посещаемость через месяца три. Это я уже проходил, когда свой сайт с посещаемостью в 1000 человек в сутки забросил на пол года, и посещаемость просела до 100 человек в сутки. Теперь давайте возьмем мобильное приложение, вы думаете сделал приложение и забыл, чтобы конкурировать с другими, нужно постоянно свое приложение усовершенствовать и обновлять, а то конкуренты быстро вас обойдут. Поэтому в обоих случаях нужно работать постоянно и развиваться, по другому просто ни как не получится зарабатывать стабильно.
    Цитата Сообщение от slavasls Посмотреть сообщение
    Да в биткоин ловить наверное уже нечего по крайней мере в самое ближайшее время как мне кажется. Да вырасти он до 50 тысяч долларов может конечно, но это уже совсем не то что раньше было.
    Вот если бы биткойн хорошо упал, к примеру тысяч так до 10, тогда уже стоило бы задуматься и начинать его скупать, а пока он стоит таких денег, вообще лучше забыть и переключиться на что-то другое, благо выбора сейчас среди криптовалюты очень много, глаза разбегаются, сам не знаешь что лучше купить на длительный период инвестирования, а во всем разбираться если честно лень, да и времени нету свободного.

8. post_thanks Получено лайков: 5

magistar (вчера), Анна Да (вчера), Незарегистрированный (3 пользователя)

9. линк#37750
    Частый гость
    mermid стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для mermid
    889 RUB
    Поставила лайков:
    21
    Получено лайков:   37
    в 30 сообщениях
    70%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    А потом он обвалился до 20 тыс. И что тогда? Жизнь закончилась? Для заработка денег в интернете, ещё и на таких рискованных активах как форекс или криптовалюта нужно полностью отключать эмоции. Или минимизировать их. Это очень важно.
    Или иметь N- ый запас на чёрный день, естественно в денежном эквиваленте.

10. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

11. линк#37751
    Специалист
    Keen отличная репутация Keen отличная репутация Keen отличная репутация Keen отличная репутация Keen отличная репутация Keen отличная репутация Keen отличная репутация Keen отличная репутация Keen отличная репутация Keen отличная репутация Keen отличная репутация Аватар для Keen
    155667 RUB
    Поставил лайков:
    1,742
    Получено лайков:   4,493
    в 2,934 сообщениях
    70%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Finiko обещала всем 20-30% пассивного дохода ежемесячно. Кто же откажется от такой халявы, вот и тащил народ туда деньги мешками.
    Может вас это удивит, но на хайпах тоже можно зарабатывать, особенно на англоязычных хайпах, которые не прикидываются всякими легальными контрами, а вот говорят что реально они хайпы и на соответствующих форумах часто админы создают темы, и обсуждаются хайпы. Сам нередко зарабатывал там деньги, но я понимал что это проект... ну так сказать хайп и скам неизбежен. Но достаточно часто успевал залетать первым и выводить прибыль. Финико я бы хайпом не назвал... это скорее к разряду МММ можно их зачислить.

А фондовый рынок лохотрон ибо там разбираться надо
    Да все вот хотят, закинуть деньги и только чтобы пару раз в неделю прибыль на карту автоматом капала.
    А разбираться... ну нафиг это нужно для людей, которые позиционируют себя грамотными, да еще и защищают подобные проекты.

Вот и я думаю, а смысл в них, особенно если ПАММ предлагает 10-15% из которых 30% надо отдать управляющему, уж лучше самому торговать, что собственно и делаю.
    Ну да наверное эпоха ПАММов действительно прошла, в теме ПАММов на форуме жизни почти не наблюдается уже.
    Вся проблема паммов, в том что им не доверяют. Ни один к примеру инвестор у которого там 100-200 млн долларов не будет закидывать кухонным брокером в какие-то паммы свои деньги. Я давно еще писал тут же на форуме, что должна быть как4ая-то защита инвестора:
    1) Например, личная часть управляющего должна составлять не менее 20% от размера памма и не меньше 1000 долларов.
    2) Должна быть сертификация управляющего. У менеджеров висят на стене сертификации, что квалификация человека соответствует каким-то требованиям.
    3) Управляющий должен быть зарегистрирован как ФЛП или иметь другой правой статус.

А так паммы представляют собой, что даже школьник может создать памм и слить деньги.

Это вам так кажется, возьмем сайт, создали вы его, наполнили контентом, продвинули в поисковых системах, сайт приносит посещаемость и деньги, но если вы забросите этот сайт или снизите обороты по наполнению сайта контентом и продвижению, то ваш сайт потеряют все свои позиции и посещаемость через месяца три. Это я уже проходил, когда свой сайт с посещаемостью в 1000 человек в сутки забросил на пол года, и посещаемость просела до 100 человек в сутки. Теперь давайте возьмем мобильное приложение, вы думаете сделал приложение и забыл, чтобы конкурировать с другими, нужно постоянно свое приложение усовершенствовать и обновлять, а то конкуренты быстро вас обойдут. Поэтому в обоих случаях нужно работать постоянно и развиваться, по другому просто ни как не получится зарабатывать стабильно.
    Если к примеру человек создал букс, то после раскрутки, покупки рекламы у брокеров затраченное время и силы намного меньше, чем было на старте.

12. линк#37752
    Специалист
    Keen отличная репутация Keen отличная репутация Keen отличная репутация Keen отличная репутация Keen отличная репутация Keen отличная репутация Keen отличная репутация Keen отличная репутация Keen отличная репутация Keen отличная репутация Keen отличная репутация Аватар для Keen
    155667 RUB
    Поставил лайков:
    1,742
    Получено лайков:   4,493
    в 2,934 сообщениях
    70%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Биткоин уже стал средством сбережения, чем средством инвестирования. Притом это биткоин является самой распиаренной монетой, и если новичок заходит в тему, то биток в первую очередь он будет покупать. Приведу в пример график БТТ, который я сом держу в холде... вот кто купил совсем недавно бы уже X2 бы сделали. Альты дают перспективы иногда намного лучше, чем биток.

Теперь надо искать альткоины и новую крипту, которая и цента одного не стоит и только таким образом можно разбогатеть.
    На таком вряд ли разбогатеешь, потому что сейчас монеты плодятся как кролики, и второе есть только один перспективный проект - это Кардано, который еще и толком не запустил свои смарт-контракты и вот когда они это сделают, то цена будет не менее чем 100 баксов за монету. даже при таком небольшом объеме, как сейчас... кардано находится в топе разных рейтингов. И второе на чем может получиться разбогатеть - это ДОГИ

На деле же вообще не факт, что какая-то крипта стрельнет и можно даже эти 100 долларов пустить на ветер по идее.
    100 долларов ну вряд ли помогут разбогатеть. Любая крипта стрельнет, или почти любая, но не на миллион процентов, а следует рассчитывать что в среднем в 10 раз, ир лишь одна монета из тысячи сможет сделать X100. Поэтому даже при удачном положении дел 100 превратится в 1000 долларов, но не в какие-то там миллионные суммы. Тут надо делать достаточно крупные инвестиции, хотя бы от 1000 долларов.

Ну вот с другой стороны и лишнюю копейку вкладывать неизвестно куда жалко.
    У людей большая проблема имеется... они не хотят рисковать, и часто говорят, что им жалко потерять деньги. А мне что ли не жалко? Да всем жалко терять деньги и не хочется, но тут такая ситуация, если выигрывать то по-крупному, а если проигрывать то громко... и даже поражение подтолкнет человека подучится, повысить свою квалификацию и добиться успеха. Знаете, это как в школе... получил ребенок двойку... и что, это трагедия? Да нифига... человек подучится, что-то выучит, придумает и завтра уже домой пятерку принесет! Неудача заставляет работать еще более усердно.

13. линк#37753
    Размышляющий над вечным
    Rouman хорошая репутация Rouman хорошая репутация Rouman хорошая репутация Rouman хорошая репутация Rouman хорошая репутация Rouman хорошая репутация Rouman хорошая репутация Аватар для Rouman
    13866 RUB
    Поставил лайков:
    209
    Получено лайков:   207
    в 108 сообщениях
    148%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Добрый день, Rouman!
    Доброго вечер Анна Да,

Ну как сказать, пускай даже и мелочи, но все же доставляет определенные неудобства. Абстрагироваться от проблемы это конечно в некой степени можно сказать выход из сложившейся ситуации, но это не совсем так, поскольку источник проблемы (проблем) никуда не делся, а вот решение ее (их) куда может быть нестандартным чем покажется на первый взгляд. Хотя не могу наверняка сказать, что прямой разговор с соседями поможет решить проблему, отнюдь они могут отрекнуться от нее, как таковой и сказать что сегодня выходной день и имеем право. Либо все же более доходчивей объяснить соседям, что они в доме живут не одни, но опять же эти раздражители происходят не в вечернее время, на что они (соседи) тоже могут сослаться. И поэтому приходиться действовать своими, так сказать силами, при этом применяя доступные средства борьбы с соседями... Шучу)). Но и тем не менее наступает долгожданный момент, когда соседи буквально пропадают из виду, а точнее как вы уже сказали уезжают куда либо по своим делам и это дает легкое ощущение свободы от суеты за стеной, одним словом благодать .

В своём доме есть свои прелести, а я прикладываю много усилий, чтобы спасти свои комнатные растения. Помогла немного перестановка - ближе к свету, но цветам нужна ещё и прохлада...
    Большая прелесть заключается в том, что мы живем в своем доме с своими разумеется домочадцами и всеми теми кто еще плюсом населяет его, что соответственно не может не радовать, в том числе и наши так сказать зеленые братья и сестры которые тоже требуют ухода и своевременного внимания и заботы .

Про буксы - это вообще отдельная тема... Новичок может заработать на начальной стадии за день те же 10 рублей, расплодив эти буксы... Но потом приходит понимание, что там мизер. Сама с этим столкнулась. Тем не менее, иногда "забегаю" на буксы - радио послушать, например. На почту как приходит сообщение, что "давно не посещала", так и захожу.
    Да, мне помниться тоже недавно пришло сообщение, что мол вы давно не были на платформе и что возможно, что ваш аккаунт скоро удалиться, однако это сообщение звучит не столь мотивирующее, чем бы например скажем на вашем балансе осталась кругленькая сумма и мы бы хотели чтобы вы ее поскорее забрали, но как говориться мечтать не вредно .

Возможно, но и анализ может быть ошибочным. Я просто предположила, проверим, кто окажется прав (сработает ли моя чуйка).
    Кстати, сегодня про биткоин что-то читала, но вылетело из головы, что конкретно... Но суть в том, что курс немного поднялся и скачет на отметке 38-42 - по сути то, что я и предполагала. И так ещё недели 2, а потом будет скачок...
    А еще прочла про ВТС - вроде как идёт "сжигание", цена выросла и это будет продолжаться до определённого момента. Невнимательна была к новостям, бегло "пробежала" глазами, что в мозгах не задержалась информация. Если попадётся, буду более внимательной. Там и о Бнананс что-то упоминалось...
    В целом курс биткоина так и плавает вокруг отметки 40 т. долларов, но и как уже ранее было сказано, на его скачки и падения влияют разные экономические события, ну или точнее события которые так или иначе своими действиями оказывают непосредственное влияние на курс .

" Лучшее чтобы могло придумать человечество это изменить время, уж слишком оно дорогое в наши дни"

14. линк#37754
    Специалист
    Анна Да наивысший уровень репутации Анна Да наивысший уровень репутации Анна Да наивысший уровень репутации Анна Да наивысший уровень репутации Анна Да наивысший уровень репутации Анна Да наивысший уровень репутации Анна Да наивысший уровень репутации Анна Да наивысший уровень репутации Анна Да наивысший уровень репутации Анна Да наивысший уровень репутации Анна Да наивысший уровень репутации Аватар для Анна Да
    284275 RUB
    Поставила лайков:
    10,909
    Получено лайков:   8,639
    в 3,920 сообщениях
    148%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 4
    Ну дар как мне кажется не особо и нужен, а вот мозги нужны, чтобы понимать полученную информацию, ведь многие торгуют на форекс длительное время, но все ровно не понимают как использовать даже определенные индикаторы, смотрят обучающие курсы и все ровно не могут понять, но торгуют, надеются только на то, что и так пойдет, авось прокатит и заработают. А ведь кроме индикаторов есть еще довольно сложные торговые стратегии.
    А мне кажется, если человек сразу не разобрался, то дальше всё пущено на самотёк. Я устала искать какие-то методы, потому мне торговля не так интересна, остался интерес лишь в том, чтобы проверить себя, что и это смогу освоить... А так, тыкать пальцем в небо, бессмысленно.

наверное просто у вас завышенные ожидания изначально были, поэтому вы не смогли подчеркнуть для себя полезную информацию.
    Нет, наоборот, я ожидала нечто простое и понятное. Но свою роль в этом деле сыграл один человек, который "давил" на меня, уговаривая учиться. Я вообще понятия не имела, что такое форекс, для меня было всё ново и мне было интересно. Однако на тот момент у меня не было времени заняться серьёзно обучением, а тем более не хотелось вкладывать деньги в обучение, да у меня и не было денег. Слишком уж меня пытались втянуть в это, что в результате, наоборот, оттолкнуло меня.
    Я до сих пор не понимаю элементарных вещей, либо просто в подсознании это непонимание засело, упёрлась в глухую стену и всё - ступор.

Вы наверное когда смотрели обучающие курсы, ожидали, что вам сейчас расскажут нечто секретное, что действительно поможет вам не сливать а зарабатывать стабильно.
    Хотелось бы... Но, нет. Об этом я даже не мечтала. Хотела просто научиться простым действиям, чтобы понимать суть процесса, что происходит. На демо-счете реальную картину увидеть трудно, а на реальном счёте неумелыми действиями можно всё профукать.

вы сами уже можете для себя сделать торговую стратегию, которая будет вам давать прибыль.
    Куда уж мне до стратегии, мне хотя бы вообще в двух соснах не заблудиться.

Нужно понимать одно, любая информация несет определённую пользу, пусть не большую, но все же пользу.
    Ну что же я совсем непонимающая, что ли? Это я как раз понимаю. Просто не всегда мои ожидания оправдываются. Ещё мешают эмоции, а отключать их не всегда получается. У меня много чего в последнее время не получается, устала что ли...

Тут уже вопрос в другом, в платных обучающих курсах совсем другой подход и информация, и это нужно понимать. Поэтому не факт, что если бы вы платили за платные курсы, то выкинули деньги на ветер, быть может все было наоборот и сейчас зарабатывали бы на рынке тысячи долларов в месяц. Одно скажу точно, пока не попробуешь не узнаешь, а сейчас это мы просто гадаем, может было бы так, а может и по другому.
    Не знаю, как было бы, ситуацию описала выше. Если бы решилась на обучение, то оно мне влетело бы в копеечку, но не факт, что я была бы успешной. Однако азы трейдинга я бы знала точно. А так у меня "разорванная" информация и полная каша в голове. Вот если бы увидела весь процесс торговли в реальности и получила бы хотя бы минимальное объяснение действий, то я бы быстрее всё освоила. Возможно и свои собственные аналитические способности включились бы... Но у меня на всё это сил не хватает.

А я сдала позиции в начале пути... Вот, как не пошло изначально, теперь нужно ждать следующего вдохновения. Доменное имя зарегистрировала неправильно, надо заново покупать. Прошёл ровно месяц, а я практически не сдвинулась с того места, с которого начинала, вернее, пыталась начать. Не тот хостинг, не то имя... "Бобик сдох". Уже попрощалась с теми вложениями, что прошли даром, хотя и небольшие, но всё же. Однако идею раскручивания сайта ещё не оставила! Придёт и на это время. Сейчас много заказов и моих жизненных ресурсов не хватает ещё и развиваться. Мозговая деятельность истощает мои ресурсы.

Название: Без названия.jpg
Просмотров: 3

Размер: 4.7 КБ

Вот если бы биткойн хорошо упал, к примеру тысяч так до 10, тогда уже стоило бы задуматься и начинать его скупать,
    Не упадёт он до 10 долларов. Пока будет прыгать в пределах 35-45, как мне думается. Потом будет резкий скачок и такое же резкое падение. Это мои прогнозы...

Страница 1888 из 1888
Первая ... 1878 1887 Последняя

Подписанные на тему (491)

VDev berdniksv pilotmat Binardi leniament Aircraft76 skorp777 Morbo ARVFX tsalyaf Аригус RSI leffchenko trade station irinagarma tds094 protoncer knyase Angel1992 Gertier Линкольн Dbr igorant avaritia memoriplus34 Валеркин Aleks-CNN liuka54 yuriy1892 LiYorBel Selivonin loput Sotnikov Sondra pretty99 natailu voldemar81 alexandr82 igor68 Vanfersis Александра41 dimamatush2509 Nikolay Genius Valenkina delta2se cavid4444 tesnov Dima19761983 Tekken777 AntonKrieger xxKABLExx Nyuta bankir1981 tapo4kil Dary1501 kakashka Samiralin Мангуст ( Mongoose) viron tohaklal IvanKovalyk телепузик тракторист Sergei000 наталек зиппо nkomov zegber Anna18 Scorpiont aslex badrina dimonfp umbrella696 Юрий Константинович serzhPutilo81 misterPodolin78 grigoriy781900 SheSamara Викторя64 vipElovoy DeN1754 Dimin karillSeluyanov ahuto17 Onlytrade forexstrike Константин99 LonelyMorn anechka030303 dimic1988ok xBLEEDx MarikSet IrennVen bogaboga serg15 Leonsmoke dmytrokurach21 Pulstik29 Irina98 Kate747 DeenJordano ЕВСТИК strega56 Tomas108 Elena1960 ElenaKot Криминальный angel2048 IgorZet Elena701290 nikolletta yastrel gregor1 DzekhoDan Аниеша stepan222 Anthony Onim мурка007 VolodToMe Natalia-Natali ugur lebedevasn Sentmoon Глимханов GRIS1990 hodulist WhoAmI777 tatyana600 kostua Paindragon Tara$ KsuLee RadMape oless vadya-tampl Promotivexd artem89gvozd zigazaga Chervi VitalikDontsov jean15 Спасатель ckopoctnou sergey0000 Under Armour dimayoutube m555 Vadim33 Natalya7 Юляха972016 Dinotor ValHar77 Маккиавел 40OZ Вестник -serdceed- Роман Садовский87 trillioner svetik-116 Zidant95 Fiducia SUNSUN Anasteysha2576 AndreyAlekseev Медвежатник VartoSP Ahliddin82 Бартер guldan Виталий28 alisa34 Виктор1495 серж2 ZEUx yura02021 Ejibqpak kondor76 маркер парасёнок NikKlu Mishaga Артем Игоревич Safronov Zimik LISICHKA24 Екатерина Анастасова Stihoplet HForex dg125 макпал91 zaxarova15 Tina-Nita Vetal0302 serpenta Пвв Елена79 Bombir Fredrick Saneksteamz Виктория55 Vezunchik345 Серёга77 Даша Прекрасная otaku Лекса Renounced Настастена Птаха irbis22 Игорь Кравченко skameykin22 TomasEdison Бердикул Fedor1989 Артемий Коваленко podelu198 hala3221 mamadema StayerLord Harut-armboy dimon20161 Catalin2 Shooting star MXVS ximik12 Александр8882 КсенонМТ5 Yepernope Andreir taniag ITEU Harut-Arm Лена164 boy-boy zaga07s1 OlegKonovalov Fedor429 pandorum Arder Арут NoSky Sergio25 richardinio Pandaren denfree loveccm89 Marojenko Rashit53 Kartoshechka Luderkal frolerok GHost90 Vov4ikrob Francc Vanek159 мария асонова Theflow danadana Kurelalo jaklina21 Любарова333 UberU VeroNikaTs Капитанище1 Natka241 SpartaK100t BukerDeFred Михаил 4567 zebbo Pablikk bodyazzzzz ренатарадик rjhjktdf platina2017 albbertik Medoff Катерина777 Kingston Taya91 Christian0 RichardRB zmei549 fiksa000000 Танюшутка samir111 ImpLeader Кителёва Collaps Paragon1206 Роман Радайкин mark70 APTOCC Алексеевна 25 KuroHitsugi cuznetsn Лейла91 Alex14995 Wesqe2323 иван111223 Diyyz4ka4 Дашуха pasha11 yadeni555 Sammi7 Gabdrakhimov Ilyapinaev Mаксим Юлия9 Vasili-050 Алексей Здоровенко НачинающийПисатель Sanja1904 dron67 Вайер Дмитрий Закутный veriam xD3ATHx Антон32324 provot77 Хамзат2016 pyata4ok2 vazalex ната777-777 annaanikeeva Vangok1 Pomoshnik007 sagadka Тарасюк Евгений katiiysha2015 Shekeruk Chandutschka Кери2016 Angel95 Dron773 shatilova Роботовод danyadaniil carriage mar733 Хож-Ахмед Екатерина Ешану al capon Adrenalina01 Vkamnev marinar73 trader71 Денси Caramel arturo222 ivgonta millen gorinas265 Vera1010 Юлия316 Rostittze psevamz2 Владислав1221 Александр1986@ Вероника000 vovhok Doneck Free Ekaterina1993 Ded62 goodwyn AndreyO Инга М Pashko30 Annna1991 Afalina75 sergey83litvinov tetris79 Вадим Гавлицкий Stan-Ly marsik09 Кирилл175 IQ Forex Tanya15051988 alla2016 DilyaOnlas Jessy Ross92 Сашунчик zigfrid1960 msk27 Shipik Ксения19 treid999 Ruslan1122 Aragor Yurbol ertman99 komotd685 StasKornet nalias555 Pserhiyo горячев2016 Айпери Tanusshka Alexandr-Zuev ПАВЕЛ 2111 Женя-тек burguy1202 Юрий Алексеевич kerimbekuly mihal235 Гендрих di53 Vitalinio TradExpert oleggr knopka808 Andrei 88 Zmey69 Таля Галинка3108 азма1 Sanrayder antb Vorondj des79 sagit73 Gibok Сергей1501 Александр1501 Террабит gene4enka Fenix100 ПростоЕвгений mazik22 BIGRABIT Kotofeevitch Виталий Яковлев valeriymorgun Neveren Антон 22 vadim1210 Дмитрий850 Golibjon romius03 Злая Зайка Вадим В Карл II sistema VOLNA vorondc kamaro905 Ferzzz scx-w Александра5 Sasha1985 vrn Raskolnikoff TREYD-Iv@n AndGromov mamana vav2018 MGold58 r2d2ku АлексVTX vyacheslavd RUF24 NIK22 Salinast new trader Mac Baren xxx1xxx2 InvestExpert APOFIS302 NewMaestro tabelio Masiania-xaker Serega29s2019 hopeviv cico slavalisbon ask55 telnet sesad Moonmany Mega777 Andro16 NSV0506 pkov83 Natali09 Мэри 20 sttori Oppa4ever rasil Miysoed TTS88 IrsenZabava Crystal Lady

Открыть