Ответить в теме
Страница 1851 из 1851
Первая ... 1841 1850 Последняя

Показаны сообщения: с 37,001 по 37,013 из 37013

Тема: Реально ли заработать в интернете?

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2021-06-22   01:46
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 264305 RUB

Цитата Сообщение от Корвин Посмотреть сообщение
    Если честно не сильно и завышенные требования на ютубе, на прошлой неделе ознакомился с ними так сказать досконально: главное это что бы не было заимствованного контента на которую могут предъявить авторские права - особенно это касается музыкальной озвучки, даже радио в машине - может попасть под страйк.
    Собственно говоря, практически те же самые условия и на Дзен-канале. Так почему же сейчас многие жалуются о блокировках? То же самое будет и на ютубе. Все сразу ринулись в эту нишу, а потом будут отсеиваться и возмущаться...
    Кстати, Дзен, по-моему (мне так показалось, о всяком случае), меняет "направление". Все ринулись делать по настоящему уникальный контент. Не просто тексты, переписанные с других сайтов с уникальностью 100 % по проверкам уникальности, а нечто оригинальное. Я сегодня посетила свой давно забытый кабинет на ЕТХТ и посмотрела заказы. Простые статьи также дёшево оцениваются в 10-15 рублей за 1000 символов, но если это для Дзен-канала, то можно найти заказ на статью за 60-100 рублей за 1000 знаков.
    Кстати, на Кворке тоже многие интересуются творческими кворками, созданные исполнителями. У меня уже было 3 таких проекта за последний месяц. Предлагают и долгосрочную работу... С одной стороны, мне интересно, я люблю творческие проекты, а с другой стороны, задумалась: "А когда же я буду заниматься своим сайтом, если всё время буду писать нечто оригинальное для чужих сайтов, Дзен-каналов и ютуберов? Ещё больше меня добивают "психологи", которые выставляют не свои собственные статьи, а статьи, написанные копирайтерами... Если поискать статьи, которые я писала на разные темы, то их можно найти на разных сайтах. Это говорит о том, что я сама могу наполнять вой собственный сайт уникальным контентом, которого нигде нет. Да, проще писать по готовому заданию и предложенной идее, не задумываясь, а будет ли посещаемость? Однако и не будет ничего своего... Вот такие мысли меня сегодня посетили.
    ну да, было бы что продавать... С другой стороны можно продавать рекламу. вот только что бы продавать рекламу, надо создать начальную репутацию, и иметь просмотры, сложновато.
    Про тик-ток смотрел, там монетизировать канал можно только если выйдет прямой рекламодатель и закажет рекламу, на ютубе есть адсенс хотя бы ...
    Кстати, по поводу рекламы и заданий на буксах. Там изменились правила. Теперь запрещено кого-то просить поставить лайк каналу или статье, написать положительный отзыв и всё в таком роде. Даже на Кворке появилась новая функция. Когда я переписывалась с потенциальным заказчиком, то вылазили какие-то подсказки, что-то вроде того, что я не могу просить оставить отзыв, передавать данные, диктовать цену... Я в этом ещё не разобралась, пока работаю со своими заказчиками по-старому. Особо ничего не поменялось, но раньше можно было скопировать переписку, а сейчас этого сделать нельзя - не копируется.
    Скажите, а Адсенс надо сразу подключать? Или можно сначала создать сайт, оплатить хостинг и домен, потихоньку наполнять контентом, а потом подключить Адсенс, как я понимаю, это то, что будет приносить доход с сайта?
    Цитата Сообщение от skorp777 Посмотреть сообщение
    Ну как бы да. Главное в этом деле не переборщить с рекламой. Одно дело снимать качественный контент. Другое - вставлять двухминутную рекламу в видео, которое длится минуту. Как вы написали. Какой бы качественный не был контент, такая жадность может привести (хотел уже написать к потери депозита) к потери зрителя. Поэтому всё должно быть в меру.
    хотел уже написать к потери депозита
    такая жадность может привести к потере зрителя.
    Меня так раздражают эти рекламы, ну каждые 5 мнут. Из-за этого и не люблю ютуб. Единственный плюс, что когда не досмотрел и включил в другой раз, идёт продолжение, например, начатый вчера фильм. Если смотреть фильм на сайте, то так реклама в начале каждой серии - это нормально, но не всегда сохраняется на том моменте, на котором оборвался просмотр, например, из-за выключения электричества.
    Цитата Сообщение от Yurbol Посмотреть сообщение
    Да я это все прекрасно понимаю, но сам факт в том, что дешевле 500 рублей оплаты не будет, поэтому изначально большинство заказов сильно завышены по цене, и эти заказы даже половины от 500 рублей не стоят.
    Почему? Создайте индивидуальный заказ на пол кворка = 250 р. "Завышено" кажется для заказчиков, а для исполнителей всё по-другому. Всё зависит от "внутренностей" кворка (условий - услуг, которые предлагает выполнить исполнитель). Многое зависит и от умений, и от профессионализма. Например, для новичка 400 рублей из 500, которые ему заплатят за 1 заказ может показаться мало, поскольку он на работу потратит много сил и времени. Профессионал выполнит работу гораздо быстрее, затратив на это меньше энергии, поэтому для него легко будет заработать эти 400, а то и больше. Поскольку в день он может выполнить 2-3 кворка, тогда как новичок будет работать 2-4 дня над одним кворком. Но у каждого свои мерки. Я могу написать и 10000 символов за 1 кворк, а могу и всего лишь 4000 символов. Всё зависит от тематики, от сложности задания и разных нюансов.
    Если говорить о статьях, то на бирже копирайтинга спокойно можно получать статьи от 5 тысяч знаков за 200-300 рублей, есть очень много копирайтеров которые еще пишут по 30 рублей за тысячу знаков, на Кворке же вы таких статей не купите.
    Можно найти тех, которые пишут и за 10 р/1000 знаков. Сегодня на ЕТХТ, кстати, мелькнул заказ на статьи для Дзен-канала за 15 р. (!) и что больше всего меня поразило, что заказ обозначен звездой (уровень профессионализма). То есть заказчик хочет получить профессиональную статью не от какого-нибудь новичка, а от профессионала с уровнем не ниже одной звезды, но за какую цену - всего лишь за 15 р? Другой заказчик тоже ищет профессионалов, но у него цена 120 р /1000 знаков. Вопрос только в том, что он потребует на такие деньги?
    Кворк способен, это заказ дипломных работ, курсовых, всего того, что стоит действительно дороже 500 рублей.
    Нет, студенческие работы запрещены на Кворке. Да и в 1 кворк не вписывается курсовая...
    Я к тому, что Квор подходит в принципе под любой заказ фриланса, кроме копирайтинга, это не его стихия, и на кворке сидят очень мало хороших копирайтеров, так как это не так площадка для нормальных заработков на написании статей.
    Откуда Вам это знать? Такой статистики нет. Более того, каждый день мне на почту приходит список топовых заказов, среди которых и копирайт. И цены на эти работы, скажу я Вам, вполне приличные. Просто надо уметь зарабатывать на своих умениях. Новичку не стоит сразу завышать цены, пока рейтинг не появится. В каждом разделе есть свои нюансы.
    И вообще, нельзя сказать с точностью, что на ЕТХТ, к примеру, только низкие цены, а на Кворке - площадка только для фрилансеров. Есть и то, и другое, и везде свои нюансы. Просто каждый должен выбирать под свои запросы. Кто-то согласится 20000 символов писать за 400 р, а я не соглашусь. Мне доплачивают за дополнительные символы или заказывают 2-3 кворка сразу. Творческие проекты ценятся ещё больше.
    нужно полностью объяснить человеку, что вы хотите видеть, чтобы потом не было не до пониманий и не нужных споров.
    Точное ТЗ - это то, что я требую в первую очередь. Но и в моих кворках всё чётко указано, какие услуги я выполню в пределах 1 кворка. Они везде разные. И если человек хочет сэкономить и всунуть мне другую тему в "дешёвый" кворк, где простая тема и символов указано больше для выполнения, то у него ничего не получится. Если ему нужен мой кворк, пусть выбирает соответствующую тематику или ищет других... Иногда иду на уступки, соглашаясь с заказчиками, всё индивидуально.
    Плюс всегда можно купить готовые статьи, выбор огромный, в базе больше 100 тысяч статей на продажу.
    Я там тоже на продажу выставляю... Но давно не писала, нет времени пока на это. Но собираюсь наполнить свой аккаунт статьями.
    Ну я этого не знал, спорить не буду, еще пару лет назад видел кворки по написанию дипломных статей и.т.д. Только вы немного наивная, хоть и вышел указ как вы говорите, но все ровно пишут, просто маскируются, да сейчас в сети можно найти кучу людей, которые напишут вам дипломную работу, или курсовую, просто стали меньше распространятся люди
    Ага, маскируют под научные статьи... Я студенческие работы беру на других ресурсах.
    Я же думаю вы согласитесь с тем фактом, что на Кворке в 90 процентов случаев администрация встанет на сторону заказчика даже если сами будут понимать, что заказчик не прав, только в самых наглых случаев. администрация встанет на сторону исполнителя. об этом все знают и говорят, и если вы внимательно посмотрите отзывы исполнителей, то поймете, что это не редкость, а очень частое явление. Да и что говорить, в принципе такая проблема на многих биржах фриланса, все из-за того, что ценят больше заказчиков, чем исполнителей, так как заказчиков всегда меньше, другими словами предложений больше, чем спроса.
    Спорить не буду, но и в мою пользу выигрывался спор, а где я действительно "провинилась", то что поделаешь, я не против, что заказчик был "прав", но только лишь потому, что я не вовремя сдала заказ из-за отключения электричества, но это не считается уважительной причиной. Было обидно ничего не получить, когда работала над текстом, а когда выключили свет, не успела сдать. Заказчик отказался, ему деньги вернули, а мне влепили автоматически негативный отзыв, как безответственному исполнителю, а ведь я могла сдать написанный текст. Обратилась к админам, потому что заказчику написать не могла (доступ к его чату заблокировали), но мне ответили, что заказчик не желает со мной сотрудничать, а негативный отзыв выдаёт сразу система...
    Цитата Сообщение от Keen Посмотреть сообщение
    Рост будет предположительно на конец года - на весну.

Эх, на сегодня буду создавать канал, надеюсь гнилыми помидорами ни кто не закидает...
    Удачи!
    Цитата Сообщение от Pistise Посмотреть сообщение
    У меня всё окружение привилось. Ни у кого не было проблем с этим. Отец заразился коронавирусом, несмотря на прививку, но переболел в лёгкой степени, а ему 60+ и много сопутствующих заболеваний.
    Тут не всё однозначно. Те прививки, что у нас предлагают... да ну нафиг...
    да-да, плавали-знаем, уже раз 100 в этой ветке дзен обсудили и то, как "легко и просто на нём заработать" и пришли к выводу, что это рабовладельческая площадка, на которой замучаешься пахать ради этих 10 тысяч минут в неделю, а в итоге будешь получать копейки. я лично довела канал до монетизации, но после двух месяцев усердной работы и выхлопа в 2000 рублей за всё это, руки мои опустились, канал забросила. я своё время и свой труд слишком ценю, чтобы вот это вот называть "заработком".
    Тогда почему всё ещё многие так цепляются за Дзен?
    я обычно с пониманием отношусь. особенно если автор классный. знаю, что потерпеть рекламу - это моя благодарность автору за классный контент)
    Я как бы тоже нормально отношусь к рекламе, но бывает просто перебор.
    Цитата Сообщение от VanokZhuk Посмотреть сообщение
    Ну кстати да, эти дополнительные опции хорошая задумка. И это помогает в том случае если человек хочет чтобы работа получилась по больше чем он указал изначально. Кворк это вообще хорошая биржа, я бы даже сказал лучшая, вот только одно раздражает, что там ограниченное количество "коннектов" 20 в месяц как-то не серьезно...
    Про ограниченное количество не поняла... Что-то поменялось, а я не знаю?
    Совсем что ли портфолио нет? там же вроде обязательно чтобы было как минимум 3 работы в портфолио, а то кворк не хочет выставляться... Надеюсь вы поняли о чем я
    Нет совсем портфолио, то есть нет моих работ для показа. Как-то сразу не сделала, а потом всё времени жаль тратить. Если просят посмотреть образец, я заказчикам отправляю...
    Да, в такие моменты начинаешь себя ценить что ли Я как-то давно превью делал для ютуба, но не через биржу, искал заказчиков в разных групах с объявлениями. И не поступил заказ, превью я сделал где-то за час, вроде особо и не "напрягался", но заказчику уж очень понравилась моя работа, он мне даже доплатил, и потом я какое-то время с им сотрудничал на постоянной основе.... Помню после этого у меня долгое время было вдохновение.

2021-06-17   10:14
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 8024 RUB

Цитата Сообщение от JackSmiles Посмотреть сообщение
    Или "Вот он зашел на кран, получил горстку монет крипты, и в итоге продал и заработал 100$"
    Я до сих пор не вкурил что такое "кран"!
    Цитата Сообщение от yurabob Посмотреть сообщение
    Быть может все. Но ведь может быть что не привился, заразился и умер. В таком случае спрашивается - а что ты сделал, чтобы выжить? Был ведь вариант с прививкой, а ты не воспользовался.
    Вы не учитываете одну переменную. Это если говорить о рабочей вакцине. Мало того что их много от разных производителей, все делают по разному и не знаешь какая хорошая а какая нет, так еще и нужно учитывать антипрививочников которые убеждены в не только бесполезности прививок но и в их вреде, так еще и есть те кто отечественную вакцину называет шмурдяком. Если бы она была одна и точно бы на все сто процентов работала - тогда ясно. А в данном случае не понятно - не нужно ставить знак равно между понятиями сделал прививку и сделал для того что бы не умереть от вируса все то было нужно.
    Ну это вопрос другой. Но вот уезжать из страны только из-за того что ты не желаешь прививаться какой-то вакциной - это что-то из вон выходящее. Тебя никто и не заставляет прививаться, это дело добровольное. Согласен, что на некоторых предприятиях вынуждают это делать. Но в таком случае можно просто уволиться и найти другую работу, зачем из страны уезжать.
    Я имел в виду что если человек захотел покинуть страну навсегда - ту в которой заставляют делать прививки насильно и не пойми чем - то для того что бы это сделать ему нужно сделать эти самую прививку.
    Ну я же не про то, чем ты всю жизнь занимался. Это понятно, если ты к примеру краснодеревщиком был, это было твое хобби, то ты все будешь делать хорошо. Но это не факт, что твое предприятие будет приносить прибыль. Ведь ты не знаешь как нанимать работников, как платить налоги, какие документы нужно получить и так далее.
    Я имел в виду когда хобби и после работы не совпадает по роду деятельности с тем что ты делал на той самой работе.
    В ставках на спорт мне удавалось в день делать от 1000 рублей, до 3000 рублей, но тут нужны определенные знания и навыки, а также умение вовремя уйти, иначе азарт сведет в сливу. Что у меня было пару раз Сейчас захожу иногда, делаю 1-2 ставки, беру 1000 рублей с них и ухожу)
    Дисциплина, холодная голова и отсутствие эмоций в ставках так же важны как и на форексе. Это только с годами и опытом приходит. И то не ко всем.
    Я вот сколько не покупал на алике, то проблем никаких не было никогда! Споры всегда выигрывал, все доходило. Причем товары покупал не за копейки, а в магазинах со значком "проверенный бренд", вот покупал куртку в официальном сторе Tiger Force. Я не знаю, может мы говорим о разном али, но вот ни разу никаких проблем не возникало.
    Наверное просто нужно уметь правильно выбирать и продавца и магазин. Не все это умеют, особенно пожилые. Они хоть рабы что вообще научились Аликом пользоваться. Куда уж им там открывать и выигрывать споры?
    Цитата Сообщение от Mialen Посмотреть сообщение
    Меня просто ограничили, но только на месяц, скоро я снова смогу подавать заявки, и уж теперь буду умнее.
    Все таки как то наказали да? Ну вот так вот, не без последствий все прошло.
    Цитата Сообщение от Mialen Посмотреть сообщение
    Теперь еще месяц, эх, по собственной-то дурости! Надо как-нибудь грамотно адреся оставлять, чтобы не вычислили.
    Все таки решили продолжать банчить налево? Ничему вас не научила та история с тем заказчиком который вас кинул..

2021-06-18   12:08
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 8024 RUB

Есть варианты обналичики налом в обход банков
    Интересно было бы послушать о таких вариантах ..
    Тоже как вариант, если уж на работе сильно прижимают.
    Ну если для того что бы показать своему же работодателю в России - то да, это вариант.
    В этом случае совсем все по другому. Если тебе интересно, то и время не замечаешь, трудишься.
    Это уже не работа а мечта! Я как раз занимаюсь такими делами за компом. Пока они приносят мало дохода, но со времение все думаю будет куда лучше.
    Раньше еще в стратегии поигрывал, а с возрастом как-то уже и не охота стало.
    Я в детстве тоже играл - а потом себе просто запретил - ТАБУ - слишком много времени отнимает а толку никакого!
    там и вроде комсы нет вообще не какой, вот только и предложений хороших почти нет, а если и есть то процент довольно таки не большой.
    Комиссии за вход и выход в стэйк не видел на Binance - 61 монета представлена для стэйка - и бывают и хорошие проценты (но это годовых! Так что делите как полагается!) бывает и 40 % а бывает и 100 % но это апять же годовых и на 15 дней - это значит делить нужно на 24. Но это бывает (такой хороший процент) у сомнительных монет. Они помирают так как курс у них ниже чем при рождении вот людей и заманивают что бы хоть как то поддержать монету.
    Я видел такой лайфхак где люди у себя же кворки покупают, тем самым поднимают рейтинг и повышают просмотры кворков
    Нужно на кворк командой заходить - 2-3 человека и по первости - да. Покупать друг у друга заказы для поддержки и роста друг друга.
    Мне кстати на днях в ВК какой-то человек написал, и скинул точный счет на какой-то матч,
    Скиньте пне плиз в ЛС его контакт VK
    Потому что рынок еще в неопределенности, и это скорее всего мешает БТТ стрельнуть... Думаю когда все нормализуется и наступит интенсивный бычий темп, тогда БТТ и покажет себя)
    Дай то Бог что бы все так и было.
    Ого, а это как Не любите сенсорные телефоны, или что?
    Да у меня серсорный смартфон отобрали, опечатали как улику и в сейф положили. Было это года два назад. Так у теперь привык даже с кнопочным .. На нем и MP3 плеер есть, так что Альбом Frank Sinatra the BEST всегда со мной ..
    А я уже и забыл за этот майнинг, на этой неделе точно попробую Только нужно где-то записать, а то дел много, там нужно то, там это...
    Я без блока квадратных бумаже уже никуда. Постоянно что то записываю и кладу в нужное место. То в порог, то в карман, то в холодильник или на кухню. Ничего в голове не нужно держать. Пришла мысль или идея - записал и дальше делаешь что то нужно именно сейчас. Но зато то уже точно не забудешь.
    А я на карту и вывожу. Правда, очень долго не получалось прикрепить. Но в итоге получилось - деньги приходят.
    Может у них там в Украине в функционале сайте нету такой возможности вывода на карту?
    Но суть в том, что на телефон проще что-то такое установить и не бояться о какой-то заразе.
    Для такого заработка на телефоне, как я считаю, нужно иметь отдельные телефон и уметь его сбрасывать, форматировать и перестанавливать систему.

2021-06-19   09:45
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 2079 RUB

Цитата Сообщение от dzho pendal Посмотреть сообщение
    Скиньте пне плиз в ЛС его контакт VK
    Хотите испытать удачу? Это просто чистой воды лохотрон. Но тема рабочая еще Особенно для новичков. Сам по началу на таких попадал, и удача была на моей стороне, с такими "точным счетами". Но это не всем так везет)
    А так, делают рассылку, по типу кто согласен, кто нет. И потом каждому пишут точный счет. По типу одному говорят будет 1:0, другому 0:1 и т.д.) Однозначно кому-то везет, и они просят 50% от выигрыша по сути.
    Я без блока квадратных бумаже уже никуда. Постоянно что то записываю и кладу в нужное место. То в порог, то в карман, то в холодильник или на кухню. Ничего в голове не нужно держать. Пришла мысль или идея - записал и дальше делаешь что то нужно именно сейчас. Но зато то уже точно не забудешь.
    Такая же ерунда, раньше и не думал что так буду делать. Но оказалось так намного проще. Обычно я вечно забываю какую-то мелочь. Или со сроками путаюсь. Вот и пришлось все записывать в ежедневник)
    Для такого заработка на телефоне, как я считаю, нужно иметь отдельные телефон и уметь его сбрасывать, форматировать и перестанавливать систему.
    Я делал все на свой. Никаких проблем не было. Получил деньги, удалил то что установил, почистил телефон встроенными средствами и забыл Но все равно, много на таком виде не заработать. Но за интернет заплатить хватит)
    А как на счет других страна Европы, еще кто-то привился Российской вакциной? Хоть Россия и создала первую вакцину в мире, но Европа хочет прививаться вакциной из Германии, как я слышал, все же немецким специалистам мир доверяет больше. Да оно и понятно почему, все же в Германии лучшая медицина во всем мире.
    Тут дело не в доверии, а в политике. А так, маленькие сателлиты Европы прививаются Спутников уже давно (Венгрия, Молдова, Словакия и др.). Да и Италия вроде как начала производство у себя для собственных нужд. А так, по миру разлетелся нормально Спутник. Вы же понимаете, что во многих евпропейских странах политика такая, чтобы не давать РФ каких-либо привилегий.
    Цитата Сообщение от Vrode-Norm Посмотреть сообщение
    Да я бесплатно больше информации соберу, чем я куплю какой-то курс бестолковый. Как говорится "с миру по нитке". Как я начал зарабатывать в интернете, именно благодаря ютубу и блогам по заработку, где-то что-то не понятно искал ответы и получал их, так же и сайтами начал заниматься и обучился всему бесплатно, да допускал ошибки, но это делало меня только сильнее и опытней, чтобы не наступать на те же грабли дважды!
    Вот-вот, просто некоторые люди думают, что если курс платный, то это лучше из-за того что там типа более детально будут рассказывать, по типа "сделай это, потом это, и готовь мешок для денег".
    Как раз обязательно! В любое дело лучше сильно вложиться, и на это есть психологическое обоснование. К примеру, человек открыл канал, ничего не вкладывал, ну два дня, неделю поработал, и бросил. Как вошел с при нуле, так и вышел. Если человек к примеру вложил 500 000 рублей, часть комнаты переделал под студию, купил оборудование, подключил к делу друзей, для съемок и монтажа. То такое дело будет уже серьезным бизнесом, и просто так человек уже не бросит дело, потому что огромные деньги были вложены. Вот в чем разница между немцем и русским, русский пробует выйдет или не выйдет и уже потом вкладывается и все оформляет, а немец значительно подсчитывает риски, регистрируется, берет кредит под бизнес и начинает работать
    Звучит красиво и обнадеживающе, но если человек без вложений ничего не может сделать, то и с вложениями тоже, так что, можно с кредитами попасть еще в больший просак. А так, рисковать можно всегда, что многие и делают по сути, но почему-то только единицы получает с этого какой-то успех. Вы разве этого не заметили?
    Я стейкингом не пользуюсь, потому что стейкинг это как банкинг... вложить можно, а черт знает получиться ли вывести обратно. Я использую биржу только в качестве обменника
    Подскажите, а как вы обналичиваете криптовалюту? Насколько оптимально без лишних потерь обналичить к примеру на Вебмани? И вы с Инстафорекс на крипту выводите? У меня просто есть на сайте деньги, но как более оптимально вывести еще не понял)
    Цитата Сообщение от Счастливая2209 Посмотреть сообщение
    Было бы желание учиться и стремиться зарабатывать, а там и такая задача под силу каждому. Реально конечно заработать, но не десятки тысяч сразу, а скромные суммы. Со временем приходит опыт в этом, реже ошибаешься и не так остро воспринимаешь свои недочеты высказанные кем-то. Вариантов заработка в интернете масса и не только пресловутые блогеры, которыми многие мечтали бы стать из-за их доходов. Работы в интернете по типу официальной предостаточно. Тем же репетитором, мастером по ремонту или по красоте и прочее (в профи.ру). Там накручивается рейтинг со временем и есть возможность самостоятельно увеличивать ставку за свои услуги. Оформиться самозанятым и все. И такого вида несколько есть сайтов. Всем точно хватит, если конечно постараются в работе.
    Многие просто хотят зарабатывать крупные сумму с малой затратой на это времени и сил. Вот и пробуют всякие рискованные виды деятельности, уходят ни с чем, и потом говорят что в интернете заработать нельзя. Все как и в реальной жизни, хочешь хорошо зарабатывать докажи, что ты достоин этого заработка своим трудом. Потом и болью, как говориться И все в наших руках. Если голова работает хорошо, то можно выйти на очень приятный дополнительный заработок к основной работе. А дальше только расти и развиваться

2021-06-17   09:38
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 2079 RUB

Можно к примеру кликать весь день, а можно же целый день распространять реферальные ссылки на тот самый букс, чтобы иметь пассивный доход. Вот представьте, что 50 000 рефералов кликают, а вы просто лопатой загребаете бабло. Быть исполнителем - ну понятное дело на этом много не заработать, именно на комиссионных люди неплохо поднимаются. Пусть даже каждый реф приносит по 10 копеек в день, а у вас активных 10 000 рефов, то это получается 1000 рублей в день дохода с букса
    А Вы я вижу оптимист Сейчас рефералов, которые реально бы приносили деньги нельзя набрать, это если только у тебя есть раскрученный канал какой-то через который можно и загонять людей по реферальным ссылкам то да, а так, если только покупать рефералов на бирже в тех же буксах Да и Вы представляете 10 000 человек, которые будут каждый день клацать эти ссылки.. я не представляю, в среднем человек на буксах сидит где-то месяц, потом ищет другие виды подработок.
    Цитата Сообщение от Ars228332 Посмотреть сообщение
    Ну мы же говорим о дропшиппинге, там обычно выбирают доставку подороже, часто это ePacket. У меня за полтора года было лишь 20 недошедших заказов, но это небольшое количество, около 0,1%. Вот гдн главная загвоздка так это сам товар, который часто отличается от вида на картинке.
    А вы занимаетесь Дропшипингом? Или просто доставкой товаров? Кстати да, часто сам сталкивался с тем, когда заказывал с али товар, который на картинках выглядит красиво, а по доставке прям на смех пробивает
    Это уж точно, но все же лучше все не лить в криптовалюту, какую-то часть можно залить в акции перспективных компаний. Ведь если в крипте пойдет медвежий рынок, то все альты вслед за битком начнут падать. А акции наоборот начали расти, так можно сократить риски.
    Хороший совет, только вот не с нашими людьми, многие хотят быстрых и легких денег. Все яйца запихнуть в один лоток и надеяться, что они не разобьются) Распределение финансов играет большую роль. Фиксация прибыли вовремя, снижения рисков. Я понял одну очень важную вещь по поводу рынка - На рынке главное не заработать, а сохранить свои деньги.
    Рынок бывает настолько не предсказуем, и я имею ввиду любой рынок (Акций, Форекс, Криптовалюты).
    С детства просто учат пословице, что "Бесплатный сыр - лишь в мышеловке" , поэтому и не верят, будут верить тем, кто продает, ведь они понимают, что с этого человек получит выгоду. Хотя иногда, кто продает такую информацию, просто берет инфу с бесплатных ресурсов и продает под своим видом.
    С самого детства и по сей день, недавно только сталкивался с этой пословицей Когда курс предоставлял другу, и то что он бесплатный вообще не понравилось ему. Ну думаю, ладно, название изменил, сказал что купил за 5 т.р, и все, интерес появился, хотя логики я его не понял абсолютно Вообще не понимаю таких людей, которые готовы тратить деньги за то что и так доступно в открытом доступе. Даже какие-то курсы которые можно скачать через торрент.
    Цитата Сообщение от vanesss Посмотреть сообщение
    Каждый четвертый обладатель крупного сайта, рассказывая о своей деятельности, представляет различные проекты, которые помогли ему реализовать свои усилия и принесли первый доход. Каждый третий владелец успешного блога, в свое время занимался копирайтингом, что и помогло ему получить множество знаний и научиться грамотно излагать свои мысли. Чтобы начать заработок в интернете, лучше всего, с использования самых простых видов заработка, таких как заработок в почтовых сервисах и биржах фриланса. Эти простые решения по заработку могут использовать абсолютно все, они не предполагают наличие высокого уровня умственных знаний. Просматривать сайты – это очень легко, и web мастера готовы платить своим посетителям деньги, в гонке за высокими показателями.
    Все начинают по сути с низов, не всегда получается добиться каких-то высоких доходов с первого месяца работы сайта. Но даже те кто начинал с низов не всегда добираются до высоких ступенек в своих начинаниях. Тут надо еще понимать, что не каждому дано это все, умение излагать красиво мысли, это хорошо, однозначно, но еще не маловажное умение это чувствовать свою аудиторию, чего она хотела бы видеть, и т.д. И насчет просмотров сайтов, я с вами согласен, web мастера будут платить за посетителей, только зарабатывать на этом будут только не сами посетители, если мы о буксах, то сами буксы и будут зарабатывать, так как исполнитель за посещение получит ну 10 копеек и все
    Цитата Сообщение от vanesss Посмотреть сообщение
    Мне на глаза попалась очень интересная статистика из Соединенных Штатов Америки по поводу тех людей, которые остались на удаленной работе. То есть те люди, которые в связи с эпидемией вынуждены были перейти на удаленную работу. И вот у этих людей провели опрос насчет того что хотите вернуться, не хотите, какие мысли по этому поводу. Так вот оказалось, что 65 процентов американцев предпочли бы и дальше работать на удаленной работе. То есть не сидеть в офисе со всеми, не ездить на работу, а работать из дома, так как они работают последний год.
    Лично на мой взгляд, с криптовалютами в миллион раз проще, чем например на форексе. Цена обвалилась, купил и держи, ну там 5-10 лет. На ферексе потеря депозита чуть ли не гарантированна, а на криптовалютах, особенно на спот-рынке куда лучше все получается делать. Криптовалюты не созданные для того, чтобы к примеру вот утром купил, а к обеду уже фиксировать прибыль. Тут задачи более долгосрочных спекуляций. Причем прибыльность по 10000% вообще не сравнится ни с каким форексом, ни с банковским депозитом. Пока рынок только формируется, надо именно активно входить и заливаться в крипту.
    И мно Вы таким образом заработали на криптовалюте? Ничего простого там нет, так же можно закупиться акциями компаний и держать на длинную дистанцию, и получать прибыль. Конечно не 10000% как вы написали но в районе 30-50% да, которые не сопоставимы с такими рисками, как на бирже криптовалют. В акциях ты можешь предугадать когда цена может обвалиться, ссылаясь на новости компаний, которые выходят по плану, а с криптой так не получится. Там абсолютно другая логика, и цена растет только на хайпе, она через чур преувеличина реально своей стоимости.
    Цитата Сообщение от Avb-hom Посмотреть сообщение
    Меня интересуют изначально лайтовые заработки для старта некоторых целей. Я конечно понимаю, что с самых легких способов больших денег не заработать и понадобиться очень много времени для большого заработка, так сказать рутинная работа. Но разумеется и хочется большие копеечки начать зарабатывать, чтобы был постоянный доход, на который выделяется несколько часиков в день. В интернете очень много различных способов, где можно заработать, но проверенных и с реальными историями очень мало сервисов. На данном форуме пока что не нашел подходящего для себя способа. который реально бы зацепил. Если Вы мне подскажите способы, то я буду Вам очень благодарен.
    Если Вам интересно, начните с малого, Буксы, игры с выводом денег, ивестирование, и так по нарастающей
    Первые несколько рублей, думаю до 100 рублей можно сделать на буксах за день, далее, к примеру, зайти на игры с выводом денег, которые платят от туда пару рублей можно взять на полном пассиве, если вложите деньги, те же 100 рублей, прибыли будет больше) Или же, к примеру прокачка аккаунтов в играх и их продажа Но все это кропотливая работа. Можно также сделать пару ставок на спорт, рискованное дело, но можно удвоить депозит за пару часов. Купить какую-то акцию, или же криптовалюту, если не боитесь рисковать. И дальше. Или же чему-то научиться новому. Тут в ветке много, я так понимаю людей которые занимаются написанием текстов. Можно и туда пойти, на фриланс, или же подработка вообще в жизни. Если все комбинировать, то можно и заработать с абсолютного нуля.
    Ну так представите себе количество плюсов для некоторых: во-первых ни куда ехать не надо, стоять в пробках, ехать на автобусе или машине, если рабочий день с 8:00 до 17:00, то можно встать в 7:55 - включить компьютер и ты уже на работе, ну а пока сидишь с смотришь рабочую почту налить себе кофе и совмещать приятное с полезным. Так же можно даже не одеваться, ну если есть веб-камера - так и быть надеть красивую рубашку и сидеть в труселях и домашних тапках. Сплошная экономия. Правда смотря еще что за работа!
    Конечно звучит очень даже и хорошо, только вот не каждый так может. Дом есть дом) Как всегда куча дел, да и обстановка способствует лени. Так как дом для многих это место отдыха а не работы. Вы же когда идете с работы домой, думаете о том чтобы отдохнуть или отвлечься от работы, а так работа будет ну слишком рядом

2021-06-17   10:33
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 2773 RUB

Ну от куда же мне простому смертному знать, что в действительности хочет просящий. Ну текст был именно про 2 рубля и больше, и и ни какого индекса 2к не стояло. Если бы знать где платят по 2к рублей в день, я бы и сам там с большим удовольствием работал, а не за 800 рублей в день на благо работодателя.
    Если же речь и в правду шла про 2 рубля а не про 2к рубля, то я вам обоим скажу так - с протянутой рукой на улице больше в день можно заработать. В разы! А если процесс зайдет на территорию купюр а не монет - то там вообще золотые горы!
    Да, потеря обоняния это не самое страшное. Там осложнения в другие органы даются. У моего родственника начались проблемы с желудком, у других с сердцем и таких примеров много. Так что лучше привиться.
    Вообще первый раз слышу о таких осложнениях на разные органы.
    Цитата Сообщение от Vrode-Norm Посмотреть сообщение
    Элементарно, купите шоколадку и выйдите на улицу и начните предлагать прохожим взять её бесплатно, посмотрите много кто возьмет её? Я уверен что многие мимо пройдут, вдруг она отравлена или еще что-то, люди в бесплатном всегда ищут подвох, а вот зайдя в магазин они купят туже шоколадку, хотя её давали бесплатно. Да кто-то и возьмет это шоколадку бесплатно, так же как и мы с вами получаем информацию бесплатно в интернете и пользуемся ей, но таковых к сожалению мало. Вот вам и элементарный пример отличия бесплатного от платного .
    Сразу в голове пару примеров для парирования всплывает.
    Сейчас народ уже приучили что можно на улицах снимать пранки - и чем тупее тем лучше. Все думают что тебя сейчас снимают - взял ты ее - а она как взорвется или обрызгает тебя чем нибудь. Все смеются и все заснято а ты как дурак к вечеру звезда ютюба и тебе за это даже не заплатили а они с этого заработали пару миллионов просмотров и рублей. Ну это как пример просто.
    Вспоминается как один человек делился тем как что он делает на форумах для здоровья. Говорит: я прикидываюсь то ли врачом то ли народным целителем. Люди жалуются на какие то хвори и себя и своих людей так он им советует всякими грязями и каллом обмазываться. Делать из всего этого добра и великолепия настойки и отвары и капать себе на темечко. А люди потом пробуют, и им помогает. Потом благодарят даже. А он ржет сидит как конь. Надеюсь что хоть никто не пострадал. Вот тебе и бесплатные советы и шоколадки.
    Еще в интернете видел опрос людей на улице из одного вопроса: “Вы хотите быть счастливым?” - так все ожидая подвоха отвечают НЕТ! И проходят мимо.
    Вот как то так.
    Речь шла о приличном микрофоне, который часто показывают другие блогеры. Там у них аппараты по серьезнее будут
    Ну вот совсем не обязательно для старта покупать такие девайсы дорогие и серьезные. И Вы сами это прекрасно понимаете. Это когда уже у тебя канар раскрутится и ты будешь получать с него хороший доход - то тогда можешь и прикупить себе игрушку подобную. Ну или как второй вариант - такие штуки могут давать магазины для рекламы.
    Висит ордер на продажу по 1,5 цента
    А почему решили продавать? Или о каком количестве монет идет речь? Почему больше не хотите держать на несколько лет? Думаете это максимум цены для этой монеты?
    Вообще про юбит много есть фактов и отзывов, что они там воруют деньги клиентов. На бинансе там много разных видов стейкинга.
    Вообще про юбит много есть фактов и отзывов, что они там воруют деньги клиентов. На бинансе там много разных видов стейкинга.
    Но там нету стэйка для ДОГЕ и БТТ. Может это пока что и дальше он появится. Но пока что нету.

2. линк#1
    Модератор
    Засыпаю

Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Аватар для Neutron
    Поставил лайков:
    11,018
    Получено лайков:   13,667
    в 8,722 сообщениях
    27%
    Действительно ли в интернете можно заработать себе на нормальную безбедную жизнь?

Внимание!
    Размещать в этой теме рефссылки запрещено.
    Заработок от торговли на бонусные средства форума, обсуждается не здесь, а в теме -
    Какую прибыль вы получаете от торговли на акционных средствах?
    Всех, кто зашел в эту тему с целью написать очередной пост о том, что заработок в интернете заключается в получении бонусов на форуме, ждет предупреждение за флуд!
    Для обсуждения ваших достижений на форуме есть отдельная тема - КИСА - обмен мнениями

------
    Продолжение темы:
    [Архив] Заработок в интернете-миф или реальность часть 1
    [Архив] Заработок в интернете-миф или реальность часть 2
    ------
    Уважаемые форумчане!
    Обращаем ваше внимание, что на форуме запрещено размещение сообщений, скопированных из интернета (копипаст), высказываний не по существу обсуждаемого вопроса (флуд), сообщений без смысловой нагрузки. Сообщения должны быть грамотными и содержательными. Требования к сообщениям изложены в Правилах форума и пункте 6 Правил акции. За систематическое нарушение этих требований пользователь может быть исключен из акционной программы, и в отношении него могут быть применены административные санкции, вплоть до блокировки аккаунта.

Последний раз редактировалось Neutron; 14.05.2020 в 07:33.

3. линк#37007
    Специалист
    Псих

Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Аватар для Корвин
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    215232 RUB
    Поставил лайков:
    153
    Получено лайков:   3,061
    в 2,393 сообщениях
    33%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3
    я, всё же, не совсем согласна. нужно соблюдать баланс между тем, что интересно самому, и тем, что интересно среднестатистическому читателю того же Дзена. с Ютуб проще, т.к. у ютуба целевая аудитория шире. а вот на Дзене читатель своеобразный и далеко не всё там пойдёт. Но я согласна с тем, что в таком случае (если пишешь про то, что самому интересно, и при этом не ориентируешься на читателей дзена), что это стоит рассматривать не как источник заработка, а как хобби. тогда и сроки не поджимают, и голодный желудок не вопит: "Где деньги,старина? мы уже два месяца всё время тратим на дзен, а холодильник пуст!
    Ну в принципе согласен, делать надо то что нравится, так как делать то что не понимаешь - будет очень сложно. Согласен у Ютуба аудитория очень большая, но и снимающих, что-то выкладывающих и жаждущих заполучить себе подписчиков там тоже можно вагонами грузить, поэтому выжимать себя ради того что сейчас нравится народу то же сложно ибо конкуренция очень огромная, да и новый канал с количеством подписчиков равным 0 - вообще затеряется где-то на задворках. Поэтому начинать надо как хобби и размещать то что нравится, а там может кто и зайдет.

у них слишком растяжимые правила. Мы правила не нарушали, а статьи блокировались под идиотскими предлогами, типа "откровенный контент". я вам могу ссылку в личку на ту статью прислать, которую срезали по этой причине, а вы скажете мне, в каком именно месте там откровенный контент.
    Есть такое у дзена, сам получал такие предупреждения. писал как-то статейку про финансовое благополучие, ну и вставил картинку, что можно отдыхать на море, так вот получил предупреждение за откровенный контент. Посмотрите на картинку....

Название: дее.jpg
Просмотров: 22

Размер: 548.6 КБ

Это можно назвать откровенным контентом? Если так то надо было найти барышню в паранже за кирпичной стеной наверное. И от дзена я отказался потом после еще нескольких предупреждений

Барон Корвин Амберский

4. post_thanks Получено лайков: 6

Ars228332 (сегодня), Pistise (сегодня), Незарегистрированный (4 пользователя)

5. линк#37008
    Частый гость
    dzho pendal хорошая репутация dzho pendal хорошая репутация dzho pendal хорошая репутация Аватар для dzho pendal
    8024 RUB
    Поставил лайков:
    388
    Получено лайков:   260
    в 108 сообщениях
    197%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Цитата Сообщение от Анна Да Посмотреть сообщение
    Вы же статьи не пишите? А то, может, мне пригодились бы...
    Вы же знаете мою историю. Раньше писал в составе команды под редактором на Дзен. Сейчас ничего не пишу. Но написать могу все что угодно. наверное. Создал 4 кворка - долго с этим тянул но наконец создал .. Заказов пока нету - думаю что и не будет пока нет заказов и отзывов. Вот и закажите у меня что ни будь через Кворк - напишу сколько хотите - за одно и хоть несколько выполненных заказов у меня появится.
    но и самое главное возможное возобновление методы оплаты биткоином в Тесле.
    А вот кстати: а что там слышно про войну Маска с Anonemous? Вроде даже как все кончилось тем что Маск высмеял все в той же мем монере эти же самые угрозы Anonemous и сказал что его хакеры круче всех и ему ничего не страшно. А по факто - что бы что - то интересное и стоящее произошло хоть с одной стороны - так пока вроде как молчат все и ничего не делают.
    Такую мечту бы нам всем. Но в большинстве случаев на работу даже идти нет желания.
    Я такую работу бросил лет 10 назад - именно по этой причине.
    Я себе не запрещал, просто интерес пропал. Да я собственно и не был заядлым игроком. Так, пару раз в неделю на 3-4 часа зависнешь и все, больше и желания не было. А сейчас только раз в полгода возникает желание поиграть, и то часик другой и все, надоедает.
    У меня тоже изредка появляется желание погонять в старые игры ради ностальгии так как в детстве играл много. Serious Sam, Quake 3 Arena, GTA vice sity - погонять по городу и послушать Flash FM. Но я скачал эти радиостанции с Youtube себе на телефон и слушаю во время тренировок - а играть себе запрещаю. Ну или можно на youtube просто под пивко посмотреть прохождения (без комментариев).
    Хоккей это вообще жесткая игра. И посмотреть иногда интересно. Да и 3 периода по 20 минут, мм, быстрее футбола проходят
    Я предпочитаю пятый сет настольного тенниса LIVE - там вообще все быстрее некуда.
    Баскетбол тут однозначно в плюс )))
    Настольный теннис рулит - Точно вам говорю.
    А реклама на ютубе - это же ужас какой-то, каждые 5 минут - одно и то же.
    Еще раз встает эта тема - поставьте уже наконец себе Ад Блок! (ABP) Весь Ад Блокирует!
    Работа сместилась на переводы:
    Так и Английский хорошо подтянуть можно.

6. post_thanks Получено лайков: 4

Ars228332 (сегодня), Mihail Shanti (сегодня), Pistise (сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

7. линк#37009
    Живая Легенда
    no

sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации Аватар для sefardskiy
    880932 RUB
    Поставил лайков:
    11,870
    Получено лайков:   17,754
    в 11,341 сообщениях
    47%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    В смысле вообще хоть сколько платят? А что, бывают бесплатные репетиторы???
    Девушка, у вас с логикой некоторые проблемы.

8. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

9. линк#37010
    Знающий
    В раздумьях

slavasls наивысший уровень репутации slavasls наивысший уровень репутации slavasls наивысший уровень репутации slavasls наивысший уровень репутации slavasls наивысший уровень репутации slavasls наивысший уровень репутации slavasls наивысший уровень репутации slavasls наивысший уровень репутации slavasls наивысший уровень репутации slavasls наивысший уровень репутации slavasls наивысший уровень репутации Аватар для slavasls
    149602 RUB
    Поставил лайков:
    3,273
    Получено лайков:   3,405
    в 2,412 сообщениях
    81%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Я могу рассказать откуда растут ноги. Есть как раз обучающий курс, "Золотой песок", так вот в этих обучающих видеоуроках рассказывается, как зарабатывать деньги. Вся тайна заключается в следующем, вот допустим выбираем самые популярные запросы на текстсейл с минимальным количеством статей, затем ищем на польских сайтах статьи, редактируем их по быстрому и заливаем в магазин. Причем раньше на адвего хорошо покупали, но они там ввели тест на грамматику и результат нужен 98% для доступа к магазину статей, сколько не пробовал более 94% результат никогда не получался. Вот еще интересное, в курсе "Золотой песок автор советовала" ак правильно составлять описание к статьям, и видно как куча статей на текстсэйл с точно таким описанием, словно как под копирку
    Такие статьи грамотный вебмастер не возьмет и их сразу видно, что это чуть ли не робот переводил. Этим новички и прокалываются и остаются без денег в конечном итоге.
    Тут я понимаю, если опытный человек решил заняться этим делом и явно знает тематику за которую он взялся. То есть читая какую-mk статью понимаешь, что это уникальная статья во всех отношениях так как при необходимости и ключевые слова и фразы будет правильно вставлены.
    Вообще покупая иной раз какой-то текст на бирже текстов так такое сдают, что читать невозможно и неужели такие горе переводчики сами не понимают, что они время свое зря тратят и такой мусор никто покупать не будет.
    Здесь мало научиться переводить текст и продавать его пытаться надо понимать четко и ясно ту тематику в которую лезешь для заработка.
    А то пишут про компьютерные технологии к примеру, а понятия не имеют, что это вообще такое и читая такой текст понимаешь, что человек просто никто в данной сфере в плане неквалифицированного переводчика и рерайтера.
    В общем как по мне так таким людям лучше не лезть в это дело - просто время будет зря потрачено.

10. post_thanks Получено лайков: 4

Keen (сегодня), Pistise (сегодня), Незарегистрированный (2 пользователя)

11. линк#37011
    В начале пути
    Посетила Муза

Mihail Shanti приемлемый уровень репутации Аватар для Mihail Shanti
    2773 RUB
    Поставил лайков:
    190
    Получено лайков:   72
    в 33 сообщениях
    212%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Поэтому биржи могут рухнуть, скамится вместе со стэйкингом и никто ничего возвращать не будут. Поэтому я сторонник безопасных кошельков для хранения крипты, а не хранить все инвестиции в кармане у чужого дяди
    Ясно. Но тогда как получать доход на холодный аппаратный кошелек? Есть же тоже какие то способы или проекты для тех кто все свои средства и капиталы держат именно так?
    Вроде как еще бывший премьер-министр говорил... Денег нет, а вы держитесь!
    А еще, когда ему это было удобно, и когда ему были нужны деньги на что то нужное и важное ему и его партии - он говорил: ”Не волнуйтесь, деньги - есть!”
    Кстати насчет Бинанса, мне тоже пришло что то там в НФТ - но сколько бы пару сотен тысяч монет не лежало у меня их стоимость оценивается все равно в 0 рублей и 0 копеек. Не понимаю в чем смысл этих монет.
    + В ветке было сказано что на Бинансе этот дроп будет проходить в несколько этапов с выплатами на каждом этапе. Можете отписать кто знает о чем шла речь? Что за этапы, правил и начисления?

Еще кошелек снова расстроил. Пропало 2 300 с копейками монет. Ну вот как так то!? Мало того что монеты перестали отправляться на он чейн и просто постоянно через какое то время просто возвращаются на кошелек в том же количестве - так теперь стали пропадать. Отправил одну сумму а вернулось на 2 300 монет меньше. Ну полный бардак просто. Есть у кого нибудь похожие случаи кроме меня? Скрин приложу.
    Название: stolen.PNG
Просмотров: 18

Размер: 20.6 КБ

12. post_thanks Получено лайков: 6

dzho pendal (сегодня), Keen (сегодня), Pistise (сегодня), Незарегистрированный (3 пользователя)

13. линк#37012
    Знающий
    skorp777 авторитетный пользователь skorp777 авторитетный пользователь skorp777 авторитетный пользователь skorp777 авторитетный пользователь skorp777 авторитетный пользователь skorp777 авторитетный пользователь skorp777 авторитетный пользователь skorp777 авторитетный пользователь skorp777 авторитетный пользователь Аватар для skorp777
    78365 RUB
    Поставил лайков:
    609
    Получено лайков:   913
    в 645 сообщениях
    36%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Между Китаем и США началась уже холодная война, де-факто Америка и Канада является основным держателем крипты, вот и Китай решил нанести превентивный удар по крипте. В итоге, майнеры сейчас распродают биток, видимо рассчитываются по кредитам, грузят оборудование и уезжают из Китая. В США и Казахстан. Если в правительстве РФ сидели дальновидные люди, то создали бы все условия, чтобы они переехали к нам. Электроэнергии - навалом, закрытых промышленных предприятий как грязи, путь открывают ремонтировать и работают. Но увы политики недальновидные, можно было дать даже бесплатные самолеты для переезда к нам, но в России не удивление умеют только одно... душить налогами майнеров и криптоинвесторов, и вся новостная сводка из РФ о крипте носит криминальный характер... об облаве на какие-то фермы, где в электросети подключились. Вместо того чтобы жестко наказывать, можно было договориться о возмещении затрат на электроэнергии и на льготных условиях перевести работать в правовое поле.
    Просто нужно уменьшить свои аппетиты. Не трогать мелких предпринимателей с самого начала и не накидываться на них с налогами. Уменьшить те самые налоги. Сделать всё более прозрачно. Тогда рынок начнёт выходить с тени. И даже те кто работают в интернете - начнут платить налоги. Небольшие. И это возможно наполнить казну ещё больше, чем если просто сделать огромные налоги, и половина рынка ничего фактически не платит.
    Мне кажется что распродают биток не поэтому. А просто потому что есть панический страх. Что биткоин будет дальше падать. И они потеряют на этом всё больше и больше денег. Так происходит не только с майнерами, но и с инвесторами. Вернее не инвесторами, а спекулянтами. Кто через месяц-два-три после небольшого падения криптовалюты закрывают все свои позиции. Или даже через пару недель.

14. post_thanks Получено лайков: 2

Keen (сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

15. линк#37013
    Специалист
    Keen отличная репутация Keen отличная репутация Keen отличная репутация Keen отличная репутация Keen отличная репутация Keen отличная репутация Keen отличная репутация Keen отличная репутация Keen отличная репутация Keen отличная репутация Keen отличная репутация Аватар для Keen
    148397 RUB
    Поставил лайков:
    1,680
    Получено лайков:   4,317
    в 2,825 сообщениях
    69%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Цитата Сообщение от slavasls Посмотреть сообщение
    Такие статьи грамотный вебмастер не возьмет и их сразу видно, что это чуть ли не робот переводил. Этим новички и прокалываются и остаются без денег в конечном итоге.
    Тут я понимаю, если опытный человек решил заняться этим делом и явно знает тематику за которую он взялся. То есть читая какую-mk статью понимаешь, что это уникальная статья во всех отношениях так как при необходимости и ключевые слова и фразы будет правильно вставлены.
    Вообще покупая иной раз какой-то текст на бирже текстов так такое сдают, что читать невозможно и неужели такие горе переводчики сами не понимают, что они время свое зря тратят и такой мусор никто покупать не будет.
    Вы будете удивлены, но продал таких более десятка статей! И деньги вывел с ним. По цене 88 рублей за статью! Поэтому еще спорный вопрос. На мой взгляд, тут очень важно уметь сделать статью читабельной, ну отредактировать быстро, ненужное повырезать, непонятные слова и обороты исправить. Статьи покупают! Не часто, но покупают!

Цитата Сообщение от slavasls Посмотреть сообщение
    Здесь мало научиться переводить текст и продавать его пытаться надо понимать четко и ясно ту тематику в которую лезешь для заработка.
    А то пишут про компьютерные технологии к примеру, а понятия не имеют, что это вообще такое и читая такой текст понимаешь, что человек просто никто в данной сфере в плане неквалифицированного переводчика и рерайтера.
    В общем как по мне так таким людям лучше не лезть в это дело - просто время будет зря потрачено.
    Очень хорошо идут статьи про МЛМ. Так вот я до того как начал переводить ничего не знал про МЛМ, а переведя десяток-другой статей понял что это за тема и как все это работает. Я вот клиентов пробиваю именно самой низкой ценой, и большим объемом. На мой взгляд главное делать быструю качественную редактуру материала.

16. post_thanks Получено лайков: 1

Pistise (сегодня)

17. линк#37014
    Специалист
    Keen отличная репутация Keen отличная репутация Keen отличная репутация Keen отличная репутация Keen отличная репутация Keen отличная репутация Keen отличная репутация Keen отличная репутация Keen отличная репутация Keen отличная репутация Keen отличная репутация Аватар для Keen
    148397 RUB
    Поставил лайков:
    1,680
    Получено лайков:   4,317
    в 2,825 сообщениях
    69%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Цитата Сообщение от Mihail Shanti Посмотреть сообщение
    Но тогда как получать доход на холодный аппаратный кошелек? Есть же тоже какие то способы или проекты для тех кто все свои средства и капиталы держат именно так?
    Также как люди отправляют монеты на биржу, точно так же отправляют и на холодный кошелек. Это обычные транзакции.

Кстати насчет Бинанса, мне тоже пришло что то там в НФТ - но сколько бы пару сотен тысяч монет не лежало у меня их стоимость оценивается все равно в 0 рублей и 0 копеек. Не понимаю в чем смысл этих монет.
    Подождите до завтра, вроде как ходят слухи, что на бинанс с 24 июня можно будет торговать этими монетами. Смысл этих монет можно прочитать на официальном сайте и в "белой бумаги" линк

Монеты перспективные, причем они будут обеспечены произведениями искусств, которые будут лежать в хранилищах.
    Уже люди ожидают цену в 1 цент минимум

Еще кошелек снова расстроил. Пропало 2 300 с копейками монет. Ну вот как так то!? Мало того что монеты перестали отправляться на он чейн и просто постоянно через какое то время просто возвращаются на кошелек в том же количестве - так теперь стали пропадать. Отправил одну сумму а вернулось на 2 300 монет меньше. Ну полный бардак просто. Есть у кого нибудь похожие случаи кроме меня? Скрин приложу.
    Компания продолжает работать над проектом Спид. У людей не только уменьшаются монеты, но и внезапно непонятно откуда приходят. Ситуации разные.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана 2021-06-23 121816.png
Просмотров: 3
Размер:	110.5 КБ
ID:	5009166

18. post_thanks Получено лайков: 1

Pistise (сегодня)

19. линк#37015
    Специалист
    Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Аватар для Yurbol
    93461 RUB
    Поставил лайков:
    498
    Получено лайков:   2,243
    в 1,789 сообщениях
    42%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    300 рублей за 2 часа обычная зарплата? вы серьезно? час репетиторства по русскому языку стоит 500 рублей минимум в регионах. Это я, к примеру, о том, куда можно приложить знания русского языка вместо того, чтобы писать классные авторские статьи за 2 часа с оплатой в 300 рублей.
    Я живу в РБ, так у нас самый дешевый репетитор, если переводить в доллары, стоит 5 долларов час, ребенку нанимали по русскому языку и литературе. Ну а так средняя цена репетиторства у нас в городе около 8 долларов час. И здесь я с вами соглашусь, действительно хорошие учителя, могут на репетиторстве зарабатывать куда больше, чем будут сидеть и писать статьи на бирже копирайтингом, единственный минус репетиторства, это постоянные поездки, что не очень удобно, особенно когда едешь с одного заказчика к другому, в конец города. И как мне кажется, действительно хороший репетитор зарабатывает куда больше, чем получает в школе. Да и вообще наши учителя такие копейки получают, что даже если они будут писать статьи, то заработают куда больше. Вообще с расцветом интернета, наши преподаватели всегда могут заработать, применив свои знания в сети.
    у них слишком растяжимые правила. Мы правила не нарушали, а статьи блокировались под идиотскими предлогами, типа "откровенный контент". я вам могу ссылку в личку на ту статью прислать, которую срезали по этой причине, а вы скажете мне, в каком именно месте там откровенный контент.
    Откровенный контент, это как я понимаю статьи +18, больше мне в голову ничего не приходит. А какая у вас тематика Дзена вообще? Просто как я знаю на Дзен вообще запрещена тематика каналов +18, их просто не пропустит модерация. Но статью скиньте, интересно даже стало посмотреть, что у вас там за откровенная статья. Как я понимаю вам не канал заблокировали, а только статью, удалили с канала?
    Хорошо когда есть такие люди как вы. Которые могут чётко объяснить и поставить задачу. Тогда и заказчик и исполнитель идеально найдут общий язык и каждый получит то что хочет получить. И с такими нужно постоянно сотрудничать и отсеивать тех кто не может нормально поставить задачу.
    Если честно я даже не мог подумать, что есть люди, которые дадут копирайтеру тематику статьи, а дальше трава не расти, делай как хочешь но чтобы мне понравилось. Подробное Т3 это залог успеха как для копирайтера, так и для заказчика. У меня даже есть образец Т3, который я составлял для себя и давал его каждому копирайтеру, и просил именно писать статью по Т3. В этой памятке были банальные вещи, такие как плотность ключей, желаемая уникальность текста, вхождения точных запросов и.т.д. Просто не хотелось еще после копирайтера самому править статью, чтобы добиться нужных мне параметров по тем же ключам и точным вхождением запросов. Но все остальное я объяснял при общении, и процент принятых заказов у меня ETXT около 90 процентов, и на доработку я отправлял за все время пару раз от силы. А всего я заказывал на ETXT 153 статьи за три года, я думаю это очень нормальные показатели. Были просто копирайтеры, которые не успевали сделать статью вовремя, а продлевать постоянно я тоже не могу приходилось отказываться от таких копирайтеров. просто некоторые из-за жадности наберут по 5 заказов, а потом не успевают все сделать и начинают просить продлить время, а потом начинаются завтраки и так может длится пару дней, уже сам не выдерживаешь и отказываешься.
    Цитата Сообщение от sefardskiy Посмотреть сообщение
    Так копирайтеру надо чтобы денег было больше, какая ему разница, если ему платят за статьи.
    Разница в проделанной работе, каждый ценит свой труд. Чтоб вы выбрали, 3 заказа с общей суммой заработка в 1000 рублей, или же один заказ на 1000 рублей, я думаю ответ очевиден для нас обоих. Копирайтер всегда будет смотреть где есть выгодный для него одиночный заказ, и если такого заказа не найдет, то тогда берет то что осталось, чтобы без денег вообще не остаться.
    Цитата Сообщение от leodigitalpro Посмотреть сообщение
    Я еще заметил что стало популярно среди новичков продавать статьи переведённые с других языков под видом рерайта.
    Это всегда так было, я вам больше сказу, есть такой сайт как веб-архив, там можно найти люблой сайт и просмотреть его историю с самого создания. Так они находят сайты, которые уже не существуют, смотрят его историю и выдергивают уникальные статьи, а после их продают. Как мне один человек говорил, таким вот способом он зарабатывает до 30 тысяч рублей в день. Подходящие сайты смотрят через биржи, где продают старые домены. То есть продают домен, которому 5 лет к примеру, значит нужно этот домен проверить на уникальные статьи, вот так и смотрят подходящих для себя доноров.

20. post_thanks Получено лайков: 2

leodigitalpro (сегодня), Pistise (сегодня)

21. линк#37016
    Свой человек
    Ars228332 хорошая репутация Ars228332 хорошая репутация Ars228332 хорошая репутация Аватар для Ars228332
    7289 RUB
    Поставил лайков:
    378
    Получено лайков:   300
    в 170 сообщениях
    108%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    А вот кстати: а что там слышно про войну Маска с Anonemous? Вроде даже как все кончилось тем что Маск высмеял все в той же мем монере эти же самые угрозы Anonemous и сказал что его хакеры круче всех и ему ничего не страшно. А по факто - что бы что - то интересное и стоящее произошло хоть с одной стороны - так пока вроде как молчат все и ничего не делают
    Пока ничего не слышно. Правда, на месте Маска многие бы так высказались. Не скажет же Маск, что боится хакеров анонимус и уже набирает дополнительную команду. А так я думаю, что ему есть что бояться. Все хакеры там не из простых. Может быть, что-то уже в скором времени нас ждет.
    Еще раз встает эта тема - поставьте уже наконец себе Ад Блок! (ABP) Весь Ад Блокирует!
    А если например с телефона или айпада ютуб смотришь?
    Согласен у Ютуба аудитория очень большая, но и снимающих, что-то выкладывающих и жаждущих заполучить себе подписчиков там тоже можно вагонами грузить, поэтому выжимать себя ради того что сейчас нравится народу то же сложно ибо конкуренция очень огромная, да и новый канал с количеством подписчиков равным 0 - вообще затеряется где-то на задворках. Поэтому начинать надо как хобби и размещать то что нравится, а там может кто и зайдет.
    Если контент интересный, то стоит начинающим обратить внимание на тик-ток. Вот там как раз новичку можно быстро начать набирать аудиторию, если видео на ютубе 5 минут, то в тик токе можно сделать несколько с пометкой ( часть 1, часть 2 и тд) в ютубе в реки шлак 6 летней давности сейчас залетает, а на вкладку ( в тренде) уже почти никто не обращает внимание. А вот в тик-ток рекомендации часто и новые пользователи попадают, так что чем больше видео, тем лучше. Человек с рекомендаций перейдет на канал и если его заинтересует контент, то подпишется.
    Ну или можно на youtube просто под пивко посмотреть прохождения (без комментариев).
    А Вам буде интересно? Вы же времени потратите примерно так же, что играя или просто просматривая такие ролики.
    Можно найти тех, которые пишут и за 10 р/1000 знаков. Сегодня на ЕТХТ, кстати, мелькнул заказ на статьи для Дзен-канала за 15 р. (!) и что больше всего меня поразило, что заказ обозначен звездой (уровень профессионализма). То есть заказчик хочет получить профессиональную статью не от какого-нибудь новичка, а от профессионала с уровнем не ниже одной звезды, но за какую цену - всего лишь за 15 р? Другой заказчик тоже ищет профессионалов, но у него цена 120 р /1000 знаков. Вопрос только в том, что он потребует на такие деньги?
    Как всегда ничего нового. Будут стараться искать таких работяг за такую небольшую плату. Вдруг повезет и им напишут статью, обычно такие люди создают мультиакки на буксах, чтобы заказчик все больше и больше видел таких объявлений, а за большую плату не видел.
    Я бы не сказал, что именно желание появилось у людей именно сейчас, как только появилось возможность, то сразу же появилось и желание зарабатывать сидя на диване. Еще только когда начал активно появляться интернет, люди стали зарабатывать на своих сайтах. Можно даже сказать, что именно заработок на сайтах это один из первых вариантов дохода который появился с приходом интернета. Просто до нас все это дошло с большим опозданием, на лет так 10 если не больше.
    Да и с появлением интернета никто видео на такие тематики с заработком собственного сайта и не снимал. Вот сейчас как раз можно в интернете, дзене или в ютубе найти и таких видео полно. поэтому и люди бегут делать также.
    В смысле вообще хоть сколько платят? А что, бывают бесплатные репетиторы???

Видала. И обычно ещё больше платят. Сама этим много лет занималась, пока в декрет не вышла. И то до сих пор дёргают с сайтов репетиторов и предлагают заказы. 400-500 рублей - это стандартная цена в большом городе для занятий русским языком. Подготовка к ЕГЭ ещё дороже выходит.
    У меня в свое время репетитор по русскому стоил 500 рублей в час с подготовкой к ЕГЭ и кто у меня из знакомых хотел взять репетитора за 4-5 месяцев до егэ, то она не брала, даже если бы платили больше, ей важен был результат ЕГЭ каждого ее ученика. А вот с репетитором по математике наоборот, брала всех и повышала плату с 500 до 1200 за подготовку к ЕГЭ.
    Цитата Сообщение от leodigitalpro Посмотреть сообщение
    Я еще заметил что стало популярно среди новичков продавать статьи переведённые с других языков под видом рерайта. Тоесть они находят статью на определенную тему допустим на чешском языке, переводят его на русский и продают как рерайт статью.
    Самое что смешное, что некоторые просто в гугл переводчик вставляют, даже не проверяют смысл слов и отправляют статью.

22. post_thanks Получено лайков: 2

dzho pendal (сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

23. линк#37017
    Частый гость
    kolysiko хорошая репутация kolysiko хорошая репутация kolysiko хорошая репутация kolysiko хорошая репутация Аватар для kolysiko
    1858 RUB
    Поставил лайков:
    19
    Получено лайков:   37
    в 28 сообщениях
    37%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Доброго времени!
    Ну что могу сказать, что форекс деньги работает как средство для заработка, решил проверить и вывести деньги могу вас заверить все четко, пусть сумма небольшая тут чисто для себя насобирал немного и вывел их Quantex.pro себе на кошелек а с кошелька перевел на карту, да потратил с начала вывода до самого получения денег на кошелек около часа, потом минут 30 - 40 ждал подтверждение транзакции, когда пришло подтверждение в личном кабинете указал систему вывода, после чего перевел деньги из валюты в в нужную мне денежную единицу и просто указав номер карточки скинул их на карту, все как часики рекомендую, нужен будет совет, помогу не стесняйтесь, огромное спасибо этому форуму за возможность заработать без вливания капитала и простой системой вывода денег, учитесь это не сложно, желаю всем удачи.

24. линк#37018
    Специалист
    Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Аватар для Анна Да
    264305 RUB
    Поставила лайков:
    10,469
    Получено лайков:   8,260
    в 3,807 сообщениях
    144%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 4
    Для "творческой" статьи 100 рублей за тысячу знаков... ну не знааааю. Это ведь всё-таки реально труд, творчество. и Получить 300-400 рублей за реально классную авторскую работу - маловато будет. Лучше да, действительно для себя такое писать, а не для этих троглодитов.
    Всё зависит от того, насколько это "тяжёлый" труд. Написать фантазию не трудно, если есть вдохновение. Тут всё познаётся в сравнении. К примеру, если это 16000 символов текста, который надо переписать уникально своими словами с сохранением смысла и всех терминов и 1 страничка (2000-2500 символов) творческой работы. По цене будет одинаково, но, что легче? Другое дело, если это обширный проект, но он не заканчивается на одном кворке, поэтому его цена возрастает до 1600-2000 рублей и больше. Плюс за авторскую работу заказчик доплачивает дополнительно. А если исполнителю интересно работать, да и по времени это занимает совсем ничего, то почему бы и нет. Согласна, что такая работа должна больше оцениваться, но тогда надо в Голивуд, а не на Кворк.
    Для себя, конечно, можно написать, но что от того? Хочется всё равно, чтобы талант как-то оплачивался. Пусть сначала по 400 р., но а потом ведь можно и развиваться, если люди по достоинству оценят талант.

А разве переводы - это не повторение уже написанного контента? Я на днях напоролась на очень длинную статью по заработкам в Интернете как собственного бизнеса. Там статьи-описания к каждому виду заработка плюс видео к каждой статье. Статья получилась очень громоздкой. Не знаю, можно ли считать это правильным. Единственный плюс в том, что есть "план" с переходами на каждую статью (отдельный вид заработка). В общем, всё очень размазано. Такое впечатление, что просто натягивались символы. Все эти описания можно сделать гораздо компактными, чтобы было понимание. С другой стороны, для человека, которого бы заинтересовал какой-то из этих видов, более подробное описание - весьма кстати, но увы, информации для того, чтобы начать "бизнес", в этом случае, будет маловато.Так вот, какой смысл писать всю эту тягомотину? Думаю, что смысл сводится к одному - дочитыванию, то есть расчёт на то, что пользователь, которого заинтересовал какой-нибудь вид заработка, как минимум, пробежит глазами от начала до конца, соответственно, и время просмотра будет увеличено. По-моему, там на всё 17 минут было, но это если не смотреть видео.
    А вот у Вас, какие статьи ещё можно выпускать ежедневно, если 5 в неделю? Не исчерпают ли себя темы? То есть, когда Вы пишите для Дзена, Вы задаёте себе вопрос: "Что побудит читателя снова прийти на эту страничку? (сайт)"? То есть, писать можно много и качественно, но результата не будет. Именно поэтому я оттягиваю с сайтом. Помимо того, что отвлекаюсь на заказы, я задаю себе постоянно подобные вопросы и ответы у меня не всегда есть. Хотя, оно лучше, просто брать и делать, а не сидеть и сомневаться.

Цитата Сообщение от sefardskiy Посмотреть сообщение
    Так от времени же зависит. Если на статью уходит часа 2, то тогда это уже хоть можно сравнить с обычной зарплатой. А если кто целый день будет писать, то к чему нужна такая работа где 400 рублей за день только заработать можно. Ну и смотря какая тема. Что-то человек напишет быстро. А какие-то неизвестные темы лучше тогда и вообще не брать.
    Скажем так, зависит не только от времени, но и от сложности задачи, от затраты сил, энергии на работу. Я могу 4 дня тянуть, а потом сесть и за пару часов написать текст, а могу и все 4 дня мусолить...

Цитата Сообщение от simonavika Посмотреть сообщение
    Открою вам еще большую тайну, если ученик учится в первом классе и хотя бы умеет читать, игре в шахматы можно научить и по телефонной связи, ведь каждая клетка имеет свой буквенно - цифровую координату. Кто из нас в детстве не играл в морской бой, та же самая система, только поле восемь на восемь клеток. До появления интернета еще со времен Стейница люди играют в шахматы через телеграф и телефон, так же существовали шахматные переписки, когда на почтовой карточке пишешь ход и отправляешь в другой город, примерно через две недели получишь ответ, у шахматистов есть шутка, что бы стать чемпионом мира по шахматной переписке, нужно быть долгожителем.
    Это не секрет, это заложено в каждом человеке, только не все об этом знают. Кроме того, у каждого человека есть индивидуальный набор способностей и есть общие способности. Ведь все дети разные. Один ребёнок всё на лету схватывает, но так же быстро и забывать всё может, а другому надо долго объяснять, зато он усваивает и пользуется потом всю жизнь полученными знаниями. Ещё зависит от того, как обучать. Ребёнок может усвоить и так, и эдак, но насколько будет правильным представление. К примеру, многие учат ребёнка считать на пальцах. Да, счёт освоит ребёнок достаточно быстро, но потом ему будет сложно научиться считать в уме. То же самое можно сказать и об изучении алфавита. Если ребёнка каждый день долбить, чтобы он выучил алфавит, он его выучит, то есть будет знать все буквы, но насколько быстро он научится читать - большой вопрос. Другое дело, если с ребёнком учить буквы постепенно и не в алфавитном порядке, сразу включая элементы чтения по слогам. Так он научится читать гораздо быстрее, даже не зная всех букв алфавита, но помёт технику чтения. Методов и методик обучения на самом деле много и с приходом Интернета, с одной стороны, всё гораздо проще, но, с другой стороны, если с ребёнком не заниматься и не развивать его способности, то из этого неизвестно что получится. Есть, конечно, и талантливые дети, таланты которых и развивать не надо.
    Как с шахматами, я не знаю, но думаю, что обучение шахматам не особо отличается.

Цитата Сообщение от simonavika Посмотреть сообщение
    Я считаю, что у многих кто приходит в эту сферу не правильный подход, они снимают ролики, что бы на них заработать и ждут многотысячную аудиторию, при этом для них важно, что сейчас в тренде и какие темы привлекают больше просмотров. Я иду по другому пути, есть человек, который в моей реальной работе задал вопрос, если для него это важно и интересно, значит и у других людей будет интерес к этому контенту, делаем на эту тему ролик. А когда следующий человек задает аналогичный вопрос, просто отдаю ему ссылку на ролик, таким образом экономиться мое время, есть просмотр на канале и не нужно придумывать контент.
    В том-то и дело, что ко всему нужен свой подход и если изначально поступать не по правилам (не изучив этот механизм), то и заработки будут соответствующие. С каналом ютуб я просто сталкиваюсь, но видео-ролики снимать - это не моё. Вот тексты - да, моё!

Придумать контент просто из-за того что именно сейчас это популярно довольно сложное занятие, а во-вторых всем не угодишь. В третьих, а кто сказал, что через неделю этот контент будет так же популярным и иметь спрос? Да ни кто. Поэтому что бы иметь монетизацию, не важно Дзен, Ютуб или еще где-то надо писать о том, что нравится самому, нравятся цветы - делаем статью о цветах и если это интересно, то цветоводы к вам потянутся и они у вас останутся, в отличии от трендовых тем, которые порой и писать сложно ибо все пытаются писать об этой теме.
    Отлично сказано! Тут, мне кажется, нужно поступать и так, и эдак, потому что в действительности, мы не знаем, чего именно хочет зритель сегодня и захочет завтра. Но самое главное, чтобы созданное нравилось себе лично.

Я специально зарегистрировался на двух буксах довольно популярных и посмотрел задания. Что могу сказать, заданий где нужно поставить лайк и написать отзывы полно. А где вы вообще увидели подобные правила, просто может я не уловил все суть. на текущий момент я даже подобных правил не нашел на буксах. Все по старому, никто ничего не менял, по крайней мере на самых популярных буксах.
    Не могу точно сказать, у меня где-то выскочило, а где именно, сейчас не вспомню (у меня много всего), но это новые правила, раньше такого не было "запрета". Думаю, Вы можете прочитать Правила на своих площадках. Сейчас нельзя просить поставить лайк, можно попросить "оценить" и "написать отзыв", а не требовать конкретно какой-то. Возможно, ещё не на всех буксах ввели эти правила. Но, думаю, идёт "чистка" не правдивого контента (за деньги).

Цитата Сообщение от Rouman Посмотреть сообщение
    Добрый вечер Анна Да,
    Понимаю, работы и забот как говориться не початый край, вот и у меня в последнее время наблюдается такая тенденция, что порой берешь во внимание решение определенно задачи, и забываешь про другие казалось бы элементарные задачи, тем самым потом уже в процессе этой бесконечной беготни понимаешь, что все же ты что-то пропустил и приходится мысленно возвращаться к первоначальному месту, что само собой только отнимает лишнее время, поэтому для себя стараюсь делать сопутствующие дела параллельно .
    Добрый день, Rouman! Вчера так и не собралась "с мыслями" написать, выдохлась и легла пораньше. Однако сразу заснуть не получилось, то ли от духоты, то ли от непривычки рано ложиться...

Насчет делегирования это вы конечно верно подсказали мне, но к моему большому сожалению, еще в не так отдаленном 2020 году, а точнее в декабре того года, как раз и произошло делегирование одного человека, правильнее будет сказать моей коллеги, т.е. ее должностных обязанностей и само собой ответственности на мои плечи, вот собственно когда началась эта самая "котовасия", по которой и происходит ежедневная неурядица с моим главным участием, но это я немного утрирую, иными словами говоря, когда начинается разбор проблем на нашем участке мое присутствие крайне необходимо, ибо как теперь я понял делегирование прошло не до конца .
    Тогда это было не делегирование...

На счет спорности вопроса это вы верно подметили, поскольку существует такая категория, которая готова платить, как говориться достойно и качественно за проделанную работу, а некоторые напротив за каждую копейку готовы удавиться, лишь бы человек сделал, а там заказчик решит платить или нет, ведь работа сделана, а там и так сойдет, парадоксально не правда ли ?
    Всё в мире относительно. Все хотят больше заработать и меньше заплатить, но это, смотря кто с какой стороны находится.

25. post_thanks Получено лайков: 2

dzho pendal (сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

26. линк#37019
    Частый гость
    vanesss хорошая репутация vanesss хорошая репутация vanesss хорошая репутация vanesss хорошая репутация vanesss хорошая репутация vanesss хорошая репутация vanesss хорошая репутация Аватар для vanesss
    18823 RUB
    Поставил лайков:
    257
    Получено лайков:   325
    в 154 сообщениях
    156%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    А просто потому что есть панический страх. Что биткоин будет дальше падать. И они потеряют на этом всё больше и больше денег. Так происходит не только с майнерами, но и с инвесторами. Вернее не инвесторами, а спекулянтами.
    Большинство людей узнало о крипто рынке лишь тогда, когда Биткоин начал пробивать рекордные отметки. До недавнего момента он достигал максимума, перевалив за 50 000$. Но это ещё не значит, что поезд уехал. Нужно дождаться снижения курса и можно смело покупать монеты в целях инвестирования. Купив в 2017 году хотя бы 1 BTC и вложив в это около 500$, месяц назад можно было бы выручить 3.7 миллиона рублей. С чего начать заработок на криптовалюте? Можно собирать бесплатные монеты через краны, получать их за сёрфинг и простые задания, пользоваться партнерскими программами.

Вообще с расцветом интернета, наши преподаватели всегда могут заработать, применив свои знания в сети.
    Тут подкатила интересная статистика по поводу устройств, через которые люди получают сейчас информацию. Эта статистика за последние 10 лет с 2011 по 2021 год. Статистика в основном собиралась, конечно, в США, но тенденция очень характерна, она показательна для всей планеты. Что самое интересное мы видим, что старые проводники информации, они постепенно умирают. Больше всего пострадали газеты, журналы. Всё меньше людей этим пользуются и скорее всего в ближайшее время перестанут пользоваться вообще. По чуть-чуть растет пользование десктопными версиями, то есть люди пользуются экранами компьютеров. Но больше всего растет в разы это мобильный трафик. То есть всё больше и больше людей каждый год предпочитают использовать свой смартфон, для того чтобы получать информацию.

Страница 1851 из 1851
Первая ... 1841 1850 Последняя

Подписанные на тему (488)

VDev berdniksv pilotmat Binardi leniament Aircraft76 skorp777 Morbo ARVFX tsalyaf Аригус RSI trade station irinagarma tds094 protoncer knyase Angel1992 Gertier Линкольн Dbr igorant avaritia memoriplus34 Валеркин Aleks-CNN liuka54 yuriy1892 LiYorBel Selivonin loput Sotnikov Sondra pretty99 natailu voldemar81 alexandr82 igor68 Vanfersis Александра41 dimamatush2509 Nikolay Genius Valenkina delta2se cavid4444 tesnov Dima19761983 Tekken777 AntonKrieger xxKABLExx Nyuta bankir1981 tapo4kil Dary1501 kakashka Samiralin Мангуст ( Mongoose) viron tohaklal IvanKovalyk телепузик тракторист Sergei000 наталек зиппо nkomov zegber Anna18 Scorpiont aslex badrina dimonfp umbrella696 Юрий Константинович serzhPutilo81 misterPodolin78 grigoriy781900 SheSamara Викторя64 vipElovoy DeN1754 Dimin karillSeluyanov ahuto17 Onlytrade forexstrike Константин99 LonelyMorn anechka030303 dimic1988ok xBLEEDx MarikSet IrennVen bogaboga serg15 Leonsmoke dmytrokurach21 Pulstik29 Irina98 Kate747 DeenJordano ЕВСТИК strega56 Tomas108 Elena1960 ElenaKot Криминальный angel2048 IgorZet Elena701290 nikolletta yastrel gregor1 DzekhoDan Аниеша stepan222 Anthony Onim мурка007 VolodToMe Natalia-Natali ugur lebedevasn Sentmoon Глимханов GRIS1990 hodulist WhoAmI777 tatyana600 kostua Paindragon Tara$ KsuLee RadMape oless vadya-tampl Promotivexd artem89gvozd zigazaga Chervi VitalikDontsov jean15 Спасатель ckopoctnou sergey0000 Under Armour dimayoutube m555 Vadim33 Natalya7 Юляха972016 Dinotor ValHar77 Маккиавел 40OZ Вестник -serdceed- Роман Садовский87 trillioner svetik-116 Zidant95 Fiducia SUNSUN Anasteysha2576 AndreyAlekseev Медвежатник VartoSP Ahliddin82 Бартер guldan Виталий28 alisa34 Виктор1495 серж2 ZEUx yura02021 Ejibqpak kondor76 маркер парасёнок NikKlu Mishaga Артем Игоревич Safronov Zimik LISICHKA24 Екатерина Анастасова Stihoplet HForex dg125 макпал91 zaxarova15 Tina-Nita Vetal0302 serpenta Пвв Елена79 Bombir Fredrick Saneksteamz Виктория55 Vezunchik345 Серёга77 Даша Прекрасная otaku Лекса Renounced Настастена Птаха irbis22 Игорь Кравченко skameykin22 TomasEdison Бердикул Fedor1989 Артемий Коваленко podelu198 hala3221 mamadema StayerLord Harut-armboy dimon20161 Catalin2 Shooting star MXVS ximik12 Александр8882 КсенонМТ5 Yepernope Andreir taniag ITEU Harut-Arm Лена164 boy-boy zaga07s1 OlegKonovalov Fedor429 pandorum Arder Арут NoSky Sergio25 richardinio Pandaren denfree loveccm89 Marojenko Rashit53 Kartoshechka Luderkal frolerok GHost90 Vov4ikrob Francc Vanek159 мария асонова Theflow danadana Kurelalo jaklina21 Любарова333 UberU VeroNikaTs Капитанище1 Natka241 SpartaK100t BukerDeFred Михаил 4567 zebbo Pablikk bodyazzzzz ренатарадик rjhjktdf platina2017 albbertik Medoff Катерина777 Kingston Taya91 Christian0 RichardRB zmei549 fiksa000000 Танюшутка samir111 ImpLeader Кителёва Collaps Paragon1206 Роман Радайкин mark70 APTOCC Алексеевна 25 KuroHitsugi cuznetsn Лейла91 Alex14995 Wesqe2323 иван111223 Diyyz4ka4 Дашуха pasha11 yadeni555 Sammi7 Gabdrakhimov Ilyapinaev Mаксим Юлия9 Vasili-050 Алексей Здоровенко НачинающийПисатель Sanja1904 dron67 Вайер Дмитрий Закутный veriam xD3ATHx Антон32324 provot77 Хамзат2016 pyata4ok2 vazalex ната777-777 annaanikeeva Vangok1 Pomoshnik007 sagadka Тарасюк Евгений katiiysha2015 Shekeruk Chandutschka Кери2016 Angel95 Dron773 shatilova Роботовод danyadaniil carriage mar733 Хож-Ахмед Екатерина Ешану al capon Adrenalina01 Vkamnev marinar73 trader71 Денси Caramel arturo222 ivgonta millen gorinas265 Vera1010 Юлия316 Rostittze psevamz2 Владислав1221 Александр1986@ Вероника000 vovhok Doneck Free Ekaterina1993 Ded62 goodwyn AndreyO Инга М Pashko30 Annna1991 Afalina75 sergey83litvinov tetris79 Вадим Гавлицкий Stan-Ly marsik09 Кирилл175 IQ Forex Tanya15051988 alla2016 DilyaOnlas Jessy Ross92 Сашунчик zigfrid1960 msk27 Shipik Ксения19 treid999 Ruslan1122 Aragor Yurbol ertman99 komotd685 StasKornet nalias555 Pserhiyo горячев2016 Айпери Tanusshka Alexandr-Zuev ПАВЕЛ 2111 Женя-тек burguy1202 Юрий Алексеевич kerimbekuly mihal235 Гендрих di53 Vitalinio TradExpert oleggr knopka808 Andrei 88 Zmey69 Таля Галинка3108 азма1 antb Vorondj des79 sagit73 Gibok Сергей1501 Александр1501 Террабит gene4enka Fenix100 ПростоЕвгений mazik22 BIGRABIT Kotofeevitch Виталий Яковлев valeriymorgun Neveren Антон 22 vadim1210 Дмитрий850 Golibjon romius03 Злая Зайка Вадим В Карл II sistema VOLNA vorondc kamaro905 Ferzzz scx-w Александра5 Sasha1985 vrn Raskolnikoff TREYD-Iv@n AndGromov mamana vav2018 MGold58 r2d2ku АлексVTX vyacheslavd RUF24 NIK22 Salinast new trader Mac Baren xxx1xxx2 InvestExpert APOFIS302 NewMaestro tabelio Masiania-xaker Serega29s2019 hopeviv cico slavalisbon ask55 telnet sesad Moonmany Mega777 Andro16 NSV0506 pkov83 Natali09 Мэри 20 sttori Oppa4ever rasil Miysoed TTS88 IrsenZabava

Открыть