Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1728 из 1728
Первая ... 1718 1727 Последняя

Показаны сообщения: с 34,541 по 34,548 из 34548

Тема: Реально ли заработать в интернете?

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2015-07-08   19:08
    Лучший ответ #1

Действительно ли в интернете можно заработать себе на нормальную безбедную жизнь?

Внимание!
    Размещать в этой теме рефссылки запрещено.
    Заработок от торговли на бонусные средства форума, обсуждается не здесь, а в теме -
    Какую прибыль вы получаете от торговли на акционных средствах?
    Всех, кто зашел в эту тему с целью написать очередной пост о том, что заработок в интернете заключается в получении бонусов на форуме, ждет предупреждение за флуд!
    Для обсуждения ваших достижений на форуме есть отдельная тема - КИСА - обмен мнениями
    ------
    Продолжение темы:
    [Архив] Заработок в интернете-миф или реальность часть 1
    [Архив] Заработок в интернете-миф или реальность часть 2
    ------
    Уважаемые форумчане!
    Обращаем ваше внимание, что на форуме запрещено размещение сообщений, скопированных из интернета (копипаст), высказываний не по существу обсуждаемого вопроса (флуд), сообщений без смысловой нагрузки. Сообщения должны быть грамотными и содержательными. Требования к сообщениям изложены в Правилах форума и пункте 6 Правил акции. За систематическое нарушение этих требований пользователь может быть исключен из акционной программы, и в отношении него могут быть применены административные санкции, вплоть до блокировки аккаунта.

2020-05-18   10:33
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 10601 RUB

Цитата Сообщение от Кардинал Посмотреть сообщение
    Поэтому основной контингент таких тренингов - недалекие люди, которые в это верят. причем это все преподносится с азами психологии, короче, человек и так был недалеким, потому что повелся на такой развод, а после таких тренингов он становится зашоренным сектантом. И я знаю что говорю. Я долго отговаривал своего товарища принимать участие в таких тренингах. Но он уже потратил 10 тыс долларов. Не достиг ничего. Но говорит, как зомби и его продолжают разводить. Поэтому мне очень жаль всех тех, кто платит за подобные "курсы
    Мне кажется что прибегают к услугам таких экспертов не только лишь из-за недалёкости ума. Бывает, что от безысходности. Некоторым как раз такое самовнушение и помогает обрести какую-то новую волну мотивации, которая, очевидно, им и была нужна.
    Цитата Сообщение от Анна Да Посмотреть сообщение
    Вот потому и обидно становится, что какая-нибудь свиристёлка-блогерша с надутыми губками и искусственными бровками зарабатывает в Интернете больше, чем человек с высшим образованием, создающий действительно ценные материалы.
    Человек с высшим образованием, который СОЗДАЁТ действительно ценные вещи, будет зарабатывать на уровне или выше, чем "блогерша", про которую вы написали. Я не знаю ни одного человека, который действительно что-то делает, но имеет меньше всех.
    Цитата Сообщение от Rotshilid Посмотреть сообщение
    Бывают причудливые деревья, всяких странных форм, в общем если у человека есть увлечение, то какая разница, приносит это ему прибыль само по себе или нет, человек так или иначе все равно этим занимается, надо просто брать камеру и снимать это, если в итоге это не принесет прибыли, то человек в итоге все равно не чего не теряет, он так или иначе все равно бы это делал, а так хоть попробовал.
    У меня тоже есть на примете пару подобных каналов. Один из них: Бродяга Фишай, может слышали. Он путешественник. До начала своей блогерской карьеры тоже путешествовал, но решил это всё снимать. Просто весь процесс. Первый ролик, который он заснял - это новый год в Москве без денег. Он приехал из Беларуси в Москву отпраздновать новый год без денег и знакомых и всё это снимал на камеру. Это был его первый ролик, и это был ролик, который принес ему успех. Он дико разлетелся. И потом видео такого же жанра набирали не меньше просмотров. Даже Амиран Сардаров (Дневник Хача) высказался на эту тему, мол это очень крутая идея - ходить и просто снимать всё подряд. Снимать вещи, которые мы не замечаем в повседневной жизни...
    Цитата Сообщение от Bamboula Посмотреть сообщение
    Приходится ограничивать себя в желаниях и устремлениях.
    Идей много, а я - один , и жизнь коротка.
    Продавайте идеи!
    Цитата Сообщение от Tata07 Посмотреть сообщение
    Конечно, он проделывает колоссальную работу. Это каждый день нужно определиться с темой для статьи, изучить материал, посмотреть фильм и прочее. Думаю, часов по 8 он точно в день работает. Но результат впечатляет. Такой доход с Дзена - это редкость в наши дни. Но раз у человека получается на нем заработать, значит его путь кто-то может повторить.
    Я, к сожалению, не в курсе кто это такой, но мне кажется он просто даёт задание копирайтерам и они всё пишут. Я бы так и делал в принципе. Исключение, только если он сам пишет как-то по-особенному, что привлекает людей. Если же нет, то странно и глупо заниматься этим самому.
    Цитата Сообщение от Soket18 Посмотреть сообщение
    Зарабатывать в интернете можно только имея большой опыт в этой сфере. Просто так не получится зайти в эту сферу и начать рубить деньги. Нужно умение узнавать новую информацию. В интернете всегда нужно двигаться и получать новые знания.
    Да не факт... Сейчас на играх можно зарабатывать, не имея большого опыта. В любой игре есть внутренний рынок. А если есть рынок, то есть спрос на него. Везде есть большой спрос на какой-либо вид товара, ваша задача лишь сделать предложение и начать на этом зарабатывать. Я, например, зарабатываю на игре Grand Theft Auto San Andreas Multiplayer. Тут есть большой спрос на внутриигровую валюту, моя задача найти поставщиков этой валюты, скупить по меньшей цене и продать людям дороже. Вот и всё. Посредничество, если так можно это назвать, есть в каждой игре, и опытом большим обладать в принципе не нужно.
    Цитата Сообщение от Кардинал Посмотреть сообщение
    Ну не знаю как насчет двух институтов, но то, что за ней два-три спонсора-жахальщика стоят , так это точно. Которых она благодарит за "благотворительные отчисления на постоянной основе" именно упомянутыми Вами губками. Как метко было подмечено:
    Таким "блогершам" обычно спонсоры не нужны. Они сами на рекламных интеграциях могут зарабатывать больше этих "спонсоров".
    Цитата Сообщение от skorp777 Посмотреть сообщение
    Там действительно платят копейки, а эта реклама часто отталкивает людей и целевую аудиторию.
    Не всегда. Тут очень много факторов, влияющих на заработок на монетизации. Например, если ваши видео ориентированы на западную аудиторию, то монетка тут будет приносить очень хороший доход, так как не СНГ трафик хорошо оплачивается. Если СНГ трафик, то в принципе тут тоже есть возможности увеличить заработки с монетизации. Например, ролик идёт более часа, в ней штук 10 рекламных показов... Конечно, зритель вряд ли будет смотреть ролик полностью, поэтому важно ставить тайм-коды и под эти тайм-коды подстроить рекламные показы. Т.е. мы получим: довольного зрителя, из-за того, что он не потратил весь час на просмотр ролика, а нашел всю нужную для себя информацию сразу же по тайм-кодам, и получим просмотр всех рекламных показов. И это только одна из фишек увеличения заработка на монетизации.

2020-05-18   20:16
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 452039 RUB

Цитата Сообщение от psevamz2 Посмотреть сообщение
    Вот пример. Канал про графику и продвижение. Заточен чисто под новичков, которые хотят заниматься созданием и продажей своего контента. Постоянно рекламирует свои услуги по продвижению.
    Вы знете, я уже по первым строкам поста вижу кто продвигает фуфло. Поэтому долго читать не пришлось. Достаточно было найти Вашего первого персонажа. Вся правда о рекламируемом Вами инфо-цыгане лежит здесь, и здесь, и здесь. Продолжить? Хотя у нищих слуг нет, потому поройтесь сами на просторах рекламируемой Вами помойной ямы.
    Цитата Сообщение от psevamz2 Посмотреть сообщение
    Ну это совсем не объективное суждение. Это как увидеть человека на хорошей машине и сразу говорить что украл. Вы удивитесь, но даже моему новому каналу уже предлагали рекламу (а у меня всего 1000 просмотров в день), дешевую правда, но предлагали. Больше скажу, любой блогер с хотя бы 10к стабильных просмотров в день и стабильным контентом уже может на постоянку работать с букмекерами (правда по очень низкой цене), у них рекламный бюджет огромный. Важно не кто и как подает, а сколько людей и какой контингент на канале это смотрит.
    Вы расскажите лучше сколько на этом можно заработать, сопоставьте с темой ветки. С прямым вопросом, который там задан. И поймете, что вопрос стоит не о копейках и подачках, а о средствах для нормальной жизни (хотя бы). Причем, лучше не врать, как в случае с клоуном, на которого Вы давали ссылку. потому что я то знаю за сколько просмотров можно получать хорошие деньги. И если будет вранье я его с такой же легкостью разоблачу.

2018-06-27   13:33
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 1001308 RUB

Цитата Сообщение от sefardskiy Посмотреть сообщение
    Без денег зарабатывать на форексе можно если будет постоянное везение, а если человек не хочет играть в лотерею, то он и не будет ждать доходов от форекса. Он позаботиться чтобы как о иначе зарабатывать. На конкурсах не уникумы, а просто те кто случайно выиграл и повезло кому.
    Несколько примеров заработка в интернете:
    1. Заработок с буксами, вложений денег не потребуется. Делать надо задания, оплата идет от 0.5 до 400 рублей и выводить можно от 10 рублей. Несложно. Сама делала как - то было дело.
    2. Копирайтинг, рерайтинг.
    3. Фриланс, без обмана и вложений.

2018-04-14   19:06
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 761184 RUB

Цитата Сообщение от Валди Посмотреть сообщение
    Я уверен, что ни у кого нету не малейшего сомнения в том, что в интернете есть масса способов для получения дохода. Те, кто обладают квалификацией или специальным образованием, они в своем профиле могут зарабатывать более крупные суммы. Студенты же, или те кто может выполнять ту работу, которая не требует специальной подготовки, как правило зарабатывают копейки.
    Принципе можно согласится, но есть масса способов получать доход из сети не имея специального образования. Пример сетевые компании (млм), здесь надо иметь лидерские качества и упорство, может каждый начать. Ну и еще есть масса примеров где можно поднять по 100-200 дол в месяц, но уже с затратой определенного времени. Я лет 5 назад имел куда меньше вариантов дохода чем сейчас.

2018-05-22   21:58
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 1001308 RUB

Цитата Сообщение от yurabob Посмотреть сообщение
    Главное - это уметь пересказать прочитанный текст своими словами. Конечно, при этом необходимо иметь минимум понятий о теме, по которой пишешь статью. В остальном все не так уж сложно. Берешь подходящую по теме статью и переделываешь ее чтобы был другой текст, но с тем же смыслом. А вот с дизайном, тут нужен талант. Рисовать не все умеют, тут как природа тебя наградила.
    Конечно можно так же писать статейки за оплату. Вон сколько сайтов копирайтеров. Ну оплата поначалу небольшая. Но есть форумы, где за статьи дают прилично и в долларах. И при чем не обманывают. Лимит на вывод ограничен, но форум рассчитан на инвесторов, поэтому плохая слава ему не нужна. Так что кто идет, тот найдет.

2. линк#1
    Модератор
    Скромняжка

Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Аватар для Neutron
    Поставил(а) лайков:
    10,899
    Получено лайков:   13,222
    в 8,458 сообщениях
    27%
    Действительно ли в интернете можно заработать себе на нормальную безбедную жизнь?

Внимание!
    Размещать в этой теме рефссылки запрещено.
    Заработок от торговли на бонусные средства форума, обсуждается не здесь, а в теме -
    Какую прибыль вы получаете от торговли на акционных средствах?
    Всех, кто зашел в эту тему с целью написать очередной пост о том, что заработок в интернете заключается в получении бонусов на форуме, ждет предупреждение за флуд!
    Для обсуждения ваших достижений на форуме есть отдельная тема - КИСА - обмен мнениями

------
    Продолжение темы:
    [Архив] Заработок в интернете-миф или реальность часть 1
    [Архив] Заработок в интернете-миф или реальность часть 2
    ------
    Уважаемые форумчане!
    Обращаем ваше внимание, что на форуме запрещено размещение сообщений, скопированных из интернета (копипаст), высказываний не по существу обсуждаемого вопроса (флуд), сообщений без смысловой нагрузки. Сообщения должны быть грамотными и содержательными. Требования к сообщениям изложены в Правилах форума и пункте 6 Правил акции. За систематическое нарушение этих требований пользователь может быть исключен из акционной программы, и в отношении него могут быть применены административные санкции, вплоть до блокировки аккаунта.

Последний раз редактировалось Neutron; 14.05.2020 в 07:33.

3. <a href="https://instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  4. линк#34546
    Частый гость
    Лаванда хорошая репутация Лаванда хорошая репутация Лаванда хорошая репутация Лаванда хорошая репутация Лаванда хорошая репутация Лаванда хорошая репутация Аватар для Лаванда
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    2307 RUB
    Поставил(а) лайков:
    155
    Получено лайков:   112
    в 60 сообщениях
    137%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Сейчас уже имя этого чудика, после курсов которого людям плохо становилось, я уже не припомню. Это так, информация мимо пролетела, я не очень-то акцентировала свое внимание на ней. Про курсы. За все время у меня только два раза попались толковые курсы с поддержкой автора. И оба курса по сайтам. Авторы большие молодцы. Первый курс "Заработок на событиях". Как зовут автора я уже не помню сейчас. Он сам на этих сайтах зарабатывал. У него спортивная тематика и посещаемость сайта в периоды ведущих матчей просто зашкаливала. А второй автор Анатолий Чапель- большая умница. У него курс по продвижению финансовых офферов.
    Обе темы довольно интересны. В своё время просматривала обучающие курсы на такие тематики, но дальше просмотров ничего не сдвинулось.

Заработок на событиях - это публикация видео с футбольными матчами, если не ошибаюсь. Просмотрев курс, я подумала: - "А почему будут смотреть футбол именно на моём сайте, если существуют более продвинутые ресурсы?" Это, наверное, неуверенность в себе. Второе направление - продвижение финансовых офферов. В своё время пыталась за такое дело взяться, но тогда я не смотрела никаких курсов на подобную тематику. Пыталась всё сделать по наитию, и, как сейчас понимаю, делала всё не правильно.

Tata07, а Вы пробовали применить эти обучающие материалы на практике?

Цитата Сообщение от Корвин Посмотреть сообщение
    Взять к примеру написание статей: зашел на одну биржу копирайта, на ней 758 400 - копирайтеров и 206 702 заказчика, это что на каждого заказчика минимум по 3 работника - так цены будут вообще падать.
    Или вот сделал сейчас вторую попытку ведения блога на дзене - там таких желающих заработать - вагонами грузить можно и на Калыму отправлять, ладно сегодня только 5-ый день, а это еще не показатель.
    Я просто к тому, а есть ли смысл в платных курсах, на которых все хотят заработать, где каждый желающий пытается забить свою нишу и создает конкуренцию тем самым уменьшая стоимость работ?
    Вы правы. Самая большая проблема в этом во всём - конкуренция. Смотришь курс - вроде не пустышка, автор работает честно и знания даёт при обучении именно те, которые необходимы. А как доходит до дела, вдруг обнаруживаешь, что гораздо более опытные товарищи рады хоть какому-то заказчику.

Курсы - это конечно все хорошо, но вопрос, а хоть реально один курс принес хоть какой-нибудь реальный доход, получилось ли знания с этих курсов монетизировать, или как говорится звонкую монету получили либо обработчики курсов, ну либо то те кто этот курс пуская по дешевке, но все таки продал.
    Курсов просмотрела много. Какие-то были пустышками, какие-то не подошли по складу характера - поняла сразу, что это не моё. А вот курсы по фотошопу, по дизайну соцсетей меня реально увлекли. После того, как изучила скаченные обучающие материалы, пошла к автору этих курсов в её группу. Там очень часто проводятся разного рода движухи, обучения, как платные, так и бесплатные. Часто проходят конкурсы, где можно очень неплохо попрактиковаться и набраться опыта.

Я сейчас уже могла бы приступить к работе по оформлению групп, но и тут, как всегда, проблема с поиском заказов. Чтобы получить заказчиков, необходимо создавать группу в соцсети, регулярно наполнять её интересным целевым контентом, приглашать в группу подписчиков - потенциальных клиентов. А это ещё одна работа, как Вы понимаете. А с учётом того, что таких, как я очень много, боюсь, что монетизировать мои навыки и знания будет непросто.

Цитата Сообщение от Vrode-Norm Посмотреть сообщение
    А зачем удалять, если мало места то можно в облако закинуть, я к примеру все что нужно из курсов то держу на яндекс диске и когда требуется тот или иной курс то скачиваю для изучения
    Я именно так и стала поступать в последнее время. Убираю файлы из папки на Яндекс-диск, или в облако mail.ru, а в освободившейся папке подписываю, где конкретно находится этот курс.

Хотя дзен даже не знаю зачем решил - есть же форекс и фондовый рынок, а с доходами этих двух моим мамонтов ни какой блог не сравнится.
    А можно ли вообще заработать на рынке Форекс приличные деньги? В моём представлении, чтобы получить более-менее неплохой доход надо сильно рисковать. Разве не так? Я новичок и на высокую прибыль даже не рассчитываю, и вообще планирую торговать только на акциях, т.к. там спокойнее и безопаснее. Я не права?

Цитата Сообщение от yurabob Посмотреть сообщение
    Самое главное - это как преподнести свои курсы. Нужно сделать так, чтобы их купили. А там какая разница что про тебя твои покупатели скажут, деньги то уже у тебя в кармане.
    Мне кажется, создателям курсов заработать на продажах сейчас уже куда сложнее, чем несколько лет назад. Любой курс очень быстро взламывают и он попадает на складчины в открытый доступ. После этого продажи естественным образом снижаются. Поэтому да. Цель авторов создать интригу хотя бы на короткое время, пока курс кроме как за деньги никак получить нельзя.

5. post_thanks Получено лайков: 4

Antoxa174rus (сегодня), igorant (сегодня), Незарегистрированный (2 пользователя)

6. линк#34547
    Свой человек
    no

TREYD-Iv@n авторитетный пользователь TREYD-Iv@n авторитетный пользователь TREYD-Iv@n авторитетный пользователь TREYD-Iv@n авторитетный пользователь TREYD-Iv@n авторитетный пользователь TREYD-Iv@n авторитетный пользователь TREYD-Iv@n авторитетный пользователь TREYD-Iv@n авторитетный пользователь TREYD-Iv@n авторитетный пользователь TREYD-Iv@n авторитетный пользователь TREYD-Iv@n авторитетный пользователь Аватар для TREYD-Iv@n
    19065 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,462
    Получено лайков:   1,228
    в 345 сообщениях
    214%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Всем привет
    Цитата Сообщение от Rouman Посмотреть сообщение
    Заманчивых предложений в интернете пруд пруди, но вот что они за собой скрывают, для новичков конечно же это многообещающая прибыль и отличный заработок, можно даже сказать, что такое описание подходит для большинства ежедневно создаваемых проектов по заработку, ибо как я их иначе называю "Однокнопочные", которые позиционируют себя как инвестиционные, но по сути не несут в себе долгосрочности своей работы и вполне вероятнее что подобные проекты могут закрыть спустя месяц работы.
    Заманчивые предложения как раз и зделаны для новичков, а в периуд карантина и отсутствии работы многие как раз и попадаются на различного рода уловки. та даже опытные попадаются,я вот осенью попал на приличную суму аж неприятно становится когда вспоминаю
    Но всё равно есть толковые проекты на которых можно подзаработать и при чём даже без вложений.Но я всё равно считаю пробовать стоит всё за исключением инвестиций как вы говорите однокнопошные проекты.
    Есть и стабильные проекты которые работают годами уже,самое главное найти для себя сферу деятельности.Это может быть арбитраж совмещёный с ютуб каналом и дополнительными партнёрками

Цитата Сообщение от Кутырев Никита Посмотреть сообщение
    За этот период времени многие начали создавать и продавать товары через интернет магазин, также весьма большой интерес и спрос прошел в криптоиндустрии, где многие инвесторы начали делать в нее вклады и продолжают это делать, тем самым получают прибыль с ее роста, также больше стало трейдеров, которые начали торговать на фондовых и валютных рынках.
    Привет Здесь безвыходная ситуация заставляет просмотреть свои взгляды на способы заработка и на некоторые вещи и заставляет делать то что ни когда не делал и не хотел.И скорее всего думаю что это.Я вот не думал что по мимо форекса начну заниматься другими сферами деятельности и что самое интересное это мне начинает нравится понемногу
    Цитата Сообщение от Pavel1103 Посмотреть сообщение
    Лично я много чего слыхал и много чего пробовал, но остановился именно на биржевой торговле. Из того что я знаю на вскидку приходят всякие буксы, серфинг, то есть сайты платящие за просмотр рекламы, сайты платящие за написание статей, создание самих сайтов и их перепродажа, с продажей удобоваримых адресов сайтов, создание каналов на ютуб и других видеохостингов, программирование, тут спектр очень широкий.
    Вы я смотрю тоже много чего перепробавали я конечно до перепродажи сайтов ещё не доходил.А вы пробовали работать с баунти програмами и аирдропами по разным направлениям?
    Цитата Сообщение от Pavel1103 Посмотреть сообщение
    Все эти виды разнятся по доходности и требуют больших временных затрат для заработка, из-за чего лично меня такой вариант вообще не устраивает. Лично для меня если работа в Интерне столько же занимает время, что и работа офлайн, то смысла этим заниматься нет.
    В чём то вы правы но стоит учитывать и другой вариант того что не сильно сейчас найдёшь нормальную работу,вернее работу найти можно вот только будут платить на ней вопрос спорный
    Цитата Сообщение от slavasls Посмотреть сообщение
    На каком-то источнике кстати читал, что контроль над переводами сумм от 600 тысяч рублей будут входить в какую-то базу и то, если они связаны с криптовалютой. Правда вот мне все это сомнительным кажется в том плане как они это прослеживать собираются. Это же по крайней мере просто нереально. Тут и штат сотрудников нужен просто огромный
    По большому счёту вы правы если так задуматься,но стоит не забывать о том что мы можем конечно чегото и не знать и не стоит исключать соблюдения правил безопастности
    Описала выше свои идеи...
    Хочется и ролики создавать, и продажи попробовать... Вот я и решила, что эти два направления можно объединить.
    Хорошее решение но стоит учитывать то что много будет уходить времени на монтирование видео роликов.
    Монтажу можно научится по большому счёту за короткий промежуток времени,от семи до 14 дней можно овладеть монтажом мне понравилась для работы с монтажом (филмора) проста и удобна как для меня.
    Цитата Сообщение от Vrode-Norm Посмотреть сообщение
    В большинстве случаев курсы продают именно шарлатаны у которых нет опыта в той или иной сфере деятельности, они так же в открытом доступе собирают информацию и потом продают её. Покупать курсы вообще не советую, все эти курсы рано или поздно появляются в открытом доступе
    По своему опыту я бы так не сказал что я приобретал не раз курсы и и не разу не жаловался.Конечно вы правы много можно найти в бесплатном доступе но это будет так разбросано что все детали в кучу будет собрать сложно
    Я вот создаю задание на буксах по 1 рублю- просмотр видео. Там самое большое можно поставить на просмотр 15 минут. Открыл таких заданий по нескольку вкладок и пусть они идут. Потом только скриншот нужно выслать. Я еще вопросов контрольных не задаю. А, возможно, и надо было бы...
    Да, контрольный вопрос конечно стоит указывать особенно на конце видео
    Потом я еще заметила такую особенность: каждый, пропустивший информацию через себя и присоединивший что-то из личного опыта в итоге выдает нечто индивидуальное. Это может тебе зайти или не зайти, или не очень зайти. Вот так, собирая по крупицам от каждого гуру, в итоге получается нечто
    Да вы правы тоже не раз себя ловил на этом,иногда сам роюсь на различных ресурсах идею и уже потом думаю как всё это что нашол пропустить через ресурсы

7. post_thanks Получено лайков: 3

Antoxa174rus (сегодня), Pavel1103 (сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

8. линк#34548
    Специалист
    Pavel1103 наивысший уровень репутации Pavel1103 наивысший уровень репутации Pavel1103 наивысший уровень репутации Pavel1103 наивысший уровень репутации Pavel1103 наивысший уровень репутации Pavel1103 наивысший уровень репутации Pavel1103 наивысший уровень репутации Pavel1103 наивысший уровень репутации Pavel1103 наивысший уровень репутации Pavel1103 наивысший уровень репутации Pavel1103 наивысший уровень репутации Аватар для Pavel1103
    356030 RUB
    Поставил(а) лайков:
    15,891
    Получено лайков:   17,457
    в 7,548 сообщениях
    197%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Цитата Сообщение от TREYD-Iv@n Посмотреть сообщение
    А вы пробовали работать с баунти програмами и аирдропами по разным направлениям?
    TREYD-Iv@n приветствую! Честно сказать поиск заработка в интернете я закончил примерно в 2015 г., так как увлекся трейдингом и на тот момент не было заработка баунти программами и аирдропами. Как это не смешно звучит, но для меня самым прибыльным заработком оказался заработок, который связан с деньгами))). На Форексе в плотную торгую уже более четырех лет и с каждым годом результат все лучше и лучше. Перепробовав тысячи стратегий, советников, индикаторов пришел к выводу, что на рынке Форекс лучше всего работает своя голова и статистика, больше в принципе ничего не нужно. Но как очень любознательный человек, сейчас я начал изучать инвестиционные проекты и фондовые рынки. Информации очень много и систематизировать очень тяжело, но работа и труд все перетрут. В общем изучаю тонны материала и уже есть небольшие успехи, в дальнейшем думаю, что фондовые рынки станут моим вторым источником дохода. Также хотелось бы отметить, что заработок на данном рынке более спокойный и размеренный, так что будем смотреть.

Смотри, как можно заработать депозит для торговли на рынке Форекс без вложения собственных средств.

9. post_thanks Получено лайков: 1

Antoxa174rus (сегодня)

10. линк#34549
    Специалист
    Псих

Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Аватар для Корвин
    197134 RUB
    Поставил(а) лайков:
    126
    Получено лайков:   2,477
    в 1,985 сообщениях
    28%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Цитата Сообщение от Лаванда Посмотреть сообщение
    А можно ли вообще заработать на рынке Форекс приличные деньги? В моём представлении, чтобы получить более-менее неплохой доход надо сильно рисковать. Разве не так? Я новичок и на высокую прибыль даже не рассчитываю, и вообще планирую торговать только на акциях, т.к. там спокойнее и безопаснее. Я не права?
    Все зависит что вы понимаете под словом приличные деньги? Эта сумма измеряется в размере как минимум вашей зарплаты или в сотнях тысяч рублей в месяц.
    Скажу так, заработать на форексе можно, это не сильно большие деньги, причем доход в добавок не стабильный, но если суммировать мою годовою зарплату и годовой доход от форекса, то доход от форекса вышел в 5 раз меньше, но даже это по мне приличные деньги. Вот только у меня уже стаж добрые 9 лет.
    А вот по поводу акций вы абсолютно правы, да там спокойнее безопаснее, правда условия безопасности вы настраиваете самостоятельно, можно фактически совсем себя обезопасить от потерь, а можно сделать риски почти как на форексе. По поводу доходности - доходы меньше, но можно смело увеличивать депозит и получать больше доход в отношении денежной массы.

Я сейчас уже могла бы приступить к работе по оформлению групп, но и тут, как всегда, проблема с поиском заказов. Чтобы получить заказчиков, необходимо создавать группу в соцсети, регулярно наполнять её интересным целевым контентом, приглашать в группу подписчиков - потенциальных клиентов. А это ещё одна работа, как Вы понимаете. А с учётом того, что таких, как я очень много, боюсь, что монетизировать мои навыки и знания будет непросто.
    Ну как я и говорил конкуренция, да и многие создавая группы в соц.сети стараются все делать самостоятельно, поэтому найти заказчика, который будет платить... ну не знаю кажется очень сложно, проще наверное свою группу создать, только как ее монетизировать у меня даже мыслей нет.

Я вот на прошлой неделе решился блог на дзене сделал, правда специфика - форекс, рынки, экономика - думаю мало кого будет интересовать, но есть 8 заготовленных статей, поэтому много времени не съест, пока попробую, а там посмотрим.

Барон Корвин Амберский

11. post_thanks Получено лайков: 2

Antoxa174rus (сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

12. линк#34550
    Частый гость
    Cryptoman приемлемый уровень репутации Аватар для Cryptoman
    1965 RUB
    Поставил(а) лайков:
    67
    Получено лайков:   64
    в 45 сообщениях
    83%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Я бы не советовала Вам заострять внимание на этом виде заработка. Чтобы полноценно зарабатывать на продажах, нужен опыт и некоторые задатки. Обычно люди начинают с арбитража трафика, например, потом переходят на собственные продажи товаров. В своё время я приближалась к этой теме, мне показалось всё очень сложно.

Создать сайт вообще не проблема, я думаю. Можно обойтись и без программиста. Существуют же готовые движки, конструкторы сайтов. В этом бизнесе главное правильно определить товары, на которые будет спрос, и самое важное - реклама, а она денег стоит. Вы можете вкладываться в рекламу, а она не будет окупаться - очень частая ситуация.

На Вашем месте я бы не лезла в эти дебри, а рассматривала бы более доступные направления заработка.
    Определять товары которые сегодня пользуются повышенны спросом не составит труда, так как каждый человек сегодня даже не обладая маркетинговым мышлением смело может сказать что сегодня популярно, я думаю и вы ответите на этот вопрос сами что было в прошлом году на так называемом хайпе, заранее отвечу на этот вопрос сам, как бы печально не звучало, но деньги в прошлом году делали на масках, да они пользовались популярностью также как антисептики и многое другое что защищало людей, также где-то рядом на хайпе были электро самокаты. Занимательно но на картинке у вас изображён Американский типичный гараж, а это говорит о том вот почему столько вещей у Американцев выставлено на Ebay, есть где скапливать весь хлам, у нас же авито размером с типичный Российский балкон.

13. post_thanks Получено лайков: 1

Antoxa174rus (сегодня)

14. линк#34551
    Торгую, рискую, - ЖИВУ!
    Готов на всё!

zagadblr авторитетный пользователь zagadblr авторитетный пользователь zagadblr авторитетный пользователь zagadblr авторитетный пользователь zagadblr авторитетный пользователь zagadblr авторитетный пользователь zagadblr авторитетный пользователь zagadblr авторитетный пользователь zagadblr авторитетный пользователь zagadblr авторитетный пользователь zagadblr авторитетный пользователь Аватар для zagadblr
    62345 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2,168
    Получено лайков:   2,329
    в 1,764 сообщениях
    74%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Здрасте-здрасте!

По опыту прошлой недели понял одно, что атмосфера для заработка в интернете должна быть благоприятной. Всем хорошей рабочей недельки!
    Я с сегодняшнего дня в строю, вышел с больничного и очень рад этому, потому как атмосфера для работы благоприятная. Дома работать сложно было. Проблема в том, что нету своего уголка, по сему сейчас в мыслях, что нужно с этим что то делать. Подобрал для себя подобный вариант, правда в меньших масштабах:

Название: Рабочая атмосфера.jpg
Просмотров: 7

Размер: 86.1 КБ

Цитата Сообщение от Forexklim Посмотреть сообщение
    да и вообще им скучно дома сидеть поэтому они готовы влиться в любую авантюру в интернете и пробуют себя везде где только можно, поэтому там повышенный спрос на всё что есть и чего нету.
    Это точно! Многие девушки пробуют зарабатывать в интернете, в период нахождения в декретном отпуске. Правда, не все. В моём случае, супруга далека от этого. Сама не разбиралась, пару раз меня просила ей подсказать, но я ей мог предложить только самое простое, это работу с текстами, её это не привлекло. Сама она не знала, чего хочет делать. Это проблема, на самом деле, когда не знаешь чего хочешь!

Цитата Сообщение от IronLedi Посмотреть сообщение
    Но привлекает больше всего зарабатывать в интернете и лично для меня это только форекс и покупка акций и облигаций с тинькофф, а хотелось бы больше, потому постоянно зависаю на данной ветке. Думаю что в интернете можно охватить даже 5 сфер деятельности, ведь мы сами распределяет свое собственное время.
    Вас привлекает торговля на финансовых рынках и это тоже вид заработка в интернете. Хоть и рискованный, но не раз доказано, что зарабатывать можно. С головой подходить нужно к этому заработку.
    У меня не малый опыт торговли, но результатами похвастаться не могу, потому что совершаю одни и те же ошибки. Дал себе установку со следующей недели прекратить торговлю и дать голове отдохнуть. За это время пока буду отдыхать, изучу интересную ветку про скальпинг (правда там более 400 страниц, но там есть живые результаты торговли, которые говорят о том, что даже на длительной дистанции и даже скальпингом рынок даёт заработать). Пока не изучу и не разберусь до конца к торговле приступать не буду. Только демо-торговля в ближайшее время для изучения скальпинга на основе изученной информации.

Цитата Сообщение от serkagan Посмотреть сообщение
    Пока изучаю, что и как, но думаю, что попробовать свои силы вполне можно, да и нужно наверное, так как считаю, что без практики не куда не деться, пусть даже на первых порах она будет не столь удачной.
    Практика - это опыт. Опыт, абсолютно не важно какой, негативный или позитивный. Важно то, что опыт имеет накопительный эффект и этот эффект ни когда не имеет оценки, этот эффект всегда работает во благо человека. Если человек по психологическим меркам полностью дееспособный конечно же. Поэтому, и Вам и мне, и всем остальным участникам данного Форума нужно практиковаться и получать опыт, накапливать его и в скором времени мы будем зарабатывать. Главное не бросать это дело!

Чтобы заработать в интернете, нужно выбрать что-то одно и упорно бить в одну точку, разбираясь с трудными моментами и преодолевая их.
    Я бы добавил лишь то, что к выбору самого заработка в интернете, его направления нужно подойти с головой, полностью изучив саму возможность заработка. Желательно ответить для себя на следующие вопросы: "Есть ли вывод денег, каким образом он работает, доступен ли он для третьих стран, какой опыт есть у других участников данного заработка, сколько времени нужно тратить на такой вид работы в интернете?" И только потом с учётом полученных ответов нужно принимать решение!

Цитата Сообщение от TREYD-Iv@n Посмотреть сообщение
    И в итоге все массово начнут переходить на крипту,и соответственно увеличится спрос на крипту.
    Эта ситуация с повышенным спросом на криптовалюту очень выгодна действующим крупным спекулятивным субъектам. Поэтому, конвертирование привычных дензнаков в криптовалюту, при массовом выводе денежных средств, затея очень рискованная. Можно как обжечься, так и навариться. В принципе, для тех кто анализирует рынок криптовалют особого труда не составит выбрать удобный момент и конвертировать заработанные денежные средства в криптовалюту, а потом на скачке их обналичить на карту и при этом заработать ещё.

Цитата Сообщение от Rouman Посмотреть сообщение
    Точно не могу сказать как сейчас обстоят дела на биржах, хотя по словам некоторых они тоже испытывают на данный момент трудности с заказчиками, и это связано с проблемами денежных переводов и пополнения своих кошельков.
    Знаете, трудности может и есть. Но, нет такого, что вывести заработанные деньги не возможно. Есть альтернативные и работающие способы. А трудности - это опыт. Мы закаляемся!

Цитата Сообщение от Hommov Посмотреть сообщение
    В интернете сейчас есть придостаточно вариантов зароботка по мимо торговли и покупок акций и криптовалюты
    Хотелось бы услышать конкретику, хотя бы в двух словах? Потому как заявив такое, Вы вызвали интерес

Цитата Сообщение от skorp777 Посмотреть сообщение
    Просто обратная сторона: дома не всегда получается работать. Не рабочая атмосфера. Особенно когда есть своя семья. Жена или муж. И дети. Они постоянно могут отвлекать от работы. Та и к тому же есть домашние обязанности. Поэтому часто эффективность такой работы может очень сильно упасть. Так же как и обучения.
    Честное слово, как с языка сорвали. Ту неделю всю болел, сидел с ребенком на больничном. Ну и вообще практически ничего не сделал за это время. Хорошо, что есть оффлайн работа, где больничный оплачивается и я спокоен. Но, если бы такой возможности не было, то я бы практически ничего не заработал бы. Атмосфера для заработка в интернете дома должна быть создана, иначе это сложно будет реализовать на практике!

Ещё хочу сказать всем присутствующим и в основном новичкам, которые только ищут, где и как можно заработать в Интернете, что начинать надо всегда с изучения Правил.
    Очень важное замечание и игнорировать его нельзя!
    Сколько раз обжигался на этом, не изучив правила развивал свою бурную деятельность, а потом то с выводом проблема, то с верификацией, то ещё с чем то.

Цитата Сообщение от finab Посмотреть сообщение
    Завидую немного таким, как Вы, у кого сложилось нормальное взаимодействие с рынком форекс.
    Не нужно завидовать, потому как нечему. У меня проблем с Форексом полный вагон и одна тележка. Опыт большой, а результата стоящего нет. Но, я не бросаю это дело и иду к своей цели. И знаете, я уверен, что достигну своей цели. И Вам того же и потому же месту желаю!

Сделай первый шаг к финансовой независимости! Тискай сюда и забирай свою штуку баксов!

Второй шаг - это постоянный заработок до 100 тысяч рублей в месяц. Тискай сюда и регистрируйся на этом форуме!

15. post_thanks Получено лайков: 3

IronLedi (сегодня), Незарегистрированный (2 пользователя)

16. линк#34552
    Свой человек
    ДачаТрейд хорошая репутация ДачаТрейд хорошая репутация ДачаТрейд хорошая репутация ДачаТрейд хорошая репутация ДачаТрейд хорошая репутация ДачаТрейд хорошая репутация ДачаТрейд хорошая репутация ДачаТрейд хорошая репутация Аватар для ДачаТрейд
    5791 RUB
    Поставил(а) лайков:
    447
    Получено лайков:   267
    в 181 сообщениях
    84%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от zagadblr Посмотреть сообщение
    Это точно! Многие девушки пробуют зарабатывать в интернете, в период нахождения в декретном отпуске. Правда, не все. В моём случае, супруга далека от этого. Сама не разбиралась, пару раз меня просила ей подсказать, но я ей мог предложить только самое простое, это работу с текстами, её это не привлекло. Сама она не знала, чего хочет делать. Это проблема, на самом деле, когда не знаешь чего хочешь!
    Лет десять назад моя дочь закапризничала какую-то покупку мужу, но сказала, что не хочет на нее вытаскивать деньги из семейного бюджета и попросила мужа найти ей подработку в сети. Тогда это не было обыденностью еще. Вот зять почесал репу да и придумал ей писать статьи на заказ и на форексе подторговывать. Она оказалась довольно усердной и цепкой, спустя год это был уже ее основной вид деятельности, затем и сам зять засел за торговые стратегии, стал писать советников. А теперь и меня подсадили по моей просьбе, хоть дочь и опасалась, что работа эта нервная и негативно скажется на моем здоровье. А на самом деле-то адреналина в моей жизни было не так много, хоть сейчас острых ощущений хватану. Да и человек я аккуратный, за большими прибылями с высоким уровнем рисков не гонюсь, так что думаю, что все в порядке будет.

КоплюНаДачу

17. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

forex_club_bonus
  18. линк#34553
    V.I.P.
    IronLedi наивысший уровень репутации IronLedi наивысший уровень репутации IronLedi наивысший уровень репутации IronLedi наивысший уровень репутации IronLedi наивысший уровень репутации IronLedi наивысший уровень репутации IronLedi наивысший уровень репутации IronLedi наивысший уровень репутации IronLedi наивысший уровень репутации IronLedi наивысший уровень репутации IronLedi наивысший уровень репутации Аватар для IronLedi
    300435 RUB
    Поставил(а) лайков:
    6,528
    Получено лайков:   10,622
    в 6,656 сообщениях
    91%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 4
    Цитата Сообщение от zagadblr Посмотреть сообщение

Только цельная личность может планировать что-то и не отходить от этих планов. Вот я так не умею и пока только ставлю перед собой план работы для заработка в интернете и может поискать что-то новое помимо форекса и тинькоффа, а может какой-то проект заинтересует меня больше, а главное чтобы он был по деньгам выгоднее, что бы не стучать впустую по клавишам, а реально заработать, ведь именно для этого мы сюда пришли. Много думаю о том, чтобы серьёзно задуматься о яндекс дзене.

19. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

Страница 1728 из 1728
Первая ... 1718 1727 Последняя

Подписанные на тему (485)

VDev berdniksv pilotmat leniament Aircraft76 Morbo ARVFX tsalyaf Аригус RSI trade station irinagarma tds094 protoncer knyase Angel1992 Gertier Линкольн Dbr igorant avaritia memoriplus34 Валеркин Aleks-CNN liuka54 yuriy1892 LiYorBel Selivonin loput Sotnikov Sondra pretty99 natailu voldemar81 alexandr82 igor68 Vanfersis Александра41 dimamatush2509 Nikolay Genius Valenkina delta2se cavid4444 tesnov Dima19761983 Tekken777 AntonKrieger xxKABLExx Nyuta bankir1981 tapo4kil Dary1501 kakashka Samiralin Мангуст ( Mongoose) viron tohaklal IvanKovalyk телепузик тракторист Sergei000 наталек зиппо nkomov zegber Anna18 Scorpiont aslex badrina dimonfp umbrella696 Юрий Константинович serzhPutilo81 misterPodolin78 grigoriy781900 SheSamara Викторя64 vipElovoy DeN1754 Dimin karillSeluyanov ahuto17 Onlytrade forexstrike Константин99 LonelyMorn anechka030303 dimic1988ok xBLEEDx MarikSet IrennVen bogaboga serg15 Leonsmoke dmytrokurach21 Pulstik29 Irina98 Kate747 DeenJordano ЕВСТИК strega56 Tomas108 Elena1960 ElenaKot Криминальный angel2048 IgorZet Elena701290 nikolletta yastrel gregor1 DzekhoDan Аниеша stepan222 Anthony Onim мурка007 VolodToMe Natalia-Natali ugur lebedevasn Sentmoon Глимханов GRIS1990 hodulist WhoAmI777 tatyana600 kostua Paindragon Tara$ KsuLee RadMape oless vadya-tampl Promotivexd artem89gvozd zigazaga Chervi VitalikDontsov jean15 Спасатель ckopoctnou J888 sergey0000 Under Armour dimayoutube m555 Vadim33 Natalya7 Юляха972016 Dinotor ValHar77 Маккиавел 40OZ Вестник -serdceed- Роман Садовский87 trillioner svetik-116 Zidant95 Fiducia SUNSUN Anasteysha2576 AndreyAlekseev Медвежатник VartoSP Ahliddin82 Бартер guldan Виталий28 alisa34 Виктор1495 серж2 ZEUx yura02021 Ejibqpak kondor76 маркер парасёнок NikKlu Mishaga Артем Игоревич Safronov Zimik LISICHKA24 Екатерина Анастасова Stihoplet HForex dg125 макпал91 zaxarova15 Tina-Nita Vetal0302 serpenta Пвв Елена79 Bombir Fredrick Saneksteamz Виктория55 Vezunchik345 Серёга77 Даша Прекрасная otaku Лекса Renounced Настастена Птаха irbis22 Игорь Кравченко skameykin22 TomasEdison Бердикул Fedor1989 Артемий Коваленко podelu198 hala3221 mamadema StayerLord Harut-armboy dimon20161 Catalin2 Shooting star MXVS ximik12 Александр8882 КсенонМТ5 Yepernope Andreir taniag ITEU Harut-Arm Лена164 boy-boy zaga07s1 OlegKonovalov Fedor429 pandorum Arder Арут NoSky Sergio25 richardinio Pandaren denfree loveccm89 Marojenko Rashit53 Kartoshechka Luderkal frolerok GHost90 Vov4ikrob Francc Vanek159 мария асонова Theflow danadana Kurelalo jaklina21 Любарова333 UberU VeroNikaTs Капитанище1 Natka241 SpartaK100t BukerDeFred Михаил 4567 zebbo Pablikk bodyazzzzz ренатарадик rjhjktdf platina2017 albbertik Medoff Катерина777 Kingston Taya91 Christian0 RichardRB zmei549 fiksa000000 Танюшутка samir111 ImpLeader Кителёва Collaps Paragon1206 Роман Радайкин mark70 APTOCC Алексеевна 25 KuroHitsugi cuznetsn Лейла91 Alex14995 Wesqe2323 иван111223 Diyyz4ka4 Дашуха pasha11 yadeni555 Sammi7 Gabdrakhimov Ilyapinaev Mаксим Юлия9 Vasili-050 Алексей Здоровенко НачинающийПисатель Sanja1904 dron67 Вайер Дмитрий Закутный veriam xD3ATHx Антон32324 provot77 Хамзат2016 pyata4ok2 vazalex ната777-777 annaanikeeva Vangok1 Pomoshnik007 sagadka Тарасюк Евгений katiiysha2015 Shekeruk Chandutschka Кери2016 Angel95 Dron773 shatilova Роботовод danyadaniil carriage mar733 Хож-Ахмед Екатерина Ешану al capon Adrenalina01 Vkamnev marinar73 trader71 Денси Caramel arturo222 ivgonta millen gorinas265 Vera1010 Юлия316 Rostittze psevamz2 Владислав1221 Александр1986@ Вероника000 vovhok Doneck Free Ekaterina1993 Ded62 goodwyn AndreyO Инга М Pashko30 Annna1991 Afalina75 sergey83litvinov tetris79 Вадим Гавлицкий Stan-Ly marsik09 Кирилл175 IQ Forex Tanya15051988 alla2016 DilyaOnlas Jessy Ross92 Сашунчик zigfrid1960 msk27 Shipik Ксения19 treid999 Ruslan1122 Aragor Yurbol ertman99 komotd685 StasKornet nalias555 Pserhiyo горячев2016 Айпери Tanusshka Alexandr-Zuev ПАВЕЛ 2111 Женя-тек burguy1202 Юрий Алексеевич kerimbekuly mihal235 Гендрих di53 Vitalinio TradExpert oleggr knopka808 Andrei 88 Zmey69 Таля Галинка3108 азма1 antb Vorondj des79 sagit73 Gibok Сергей1501 Александр1501 Террабит gene4enka Fenix100 ПростоЕвгений mazik22 BIGRABIT Kotofeevitch Виталий Яковлев valeriymorgun Neveren Антон 22 vadim1210 Дмитрий850 Golibjon romius03 Злая Зайка Вадим В Карл II sistema VOLNA vorondc kamaro905 Ferzzz scx-w Александра5 Sasha1985 vrn Raskolnikoff TREYD-Iv@n AndGromov mamana vav2018 MGold58 r2d2ku АлексVTX vyacheslavd RUF24 NIK22 Salinast new trader Mac Baren xxx1xxx2 InvestExpert APOFIS302 NewMaestro tabelio Masiania-xaker Serega29s2019 hopeviv cico slavalisbon ask55 telnet sesad Moonmany Mega777 Andro16 pkov83 Natali09 Мэри 20 sttori Oppa4ever rasil Miysoed IrsenZabava

Открыть