Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1722 из 1722
Первая ... 1712 1721 Последняя

Показаны сообщения: с 34,421 по 34,427 из 34427

Тема: Реально ли заработать в интернете?

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2015-07-08   19:08
    Лучший ответ #1

Действительно ли в интернете можно заработать себе на нормальную безбедную жизнь?

Внимание!
    Размещать в этой теме рефссылки запрещено.
    Заработок от торговли на бонусные средства форума, обсуждается не здесь, а в теме -
    Какую прибыль вы получаете от торговли на акционных средствах?
    Всех, кто зашел в эту тему с целью написать очередной пост о том, что заработок в интернете заключается в получении бонусов на форуме, ждет предупреждение за флуд!
    Для обсуждения ваших достижений на форуме есть отдельная тема - КИСА - обмен мнениями
    ------
    Продолжение темы:
    [Архив] Заработок в интернете-миф или реальность часть 1
    [Архив] Заработок в интернете-миф или реальность часть 2
    ------
    Уважаемые форумчане!
    Обращаем ваше внимание, что на форуме запрещено размещение сообщений, скопированных из интернета (копипаст), высказываний не по существу обсуждаемого вопроса (флуд), сообщений без смысловой нагрузки. Сообщения должны быть грамотными и содержательными. Требования к сообщениям изложены в Правилах форума и пункте 6 Правил акции. За систематическое нарушение этих требований пользователь может быть исключен из акционной программы, и в отношении него могут быть применены административные санкции, вплоть до блокировки аккаунта.

2020-05-18   10:33
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 10601 RUB

Цитата Сообщение от Кардинал Посмотреть сообщение
    Поэтому основной контингент таких тренингов - недалекие люди, которые в это верят. причем это все преподносится с азами психологии, короче, человек и так был недалеким, потому что повелся на такой развод, а после таких тренингов он становится зашоренным сектантом. И я знаю что говорю. Я долго отговаривал своего товарища принимать участие в таких тренингах. Но он уже потратил 10 тыс долларов. Не достиг ничего. Но говорит, как зомби и его продолжают разводить. Поэтому мне очень жаль всех тех, кто платит за подобные "курсы
    Мне кажется что прибегают к услугам таких экспертов не только лишь из-за недалёкости ума. Бывает, что от безысходности. Некоторым как раз такое самовнушение и помогает обрести какую-то новую волну мотивации, которая, очевидно, им и была нужна.
    Цитата Сообщение от Анна Да Посмотреть сообщение
    Вот потому и обидно становится, что какая-нибудь свиристёлка-блогерша с надутыми губками и искусственными бровками зарабатывает в Интернете больше, чем человек с высшим образованием, создающий действительно ценные материалы.
    Человек с высшим образованием, который СОЗДАЁТ действительно ценные вещи, будет зарабатывать на уровне или выше, чем "блогерша", про которую вы написали. Я не знаю ни одного человека, который действительно что-то делает, но имеет меньше всех.
    Цитата Сообщение от Rotshilid Посмотреть сообщение
    Бывают причудливые деревья, всяких странных форм, в общем если у человека есть увлечение, то какая разница, приносит это ему прибыль само по себе или нет, человек так или иначе все равно этим занимается, надо просто брать камеру и снимать это, если в итоге это не принесет прибыли, то человек в итоге все равно не чего не теряет, он так или иначе все равно бы это делал, а так хоть попробовал.
    У меня тоже есть на примете пару подобных каналов. Один из них: Бродяга Фишай, может слышали. Он путешественник. До начала своей блогерской карьеры тоже путешествовал, но решил это всё снимать. Просто весь процесс. Первый ролик, который он заснял - это новый год в Москве без денег. Он приехал из Беларуси в Москву отпраздновать новый год без денег и знакомых и всё это снимал на камеру. Это был его первый ролик, и это был ролик, который принес ему успех. Он дико разлетелся. И потом видео такого же жанра набирали не меньше просмотров. Даже Амиран Сардаров (Дневник Хача) высказался на эту тему, мол это очень крутая идея - ходить и просто снимать всё подряд. Снимать вещи, которые мы не замечаем в повседневной жизни...
    Цитата Сообщение от Bamboula Посмотреть сообщение
    Приходится ограничивать себя в желаниях и устремлениях.
    Идей много, а я - один , и жизнь коротка.
    Продавайте идеи!
    Цитата Сообщение от Tata07 Посмотреть сообщение
    Конечно, он проделывает колоссальную работу. Это каждый день нужно определиться с темой для статьи, изучить материал, посмотреть фильм и прочее. Думаю, часов по 8 он точно в день работает. Но результат впечатляет. Такой доход с Дзена - это редкость в наши дни. Но раз у человека получается на нем заработать, значит его путь кто-то может повторить.
    Я, к сожалению, не в курсе кто это такой, но мне кажется он просто даёт задание копирайтерам и они всё пишут. Я бы так и делал в принципе. Исключение, только если он сам пишет как-то по-особенному, что привлекает людей. Если же нет, то странно и глупо заниматься этим самому.
    Цитата Сообщение от Soket18 Посмотреть сообщение
    Зарабатывать в интернете можно только имея большой опыт в этой сфере. Просто так не получится зайти в эту сферу и начать рубить деньги. Нужно умение узнавать новую информацию. В интернете всегда нужно двигаться и получать новые знания.
    Да не факт... Сейчас на играх можно зарабатывать, не имея большого опыта. В любой игре есть внутренний рынок. А если есть рынок, то есть спрос на него. Везде есть большой спрос на какой-либо вид товара, ваша задача лишь сделать предложение и начать на этом зарабатывать. Я, например, зарабатываю на игре Grand Theft Auto San Andreas Multiplayer. Тут есть большой спрос на внутриигровую валюту, моя задача найти поставщиков этой валюты, скупить по меньшей цене и продать людям дороже. Вот и всё. Посредничество, если так можно это назвать, есть в каждой игре, и опытом большим обладать в принципе не нужно.
    Цитата Сообщение от Кардинал Посмотреть сообщение
    Ну не знаю как насчет двух институтов, но то, что за ней два-три спонсора-жахальщика стоят , так это точно. Которых она благодарит за "благотворительные отчисления на постоянной основе" именно упомянутыми Вами губками. Как метко было подмечено:
    Таким "блогершам" обычно спонсоры не нужны. Они сами на рекламных интеграциях могут зарабатывать больше этих "спонсоров".
    Цитата Сообщение от skorp777 Посмотреть сообщение
    Там действительно платят копейки, а эта реклама часто отталкивает людей и целевую аудиторию.
    Не всегда. Тут очень много факторов, влияющих на заработок на монетизации. Например, если ваши видео ориентированы на западную аудиторию, то монетка тут будет приносить очень хороший доход, так как не СНГ трафик хорошо оплачивается. Если СНГ трафик, то в принципе тут тоже есть возможности увеличить заработки с монетизации. Например, ролик идёт более часа, в ней штук 10 рекламных показов... Конечно, зритель вряд ли будет смотреть ролик полностью, поэтому важно ставить тайм-коды и под эти тайм-коды подстроить рекламные показы. Т.е. мы получим: довольного зрителя, из-за того, что он не потратил весь час на просмотр ролика, а нашел всю нужную для себя информацию сразу же по тайм-кодам, и получим просмотр всех рекламных показов. И это только одна из фишек увеличения заработка на монетизации.

2020-05-18   20:16
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 452039 RUB

Цитата Сообщение от psevamz2 Посмотреть сообщение
    Вот пример. Канал про графику и продвижение. Заточен чисто под новичков, которые хотят заниматься созданием и продажей своего контента. Постоянно рекламирует свои услуги по продвижению.
    Вы знете, я уже по первым строкам поста вижу кто продвигает фуфло. Поэтому долго читать не пришлось. Достаточно было найти Вашего первого персонажа. Вся правда о рекламируемом Вами инфо-цыгане лежит здесь, и здесь, и здесь. Продолжить? Хотя у нищих слуг нет, потому поройтесь сами на просторах рекламируемой Вами помойной ямы.
    Цитата Сообщение от psevamz2 Посмотреть сообщение
    Ну это совсем не объективное суждение. Это как увидеть человека на хорошей машине и сразу говорить что украл. Вы удивитесь, но даже моему новому каналу уже предлагали рекламу (а у меня всего 1000 просмотров в день), дешевую правда, но предлагали. Больше скажу, любой блогер с хотя бы 10к стабильных просмотров в день и стабильным контентом уже может на постоянку работать с букмекерами (правда по очень низкой цене), у них рекламный бюджет огромный. Важно не кто и как подает, а сколько людей и какой контингент на канале это смотрит.
    Вы расскажите лучше сколько на этом можно заработать, сопоставьте с темой ветки. С прямым вопросом, который там задан. И поймете, что вопрос стоит не о копейках и подачках, а о средствах для нормальной жизни (хотя бы). Причем, лучше не врать, как в случае с клоуном, на которого Вы давали ссылку. потому что я то знаю за сколько просмотров можно получать хорошие деньги. И если будет вранье я его с такой же легкостью разоблачу.

2018-06-27   13:33
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 993771 RUB

Цитата Сообщение от sefardskiy Посмотреть сообщение
    Без денег зарабатывать на форексе можно если будет постоянное везение, а если человек не хочет играть в лотерею, то он и не будет ждать доходов от форекса. Он позаботиться чтобы как о иначе зарабатывать. На конкурсах не уникумы, а просто те кто случайно выиграл и повезло кому.
    Несколько примеров заработка в интернете:
    1. Заработок с буксами, вложений денег не потребуется. Делать надо задания, оплата идет от 0.5 до 400 рублей и выводить можно от 10 рублей. Несложно. Сама делала как - то было дело.
    2. Копирайтинг, рерайтинг.
    3. Фриланс, без обмана и вложений.

2018-04-14   19:06
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 751915 RUB

Цитата Сообщение от Валди Посмотреть сообщение
    Я уверен, что ни у кого нету не малейшего сомнения в том, что в интернете есть масса способов для получения дохода. Те, кто обладают квалификацией или специальным образованием, они в своем профиле могут зарабатывать более крупные суммы. Студенты же, или те кто может выполнять ту работу, которая не требует специальной подготовки, как правило зарабатывают копейки.
    Принципе можно согласится, но есть масса способов получать доход из сети не имея специального образования. Пример сетевые компании (млм), здесь надо иметь лидерские качества и упорство, может каждый начать. Ну и еще есть масса примеров где можно поднять по 100-200 дол в месяц, но уже с затратой определенного времени. Я лет 5 назад имел куда меньше вариантов дохода чем сейчас.

2018-05-22   21:58
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 993771 RUB

Цитата Сообщение от yurabob Посмотреть сообщение
    Главное - это уметь пересказать прочитанный текст своими словами. Конечно, при этом необходимо иметь минимум понятий о теме, по которой пишешь статью. В остальном все не так уж сложно. Берешь подходящую по теме статью и переделываешь ее чтобы был другой текст, но с тем же смыслом. А вот с дизайном, тут нужен талант. Рисовать не все умеют, тут как природа тебя наградила.
    Конечно можно так же писать статейки за оплату. Вон сколько сайтов копирайтеров. Ну оплата поначалу небольшая. Но есть форумы, где за статьи дают прилично и в долларах. И при чем не обманывают. Лимит на вывод ограничен, но форум рассчитан на инвесторов, поэтому плохая слава ему не нужна. Так что кто идет, тот найдет.

2. линк#1
    Модератор
    Скромняжка

Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Аватар для Neutron
    Поставил(а) лайков:
    10,896
    Получено лайков:   13,176
    в 8,425 сообщениях
    27%
    Действительно ли в интернете можно заработать себе на нормальную безбедную жизнь?

Внимание!
    Размещать в этой теме рефссылки запрещено.
    Заработок от торговли на бонусные средства форума, обсуждается не здесь, а в теме -
    Какую прибыль вы получаете от торговли на акционных средствах?
    Всех, кто зашел в эту тему с целью написать очередной пост о том, что заработок в интернете заключается в получении бонусов на форуме, ждет предупреждение за флуд!
    Для обсуждения ваших достижений на форуме есть отдельная тема - КИСА - обмен мнениями

------
    Продолжение темы:
    [Архив] Заработок в интернете-миф или реальность часть 1
    [Архив] Заработок в интернете-миф или реальность часть 2
    ------
    Уважаемые форумчане!
    Обращаем ваше внимание, что на форуме запрещено размещение сообщений, скопированных из интернета (копипаст), высказываний не по существу обсуждаемого вопроса (флуд), сообщений без смысловой нагрузки. Сообщения должны быть грамотными и содержательными. Требования к сообщениям изложены в Правилах форума и пункте 6 Правил акции. За систематическое нарушение этих требований пользователь может быть исключен из акционной программы, и в отношении него могут быть применены административные санкции, вплоть до блокировки аккаунта.

Последний раз редактировалось Neutron; 14.05.2020 в 07:33.

3. forex_club_bonus
  4. линк#34426
    Кандидат форумных наук
    Одиноко

igorant авторитетный пользователь igorant авторитетный пользователь igorant авторитетный пользователь igorant авторитетный пользователь igorant авторитетный пользователь igorant авторитетный пользователь igorant авторитетный пользователь igorant авторитетный пользователь igorant авторитетный пользователь igorant авторитетный пользователь igorant авторитетный пользователь Аватар для igorant
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    46430 RUB
    Поставил(а) лайков:
    740
    Получено лайков:   1,268
    в 634 сообщениях
    101%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Сайт международный, поэтому особо выделять не будут, разве что какие-то нюансы.
    Ролики на главной странице Инстафорекс, но я думаю, что его уже все смотрели, в том числе и Вы, просто не придали этому значения. Почему я так думаю, потому что это - самое главное, о чём должен знать пришедший на форум будущий трейдер. Информация очень сжатая, но очень грамотно и доходчиво объясняется, что надо знать новичку, прежде чем лезть в дебри трейдинга.
    Вы знаете, иногда полезно побегать по страницам сайта и почитать новости, посмотреть ещё раз ролики или информацию, предоставленную брокером.
    Пока у меня было время, я смотрела всякую чепуху от простых пользователей, вместо того, чтобы найти информацию на Инстафорекс. Теперь у меня весь день загружен, хотя и пытаюсь туда-сюда разрываться.
    Хотелось бы увидеть информацию о том, что собирается предпринять компания по поводу ввода- вывода средств.
    С начало Киви убрали со списка возможных платёжных сервисов, затем Юмани...
    Центробанк ограничил все транзакции по электронным кошелькам с иностранными сайтами. Народ пытается наладить транзакции через крипто кошельки. Биткоин весьма волонтилен. Во время перевода кто то теряет, кто то зарабатывает.

У меня осталась карта верифицированная, но возможно, в ближайшее время, и она окажется вне удел.

Цитата Сообщение от Корвин Посмотреть сообщение
    Если не секрет то вообще ютуб платит или вообще кто там платит, и с помощью какой программы можно смонтировать видео, точнее 5 роликов по 2-3 минуты склеить в один и вырезать из них лишнее, на что натыкался в сети, так пардон у меня мозгов не хватало на то, что бы понять как с этими профессиональными программами работать.
    Ютуб платит за рекламу встроенную в ролики. Но что бы выйти на эту рекламу, нужно набрать 1000 тыс. подписчиков, и 4000 часов просмотра за год. Я не смог выйти на такие показатели, и зарабатываю по партнёркам.
    Делаю обзоры на товары...

Программ для монтажа масса, платных, и бесплатных. Я монтирую в Видеопад. Скачивал бесплатно, теперь она стала платной. Конечно, если нет опыта, для вас сложно будет сразу начать в ней работать.

Если мозгов не хватает, пишите в личку, помогу. Склею, обрежу, музыку, текст добавлю...

Последний раз редактировалось igorant; вчера в 17:03.

5. post_thanks Получено лайков: 6

Antoxa174rus (сегодня), karkadu (сегодня), Sergeye (вчера), АЛЕКС-1 (вчера), Анна Да (сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

6. линк#34427
    В начале пути
    АЛЕКС-1 приемлемый уровень репутации Аватар для АЛЕКС-1
    19 RUB
    Поставил(а) лайков:
    302
    Получено лайков:   63
    в 31 сообщениях
    175%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от sea-katerina Посмотреть сообщение
    Я пробовала заниматься дропшиппингом верхней одежды. Это было пару лет назад. Занималась сама, у меня в итоге не получилось. Потому что у меня банально не было времени. У меня была и есть основная работа. Наполняла я сайт дома вечером или в выходные.
    У меня знакомый занимается дропшипом и скажу что неплохо у него получается выходит так нормально бросил работу сидит дома
    Цитата Сообщение от TREYD-Iv@n Посмотреть сообщение
    Дропшипинг действительно требует определённого времени а так же грамотного подхода
    Ну здесь стоит обратить внимание на то с какими странами работать в дропшипинге,а так же с каким товаром

7. post_thanks Получено лайков: 3

karkadu (сегодня), Sergeye (вчера), Анна Да (сегодня)

8. линк#34428
    Частый гость
    Rouman хорошая репутация Rouman хорошая репутация Rouman хорошая репутация Rouman хорошая репутация Rouman хорошая репутация Rouman хорошая репутация Аватар для Rouman
    2654 RUB
    Поставил(а) лайков:
    77
    Получено лайков:   79
    в 45 сообщениях
    116%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Постараюсь ответить по порядку.
    1- Да такие фейковые аккаунты очень часто банятся, при желании конечно можно через месяц разбанить, если сохранились данные, меня банили раз .... дцать - честно не помню сколько, но банили, на срок от недели до месяца, потом так как все 4 симки у меня всегда лежали на столе, разбанить по смс коду мне не долго.
    Добрый вечер Корвин,
    Помниться еще в 2015 году, когда я подобным образом пытался зарабатывать, тоже добавился на приглашение в одну группу и как оказалось она занимается рассылкой контента 18+ и через некоторое время ее заблокировали и соответственно все участники попали под раздачу, среди которых и я в том числе, правда заблокировали всего лишь на 2 недели аккаунт, но ничего страшного жить можно.
    2 - Да верно, вот такие вот не понятные фейки очень часто напрашиваются в друзья, делают какие-то предложения вступить в группу 18+ так как за задания 18+ обычно платили больше всего, собственно за 18+ чаще всего и банят в соц.сетях.
    Вот наверное у меня подобное получилось, хотя при этом от этой группы, я сам рассылки никакой не давал в то время.

По поводу кто сейчас будет работать за копейки - поверьте желающих найдется масса, это мне уже не интересно выполнить 30 заданий и получить 1 рубль, а какому-нибудь школьнику может быть и за счастье...
    С этим я спорить не буду, поскольку так оно и есть, да и к тому же в интернете полно всяких проектов кроме заданий по соц.сетям которые оплачиваются копейками и таких проектов тоже моря, взять к примеру известные буксы линейки SEO, да и не только их, по мимо этого существует проекты которые непосредственно связаны с соц сетями, как конкретными, так и всеми вместе, один только SOCPUBLIC, собирает в себе задания от 3 соц сетей, ну по крайней мере я помню такую цифру давно уже не работаю на нем, также есть задания и с YouTube-а и Tik-tok-а, вообщем много всего.
    3 - Так вроде уже давно перетерли и причины отключения киви-кошельков для выводы, виноват не Киви, а виноват ЦБ который санкции тонну наложил, ну а им пришлось подчиниться и разрывать со всеми договора и всем пришлось переходить на Юмани. К слову в Юмани ничего плохого не вижу, чем-то по даже на Киви. Хотя по сути это бывшие Яндекс деньги.
    К слову сказать я наверное этот момент упустил, по поводу киви-кошельков, но спасибо за просветление, ведь благодаря общению можно узнать, то что и не знал даже, еще раз спасибо. А что касается торговли, то я так понимаю это уже на InstaForex-е надо торговать ?

9. post_thanks Получено лайков: 2

Antoxa174rus (сегодня), karkadu (сегодня)

10. линк#34429
    Частый гость
    Rouman хорошая репутация Rouman хорошая репутация Rouman хорошая репутация Rouman хорошая репутация Rouman хорошая репутация Rouman хорошая репутация Аватар для Rouman
    2654 RUB
    Поставил(а) лайков:
    77
    Получено лайков:   79
    в 45 сообщениях
    116%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Это из разряда: "Всё тайное когда-нибудь становится явным". Я думаю, что публичность - это в любом случае уже не анонимность. Тут надо быть готовым к некоторым "сюрпризам".
    Но не надо было останавливаться, раз дело пошло. Можно было просто переключиться на позитив, рассказать о своих достижениях...
    Я думаю, если бы каждый думал о том, что его статьи читают знакомые или смотрят его ролики соседи, то не имел бы того, что имеет. Некоторые выставляют откровенную чушь на публику и их нисколько это не останавливает, наоборот, они срывают плоды, вытесняя конкурентов своим умелыми действиями. А действительно талантливые люди, с натуральными историями о себе, почему-то отходят в сторону, уступая дорогу более "смелым".
    Добрый вечер Анна Да,

Да по поводу откровенной чепухи это пожалуй из разряда тех кто любит немного посочинять, т.е своими мыслями изложенные в печатном виде ввести людей в заблуждение, что иногда можно встретить в технических журналах про какое нибудь техническое описание. Особенно если речь идет о мало изученном предмете или явлении и человек пытается изложить свою точку зрения, которую, при этом еще надо доказать, чтобы полноправно утверждать что так оно и есть. А что касается историй из личной жизни приведенных в качестве примера и какой жизненный урок можно из этой истории извлечь, то тут несомненно надо преподносить так чтобы читатель( слушатель) как бы проникся историей, но как мне кажется большинство прочитав историю останутся равнодушными в ней.

В этой ветке речь о возможных заработках в Интернете, а про пассивный доход есть тема в другой ветке. Однако и я не отказалась бы узнать о такой возможности заработать...
    Что-то у меня Новый год начался неудачно. Такие были огромные планы, вынашивала множество идей, но как-то всё застопорилось, никак не могу завершить начатое и это, кстати, стало входить у меня в привычку. Ещё заметила, что я распыляюсь (разрываюсь) сразу на несколько видов деятельности и очень быстро "сгораю". А если где-то что-то не заладилось в одном проекте, то и настроения уже нет на другой проект. Мечусь туда-сюда, а толку никакого. Пока ощущаются большие расходы, а доходы я в этом году (за 2 недели начавшегося 2021 года) ещё не видела, хотя от ноутбука практически не отхожу.
    Ну по крайнем мере как интересуется "igorant" такие варианты есть, но опять же их мало, поскольку большинство из них имеет Хайповский характер или как их иначе называют "Лоховозки" и в интернете их полным полно. Однако я недавно узнал, что все же из всей массы мусора все таки есть проверенные проекты, куда можно без опасения вкладываться свои деньги. Один из них это многопользовательская инвестиционная игра под названием "Taxi-money". Основу этого проекта составляет конечно игра, но помимо этого здесь есть еще биржа, где можно приобрести акции на соответствующие пакеты, и в зависимости от пакета будет начисляться прибыль в день, за неделю или за месяц и само собой цена на месячный пакет будет выше и соответственно доход тоже будет выше, но тут еще момент цена акций тоже меняет свое значение, поэтому не сложно догадаться когда лучше приобретать пакеты акций.

11. post_thanks Получено лайков: 3

Antoxa174rus (сегодня), karkadu (сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

12. линк#34430
    Специалист
    Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Аватар для Анна Да
    205539 RUB
    Поставил(а) лайков:
    8,598
    Получено лайков:   6,773
    в 3,300 сообщениях
    133%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Цитата Сообщение от igorant Посмотреть сообщение
    Хотелось бы увидеть информацию о том, что собирается предпринять компания по поводу ввода- вывода средств.
    С начало Киви убрали со списка возможных платёжных сервисов, затем Юмани...
    Я думаю, что на Инстафорекс что-то придумают, это ведь не только от них зависит. Но о вводе/выводе средств - в другой ветке. А тут мы поговорим о заработках в Интернете, хотя, да, сейчас большинство ищет ответ на вопрос, как вывести заработанные в Интернете средства. У меня на разных ресурсах "застряли" средства, всё по той же причине... В связи с этим, стоит вопрос о том, стоит ли вообще сейчас начинать что-то новое, пока ситуация с выводом не прояснится? Я думаю, что никому не будет интересно "работать", не будучи уверенным в том, что заработанное можно вывести.

Центробанк ограничил все транзакции по электронным кошелькам с иностранными сайтами. Народ пытается наладить транзакции через крипто кошельки. Биткоин весьма волонтилен. Во время перевода кто то теряет, кто то зарабатывает.
    А я вообще не работала с криптовалютой, если и сталкивалась, то постольку-поскольку. Поэтому сейчас не самое подходящее время метаться в поисках выгоды. Для меня важнее стабильность. Пусть лучше будет меньше, но стабильно. Пока остаюсь на своих старых ресурсах, хотя там ситуация, мягко говоря, не самая благоприятная. Заказов нет, по той же причине - заказчики не могут пополнить счета, чтобы заказать исполнителям работу. Я даже соскучилась по заказам... Как-то непривычно простаивать. Думала, что праздники закончатся и я начну вливаться в творческий процесс, но не тут-то было! Такая ситуация практически на всех биржах фрилансеров.
    Многие распродают свои статьи, выставленные на продажу, снижая их стоимость. Самое время приобрести статьи для своего сайта или для канала ЯндексДзен. В принципе, на этом сейчас можно заработать, скупив дёшево и продать дороже.

У меня осталась карта верифицированная, но возможно, в ближайшее время, и она окажется вне удел.
    Не думаю. Как раз банковская карта мне кажется самым надёжным источником получения заработанных средств. Есть, конечно и свои минусы - время на верификацию, потом ждать (и нервничать) неделю перевода средств. У меня хоть и не так уж много с инсты выводить, но всё-таки хочется свои бонусы получить. С других ресурсов пробовала на карту выводить, оказалось выгоднее, чем на Юмани. Правда, пришлось ждать из-за праздников, зато никаких посредников, не надо было время тратить.

Ютуб платит за рекламу встроенную в ролики. Но что бы выйти на эту рекламу, нужно набрать 1000 тыс. подписчиков, и 4000 часов просмотра за год. Я не смог выйти на такие показатели, и зарабатываю по партнёркам.
    Делаю обзоры на товары...
    Это же сколько времени надо на это потратить? Нужно за год набрать 1000 подписчиков и 4000 часов просмотра? А если не набрать, что будет? Что за партнёрка? Обзоры на товары в ютубе?

Программ для монтажа масса, платных, и бесплатных. Я монтирую в Видеопад. Скачивал бесплатно, теперь она стала платной. Конечно, если нет опыта, для вас сложно будет сразу начать в ней работать.
    У меня тоже нет опыта, но жутко хочу научиться этому, во всяком случае, попробовать...

Цитата Сообщение от АЛЕКС-1 Посмотреть сообщение
    У меня знакомый занимается дропшипом и скажу что неплохо у него получается выходит так нормально бросил работу сидит дома
    Стесняюсь спросить, а как он нашёл компанию, с которой сотрудничает?

Цитата Сообщение от АЛЕКС-1 Посмотреть сообщение
    Ну здесь стоит обратить внимание на то с какими странами работать в дропшипинге,а так же с каким товаром
    А мне кажется, что дело не только в этом. Тут требуются и особые навыки, и терпение, и умение работать с клиентом, выставить товар и другие нюансы.

Цитата Сообщение от Rouman Посмотреть сообщение
    один только SOCPUBLIC, собирает в себе задания от 3 соц сетей, ну по крайней мере я помню такую цифру давно уже не работаю на нем
    Я как-то заходила на этот букс, еще до Нового года, он изменился. Вероятнее всего, поменялись "хозяева". По крайней мере, я для себя там не нашла ничего интересного. Надо будет пробежаться по другим буксам, возможно, меня уже давно исключили, потому что я давно не заходила туда. Копеечные задания мало кого привлекают, разве что новичков.

Да по поводу откровенной чепухи это пожалуй из разряда тех кто любит немного посочинять, т.е своими мыслями изложенные в печатном виде ввести людей в заблуждение, что иногда можно встретить в технических журналах про какое нибудь техническое описание. Особенно если речь идет о мало изученном предмете или явлении и человек пытается изложить свою точку зрения, которую, при этом еще надо доказать, чтобы полноправно утверждать что так оно и есть.
    "Посочинять" и у Вас получается. У Вас иногда проскакивают длинные, сложные предложения, которые я иногда не могу в "одну кучу" собрать, то есть выделить главную мысль... Уж, простите, за откровенность.
    Меня тоже иногда "несёт" и я не могу простым предложением выразить суть. Это называется "словарный понос". Для тех, кто создаёт ролики, в этом "недостатке" есть свои минусы и плюсы. Хуже, когда ютубер два слова связать не может, но и перебор, тоже нехорошо.
    Поэтому надо учитывать такие нюансы. Публика при просмотре видео, да и, собственно, читатели, не особо любят "размазню", состоящую из "простыни" (большой текст, из которого сложно выделить главную мысль). Все желают конкретную подачу материала, будь это ролик или текст. Но чаще всего мы натыкаемся на то, где ходят вокруг да около, но ничего конкретного не говорят, да и мы сами частенько так поступаем, не подумав, как это будет воспринято. Поэтому надо начинать с себя, раз уж я хочу нести полезную информацию, создавая ролики.

А что касается историй из личной жизни приведенных в качестве примера и какой жизненный урок можно из этой истории извлечь, то тут несомненно надо преподносить так чтобы читатель( слушатель) как бы проникся историей, но как мне кажется большинство прочитав историю останутся равнодушными в ней.
    О, да! Несомненно, тут понадобится эмоциональная окраска.
    Я недавно прочла книгу, которая меня многому научила. Где-то я не согласна с автором, где-то мне не понравилось поведение героев книги, но в целом, материал мне показался весьма полезным. Я даже написала отзыв в МаркетПедии об этой книге. Так вот там тоже были такие моменты, где автор углублялась в описание пейзажа, например, тогда как хотелось быстрее узнать, что произойдёт дальше. Книга позволила мне взглянуть на себя со стороны. Там героиня вела блог и писала статьи для сайта. Очень интересно эти моменты описываются в книге, даже хотелось самой попасть в такое издательство.
    Так что, всё, что с нами происходит и что нас окружает - это всё наш опыт, даже если он негативный. Всегда есть путь, куда можно свернуть и пойти новыми тропинками, не оглядываясь назад.

можно без опасения вкладываться свои деньги. Один из них это многопользовательская инвестиционная игра под названием "Taxi-money". Основу этого проекта составляет конечно игра, но помимо этого здесь есть еще биржа, где можно приобрести акции на соответствующие пакеты, и в зависимости от пакета будет начисляться прибыль в день, за неделю или за месяц и само собой цена на месячный пакет будет выше и соответственно доход тоже будет выше, но тут еще момент цена акций тоже меняет свое значение, поэтому не сложно догадаться когда лучше приобретать пакеты акций.
    Не знаю, у меня подобные проекты вызывают большое сомнение.

13. post_thanks Получено лайков: 4

Antoxa174rus (сегодня), igorant (сегодня), karkadu (сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

14. линк#34431
    Частый гость
    В эйфории

Antoxa174rus приемлемый уровень репутации Antoxa174rus приемлемый уровень репутации Аватар для Antoxa174rus
    10914 RUB
    Поставил(а) лайков:
    437
    Получено лайков:   199
    в 89 сообщениях
    163%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Кстати, о рекламе, что Вы имели ввиду, говоря, что всё упрётся в рекламу, что за реклама?
    Большая часть расходов уходит именно на расскрутку сайта, а не на создание.
    Цитата Сообщение от Лаванда Посмотреть сообщение
    Я бы не советовала Вам заострять внимание на этом виде заработка. Чтобы полноценно зарабатывать на продажах, нужен опыт и некоторые задатки. Обычно люди начинают с арбитража трафика, например, потом переходят на собственные продажи товаров.
    Полностью поддерживаю... Я изучил программирование, потом арбитраж. И то, я считаю что продажи с собственного сайта - сложное занятие в плане расскрутки и времени отнимают кучу... Я вчера сделал простенький сайт на заказ (идея проекта мне очень понравилась, я накатал бесплатно за пару часов, да и дизайн был у заказчика), там 2 странички всего, на одной страничке рулетка с призами, на другой история выйгрышей, связь с администрацией, баннера проекта, реферальная программа, FAQ и чат. Суть проекта: каждую минуту можно крутить рулетку после ввода каптчи, страничка с кучей рекламы, но монетизировать как-то надо это дело. Есть 3 рейтинга призов что-то типа минимальный, средний и максимальный. Вообщем, за каждый ролл админ получает примерно 4 - 5 копеек. Через 24 часа, игроков было больше 300 онлайн. Выпадает удача и победитель может выбрать свой приз из выпавшей категории. Первая категория там 20р на телефон или всякие браслетики и подобная фигня с али, вторая это наушники и призы чуть дороже или 50р на телефон, третья категория это айфон или денежный эквивалент приза... Алгоритм сайта прост - админ выставляет число поинтов (грубо это цена приза в копейках) на конкретную категорию. Пользователь, за каждый ролл отдает на каждую категорию по поиту и если он добавляет последний нужный поинт, то алгоритм рандома решает кому достанется приз (95% пользователю, а 5% его рефереру) и с вероятность 95% показывает удачу на рулетке. Вообщем я думаю что такой сайт проще расскрутить и доходность будет выше чем от продающего сайта у новичка... Как он обрабатывает выйгрыши и успевает их заказывать на алике, я не понял... Но сказал попозже закажет еще 1 мод для автоматической обработки приза, если для оплаты телефона можно что-то придумать, то как быть с аликом у меня нет идей... Так что вот, хорошая идея для тех, кто хочет зарабатывать на своём сайте, большая доля трафика дети, но есть партнёрки которые любой трафик принимают... Всем больших заработков и прибыльных сделок. Цените время и стремитесь к пассивному доходу, пусть удача в торговле сопутствует Вам...

15. post_thanks Получено лайков: 3

Лаванда (сегодня), Незарегистрированный (2 пользователя)

<a href="https://instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  16. линк#34432
    Специалист
    Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Аватар для Анна Да
    205539 RUB
    Поставил(а) лайков:
    8,598
    Получено лайков:   6,773
    в 3,300 сообщениях
    133%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Цитата Сообщение от Antoxa174rus Посмотреть сообщение
    Большая часть расходов уходит именно на расскрутку сайта, а не на создание.
    А под раскруткой имеется ввиду привлечение подписчиков и реклама?

Я вчера сделал простенький сайт на заказ (идея проекта мне очень понравилась, я накатал бесплатно за пару часов, да и дизайн был у заказчика), там 2 странички всего, на одной страничке рулетка с призами, на другой история выйгрышей, связь с администрацией, баннера проекта, реферальная программа, FAQ и чат.
    Вы на заказ создаёте сайты? А через какую площадку поступают к Вам заказы?
    А что тогда означает "сложный" сайт?

Получается, что это сайт по типу букса - игра с партнёрской программой? То есть с сайта может зарабатывать и сам его владелец (заказчик), и те, кто придут на этот проект? Только вопрос в том, смогут ли "игроки" что-либо выводить из этого сайта, даже если что-то заработают? Такое впечатление, что сразу проект рассчитан на привлечение партнёров с целью заработка "хозяина" сайта или мне это только кажется? Да и немало игровых сайтов с рулетками, во всяком случае, мне такие попадаются часто. Много похожих, однотипных.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: рулетка.png
Просмотров: 1
Размер:	1.04 МБ
ID:	4498525

17. post_thanks Получено лайков: 1

igorant (сегодня)

Страница 1722 из 1722
Первая ... 1712 1721 Последняя

Подписанные на тему (484)

VDev berdniksv pilotmat leniament Aircraft76 Morbo ARVFX tsalyaf Аригус RSI trade station irinagarma tds094 protoncer knyase Angel1992 Gertier Линкольн Dbr igorant avaritia memoriplus34 Валеркин Aleks-CNN liuka54 yuriy1892 LiYorBel Selivonin loput Sotnikov Sondra pretty99 natailu voldemar81 alexandr82 igor68 Vanfersis Александра41 dimamatush2509 Nikolay Genius Valenkina delta2se cavid4444 tesnov Dima19761983 Tekken777 AntonKrieger xxKABLExx Nyuta bankir1981 tapo4kil Dary1501 kakashka Samiralin Мангуст ( Mongoose) viron tohaklal IvanKovalyk телепузик тракторист Sergei000 наталек зиппо nkomov zegber Anna18 Scorpiont aslex badrina dimonfp umbrella696 Юрий Константинович serzhPutilo81 misterPodolin78 grigoriy781900 SheSamara Викторя64 vipElovoy DeN1754 Dimin karillSeluyanov ahuto17 Onlytrade forexstrike Константин99 LonelyMorn anechka030303 dimic1988ok xBLEEDx MarikSet IrennVen bogaboga serg15 Leonsmoke dmytrokurach21 Pulstik29 Irina98 Kate747 DeenJordano ЕВСТИК strega56 Tomas108 Elena1960 ElenaKot Криминальный angel2048 IgorZet Elena701290 nikolletta yastrel gregor1 DzekhoDan Аниеша stepan222 Anthony Onim мурка007 VolodToMe Natalia-Natali ugur lebedevasn Sentmoon Глимханов GRIS1990 hodulist WhoAmI777 tatyana600 kostua Paindragon Tara$ KsuLee RadMape oless vadya-tampl Promotivexd artem89gvozd zigazaga Chervi VitalikDontsov jean15 Спасатель ckopoctnou J888 sergey0000 Under Armour dimayoutube m555 Vadim33 Natalya7 Юляха972016 Dinotor ValHar77 Маккиавел 40OZ Вестник -serdceed- Роман Садовский87 trillioner svetik-116 Zidant95 Fiducia SUNSUN Anasteysha2576 AndreyAlekseev Медвежатник VartoSP Ahliddin82 Бартер guldan Виталий28 alisa34 Виктор1495 серж2 ZEUx yura02021 Ejibqpak kondor76 маркер парасёнок NikKlu Mishaga Артем Игоревич Safronov Zimik LISICHKA24 Екатерина Анастасова Stihoplet HForex dg125 макпал91 zaxarova15 Tina-Nita Vetal0302 serpenta Пвв Елена79 Bombir Fredrick Saneksteamz Виктория55 Vezunchik345 Серёга77 Даша Прекрасная otaku Лекса Renounced Настастена Птаха irbis22 Игорь Кравченко skameykin22 TomasEdison Бердикул Fedor1989 Артемий Коваленко podelu198 hala3221 mamadema StayerLord Harut-armboy dimon20161 Catalin2 Shooting star MXVS ximik12 Александр8882 КсенонМТ5 Yepernope Andreir taniag ITEU Harut-Arm Лена164 boy-boy zaga07s1 OlegKonovalov Fedor429 pandorum Arder Арут NoSky Sergio25 richardinio Pandaren denfree loveccm89 Marojenko Rashit53 Kartoshechka Luderkal frolerok GHost90 Vov4ikrob Francc Vanek159 мария асонова Theflow danadana Kurelalo jaklina21 Любарова333 UberU VeroNikaTs Капитанище1 Natka241 SpartaK100t BukerDeFred Михаил 4567 zebbo Pablikk bodyazzzzz ренатарадик rjhjktdf platina2017 albbertik Medoff Катерина777 Kingston Taya91 Christian0 RichardRB zmei549 fiksa000000 Танюшутка samir111 ImpLeader Кителёва Collaps Paragon1206 Роман Радайкин mark70 APTOCC Алексеевна 25 KuroHitsugi cuznetsn Лейла91 Alex14995 Wesqe2323 иван111223 Diyyz4ka4 Дашуха pasha11 yadeni555 Sammi7 Gabdrakhimov Ilyapinaev Mаксим Юлия9 Vasili-050 Алексей Здоровенко НачинающийПисатель Sanja1904 dron67 Вайер Дмитрий Закутный veriam xD3ATHx Антон32324 provot77 Хамзат2016 pyata4ok2 vazalex ната777-777 annaanikeeva Vangok1 Pomoshnik007 sagadka Тарасюк Евгений katiiysha2015 Shekeruk Chandutschka Кери2016 Angel95 Dron773 shatilova Роботовод danyadaniil carriage mar733 Хож-Ахмед Екатерина Ешану al capon Adrenalina01 Vkamnev marinar73 trader71 Денси Caramel arturo222 ivgonta millen gorinas265 Vera1010 Юлия316 Rostittze psevamz2 Владислав1221 Александр1986@ Вероника000 vovhok Doneck Free Ekaterina1993 Ded62 goodwyn AndreyO Инга М Pashko30 Annna1991 Afalina75 sergey83litvinov tetris79 Вадим Гавлицкий Stan-Ly marsik09 Кирилл175 IQ Forex Tanya15051988 alla2016 DilyaOnlas Jessy Ross92 Сашунчик zigfrid1960 msk27 Shipik Ксения19 treid999 Ruslan1122 Aragor Yurbol ertman99 komotd685 StasKornet nalias555 Pserhiyo горячев2016 Айпери Tanusshka Alexandr-Zuev ПАВЕЛ 2111 Женя-тек burguy1202 Юрий Алексеевич kerimbekuly mihal235 Гендрих di53 Vitalinio TradExpert oleggr knopka808 Andrei 88 Zmey69 Таля Галинка3108 азма1 antb Vorondj des79 sagit73 Gibok Сергей1501 Александр1501 Террабит gene4enka Fenix100 ПростоЕвгений mazik22 BIGRABIT Kotofeevitch Виталий Яковлев valeriymorgun Neveren Антон 22 vadim1210 Дмитрий850 Golibjon romius03 Злая Зайка Вадим В Карл II sistema VOLNA vorondc kamaro905 Ferzzz scx-w Александра5 Sasha1985 vrn Raskolnikoff TREYD-Iv@n AndGromov mamana vav2018 MGold58 r2d2ku АлексVTX vyacheslavd RUF24 NIK22 Salinast new trader Mac Baren xxx1xxx2 InvestExpert APOFIS302 NewMaestro tabelio Masiania-xaker Serega29s2019 hopeviv cico slavalisbon ask55 telnet sesad Moonmany Mega777 Andro16 pkov83 Natali09 Мэри 20 sttori Oppa4ever rasil Miysoed

Открыть