Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1 из 139
1 2 11 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 2776

Тема: Курилка-флудилка брокерского раздела

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    olegbetter1111 приемлемый уровень репутации olegbetter1111 приемлемый уровень репутации Аватар для olegbetter1111
    Деньги за посты (Подробнее):
    22765 RUB
    Поставил лайков:
    3
    Получено лайков:  108
    в 102 сообщениях
    6%
    Думаю ничего с этого не получиться. Это как по мне бредовая ситуация. Просто реально выигрывающих трейдеров очень мало, их очень маленький процент. Ну с ними то понятно. А от все остальные. К примеру пополнил человек на 1000 заработал 5000, снял заплатил налог, потом пополнил на эти 5 и слил их. Так что получается что он просто потерял деньги на те налоги а по факту ничего у него нет просто подарил деньги. Просто трейдинг это не 5 дневная робота где тебе в конце месяца дадут стабильную зарплату, тут все зависит от рынка и один месяц он может дать а другой забрать. А нам же никто не отдаст деньги когда мы их потеряем. Именно поэтому как по мне это не удастся сделать, потому что в основном трейдеры и так теряют а куда из них тянуть еще больше.

Последний раз редактировалось Helios; 18.10.2015 в 10:57.

2. post_thanks Получено лайков: 2

Alexandrr2015 (19.01.2019), Leoniddin (17.06.2017)

3. ТОП сообщений
    2019-01-05   14:33
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 452132 RUB

Приветик! Да конечно! У меня везде один ник! Только там вроде без черточки) По личному опыту могу сказать, что первые дни мне лично лучше не торговать))) Поэтому просто смотрю, как кто вылетает! А это происходит моментально. Так же не стоит париться по поводу того , что в первую неделю кто-то показывает 100% и выше доходность. Из предыдущих этапов еще никто не дошел до финала из таких бравых ребят. Я в этот раз скорее всего вообще по минимуму буду заглядывать в данную таблицу, чтобы изгнать это состояние конкуренции из головы, которое выводит из строя. Времени достаточно. Три месяца идет конкурс. В этом году уже больше 5500 участников. Так что бодаться действительно придется. По поводу просадки.. там не 10%. А 20%. Но этот показатель учитывается по эквити, то есть просадка считается от максимальной точки доходности. Пожалуй это единственный момент, на котором прогорают большинство участников. Так же из опыта))) Лучше не дурить, был момент в одном из прошлых этапов, я была в сотне, недели за две до конца этапа, а потом чего то дурканула и вылетела на одной сделке))) Эмоциональный трейдинг был! Кто-то выбесил, вот а терминал виноват ((( Так нельзя.

2018-10-15   21:05
    Лучший ответ #2

Концепция Ваших желаний стара как мир. Это Римская Империя, две тысячи лет назад. Никто не желает работать за еду, каждый думает кого бы научить работать на себя. Это единственная цель каждого кто учит кого-то работать на себя. В мире денежных знаков эта концепция будет всегда присутствовать, она основа жизни и стимул для любых изобретений. Экскаватор придумал тот, кто не хотел копать лопатой, водопровод придумал тот, кто не желал таскать воду ведрами. Вы желаете чтобы на Вас танцевали табуны танцоров и желательно во всех странах мира как это и происходит среди всего шоу бизнеса. Есть хозяин и он учит танцевать под его дудочку. Это нормально в мире денег. Все остальное это ширма, делать благо, передать знания и талант, помочь кому-то , это декорации. Цель простая, научить ( заставить) танцевать кого-то чтобы с этого получать доход. Стыдиться этого не надо. В мире денег другой концепции не существует более 2000 лет.)) Если не научите ( не заставите) кого-то Вы, то научат и заставят Вас.

Изображение
    Превью
    2019-01-05   14:49
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 247873 RUB

Ну, судя по лестнице в небо, прибыльно и долговременн торговать могут буквально единицы. А 55 призовых мест это довольно таки приличное количество, есть шансы. И чтобы получить призовой счёт в работу, нужно ведь ещё свою ТС предоставить для экспертизы. У тебя она есть?. 20% просадки по эквити, точно, это важно. Распечатать правила нужно будет и перечитывать.

2018-12-19   03:37
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 2532 RUB

Блин как так то?! Шучу. Как вообще можно где то что-то слушать про отключение от интернета? Вы же взрослый и разумный человек. Сами подумайте. Вся мировая торговля (нефть, газ, золото и пр. включая акции), банковские платежи и прочее прочее завязано под интернет. Это просто бред сумасшедшего думать что это всё отключат. Всё что идёт на экспорт и импорт встанет колом. Экономики многих стран падут от миллиардных убытков. Максимум отключат от системы swift и ещё какой-нибудь мелочи на что у нас найдётся замена. Но отключать ИНТЕРНЕТ уничтожая мировую экономику это полный бред. Мира вам и вечного интернета

2019-01-16   17:32
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 81417 RUB

У меня первая попытка в ихнем конкурсе, условия прочитал внимательно, конечно жесткое правило в отношении просадки, из-за нее родимой уже около 1000 человек выбыло, а только второй день. Из-за страха допустить просадку, короткие стопы и как результат чаще срабатывают, либо надо лот уменьшать. Надо как то приспособиться, в принципе за 3 месяца может получится и короткими стопами наторговать до 55 места. Что касается ТС которую надо им предоставить, сейчас наверно об этом мало кто думает.

2019-01-15   16:01
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 7084 RUB

"Просто с умным видом и пафосом вещает об прописных форексных истинах" - Вы совершенно правы ничего сверхъестественного он не преподносит, а говорит об элементарных вещах, которые прежде всего основываются на дисциплине трейдера. А с каким видом он это делает- думаю это дело лично каждого... "То, что он создал структуру по разводу доверчивых граждан, тут снимаю шляпу." - А здесь не соглашусь с Вами. О своем обучении он говорит открыто. И есть много бесплатных Вебинаров где он "обучает" тем же самым элементарным вещам абсолютно бесплатно. Скорее всего тут вопрос больше стоит в тех 5% успешных трейдеров, которые четко придерживаются своей ТС и которые обладают дисциплиной на протяжении всей дистанции. Никто не запрещает Вам учиться на бесплатных вебинарах и подчеркивать для себя важную и полезную информацию, только мало кто слушает и воспринимает это. Это психология человека так устроена, человек хочет все на халяву все и сразу, без какой либо ответственности и рисков. А когда человек заплатил за обучение - вот тут хоть какая-то ответственность может появиться. Конечно все индивидуально - поэтому одни могут обучиться и на бесплатных вебинарах и занимаются самодисциплиной, а другие винят брокеров, кукловодов, маркетмейкеров , Герчико и кого-либо угодно , кроме себя. "Не каждому дано искусство разводить народ на бабки. По сути Герчик создал свою секту, где его адепты даже несмотря на постоянные сливы будут до конца защищать своего гуру." - Так тогда можно говорить про каждого Брокера, кто привлекает инвестировать деньги именно в свои услуги, начиная с минимальных сумм , якобы обеспечивая всех проверенной и рабочей ТС для более легкого заработка на форекс ))) но Вы же сами понимаете что такого не бывает. Если относиться к форексу как к игре - то и результаты будут соответствующие, если же человек для себя определяет , что Форекс - это его работа , значит он и "ходить" будет на Форекс как на работу , понимая всю ответственность , риски и дисциплину. В заключении всего этого опять напрашивается высказывание про 95% трейдеров -сливаторов и только 5% успешных. Потому что даже после многократного обучения и саморазвития 95% будут сливать и только 5% останутся на рынке....

4. Линк #2 Свернуть пост
    алколюб
    genkur555 хорошая репутация genkur555 хорошая репутация genkur555 хорошая репутация genkur555 хорошая репутация Аватар для genkur555
    23808 RUB
    Поставил лайков:
    25
    Получено лайков:  250
    в 205 сообщениях
    20%
    Цитата Сообщение от valvin1 Посмотреть сообщение
    Не знаю насколько это всё правда и связано, нам не всегда приходится знать вещи именно так как они есть. Но даже один из шагов которые предприняли так это то каким теперь есть к примеру оплата на этом форуме. Думаю нам то не очень то хорошо этими рублями получать бонусы и тем более наверное тем кто из за границы, но так пока и есть.
    Ну что с того что теперь бонусы рубли?Да пусть хоть марсианские тугрики.Нам то что?огромные суммы с постов сыпятся.Ну нвбралось скажем на штуку и что?Есть такие что торгуя на них разбогатели?Я как то задался получить бонусов как можно ьольше.Старался очень скопилось гдето 70баксо тогда 30 центов было.где то 250 постов.Ну думаю заработаю на пивко.В общем по торговал с месяц.Пивко пил за кровные + был поход к глазнику.Завидую вам.Вы хоть рублями получаете.Наверное много пишете и удачно торгуете?Или это всё биллетристика.

5. post_thanks Получено лайков: 1

Leoniddin (17.06.2017)

6. Линк #3 Свернуть пост
    алколюб
    genkur555 хорошая репутация genkur555 хорошая репутация genkur555 хорошая репутация genkur555 хорошая репутация Аватар для genkur555
    23808 RUB
    Поставил лайков:
    25
    в 205 сообщениях
    20%
    Цитата Сообщение от mister25 Посмотреть сообщение
    Сейчас много брокеров которые заманивают трейдеров и стараются выкачать с них как можно больше денег,поэтому не стоит связываться с новыми брокерами лучше подождать и посмотреть на их работу,например форекстренд сейчас совсем перестала выплачивать средства и это означает что они скорее всего мошенники.
    На то они и создаются.Вот только не понятно как это они выкачивают деньги с трейдеров.Я понимаю так.Торгую ус пешно и снимаю прибыль.Какое же это выкачивание?Или я торгую и у меня убыток выкачивание.А не перешли ли денбги тем кто торговал удачнее меня?Вот не вижу выкачивания.Понятно за сделки плачу спред и споп.Это законный заработок конторы.Так где выкачивание?Я правильно понимаю,что у успешного трейдера выкачивают деньги?Сплошь и рядом читаю.Мол грабят честно заработанное.А на деле слив от результата неудачных торгов.

7. post_thanks Получено лайков: 2

joni53 (28.07.2016), Leoniddin (17.06.2017)

8. Линк #4 Свернуть пост
    алколюб
    23808 RUB
    Поставил лайков:
    25
    в 205 сообщениях
    20%
    Цитата Сообщение от zolotoijr09 Посмотреть сообщение
    Одним из худших брокеров считаю BrokerCapital! Зарегистрировался, сразу со мной связался представитель и стал меня убалтывать! Рисовал мне самые радужные картинки! Вложил минимум - 200$, по совету брокера совершил сделку, получил 5% от ставки, дальше еще одна положительная сделка. После этого Vladimir Frost начал меня уговаривать увеличить депозит за счет займов у друзей и т. д. Я заподозрил неладное и спросил о пробном, частичном выводе денег. Ответ бы положителен но после моего вопроса на следующий день, по научению того же VF, совершаю сделку и наблюдаю как мои деньги утекают. В конце концов на депозите - 0!
    НУ не вините наставника.Вам повезло 2 раза снять прибыль по 5%.А что же вы не остановились на убытке 5%.Решили пересидеть цубыток а он не пересиделся.Слил вам не брокер.Слили вы сами.И даже больше вам скажу Два раза по 5% скорее всего были случайны.Мне в такой же ситуации за день слили 30% сразу.И наставник сгинул в никуда.Благо демо было.А если бы была прибыль.Наставник бв с поднятым хвостом настаивал бы на открытии реала.Что до вас вы сами виноваты и впредь учитывайте этот печальный опыт.Не рискуйте на убыточной сделке более 2% соблюдайте ММ.Я сам ещё салага прошёл эту школу вот и выдаю с высоты будущего профи

9. Линк #5 Свернуть пост
    алколюб
    23808 RUB
    Поставил лайков:
    25
    в 205 сообщениях
    20%
    Цитата Сообщение от Оленка Посмотреть сообщение
    Я бы о многих не стала говорить, есть единицы которые пошли в Альпари, Альфу, Рвд, Фхопен, но их единицы. А в Фтренде и Мсис умерло очень много надежд инвесторов и трейдеров что подкосило реально рынок форекс, доверия теперь изза них все меньше. Были лучшими стали худшими
    Всё верно .Ничего не попишешь.На не добросовестных и мошенниках брокерских контор прогорело не мало народу.И очень много ушли из форекса навсегда решив,что это лохотрон.Оставшиеся всё равно с недоверием относятся даже к долговечным брокерам.Помнится мне контора НАНО ФОРЕКС вот уж попал так поппал.Выбирал тщательно где бы по торговать на мои 100 долларов.Влошил.И не поверите.Не успел даже сделку открыть.Терминал открывался мёртвый.А затем и совсем не стал открываться.До тех подд не достучаться.Подключил партнёров и всё тоже.Так и ст ащили мою ситню.А ведь брокер работал долго и имел не маленькую клиентскую базу и открылся у него через партнёроа .Вот вам и выбрал.

10. Линк #6 Свернуть пост
    алколюб
    23808 RUB
    Поставил лайков:
    25
    в 205 сообщениях
    20%
    Цитата Сообщение от MrTrekol Посмотреть сообщение
    Торговала одно время на MaxiForex, 100% бонус дали на счет. Каждую неделю звонили, пополните счет до 5000 и мы вам додим супер прогнозы 100% аналитуку от брокера. Смс сигналы только пополни. Спред жеский, Операторы назойлевые, не хрена обьяснять не могут. Только как заведенные пополни счет. Фу как зомбаки.
    Хотелось бы узнать как вы расстались?Слились или забрали депо?Если забрали то как?С самого начала я присматривался к этой компании.Первое что бросилось во внимание это непререкаемая амбициозность.Слушаешь и про себя смеёшься с какой самоуверенностью себя преподавали.По просил открыть демо.Так это целое дело.Надо чуть ли не заявление президенту писать.Методов привлечения внимания к себе носял в основном хитрозадый характер.К примеру баннет.Всё о форексе.Книга бесплатно.Чей баннер не известно.Жмёшь открывается страница регистрации.Заполняешь и далее открывается страница ОТКРЫТЬ СЧЁТ МАКСИ ФОРЕКС,Фишка книга бесплатно если откроешь счёт 500 баксов.Ну не идиоты ли?Так же и с бесплатными сигналами.Также с бесплатной учёбой,также и с 100% бонусом на идиотских условиях.

11. Линк #7 Свернуть пост
    Специалист
    valvin1 хорошая репутация valvin1 хорошая репутация valvin1 хорошая репутация valvin1 хорошая репутация valvin1 хорошая репутация valvin1 хорошая репутация valvin1 хорошая репутация Аватар для valvin1
    105328 RUB
    Поставил лайков:
    289
    Получено лайков:  651
    в 606 сообщениях
    10%
    Цитата Сообщение от genkur555 Посмотреть сообщение
    Ну что с того что теперь бонусы рубли?Да пусть хоть марсианские тугрики.Нам то что?огромные суммы с постов сыпятся.Ну нвбралось скажем на штуку и что?Есть такие что торгуя на них разбогатели?Я как то задался получить бонусов как можно ьольше.Старался очень скопилось гдето 70баксо тогда 30 центов было.где то 250 постов.Ну думаю заработаю на пивко.В общем по торговал с месяц.Пивко пил за кровные + был поход к глазнику.Завидую вам.Вы хоть рублями получаете.Наверное много пишете и удачно торгуете?Или это всё биллетристика.
    На данный момент для таких как мы начинающих и не умеющих ещё торговать худшие брокеры это те которые не даёт бонусов. Как раз один из показателей брокера его работоспособности учить начинающих зарабатывать на форексе без каких либо собственных вложений. И много имеется брокеров которые вообще бонусов не даёт для трейдеров.

12. Линк #8 Свернуть пост
    Свой человек
    Все пучком

Антон411 не очень авторитетный товарищ Аватар для Антон411
    5331 RUB
    Поставил лайков:
    13
    Получено лайков:  65
    в 60 сообщениях
    12%
    Я читаю такие посты и думаю.Чтобы мы без кухонь делали?Настоящие брок конторы на межбанк выводят потому что клиентская база позволяет с солидными депозитами.Ну акухоньки нам нужны как забегаловки кафешки.Там мы открываем мизерные депо и учимся на реалах торговать.Вот на каком межбанке вам откроют счёт на 1$ ?.Или открываете на 10 баксов.А это уже 1000центов.На на некоторых кухнях с лотом 0.01 можно сделать 10000 позиций.Межбанк коллеги вам не по зубам.Элитные рестораны для господ профи.Так что кухни всякие нужны,кухни всякие важны.
    Ну да с какой то точки зрения вы правы, но хочется подчеркнуть, Если вы заработаете на кухне, с каких то 100-200 долларов допустим, 15 000 долларов, за пол года примерно. Кухня вам этих денег никогда не выплатит, а об этом вы подумали?

13. post_thanks Получено лайков: 1

Leoniddin (17.06.2017)

14. Линк #9 Свернуть пост
    алколюб
    23808 RUB
    Поставил лайков:
    25
    в 205 сообщениях
    20%
    Цитата Сообщение от Антон411 Посмотреть сообщение
    Ну да с какой то точки зрения вы правы, но хочется подчеркнуть, Если вы заработаете на кухне, с каких то 100-200 долларов допустим, 15 000 долларов, за пол года примерно. Кухня вам этих денег никогда не выплатит, а об этом вы подумали?
    На всякого крутого можно найти круче,на всякую кухню тоже кухню.Риск не получить приличных денег есть.Но я бы никогда не доводил счёт от 100 баксов до 15000.Заработал 100 баксов вывод без проблем.Вложи в другую кухню .Будет две кухни по 100 баксов.Заработал опять по сто .Будет уже 4 кухни.Благо их как собак не резанных.Ну и снимайте с 4-х кухонь постоянно по 100 баксов.Никакая уважающая себя кухня до 2000 препятствовать не будет.Но когда соберёте на межбанк.У вас уже буцдут деньги.Можно и на одном ДЦ снимать по 1000.Скандал на такие деньги никому не нужен.

15. Линк #10 Свернуть пост
    Свой человек
    Все пучком

5331 RUB
    Поставил лайков:
    13
    в 60 сообщениях
    12%
    На всякого крутого можно найти круче,на всякую кухню тоже кухню.Риск не получить приличных денег есть.Но я бы никогда не доводил счёт от 100 баксов до 15000.Заработал 100 баксов вывод без проблем.Вложи в другую кухню .Будет две кухни по 100 баксов.Заработал опять по сто .Будет уже 4 кухни.Благо их как собак не резанных.Ну и снимайте с 4-х кухонь постоянно по 100 баксов.Никакая уважающая себя кухня до 2000 препятствовать не будет.Но когда соберёте на межбанк.У вас уже буцдут деньги.Можно и на одном ДЦ снимать по 1000.Скандал на такие деньги никому не нужен.
    Ну зачем в разных кухонь то вкладываться! Ты сам по каким критериям понимаешь что брокер это кухня? Я сам по своим критериям выбираю, но продлится все это только до конца этого года, потому что выдвигают какое то правило и кухонь уже на рынке не будет!

16. post_thanks Получено лайков: 1

Leoniddin (17.06.2017)

17. Линк #11 Свернуть пост
    Знающий
    VladKan хорошая репутация VladKan хорошая репутация VladKan хорошая репутация Аватар для VladKan
    36451 RUB
    Поставил лайков:
    804
    Получено лайков:  268
    в 252 сообщениях
    10%
    Телефоны выуживаются злементарно.Чтобы узнать о форексе мы часто регистрируемся на курсы в какое либо ДЦ,на сайты с всякой инфой.Менеджеры по поставки влиентов в ДЦ на бинары и т.п получают проценты за каждого клиента.И имеют базу выуженных под разными предлогами.Далее всё это соединяют в большой каталог.Конкуренции не боятсяюПотому что как правило клиент сначала воздерживается счёт открыть.Ну затем вас обрабатывает следующий и.т.п.Звонят трудяги мне по нескольку раз из разных компаний.Предлагают доп заработок.Я теперь стал мудрее.Регистрируюсь указывая ложный телефон.
    Понятно. Получается, что приторговывают информацией о возможных денежных клиентах.

18. Линк #12 Свернуть пост
    алколюб
    23808 RUB
    Поставил лайков:
    25
    в 205 сообщениях
    20%
    Ну зачем в разных кухонь то вкладываться! Ты сам по каким критериям понимаешь что брокер это кухня? Я сам по своим критериям выбираю, но продлится все это только до конца этого года, потому что выдвигают какое то правило и кухонь уже на рынке не будет!
    Спасибо за ответ.Вы всё верно пишете.Скоро кухни реформируются в более изощрённое изобретение.Кухни не истребить.Найдут способ и далее нас радовать.Это на всегда.А вот вкладываться крупно конечно не есть правильно.Мелкие кухброкеры и не расчитывают на крупняк инвесторов.Тут бизнес с центовиками.А кто на центах сидит?Малоимущие и осторожные практиканты.На демо практиковаться не каждый долго сможет.Нащупает систему обкатает на демо и на реал в кухню далее шлифовать.Ролькухонь считаю положителбной в этом разрезе.Но в сентябре лучше реальные с кухонь вывести.Близится время наезда на не богатого треёдера.

19. Линк #13 Свернуть пост
    алколюб
    23808 RUB
    Поставил лайков:
    25
    в 205 сообщениях
    20%
    Цитата Сообщение от valvin1 Посмотреть сообщение
    На данный момент для таких как мы начинающих и не умеющих ещё торговать худшие брокеры это те которые не даёт бонусов. Как раз один из показателей брокера его работоспособности учить начинающих зарабатывать на форексе без каких либо собственных вложений. И много имеется брокеров которые вообще бонусов не даёт для трейдеров.
    Ну конечно же вы правы.Компании привлекают и должны учитывать что новички просто сольются и уйдут на всегда разочарованные.Поэтому бонусы очень важны и без всякого пиара мне нравится в этом смысле ИНСТА.Щедрый бонус !00 проц на первачка.Далее 30 проц на каждое пополнение.Нет ни у кого таких благ.И нам новичкам грех жаловаться .Возможнол ИНСТА излишне щедра и широко живёт.Но судя по огромной клиентской базе хороший брокер.Ну а потери наши для начала полкрывются боусом.Что нам ещё надо для учёбы?Вернее шлифовки.Учитьбся на демо надо.Мне жаль что есть посты хающие бонусы.

20. Линк #14 Свернуть пост
    Свой человек
    Все пучком

5331 RUB
    Поставил лайков:
    13
    в 60 сообщениях
    12%
    Спасибо за ответ.Вы всё верно пишете.Скоро кухни реформируются в более изощрённое изобретение.Кухни не истребить.Найдут способ и далее нас радовать.Это на всегда.А вот вкладываться крупно конечно не есть правильно.Мелкие кухброкеры и не расчитывают на крупняк инвесторов.Тут бизнес с центовиками.А кто на центах сидит?Малоимущие и осторожные практиканты.На демо практиковаться не каждый долго сможет.Нащупает систему обкатает на демо и на реал в кухню далее шлифовать.Ролькухонь считаю положителбной в этом разрезе.Но в сентябре лучше реальные с кухонь вывести.Близится время наезда на не богатого треёдера.
    НУ да кухни все ровно будут существовать, но всех по любому позакрывают в следующем году, больше того даже могут как ммсис и мил трейд свалить со всеми деньгами, пока комиссий по регулированию не прикрыла. Так что до конца года есть время!

21. Линк #15 Свернуть пост
    Живая Легенда
    wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация Аватар для wow15
    431291 RUB
    Поставил лайков:
    6,282
    Получено лайков:  7,260
    в 5,159 сообщениях
    30%
    Честно сказать не хотелось бы платить налоги с торговли на валютном рынке, это как бы дополнительный заработок и начал я заниматься этим не из-за хорошей жизни, нужда реально заставляет, а тут еще налог плати, так самое интересное с богатых они ничего не могут взять по полной, а простых граждан трясут.

22. Линк #16 Свернуть пост
    Частый гость
    Kadehos стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Kadehos
    1716 RUB
    Поставил лайков:
    7
    Получено лайков:  13
    в 13 сообщениях
    7%
    Я не думаю что это реально за пол года та даже за год со 100-200 долларов поднять 15 000.Даже если у вас такой прирост то зачем вообще вам тогда рисковать заводя торговый счёт в КУХНЕ?С таким приростом вам смело можно открывать счёт в нормальных срезных компаниях и не беспокоится о выводе средств.

23. Линк #17 Свернуть пост
    Великий Нехочуха
    linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации Аватар для linzikool
    463899 RUB
    Поставил лайков:
    8,572
    Получено лайков:  14,106
    в 7,422 сообщениях
    67%
    Цитата Сообщение от Kadehos Посмотреть сообщение
    Я не думаю что это реально за пол года та даже за год со 100-200 долларов поднять 15 000.
    Есть тут у нас один чел с 7 баксов на золоте поднял что-то около 2000. За пару дней наверное.

24. Линк #18 Свернуть пост
    Свой человек
    Azazell приемлемый уровень репутации Azazell приемлемый уровень репутации Аватар для Azazell
    1358 RUB
    Поставила лайков:
    1,350
    Получено лайков:  72
    в 59 сообщениях
    23%
    Цитата Сообщение от ins-mt5 Посмотреть сообщение
    Если на фою не вкладываете большие суммы, а вкладываете маленькие, то это значит что опасаетесь скама этого брокера?
    Положа руку на сердце хочется сказать: а кто сейчас не опасается скама? ДЦ и брокеры сейчас банкротятся слишком уж часто. Тут хочешь не хочешь, а будешь опасаться вкладывать большие суммы.