Ответить в теме
Страница 144 из 144
Первая ... 134 143 Последняя

Показаны сообщения: с 2,861 по 2,877 из 2877

Тема: Курилка-флудилка брокерского раздела

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2021-04-12   01:02
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 642153 RUB

Цитата Сообщение от andrey-shulga Посмотреть сообщение
    Рипплом я торгую -там сверхскорость. А привязать новый счет и начать с нуля писать и торговать?
    Пока не буду дёргаться по поводу привязки нового счёта и попробую повторить свой прошлый опыт. Не знаю конечно, чего из этого выйдет в этот раз, но попробовать думаю можно. В случае возможного слива всего в полный ноль, если припишут отработку позапрошлого слитого депозита, а там было тоже в районе 100 000 рублей, придётся видимо так и поступать, то есть, открывать и привязывать новый счёт. Просто очень бы хотелось посмотреть, если у меня получится из 600 рублей оставшихся на счёте после стоп аутов средств, сделать прибыль 150 000 рублей, аннулируют эту прибыль или всё же позволят вывести. В данный момент с 600 оставшихся на счёте после стоп аутов средств, сделано +30 000 рублей с копейками и это удалось провернуть за вторую половину прошедшей пятницы. Завтра понедельник и если всё пойдёт по плану, то из этих 30 000 рублей возможно получится сделать ещё +50 000. Так и буду страдать до упора, пока не произойдёт либо того, либо другого. В этом случае подходит только предельно агрессивная торговля. Консервативные методы торговли тут уже не уместны. Если ставят условия 600 рублей разогнать до 105 000 рублей, то с консервативными методами торговли в этом случае можно ковыряться не один год, а это меня ни как не устроит. В конце этой недели думаю будет какой то результат, а какой, это уже запредельная неизвестность и ни кто этого не знает. Сейчас, через час после открытия рынка уже +35 000 рублей, так что думаю, что не всё потеряно. Если врубаешься в рынок и рыночные ситуации, то не всё так и страшно, как может быть на самом деле.

2021-04-14   19:52
    Лучший ответ #2

Сегодня звонили с instaforex по телефону и спрашивали, как у меня дела. Я поблагодарил за то, что списали долг по счёту с бонусами, который составлял 105 000 рублей, и их с депозита 51 рубль нужно было отработать, но вот не задача, даже сделку объёмом 0.01 лота нельзя было открыть из за не достатка средств на счёте, по этому и списали долг. Новый счёт к форуму не прикреплял, хотя и открыл. Сегодня взял немного прибыли с новых бонусов, которые пришли сегодня и отправил заявку на снятие. Сумма на снятие больше чем 10 процентов от нового депозита на 100 рублей. Интересно, аннулируют ли эту прибыль, или же всё пройдёт гладко? Известно будет завтра с утра.
    Вложение 4789959
    Вложение 4789960
    Вложение 4789964

Вложение
    Превью
    2021-04-12   20:34
    Лучший ответ #3

Цитата Сообщение от Gdirra Посмотреть сообщение
    Я уже полгода не сливала на одном счету. на другом почти год и выводила до сих пор, но до этого были сливы по стоп-ауту, после чего я продолжала выводить. Так как в правилах написано, что после стоп-аута бонуса не нужно отрабатывать. И тут сегодня смотрю в кабинет и вижу, что приплюсовали все бонуса?!. теперь я не могу вывести, пока не отработаю все ранее слитые бонуса. Что за нововведения такие?
    Эта проблема возникла вначале у меня у самого первого с этого форума и здесь я её самый первый описал в этой ветке, так как я привык производить снятие прибыли каждый день, кроме субботы и воскресенья. Случилось это в прошедший четверг и после меня это дошло до массы народа с этого форума, все думали, что это технический сбой, но на самом деле нет. Это новые правила компании instaforex. На этой картинке всё можно прочитать и узнать, что это и с чем это едят. Так же видимо я с этого форума самый первый выбрался из этой западни, путём полного слива счёта с бонусом. Слить нужно было в полный ноль по стоп ауту, но даже в этом случае не списали отработку бонусов в размере 105 000 рублей. Я сегодня вежливо пообщался со службой поддержки на instaforex в личном кабинете, в итоге меня пожалели и списали этот долг по обработке, да и как с 51 рубля депозита, можно отработать 105 000 рублей, если ещё и сделка минимальным объёмом 0.01 лот не открывается из за недостатка средств на счету?
    Вложение 4782657

Вложение
    Превью
    2021-04-13   00:08
    Лучший ответ #4

Цитата Сообщение от FX-Mastеr Посмотреть сообщение
    Да, ну не знаю, возможно ли такое, это же надо почти в шесть раз увеличить счет. Может проще слить полным стоп-аутом, и то там по идее должно остаться 10% - 1600 рублей, и на них уже можно торговать без всяких отработок. Хотя конечно, гробить такой большой счет рука не поднимется.
    Большой счёт по меркам этого форума в средних размерах 150 000, ну может чуть больше, или чуть меньше. А 16 000 рублей это всего лишь количество начислений бонуса за две недели. Когда я по в пьяном состоянии в гараже на музыкальной студии потерял страх и сказал сам себе, что мне море по колено, были открыты не правильные и не обдуманные заранее сделки на счёте с 91 000 рублей, вот тогда было не приятно, когда через пару недель он сгорал на глазах. А 16 000 рублей, это думаю не так страшно потерять, хотя у каждого свои взгляды на этот счёт. Вообще по правде говоря именно для меня, чем меньше средств на счёте, тем легче зарабатывать. Когда мне сказали с 16 000 рублей отрабатывать 89 000 рублей для возможности первого снятия, была реально сделана прибыль 40 000 рублей, то есть сумма за полтора торговых дня была удвоена. Фишка заключается в том, что мне не разрешили с такой суммы отработать 89 000 рублей в короткий срок и когда было сделано 100 процентов прибыли из этих оставшихся средств, мне стали дико тормозить терминал. То есть, пытаешься открыть сделку в нужном и удобном месте что бы добавиться, терминал винит на три минуты, потом всё сбрасывается. Пытаешься открыть ещё раз, терминал висит пять минут, потом выскакивает сообщение нет цены, хотя цена в это время двигалась и двигалась хорошо. Короче если делаешь больше чем 100 процентов с депозита бонуса, начинаются проблемы с открытием ордеров. По этому отрабатывать дальше эти 89 000 рублей оказалось не естественным процессом и в итоге было принято решение выйти из всех позиций не с прибылью, а по стоп ауту в полный ноль и потом начать всё с нуля. Вот картинка последней нагрузки этого счёта. Кстати эта сумма была сделана за два торговых дня с 600 рублей оставшихся на счёте после не полного слива, наверно по этому стали тормозить терминал.
    Вложение 4783082
    Вложение 4783084

Вложение
    Превью
    2021-04-21   09:49
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 364684 RUB

Всем привет. Сегодня меня ткнули носом в это обсуждение, поэтому с опозданием решил внести свои "три копейки", уж не обессудьте.

Цитата Сообщение от darkgarage Посмотреть сообщение
    не 105 000 рублей, как сейчас. Да, прогадал я с этим моментом, теперь придётся выкручиваться как то из положения. Счёт менять если честно не хочется. Это рынок, здесь возникают разные ситуации и на мой взгляд лучше попробовать найти правильный выход из этой западни. В данный момент эти 600 рублей уже превратились в 30 000 рублей.
    Так это же круто. Доводишь свой депозит до 100 000 снова и а там уже торгуешь потихонечку и снимаешь прибыль. С такой суммой, имея всего по 10% в день уже можно нормально жить. Тем более что с 600 уже сделал 30 000, а это увеличил в 50 раз. Осталось то в 4 раза увеличить всего и будет счастье.
    Цитата Сообщение от yuri_m Посмотреть сообщение
    То есть когда увидели, что есть факт закрытия по стоп-ауту и мало шансов, что сможете на оставшихся сделках вытянуть счет из просадки без больших потерь - просто закрываете все оставшиеся сделки вручную. Бонусы конечно при этом сгорят в значительном объеме, но тогда не придется их отрабатывать. А на оставшуюся после закрытия всех сделок сумму потом можно торговать, как обычно.
    Согласен. Тоже неплохой ход мысли. Но тут как бы получается, что опять же полный стопаут не произошел, а сделки закрыты вручную. Думаю, что лучше делать как говорит Луна: "Принудительно загонять оставшиеся сделки в стопаут".
    Понятие "частичный стоп-аут" появилось. Это когда, к примеру, было открыто несколько ордеров - один закрывается по стоп-ауту, остальные руками. И такой стоп-аут не засчитывается, и счет надо отрабатывать. Так что, здесь надо быть внимательным и не допускать такие вещи.
    Вот господа! Что вы истерите? Правила как были так и остались. Ни кто их не менял, просто у кого-то появилось недопонимание этих правил. Я согласен с Луной полностью:
    Цитата Сообщение от Луна Посмотреть сообщение
    Её надо было не просто закрыть, а довести тоже до стоп-аута. Лично я всегда так делала - чтобы никаких оставшихся хвостов на счёте не было. И мне оттого странно, что теперь появились какие-то проблемы у трейдеров. Это новое толкование видимо появилось у новых клиентов Инсты от некоего недопонимания правил, а они уж тиражировали его на остальных.
    Иногда, раз в месяц я перечитываю правила акции "Деньги за посты" и очень редко там встречаю какие-либо изменения. Смотрите сами, ничего нового и все разложено по полочкам, и примеры даже есть:

Вложение
    Превью
    2021-04-12   20:02
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 967245 RUB

Здравствуйте. Счёт 7652225. Я по не осторожности слил счёт с бонусами в полный ноль, так как с не до конца слитого счёта и с депозита 600 рублей мне сказали отрабатывать 89 000 рублей для первой возможности снятия прибыли. То есть, сейчас нельзя открыть сделку даже объёмом 0.01 лота, а сумма всех бонусов в личном кабинете 105 676 рублей. Скажите пожалуйста, как мне их отработать, если я не могу открыть сделку даже объёмом 0.01 лота?
    Вложение 4781895
    Вложение 4781896
    Вложение 4781901
    Вложение 4781902
    Я уже полгода не сливала на одном счету. на другом почти год и выводила до сих пор, но до этого были сливы по стоп-ауту, после чего я продолжала выводить. Так как в правилах написано, что после стоп-аута бонуса не нужно отрабатывать. И тут сегодня смотрю в кабинет и вижу, что приплюсовали все бонуса?!. теперь я не могу вывести, пока не отработаю все ранее слитые бонуса. Что за нововведения такие?.
    Цитата Сообщение от Sergiotraf Посмотреть сообщение
    Здравствуйте
    Полина, можно узнать? Я выше описала сложившуюся ситуацию.

2. линк#2861
    Кандидат форумных наук
    olegbetter1111 приемлемый уровень репутации olegbetter1111 приемлемый уровень репутации Аватар для olegbetter1111
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    22765 RUB
    Поставил лайков:
    3
    Получено лайков:   110
    в 102 сообщениях
    6%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Думаю ничего с этого не получиться. Это как по мне бредовая ситуация. Просто реально выигрывающих трейдеров очень мало, их очень маленький процент. Ну с ними то понятно. А от все остальные. К примеру пополнил человек на 1000 заработал 5000, снял заплатил налог, потом пополнил на эти 5 и слил их. Так что получается что он просто потерял деньги на те налоги а по факту ничего у него нет просто подарил деньги. Просто трейдинг это не 5 дневная робота где тебе в конце месяца дадут стабильную зарплату, тут все зависит от рынка и один месяц он может дать а другой забрать. А нам же никто не отдаст деньги когда мы их потеряем. Именно поэтому как по мне это не удастся сделать, потому что в основном трейдеры и так теряют а куда из них тянуть еще больше.

Последний раз редактировалось Helios; 18.10.2015 в 10:57.

3. post_thanks Получено лайков: 3

Alexandrr2015 (19.01.2019), Leoniddin (17.06.2017), Незарегистрированный (1 пользователь)

4. линк#2867
    Живая Легенда
    Все пучком

Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Аватар для Луна
    515026 RUB
    Поставила лайков:
    33,597
    Получено лайков:   40,555
    в 16,942 сообщениях
    106%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3
    Сумма на снятие больше чем 10 процентов от нового депозита на 100 рублей. Интересно, аннулируют ли эту прибыль, или же всё пройдёт гладко?
    Ограничение на прибыль 10% от депозита распространяется на сделки, совершённые во время выхода сильных новостей и на гэпы между пятницей и понедельником. Да и то это требование не абсолютно, а на усмотрение компании. Обычно такие сделки не отменяются, а просто прибыль уменьшается до 10% и выводится - на себе проверила. Вам же с таких малых сумм и вовсе беспокоиться нечего.

Скальпинг - высший пилотаж трейдинга!

5. post_thanks Получено лайков: 1

darkgarage (15.04.2021)

6. линк#2868
    Специалист
    Хитер

darkgarage наивысший уровень репутации darkgarage наивысший уровень репутации darkgarage наивысший уровень репутации darkgarage наивысший уровень репутации darkgarage наивысший уровень репутации darkgarage наивысший уровень репутации darkgarage наивысший уровень репутации darkgarage наивысший уровень репутации darkgarage наивысший уровень репутации darkgarage наивысший уровень репутации darkgarage наивысший уровень репутации Аватар для darkgarage
    642153 RUB
    Поставил лайков:
    8,321
    Получено лайков:   14,481
    в 6,442 сообщениях
    184%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Ограничение на прибыль 10% от депозита распространяется на сделки, совершённые во время выхода сильных новостей и на гэпы между пятницей и понедельником. Да и то это требование не абсолютно, а на усмотрение компании. Обычно такие сделки не отменяются, а просто прибыль уменьшается до 10% и выводится - на себе проверила. Вам же с таких малых сумм и вовсе беспокоиться нечего.
    Ага, вовсе нечего беспокоиться. Где то полтора года назад у меня был не до конца слит депозит 120 000 рублей, это если округлить, точную цифру не помню, но где то в районе этого. На счету оставалось 1500 рублей и с них я вытащил потерянные 120 000 рублей плюс 30 000 прибыли на обратном движении цены. Не было ни каких новостей, просто цена пошла в обратную сторону и через две недели на счету оказалось 150 000 рублей, тоже округляю, ну там плюс минус копейки. В итоге, когда отправил заявку на снятие, мне сказали, что прибыль слишком большая и в итоге 30 000 рублей прибыли были аннулированы в полном объёме. Есть фотографии с экрана каждого шага, где то в архивах, но лень искать. Вот тут получается и вовсе нечего беспокоиться. По поводу нового депозита и прибыли сделанной вчера, 100 рублей не сыграли ни какой роли и 800 рублей сегодня утром уже находились на банковской карте. На паре доллар по отношению к канадцу скажу по секрету, возможна ещё одна волна вниз. А вопрос с отработкой частичных стоп аутов был в итоге решён за несколько дней с 8 по 14 апреля. Будем считать, что мне с этим повезло.

Название: 1.jpg
Просмотров: 48

Размер: 134.5 КБ

Мягкий но безжалостный, терпеливый но ловкий.

7. post_thanks Получено лайков: 1

Луна (15.04.2021)

8. линк#2869
    Знающий
    В эйфории

evro-baksy авторитетный пользователь evro-baksy авторитетный пользователь evro-baksy авторитетный пользователь evro-baksy авторитетный пользователь evro-baksy авторитетный пользователь evro-baksy авторитетный пользователь evro-baksy авторитетный пользователь evro-baksy авторитетный пользователь evro-baksy авторитетный пользователь evro-baksy авторитетный пользователь evro-baksy авторитетный пользователь Аватар для evro-baksy
    364684 RUB
    Поставил лайков:
    4,091
    Получено лайков:   4,596
    в 1,724 сообщениях
    155%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Всем привет. Сегодня меня ткнули носом в это обсуждение, поэтому с опозданием решил внести свои "три копейки", уж не обессудьте.
    не 105 000 рублей, как сейчас. Да, прогадал я с этим моментом, теперь придётся выкручиваться как то из положения. Счёт менять если честно не хочется. Это рынок, здесь возникают разные ситуации и на мой взгляд лучше попробовать найти правильный выход из этой западни. В данный момент эти 600 рублей уже превратились в 30 000 рублей.
    Так это же круто. Доводишь свой депозит до 100 000 снова и а там уже торгуешь потихонечку и снимаешь прибыль. С такой суммой, имея всего по 10% в день уже можно нормально жить. Тем более что с 600 уже сделал 30 000, а это увеличил в 50 раз. Осталось то в 4 раза увеличить всего и будет счастье.
    Цитата Сообщение от yuri_m Посмотреть сообщение
    То есть когда увидели, что есть факт закрытия по стоп-ауту и мало шансов, что сможете на оставшихся сделках вытянуть счет из просадки без больших потерь - просто закрываете все оставшиеся сделки вручную. Бонусы конечно при этом сгорят в значительном объеме, но тогда не придется их отрабатывать. А на оставшуюся после закрытия всех сделок сумму потом можно торговать, как обычно.
    Согласен. Тоже неплохой ход мысли. Но тут как бы получается, что опять же полный стопаут не произошел, а сделки закрыты вручную. Думаю, что лучше делать как говорит Луна: "Принудительно загонять оставшиеся сделки в стопаут".
    Понятие "частичный стоп-аут" появилось. Это когда, к примеру, было открыто несколько ордеров - один закрывается по стоп-ауту, остальные руками. И такой стоп-аут не засчитывается, и счет надо отрабатывать. Так что, здесь надо быть внимательным и не допускать такие вещи.
    Вот господа! Что вы истерите? Правила как были так и остались. Ни кто их не менял, просто у кого-то появилось недопонимание этих правил. Я согласен с Луной полностью:
    Её надо было не просто закрыть, а довести тоже до стоп-аута. Лично я всегда так делала - чтобы никаких оставшихся хвостов на счёте не было. И мне оттого странно, что теперь появились какие-то проблемы у трейдеров. Это новое толкование видимо появилось у новых клиентов Инсты от некоего недопонимания правил, а они уж тиражировали его на остальных.
    Иногда, раз в месяц я перечитываю правила акции "Деньги за посты" и очень редко там встречаю какие-либо изменения. Смотрите сами, ничего нового и все разложено по полочкам, и примеры даже есть:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: аут.PNG
Просмотров: 32
Размер:	57.3 КБ
ID:	4811007

9. post_thanks Получено лайков: 4

darkgarage (21.04.2021), FX-Mastеr (21.04.2021), Луна (21.04.2021), Незарегистрированный (1 пользователь)

10. линк#2870
    Специалист
    Сама доброта

FX-Mastеr отличная репутация FX-Mastеr отличная репутация FX-Mastеr отличная репутация FX-Mastеr отличная репутация FX-Mastеr отличная репутация FX-Mastеr отличная репутация FX-Mastеr отличная репутация FX-Mastеr отличная репутация FX-Mastеr отличная репутация FX-Mastеr отличная репутация FX-Mastеr отличная репутация Аватар для FX-Mastеr
    173838 RUB
    Поставил лайков:
    7,106
    Получено лайков:   6,296
    в 3,764 сообщениях
    102%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Цитата Сообщение от evro-baksy Посмотреть сообщение
    Правила как были так и остались. Ни кто их не менял, просто у кого-то появилось недопонимание этих правил.
    evro-baksy, примеры есть, однако про частичный стоп-аут в правилах нет ни слова. А это значит, если такого упоминания нет, сам частичный стоп-аут рассматривается как полный. Точнее, нет таких понятий вообще, - как частичный стоп-аут или полный. А это и указывает на то, что частичный стоп-аут является подвариантом полного. Ведь если бы было иначе - это было бы прописано особо. И это законы элементарной логики.
    Однако, вдруг почему-то логика перестала работать, когда частичный стоп-аут стал рассматриваться как его отсутствие. Если это так, тогда пропишите это в Правилах. А если не прописано, такое толкование не может иметь места.

11. линк#2871
    Специалист
    Ангел

Alekcey авторитетный пользователь Alekcey авторитетный пользователь Alekcey авторитетный пользователь Alekcey авторитетный пользователь Alekcey авторитетный пользователь Alekcey авторитетный пользователь Alekcey авторитетный пользователь Alekcey авторитетный пользователь Alekcey авторитетный пользователь Alekcey авторитетный пользователь Alekcey авторитетный пользователь Аватар для Alekcey
    106200 RUB
    Поставил лайков:
    1,841
    Получено лайков:   1,877
    в 1,223 сообщениях
    33%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3
    Цитата Сообщение от xfaceprox Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, не нашел такой ответ, можно ли торговать на бонусном счету (бонусами), когда поставил на вывод прибыль с бонусного счета?

Если ставлю на вывод. Останавливаю торговлю )

Цитата Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
    Первый раз я получила бонус от депозита в размере 641 $ который составлял 192$. Через некоторое время счет был слит
    Божечки-кошечки. Дама - Модама. Давайте учиться зарабатывать на бонусных счетах xD Дорогой нынче лотерейный билетик )

Предпочитаю работать на свои. И всем говорю работать только на свои. Либо на форуме.

Моё главное кредо - Если понял как. То и с малого сделаешь большее.

Из бонусов признаю только Форум и Конкурсы.

Я прошёл через обилие бонусов, от казино до дц. И читал условия на бонусы. Общее условие которых всегда сводилось к "казнить нельзя помиловать", при этом руководство фин.организации само решает где поставить запятую, в зависимости от ситуации ))).

12. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

13. линк#2872
    Частый гость
    xfaceprox приемлемый уровень репутации xfaceprox приемлемый уровень репутации Аватар для xfaceprox
    15171 RUB
    Поставил лайков:
    165
    Получено лайков:   168
    в 107 сообщениях
    92%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от Alekcey Посмотреть сообщение
    Если ставлю на вывод. Останавливаю торговлю )
    Да я так же делал) но этот раз торговал и вывели все норм)

14. post_thanks Получено лайков: 1

Alekcey (25.04.2021)

15. линк#2873
    V.I.P.
    Поболтаем?

trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации Аватар для trader-lancelot
    313384 RUB
    Поставил лайков:
    19,134
    Получено лайков:   19,465
    в 8,947 сообщениях
    149%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3
    Цитата Сообщение от robot №5 Посмотреть сообщение

Вы, наверное, даже не планируете много зарабатывать, раз не интересуетесь декларированием криптовалют. Контроль государства в плане цифровых активов усиливается и фин мониторинг автоматизируется, так что если будет приличный незадекларированный доход, то могут возникнуть проблемы. Я бы рекомендовал интересоваться действующим законом о ЦФА и его поправками, которые периодически рассматриваются и принимаются нашим законодательством. Я с Бинанс ушёл, мне не нравится, что там необязательна KYC. Чтобы крипта на выводе была без примесей даркнета и прочей грязи, рекомендуют пользоваться биржами с обязательной KYC.

Последний раз редактировалось trader-lancelot; 04.05.2021 в 12:36.

16. post_thanks Получено лайков: 2

Незарегистрированный (2 пользователя)

17. линк#2874
    V.I.P.
    no

robot №5 наивысший уровень репутации robot №5 наивысший уровень репутации robot №5 наивысший уровень репутации robot №5 наивысший уровень репутации robot №5 наивысший уровень репутации robot №5 наивысший уровень репутации robot №5 наивысший уровень репутации robot №5 наивысший уровень репутации robot №5 наивысший уровень репутации robot №5 наивысший уровень репутации robot №5 наивысший уровень репутации Аватар для robot №5
    302337 RUB
    Поставил(а) лайков:
    22,130
    Получено лайков:   24,109
    в 10,708 сообщениях
    129%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от trader-lancelot Посмотреть сообщение
    Вы, наверное, даже не планируете много зарабатывать, раз не интересуетесь декларированием криптовалют. Контроль государства в плане цифровых активов усиливается и фин мониторинг автоматизируется, так что если будет приличный незадекларированный доход, то могут возникнуть проблемы. Я бы рекомендовал интересоваться действующим законом о ЦФА и его поправками, которые периодически рассматриваются и принимаются нашим законодательством. Я с Бинанс ушёл, мне не нравится, что там необязательна KYC. Чтобы крипта на выводе была без примесей даркнета и прочей грязи, рекомендуют пользоваться биржами с обязательной KYC.
    1.Интересуюсь. Решил, если этот год будет не хуже прошлого, то попытаюсь декларировать. Но у меня вопрос вопрос к вам, как к добропорядочному гражданину. А как вы декларируете доход с иностранных ДЦ? Я в одном пытался взять справку за год, мне сказали что они таких не дают и помочь ни чем не могут. Сказали, что они не резиденты РФ, поэтому не обязаны выполнять условия нашей налоговой. Желания так же не имеют. По этой причине я и не декламировал доход за прошлый год. Просто думаю уже видео им предлагать на флэшке из терминала с HTML стейтментом.

2. Какая связь заработка в ДЦ и путем вывода средств? В налоговой будут только по стейтменту выяснять выгоду от операции, и с общей суммы будут предлагать заплатить налог. Способ вывода как и проценты которые вы при этом потеряете, это уже другая тема и ваша проблема.

P.S. Или на самом деле вы еще налогов не платили, а только задумываетесь это сделать?

Последний раз редактировалось robot №5; 04.05.2021 в 13:29.

18. post_thanks Получено лайков: 2

TomasP (04.05.2021), Незарегистрированный (1 пользователь)

19. линк#2875
    V.I.P.
    Поболтаем?

trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации Аватар для trader-lancelot
    313384 RUB
    Поставил лайков:
    19,134
    в 8,947 сообщениях
    149%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3
    1.Интересуюсь. Решил, если этот год будет не хуже прошлого, то попытаюсь декларировать. Но у меня вопрос вопрос к вам, как к добропорядочному гражданину. А как вы декларируете доход с иностранных ДЦ? Я в одном пытался взять справку за год, мне сказали что они таких не дают и помочь ни чем не могут. Сказали, что они не резиденты РФ, поэтому не обязаны выполнять условия нашей налоговой. Желания так же не имеют. По этой причине я и не декламировал доход за прошлый год. Просто думаю уже видео им предлагать на флэшке из терминала с HTML стейтментом.

2. Какая связь заработка в ДЦ и путем вывода средств? В налоговой будут только по стейтменту выяснять выгоду от операции, и с общей суммы будут предлагать заплатить налог. Способ вывода как и проценты которые вы при этом потеряете, это уже другая тема и ваша проблема.

P.S. Или на самом деле вы еще налогов не платили, а только задумываетесь это сделать?
    1. Мне Инста тоже справку не дала, но я обратился к юристу, он мне составил декларацию по предоставленным мной отчётам из личного кабинета и эту декларацию налоговая приняла.

2. Может, Вы и правы. Но криптовалюта для меня - это отдельный проект. Из опыта знаю, что лучше не смешивать и не усложнять. Это сейчас может казаться, что проще выводить через крипту, а позже могут всплыть нюансы или выйти законы, которые создадут лишние проблемы. Я не навязываю свою позицию, просто объясняю почему предпочитаю прямой вывод на банковскую карту.

20. линк#2876
    V.I.P.
    no

robot №5 наивысший уровень репутации robot №5 наивысший уровень репутации robot №5 наивысший уровень репутации robot №5 наивысший уровень репутации robot №5 наивысший уровень репутации robot №5 наивысший уровень репутации robot №5 наивысший уровень репутации robot №5 наивысший уровень репутации robot №5 наивысший уровень репутации robot №5 наивысший уровень репутации robot №5 наивысший уровень репутации Аватар для robot №5
    302337 RUB
    Поставил(а) лайков:
    22,130
    в 10,708 сообщениях
    129%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    1. Мне Инста тоже справку не дала, но я обратился к юристу, он мне составил декларацию по предоставленным мной отчётам из личного кабинета и эту декларацию налоговая приняла.

2. Может, Вы и правы. Но криптовалюта для меня - это отдельный проект. Из опыта знаю, что лучше не смешивать и не усложнять. Это сейчас может казаться, что проще выводить через крипту, а позже могут всплыть нюансы или выйти законы, которые создадут лишние проблемы. Я не навязываю свою позицию, просто объясняю почему предпочитаю прямой вывод на банковскую карту.
    1.Хотелось бы подробнее узнать, что там ваш юрист создал из данных личного кабинета. Что именно копировалось? Я пока еще считаю вы мне лапшу на уши вешаете. Юристы вообще очень тупые существа. Умеют делать только очевидные вещи.

2.Я бы тоже хотел продолжать выводить средства на Яндекс деньги, но наш любимый кремль лишил меня такой возможности. А Инстафорекс как видите очень плохо выводит средства на карты.

21. post_thanks Получено лайков: 1

22. линк#2877
    V.I.P.
    Поболтаем?

313384 RUB
    Поставил лайков:
    19,134
    в 8,947 сообщениях
    149%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3
    1.Хотелось бы подробнее узнать, что там ваш юрист создал из данных личного кабинета. Что именно копировалось? Я пока еще считаю вы мне лапшу на уши вешаете. Юристы вообще очень тупые существа. Умеют делать только очевидные вещи.

2.Я бы тоже хотел продолжать выводить средства на Яндекс деньги, но наш любимый кремль лишил меня такой возможности. А Инстафорекс как видите очень плохо выводит средства на карты.
    Ну если Вы считаете себя умнее юристов, то заполняйте 3-НДФЛ сами. Я заплатил юристу, он всё сделал грамотно, применил налоговый вычет, так что мне даже налог не пришлось платить.

Название: Screenshot_2021-05-04-15-15-52-46.jpg
Просмотров: 16

Размер: 183.0 КБ

23. линк#2878
    V.I.P.
    no

302337 RUB
    Поставил(а) лайков:
    22,130
    в 10,708 сообщениях
    129%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Ну если Вы считаете себя умнее юристов, то заполняйте 3-НДФЛ сами. Я заплатил юристу, он всё сделал грамотно, применил налоговый вычет, так что мне даже налог не пришлось платить.

Вложение 4853349
    Юристу в налоговой видимо? Тот может конечно все сделать. Но на вопрос вы так и не ответили - что он копировал из личного кабинета? Налоговой сделки нужны, а не история транзакций. Где то вы кривите душой, либо чего то недоговариваете.. И что значит - вам налог не пришлось платить? Зачем тогда вообще надо было что то юристу платить, если у вас дохода не было? Декларировать надо когда есть доход.

24. линк#2879
    V.I.P.
    Поболтаем?

313384 RUB
    Поставил лайков:
    19,134
    в 8,947 сообщениях
    149%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3
    Юристу в налоговой видимо? Тот может конечно все сделать. Но на вопрос вы так и не ответили - что он копировал из личного кабинета? Налоговой сделки нужны, а не история транзакций. Где то вы кривите душой, либо чего то недоговариваете.. И что значит - вам налог не пришлось платить? Зачем тогда вообще надо было что то юристу платить, если у вас дохода не было? Декларировать надо когда есть доход.
    Вы очень критично воспринимаете информацию и ищите всё время где-то подвох. Причем уже дважды умудрились меня обвинить во лжи: то я вам лапшу на уши вешаю, то кривлю душой. Ищите кого-нибудь другого, кто будет терпеть такое отношение к себе и в то же время на блюдечке информацию выдавать.

25. линк#2880
    V.I.P.
    no

302337 RUB
    Поставил(а) лайков:
    22,130
    в 10,708 сообщениях
    129%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Вы очень критично воспринимаете информацию и ищите всё время где-то подвох. Причем уже дважды умудрились меня обвинить во лжи: то я вам лапшу на уши вешаю, то кривлю душой. Ищите кого-нибудь другого, кто будет терпеть такое отношение к себе и в то же время на блюдечке информацию выдавать.
    Так и думал что ответить не сможете. А 3-НДФЛ могли по другому поводу подавать.
    Если мне все делать сами и не желали что то рассказывать, так о чем вы со мной диалог начали вообще? Шли бы своей пустозвонной дорогой дальше. ИГНОР.

26. линк#2881
    V.I.P.
    Поболтаем?

313384 RUB
    Поставил лайков:
    19,134
    в 8,947 сообщениях
    149%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3
    Так и думал что ответить не сможете. А 3-НДФЛ могли по другому поводу подавать.
    Если мне все делать сами и не желали что то рассказывать, так о чем вы со мной диалог начали вообще? Шли бы своей пустозвонной дорогой дальше. ИГНОР.
    Начали-то Вы. И в другой ветке. Причем совсем не в уважительной форме. А сюда беседу модераторы видимо перенесли из-за несоответствия тематики. Вот тут Вы начали. См. скриншот. Я стараюсь словами не разбрасываться.

Название: Screenshot_2021-05-04-18-08-59-10.jpg
Просмотров: 15

Размер: 774.5 КБ

Вот ссылка https://forexdengi.com/threads/58829...1#post22192052

Игнор? Да без проблем. И этот пост не для вас если что, а для других уважаемых читателей данной ветки.

P.S.: Дерзкий робот однако.

27. линк#2882
    V.I.P.
    Поболтаем?

313384 RUB
    Поставил лайков:
    19,134
    в 8,947 сообщениях
    149%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3
    Шли бы своей пустозвонной дорогой дальше.
    Тебе тем же концом, да по тому же месту.

28. линк#2883
    V.I.P.
    Поболтаем?

313384 RUB
    Поставил лайков:
    19,134
    в 8,947 сообщениях
    149%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3
    robot №5, а ты хамИ незнакомым людям почаще и ещё много чего узнаешь о налогах, о 3-НДФЛ и о себе в том числе.

29. post_thanks Получено лайков: 1

Страница 144 из 144
Первая ... 134 143 Последняя

Подписанные на тему (65)