Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 142 из 142
Первая ... 132 141 Последняя

Показаны сообщения: с 2,821 по 2,829 из 2829

Тема: Курилка-флудилка брокерского раздела

Перейти в классический вид темы
  1. линк#2821
    Кандидат форумных наук
    olegbetter1111 приемлемый уровень репутации olegbetter1111 приемлемый уровень репутации Аватар для olegbetter1111
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    22765 RUB
    Поставил лайков:
    3
    Получено лайков:  110
    в 102 сообщениях
    6%
    Думаю ничего с этого не получиться. Это как по мне бредовая ситуация. Просто реально выигрывающих трейдеров очень мало, их очень маленький процент. Ну с ними то понятно. А от все остальные. К примеру пополнил человек на 1000 заработал 5000, снял заплатил налог, потом пополнил на эти 5 и слил их. Так что получается что он просто потерял деньги на те налоги а по факту ничего у него нет просто подарил деньги. Просто трейдинг это не 5 дневная робота где тебе в конце месяца дадут стабильную зарплату, тут все зависит от рынка и один месяц он может дать а другой забрать. А нам же никто не отдаст деньги когда мы их потеряем. Именно поэтому как по мне это не удастся сделать, потому что в основном трейдеры и так теряют а куда из них тянуть еще больше.

Последний раз редактировалось Helios; 18.10.2015 в 10:57.

2. post_thanks Получено лайков: 3

Alexandrr2015 (19.01.2019), Leoniddin (17.06.2017), Незарегистрированный (1 пользователь)

<a href="https://www.instaforex.com/ru/forexcopy_system">Форекс портал</a>

3. ТОП сообщений
    2019-01-05   14:33
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 453726 RUB

Цитата Сообщение от Grifelek Посмотреть сообщение
    Привет, красавица! Ты под своим ником будешь участвовать? Я тоже в конкурс вписался, так что пободаемся
    Скажи, по личному опыту, какие там могут быть подводные камни? Правила конкурса я читал и даже не один раз, смущает только то, что максимальная просадка всего 10%. Я так думаю, что нужно будет взять в расчет эти 10% и торговать только ими, т.е. риски уменьшить на порядок.
    Приветик!
    Да конечно! У меня везде один ник!
    Только там вроде без черточки)
    По личному опыту могу сказать, что первые дни мне лично лучше не торговать))) Поэтому просто смотрю, как кто вылетает! А это происходит моментально. Так же не стоит париться по поводу того , что в первую неделю кто-то показывает 100% и выше доходность. Из предыдущих этапов еще никто не дошел до финала из таких бравых ребят.
    Я в этот раз скорее всего вообще по минимуму буду заглядывать в данную таблицу, чтобы изгнать это состояние конкуренции из головы, которое выводит из строя.
    Времени достаточно. Три месяца идет конкурс.
    В этом году уже больше 5500 участников. Так что бодаться действительно придется.
    По поводу просадки.. там не 10%. А 20%. Но этот показатель учитывается по эквити, то есть просадка считается от максимальной точки доходности. Пожалуй это единственный момент, на котором прогорают большинство участников.
    Так же из опыта))) Лучше не дурить, был момент в одном из прошлых этапов, я была в сотне, недели за две до конца этапа, а потом чего то дурканула и вылетела на одной сделке))) Эмоциональный трейдинг был! Кто-то выбесил, вот а терминал виноват ((( Так нельзя.

2018-10-15   21:05
    Лучший ответ #2

Цитата Сообщение от svetik-116 Посмотреть сообщение

Концепция Ваших желаний стара как мир. Это Римская Империя, две тысячи лет назад.
    Никто не желает работать за еду, каждый думает кого бы научить работать на себя. Это единственная цель каждого кто учит кого-то работать на себя.
    В мире денежных знаков эта концепция будет всегда присутствовать, она основа жизни и стимул для любых изобретений.
    Экскаватор придумал тот, кто не хотел копать лопатой, водопровод придумал тот, кто не желал таскать воду ведрами. Вы желаете чтобы на Вас танцевали табуны танцоров и желательно во всех странах мира как это и происходит среди всего шоу бизнеса. Есть хозяин и он учит танцевать под его дудочку. Это нормально в мире денег.
    Все остальное это ширма, делать благо, передать знания и талант, помочь кому-то , это декорации. Цель простая, научить ( заставить) танцевать кого-то чтобы с этого получать доход. Стыдиться этого не надо. В мире денег другой концепции не существует более 2000 лет.))
    Если не научите ( не заставите) кого-то Вы, то научат и заставят Вас.
    Вложение 2221153

Вложение
    Превью
    2018-12-19   03:37
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 2532 RUB

Цитата Сообщение от SHUXA Посмотреть сообщение
    Ходят слухи, что якобы Россию отключат от глобального интернета, и в России будет работать только Рунет. Пусть конечно все это останется слухами, но если а вдруг... Как потом клиенты из России могут торговать на форексе, в терминалах, с форекс-брокерами в целом, и с Инстафорекс в отдельности? Интересно просто.
    Блин как так то?!
    Шучу. Как вообще можно где то что-то слушать про отключение от интернета? Вы же взрослый и разумный человек. Сами подумайте. Вся мировая торговля (нефть, газ, золото и пр. включая акции), банковские платежи и прочее прочее завязано под интернет. Это просто бред сумасшедшего думать что это всё отключат. Всё что идёт на экспорт и импорт встанет колом. Экономики многих стран падут от миллиардных убытков. Максимум отключат от системы swift и ещё какой-нибудь мелочи на что у нас найдётся замена. Но отключать ИНТЕРНЕТ уничтожая мировую экономику это полный бред.
    Мира вам и вечного интернета

2019-01-05   14:49
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 325851 RUB

Цитата Сообщение от svetik-116 Посмотреть сообщение

Ну, судя по лестнице в небо, прибыльно и долговременн торговать могут буквально единицы. А 55 призовых мест это довольно таки приличное количество, есть шансы. И чтобы получить призовой счёт в работу, нужно ведь ещё свою ТС предоставить для экспертизы. У тебя она есть?.
    20% просадки по эквити, точно, это важно. Распечатать правила нужно будет и перечитывать.

2018-07-25   13:52
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 309268 RUB

Цитата Сообщение от gek Посмотреть сообщение
    Вот вы и опять сами сказали,что ЗАРАБАТЫВАТЬ от 1000$ в месяц невозможно.
    Вот вы опять пишете неправду. Где я такое сказал? Я как раз говорил, что это делать вполне возможно, причём именно зарабатывать, поскольку под работой понимается деятельность с затратой времени, но при минимальном риске:
    Цитата Сообщение от Fenix100 Посмотреть сообщение
    То есть при капитале 5000 долларов можно получить 1000 долларов (без риска, потому что торговля без плеча).
    Цитата Сообщение от Fenix100 Посмотреть сообщение
    При депозите в 1000 долларов я не могу себе позволить торговать без плеча, так как 100 долларов в месяц мне не достаточно, следовательно, будет использоваться гораздо большее плечо при большей доходности, но с риском.
    При депозите в 1000 долларов действительно невозможно зарабатывать 1000 долларов в месяц, но я вам и не обязан был выдавать рецепты, как это сделать (это никто не знает, как делать, за исключением тех, кто использует криминальные или игровые методы, но это уже не работа).
    Цитата Сообщение от gek Посмотреть сообщение
    И мне,чтобы что-то зарабатывать с 1000$ нужно 1000$ в месяц,чтобы более менее жить,а не 100$.
    Это не работа, если у вас так получается, а игра, и я сильно сомневаюсь, что вы умеете каждый месяц получать с 1000 долларов 100% прибыли, как и любой тут присутствующий.
    Однако вы постоянно уводите разговор в сторону, как видный софист оставляя при этом без внимания мои аргументы. Напомню, что полемика началась не с того, можно или нет зарабатывать с 1000 долларов 100%, а можно ли вообще зарабатывать при плече 1:30. Так вот я по-прежнему утверждаю, что это плечо не только позволяет торговать успешно, но и даже излишне (достаточно использовать 33% такого установленного плеча, чтобы получить 100% прибыли в месяц).
    А вот для регулярного стабильного заработка нужно не плечо 1:1000 или даже 1:100 (при использовании которых не будет никакого заработка, а будет потеря депозита), а нужен приличный депозит. Для 1000 долларов в месяц необходим депозит 10 000 долларов, чтобы торговать, не будучи мазохистом, при этом без риска нужно тратить всё своё время на торговлю (но плечо не нужно вовсе), но можно резко сократить время на торговлю, используя плечо 1:10 (ценой риска получить убыток, а не прибыль).
    На этом считаю полемику законченной.

2018-10-15   21:38
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 453726 RUB

Цитата Сообщение от ROYS Посмотреть сообщение

Понятно.... Увидели опять то что хотели!!! Это тоже старо как мир!
    Если вы внимательно читали, я написала, что терпеть не могу кого-то учить. И я не ставлю ширму из написанного вами.. делать благо, передать знания и талант, научить. Я не хочу это делать...Я написала, что мне скучно и я думаю, как себя развлечь. Я придумала. Если из этого получится благо и я что то кому передам и если я на этом заработаю, то я молодец трижды. И с чего я должна этого стыдится))))
    В этом концепция развития! Если бы мне кто-то не передал эти знания, я бы не умела, и соответственно не смогла бы научить других в будущем. Если взять это глобально, то без передачи знаний все затухнет, умрет, станет всё однообразным! А какие цели кто при этом преследует, это дело лично каждого!
    Рабы мне не нужны. Я не была же рабом когда ходила в школу танцев и училась. Я получала свое, мне это нравилось, тренер получал свое.
    Потом я поняла, что выросла и больше нечего там взять и я ушла, стала самостоятельно работать, это нравилось 4 года, теперь мне стало пресно и немного скучно. Праздник уже не приносит праздник. Появилось желание заняться чем то новым для меня.
    Страшно, если никаких желаний не появляется....
    Так что все что вы написали какой то бред, уж сори

4. линк#2828
    Свой человек
    idiatulinaa хорошая репутация idiatulinaa хорошая репутация idiatulinaa хорошая репутация idiatulinaa хорошая репутация Аватар для idiatulinaa
    30330 RUB
    Поставила лайков:
    345
    Получено лайков:  350
    в 292 сообщениях
    42%
    Цитата Сообщение от Haker76 Посмотреть сообщение
    По этому поводу, т.е. когда будет и на каком тф отскок и разворот я могу определить. Бывают к сожалению такие ситуации когда идет не по плану, тут главное не увлечься мартингейлом, иначе слив обеспечен. В этом плане на бинарках даже чем то проще, т.е. можно определить в краткосрочной перспективе отскок или разворот, а вот на форе я затрудняюсь это сделать, обычно закрываюсь с маленьким профитом, в то время когда цена после закрытия сделки еще долгое время продолжает идти в мою сторону. А может так и надо делать, т.е. не рассчитывать на большой профит.
    А кто вам мешает там, где хотите закрыться перетащить туда стоп на случай разворота и позволить цене идти в вашу сторону?

5. post_thanks Получено лайков: 1

Haker76 (01.05.2020)

6. линк#2829
    Кандидат форумных наук
    Haker76 отличная репутация Haker76 отличная репутация Haker76 отличная репутация Haker76 отличная репутация Haker76 отличная репутация Haker76 отличная репутация Haker76 отличная репутация Haker76 отличная репутация Haker76 отличная репутация Haker76 отличная репутация Haker76 отличная репутация Аватар для Haker76
    47246 RUB
    Поставил лайков:
    4,671
    Получено лайков:  3,401
    в 918 сообщениях
    281%
    Цитата Сообщение от idiatulinaa Посмотреть сообщение
    А кто вам мешает там, где хотите закрыться перетащить туда стоп на случай разворота и позволить цене идти в вашу сторону?
    Я это понимаю, но не всегда так получается. Вот буквально вчера открылся на евро канадце и цена потом опять ушла на ретест уровня, т.е. стоп бы не помог, но я большие цели не задавал и по тейку закрылся. Ну хотя это хороший вариант перевести сделку в б/у, в следующий раз попробую так сделать.

7. post_thanks Получено лайков: 1

idiatulinaa (03.05.2020)

8. линк#2830
    Свой человек
    idiatulinaa хорошая репутация idiatulinaa хорошая репутация idiatulinaa хорошая репутация idiatulinaa хорошая репутация Аватар для idiatulinaa
    30330 RUB
    Поставила лайков:
    345
    Получено лайков:  350
    в 292 сообщениях
    42%
    Цитата Сообщение от Haker76 Посмотреть сообщение
    Я это понимаю, но не всегда так получается. Вот буквально вчера открылся на евро канадце и цена потом опять ушла на ретест уровня, т.е. стоп бы не помог, но я большие цели не задавал и по тейку закрылся. Ну хотя это хороший вариант перевести сделку в б/у, в следующий раз попробую так сделать.
    И не только в б/у, но и также подтаскивать стопы вверх каждые 10 пунктов, чтобы при развороте закрыться как можно выше

9. post_thanks Получено лайков: 1

Haker76 (03.05.2020)

10. линк#2831
    Свой человек
    skrong приемлемый уровень репутации skrong приемлемый уровень репутации skrong приемлемый уровень репутации Аватар для skrong
    5973 RUB
    Поставил лайков:
    10
    Получено лайков:  183
    в 125 сообщениях
    39%
    Цитата Сообщение от Slava7 Посмотреть сообщение

Ребяты, когда вы открываете счета в дц с регистрациями на белизах, каймановых островах, и тому подобные банановые истории, вы о чём думаете? на что рассчитываете?что это будет не кухня?))))

Вроде 2020 на дворе, а народ всё в чудеса верит, и продолжает открывать счета в кухнях с банановыми регистрациями))

11. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

12. линк#2832
    Частый гость
    Anarses стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Anarses
    1861 RUB
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:  20
    в 18 сообщениях
    24%
    Цитата Сообщение от skrong Посмотреть сообщение
    Ребяты, когда вы открываете счета в дц с регистрациями на белизах, каймановых островах, и тому подобные банановые истории, вы о чём думаете? на что рассчитываете?что это будет не кухня?))))

Вроде 2020 на дворе, а народ всё в чудеса верит, и продолжает открывать счета в кухнях с банановыми регистрациями))
    Да ниочем не думают, наверняка даже и договора не читают. А рассчитывают что будет добросовестный ДЦ, ну и наверно на чудо, в некотором роде Но ведь и на мосбирже клиентов в долги загнали.

13. линк#2833
    Знающий
    Готов на всё!

Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Аватар для Tramvay21
    104155 RUB
    Поставил лайков:
    519
    Получено лайков:  1,791
    в 1,450 сообщениях
    47%
    Цитата Сообщение от Morbo Посмотреть сообщение
    По соточке мне в торговлю присылают чуть ли не каждый месяц бесплатных денег. Это не хорошо ли?
    Интересно поделитесь. Я сколько там не высматривал ничего интересного для себя не высмотрел. Бонусы на пополнения, которые практически бесполезные. Конкурсы с огромным количеством участников и несколькими призовыми местами, вот и все что я видел.

Там хитро с этим. С верификацией. Не возможно это просто сделать самостоятельно, пока саппорт доки не запросит у вас лично. Ну, то есть, такого просто нет
    Так вы боитесь того, что в один прекрасный момент запросят ваши документы, а вы резидент РФ и вам ваш счет заморозят?
    Если в этом проблема, то купите документы кого-то из другой страны. Благо это сейчас возможно сделать, да и если я не ошибаюсь совсем не дорого. Можно даже создать такое задание на биржах фриланса и думаю, что кто-то и найдется.
    Я лично видел такие задания, так что с огромной долей вероятности это прокатит.

14. post_thanks Получено лайков: 1

15. линк#2834
    Plague
    Все пучком

Morbo наивысший уровень репутации Morbo наивысший уровень репутации Morbo наивысший уровень репутации Morbo наивысший уровень репутации Morbo наивысший уровень репутации Morbo наивысший уровень репутации Morbo наивысший уровень репутации Morbo наивысший уровень репутации Morbo наивысший уровень репутации Morbo наивысший уровень репутации Morbo наивысший уровень репутации Аватар для Morbo
    151368 RUB
    Поставил лайков:
    30,718
    Получено лайков:  16,471
    в 6,228 сообщениях
    181%
    Цитата Сообщение от Tramvay21 Посмотреть сообщение
    Интересно поделитесь.
    Не делюсь.
    Если серьезно - там этого нет в акциях ни в каких. Это для "старичков", кто давно у них торгует/торговал. От себя ничего делать не нужно. Просто раз в пару месяцев приходит уведомление на почту о начисленном бонусе в сто баксов. Заходишь на счет, торгуешь на них ровно также как на настоящем реале, зарабатываешь, выводишь. Или нет.)

Если в этом проблема, то купите документы кого-то из другой страны.
    Я ж не совсем заболел еще.)

Так вы боитесь того, что в один прекрасный момент запросят ваши документы, а вы резидент РФ и вам ваш счет заморозят?
    Нет. Сколько раз повторять, что резидентам РФ, являющимся СТАРЫМИ КЛИЕНТАМИ работать и выводить средства можно без каких-либо ограничений вообще. Дело в другом. Меня обламывает то, что в один прекрасный момент, заказав вывод средств, я, вместо автоматического вывода, увижу сообщение о запросе документов. А это - время, заморочки с фотографиями, их загрузкой (устроит их качество, нет?). Потом - я не знаю же что там они запросят. Вдруг придется еще и бегать какие-то доки дополнительно делать/переделывать. А оно мне надо это все? Это время, деньги, нервы. Я люблю чтоб у меня изначально было все ровно и ко мне у дилингов никаких вопросов чтоб не возникало. Хотя бы по подтверждению личности и тп. Поэтому, перед началом работы где-бы то ни было (в нормальных, известных конторах) предпочитаю проходить максимально полные возможные проверки самостоятельно, все загружать там сам, что только можно и нужно, не дожидаясь требований СБ ДЦ, дабы минимизировать риски по неторговым операциям и избавить себя заранее от лишних головняков.
    Иными словами - подобные проверки именно ПРИ ЗАКАЗЕ ВЫВОДА СРЕДСТВ, по запросу антифрауда какого-нибудь (как то практикует тот же ф-клаб, с которого весь это разговор собс-но и начался) являются прекрасной возможностью для манипуляций для любого ДЦ вашими деньгами, временем и эмоциями, что может сказаться в итоге и на работе (торговле непосредственно, если она в моменте ведется там же, или где-то еще). Сиди, дергайся - выведут/не выведут/что еще им от тебя нужно будет, чтоб СВОИ СОБСТВЕННЫЕ, честно заработанные деньги наконец получить?
    Поэтому, а также и по некоторым иным причинам личного характера (мне так спокойней), стараюсь полностью верифицироваться всегда и везде где это возможно. А также делать это и максимально полно, на сколько это, опять таки, возможно.

Всех излечит, исцелит добрый доктор Айболит.

16. post_thanks Получено лайков: 1

17. линк#2835
    Знающий
    Готов на всё!

Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Аватар для Tramvay21
    104155 RUB
    Поставил лайков:
    519
    Получено лайков:  1,791
    в 1,450 сообщениях
    47%

Ну вы даете! Боитесь, что документы не понравятся из-за качества.
    Можно смело документы просто отсканировать за 5 минут и все им понравится, так как там будет качество отличное.
    Вы роздули проблему из ничего. Жалко конечно, что не делитесь секретами получения прекрасного бонуса, хотя бы в личку написали.
    Насчет других брокеров - так где я не работал, сразу проходишь верификацию, а потом торгуешь и все работает без проблем, вообще никаких к тебе претензий нет, выводят средства всегда, проблема только в том, чтобы их заработать.

18. линк#2836
    Plague
    Все пучком

Morbo наивысший уровень репутации Morbo наивысший уровень репутации Morbo наивысший уровень репутации Morbo наивысший уровень репутации Morbo наивысший уровень репутации Morbo наивысший уровень репутации Morbo наивысший уровень репутации Morbo наивысший уровень репутации Morbo наивысший уровень репутации Morbo наивысший уровень репутации Morbo наивысший уровень репутации Аватар для Morbo
    151368 RUB
    Поставил лайков:
    30,718
    Получено лайков:  16,471
    в 6,228 сообщениях
    181%
    Ну вы даете! Боитесь, что документы не понравятся из-за качества.
    Можно смело документы просто отсканировать за 5 минут и все им понравится, так как там будет качество отличное.
    Вы роздули проблему из ничего.
    рАздули. И - да, вы ничего не поняли из моего поста. Ни одного слова.

Насчет других брокеров - так где я не работал, сразу проходишь верификацию, а потом торгуешь и все работает без проблем, вообще никаких к тебе претензий нет, выводят средства всегда, проблема только в том, чтобы их заработать.
    Поэтому и претензий нет, что заработать проблема.
    Про верификацию тоже самое написал практически.
    Закончим диалог, ок? Мне не интересно посты набивать.

Жалко конечно, что не делитесь секретами получения прекрасного бонуса, хотя бы в личку написали.
    Я ответил:

Если серьезно - там этого нет в акциях ни в каких. Это для "старичков", кто давно у них торгует/торговал. От себя ничего делать не нужно. Просто раз в пару месяцев приходит уведомление на почту о начисленном бонусе в сто баксов. Заходишь на счет, торгуешь на них ровно также как на настоящем реале, зарабатываешь, выводишь.

Всех излечит, исцелит добрый доктор Айболит.

Страница 142 из 142
Первая ... 132 141 Последняя

Подписанные на тему (64)