Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 140 из 140
Первая ... 130 139 Последняя

Показаны сообщения: с 2,781 по 2,788 из 2788

Тема: Курилка-флудилка брокерского раздела

Перейти в классический вид темы
  1. Линк#2781
    Кандидат форумных наук
    olegbetter1111 приемлемый уровень репутации olegbetter1111 приемлемый уровень репутации Аватар для olegbetter1111
    Деньги за посты (Подробнее):
    22765 RUB
    Поставил лайков:
    3
    Получено лайков:  108
    в 102 сообщениях
    6%
    Думаю ничего с этого не получиться. Это как по мне бредовая ситуация. Просто реально выигрывающих трейдеров очень мало, их очень маленький процент. Ну с ними то понятно. А от все остальные. К примеру пополнил человек на 1000 заработал 5000, снял заплатил налог, потом пополнил на эти 5 и слил их. Так что получается что он просто потерял деньги на те налоги а по факту ничего у него нет просто подарил деньги. Просто трейдинг это не 5 дневная робота где тебе в конце месяца дадут стабильную зарплату, тут все зависит от рынка и один месяц он может дать а другой забрать. А нам же никто не отдаст деньги когда мы их потеряем. Именно поэтому как по мне это не удастся сделать, потому что в основном трейдеры и так теряют а куда из них тянуть еще больше.

Последний раз редактировалось Helios; 18.10.2015 в 10:57.

2. post_thanks Получено лайков: 2

Alexandrr2015 (19.01.2019), Leoniddin (17.06.2017)

<a href="https://www.instaforex.org/ru/company_news">Форекс портал</a>

3. ТОП сообщений
    2019-01-05   14:33
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 453398 RUB

Приветик! Да конечно! У меня везде один ник! Только там вроде без черточки) По личному опыту могу сказать, что первые дни мне лично лучше не торговать))) Поэтому просто смотрю, как кто вылетает! А это происходит моментально. Так же не стоит париться по поводу того , что в первую неделю кто-то показывает 100% и выше доходность. Из предыдущих этапов еще никто не дошел до финала из таких бравых ребят. Я в этот раз скорее всего вообще по минимуму буду заглядывать в данную таблицу, чтобы изгнать это состояние конкуренции из головы, которое выводит из строя. Времени достаточно. Три месяца идет конкурс. В этом году уже больше 5500 участников. Так что бодаться действительно придется. По поводу просадки.. там не 10%. А 20%. Но этот показатель учитывается по эквити, то есть просадка считается от максимальной точки доходности. Пожалуй это единственный момент, на котором прогорают большинство участников. Так же из опыта))) Лучше не дурить, был момент в одном из прошлых этапов, я была в сотне, недели за две до конца этапа, а потом чего то дурканула и вылетела на одной сделке))) Эмоциональный трейдинг был! Кто-то выбесил, вот а терминал виноват ((( Так нельзя.

2018-10-15   21:05
    Лучший ответ #2

Концепция Ваших желаний стара как мир. Это Римская Империя, две тысячи лет назад. Никто не желает работать за еду, каждый думает кого бы научить работать на себя. Это единственная цель каждого кто учит кого-то работать на себя. В мире денежных знаков эта концепция будет всегда присутствовать, она основа жизни и стимул для любых изобретений. Экскаватор придумал тот, кто не хотел копать лопатой, водопровод придумал тот, кто не желал таскать воду ведрами. Вы желаете чтобы на Вас танцевали табуны танцоров и желательно во всех странах мира как это и происходит среди всего шоу бизнеса. Есть хозяин и он учит танцевать под его дудочку. Это нормально в мире денег. Все остальное это ширма, делать благо, передать знания и талант, помочь кому-то , это декорации. Цель простая, научить ( заставить) танцевать кого-то чтобы с этого получать доход. Стыдиться этого не надо. В мире денег другой концепции не существует более 2000 лет.)) Если не научите ( не заставите) кого-то Вы, то научат и заставят Вас.

Изображение
    Превью
    2019-01-05   14:49
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 285727 RUB

Ну, судя по лестнице в небо, прибыльно и долговременн торговать могут буквально единицы. А 55 призовых мест это довольно таки приличное количество, есть шансы. И чтобы получить призовой счёт в работу, нужно ведь ещё свою ТС предоставить для экспертизы. У тебя она есть?. 20% просадки по эквити, точно, это важно. Распечатать правила нужно будет и перечитывать.

2018-12-19   03:37
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 2532 RUB

Блин как так то?! Шучу. Как вообще можно где то что-то слушать про отключение от интернета? Вы же взрослый и разумный человек. Сами подумайте. Вся мировая торговля (нефть, газ, золото и пр. включая акции), банковские платежи и прочее прочее завязано под интернет. Это просто бред сумасшедшего думать что это всё отключат. Всё что идёт на экспорт и импорт встанет колом. Экономики многих стран падут от миллиардных убытков. Максимум отключат от системы swift и ещё какой-нибудь мелочи на что у нас найдётся замена. Но отключать ИНТЕРНЕТ уничтожая мировую экономику это полный бред. Мира вам и вечного интернета

2019-01-16   17:32
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 94938 RUB

У меня первая попытка в ихнем конкурсе, условия прочитал внимательно, конечно жесткое правило в отношении просадки, из-за нее родимой уже около 1000 человек выбыло, а только второй день. Из-за страха допустить просадку, короткие стопы и как результат чаще срабатывают, либо надо лот уменьшать. Надо как то приспособиться, в принципе за 3 месяца может получится и короткими стопами наторговать до 55 места. Что касается ТС которую надо им предоставить, сейчас наверно об этом мало кто думает.

2019-01-15   16:01
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 7084 RUB

"Просто с умным видом и пафосом вещает об прописных форексных истинах" - Вы совершенно правы ничего сверхъестественного он не преподносит, а говорит об элементарных вещах, которые прежде всего основываются на дисциплине трейдера. А с каким видом он это делает- думаю это дело лично каждого... "То, что он создал структуру по разводу доверчивых граждан, тут снимаю шляпу." - А здесь не соглашусь с Вами. О своем обучении он говорит открыто. И есть много бесплатных Вебинаров где он "обучает" тем же самым элементарным вещам абсолютно бесплатно. Скорее всего тут вопрос больше стоит в тех 5% успешных трейдеров, которые четко придерживаются своей ТС и которые обладают дисциплиной на протяжении всей дистанции. Никто не запрещает Вам учиться на бесплатных вебинарах и подчеркивать для себя важную и полезную информацию, только мало кто слушает и воспринимает это. Это психология человека так устроена, человек хочет все на халяву все и сразу, без какой либо ответственности и рисков. А когда человек заплатил за обучение - вот тут хоть какая-то ответственность может появиться. Конечно все индивидуально - поэтому одни могут обучиться и на бесплатных вебинарах и занимаются самодисциплиной, а другие винят брокеров, кукловодов, маркетмейкеров , Герчико и кого-либо угодно , кроме себя. "Не каждому дано искусство разводить народ на бабки. По сути Герчик создал свою секту, где его адепты даже несмотря на постоянные сливы будут до конца защищать своего гуру." - Так тогда можно говорить про каждого Брокера, кто привлекает инвестировать деньги именно в свои услуги, начиная с минимальных сумм , якобы обеспечивая всех проверенной и рабочей ТС для более легкого заработка на форекс ))) но Вы же сами понимаете что такого не бывает. Если относиться к форексу как к игре - то и результаты будут соответствующие, если же человек для себя определяет , что Форекс - это его работа , значит он и "ходить" будет на Форекс как на работу , понимая всю ответственность , риски и дисциплину. В заключении всего этого опять напрашивается высказывание про 95% трейдеров -сливаторов и только 5% успешных. Потому что даже после многократного обучения и саморазвития 95% будут сливать и только 5% останутся на рынке....

4. Линк#2788
    Администратор
    Сама доброта

Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Аватар для Helios
    Поставил лайков:
    35,868
    Получено лайков:  70,517
    в 27,594 сообщениях
    126%
    Цитата Сообщение от Peter2206 Посмотреть сообщение
    Завел себе дневник трейдера где пишу ежедневные отчеты, но пока администрация не может прикрепить мой счет на Инстафорекс для мониторинга.
    Можете замониторить счет в форумном мониторинге, и установить виджет в подпись.

5. post_thanks Получено лайков: 1

Peter2206 (26.11.2019)

6. Линк#2789
    Частый гость
    Сатана во плоти

nocturnist приемлемый уровень репутации nocturnist приемлемый уровень репутации nocturnist приемлемый уровень репутации Аватар для nocturnist
    5395 RUB
    Поставил лайков:
    407
    Получено лайков:  148
    в 77 сообщениях
    118%
    Цитата Сообщение от Artrade Посмотреть сообщение
    Так что соблюдайте правила бонусной акции и спокойно снимайте профит, если сможете наторговать)
    Я то смогу. Сам являюсь поклонником свечного анализа на дневных и старше графиках. Бывают, конечно, и убыточные сделки и кряду, но это часть работы - не всегда рынок точно знает куда пойдет. Как определится - встаю в ту же сторону на неделю-две-месяц - сколько позволит рынок.

7. post_thanks Получено лайков: 2

Artrade (29.11.2019), Tarastt (02.01.2020)

8. Линк#2790
    Трендер
    Tarastt приемлемый уровень репутации Аватар для Tarastt
    4061 RUB
    Поставил лайков:
    50
    Получено лайков:  55
    в 47 сообщениях
    26%
    Цитата Сообщение от Peter2206 Посмотреть сообщение
    На самом деле это миф, что на форексе нужны большие суммы, проверенно на собственном опыте, есть пруфы. Я разгонял депозиты и с 3-6 долларов, главное заходить в нужный момент и не переборщить с объемами. Завел себе дневник трейдера где пишу ежедневные отчеты, но пока администрация не может прикрепить мой счет на Инстафорекс для мониторинга. Там идет разгон с 6 долларов.
    Разгон с маленькой суммы считаю нецелесообразным, при депозите 5 долларов нужно за день как минимум удваивать эти деньги. Минимум нужно начинать инвестировать с 500 долларов и ставить цель на день 5-20 %, тогда за месяц получится неплохо разогнать счет а на третий можно начинать более консервативную торговлю.

9. Линк#2791
    Команда " Interstellar"
    Все пучком

moleg42 авторитетный пользователь moleg42 авторитетный пользователь moleg42 авторитетный пользователь moleg42 авторитетный пользователь moleg42 авторитетный пользователь moleg42 авторитетный пользователь moleg42 авторитетный пользователь moleg42 авторитетный пользователь moleg42 авторитетный пользователь moleg42 авторитетный пользователь moleg42 авторитетный пользователь Аватар для moleg42
    35280 RUB
    Поставил лайков:
    2,462
    Получено лайков:  1,809
    в 682 сообщениях
    98%
    Куда не зайди по брокерам ..везде проблемы и страшилки. Время от времени перебираю ДЦ-ки и многие отсеиваются Кто о ком может сказать хорошие слова ? Али не осталось уже на просторе хороших брокеров=ДЦ-шек???

Купон скидка 5% на услуги reg.ru \ A4FB-5591-1D47-3993
    https://www.forexdengi.com/threads/1...botov-roborace
    "Нет неразрешимых ситуаций , есть неприятные решения" Борис Березовский

10. Линк#2792
    Специалист
    MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации Аватар для MGold58
    152405 RUB
    Поставил лайков:
    8,041
    Получено лайков:  8,010
    в 4,198 сообщениях
    131%
    Цитата Сообщение от NellyM Посмотреть сообщение
    Я вас поняла, просто почему-то закралась мысль открыть реальный счет, в принципе деньги у меня есть, могу и тысячу баксов, даже больше для начала кинуть. Просто с каким брокером лучше всего торговать, хотя большого стремления к заработку пока нет, но интересно попробовать реальный счет. Насчет минимального депо просто спросила, понятное дело, что доллар или 10 закидывать не стану.
    Вы сперва подумайте вы готовы психологически торговать, я про знания не говорю, а вот как вы справитесь с эмоциями. Если в данный момент, на то что вы торгуете и то еще очень сильно переживаете. Конечно на свои торговать лучше, в том плане, что нет каких-то ограничений по выводу. На бонусные торгуете вывести можно только то что сверху. А вот где торговать, так везде есть какие-то свои плюсы и минусы. Допустим вот в инста есть такие счета без свопов, есть плече до 1000, в других этого нет, где-то спред меньше, где-то вывод дольше и т.д. Самое наверное главное, чтобы эта контора на рынки было долгое время, а не годовая шарашка.

Последний раз редактировалось MGold58; 12.01.2020 в 21:32.

11. post_thanks Получено лайков: 1

NellyM (12.01.2020)

12. Линк#2793
    Свой человек
    NellyM хорошая репутация NellyM хорошая репутация NellyM хорошая репутация NellyM хорошая репутация NellyM хорошая репутация NellyM хорошая репутация Аватар для NellyM
    18866 RUB
    Поставила лайков:
    495
    Получено лайков:  614
    в 453 сообщениях
    80%
    Цитата Сообщение от MGold58 Посмотреть сообщение
    Вы сперва подумайте вы готовы психологически торговать, я про знания не говорю, а вот как вы справитесь с эмоциями. Если в данный момент, на то что вы торгуете и то еще очень сильно переживаете. Конечно на свои торговать лучше, в том плане, что нет каких-то ограничений по выводу. На бонусные торгуете вывести можно только то что сверху. А вот где торговать, так везде есть какие-то свои плюсы и минусы. Допустим вот в инста есть такие счета без свопов, есть плече до 1000, в других этого нет, где-то спред меньше, где-то вывод дольше и т.д. Самое наверное главное, чтобы эта контора на рынки было долгое время, а не годовая шарашка.
    Насчет своих эмоций, это у меня так по жизни, я из-за всего подряд переживаю и мои родные и близкие к этому уже просто привыкли. Просто сейчас появилось столько брокерских компаний, что и на пальцах не сосчитать. А вот за шарашкины конторы полностью с вами согласна, читаю иногда отзывы о том или ином брокере на просторах интернета и глаза на лоб лезут от прочитанного. Столько мошенников развелось, что доверять практически невозможно никому, путь лучше уж будет этот ИнстаФорекс, чем какая-то новая навороченная компания, которая наломала себе много левых отзывов и заманивает вкусными на первый взгляд условиями и различными конкурсами.

13. post_thanks Получено лайков: 1

MGold58 (13.01.2020)

14. Линк#2794
    Специалист
    MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации Аватар для MGold58
    152405 RUB
    Поставил лайков:
    8,041
    Получено лайков:  8,010
    в 4,198 сообщениях
    131%
    Цитата Сообщение от NellyM Посмотреть сообщение
    Просто сейчас появилось столько брокерских компаний, что и на пальцах не сосчитать. А вот за шарашкины конторы полностью с вами согласна, читаю иногда отзывы о том или ином брокере на просторах интернета и глаза на лоб лезут от прочитанного.
    Вы не найдете в интернете ни одной конторв у которой были бы только одни положительные отзывы. Эти отзыва, что положительные, что отрицательные из них много которые проплачены. Но все же вывод тоже можно сделать, если в основном только и отрицательные идут, а так же очень много положительных и пользователь начинает хвастаться и выкладывать скрины с выводом, я думаю мало те кто зарабатывает в этой конторе, пойдет целенаправленно строчи посты по всем возможным ресурсам интернета. Самый главный момент мне кажется это, сколько контора на этом рынке.

15. post_thanks Получено лайков: 1

NellyM (13.01.2020)

16. Линк#2795
    Свой человек
    NellyM хорошая репутация NellyM хорошая репутация NellyM хорошая репутация NellyM хорошая репутация NellyM хорошая репутация NellyM хорошая репутация Аватар для NellyM
    18866 RUB
    Поставила лайков:
    495
    Получено лайков:  614
    в 453 сообщениях
    80%
    Цитата Сообщение от MGold58 Посмотреть сообщение
    Вы не найдете в интернете ни одной конторы у которой были бы только одни положительные отзывы. Эти отзыва, что положительные, что отрицательные из них много которые проплачены. Но все же вывод тоже можно сделать, если в основном только и отрицательные идут, а так же очень много положительных и пользователь начинает хвастаться и выкладывать скрины с выводом, я думаю мало те кто зарабатывает в этой конторе, пойдет целенаправленно строчи посты по всем возможным ресурсам интернета. Самый главный момент мне кажется это, сколько контора на этом рынке.
    Ну я и говорю, что появилось много новых контор, у которых имеются много подозрительно положительных отзывов и как странно ни одного отрицательного. Вот тут сразу закрадываются сомнения, стоит ли с такой компанией связываться вообще, чтобы в итоге не лишиться всех имеющихся средств. Как по мне, лучше пусть будет старый и проверенный брокер, у которого имеются отзывов 50/50. Так будет проще и спокойней, а ловиться на крючок компаний-однодневок, никакого совершенно желания нет.
    Хотя многие уши развесят и ведутся, после чего начинают жаловаться и кричать во все горло об утерянных денежных средствах, которые они вложили, чтобы получить с них еще больший доход.

Страница 140 из 140
Первая ... 130 139 Последняя