Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 6 из 6
Первая ... 5 Последняя

Показаны сообщения: с 101 по 114 из 114

Тема: AvaTrade / АваТрейд

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #101
    Частый гость
    Хитер

virexes приемлемый уровень репутации virexes приемлемый уровень репутации Аватар для virexes
    Деньги за посты:
    1245 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8
    Получено лайков:  54
    в 15 сообщениях
    50%
    Хотелось бы услышать тех кто непосредственно работал с этим брокером, как обстоят дела какчеством предоставляемых услуг, с выводом денег и тд,... бонусы бонусами но брокер должен не этим себе имя и репутацию заробатывать,... своими кровными проверять как-то неохото, вот и хочеться услышать бывалых AVAвцев

Последний раз редактировалось SherSN; 11.02.2012 в 00:32. Причина: приведение в соответствие установленным требованиям

2.  
  3. ТОП сообщений
    2013-04-01   13:22
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 13552 RUB

На мой взгляд, на оф. сайте компании имеется все самое необходимое.. условия, учебные материалы, аналитика и т.д. остальное только отвлекает, я тут насмотрелся у других ДЦ оф. сайты, которые как гирляндами обвешиваются всякой ерундой, и то что нужно часами не найдешь, а на Ava все находишь в 1-2 клика, удобно и доступно. Нащет акции, то возможно продлят.

2013-04-22   13:48
    Лучший ответ #2

Различие в торговых условиях компаний тоже может играть роль, плюс количество и качество стратегий, а так.. если не мирор, то альтернатива всегда есть, например сервис ZuluTrade. Вы как раз спрашивали немного выше есть ли там демка. Да, имеется, так что протестировать можно, а потом уже сделать вывод, стоит ли крутить этот сервис или нет.

2015-04-19   09:50
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 1400 RUB

Загнал на Аву 240уе с пластиковой карты Qiwi ... дали бонус +40уе ... Сутки я поработал .. заработал +8 уе .. но так случилось, что мне надо было вывести эти деньги обратно. Пишу заявку установленного образца и комментарии менеджеру, что хотел бы аннулировать бонус и снять депозит на туже самую карту Qiwi, причем указал для снятия 230уе. До этого момента менеджеры отвечали в течении 10-15 минут.. были вежливыми и заботливыми. После этого письма интерес ко мне у них пропал начисто... отвечали они мне строго один раз в сутки. Но смешное не в этом... через какое-то время, после заявки мне приходит письмо с хамской сутью, но в приличной форме... а именно: уважаемый бла-бла-бла ... вам надо переписать вашу заявку, потому что у вы можете выводить депозит только тем же методом, каким вы его внесли... кроме того, эта операция не может быть осуществлена, пока у вас есть бонус... Ну не у....ы ли??? Глаза разуть им наверно религия не позволила... поостыв, написал терпеливо, что я официально просил аннулировать бонус и прошу вернуть средства именно тем способом, которым их вносил.. Далее приходит ответ: прошу предоставить скан карты... Не знаю, как кто, но я считаю, что это не их ср..ное дело... в правилах записано, что платеж должен быть туда же и точка .. никаких дополнительных требований.. когда принимали деньги, они как-то не очень волновались сканом этой карты... ОК прислал скан.. Далее, приходит запрос.. давай скан с двух сторон.... в бешенстве делаю скан второй стороны, отправляю... Далее приходит ответ (и все это через сутки каждый раз)... мол на вашей карте нет имени владельца .... (у карт Qiwi это действительно так) ... давайте подтверждение из банка, что карта на ваше имя... Проклиная этих ...дов делаю скрин с кабинета Qiwi, где виден номер карты, ФИО и платеж из истории на их АВУ... Через очередные (уже 4-е ) сутки мне пришло подтверждение, что платеж одобрен, ждите 5 бизнес-дней... Вчера деньги вернулись... по курсу 49 рублей... Вот такая история для желающих поиграть с этой хамской конторкой ...

2013-04-15   19:15
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 8045 RUB

Если в целом, то условия обычные, но есть одно существенное отличие от некоторых других ДЦ и брокеров, это исполнение на новостях, на удивление стабильно и без обрывов.

2013-04-01   15:32
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 1412 RUB
    2013-09-29   21:24
    Лучший ответ #6

Обеспечение компанией AvaFX безопасность денег клиентов: 256-битное шифрование по алгоритму SSL на всем сайте Встроенная удостоверяющая печать True-Site Ava отвечает требованиям WebTrust, что подтверждено Американским обществом дипломированных общественных бухгалтеров-ревизоров А также использует технологию McAfee Secure (HackerSafe) для предотвращения кражи данных кредитных карт и личных данных.

4. Линк #106
    Кандидат форумных наук
    Гэп приемлемый уровень репутации Гэп приемлемый уровень репутации Гэп приемлемый уровень репутации Аватар для Гэп
    Деньги за посты:
    13552 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    229
    Получено лайков:  242
    в 220 сообщениях
    14%
    Цитата Сообщение от Relios Посмотреть сообщение
    По мне так ,AvaFX хороший брокер, но у них спреды широковаты , от 3 пунктов, у конкурентов которых пруд пруди в 2-3 раза меньше.
    У вас несколько устаревшая инфа, в компании появились плавающие спреды от 0.9 пунктов и выше.

5. Линк #107
    Специалист
    Хитер

yurez83 наивысший уровень репутации yurez83 наивысший уровень репутации yurez83 наивысший уровень репутации yurez83 наивысший уровень репутации yurez83 наивысший уровень репутации yurez83 наивысший уровень репутации yurez83 наивысший уровень репутации yurez83 наивысший уровень репутации yurez83 наивысший уровень репутации yurez83 наивысший уровень репутации yurez83 наивысший уровень репутации Аватар для yurez83
    Деньги за посты:
    193803 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    18,965
    Получено лайков:  18,193
    в 4,693 сообщениях
    298%
    скажу и я на счёт компании пару слов. Торгую в ней уже 2 месяц - в принципе почти всем доволен. Торговал на платформе Ava не сильно понравилось, просто не привычно после MT4, поэтому создал счёт в мт и мне перевели депозит на него без проблем.Часто торгую на новостях и тоже никаких вопросов в отличии от других брокеров, вот только прикол с выставлением отложек за 5 мин до новости если не выставишь, то потом фиг получится (разве что пунктов за 20 от цены), но я уже примудрился. А так всё ок.

6. Линк #108
    Кандидат форумных наук
    Гэп приемлемый уровень репутации Гэп приемлемый уровень репутации Гэп приемлемый уровень репутации Аватар для Гэп
    Деньги за посты:
    13552 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    229
    в 220 сообщениях
    14%
    Цитата Сообщение от yurez83 Посмотреть сообщение
    скажу и я на счёт компании пару слов. Торгую в ней уже 2 месяц - в принципе почти всем доволен. Торговал на платформе Ava не сильно понравилось, просто не привычно после MT4, поэтому создал счёт в мт и мне перевели депозит на него без проблем.Часто торгую на новостях и тоже никаких вопросов в отличии от других брокеров, вот только прикол с выставлением отложек за 5 мин до новости если не выставишь, то потом фиг получится (разве что пунктов за 20 от цены), но я уже примудрился. А так всё ок.
    Если спред плавающий у вас на MT4 , то за 5 мин до важных новостей спред немного расширяется, за счет этого и возникают некоторые сложности со входом в рынок, а к платформе Ava просто привыкнуть надо , к тому же там только фиксированный спред , но более широкий функционал у платформы.

7. Линк #109
    Специалист
    Хитер

yurez83 наивысший уровень репутации yurez83 наивысший уровень репутации yurez83 наивысший уровень репутации yurez83 наивысший уровень репутации yurez83 наивысший уровень репутации yurez83 наивысший уровень репутации yurez83 наивысший уровень репутации yurez83 наивысший уровень репутации yurez83 наивысший уровень репутации yurez83 наивысший уровень репутации yurez83 наивысший уровень репутации Аватар для yurez83
    Деньги за посты:
    193803 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    18,965
    Получено лайков:  18,193
    в 4,693 сообщениях
    298%
    Цитата Сообщение от Гэп Посмотреть сообщение
    Если спред плавающий у вас на MT4 , то за 5 мин до важных новостей спред немного расширяется, за счет этого и возникают некоторые сложности со входом в рынок, а к платформе Ava просто привыкнуть надо , к тому же там только фиксированный спред , но более широкий функционал у платформы.
    платформа ava мне совсем не понравилась. во первых жутко тормознутая, убогий интерфейс и управление графиками, да ещё нельзя передвинуть мышкой ордера (что особо неудобно). может конечно функционал поболее, но я привыкнув к мт не смог аву одолеть..

8. Линк #110
    Кандидат форумных наук
    Деньги за посты:
    13552 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    229
    в 220 сообщениях
    14%
    Цитата Сообщение от yurez83 Посмотреть сообщение
    платформа ava мне совсем не понравилась. во первых жутко тормознутая, убогий интерфейс и управление графиками, да ещё нельзя передвинуть мышкой ордера (что особо неудобно). может конечно функционал поболее, но я привыкнув к мт не смог аву одолеть..
    Что и говорил собственно, к платформе надо привыкнуть) У меня не тормозит, а функционал настроить надо, AvaTrader позволяет торговать несколькими различными способами - непосредственно из диаграммы, из диллерского окна или с панели инструментов.

---------- Сообщение добавлено в 13:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:10 ----------

Кстати...

В компании стала доступна торговля инструментом Bitcoin CFD, а точнее - валютой будущего, Bitcoin - единица информации, использующая одноимённые единицы для учёта , которая создается и обменивается без участия любого банка или правительства.
    Теперь можно торговать этой валютой по отношению к доллару США, 24 часа в день / 5 дней в неделю на MetaTrader4 или AvaTrader, с плечом 1:5
    Если нет опыта, то есть возможность попробовать начать торги на Bitcoins в рамках реальных рыночных условий с 21-дневным бесплатным демо-счетом.

9. Линк #111
    Кандидат форумных наук
    Деньги за посты:
    13552 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    229
    в 220 сообщениях
    14%
    Обеспечение компанией AvaFX безопасность денег клиентов:

256-битное шифрование по алгоритму SSL на всем сайте
    Встроенная удостоверяющая печать True-Site
    Ava отвечает требованиям WebTrust, что подтверждено Американским обществом дипломированных общественных бухгалтеров-ревизоров
    А также использует технологию McAfee Secure (HackerSafe) для предотвращения кражи данных кредитных карт и личных данных.

10. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

11. Линк #112
    В начале пути
    Lokator стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Lokator
    Деньги за посты:
    183 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    12
    Получено лайков:  2
    в 2 сообщениях
    10%
    Откровенно говоря,если торговать у них, то только не на мт4..
    вечно замыкает эта прога у них, это не сказки, а то что было в течении 2 мес у меня

12. Линк #113
    отдыхает от форума
    Welnos стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Welnos
    Деньги за посты:
    26 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    Цитата Сообщение от Lokator Посмотреть сообщение
    Откровенно говоря,если торговать у них, то только не на мт4..
    вечно замыкает эта прога у них, это не сказки, а то что было в течении 2 мес у меня
    Мож у вас с интернетом чето, вот и замыкает, у меня все в ажуре с платформой MT4, у Ава есть еще своя платформа, если че сменить можно, пробуйте.

13. Линк #114
    В начале пути
    Lokator стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Lokator
    Деньги за посты:
    183 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    12
    Получено лайков:  2
    в 2 сообщениях
    10%
    Цитата Сообщение от Welnos Посмотреть сообщение
    Мож у вас с интернетом чето, вот и замыкает, у меня все в ажуре с платформой MT4, у Ава есть еще своя платформа, если че сменить можно, пробуйте.
    На своей платформе у Авы только фиксированные спреды,поэтому и выбрал мт4,где имеются плавающие спреды.

14. Линк #115
    отдыхает от форума
    Welnos стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Welnos
    Деньги за посты:
    26 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    Цитата Сообщение от Lokator Посмотреть сообщение
    На своей платформе у Авы только фиксированные спреды,поэтому и выбрал мт4,где имеются плавающие спреды.
    В итоге решать безусловно вам, но на платформе Ava Trade выбор инструментов несколько пошире, преимущественно это касается акций, фондовых индексов, облигаций и ETFs.

15. Линк #116
    Свой человек
    Alexa Grace приемлемый уровень репутации Alexa Grace приемлемый уровень репутации Alexa Grace приемлемый уровень репутации Аватар для Alexa Grace
    Деньги за посты:
    7446 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    133
    Получено лайков:  210
    в 111 сообщениях
    29%
    На многих ресурсах видела, что Ava Trade является ПАММ-брокером, но на официальном сайте компании так ничего и не нашла по этому поводу: никаких ПАММ-счетов нет... Это утка? Или брокеры, которые предоставляют услуги по автоторговле также считаются ПАММ-брокерами? Подскажите, кто с ними торгует.

16. post_thanks Получено лайков: 1

kingdom (21.05.2014)

17. Линк #117
    Частый гость
    Duncan McLEOD не очень авторитетный товарищ Аватар для Duncan McLEOD
    Деньги за посты:
    1400 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    45
    Получено лайков:  45
    в 26 сообщениях
    30%
    Загнал на Аву 240уе с пластиковой карты Qiwi ... дали бонус +40уе ...
    Сутки я поработал .. заработал +8 уе .. но так случилось, что мне надо было вывести эти деньги обратно.

Пишу заявку установленного образца и комментарии менеджеру, что хотел бы аннулировать бонус и снять депозит на туже самую карту Qiwi, причем указал для снятия 230уе.
    До этого момента менеджеры отвечали в течении 10-15 минут.. были вежливыми и заботливыми.
    После этого письма интерес ко мне у них пропал начисто... отвечали они мне строго один раз в сутки.
    Но смешное не в этом... через какое-то время, после заявки мне приходит письмо с хамской сутью, но в приличной форме... а именно:

уважаемый бла-бла-бла ... вам надо переписать вашу заявку, потому что у вы можете выводить депозит только тем же методом, каким вы его внесли... кроме того, эта операция не может быть осуществлена, пока у вас есть бонус...

Ну не у....ы ли??? Глаза разуть им наверно религия не позволила...
    поостыв, написал терпеливо, что я официально просил аннулировать бонус и прошу вернуть средства именно тем способом, которым их вносил..
    Далее приходит ответ: прошу предоставить скан карты...
    Не знаю, как кто, но я считаю, что это не их ср..ное дело... в правилах записано, что платеж должен быть туда же и точка .. никаких дополнительных требований.. когда принимали деньги, они как-то не очень волновались сканом этой карты...
    ОК прислал скан..
    Далее, приходит запрос.. давай скан с двух сторон.... в бешенстве делаю скан второй стороны, отправляю...
    Далее приходит ответ (и все это через сутки каждый раз)... мол на вашей карте нет имени владельца .... (у карт Qiwi это действительно так) ... давайте подтверждение из банка, что карта на ваше имя...
    Проклиная этих ...дов делаю скрин с кабинета Qiwi, где виден номер карты, ФИО и платеж из истории на их АВУ...
    Через очередные (уже 4-е ) сутки мне пришло подтверждение, что платеж одобрен, ждите 5 бизнес-дней...
    Вчера деньги вернулись... по курсу 49 рублей...

Вот такая история для желающих поиграть с этой хамской конторкой ...

18. post_thanks Получено лайков: 1

GoldMax2017 (16.02.2019)

19. Линк #118
    Представитель AvaTrade
    AvaManager стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для AvaManager
    Поставил(а) лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    100%
    Приветствую. Я официальный представитель AvaTrade. Если у Вас есть вопросы по работе нашей компании - дайте знать. Будем рады ответить.

20. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

21. Линк #119
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

andylog приемлемый уровень репутации andylog приемлемый уровень репутации Аватар для andylog
    Деньги за посты:
    7614 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    14
    Получено лайков:  186
    в 147 сообщениях
    16%
    Читал в нете отзывы, что часто случаются проблемы с выводом. Это действительно так?

Страница 6 из 6
Первая ... 5 Последняя

Метки этой темы