Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1 из 171
1 2 11 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 3414

Тема: Binary / Бинари

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1 Свернуть пост
    Живая Легенда
    Bocxog авторитетный пользователь Bocxog авторитетный пользователь Bocxog авторитетный пользователь Bocxog авторитетный пользователь Bocxog авторитетный пользователь Bocxog авторитетный пользователь Bocxog авторитетный пользователь Bocxog авторитетный пользователь Bocxog авторитетный пользователь Bocxog авторитетный пользователь Bocxog авторитетный пользователь Аватар для Bocxog
    Поставил лайков:
    3,529
    Получено лайков:  4,591
    в 2,883 сообщениях
    18%
    Предыдущая тема: [Архив] Binary(BetOnMarkets)/Бинари
    paperclip Рисунок attachment968263 

2.  
  3. ТОП сообщений
    2018-03-19   12:47
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 191798 RUB

Привет, Паммы эти роли не играют никакой, просто если их закрыть, то попадешь в паммойку, а я там с ними оказаться не хочу. Это фобия. Поэтому эти паммы будут тускло тошнить, пока Инстафорекс жив, или я, оба условия обязательны) Есть у меня ветка в дневниках, там торговля на форексе 30 % в месяц, без всяких опционов. Олимп трейд пробую потихоньку, почти всё выигрываю. Подозрительно) В торговле олимпической вопросов нет, но вот будут ли они терпеть регулярный отъём денег. Неизвестно ничего пока мне про них. В ветке этой, бинари, ничего не пишу, поскольку вопросов никаких нет. Человек хотя и существо коллективное, и потрындеть это наше всё ((ц)К.Моржов)), но мне оно не надо, от слова совсем. Да, опционы прибыльнее форекса, дело ясное. Средства оборачиваются быстрее. Тему эту давно раскрыл А.Галочкин (скотина, козёл). Но само качество инвестиций существенно ниже. Бинарный брокер это букмекер с прямым и открытым конфликтов интересов и самой гнусной регуляцией (т.е. правды не найдешь). Но помаленьку на жизнь чтобы хватало, попускать их можно, и даже нужно. Ничего особо сложного в этом нет. показал же я скриншот в теме олимпа, как я самую первую сделку у них проиграл, а потом наколотил 8+ подряд, по разным активам. что у них лучше, то что при совпадении первоначальной котировки с конечной, остаешься при своих, а в Бинари это = проигрыш. Самый большое достоинство бинари это надёжность с выплатами. За это им можно простить все остальные косяки. Ибо что толку в хороших платформах, если потом вывести не выведешь. Работаем.

2018-07-02   16:56
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 490 RUB

На сайте у них расписано жители каких стран к какой лицензии относятся. СНГ - к Коста-Риканской. Они изначально при открытии счёта распределяют клиентов по лицензиям, по месту проживания. У каждой категории клиентов своя маркировка реального счёта. C.R. - это Коста-Риканская. Сейчас даже у форекс брокеров несколько лицензий, специально для разных резидентов. Если из ЕС, то счёт открывают у одной, остальные - у другой.

2017-11-16   12:21
    Лучший ответ #3

В личке, пожалуйста. Или пусть jurakru откроет свою тему в Доске объявлений, там можете публично обсуждать.

2017-03-06   14:53
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 6366 RUB

Вот бурю в стакане воды устроили (это я насчет обсуждения разрывов в котировках, невозможности некоторые опционы купить и т.п.). Надо раз и навсегда понять и запомнить: платформа у Бинари "ГЛЮЧНАЯ", т.е. те или иные сбои у них постоянно появляются. Ну вот такая у них платформа (или специалисты, которые ей заведуют ). С этим надо смириться и пользоваться преимуществами Бинари. Три из них я назову: надежность конторы и лояльное отношение к плюсовым игрокам; разнообразие типов опционов; высокие коэффициенты. Для любого более-менее опытного трейдера это основные вещи, которые принимаются в расчет при выборе "брокера" бинарных опционов.

2019-09-08   13:48
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 880 RUB

я б сказал хитрят не маленько недавно немного торговал на реале, тестировал стратегию, и вот на одной валютной паре недосмотрел, уставший был вечером, влепил ставку вместо 14 часов на 14 дней! На исход , что будет выше от входной цены... я конечно же увидел промах, но так как ставка получилась четко по бычьему тренду пары, я забил болт и лег спать, че уже делать.... Каково было моё удивление, когда через пару дней, я зашел на счет, и увидел, что контракт вдруг "поменял" условие, что цена будет ниже от входящей то-есть против тренда условие! хах, если бы знал, то сделал бы скрин сразу после покупки этого контракта, а так фиг че уже докажешь... да и смысл им доказывать, соскамились как и другие... Правда сейчас через 7 дней тренд развернуло, и возможно даже закроюсь в + несмотря на происки.... вон недавно бинари даже пригнали новые условия для рефоводов, комисия поднята до 30% (с 20%) от потери трейдеров, и причем уже минусовые сделки для бинари не учитываются для партнеров в минус на балансе... видимо совсем дела плохи в графстве, мамонты таки вымирают

2018-02-27   17:44
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 2271 RUB

Я до недавнего времени то же так торговал, но сейчас склоняюсь к другой торговле.. Пример: есть депо 10к $, я имею 10 плюсовых сделок /день, начальная ставка 0.5% ( ~7-ми коленный мартин) от депо, за 20 раб. дней зарабатываем +10к. Пример другой: есть депо 1.5к$, я так же имею 10 плюсовых сделок /день, только начальная ставка 1% ( ~6-ти коленный мартин) от депо, за 20 раб. дней зарабатываем те же 10к! Вывод: зачем рисковать 10к $ для заработка такой же суммы?

4. Линк #2 Свернуть пост
    В начале пути
    Intratrade стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Intratrade
    Деньги за посты:
    108 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    0
    Получено лайков:  2
    в 2 сообщениях
    20%
    историю почитайте компании внимательней

binary.com/group-history?l=RU

закрываться не будет контора панику не надо создавать. Такие проекты с ценой домена (посмотрите цену одного домена)
    и заработанного имени просто так не закроются. Тут же эту нишу захватят их конкуренты. Они уже наседают но бинари пока держится первым.
    Просто идет планируемая зачистка части аккаунтов также как форекс брокеры это периодически проводят.
    Может и причины и не в нагрузке на серверах а в чем то и другом неважно (просто просадку отбивают например).
    А дальше все снова будет работать в стандартном режиме.
    Счас надо или переждать и вывести как Oleginov но можно и 50% депозита оставить
    и на долгосрок только ставить по недельному и месячному графикам от 5 и 95% уровней индикатора RSI .

5. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

6. Линк #3 Свернуть пост
    отдыхает от форума
    В думах

бобмл наивысший уровень репутации бобмл наивысший уровень репутации бобмл наивысший уровень репутации бобмл наивысший уровень репутации бобмл наивысший уровень репутации бобмл наивысший уровень репутации бобмл наивысший уровень репутации бобмл наивысший уровень репутации бобмл наивысший уровень репутации бобмл наивысший уровень репутации бобмл наивысший уровень репутации Аватар для бобмл
    Деньги за посты:
    60895 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,026
    Получено лайков:  13,278
    в 4,171 сообщениях
    139%
    Что за паника непонятная???Если учесть,что процент более-менее постоянно выигрывающих на биржах (и у бинарных букмекеров,соответственно) не превышает 5-7%-сложно себе представить,чтобы контора слилась из-за выигрышей клиентов...Тем более контора с годовым оборотом в миллиарды долларов.Они давно прошли тот этап,когда был соблазн свалить с деньгами-они сейчас и так зарабатывают столько,что просто глупо кидать начинать...

7. post_thanks Получено лайков: 1

zoran (04.04.2015)

8. Линк #4 Свернуть пост
    Частый гость
    fenix987 не очень авторитетный товарищ Аватар для fenix987
    Деньги за посты:
    705 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3
    Получено лайков:  9
    в 9 сообщениях
    6%
    Я пока останусь на бинари и на robooption да и все. Имею себе резервный ДЦ - robooption.

9. Линк #5 Свернуть пост
    Частый гость
    Деньги за посты:
    705 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3
    в 9 сообщениях
    6%
    Между прочим вряд ли кто-то лучше найдется по функционалу чем бинари, т.к такого функционала не существует не у одного ДЦ и близко, но у бинари нет мобильного трейдинга что не есть хорошо, но меня начинает бесить то что когда я хочу открыться в ту сторону которую хочу так там разница в доходности аж на 20-30% и выходит что на понижение открываю с доходностью 70-80% а если на повышение то дают 100-110%, очень сильно бесит, хоть-бы разрыв был в 10% то еще нормально. По факту конкурентоспособного ДЦ так еще и нет среди БО, так или иначе я не видел ни одного с таким функционалом и лучше, да практически во всех ДЦ БО даже нельзя указать свое время експирации что уж тут говорить...

Последний раз редактировалось fenix987; 04.04.2015 в 19:32.

10. Линк #6 Свернуть пост
    Частый гость
    DimCol стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для DimCol
    Деньги за посты:
    488 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    45
    Получено лайков:  17
    в 16 сообщениях
    16%
    Цитата Сообщение от fenix987 Посмотреть сообщение
    Я пока останусь на бинари
    Расхотелось ставить крест на контору с пометкой R.I.P?

+

Цитата Сообщение от Intratrade Посмотреть сообщение
    binary.com/group-history?l=RU
    впечатляет...

11. Линк #7 Свернуть пост
    Частый гость
    Деньги за посты:
    705 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3
    в 9 сообщениях
    6%
    Цитата Сообщение от DimCol Посмотреть сообщение
    Расхотелось ставить крест на контору с пометкой R.I.P?

+

впечатляет...
    Ну знаете... Меня контора пока не пинала но такое мне не нравиться)

12. Линк #8 Свернуть пост
    Частый гость
    finsr стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для finsr
    Деньги за посты:
    104 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    79
    Получено лайков:  39
    в 26 сообщениях
    18%
    Цитата Сообщение от Intratrade Посмотреть сообщение
    Тут же эту нишу захватят их конкуренты.
    А у этой конторы есть конкурентно способные конкуренты ? Я что-то пока не нашел.

13. Линк #9 Свернуть пост
    Частый гость
    vovik111 приемлемый уровень репутации Аватар для vovik111
    Деньги за посты:
    404 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    27
    Получено лайков:  38
    в 20 сообщениях
    18%
    Цитата Сообщение от finsr Посмотреть сообщение
    А у этой конторы есть конкурентно способные конкуренты ?
    если бы их не было, то все были бы на бинари ком и не образовывались новые ДЦ...
    многим не нравится бинари..
    мне как то писал один тип, что только перейдя с бинари ком на WForex, он начал зарабатывать...

14. Линк #10 Свернуть пост
    В начале пути
    mup2 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для mup2
    Деньги за посты:
    12 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    Чем вызвана такая паника?

15. Линк #11 Свернуть пост
    Частый гость
    Деньги за посты:
    705 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3
    в 9 сообщениях
    6%
    Цитата Сообщение от mup2 Посмотреть сообщение
    Чем вызвана такая паника?
    Сильному трейдеру Oleginov слил binary огромные сделки.

16. Линк #12 Свернуть пост
    Свой человек
    Святослав08 приемлемый уровень репутации Аватар для Святослав08
    Деньги за посты:
    2049 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2
    Получено лайков:  70
    в 63 сообщениях
    27%
    бред.
    нормальную систему ни один брокер слить не в состоянии.

17. Линк #13 Свернуть пост
    Частый гость
    Деньги за посты:
    705 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3
    в 9 сообщениях
    6%
    Цитата Сообщение от Святослав08 Посмотреть сообщение
    бред.
    нормальную систему ни один брокер слить не в состоянии.
    Ему просто опционы затормозили на пол минуты или минуту (или даже на больше), соответственно цена открытия опциона отличалась существенно, так в чем проблема? Там еще кажись ему что-то еще начудили, не помню уже а листать пару страниц назад впадлу.

18. Линк #14 Свернуть пост
    Частый гость
    Деньги за посты:
    705 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3
    в 9 сообщениях
    6%
    Ему просто опционы затормозили на пол минуты или минуту (или даже на больше), соответственно цена открытия опциона отличалась существенно, так в чем проблема? Там еще кажись ему что-то еще начудили, не помню уже а листать пару страниц назад впадлу.
    Вот цитата oleginov:
    "Что то по ходу, я на днях перехвалил контору... Сегодня пол депа слил, при чем сумма весьма не маленькая! Тормоза были и до этого, но я помалкивал "скрипя зубами", но сегодня эти КАЗЛЫ , а по другому их не назовешь практически слили мне самые крупные ставки!!! Главное на самых ответственных ставках, при входе в сделку всё "замирало", клики мышкой по кнопкам результата не приносили...затем, по истечении времени появлялось окно с сделкой, естественно, при этом входная котировка отличалась весьма существенно, по отношению к той, которая должна была присутствовать...

Думаю, пора выводить деньги и сваливать...С каждой секундой, репутация конторы Бинари, всё глубже проникает в анус..."

19. Линк #15 Свернуть пост
    Частый гость
    Деньги за посты:
    705 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3
    в 9 сообщениях
    6%
    И если вы так наивны что не один ДЦ (тут не может быть брокеров по бинарным опционов) не в состоянии слить вас при нормальной ТС то ваша книжка за которую вы хотите целых 5000$ не имеет никакого смысла, если вы такой мастер то нахрен вам надо те каких-то 5000$? Вы же сами себе столько сможете заработать а книжку от непонятно кого покупать за 5000 зеленых ни кто и никогда не будет. Лари Вильямс или Боллинджер что продавали свою книжку?

20. Линк #16 Свернуть пост
    Свой человек
    Деньги за посты:
    2049 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2
    в 63 сообщениях
    27%
    И если вы так наивны что не один ДЦ (тут не может быть брокеров по бинарным опционов) не в состоянии слить вас при нормальной ТС то ваша книжка за которую вы хотите целых 5000$ не имеет никакого смысла, если вы такой мастер то нахрен вам надо те каких-то 5000$? Вы же сами себе столько сможете заработать а книжку от непонятно кого покупать за 5000 зеленых ни кто и никогда не будет. Лари Вильямс или Боллинджер что продавали свою книжку?
    я не настолько наивен, но при нормальной системе ни дц ни брокеры бинаров не могут слить депозит, если только сами не начнут с него работать. ищите брокеров которые этим не промышляют.
    я никогда и не утверждал, что мне нужны эти 5 килобаксов. и я более чем уверен, что ее никто и не купит.
    надеюсь вам очень помогли в торговле книги Лари Вильямса и Боллинджера, только их книги тоже продаются, хоть и значительно дешевле, ввиду их полной бесполезности.

21. Линк #17 Свернуть пост
    Частый гость
    Деньги за посты:
    705 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3
    в 9 сообщениях
    6%
    Цитата Сообщение от Святослав08 Посмотреть сообщение
    я не настолько наивен, но при нормальной системе ни дц ни брокеры бинаров не могут слить депозит, если только сами не начнут с него работать. ищите брокеров которые этим не промышляют.
    я никогда и не утверждал, что мне нужны эти 5 килобаксов. и я более чем уверен, что ее никто и не купит.
    надеюсь вам очень помогли в торговле книги Лари Вильямса и Боллинджера, только их книги тоже продаются, хоть и значительно дешевле, ввиду их полной бесполезности.
    Я их читал ранее, книги полезные для меня были, не знаю как для вас. Видели мою подпись? Я только основываюсь на Price Action, паттернах, графических моделях и т.д, сигналов мне хватает так или иначе для продуктивной торговли.

22. Линк #18 Свернуть пост
    Свой человек
    Деньги за посты:
    2049 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2
    в 63 сообщениях
    27%
    Я их читал ранее, книги полезные для меня были, не знаю как для вас. Видели мою подпись? Я только основываюсь на Price Action, паттернах, графических моделях и т.д, сигналов мне хватает так или иначе для продуктивной торговли.
    вашу подпись видел, но, к сожалению, на безиндикаторной системе, есть в моем арсенале и такая, мне не удалось получить более 85% выигрышных ставок, индикаторная дает стабильно 95%.
    но, к сожалению, создать грааль с 98% выигрышных ставок, так и не получилось.

Последний раз редактировалось Святослав08; 07.04.2015 в 16:27.

23. Линк #19 Свернуть пост
    В начале пути
    mup2 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для mup2
    Деньги за посты:
    12 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    Я помню тот день, сайт глючил днем жутко. Сам входил в сделки с жуткими задержками и тормозами, только я вовремя остановился и без таких последствий. Да, это конечно неприятно очень. Но такими суммами входить в момент таких глюков это самоубийство.