Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 89 из 173
Первая ... 79 88 89 90 99 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1,761 по 1,780 из 3443

Тема: Binary / Бинари

Перейти в классический вид темы
  1. линк#1761
    Живая Легенда
    Bocxog авторитетный пользователь Bocxog авторитетный пользователь Bocxog авторитетный пользователь Bocxog авторитетный пользователь Bocxog авторитетный пользователь Bocxog авторитетный пользователь Bocxog авторитетный пользователь Bocxog авторитетный пользователь Bocxog авторитетный пользователь Bocxog авторитетный пользователь Bocxog авторитетный пользователь Аватар для Bocxog
    Поставил лайков:
    3,529
    Получено лайков:   4,606
    в 2,887 сообщениях
    18%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 0
    Предыдущая тема: [Архив] Binary(BetOnMarkets)/Бинари
    paperclip Рисунок attachment968263 

2. InstaBinary

3. ТОП сообщений
    2018-03-19   12:47
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 208118 RUB

Цитата Сообщение от Martin G Посмотреть сообщение
    Нашел Юрика на ветке "памм-счетов". С гордостью рассказывает, что, цитирую; "Итоги торговой недели с 26 февраля по 2 марта 2018 года
    На этой неделе deboi_manual (название памма) заработал +2.77% депозита.
    Все сделки закрыты."
    Как так? Он раньше со своей консервативной торговлей на бинари зарабатывал мин. 1%/день и депо было с 3- нулями$, а сейчас 2 памма, по 500$ и 300$.
    Может кто объяснит, зачем этот мазохизм или может обострение какое?
    Привет,
    Паммы эти роли не играют никакой, просто если их закрыть, то попадешь в паммойку, а я там с ними оказаться не хочу.
    Это фобия.
    Поэтому эти паммы будут тускло тошнить, пока Инстафорекс жив, или я, оба условия обязательны)
    Есть у меня ветка в дневниках, там торговля на форексе 30 % в месяц, без всяких опционов.
    Олимп трейд пробую потихоньку, почти всё выигрываю.
    Подозрительно)
    В торговле олимпической вопросов нет, но вот будут ли они терпеть регулярный отъём денег.
    Неизвестно ничего пока мне про них.
    В ветке этой, бинари, ничего не пишу, поскольку вопросов никаких нет.
    Человек хотя и существо коллективное, и потрындеть это наше всё ((ц)К.Моржов)), но мне оно не надо, от слова совсем.
    Да, опционы прибыльнее форекса, дело ясное.
    Средства оборачиваются быстрее.
    Тему эту давно раскрыл А.Галочкин (скотина, козёл).
    Но само качество инвестиций существенно ниже.
    Бинарный брокер это букмекер с прямым и открытым конфликтов интересов и самой гнусной регуляцией (т.е. правды не найдешь).
    Но помаленьку на жизнь чтобы хватало, попускать их можно, и даже нужно.
    Ничего особо сложного в этом нет.
    показал же я скриншот в теме олимпа, как я самую первую сделку у них проиграл, а потом наколотил 8+ подряд, по разным активам.
    что у них лучше, то что при совпадении первоначальной котировки с конечной, остаешься при своих, а в Бинари это = проигрыш.
    Самый большое достоинство бинари это надёжность с выплатами.
    За это им можно простить все остальные косяки.
    Ибо что толку в хороших платформах, если потом вывести не выведешь.
    Работаем.

2018-07-02   16:56
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 490 RUB

Цитата Сообщение от zoran Посмотреть сообщение
    Главное, чтобы они нашли соответствующую организацию
    Легко сказать "найти".) Разве ещё есть брокеры с такими же условиями и надёжностью как у Бинари?)
    С Бинари непонятно - у них на сайте куча лицензий и неясно, какая относится именно к бинарным опционам для снг-ных трейдеров.
    На сайте у них расписано жители каких стран к какой лицензии относятся. СНГ - к Коста-Риканской. Они изначально при открытии счёта распределяют клиентов по лицензиям, по месту проживания. У каждой категории клиентов своя маркировка реального счёта. C.R. - это Коста-Риканская. Сейчас даже у форекс брокеров несколько лицензий, специально для разных резидентов. Если из ЕС, то счёт открывают у одной, остальные - у другой.

2017-03-06   14:53
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 6366 RUB

Вот бурю в стакане воды устроили (это я насчет обсуждения разрывов в котировках, невозможности некоторые опционы купить и т.п.). Надо раз и навсегда понять и запомнить: платформа у Бинари "ГЛЮЧНАЯ", т.е. те или иные сбои у них постоянно появляются. Ну вот такая у них платформа (или специалисты, которые ей заведуют ). С этим надо смириться и пользоваться преимуществами Бинари. Три из них я назову: надежность конторы и лояльное отношение к плюсовым игрокам; разнообразие типов опционов; высокие коэффициенты. Для любого более-менее опытного трейдера это основные вещи, которые принимаются в расчет при выборе "брокера" бинарных опционов.

2017-11-16   12:21
    Лучший ответ #4

Цитата Сообщение от Баpмалей Посмотреть сообщение
    jurakru, Добрый день. Немного не понял, почему вышеуказанные товарищи будут недовольны фактом обучения, но не суть... Дело в том, что мне не нужны нравоучения разных "гуру" - теоретиков. С ними я уже сталкивался. Я обратился с просьбой об обучении к Вам, как к трейдеру - практику. Дело вот в чем. Я занимаюсь бинарами около двух лет. В голове куча информации и чем ее становится больше, тем больше появляется противоречий и непоняток. Последнее время идет слив за сливом и я ловлю себя на мысли, что абсолютно не понимаю куда идет цена и почему.... К Вам в ученики прошусь с целью упорядочить кашу в голове. Так что если возможность немного перенять Ваш опыт все-таки существует, буду рад. Условия обучения готов обсудить здесь или в личке.
    В личке, пожалуйста. Или пусть jurakru откроет свою тему в Доске объявлений, там можете публично обсуждать.

2018-02-27   17:44
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 2271 RUB

Цитата Сообщение от Святослав08 Посмотреть сообщение
    только стабильность. ... медленная и скучная. (везде есть лимиты)
    Я до недавнего времени то же так торговал, но сейчас склоняюсь к другой торговле..
    Пример: есть депо 10к $, я имею 10 плюсовых сделок /день, начальная ставка 0.5% ( ~7-ми коленный мартин) от депо, за 20 раб. дней зарабатываем +10к.
    Пример другой: есть депо 1.5к$, я так же имею 10 плюсовых сделок /день, только начальная ставка 1% ( ~6-ти коленный мартин) от депо, за 20 раб. дней зарабатываем те же 10к!
    Вывод: зачем рисковать 10к $ для заработка такой же суммы?

2019-08-08   03:30
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 309299 RUB

Весной 2017 года я в качестве эксперимента торговал с крохотным (по меркам Binary) депозитом на Forex на МТ5. Видимо, тогда у них был промо-период, поскольку спред по мажорам был ниже, чем где-либо, учитывая, что это сопровождалось включением комиссии в этот плавающий спред. К сожалению, своп тут очень большой, поэтому смысл есть агрессивно торговать только внутри дня, разумеется. Потом я благополучно слил свой экспериментальный депозит, причём баланс оказался отрицательным, и восстанавливать его до нуля компания не стала. Естественно, после этого я просто махнул рукой на это дело. Но вот сейчас вновь обратил внимание на эту компанию. Тех сверх низких спредов там уже нет, условия обычные, как для типового ECN счёта, особо не привлекает там торговля (именно на Forex). Но вот я увидел, что тут сейчас очень привлекательные условия по торговле Bitcoin (чего уже нельзя сказать о других криптовалютах, может это и только на первый взгляд, не буду точно утверждать).
    Но вот Bitcoin мне тут понравился. Наличие ощутимого свопа портит настроение, но для торговли внутри дня условия очень привлекательные: типовой спред (при отстутствии комиссии) колеблется в диапазоне от 0 до 30 долларов за лот (1 Bitcoin), в основном это 12... 20 долларов.
    Вложение 2923485
    Кто торгует сейчас тут, пожалуйста, прокомментируйте эти наблюдения, действительно ли условия торговли на этом инструменте здесь в данное время сопоставимы с биржевыми?
    Возможно, это только на демонстрационном счёте, скрин именно с него, а на реальном всё хуже?
    И ещё один вопрос: в терминале величина средств показана равной свободной марже. Что это означает? Про маржу вообще ничего не сказано. Тут что, торговля на Bitcoin без залога? Или это просто баг демонстрационного счёта? Если последнее, то какое плечо даётся для Bitcoin?

Вложение
    Превью
  4. линк#1762
    Свой человек
    zoran приемлемый уровень репутации zoran приемлемый уровень репутации zoran приемлемый уровень репутации Аватар для zoran
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    6366 RUB
    Поставил лайков:
    129
    Получено лайков:   201
    в 160 сообщениях
    36%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от DmitrX Посмотреть сообщение
    В Бинари больше не ногой,
    Ну слился и слился. Не ты первый, не ты последний. Чего на контору наезжать. Как будто в другой будешь поднимать бабло. Очень сомневаюсь.

5. post_thanks Получено лайков: 3

jurakru (24.09.2016), SONICSPEED (24.09.2016), ЮLенька (28.09.2016)

6. линк#1763
    Частый гость
    vovik111 приемлемый уровень репутации Аватар для vovik111
    404 RUB
    Поставил лайков:
    27
    Получено лайков:   38
    в 20 сообщениях
    18%
    ПодписатьсяПодписаться
    Как будто в другой будешь поднимать бабло. Очень сомневаюсь.
    ПОДДЕРЖИВАЮ! На сегодняшний день, бинари ком одна из самых приличных если не самая приличная контора...

7. post_thanks Получено лайков: 1

jurakru (28.09.2016)

8. линк#1764
    отдыхает от форума
    Сама доброта

argentariy авторитетный пользователь argentariy авторитетный пользователь argentariy авторитетный пользователь argentariy авторитетный пользователь argentariy авторитетный пользователь argentariy авторитетный пользователь argentariy авторитетный пользователь argentariy авторитетный пользователь argentariy авторитетный пользователь argentariy авторитетный пользователь argentariy авторитетный пользователь Аватар для argentariy
    79554 RUB
    Поставил лайков:
    1,439
    Получено лайков:   2,401
    в 1,573 сообщениях
    44%
    Цитата Сообщение от jurakru Посмотреть сообщение
    Аркадий, там всё просто, любой гражданин имеет право открыть счет на бинари, хотя бы неверифицированный, с выводом до 10 тыс. у.е.
    К роботу можно привязать токен от любого счета, можно менять их хоть каждый день.
    Инвестор всего один, средства все на одном счету, отвечает за всё один трейдер.
    Хотя ни за что он не отвечает.
    Могу деньги украсть, сказав, что слил.
    Проверить ничего невозможно.
    Никакой прозрачности нет.
    Всё как в беттинг-инвесте скотины Галочкина, но цели кинуть на данном этапе нет.
    Наконец-то увидел ты мой вопрос!
    В принципе всё понятно объяснил, только почему МНЕ не удалось зайти на бинарку с чужого(инвесторского) счёта?!?
    Я тогда промучался несколько часов, но так и не зашёл на их торговую площадку.
    Инвестор дал мне свой пароль и логин от реального счёта, но всё было бестолку.У них какая-то глухая защита от "незнакомцев".
    Очевидно, что всё-таки ещё раньше они заблокировали мой ай-пи адрес и поэтому с моего компьютера невозможно было зайти.

9. линк#1765
    Свой человек
    zoran приемлемый уровень репутации zoran приемлемый уровень репутации zoran приемлемый уровень репутации Аватар для zoran
    6366 RUB
    Поставил лайков:
    129
    Получено лайков:   201
    в 160 сообщениях
    36%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от argentariy Посмотреть сообщение
    Очевидно, что всё-таки ещё раньше они заблокировали мой ай-пи адрес
    И за что же они это сделали? Вы у них миллионы выиграли? Я думаю, что еще даже и счет не был авторизован. Скорее всего просто какой-то комьютерный косяк (не тот браузер или еще какой-то сбой именно по компьютерной части). К jurakru обратитесь, если есть желание, он уж точно разберется (мне кажется что он в этих делах спец).

10. линк#1766
    отдыхает от форума
    Сама доброта

argentariy авторитетный пользователь argentariy авторитетный пользователь argentariy авторитетный пользователь argentariy авторитетный пользователь argentariy авторитетный пользователь argentariy авторитетный пользователь argentariy авторитетный пользователь argentariy авторитетный пользователь argentariy авторитетный пользователь argentariy авторитетный пользователь argentariy авторитетный пользователь Аватар для argentariy
    79554 RUB
    Поставил лайков:
    1,439
    в 1,573 сообщениях
    44%
    И за что же они это сделали? Вы у них миллионы выиграли? Я думаю, что еще даже и счет не был авторизован. Скорее всего просто какой-то комьютерный косяк (не тот браузер или еще какой-то сбой именно по компьютерной части). К jurakru обратитесь, если есть желание, он уж точно разберется (мне кажется что он в этих делах спец).
    В этой же ветке тогда писал(не помню дату), но так ничто и ничего не решилось.А теперь мне до лампы эти проблемы, так как в БО разочаровался.
    На бинарке меня привлекали цифровые опционы, которые работали и по выходным.Ни у кого больше таких нет.

11. линк#1767
    Специалист
    no

jurakru отличная репутация jurakru отличная репутация jurakru отличная репутация jurakru отличная репутация jurakru отличная репутация jurakru отличная репутация jurakru отличная репутация jurakru отличная репутация jurakru отличная репутация jurakru отличная репутация jurakru отличная репутация Аватар для jurakru
    208118 RUB
    Поставил лайков:
    5,098
    Получено лайков:   8,045
    в 4,110 сообщениях
    113%
    ПодписатьсяПодписаться
    но так ничто и ничего не решилось.
    Ставишь анонимайзер Frigate для FireFox, включаешь, выбираешь 1 прокси (например, германский) и пробуешь зайти на бинари.
    Если не получится, значит дело в компе.

12. линк#1768
    Специалист
    no

jurakru отличная репутация jurakru отличная репутация jurakru отличная репутация jurakru отличная репутация jurakru отличная репутация jurakru отличная репутация jurakru отличная репутация jurakru отличная репутация jurakru отличная репутация jurakru отличная репутация jurakru отличная репутация Аватар для jurakru
    208118 RUB
    Поставил лайков:
    5,098
    в 4,110 сообщениях
    113%
    ПодписатьсяПодписаться
    Очевидно, что всё-таки ещё раньше они заблокировали мой ай-пи адрес
    Мне лично Ольга Бордж сказала, что они не ограничивают заход по IP
    И не будут вводить такой функционал, хотя я её просил сделать.

13. линк#1769
    отдыхает от форума
    Сама доброта

79554 RUB
    Поставил лайков:
    1,439
    в 1,573 сообщениях
    44%
    Ставишь анонимайзер Frigate для FireFox, включаешь, выбираешь 1 прокси (например, германский) и пробуешь зайти на бинари.
    Если не получится, значит дело в компе.
    Ты юрчик ещё тогда давал советы по этому поводу, но теперь мне расхотелось экспериментировать.Тем более я не особо шарю во всех рассказанных тобой манипуляциях.
    И тогда я пробовал, но ничего не получилось.И ольга бордж не помогла в этом вопросе.Очевидно она просто здесь пиарится для порядка и поддержки своей бинарки.
    paperclip Рисунок attachment1293548 

14. линк#1770
    Частый гость
    vovik111 приемлемый уровень репутации Аватар для vovik111
    404 RUB
    Поставил лайков:
    27
    Получено лайков:   38
    в 20 сообщениях
    18%
    ПодписатьсяПодписаться
    так как в БО разочаровался.
    На бинарке меня привлекали цифровые опционы, которые работали и по выходным.Ни у кого больше таких нет.
    почему разочаровались в БО, а именно в Бинари ком, как я понимаю...?

15. линк#1771
    отдыхает от форума
    Сама доброта

79554 RUB
    Поставил лайков:
    1,439
    в 1,573 сообщениях
    44%
    Цитата Сообщение от vovik111 Посмотреть сообщение
    почему разочаровались в БО, а именно в Бинари ком, как я понимаю...?
    Потому что кроме цифровых ТС(Reset), у меня другие проигрывают.

16. линк#1772
    Специалист
    no

208118 RUB
    Поставил лайков:
    5,098
    в 4,110 сообщениях
    113%
    ПодписатьсяПодписаться
    Андряшин давно уже раскрыл тему, как сделать так, чтобы в основном выигрывали.

Читаем на продажнике:

Почему одни теряют деньги на Бинарных Опционах, а другие их получают?

Причин, на самом деле, несколько:

1. Во-первых. Хороший трейдер всегда оттачивает мастерство на небольших суммах, кто-то тестирует стратегии на демо счетах. И лишь после идет на реал и рискует деньгами.

2. Во-вторых. Риск. Согласитесь, одно дело, когда на кону тысячи долларов, и совсем другое, когда несколько сотен.

3.В-третьих. В 90% случаев трейдера губит психология. Поэтому успешные биржевые игроки стремятся минимизировать человеческий фактор, используя в работе роботов.

Вопрос в том, как новичку совместить все эти 3 фактора, выйти на рынок Бинарных Опционов с высоко поднятой головой и раз за разом срывать банк?

Будем откровенны — сегодня сделать это проще, чем снять наличные в банкомате!

И все, что для этого нужно — Новый торговый робот OldSchoolBot от Валерия Андряшина:

Работает с легендарным брокером с безупречной репутацией Binary.com, который стоит у истоков данного направления.

Стабильно высокий доход на автомате.

Робот установлен на удаленном сервисе и постоянно зарабатывает деньги без перерывов.

С роботом OldSchoolBot вы автоматически попадаете в 5% успешных трейдеров, которые всегда делают деньги на бирже! Почему?

Вы сами решаете, с каким допустимым риском работает робот и сколько максимум он может потерять.

10 индикаторов позволяют настроить робота так, чтобы он давал нужную вам доходность при допустимом вами риске.

Автоматическое прекращение торговли, как только достигнут предел потерь.

100% соблюдение заложенных алгоритмов и невозможность потерять денег больше, чем вы обозначили в настройках.

Важно: Валерий Андряшин не навязывает вам уровень риска. Все параметры вы задаете сами, следуя простой и понятной инструкции. Например, если вы не готовы рисковать и довольствуетесь минимальной доходностью, то устанавливаете риск на 15-20%. Если же хотите большего, то увеличиваете допустимый размер потерь, что автоматом увеличивает прибыль.

Но какой бы размер потерь вы не поставили, неизменным остается одно:

OldSchoolBot для Binary.com является отличным источником пассивного дохода, который приносит вам деньги на автомате день за днем!

76% - число прибыльных сделок, совершаемых OldSchoolBot для Binary.com

Важно: робот приносит вам деньги на автомате. По сути, это настоящий пассивный доход. И все, что остается вам — уделять 10-15 минут в день на контроль робота, а также регулярно выводить прибыль со счета.

Отличные цифры, черт возьми! А если учесть, что совершаются такие прибыльные сделки по не сколько раз в день, то перспективы вашего дохода с OldSchoolBot для Binary.com, мягко говоря, шикарные!

Гарантия прибыли.

Минимум 27 % - столько вы заработаете с роботом OldSchoolBot для Binary.com ровно за 1 месяц после покупки.

Гарантируем: если по истечении 14 дней доходность робота окажется меньше, при условии, что все настройки вы сделали верно и по инструкции, то вы можете вернуть робота и получить назад свои деньги. Все честно: нет денег у вас, нет их и у нас!

Ваша новая свободная и независимая жизнь.

Давайте начистоту: вы недовольны своим текущим финансовым положением и хотите качественно изменить свою жизнь. Если бы это было не так, то до этого места вы бы никогда не дочитали.

Но причем здесь OldSchoolBot для Binary.com? Потому что этот робот подарит вам именно ту жизнь, о которой вы мечтаете!

Почему?

ВО-ПЕРВЫХ, с ним вы по-настоящему свободны. Ведь OldSchoolBot — настоящий источник пассивного дохода. Он работает, по сути, полностью автономно. Вам достаточно уделять ему лишь 10-15 минут в день, а часто меньше.
    Ну а все остальное время — вы используете в свое удовольствие. При этом на работу по найму не ходите, так как робот полностью обеспечивает вас деньгами.

ВО-ВТОРЫХ, с OldSchoolBot вы финансово обеспеченный человек. Да-да, робот оставит все ваши финансовые проблемы в прошлом. Вы забудете о том, что такое подсчет каждого рубля и выбор продуктов в магазине, с оглядкой на цену, а не на качество.

В-ТРЕТЬИХ, вы живете так, как вам нравится. Любите просыпаться в районе обеда? Нет проблем! Хотите полдня проводить в парке или за любимым хобби? Запросто! Эти и другие возможности перед вами открывает робот OldSchoolBot. Ведь он работает сам по себе, автономно. Вы же в это время делаете то, что хотите.

В-ЧЕТВЕРТЫХ, вы по-настоящему независимы. У вас нет начальства. Никто не стоит сверху и не указывает, что делать. Вы сами себе начальник и делаете то, что хотите, и когда хотите.

В-ПЯТЫХ, вы осуществляете то, о чем всегда мечтали. Например, покупаете новую машину бизнес класса, переезжаете в новую квартиру в элитном жилом комплексе или в хороший загородный дом. Ну а путешествия становятся для вас обыденностью. Ведь при должных настройках и депозите доход, который вы получаете от OldSchoolBot, позволяет бывать в новых странах по несколько раз в месяц!

Впрочем, путь Валерия к Олимпу был чертовски тернист и сложен.

Ведь на биржу он пришел студентом с дырой в кармане, для которого поход с девушкой в кино был роскошью.

Под усмешки однокурсников, которые работали грузчиками, официантами, распространителями, он сидел за книгами, изучая финансовый рынок. Пока все гуляли и тратили полученные на подработках деньги, Валерий «грыз гранит» биржевой науки.

Изучив сотни книг и посмотрев гигабайты видео, Валерий решил, что хватит учиться, пора попробовать свои силы в деле.
    Собрав все свои скромные накопления, которых было едва около сотни долларов, он пришел на биржу. Медленно, но верно, он оттачивал мастерство. Методом проб и ошибок нашел свою нишу, где и стал безоговорочным лидером Бинарные Опционы. Именно здесь он превратил свои первые 100 долларов в 1000 долларов, а дальше пошел по возрастающей.

Впрочем, ручная торговля — всегда повышенный риск и нервотрепка, которые еще и отнимают много времени. Тогда Валерий задумался как сделать торговлю, в первую очередь свою собственную, более простой, надежной, да еще и уделять ей при этом меньше времени? Лучший ответ на вопрос - торговый робот.

Благо, на рынке уже были автоматизированные торговые системы. Валерий приобрел их, протестировал и жутко разочаровался. Роботы оказались полной ерундой. Единственное, что они делали по-настоящему хорошо теряли его деньги.
    Тогда Валерий и решил создать своего собственного робота, который на две головы превзойдет любое другое решение на рынке. В итоге была собрана команда инженеров и программистов, которые, по сути, «слепили» цифровой клон Валерия — OldSchoolBot — и адаптировали его для работы с легендарным и, пожалуй, самым надежным брокером Binary.com. Сегодня Валерий сам работает с этим роботом и доверяет ему свой капитал. Ну а теперь и вам открыт доступ к этой системе, которая автоматом приносит отличные деньги. Осталось лишь сделать один маленький шаг навстречу своей мечте.

Готовы?

Так делайте его!

Кому нужен/не нужен OldSchoolBot.

Все упирается в ваши желания и потребности. Например:
    Надоела работа на дядю, где постоянно выносит мозг тупой начальник, а зарплата оставляет желать лучшего?
    Тогда OldSchoolBot решит эту вашу наболевшую проблему, так как подарит вам свободу и принесет куда больше денег, чем вы получаете на своей работе сегодня.

Вам нравится толкучка в транспорте и пробки по утрам, вы действительно любите наемную работу, невысокая зарплата и начальник самодур лишь в радость?
    Тогда OldSchoolBot вам противопоказан!

Хотите новую машину, при том не ту, на которую хватит, а ту, о которой вы мечтаете?
    Устанавливайте OldSchoolBot, настраивайте робота и запускайте его в работу. Все остальное он сделает сам, заработав вам деньги на машину мечты!

Всей душой любите свою старую «ласточку» и никогда в жизни не хотите ее сменить? может вы на 100% довольны поездками в общественном транспорте?
    Не нарушайте привычный ритм жизни. Лучше продолжайте общаться с механиками автосервиса и здороваться с водителями маршруток, которые уже стали вам почти друзьями. Ну а OldSchoolBot оставьте тем, кого это не устраивает

Надоело ждать отпуска по полгода и все время откладывать на отдых?

С OldSchoolBot этого делать не придется. Вы отправляетесь в отпуск тогда, когда считаете нужным, при этом заработать на поездку можете за неделю другую.

Нет ничего лучше, чем ожидание летнего отпуска в Крыму, Сочи или Абхазии?
    Ваше право. Только ни в коем случае не покупайте OldSchoolBot, так как он разрушит эту идиллию.

Мечтаете расширить кругозор и посмотреть новые страны?
    OldSchoolBot — ваш билет в мир путешествий. Этот робот позволяет вам объездить страну и весь мир, причем без урезания своих трат и отрыва от работы.

Лучший отдых — это дача, а излишние поездки заграницу лишь во вред?
    Может быть и так. Но тогда вам не стоит находиться на этой странице, ведь OldSchoolBot перевернет вашу картину мира.

Внимание: если живете за чертой бедности и у Вас не хватает денег на предметы первой необходимости, то не покупайте этого робота!

P.S. Поразительно, но эти цитаты чертовски актуальны именно в данный момент!

Далеко заплывает лишь тот, кто готов рисковать. Безопасные лодки не отходят далеко от берега.

Если вам что-то по душе, то вы можете сделать это прибыльным занятием независимо от сферы вашей деятельности.

Самое высокое наслаждение — сделать то, чего, по мнению других вы не можете сделать.

Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит.

Ведь прямо сейчас Вам предстоит принять решение, которое может в корне изменить вашу жизнь: по прежнему плескаться у берега, либо уверенно окунуться с головой в денежный океан, покорив его?

Готовы?

Так делайте его!

(с) андряшин.
    2016

- -
    Ну что можно сказать на самом деле.
    За последние 5 торговых дней, робот совершил 21 сделку.
    5 проиграли, 16 в деньгах.
    Вся штука в настройках, а по умолчанию даются (рекомендуются в мануале) отвратительные, сливные настройки, впрочем при резиновом депе мартин в помощь, больше 6 раз не проигрывало, даже с такими.
    А мои настройки являются наиболее тщательно охраняемым секретом Полишинеля.

17. линк#1773
    отдыхает от форума
    Сама доброта

79554 RUB
    Поставил лайков:
    1,439
    в 1,573 сообщениях
    44%
    Ты юрчик серьёзно запал на этого робота!
    Следовательно, чтобы робот ловил моменты для торговли, твой компьютер включён круглосуточно?

18. post_thanks Получено лайков: 1

jurakru (26.09.2016)

19. линк#1774
    Специалист
    no

208118 RUB
    Поставил лайков:
    5,098
    в 4,110 сообщениях
    113%
    ПодписатьсяПодписаться
    Ты юрчик серьёзно запал на этого робота!
    Следовательно, чтобы робот ловил моменты для торговли, твой компьютер включён круглосуточно?
    На компьютер ничего не ставится.
    Всё на сайте.
    Да и вся работа с 9 до 11-12 по Москве, и всё, хватает.
    В другое время, рынок мне не нравится.
    Возможно, с 16 до 19 будет тоже ничего, но это нуждается в проверке.
    Хорошая идея, спс.
    Запущу на учебном

20. линк#1775
    отдыхает от форума
    Сама доброта

79554 RUB
    Поставил лайков:
    1,439
    в 1,573 сообщениях
    44%
    На компьютер ничего не ставится.
    Всё на сайте.
    Да и вся работа с 9 до 11-12 по Москве, и всё, хватает.
    В другое время, рынок мне не нравится.
    Возможно, с 16 до 19 будет тоже ничего, но это нуждается в проверке.
    Хорошая идея, спс.
    Запущу на учебном
    Ты так много написал про андряшина, как будто его ассистент!
    А где же ссылка на этот робот и как его готовить к бою?

21. линк#1776
    Специалист
    no

208118 RUB
    Поставил лайков:
    5,098
    в 4,110 сообщениях
    113%
    ПодписатьсяПодписаться
    Ты так много написал про андряшина, как будто его ассистент!
    А где же ссылка на этот робот и как его готовить к бою?
    Ты всё равно не можешь зайти на бинари, так что это праздное любопытство.
    Да и никто не купит этого бота всё равно.
    Так, языком болтаю просто ))
    Пусть робот работает только для меня.
    Галочкин не осуществил мечту и украл все деньги.
    Щас Андряшин реализовал кнопку Бабло, так что всё ок
    Ну а если серьезно, то ручную торговлю никто не отменял.
    Но с этим ботом, просто эксперимент, для которого выделено $2600.
    Задача - удвоить этот деп чисто этим роботом, с 1 октября по 31 декабря.
    Просто интересно, что получится.

22. линк#1777
    отдыхает от форума
    Сама доброта

79554 RUB
    Поставил лайков:
    1,439
    в 1,573 сообщениях
    44%
    Ты всё равно не можешь зайти на бинари, так что это праздное любопытство.
    Да и никто не купит этого бота всё равно.
    Так, языком болтаю просто ))
    Пусть робот работает только для меня.
    Галочкин не осуществил мечту и украл все деньги.
    Щас Андряшин реализовал кнопку Бабло, так что всё ок
    Ну а если серьезно, то ручную торговлю никто не отменял.
    Но с этим ботом, просто эксперимент, для которого выделено $2600.
    Задача - удвоить этот деп чисто этим роботом, с 1 октября по 31 декабря.
    Просто интересно, что получится.
    Однако юрчик, ты оказывается жадный единоличник!
    Из-за какого-то долбо...................а галочкина всех остальных лишаешь возможности пользоваться этим роботом?
    Посмотри внизу сколько людей читают эти посты.
    Наверняка кто-то заинтересуется такой торговлей.

23. линк#1778
    Специалист
    no

208118 RUB
    Поставил лайков:
    5,098
    в 4,110 сообщениях
    113%
    ПодписатьсяПодписаться
    Однако юрчик, ты оказывается жадный единоличник!
    Из-за какого-то долбо...................а галочкина всех остальных лишаешь возможности пользоваться этим роботом?
    Посмотри внизу сколько людей читают эти посты.
    Наверняка кто-то заинтересуется такой торговлей.
    Никого я не лишаю, нет такой возможности.
    Кто хочет, тот покупает робота.
    Думаю, несмотря на маркетинговые ходы про 50 копий, эта хрень будет продаваться еще долго.
    Вот я и предлагаю подождать до Нового Года, а за это время я накоплю реальную статистику его использования.
    Рискуя своими деньгами.
    На мой взгляд удвоить деп за три месяца хороший результат.
    Но каждый может подобрать настройки под свою торговую систему, если она у него есть.
    Пока что мне кажется, что я их уже подобрал, конкретно для USD/JPY и 15 минут.
    Но менее месяца, это ещё не показатель.

А скотина Галочкин вообще ни при чем.
    Хотя он называл именно В.Андряшина своим идейным вдохновителем и мотиватором.
    Но это только в плане самой идеи, поднять денег на БО.
    Правда, поднял он их за счет инвесторов.

24. линк#1779
    отдыхает от форума
    Сама доброта

79554 RUB
    Поставил лайков:
    1,439
    в 1,573 сообщениях
    44%
    Никого я не лишаю, нет такой возможности.
    Кто хочет, тот покупает робота.
    Думаю, несмотря на маркетинговые ходы про 50 копий, эта хрень будет продаваться еще долго.
    Вот я и предлагаю подождать до Нового Года, а за это время я накоплю реальную статистику его использования.
    Рискуя своими деньгами.
    На мой взгляд удвоить деп за три месяца хороший результат.
    Но каждый может подобрать настройки под свою торговую систему, если она у него есть.
    Пока что мне кажется, что я их уже подобрал, конкретно для USD/JPY и 15 минут.
    Но менее месяца, это ещё не показатель.

А скотина Галочкин вообще ни при чем.
    Хотя он называл именно В.Андряшина своим идейным вдохновителем и мотиватором.
    Но это только в плане самой идеи, поднять денег на БО.
    Правда, поднял он их за счет инвесторов.
    Ты же хотел к этому галочкину съездить для беседы или до сих пор не узнал его место жительства?

25. линк#1780
    Специалист
    no

208118 RUB
    Поставил лайков:
    5,098
    в 4,110 сообщениях
    113%
    ПодписатьсяПодписаться
    Ты же хотел к этому галочкину съездить для беседы или до сих пор не узнал его место жительства?
    Пока не съездил.
    Турецкий Северный Кипр далеко, всё недосуг.

Дополнительная информация о ГА:

МОШЕННИК Галочкин Александр Александрович, 1972 г.р. уроженец Украины, город Харцызск, основатель интернет проекта betting-invest.ru и сайта galamarkets.ru.

В настоящее время Галочкин А.А занимается сбором денежных средств у доверчивых граждан, обещая им дивиденды, от имени ООО «ПрофТрейдерс», фирменное название на английском языке: ProfTraders.net, зарегистрированное на территории РФ. Собирает он эти средства на личные банковские карты и ООО «ПрофТрейдерс» предупреждает всех, что не имеет к такому сбору средств никакого отношения, т.к. ООО «ПрофТрейдерс» не имеет соответствующей лицензии на данный вид деятельности. Таким образом, Галочкин А.А. наносит моральный ущерб деловому имиджу компании. А также обманным путем присвоил себе страницу группы ProfTraders в социальной сети Фейсбук и хостинг сайта компании.

Делает он все это, вероятно, потому что уверен в своей безнаказанности за свою предыдущую деятельность в Betting-Invest, результатом которой являются сотни обманутых вкладчиков. Всем, кто не потерял надежду вернуть свои средства, и восстановить справедливость - прошу обращаться ко мне.
    В отношении Галочкина А.А. ведется сбор материалов о его противоправной деятельности.

Директор ООО «Профтрейдерс» Марков О.И.
    28 августа 2016 года.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Команда Betting-Invest.jpg
Просмотров: 19
Размер:	76.0 КБ
ID:	1294276
    Вот она, всех обувшая команда Betting-Invest.

26. post_thanks Получено лайков: 1

investor73 (26.09.2016)

InstaBinary
  27. линк#1781
    Специалист
    Ангел

Alekcey авторитетный пользователь Alekcey авторитетный пользователь Alekcey авторитетный пользователь Alekcey авторитетный пользователь Alekcey авторитетный пользователь Alekcey авторитетный пользователь Alekcey авторитетный пользователь Alekcey авторитетный пользователь Alekcey авторитетный пользователь Alekcey авторитетный пользователь Alekcey авторитетный пользователь Аватар для Alekcey
    72484 RUB
    Поставил лайков:
    1,731
    Получено лайков:   1,650
    в 1,069 сообщениях
    32%
    ПодписатьсяПодписаться
    И так.

Что косается данного ДЦ. Это полный ЛОХОТРОН. КАЗИНО, А вот аргументы ниже:

Опыт на бирже. У меня ОГРОМНЫЙ. Я изучил миллионы котировок. И Выставил в данном ДЦ. своим роботом 10ки тысячь сделок.

И вот что выходит.

ЛЮБОЙ БАЛЛАНС который плавно всегда растёт. В последствии , чудесным образом начинается сливаться. Ваш Балланс плавно заносит на всё большую и большуюпросадку. И это факт.

Такой же алгоритм. И такая же мазоль на глазах, уже. И в Казино.

Поэтому.

Конечно такие же читы стоят и на биржевых котировках.

Если вых отите хоть что-то заработать.

1. Торговать на биржевых котировках, И по своему мозгу. А не по принципу " куда стадо туда и я". Потому что там такой же алгоритм, Но сложнее, и аналазируя все сделки. ( или вы действительно думаете что Банки, разрешат их обвалить? , уже бы давно обвалился мир.рынок, ни будь читов. Которые "как бы ни в значай, левую котировочку подсунут, которая ваш стоп.ордер отработает". ( У всех же такое было так ? Когда работал стоп. А потом раз те, и график опять шёл к уже профуканному профиту ".
    2. Торговать на РАЗНЫХ инструментах. Вообще. Серьёзные фондовые управляющие, всегда работаю на разных рынках, на разных инструментах.

... .

Так что.

Гуд бай всем тем кто кричит " что форекс эта тема". Я на бирже уже слишком много, чтобы верить все " чудо юдо семинарам" и чудо юдо книгам.

... .
    .

Так что заканчивайте грезить о холяве. И идите искать или реализовывать себя в настоящей работе: Товар =- Деньги. или Услуги =- Деньги... . Вот что всегда настоящее и всегда ценится во все времена.

... .

Страница 89 из 173
Первая ... 79 88 89 90 99 ... Последняя ◄╝

Подписанные на тему (16)