Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 5 из 171
Первая ... 4 5 6 15 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 81 по 100 из 3416

Тема: Binary / Бинари

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #81 Свернуть пост
    Живая Легенда
    Bocxog авторитетный пользователь Bocxog авторитетный пользователь Bocxog авторитетный пользователь Bocxog авторитетный пользователь Bocxog авторитетный пользователь Bocxog авторитетный пользователь Bocxog авторитетный пользователь Bocxog авторитетный пользователь Bocxog авторитетный пользователь Bocxog авторитетный пользователь Bocxog авторитетный пользователь Аватар для Bocxog
    Поставил лайков:
    3,529
    Получено лайков:  4,591
    в 2,883 сообщениях
    18%
    Предыдущая тема: [Архив] Binary(BetOnMarkets)/Бинари
    paperclip Рисунок attachment968263 

2.  
  3. ТОП сообщений
    2018-03-19   12:47
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 192533 RUB

Привет, Паммы эти роли не играют никакой, просто если их закрыть, то попадешь в паммойку, а я там с ними оказаться не хочу. Это фобия. Поэтому эти паммы будут тускло тошнить, пока Инстафорекс жив, или я, оба условия обязательны) Есть у меня ветка в дневниках, там торговля на форексе 30 % в месяц, без всяких опционов. Олимп трейд пробую потихоньку, почти всё выигрываю. Подозрительно) В торговле олимпической вопросов нет, но вот будут ли они терпеть регулярный отъём денег. Неизвестно ничего пока мне про них. В ветке этой, бинари, ничего не пишу, поскольку вопросов никаких нет. Человек хотя и существо коллективное, и потрындеть это наше всё ((ц)К.Моржов)), но мне оно не надо, от слова совсем. Да, опционы прибыльнее форекса, дело ясное. Средства оборачиваются быстрее. Тему эту давно раскрыл А.Галочкин (скотина, козёл). Но само качество инвестиций существенно ниже. Бинарный брокер это букмекер с прямым и открытым конфликтов интересов и самой гнусной регуляцией (т.е. правды не найдешь). Но помаленьку на жизнь чтобы хватало, попускать их можно, и даже нужно. Ничего особо сложного в этом нет. показал же я скриншот в теме олимпа, как я самую первую сделку у них проиграл, а потом наколотил 8+ подряд, по разным активам. что у них лучше, то что при совпадении первоначальной котировки с конечной, остаешься при своих, а в Бинари это = проигрыш. Самый большое достоинство бинари это надёжность с выплатами. За это им можно простить все остальные косяки. Ибо что толку в хороших платформах, если потом вывести не выведешь. Работаем.

2018-07-02   16:56
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 490 RUB

На сайте у них расписано жители каких стран к какой лицензии относятся. СНГ - к Коста-Риканской. Они изначально при открытии счёта распределяют клиентов по лицензиям, по месту проживания. У каждой категории клиентов своя маркировка реального счёта. C.R. - это Коста-Риканская. Сейчас даже у форекс брокеров несколько лицензий, специально для разных резидентов. Если из ЕС, то счёт открывают у одной, остальные - у другой.

2017-11-16   12:21
    Лучший ответ #3

В личке, пожалуйста. Или пусть jurakru откроет свою тему в Доске объявлений, там можете публично обсуждать.

2017-03-06   14:53
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 6366 RUB

Вот бурю в стакане воды устроили (это я насчет обсуждения разрывов в котировках, невозможности некоторые опционы купить и т.п.). Надо раз и навсегда понять и запомнить: платформа у Бинари "ГЛЮЧНАЯ", т.е. те или иные сбои у них постоянно появляются. Ну вот такая у них платформа (или специалисты, которые ей заведуют ). С этим надо смириться и пользоваться преимуществами Бинари. Три из них я назову: надежность конторы и лояльное отношение к плюсовым игрокам; разнообразие типов опционов; высокие коэффициенты. Для любого более-менее опытного трейдера это основные вещи, которые принимаются в расчет при выборе "брокера" бинарных опционов.

2019-09-08   13:48
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 880 RUB

я б сказал хитрят не маленько недавно немного торговал на реале, тестировал стратегию, и вот на одной валютной паре недосмотрел, уставший был вечером, влепил ставку вместо 14 часов на 14 дней! На исход , что будет выше от входной цены... я конечно же увидел промах, но так как ставка получилась четко по бычьему тренду пары, я забил болт и лег спать, че уже делать.... Каково было моё удивление, когда через пару дней, я зашел на счет, и увидел, что контракт вдруг "поменял" условие, что цена будет ниже от входящей то-есть против тренда условие! хах, если бы знал, то сделал бы скрин сразу после покупки этого контракта, а так фиг че уже докажешь... да и смысл им доказывать, соскамились как и другие... Правда сейчас через 7 дней тренд развернуло, и возможно даже закроюсь в + несмотря на происки.... вон недавно бинари даже пригнали новые условия для рефоводов, комисия поднята до 30% (с 20%) от потери трейдеров, и причем уже минусовые сделки для бинари не учитываются для партнеров в минус на балансе... видимо совсем дела плохи в графстве, мамонты таки вымирают

2018-02-27   17:44
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 2271 RUB

Я до недавнего времени то же так торговал, но сейчас склоняюсь к другой торговле.. Пример: есть депо 10к $, я имею 10 плюсовых сделок /день, начальная ставка 0.5% ( ~7-ми коленный мартин) от депо, за 20 раб. дней зарабатываем +10к. Пример другой: есть депо 1.5к$, я так же имею 10 плюсовых сделок /день, только начальная ставка 1% ( ~6-ти коленный мартин) от депо, за 20 раб. дней зарабатываем те же 10к! Вывод: зачем рисковать 10к $ для заработка такой же суммы?

4. Линк #82 Свернуть пост
    отдыхает от форума
    Kasatka88 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Kasatka88
    Деньги за посты (Подробнее):
    75 RUB
    Поставила лайков:
    7
    Получено лайков:  18
    в 12 сообщениях
    17%
    Я вообще не понимаю как можно торговать на такой платформе. Кроме того что приходится вычислять/прикидывать куда пойдёт цена, необходимо следить на какой из трёх представленных позиций графиков находится график нужный тебе. Не факт что после обновления страницы (а она иногда зависает) график на том же месте. Жмёшь купить одну пару, а покупаешь совсем другую. Скажите сама виновата? Не внимательна? А на фига мне для торговли дополнительные препятствия перепрыгивать? Короче просто не понравилось...

5. Линк #83 Свернуть пост
    Специалист
    SONICSPEED авторитетный пользователь SONICSPEED авторитетный пользователь SONICSPEED авторитетный пользователь SONICSPEED авторитетный пользователь SONICSPEED авторитетный пользователь SONICSPEED авторитетный пользователь SONICSPEED авторитетный пользователь SONICSPEED авторитетный пользователь SONICSPEED авторитетный пользователь SONICSPEED авторитетный пользователь SONICSPEED авторитетный пользователь Аватар для SONICSPEED
    41874 RUB
    Поставил лайков:
    1,293
    Получено лайков:  2,744
    в 1,766 сообщениях
    54%
    Цитата Сообщение от Kasatka88 Посмотреть сообщение
    Я вообще не понимаю как можно торговать на такой платформе. Кроме того что приходится вычислять/прикидывать куда пойдёт цена, необходимо следить на какой из трёх представленных позиций графиков находится график нужный тебе. Не факт что после обновления страницы (а она иногда зависает) график на том же месте. Жмёшь купить одну пару, а покупаешь совсем другую. Скажите сама виновата? Не внимательна? А на фига мне для торговли дополнительные препятствия перепрыгивать? Короче просто не понравилось...
    Я вообще не пойму какой смысл смотреть графики в бинари? Проще запустить МТ4 и там смотреть) А на бинари только ставки совершать.

Помните, те кто вам предлагает сигналы или обучение за деньги, или продаёт индикаторы, роботов и т.д - на самом деле ничего не зарабатывают, а пытаюстся заработать на лохах которым втюхивают всю эту ерунду.

6. post_thanks Получено лайков: 1

EuroX (19.04.2015)

7. Линк #84 Свернуть пост
    Частый гость
    Navifx стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Navifx
    130 RUB
    Поставил лайков:
    119
    Получено лайков:  41
    в 34 сообщениях
    20%
    Цитата Сообщение от Kasatka88 Посмотреть сообщение
    Короче просто не понравилось...
    А многим понравилось......

8. Линк #85 Свернуть пост
    Специалист
    no

jurakru отличная репутация jurakru отличная репутация jurakru отличная репутация jurakru отличная репутация jurakru отличная репутация jurakru отличная репутация jurakru отличная репутация jurakru отличная репутация jurakru отличная репутация jurakru отличная репутация jurakru отличная репутация Аватар для jurakru
    192533 RUB
    Поставил лайков:
    4,614
    Получено лайков:  6,966
    в 3,698 сообщениях
    104%
    Цитата Сообщение от Святослав08 Посмотреть сообщение
    короче говоря, ... нех на зеркало пенять, коли рожа крива.
    Да похоже было преждевременное гонево на бетонку

на форексе как ни пыхти не получается больше 5-10 % в месяц, памм-счет потихоньку карабкается, вчера перенес всё на vps в Латвии.
    А на бинари, проверил одну методику, так что можно спокойно делать не 1 % в день, а несколько больше, скажем 100 % в месяц.
    Пара AUD/JPY, метод Андряшина, выплата не менее 99 % (по тренду).
    Попробую. Закинул вчера штуку, вполне хватит по расчету.

Название: 1000zakinul.jpg
Просмотров: 629

Размер: 126.1 КБ

ГОДАМИ НЕ СЛИТЬСЯ - ЭТО ЗНАЧИТ ПОБЕДИТЬ СЕБЯ ! ! !

https://www.instaforex.com/ru/pamm_m...trader=2183433
    https://www.instaforex.com/ru/pamm_m...trader=5476740

9. Линк #86 Свернуть пост
    Частый гость
    $SASHA$ стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для $SASHA$
    665 RUB
    Поставил лайков:
    8
    Получено лайков:  17
    в 17 сообщениях
    16%
    Что за метод? C этого места пожалуйста поподробнее! Штука на депо, что, подразумевается большая просадка по мартину?

10. Линк #87 Свернуть пост
    Специалист
    no

jurakru отличная репутация jurakru отличная репутация jurakru отличная репутация jurakru отличная репутация jurakru отличная репутация jurakru отличная репутация jurakru отличная репутация jurakru отличная репутация jurakru отличная репутация jurakru отличная репутация jurakru отличная репутация Аватар для jurakru
    192533 RUB
    Поставил лайков:
    4,614
    Получено лайков:  6,966
    в 3,698 сообщениях
    104%
    Цитата Сообщение от $SASHA$ Посмотреть сообщение
    Что за метод? C этого места пожалуйста поподробнее! Штука на депо, что, подразумевается большая просадка по мартину?
    просадка на демо не превышала $ 68
    зачем штука?
    да так, доллар-то будет расти ))
    завёл, пока ещё по 53.
    да и запас как-то психологически спокойнее.
    подробнее?
    ни к чему, чужие методы скорее всего не подойдут, да и робота придется тогда покупать Вам.
    снова скальпинг по М1.
    начнешь объяснять метод, бетонка тут же сделает какую-нибудь пакость (введет сглаженные котировки, или задержки, или плохие выплаты).
    и это-то зря рот раскрыл, про конкретную пару.
    так что буду применять по другой паре :-(

ГОДАМИ НЕ СЛИТЬСЯ - ЭТО ЗНАЧИТ ПОБЕДИТЬ СЕБЯ ! ! !

https://www.instaforex.com/ru/pamm_m...trader=2183433
    https://www.instaforex.com/ru/pamm_m...trader=5476740

11. Линк #88 Свернуть пост
    Свой человек
    Filantrop приемлемый уровень репутации Filantrop приемлемый уровень репутации Аватар для Filantrop
    4856 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  123
    в 105 сообщениях
    31%
    Цитата Сообщение от jurakru Посмотреть сообщение
    так что буду применять по другой паре
    Так ведь на валютах они ведь не могут сильно косячить, это ж не рандомы, а особенно на старших ТФ..

12. Линк #89 Свернуть пост
    Частый гость
    Yauheni стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Yauheni
    916 RUB
    Поставил лайков:
    16
    Получено лайков:  15
    в 15 сообщениях
    7%
    Когда пристреляются к твоей ТС, найдут возможность косячить тебе...

13. Линк #90 Свернуть пост
    Свой человек
    Filantrop приемлемый уровень репутации Filantrop приемлемый уровень репутации Аватар для Filantrop
    4856 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 105 сообщениях
    31%
    Цитата Сообщение от Yauheni Посмотреть сообщение
    Когда пристреляются к твоей ТС, найдут возможность косячить тебе...
    Не, не будут косячить- я для них не интересен, не наглею, скромненько имею свои 2-5% в день, регулярно вывожу прибыль. Что интересно, у меня даже задержек почти не бывает, разве что небольшие- в несколько секунд, так это-мелочи. Воот..

14. Линк #91 Свернуть пост
    Частый гость
    916 RUB
    Поставил лайков:
    16
    в 15 сообщениях
    7%
    До поры до времени!

15. Линк #92 Свернуть пост
    Свой человек
    4856 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 105 сообщениях
    31%
    До поры до времени!
    Даже если и так- ничего страшного, для меня БО - скорее для пополнения карты на всякие текущие расходы. По-серьёзному работаю в других местах- на фортсе- фьючи и на фондовом-акции. Диверсификация, однако..

16. Линк #93 Свернуть пост
    В начале пути
    Москвич стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Москвич
    42 RUB
    Поставил лайков:
    1
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    6%
    Ребята подскажите в этом месяце новости по NFP будут? Че то на инвестинге 1 мая в пятницу ничего нет.

17. Линк #94 Свернуть пост
    Специалист
    SONICSPEED авторитетный пользователь SONICSPEED авторитетный пользователь SONICSPEED авторитетный пользователь SONICSPEED авторитетный пользователь SONICSPEED авторитетный пользователь SONICSPEED авторитетный пользователь SONICSPEED авторитетный пользователь SONICSPEED авторитетный пользователь SONICSPEED авторитетный пользователь SONICSPEED авторитетный пользователь SONICSPEED авторитетный пользователь Аватар для SONICSPEED
    41874 RUB
    Поставил лайков:
    1,293
    Получено лайков:  2,744
    в 1,766 сообщениях
    54%
    Цитата Сообщение от Москвич Посмотреть сообщение
    Ребята подскажите в этом месяце новости по NFP будут? Че то на инвестинге 1 мая в пятницу ничего нет.
    На инвестинге календарь с понедельника обновиться) Там щас многих новостей нет , в том числе и фомки которые в среду будут) Нонки тоже будут, ведь празник тока в европе) Штаты его не празднуют) Рынок будет низко ликвидный, и движняк будет примерно такой как перед пасхой на нонках

Помните, те кто вам предлагает сигналы или обучение за деньги, или продаёт индикаторы, роботов и т.д - на самом деле ничего не зарабатывают, а пытаюстся заработать на лохах которым втюхивают всю эту ерунду.

18. Линк #95 Свернуть пост
    Свой человек
    zoran приемлемый уровень репутации zoran приемлемый уровень репутации zoran приемлемый уровень репутации Аватар для zoran
    6366 RUB
    Поставил лайков:
    129
    Получено лайков:  200
    в 159 сообщениях
    36%
    Цитата Сообщение от Москвич Посмотреть сообщение
    Если 1-е число приходится на пятницу, то данные по Нонфарм выходят в следующую пятницу, т.е. 8-го мая.

19. Линк #96 Свернуть пост
    Свой человек
    Oleginov приемлемый уровень репутации Аватар для Oleginov
    2619 RUB
    Поставил лайков:
    22
    Получено лайков:  63
    в 54 сообщениях
    15%
    Решил всё не выводить с Бинари. Оставил немного. Думаю, дай ещё раз проверю...Сделал две ставки. Пока прокатило. Сейчас сижу в сомнениях - вывести всё окончательно, или...или опять палки в колеса?
    paperclip Рисунок attachment957549  attachment957550 

20. Линк #97 Свернуть пост
    Частый гость
    916 RUB
    Поставил лайков:
    16
    в 15 сообщениях
    7%
    Круто, такие суммы на реале

21. Линк #98 Свернуть пост
    Частый гость
    $SASHA$ стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для $SASHA$
    665 RUB
    Поставил лайков:
    8
    Получено лайков:  17
    в 17 сообщениях
    16%
    Вот это Binary прошляпили две такие жирные ставки Олегинова, наверняка их смотрящий по шапке за это получил!

22. post_thanks Получено лайков: 1

jurakru (27.04.2015)

23. Линк #99 Свернуть пост
    Свой человек
    4856 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 105 сообщениях
    31%
    Круто, такие суммы на реале
    Это что.. Посмотреть бы, как сотнями тыщ выводят..