Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 43 из 43
Первая ... 33 42 Последняя

Показаны сообщения: с 841 по 858 из 858

Тема: LiteForex / Лайтфорекс

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1 Свернуть пост
    Живая Легенда
    Bocxog авторитетный пользователь Bocxog авторитетный пользователь Bocxog авторитетный пользователь Bocxog авторитетный пользователь Bocxog авторитетный пользователь Bocxog авторитетный пользователь Bocxog авторитетный пользователь Bocxog авторитетный пользователь Bocxog авторитетный пользователь Bocxog авторитетный пользователь Bocxog авторитетный пользователь Аватар для Bocxog
    Поставил лайков:
    3,529
    Получено лайков:  4,591
    в 2,883 сообщениях
    18%
    Предыдущая тема: [Архив] LiteForex/Лайтфорекс

Последний раз редактировалось Helios; 06.08.2015 в 21:54. Причина: ссылка на архив

2. post_thanks Получено лайков: 1

an200831 (10.03.2017)

3. ТОП сообщений
    2018-10-12   16:43
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 0 RUB

Уважаемые трейдеры! Я напишу правду про LiteForex, Вы сами судите! Я как традер на рынке форекс с 2011 года, с LiteForex торгую с 2014 года. 26.01.2018 я сделал отзыв на сумму 1500$, до 01.02.2018 не сделали мой отзыв, мне сказали в течение 14 дней мы отработаем ваш отзыв. Хотя в регламенте другие цифры. Клиентское соглашение (5.1.3. Вывод средств осуществляется в срок от 1-ого до 3-х рабочих дней). 02.02.2018 ночь Брокер закрыл 2 мои позиции на сумму -720.2$-724.41$ (без никакого предупреждении). Я написал жалоб, после несколько дней мне ответили (вернем ваши позиции),и потом тишина, не вернули позиции и не ответили на мои письмо. Позвонил по 88007072963 и сказал если не решайте мою проблему и не отвечайте на мои письма, на все форумах буду писать об этом, сказали скоро решают и по емайл ответиять. Потом каждый раз ответили по разному, и все ответы противоречили друг друга, это все спектакль был для того чтобы клиент забыл про эту проблему. Но я каждый раз ответил и попросил что вернули то что украли, потом все скинули на поставщика ликвидности - контрагента (ваши позиции были закрыты на стороне контрагента, мы не можем их пере открыт) Я написал - напишите сайт этого (поставщика ликвидности - контрагента), чтобы мы смогли уточнить этот вопрос ответили (Данные о поставщике ликвидности не распространяются). много раз я написал что предоставьте данные контрагента-поставщика ликвидности, не ответили и до тех пор не отвечают перестали отвечать на мои письмо, потом мне пришлось написать на разные форумы, после этого начинали отвечать на мои письмо, но уже ответ другой Ордер 76055212 и 76130724 закрыт, при margin level 99.26% (Компания имеет право на принудительное закрытие открытых позиций Клиента) Выяснилось что в этот время брокер раздвинули спрэды на индексы в 9-10 раз, Я до сих пор не получил ответ(причины раздвижение спреда в 9-10 раз) (Ваша заявка сейчас находится на рассмотрении. Наши специалисты проверяют ваш счет и причины раздвижение спреда. В то же время мы ожидаем ответа от поставщика ликвидности о проверке поступающих котировок.) после этого не ответили (Легко воровать, да тяжело отвечать). То что компания мне ответил все противоречить правилам написано на сайте. Хочу написать нарушения LiteForex 1- 26.01.2018 я сделал отзыв на сумму 1500$, не сделали мой отзыв по регламенту. Это Нарушения 2- Раздвижения спреда в 9-10 раз, до сих пор не получил ответ причины раздвижения. Это Нарушения 3- Закрыли 2 мои позиции по Margin Калл 100%, на сайте написано Уровень Stop Out 20%. Это Нарушения 4- У LiteForex на сайте написано что что для счет CLASSIC Комиссия нет, на мой счет CLASSIC взяли комиссии. Это Нарушения 5- LiteForex не проверяют почту, где обязательства перед клиентом потом напишут что не получили письмо. Это Нарушения 6- У LiteForex на сайте написано одно но говорят другое. Это Нарушения 7- Клиентское соглашение - компания почти каждый месяц его меняет в свою пользу. сегодня добавить новый пункт,а завтра ответит клиента что у нас есть такой пункт. Это Нарушения 8- Обвиняют клиента без никакого основании. Это Нарушения в разные форумы обвинили меня в нарушениях регламента и ..., представитель компании Mikhail LF написал (Клиент нарушил регламент, за что был наказан.) когда спросили что нарушил клиент, ответил (Я не являюсь юристом или юридическим лицом) Короче не хотели вернут мои деньги и когда узнали что я хочу написать регуляторам, блокировали мой счет и удали его из моего кабинета. Я сколько раз написал письмо и попросил решить проблему путем переговоров, но всегда получил один ответ (По факту вашей заявки была произведена проверка, результатом которой стал отказ в возмещении средств.) после того как на форумах много трейдеры интересовались, компания написала мне письмо (компания готова разрешить Ваш случай на следующих условиях: отправили новый договор чтобы я подписал) На все форумах я должен написать что компании нечего не нарушал и не украл мои деньги, все что я писал это под влиянием негативные эмоции. Клиент обязуется не распространять в будущем негативную информации о компании, в противном случае компании имеет право преследовать клиента в суде и .... конечно я не подписал такой договор. Я готов решить проблему путем переговоров, но без никакого нового договора, то что взяли из моего счета вернут на мой счет и активировать его. На все форуме напишу что мы с LiteForex нашли общий язык путем переговоров, Если можно удалить, тогда Я удалю все отзывы которые написал. До то время не вернут мои деньги, я буду писать на все форумах и сайтах где есть имя LiteForex или опубликует там новости и аналитики Сейчас представители LiteForex по разными именам заходит на форумах и меня называют мошенникам и как будто я работаю в интерес другие компании и напишут в админ форумах и другие сайтах и просят что заблокировали меня чтобы я больше не смог написать про LiteForex, и некоторые админам даже деньги предлагали за удаление мои отзывы Бог справедлив и любит справедливости

2019-03-02   11:38
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 52236 RUB

Всем привет. Читая некоторые сообщения по поводу этого брокера не могу не согласится с мнениями многих, что это очередная кухня форекса, которой клиенты нужны только своими деньгами, а не знаниями и умениями. Решив вчера принять участие у них в конкурсе я внимательно изучил правила конкурса. Там есть такое понятие как риск и если он привышает число 5 вы автоматически будете дисквалифицированы. Понимая это я работал от отложенных ордеров стараясь на тренде не держать их слишком много открытыми ибо все это у них учитывается в категории риск ( пункт 3.1 и там ссылка риск ). После первой серии по валютной паре gbpnzd я держал 1ю позицию с балансом близким к значению 7000 и мой риск равнялся 5. Закрыв все ордера я немного переждав решил продолжить на другой валютной паре gbpjpy. Разместив отложенные ордера я продолжил торговлю. Ссылка на конкурс здесь.

Там же и правила. Мой счет 1002980121 Задав его вы увидите подтверждение моих слов.

В поле риск вы увидите цифру 6 и дисквалификация. Согласно правил она наступает автоматически и терминал прекращает работу. Но этого не произошло ибо риск я не превышал. Три рабочие ордера, да еще и с нулевой просадкой не могли вызвать привышение категории риск. Но получается что не только программа определяет это число риск, а и те, кто действительно желают видеть вас или нет в своей команде. Так как нарушение риска нет ибо отложенные ордера это не рабочие ордера, а значит учитываться в количество рисковых ордеров не должны. Но это никого не волнует и чтобы вас дисквалифицировать достаточно в ручную это сделать поставив вам цифру 6. На мой запрос доказательства нарушения я получил ответ, что они не обязаны всем желающим давать объяснения. Ну вот и все…

Изображение
    Превью
    2017-12-28   10:33
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 67718 RUB

С "Лайтом" познакомился достаточно давно. Несколько лет назад. В принципе - ничего особенного. Такой себе "уверенный середнячок" среди брокеров. Так всё и было, до недавнего времени. Когда "Лайт" меня удивил. Оговорюсь сразу: удивил неприятно. Всё дело в том, что я решил восстановить доступ к своему аккаунту у данного брокера. Доступ то я восстановил, с этим без проблем (и на этом спасибо). А вот дальше...Дальше скачал терминал и попытался установить. На работе всё установилось без проблем (там 7-ка в качестве операционки). А вот дома - ХР! Ну привык я к ней, мне с ней удобно и комфортно. А тут начались "качели"...Я ещё на работе обратил внимание: слишком оригинальный и красивый инсталяционный пакет. Тут "к бабке не ходи", жди беды. Так в результате и вышло. На ХР "инсталляха" заявила, что "с целью повысить качество торговли клиентов, предлагаем вам перейти на Виндовс 7 (1 пак)..." Спасибо ещё, что не указали лицензионный номер винды, на какую мне следует перейти. Хотелось бы поинтересоваться: ребят, вы чё? Совсем нюх потеряли? Я понимаю, конечно внедрение нового продукта, прогресс. Но у конечного пользователя всегда должна оставаться СВОБОДА ВЫБОРА! Или по крайней мере - её имитация. Это - закон маркетинга. Если вы ставите конечному пользователю жёсткие условия с ограничениями его свобод - тогда всё. "Сливайте воду!, как говорится. Получите массовый отток клиентов и в результате контору можно будет закрывать. Ещё раз повторюсь: я не против прогресса, не против 7-ки. Не удивлюсь, что в один прекрасный (или не очень) момент все брокеры откажутся поддерживать платформу МТ4 и посоветуют использовать МТ5 (со всеми её багами, ошибками и недоделками). Но происходить это будет ПОСТЕПЕННО. Компании же "Лайт" я бы порекомендовал пересмотреть политику внедрения нового программного обеспечения. Исключительно в целях дальнейшего развития и процветания компании. Иначе можно закончить как MMCIS или "подняться до высот" Teletrade, с которым мало кто из уважающих себя трейдеров хочет иметь дело.

2018-10-14   16:01
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 463899 RUB

Однозначное нарушение. Даже если первый ордер был закрыт по Маржин-коллу, то после его закрытия уровень маржи автоматически вырастает и закрывать второй ордер они не имели права. Ордера в таких случаях закрываются по очереди. Сразу видно что мошенники. Вероятно вас не одного кинули таким расширением спреда. Так мошенники проводят свою "чистку", чтобы ограбить доверчивых трейдеров.

2016-02-24   19:03
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 1003 RUB

Личный опыт лучшее подтверждение того как компания работает , и как выполняет свои обязательства перед клиентами. Ваш личный опыт положительный ,убедились что здесь кидалова нет, поэтому стоит ли обращать внимание на обычного спамера, по другому этого maksimus-v назвать не могу , известный всем в RU-нете отриц. персонаж.

2016-02-16   16:23
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 1659 RUB

maksimus-v, читал про вас на другом форуме , где в красках расписали про ваши нечестные методы торговли ,плюс еще в свопхантерстве были обвинения.. Вину вы конечно не признали. Ваше право. А к чему вот ворошить это старье, непонятно? Все уже мхом проросло. Кому и что доказать хотите , что вы правы и надо всем поступать также? Бредово как то.

4. Линк #844 Свернуть пост
    В начале пути
    PersTrader стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для PersTrader
    Деньги за посты (Подробнее):
    0 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1
    Получено лайков:  7
    в 6 сообщениях
    78%
    Уважаемые трейдеры!
    Я напишу правду про LiteForex, Вы сами судите!
    Я как традер на рынке форекс с 2011 года, с LiteForex торгую с 2014 года.
    26.01.2018 я сделал отзыв на сумму 1500$, до 01.02.2018 не сделали мой отзыв, мне сказали в течение 14 дней мы отработаем ваш отзыв.
    Хотя в регламенте другие цифры. Клиентское соглашение (5.1.3. Вывод средств осуществляется в срок от 1-ого до 3-х рабочих дней).
    02.02.2018 ночь Брокер закрыл 2 мои позиции на сумму -720.2$-724.41$ (без никакого предупреждении).
    Я написал жалоб, после несколько дней мне ответили (вернем ваши позиции),и потом тишина, не вернули позиции и не ответили на мои письмо.
    Позвонил по 88007072963 и сказал если не решайте мою проблему и не отвечайте на мои письма, на все форумах буду писать об этом, сказали скоро решают и по емайл ответиять.
    Потом каждый раз ответили по разному, и все ответы противоречили друг друга, это все спектакль был для того чтобы клиент забыл про эту проблему.
    Но я каждый раз ответил и попросил что вернули то что украли,
    потом все скинули на поставщика ликвидности - контрагента (ваши позиции были закрыты на стороне контрагента, мы не можем их пере открыт)
    Я написал - напишите сайт этого (поставщика ликвидности - контрагента), чтобы мы смогли уточнить этот вопрос
    ответили (Данные о поставщике ликвидности не распространяются).
    много раз я написал что предоставьте данные контрагента-поставщика ликвидности, не ответили и до тех пор не отвечают
    перестали отвечать на мои письмо, потом мне пришлось написать на разные форумы, после этого начинали отвечать на мои письмо, но уже ответ другой
    Ордер 76055212 и 76130724 закрыт, при margin level 99.26% (Компания имеет право на принудительное закрытие открытых позиций Клиента)
    Выяснилось что в этот время брокер раздвинули спрэды на индексы в 9-10 раз, Я до сих пор не получил ответ(причины раздвижение спреда в 9-10 раз)
    (Ваша заявка сейчас находится на рассмотрении. Наши специалисты проверяют ваш счет и причины раздвижение спреда. В то же время мы ожидаем ответа от поставщика ликвидности о проверке поступающих котировок.)
    после этого не ответили (Легко воровать, да тяжело отвечать).
    То что компания мне ответил все противоречить правилам написано на сайте.
    Хочу написать нарушения LiteForex
    1- 26.01.2018 я сделал отзыв на сумму 1500$, не сделали мой отзыв по регламенту. Это Нарушения
    2- Раздвижения спреда в 9-10 раз, до сих пор не получил ответ причины раздвижения. Это Нарушения
    3- Закрыли 2 мои позиции по Margin Калл 100%, на сайте написано Уровень Stop Out 20%. Это Нарушения
    4- У LiteForex на сайте написано что что для счет CLASSIC Комиссия нет, на мой счет CLASSIC взяли комиссии. Это Нарушения
    5- LiteForex не проверяют почту, где обязательства перед клиентом потом напишут что не получили письмо. Это Нарушения
    6- У LiteForex на сайте написано одно но говорят другое. Это Нарушения
    7- Клиентское соглашение - компания почти каждый месяц его меняет в свою пользу. сегодня добавить новый пункт,а завтра ответит клиента что у нас есть такой пункт. Это Нарушения
    8- Обвиняют клиента без никакого основании. Это Нарушения
    в разные форумы обвинили меня в нарушениях регламента и ..., представитель компании Mikhail LF написал (Клиент нарушил регламент, за что был наказан.)
    когда спросили что нарушил клиент, ответил (Я не являюсь юристом или юридическим лицом)

Короче не хотели вернут мои деньги и когда узнали что я хочу написать регуляторам, блокировали мой счет и удали его из моего кабинета.
    Я сколько раз написал письмо и попросил решить проблему путем переговоров, но всегда получил один ответ
    (По факту вашей заявки была произведена проверка, результатом которой стал отказ в возмещении средств.)
    после того как на форумах много трейдеры интересовались, компания написала мне письмо (компания готова разрешить Ваш случай на следующих условиях: отправили новый договор чтобы я подписал)
    На все форумах я должен написать что компании нечего не нарушал и не украл мои деньги, все что я писал это под влиянием негативные эмоции.
    Клиент обязуется не распространять в будущем негативную информации о компании, в противном случае компании имеет право преследовать клиента в суде и ....
    конечно я не подписал такой договор.
    Я готов решить проблему путем переговоров, но без никакого нового договора, то что взяли из моего счета вернут на мой счет и активировать его.
    На все форуме напишу что мы с LiteForex нашли общий язык путем переговоров, Если можно удалить, тогда Я удалю все отзывы которые написал.
    До то время не вернут мои деньги, я буду писать на все форумах и сайтах где есть имя LiteForex или опубликует там новости и аналитики

Сейчас представители LiteForex по разными именам заходит на форумах и меня называют мошенникам и как будто я работаю в интерес другие компании
    и напишут в админ форумах и другие сайтах и просят что заблокировали меня чтобы я больше не смог написать про LiteForex, и некоторые админам даже деньги предлагали за удаление мои отзывы
    Бог справедлив и любит справедливости

5. post_thanks Получено лайков: 5

linzikool (14.10.2018), Незарегистрированный (4 пользователя)

6. Линк #845 Свернуть пост
    Великий Нехочуха
    linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации Аватар для linzikool
    463899 RUB
    Поставил лайков:
    8,607
    Получено лайков:  14,144
    в 7,431 сообщениях
    67%
    Цитата Сообщение от PersTrader Посмотреть сообщение
    Ордер 76055212 и 76130724 закрыт, при margin level 99.26% (Компания имеет право на принудительное закрытие открытых позиций Клиента)
    Однозначное нарушение. Даже если первый ордер был закрыт по Маржин-коллу, то после его закрытия уровень маржи автоматически вырастает и закрывать второй ордер они не имели права. Ордера в таких случаях закрываются по очереди. Сразу видно что мошенники. Вероятно вас не одного кинули таким расширением спреда. Так мошенники проводят свою "чистку", чтобы ограбить доверчивых трейдеров.

7. post_thanks Получено лайков: 3

PersTrader (15.10.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

8. Линк #846 Свернуть пост
    Лоцмэн
    ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации Аватар для ROYS
    393532 RUB
    Поставил лайков:
    4,424
    Получено лайков:  10,933
    в 7,927 сообщениях
    34%

Как получилось что на Вашем депозиты были закрыты сделки с таким большим минусом по минус 700 долларов?
    Как были эти ордера в работе что набрали такой минус?
    И при выводе 1500 долларов что оставалось на депозите?
    Или Вы хотели вывести то что было на балансе в то время когда в свободных средствах не было свободных средств?
    Какая общая сумма вашего депозита была в работе?
    Были ли выводы заработанных денег с этого депозита ранее?

Нажмите на изображение для увеличения
Название: z38.png
Просмотров: 12
Размер:	23.5 КБ
ID:	2218738

9. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

10. Линк #847 Свернуть пост
    В начале пути
    0 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1
    в 6 сообщениях
    78%
    Советую народу не торговать С кухней - LiteForex, По любой методике если ты заработал, то скоро LiteForex сливает твой счет. Настоящие брокеры себя так не ведут, LiteForex уже позорился на весь интернет. Но Представители и Сотрудники компании Лайт Форекс (по разные имена) до сих пор хотят написать что это не кухня, очень смешно!!!
    Мы знаем что все хорошие отзывы про Liteforex пишут сами сотрудники компании!

11. post_thanks Получено лайков: 1

алексий (26.01.2019)

12. Линк #848 Свернуть пост
    В начале пути
    0 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1
    в 6 сообщениях
    78%
    Брокер Не надежный!
    Как опытный трейдер говорю вам правду из своего опыта!
    Косячная контора однозначно!

13. post_thanks Получено лайков: 1

алексий (26.01.2019)

14. Линк #849 Свернуть пост
    Специалист
    Сатана во плоти

Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Аватар для Nila
    176474 RUB
    Поставила лайков:
    4,214
    Получено лайков:  5,539
    в 2,572 сообщениях
    73%
    ии были закрыты на стороне контрагента, мы не можем их пере открыт)
    Я написал - напишите сайт этого (поставщика ликвидности - контрагента), чтобы мы смогли уточнить этот вопрос
    ответили (Данные о поставщике ликвидности не распространяются).
    много раз я написал что предоставьте данные контрагента-поставщика ликвидности, не ответили и до тех пор не отвечают
    перестали отвечать на мои письмо, потом мне пришлось написать на разные форумы, после этого начинали отвечать на мои письмо, но уже ответ другой
    Выяснилось что в этот время брокер раздвинули спрэды на индексы в 9-10 раз, Я до сих пор не получил ответ(причины раздвижение спреда в 9-10 раз)
    (Ваша заявка сейчас находится на рассмотрении. Наши специалисты проверяют ваш счет и причины раздвижение
    Так чем всё таки разрешилось? Вернули деньги. Конечно то что представитель отсюда пропал наводит на некоторые мысли не хорошие, не хотят разбирательств на весь мир. А вообще брокер так себе, комиссии и спреды великоваты, да ещё вот такие инцинденты... Да, деньги тишину любят, не зря гвориться).

15. Линк #850 Свернуть пост
    В начале пути
    0 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1
    в 6 сообщениях
    78%
    Ребята, это самый плохой брокер, обманщик!
    Первый день приветствует, второй день забирают всё. Не важно как играть по крупному или по мелочи. Всё равно депо стремится к нулю. Не вкладывайтесь - обман!
    Отзывы почитайте и вам станет ясно то компания мошенническая - у них кругом одни только недовольные и обманутые клиенты.
    Почитайте задумайтесь! Ни в коем случае не связывайтесь! Короче, Liteforex в Черный Список!

Последний раз редактировалось Helios; 22.01.2019 в 15:43. Причина: шрифт

16. post_thanks Получено лайков: 1

алексий (26.01.2019)

17. Линк #851 Свернуть пост
    В начале пути
    0 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1
    в 6 сообщениях
    78%
    Цитата Сообщение от Nila Посмотреть сообщение
    Так чем всё таки разрешилось? Вернули деньги. Конечно то что представитель отсюда пропал наводит на некоторые мысли не хорошие, не хотят разбирательств на весь мир. А вообще брокер так себе, комиссии и спреды великоваты, да ещё вот такие инцинденты... Да, деньги тишину любят, не зря гвориться).
    Я много раз написал письмо и попросил решить проблему путем переговоров, но всегда получил один ответ
    (По факту вашей заявки была произведена проверка, результатом которой стал отказ в возмещении средств.)
    После всего этого я начал написать на форумах и попросил компании (trading@liteforex.com)
    1- Предоставьте мне Complain Ref.No номер жалоба для регулятора
    2- Предоставьте мне пожалуйста, Лог-файл сервера из моего счета MT4-ECN-374640

вот так ответили
    (Вновь доводим до вашего сведения, что компания Litefoorex прекратила сотрудничество с вами согласно пункту 12.2. В предоставлении лог-файла вам отказано.)
    не соблюдают свой регламент
    8.9.При возникновении разногласий по состоянию счета Клиента стороны рассматривают протоколы операций Клиента по Лог-файлам сервера Компании

Я 10 раз отправил письмо (Отправьте мне пожалуйста Лог-файл сервера моего счет MT4-ECN-374640)
    Но отказались Почему???

18. Линк #852 Свернуть пост
    Специалист
    Сатана во плоти

Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Аватар для Nila
    176474 RUB
    Поставила лайков:
    4,214
    Получено лайков:  5,539
    в 2,572 сообщениях
    73%

Народ не сильно реагирует, наверное из-за того что мало клиентов у них, относительно. Конечно вам склонна верить так как без всякого счёт пишите. А что не торговали там где у них есть фиксированный спред, по-моему был такой счёт где кажется по 12-ти инструментам спред должен быть фиксирован всегда?

19. Линк #853 Свернуть пост
    В начале пути
    0 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1
    в 6 сообщениях
    78%
    Цитата Сообщение от Nila Посмотреть сообщение
    Народ не сильно реагирует, наверное из-за того что мало клиентов у них, относительно. Конечно вам склонна верить так как без всякого счёт пишите. А что не торговали там где у них есть фиксированный спред, по-моему был такой счёт где кажется по 12-ти инструментам спред должен быть фиксирован всегда?
    счет я написал
    - Предоставьте мне пожалуйста, Лог-файл сервера из моего счета MT4-ECN-374640

20. post_thanks Получено лайков: 1

Nila (24.01.2019)

21. Линк #854 Свернуть пост
    финансист
    Сатана во плоти

dimzaj авторитетный пользователь dimzaj авторитетный пользователь dimzaj авторитетный пользователь dimzaj авторитетный пользователь dimzaj авторитетный пользователь dimzaj авторитетный пользователь dimzaj авторитетный пользователь dimzaj авторитетный пользователь dimzaj авторитетный пользователь dimzaj авторитетный пользователь dimzaj авторитетный пользователь Аватар для dimzaj
    232396 RUB
    Поставил лайков:
    3,612
    Получено лайков:  4,477
    в 1,674 сообщениях
    138%
    Скажите, почему умер форум? Там же столько информации, вы его безвозвратно стерли? Столько лет был одним из популярных площадок.

Хаос - это более высокая степень порядка, где организующими звеньями являются бессистемность и случайность как противоположность причинно-следственным связям. Хаос постоянен, стабильность временна. Финансовые рынки – порождение хаоса.

22. Линк #855 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    Занят

scorpius авторитетный пользователь scorpius авторитетный пользователь scorpius авторитетный пользователь scorpius авторитетный пользователь scorpius авторитетный пользователь scorpius авторитетный пользователь scorpius авторитетный пользователь scorpius авторитетный пользователь scorpius авторитетный пользователь scorpius авторитетный пользователь scorpius авторитетный пользователь Аватар для scorpius
    52236 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,947
    Получено лайков:  2,337
    в 450 сообщениях
    226%
    Всем привет. Читая некоторые сообщения по поводу этого брокера не могу не согласится с мнениями многих, что это очередная кухня форекса, которой клиенты нужны только своими деньгами, а не знаниями и умениями. Решив вчера принять участие у них в конкурсе я внимательно изучил правила конкурса. Там есть такое понятие как риск и если он привышает число 5 вы автоматически будете дисквалифицированы. Понимая это я работал от отложенных ордеров стараясь на тренде не держать их слишком много открытыми ибо все это у них учитывается в категории риск ( пункт 3.1 и там ссылка риск ). После первой серии по валютной паре gbpnzd я держал 1ю позицию с балансом близким к значению 7000 и мой риск равнялся 5. Закрыв все ордера я немного переждав решил продолжить на другой валютной паре gbpjpy. Разместив отложенные ордера я продолжил торговлю. Ссылка на конкурс здесь.
Название: 2.png
Просмотров: 48
Размер:	49.0 КБ
ID:	2541714
    Там же и правила. Мой счет 1002980121 Задав его вы увидите подтверждение моих слов.
Название: 3.png
Просмотров: 44
Размер:	29.6 КБ
ID:	2541716
    В поле риск вы увидите цифру 6 и дисквалификация. Согласно правил она наступает автоматически и терминал прекращает работу. Но этого не произошло ибо риск я не превышал. Три рабочие ордера, да еще и с нулевой просадкой не могли вызвать привышение категории риск. Но получается что не только программа определяет это число риск, а и те, кто действительно желают видеть вас или нет в своей команде. Так как нарушение риска нет ибо отложенные ордера это не рабочие ордера, а значит учитываться в количество рисковых ордеров не должны. Но это никого не волнует и чтобы вас дисквалифицировать достаточно в ручную это сделать поставив вам цифру 6. На мой запрос доказательства нарушения я получил ответ, что они не обязаны всем желающим давать объяснения. Ну вот и все…
Название: Liteforex.png
Просмотров: 54
Размер:	117.0 КБ
ID:	2541713

23. post_thanks Получено лайков: 4

MGold58 (21.07.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

24. Линк #856 Свернуть пост
    Частый гость
    LevelM5 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для LevelM5
    1521 RUB
    Поставил лайков:
    4
    Получено лайков:  93
    в 54 сообщениях
    100%
    С LiteForex-ом знаком давно. Я имею ввиду его конкурсы. Точно не помню, но наверно где то с 2011. Тогда конкурсы у него были лояльнее. выигрышных мест было 10. Но быстро наскучила эта компания , так как выплачивала она мне выигрыш все медленнее и медленнее. И когда эта выплата затянулась на две недели я их послал. Потом только посмотрел однажды в их сторону где то в 2015. Тогда появились новый личный кабинет и верификация посложнее. И сейчас демо конкурс остался один и только 5 призовых мест. Такое ощущение что они съезжают потихоньку в утиль.

25. post_thanks Получено лайков: 1

26. Линк #857 Свернуть пост
    финансист
    Сатана во плоти

dimzaj авторитетный пользователь dimzaj авторитетный пользователь dimzaj авторитетный пользователь dimzaj авторитетный пользователь dimzaj авторитетный пользователь dimzaj авторитетный пользователь dimzaj авторитетный пользователь dimzaj авторитетный пользователь dimzaj авторитетный пользователь dimzaj авторитетный пользователь dimzaj авторитетный пользователь Аватар для dimzaj
    232396 RUB
    Поставил лайков:
    3,612
    Получено лайков:  4,477
    в 1,674 сообщениях
    138%
    Ребят, есть такой баг в платформе, что просто жесть. Открыт счет, демо. Открываешь сделки, все нормально, открываются, даже тейки и стопы ставятся. Но вот незадача, как только выключаешь терминал и вновь его открываешь и.... Видишь сделок нет, и счет ровно на ту сумму, которую открывал!!! Истории сделок нет)) Так что разбирайтесь.

Хаос - это более высокая степень порядка, где организующими звеньями являются бессистемность и случайность как противоположность причинно-следственным связям. Хаос постоянен, стабильность временна. Финансовые рынки – порождение хаоса.

27. post_thanks Получено лайков: 1

28. Линк #858 Свернуть пост
    В начале пути
    0 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1
    в 6 сообщениях
    78%
    Люди будьте благоразумны, никогда не вкладывайте деньги в Liteforex - Это кидняк! Тут ни о каком форексе не идет и речи!
    Я точно знаю что они обманывают людей! Ни связывайтесь с Liteforex, риск очень большой!!!

29. post_thanks Получено лайков: 1

30. Линк #859 Свернуть пост
    В начале пути
    0 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1
    в 6 сообщениях
    78%
    Добрый день Уважаемые трейдеры!
    Я напишу про LiteForex правду и вы сами судите!
    Я на трейдер на рынке форекс с 2011 года, с LiteForex торгую (мой счет 374640) с 2014 года.
    Торговал и торгую в несколько брокеров, но такой поступок (безответственные, ниже и наглости в LiteForex ) не где не встречал, Позор вам!
    сделал отзыв на сумму 1500$ не сделали мой отзыв (мне написали в течение 14 дней мы отработаем ваш отзыв), Хотя в регламенте другие цифры. Клиентское соглашение (5.1.3. Вывод средств осуществляется в срок от 1-ого до 3-х рабочих дней).
    ночью брокер раздвинули спреды на индексы в 10 раз, и еще на 5% раз поднял маржинальные требовании, чтобы на мой счет Margin Level с больше 400% упал до 99.26% и при этом по Margin Call закрыли мои позиции
    Я был в шоке, зашел в чат и спрашивал что случилось? мне сказали что мы не знаем, напиши на trading@liteforex.com
    написал раз 10 в trading@liteforex.com через неделю мне ответили что (вернем ваши позиции) до сих пор не вернули
    не отвечают на твои письмо, в чат тебя закроют, счет блокируют, лог-файла счета не отдают, и ....
    Клиентское соглашение (8.9.При возникновении разногласий по состоянию счета Клиента стороны рассматривают протоколы операций Клиента по Лог-файлам сервера Компании)
    последний ответ который я получил
    (доводим до вашего сведения, что компания Liteforex прекратила сотрудничество с вами согласно пункту 12.2. В предоставлении лог-файла вам отказано.
    примите к сведению, что после процедуры расторжения сотрудничества, перед нами более не действуют обязательства по выполнению соглашения.)

Поверьте мне у них нет не совести не человеческие обещании, просто воры.
    Вор не всегда крадет, а всегда его берегись.
    Люди будьте благоразумны, берегитесь от воров!

31. Линк #860 Свернуть пост
    Специалист
    MGold58 отличная репутация MGold58 отличная репутация MGold58 отличная репутация MGold58 отличная репутация MGold58 отличная репутация MGold58 отличная репутация MGold58 отличная репутация MGold58 отличная репутация MGold58 отличная репутация MGold58 отличная репутация MGold58 отличная репутация Аватар для MGold58
    123622 RUB
    Поставил лайков:
    6,435
    Получено лайков:  6,193
    в 3,374 сообщениях
    123%
    Цитата Сообщение от scorpius Посмотреть сообщение

Полезная информация.
    Так-как я тоже там зарегистрирован, собственных средств нету. Но на постоянной основе,так-же участвую в их конкурсах, но в призы не попадал, в основном так и было, дисквалификация за превышение риска. но у меня как-то оправдана у меня в этот момент сделки были открыты. А судя потому, что вы написали и прекрепили скриншоты. Надо забыть про этот конкурс не тратить на него времени, так как победителей в нем нет. А даже если и получится занять призовое место, так по условиям торговать на призовые, тоже надо соблюдать риск.То и там не проблема будет подкрутить риск.
    А прочитав ситуацию с которой столкнулся "PersTrader" то это больше наталкивает на мысли нечего там делать.