Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 39 из 39
Первая ... 29 38 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 761 по 773 из 773

Тема: Мифы о ДЦ и брокерах. Наболевшие вопросы про ECN, STP, прибыли брокеров и прочее

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #761
    В начале пути
    Parfumer стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Parfumer
    Деньги за посты:
    288 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  10
    в сообщениях 10
    28%
    Почитав несколько тем и мнений участников рынка я пришел к выводу, что у огромного количества трейдеров в голове каша и путаница по поводу поведения и политики работы форекс компаний. К сожалению, действительно, в мире существует множество ЛЖЕброкеров, но это не значит,что в не регулироемой (пока что) России почти все ДЦ "лохотрон". Итак,возьму за основу мнение одного участника форума, который высказал свое видение работы ДЦ. Сразу оговорюсь,решил взять его цитаты в отдельную тему, т.к. считаю, что вопрос этот всем наболевший и требует отдельного внимания.

2.  
  3. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

На фортсе плечо 1 к 10. Зачем больше? Вернее куда больше?

Лучший ответ #2

А что писать? Все зависит от поставленной цели? Все пропы разные. Что конкретно тебя в них интересует? Пропы делятся на 3 вида, те которые зарабатывают на: 1) обучении; 2) плече; 3) трейдерах.

Лучший ответ #3

obolon     obolon вне форума

У меня не Российское гражданство, торговал лет 5 назад через IT Invest по белому, даже в Skilful внес изменения для коннекта через их API. Потом мне влепили 30% налога и я ушёл от них. Это одна из причин. Вторая, на Фортсе там где есть достаточная ликвидность крайне мало инструментов. И порой там где у меня был вход я "двигал" рынок, а значит ты играешь против майкетмейкера, это отдельная история. Если торговал там понимаешь о чём я. Плюс на пределе концентрации долго торговать не сможешь. В общем много ньюансов для набора капитала. Как напишу здесь отмечусь. Странно, что модеры режут ссылки на ЖЖ. Это мой персональный блог, который я не рекламирую и пишу там в основном что бы не забыть и в случае интереса у кого-то по какому-то вопросу дать ссыль. Это специально для модеров этого ресурса и кайзеров переживающих за трафик (ссылка давалась только в этой ветке):

27 просмотров, офигенный трафик Дима всё хотел спросить, у тебя огромный опыт по работе с проп компаниями. Если у тебя есть желание и это не есть какой-то секрет можешь об этом написать?

Превью
    Лучший ответ #4

PRAS     PRAS вне форума

жадность однако в человеке родилась вместе с ним. Допустим, что человек понимает ЧТО и КУДА двигается и с успехом будет торговать. Такой вариант возможен. А вот теперь посчитайте - за КАКОЙ период времени и ГДЕ он наторгует БЫСТРЕЕ и больше ? И вот этот стимул пока никто не отменял. Лично я приверженец торговли везде, т.к. налоговой надо отдать 13% с прибыли и тогда она не будет совать свой нос в другие счета. Всех денег все равно не заработаешь. Пока в РФ не ведется точного учета СКОЛЬКО официально заработал и СКОЛЬКО потратил не официально, можно ..., даже НУЖНО это использовать в своем ЛИЧНОМ интересе. И еще - при одномоментном обналичивании более 200 000 рублей, информация сразу поступает в соответствующие органы, которые просто ОБЯЗАНЫ все проверить и передать в налоговую. В общем, везде и всегда надо сначала СЧИТАТЬ, а потом действовать.

Лучший ответ #5

Ну вообще то на фортсе нет такого, что там плечо 1:10 по умолчанию. Там в принципе нет плеча, а для каждого фьючерса или опциона имеется определеннае и изменяемая величина гарантийного обеспечения. Да и на акциях нынче нет конкретных значений 1:2 или 1:4. Есть индивидуальные ставки риска для каждой акции. Они могут и меняться. Постоянно упоминают про какие то непременно банки-брокеры. Где то видимо пишут так... Хотя что удивляться, вот недавно статью нашел на аин точка уа. "Фьючерсы на биткоин работают так же, как и на остальные активы. Допустим, стоимость биткоина составляет $15 000. Трейдер считает, что криптовалюта подорожает до $20 000 через два месяца. Он покупает фьючерсы с исполнением через два месяца по $18 000. Если трейдер прав, и курс действительно растет, то он купит биткоин ниже рыночной цены и получит прибыль. " Неудивительно что люди начитаются и потом не знают чему верить... Да и в википедии первый абзац про фьючерсы вполне может вводить в заблуждение. А дальше может и мало кто читает...

4. Линк #767
    Знающий
    Вот это да!

straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация Аватар для straf
    Деньги за посты:
    296186 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,712
    Получено лайков:  7,210
    в сообщениях 2,117
    219%
    Цитата Сообщение от REPER Посмотреть сообщение
    Где, в публикациях - приведите пример брокера отвечающего этим требованиям.
    К примеру, saxо bank вот вам открытые его заказы: https://www.home.saxo/insights/tools...s/tool-details вот вам открытые позиции: https://www.home.saxo/insights/tools...s/tool-details все сделано как в ***** в виде стакана. Если брать что-то отечественное то, можно глянуть в сторону: Fx gvfx ( точно не помню название)на этом форуме встречал пользователей от этого брокера.

Врагам на зло, живу Достойно .... Чтоб даже память обо мне, им мешала спать спокойно...!

5. Пользователь сказал cпасибо:

Незарегистрированный (1 пользователь)

6. Линк #768
    Торгую, рискую, - ЖИВУ!
    Полон сомнений

zagadblr авторитетный пользователь zagadblr авторитетный пользователь zagadblr авторитетный пользователь zagadblr авторитетный пользователь zagadblr авторитетный пользователь zagadblr авторитетный пользователь zagadblr авторитетный пользователь zagadblr авторитетный пользователь zagadblr авторитетный пользователь zagadblr авторитетный пользователь zagadblr авторитетный пользователь Аватар для zagadblr
    Деньги за посты:
    36757 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,724
    Получено лайков:  1,608
    в сообщениях 1,301
    69%
    Цитата Сообщение от Rotshilid Посмотреть сообщение
    Многие иногда реагируют, на такие мои слова, как на спор или попытку возразить, но отнюдь, я не спорю и не возражаю, я просто пытаюсь прояснить.
    Все нормально это форум, мы высказываем свое мнение и при необходимости прислушиваемся к чужому.)

Для меня слова, мол они опытные и разрулят, не убедительные, хотелось бы конкретики.
    Ну, я к сожаление не могу не возразить и не разъяснить Вам то, что происходит в компании и как это вопрос решается. Но, могу сказать так, что тот же Степан Демура, как смогу посчитать эти проценты, на основании чего он сделал такой вывод, что есть такое то количество медведей или быков? Стоит ли вообще серьезно относиться к этим цифрам?

Постигаю КУКЛОведение!

7. Пользователь сказал cпасибо:

8. Линк #769
    Знающий
    В думах

Rotshilid авторитетный пользователь Rotshilid авторитетный пользователь Rotshilid авторитетный пользователь Rotshilid авторитетный пользователь Rotshilid авторитетный пользователь Rotshilid авторитетный пользователь Rotshilid авторитетный пользователь Rotshilid авторитетный пользователь Rotshilid авторитетный пользователь Rotshilid авторитетный пользователь Rotshilid авторитетный пользователь Аватар для Rotshilid
    Деньги за посты:
    52697 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    313
    Получено лайков:  1,280
    в сообщениях 964
    43%
    Цитата Сообщение от sefardskiy Посмотреть сообщение
    А почему вы так сразу верите в то, что бывают эти 80 на 20. А может, все-таки, и бывает что-то стремящееся к 50 на 50 в этом соотношении. Почитайте хотя бы то, что люди пишут в своих прогнозах. Если не вверх, то вниз пойдет. И выбирают они в итоге направления сами не знают по какой причине. Какая теория и какой метод анализа больше приглянется в конкретный момент.
    Ну я понимаю, к чему вы клоните, но так тоже нельзя если совсем не кому не верить, то как тогда жить? Дело в том, что есть очевидные вещи, например приведу опять картину с биткоином. Когда даже моя мама уже стала знать, что есть такой вот биткоин и его надо покупать. Конечно она не чего не купила, но информационное поле создало атмосферу все общего ажиотажа, и всех настроило на именно его покупку, + те кто просто в него свято верят и сейчас, они его тогда тоже покупали... В общем я не на чем не настаиваю и не утверждаю, я просто пытаюсь разобраться, именно за этим мы с вами тут. А критическое мышление позволяет мне задаваться таким вопросом. Может мы зря сомневаемся, и все везде честно, но как говорится сомнение залог успеха.

9. Линк #770
    Живая Легенда
    no

sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации Аватар для sefardskiy
    Деньги за посты:
    479940 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8,628
    Получено лайков:  12,040
    в сообщениях 8,173
    37%
    Ну я понимаю, к чему вы клоните, но так тоже нельзя если совсем не кому не верить, то как тогда жить? Дело в том, что есть очевидные вещи, например приведу опять картину с биткоином. Когда даже моя мама уже стала знать, что есть такой вот биткоин и его надо покупать. Конечно она не чего не купила, но информационное поле создало атмосферу все общего ажиотажа, и всех настроило на именно его покупку, + те кто просто в него свято верят и сейчас, они его тогда тоже покупали... В общем я не на чем не настаиваю и не утверждаю, я просто пытаюсь разобраться, именно за этим мы с вами тут. А критическое мышление позволяет мне задаваться таким вопросом. Может мы зря сомневаемся, и все везде честно, но как говорится сомнение залог успеха.
    Я про наиболее популярные валютные пары, только про них. То что там бывают соотношения, когда значительная часть стоит в какую-то одну сторону, вот это я и думаю, что вымысел. А значит, нет в ДЦ такой большой необходимости иметь большие средства для хеджирования возможного перевеса позиций у трейдеров.

10. Пользователь сказал cпасибо:

11. Линк #771
    Знающий
    В думах

Rotshilid авторитетный пользователь Rotshilid авторитетный пользователь Rotshilid авторитетный пользователь Rotshilid авторитетный пользователь Rotshilid авторитетный пользователь Rotshilid авторитетный пользователь Rotshilid авторитетный пользователь Rotshilid авторитетный пользователь Rotshilid авторитетный пользователь Rotshilid авторитетный пользователь Rotshilid авторитетный пользователь Аватар для Rotshilid
    Деньги за посты:
    52697 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    313
    Получено лайков:  1,280
    в сообщениях 964
    43%
    Цитата Сообщение от sefardskiy Посмотреть сообщение
    А значит, нет в ДЦ такой большой необходимости иметь большие средства для хеджирования возможного перевеса позиций у трейдеров.
    Ну в принципе я на возражаю, может вы и правы, мы тут можем гадать сколько угодно, правду узанать можно, только если там по варится в этой каше, но нас туда не зовут.

Цитата Сообщение от zagadblr Посмотреть сообщение
    Ну, я к сожаление не могу не возразить и не разъяснить Вам то, что происходит в компании и как это вопрос решается. Но, могу сказать так, что тот же Степан Демура, как смогу посчитать эти проценты, на основании чего он сделал такой вывод, что есть такое то количество медведей или быков? Стоит ли вообще серьезно относиться к этим цифрам?
    Да все мы тут такие. Это все психология, и тут Демуре верится больше, потому, что просто с точки зрения психологии поведения толпы он прав, так толпа себя и ведет, но вот в конкретные цифры я с трудом верю, форекс настолько децентрализован, что ни кто не знает ни реальных объемов не настроения, со 100% точностью.

12. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

zagadblr (12.01.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

13. Линк #772
    Представитель
    Julia InstaForex хорошая репутация Julia InstaForex хорошая репутация Julia InstaForex хорошая репутация Julia InstaForex хорошая репутация Julia InstaForex хорошая репутация Julia InstaForex хорошая репутация Аватар для Julia InstaForex
    Поставила лайков:
    220
    Получено лайков:  721
    в сообщениях 624
    28%
    Цитата Сообщение от straf Посмотреть сообщение
    Вы конечно меня извините, но, это просто наглая ложь! Вы хотя бы почитали, что входит в основные обязанности ecn брокеров! Давайте поверхностно пройдемся по некоторым из них:
    - Брокер обязан иметь доступ к таким площадкам как: LavaFX, 360T, Currenex.
    - В торговом терминале должен быть доступен стакан в котором должны отображаться абсолютно все заявки. Начиная от простых рядовых трейдеров и кончая крупными банками!
    - Торговля внутри спреда.
    - Обязан давать видеть своим клиентам, кто выступает контр агентом. Хоть рядовой трейдер или вообще какой-то крупный хэдж фонд без разницы!
    - Высокая скорость исполнения от 0,05 секунды.
    Я в Инсте такого ни разу не видел.
    Здравствуйте, просим указать ссылку на источник данной информации.

14. Пользователь сказал cпасибо:

15. Линк #773
    Знающий
    Вот это да!

straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация Аватар для straf
    Деньги за посты:
    296186 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,712
    в сообщениях 2,117
    219%
    Цитата Сообщение от Julia InstaForex Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, просим указать ссылку на источник данной информации.
    Здравствуйте, а причем тут ссылка?! Это обще известные условия для проверки ecn брокеров!

Врагам на зло, живу Достойно .... Чтоб даже память обо мне, им мешала спать спокойно...!

16. Линк #774
    Представитель
    Julia InstaForex хорошая репутация Julia InstaForex хорошая репутация Julia InstaForex хорошая репутация Julia InstaForex хорошая репутация Julia InstaForex хорошая репутация Julia InstaForex хорошая репутация Аватар для Julia InstaForex
    Поставила лайков:
    220
    в сообщениях 624
    28%
    Здравствуйте, а причем тут ссылка?! Это обще известные условия для проверки ecn брокеров!
    Однако кем-то установлен именно такой список, мы хотели бы узнать, какой источник Вы используете, раз Вы пытаетесь поставить под сомнение того, что ИнстаФорекс является ECN-брокером.

17. Пользователь сказал cпасибо:

18. Линк #775
    Знающий
    Вот это да!

Деньги за посты:
    296186 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,712
    в сообщениях 2,117
    219%
    Однако кем-то установлен именно такой список, мы хотели бы узнать, какой источник Вы используете, раз Вы пытаетесь поставить под сомнение того, что ИнстаФорекс является ECN-брокером.
    Уважаемая, а почему нужно ставить под сомнения (хотя я называл иначе) и так очевидные вещи! Тем более, это очевидное и знают также как, что такое покупка или продажа. Хорошо, давайте пойдем иначе! Если вы ecn брокер предъявите пожалуйста: где открыты ваши заказы, где открытые вами ваши же позиции, какой международный банк используете и т.д я уже промолчу о особенностях: максимальное плечо 1:100, не плавающий спрэд и т.д

19. Пользователь сказал cпасибо:

20. Линк #776
    Представитель
    Поставила лайков:
    220
    в сообщениях 624
    28%
    Уважаемая, а почему нужно ставить под сомнения (хотя я называл иначе) и так очевидные вещи! Тем более, это очевидное и знают также как, что такое покупка или продажа. Хорошо, давайте пойдем иначе! Если вы ecn брокер предъявите пожалуйста: где открыты ваши заказы, где открытые вами ваши же позиции, какой международный банк используете и т.д я уже промолчу о особенностях: максимальное плечо 1:100, не плавающий спрэд и т.д
    Судя по всему, "очевидны" они только для Вас. На каком основании Вы считаете, что приведенный Вами список обязателен для ECN-брокеров? Укажите авторитетный источник, тогда будем обсуждать.

21. Линк #777
    Знающий
    Вот это да!

Деньги за посты:
    296186 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,712
    в сообщениях 2,117
    219%
    Судя по всему, "очевидны" они только для Вас. На каком основании Вы считаете, что приведенный Вами список обязателен для ECN-брокеров? Укажите авторитетный источник, тогда будем обсуждать.
    Уважаемая, вы начинаете меня раздражать! Я написал самые очевидные вещи о которых знает каждый трейдер, что когда-либо сталкивался с ecn брокерами и торговал на них. Это тоже самое, что: покупка, идем вверх, продажа идем вниз! АЗЫ, о каких-таких: источниках вообще речь?! Понимаю, что вы представитель Инсты и будете писать, что вам скажут! Тем более вы уклонились от:
    Если вы ecn брокер предъявите пожалуйста: где открыты ваши заказы, где открытые вами ваши же позиции, какой международный банк используете и т.д я уже промолчу о особенностях: максимальное плечо 1:100, не плавающий спрэд и т.д
    Мне это напоминает из ДМБ:
    - Видишь суслика?!
    -Нет!
    - И я нет, а он есть!

22. Линк #778
    Частый гость
    REPER стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для REPER
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    7
    Получено лайков:  11
    в сообщениях 10
    15%
    К примеру, saxо bank вот вам открытые его заказы: https://www.home.saxo/insights/tools...s/tool-details вот вам открытые позиции: https://www.home.saxo/insights/tools...s/tool-details все сделано как в ***** в виде стакана. Если брать что-то отечественное то, можно глянуть в сторону: Fx gvfx ( точно не помню название)на этом форуме встречал пользователей от этого брокера.
    А где вы увидели у Инсты ECN-счета? Непонятно что доказывает Julia, с каких пор Инста стала ECN-брокером - я что то пропустил? Кстати у saxо bank только позиции клиентов - картинка для восприятия не очень, про информативность промолчу. А вот здесь вы смотрели https://www.mt5.com/ru/market_inside - не хуже чем у saxо bank я так понимаю что Инста выкладывает.

23. Линк #779
    Представитель
    Поставила лайков:
    220
    в сообщениях 624
    28%
    Уважаемая, вы начинаете меня раздражать! Я написал самые очевидные вещи о которых знает каждый трейдер, что когда-либо сталкивался с ecn брокерами и торговал на них. Это тоже самое, что: покупка, идем вверх, продажа идем вниз! АЗЫ, о каких-таких: источниках вообще речь?! Понимаю, что вы представитель Инсты и будете писать, что вам скажут! Тем более вы уклонились от:
    Цитата Сообщение от REPER Посмотреть сообщение
    А где вы увидели у Инсты ECN-счета? Непонятно что доказывает Julia, с каких пор Инста стала ECN-брокером - я что то пропустил?
    Доброе утро! Компания Инстафорекс является ECN-брокером, что подразумевает под собой использование ECN-торговли как способа проводимых операций на рынке Форекс. Компания предлагает ECN-торговлю по схеме с суммированием всех лотов клиентов с последующим выводом на контрагента. Каждый клиент либо совершает сделку с другим клиентом, либо является частью суммарной позиции, выводимой на ECN-контрагентов. Таким образом, мы заявляем, что практически все сделки клиентов выводятся на межбанк, разница лишь в схеме вывода: в совокупе со сделками других клиентов, если сумма сделки не превышает рыночного лота, либо напрямую, если сделка крупнее рыночного лота. Названия контрагентов мы не приводим, не раскрывая условий работы с ними.
    Более подробную информацию Вы можете получить здесь: clients@instaforex.com.

Страница 39 из 39
Первая ... 29 38 Главная страница темы