Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 40 из 40
Первая ... 30 39 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 781 по 786 из 786

Тема: Мифы о ДЦ и брокерах. Наболевшие вопросы про ECN, STP, прибыли брокеров и прочее

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #781
    В начале пути
    Parfumer стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Parfumer
    Деньги за посты:
    288 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  10
    в 10 сообщениях
    28%
    Почитав несколько тем и мнений участников рынка я пришел к выводу, что у огромного количества трейдеров в голове каша и путаница по поводу поведения и политики работы форекс компаний. К сожалению, действительно, в мире существует множество ЛЖЕброкеров, но это не значит,что в не регулироемой (пока что) России почти все ДЦ "лохотрон". Итак,возьму за основу мнение одного участника форума, который высказал свое видение работы ДЦ. Сразу оговорюсь,решил взять его цитаты в отдельную тему, т.к. считаю, что вопрос этот всем наболевший и требует отдельного внимания.

2.  
  3. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

На фортсе плечо 1 к 10. Зачем больше? Вернее куда больше?

Лучший ответ #2

А что писать? Все зависит от поставленной цели? Все пропы разные. Что конкретно тебя в них интересует? Пропы делятся на 3 вида, те которые зарабатывают на: 1) обучении; 2) плече; 3) трейдерах.

Лучший ответ #3

obolon     obolon вне форума

У меня не Российское гражданство, торговал лет 5 назад через IT Invest по белому, даже в Skilful внес изменения для коннекта через их API. Потом мне влепили 30% налога и я ушёл от них. Это одна из причин. Вторая, на Фортсе там где есть достаточная ликвидность крайне мало инструментов. И порой там где у меня был вход я "двигал" рынок, а значит ты играешь против майкетмейкера, это отдельная история. Если торговал там понимаешь о чём я. Плюс на пределе концентрации долго торговать не сможешь. В общем много ньюансов для набора капитала. Как напишу здесь отмечусь. Странно, что модеры режут ссылки на ЖЖ. Это мой персональный блог, который я не рекламирую и пишу там в основном что бы не забыть и в случае интереса у кого-то по какому-то вопросу дать ссыль. Это специально для модеров этого ресурса и кайзеров переживающих за трафик (ссылка давалась только в этой ветке):

27 просмотров, офигенный трафик Дима всё хотел спросить, у тебя огромный опыт по работе с проп компаниями. Если у тебя есть желание и это не есть какой-то секрет можешь об этом написать?

Превью
    Лучший ответ #4

PRAS     PRAS на форуме

жадность однако в человеке родилась вместе с ним. Допустим, что человек понимает ЧТО и КУДА двигается и с успехом будет торговать. Такой вариант возможен. А вот теперь посчитайте - за КАКОЙ период времени и ГДЕ он наторгует БЫСТРЕЕ и больше ? И вот этот стимул пока никто не отменял. Лично я приверженец торговли везде, т.к. налоговой надо отдать 13% с прибыли и тогда она не будет совать свой нос в другие счета. Всех денег все равно не заработаешь. Пока в РФ не ведется точного учета СКОЛЬКО официально заработал и СКОЛЬКО потратил не официально, можно ..., даже НУЖНО это использовать в своем ЛИЧНОМ интересе. И еще - при одномоментном обналичивании более 200 000 рублей, информация сразу поступает в соответствующие органы, которые просто ОБЯЗАНЫ все проверить и передать в налоговую. В общем, везде и всегда надо сначала СЧИТАТЬ, а потом действовать.

Лучший ответ #5

Ну вообще то на фортсе нет такого, что там плечо 1:10 по умолчанию. Там в принципе нет плеча, а для каждого фьючерса или опциона имеется определеннае и изменяемая величина гарантийного обеспечения. Да и на акциях нынче нет конкретных значений 1:2 или 1:4. Есть индивидуальные ставки риска для каждой акции. Они могут и меняться. Постоянно упоминают про какие то непременно банки-брокеры. Где то видимо пишут так... Хотя что удивляться, вот недавно статью нашел на аин точка уа. "Фьючерсы на биткоин работают так же, как и на остальные активы. Допустим, стоимость биткоина составляет $15 000. Трейдер считает, что криптовалюта подорожает до $20 000 через два месяца. Он покупает фьючерсы с исполнением через два месяца по $18 000. Если трейдер прав, и курс действительно растет, то он купит биткоин ниже рыночной цены и получит прибыль. " Неудивительно что люди начитаются и потом не знают чему верить... Да и в википедии первый абзац про фьючерсы вполне может вводить в заблуждение. А дальше может и мало кто читает...

Лучший ответ #6

ПромСвязьБанк. И по памяти: Сбербанк, Альфа директ (Альфа Банк), ВТБ - только в этих есть ежемесячное обслуживание счета + они могут начать на форекс разводить при заключении договора, так же как и финам)))

4. Линк #788
    Знающий
    Волнуюсь

Cygan авторитетный пользователь Cygan авторитетный пользователь Cygan авторитетный пользователь Cygan авторитетный пользователь Cygan авторитетный пользователь Cygan авторитетный пользователь Cygan авторитетный пользователь Cygan авторитетный пользователь Аватар для Cygan
    Деньги за посты:
    66084 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    386
    Получено лайков:  876
    в 680 сообщениях
    25%
    Цитата Сообщение от Morbo Посмотреть сообщение

Полностью согласен. Маркет исполнение самое лучшее. Сегодня на нонфармах торговал одно удовольствие - спред 1 п и шире не ставили по евро доллару. Скольжения особо не наблюдал, ну может какойто пипс, жто было не заметно особо. На вывод в Фхопен подал, уже и вывели.

5. Пользователь сказал cпасибо:

Morbo (07.06.2019)

6. Линк #789
    Живая Легенда
    wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация Аватар для wow15
    Деньги за посты:
    401645 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,717
    Получено лайков:  6,438
    в 4,574 сообщениях
    28%
    Наверное с месяц назад, была очень неприятная ситуация, когда в один миг, терминал перестал работать, наверное около минут 20 не мог ничего сделать. А ведь были открыты ордера и в итоге села в просадку, было конечно очень неприятно. Обратился в наш дилинговый центр, в итоге моя претензия была решена в мою пользу. Мне вернули мой первоначальный депозит, все было сделано оперативно, никто не стал отрицать, что это не брокера вина, сразу сказали, что слетел сервер, так что вот так нужно работать, честно.

РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО√1
    https://Seoeasily.ru
    Продвижение сайтов, форумов, реклама проектов.

7. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (2 пользователя)

8. Линк #790
    В начале пути
    madmaks стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для madmaks
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  8
    в 7 сообщениях
    17%
    Кто слышал уже о том, что В Екснесс произошел казус с расторжением клиентской договоренности? Страх и ужас, если у вас остались открытие позиции с хорошим потенциалом и прибыльностью то можно их не закрывать,я свои позиции переносить к амаркетс буду, пока с этим Екснесс неразберихи, неизвестно выведут ли они еще деньги или нет, некоторые пишут, что на Киви выводят, мне вообще сапорты не отвечают, неждан на ровном месте.

9. Линк #791
    Частый гость
    FX Consulting стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для FX Consulting
    Деньги за посты:
    2590 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3
    Получено лайков:  47
    в 35 сообщениях
    37%
    Цитата Сообщение от straf Посмотреть сообщение
    Вы конечно меня извините, но, это просто наглая ложь! Вы хотя бы почитали, что входит в основные обязанности ecn брокеров! Давайте поверхностно пройдемся по некоторым из них:
    - Брокер обязан иметь доступ к таким площадкам как: LavaFX, 360T, Currenex.
    - В торговом терминале должен быть доступен стакан в котором должны отображаться абсолютно все заявки. Начиная от простых рядовых трейдеров и кончая крупными банками!
    - Торговля внутри спреда.
    - Обязан давать видеть своим клиентам, кто выступает контр агентом. Хоть рядовой трейдер или вообще какой-то крупный хэдж фонд без разницы!
    - Высокая скорость исполнения от 0,05 секунды.
    Я в Инсте такого ни разу не видел.
    А где вы такие обязанности нашли? Тут многое прям очень сомнительно. Начиная прям с первого пункта со списком площадок и "Обязанности" к ним подключиться...

10. Линк #792
    Частый гость
    FX Consulting стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для FX Consulting
    Деньги за посты:
    2590 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3
    в 35 сообщениях
    37%
    Цитата Сообщение от Julia InstaForex Посмотреть сообщение
    Абсолютно каждая сделка находит контрагента, либо внутри брокера, либо она выводится на контрагента брокера, в роли которого выступают банки
    и другие крупные финансовые организации. Ситуации, когда невозможно найти противоположный ордер, в настоящих условиях быть не может.
    Хаха) Как быстро про франк забыли все)))

11. Линк #793
    Частый гость
    Деньги за посты:
    2590 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3
    в 35 сообщениях
    37%
    Цитата Сообщение от Малышь62 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте уважаемые трейдеры, подскажите пожалуйста хотя бы одного ECN брокера, который выводит все сделки клиентов на межбанк. Судя по отзывам, много брокеров, про которых пишут "кухня" и даже прикладывают доказательства. Я новичок в этом вопросе и как то страшно нести большую сумму денег в какую-то контору где ее провернут у себя в ДЦ, и сольют меня.
    С легкостью порекомендую вам такого брокера.Прям вот напрямую ликвидити-провайдера. Там и лицензия будеть только под STP исполнение от FCA, и прайсинг подберем для вашей торговли подходящий, в зависимости от ее токсичности и прочих важных для вас факторов. Депозит потребуется от 500000$, но тоже можно подвинуться немного при реальном интересе. Цены опять же будут прекрасными, и вы получите то же, что имеют ритейл-брокеры на входе у себя в стакане)
    Обращайтесь!)

Страница 40 из 40
Первая ... 30 39 Главная страница темы