Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1 из 188
1 2 11 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 3748

Тема: WebMoney / Вебмани

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2019-07-24   15:29
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 9958 RUB

WebMoney просто у меня та электронно-платёжная систем которая была у меня первая в Интернете, та с которой я впервые столкнулся. Использовал её не долго. Все время хранить от неё ключи это проблема для меня и боязно. А вообще хорошая платежная система, реально никогда не подводила. Но мне не понравилась её комиссия, которая уж слишком большая, что мне не по душе и не приятно в финансовом плане. Плюсов конечно много и несмотря на них я не перестал ей использоваться, потому что сейчас много различных электронно-платежных систем, которые по-моему намного лучше. В настоящее время пользуюсь Яндекс деньгами.

Изображение
    Превью
    2015-05-06   12:19
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 244254 RUB

Предыдущая тема: WebMoney (Часть 2) Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с конкретной платёжной системой, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка ЭПС должна быть обоснованной и аргументированной.

2019-03-16   19:08
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 167154 RUB

У меня была идея стать аттестатором, но там система поступления такая, как будто в закрытый орден тамплиеров попадаешь ну или в вампиры вербуют, нужно самому получить высший статус, и что-то там еще сделать и с несколькими людьми встретиться. Вообще идея, что для подтверждения своей личности, нужно встречаться с представителями которые даже не являются сотрудниками компании, а по сути дела являются посторонними людьми. Плюс к тому не видно развития вообще системы, хотя несколько хороших идей у них было, даже биржа своя INDX, а также биткоин ввели, но на этом всё.

2018-05-30   22:00
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 201697 RUB

Вы имели ввиду в гривне ? . Если да - то я перевожу в гривне такую сумму . Даже иногда побольше . Всё нормально - проблем нету . Я официально работаю и даже официально зарабатываю ) . Какие ко мне претензии ? . Со своей наличностью я сам буду распоряжаться так - как хочу . Налоги уплочены ? . Да . Претензий быть вообще не должно ко мне .

2018-03-17   17:43
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 199233 RUB

Я пользуюсь данной ЭПС уже довольно таки длительное время.Спорить не стану а только лишь поддержу Ваши слова. Был случай у меня с получением аттестата,вернее она эта проблема есть и сейчас.Я как порядочная сволочь решил получить аттестат чуть выше своего,то есть персональный.Первое что меня удивило так это то что такая процедура платная.Мало оказывается документов для удостоверения ещё нужно заплатить.Так как мне этот аттестат привилегий особых не даст решил что ну и ладно,не нужно.Потом приходит мне сообщение что мне нужно подтвердить свой адрес,хорошо,высылают мне как-бы письмо с подтверждением(код там должен быть),жду пару месяцев! Нету,второй запрос делаю,опять та-же картина,,,,три попытки было у меня и вот уже как 10 месяцев письма так и нету. Но за это время я так сказать нашел более удобную для меня ЭПС и довольно таки успешно пользуюсь без всяких заморочек.Но вот в некоторой степени у вебмани есть некоторые функции которые не доступны мне в других системах,из-за этого иноогда приходиться так скажем.

2018-05-30   10:56
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 1562815 RUB

Киви и Вебмани - работают по разному. У вебмани на Украине есть юрлицо и до прошедшей недели была лицензия Нацбанка. Т.е. это был абсолютно легальный платежный инструмент. Киви - это сервис ЗАО КивиБанка с рослицензией. Перевод денег осуществляется по шлюзам Виза/Мастеркард (детали не знаю). Шлюзы должны прикрыть в США, как я понимаю, ИЛИ Киви должны отказаться от карточных переводов на Украину. Этого пока нет. Что касается Вебмани, то есть у меня подозрение, что наши родные власти решили схему прокрутить по обналу через себя. За 5 минут мне придумалась только схема: скупаем гривны за рубли (уже курс 0,5, чего никогда ранее не было), конвертируем и выводим на рублевую карту. Далее при обмене наличных рублей на гривну получается около 8% (ну или сколько там). Другой вариант: обязательство по переводу гривны на карту с 10-15% комиссии. И так же с выводом рублей, долларов и т.д. для всех украинских граждан. Схема отлично отработана а ДНР/ЛНР (на временно оккупированных территориях по украинскому законодательству) на обнале карт. Я сам хотел привязать срочно роскарту к Вебмани вчера, а не тут-то было: нужно росгражданство, чего у меня нет. Но сама схема по переводам очень даже рабочая. UPD. Уже не рабочая схема. Обмен прикрыли

2. Линк #1 Свернуть пост
    Живая Легенда
    Bocxog авторитетный пользователь Bocxog авторитетный пользователь Bocxog авторитетный пользователь Bocxog авторитетный пользователь Bocxog авторитетный пользователь Bocxog авторитетный пользователь Bocxog авторитетный пользователь Bocxog авторитетный пользователь Bocxog авторитетный пользователь Bocxog авторитетный пользователь Bocxog авторитетный пользователь Аватар для Bocxog
    Поставил лайков:
    3,529
    Получено лайков:  4,591
    в 2,883 сообщениях
    18%
    Предыдущая тема: WebMoney (Часть 2)

Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с конкретной платёжной системой, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка ЭПС должна быть обоснованной и аргументированной.

3. post_thanks Получено лайков: 8

Dbr (21.11.2016), Ekko (30.05.2017), HForex (28.03.2017), olegium (28.04.2018), rucoinmaster (26.12.2018), vadim4ik32 (20.03.2018), vano7889 (08.01.2019), wow15 (09.12.2017)

4. Линк #2 Свернуть пост
    В начале пути
    no

river222 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для river222
    Деньги за посты (Подробнее):
    36 RUB
    Поставила лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    Пользовалась этой платёжной системой довольно долго , но после внезапного бана без причины отказалась от их услуг. Главная проблема ,что там застряли деньги , небольшие ,но всё равно. Писала службе поддержки , сначала отвечали , но потом тишина ... Теперь перешла на QIWI всё отлично !!

5. Линк #3 Свернуть пост
    Свой человек
    Занят

cherep777 приемлемый уровень репутации Аватар для cherep777
    1946 RUB
    Поставил(а) лайков:
    422
    Получено лайков:  112
    в 84 сообщениях
    37%
    Цитата Сообщение от river222 Посмотреть сообщение
    Пользовалась этой платёжной системой довольно долго , но после внезапного бана без причины отказалась от их услуг. Главная проблема ,что там застряли деньги , небольшие ,но всё равно. Писала службе поддержки , сначала отвечали , но потом тишина ...
    У вебмани не бывает бана без причины... скажите свой WMID , очень интересно посмотреть...

Даже после "Отказа в обслуживании" деньги с вебмани можно вывести на свой банковский счёт и/или карту... Что-то вы не договариваете И этим вводите в заблуждение других пользователей...

6. Линк #4 Свернуть пост
    Частый гость
    Наталия12 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Наталия12
    387 RUB
    Поставила лайков:
    4
    Получено лайков:  2
    в 2 сообщениях
    4%
    Мне не очень понравилась эта система, потому что берётся комиссия за все виды оплаты услуг. Пусть она даже небольшая, но всё таки есть. При обмене валют внутри кошелька могли бы и убрать комиссию. Существенный сбор при переводе средств на карту.

7. Линк #5 Свернуть пост
    Частый гость
    natalia321` стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для natalia321`
    417 RUB
    Поставила лайков:
    3
    Получено лайков:  3
    в 3 сообщениях
    5%
    Лично мне не очень нравится эта платежная система. Комиссии берутся абсолютно за все. А если выводить на карту, то комиссии вообще астрономические. Минимальный вывод 100 рублей, с них комиссия 30 рублей.
    Единственное удобство, это то что в одном профиле разные валюты и имеется обменник.

8. Линк #6 Свернуть пост
    В начале пути
    Poker3500 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Poker3500
    15 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в
    1 сообщении
    50%
    Проверенная платежная система.Практически никогда не подводит,минус в комиссии.Довольно много плюсов и несмотря на них я бы не стал использовать Webmoney т.к. есть много других платежных систем, которые на мой взгляд лучше.Советую Qiwi или Яндекс.Деньги,они очень "удачные" варианты.Конечно, кто-то считает по-другому но это сугубо моё личное мнение.

9. post_thanks Получено лайков: 2

cherep777 (10.05.2015), Gulmira77 (14.05.2015)

10. Линк #7 Свернуть пост
    Частый гость
    Наталия12 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Наталия12
    387 RUB
    Поставила лайков:
    4
    Получено лайков:  2
    в 2 сообщениях
    4%
    Цитата Сообщение от natalia321` Посмотреть сообщение
    Лично мне не очень нравится эта платежная система. Комиссии берутся абсолютно за все. А если выводить на карту, то комиссии вообще астрономические. Минимальный вывод 100 рублей, с них комиссия 30 рублей.
    Единственное удобство, это то что в одном профиле разные валюты и имеется обменник.
    Правильно Вы говорите, что в плане обмена очень удобная платёжная система. Но на самом деле могли и меньше сделать комиссию. Порой собираешь и копишь какую-то сумму для вывода на банковскую карту, а потом приходится на комиссию выкидывать деньги. При выводе на карту суммы кажутся не такими и большими, но если брать во внимание, что это всего лишь комиссия за операцию, то выглядит существенно и ощутимо.

11. Линк #8 Свернуть пост
    В начале пути
    Ангел

nastya96 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для nastya96
    105 RUB
    Поставила лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    4%
    Лично мне всегда нравилась платежная система WebMoney, очень удобная и быстрая. Единственный минус это- комиссия, на самом деле здесь они, мне кажется, перебарщиваю... Но меня пока все устраивает. Но если искать замену ,то наверное больше всего подойдет- яндекс деньги. Эта платежная система так же проста в использование.

12. Линк #9 Свернуть пост
    moneymaker
    Круто

vardum хорошая репутация vardum хорошая репутация vardum хорошая репутация Аватар для vardum
    21155 RUB
    Поставил лайков:
    97
    Получено лайков:  404
    в 344 сообщениях
    19%
    Цитата Сообщение от Наталия12 Посмотреть сообщение
    Правильно Вы говорите, что в плане обмена очень удобная платёжная система. Но на самом деле могли и меньше сделать комиссию. Порой собираешь и копишь какую-то сумму для вывода на банковскую карту, а потом приходится на комиссию выкидывать деньги. При выводе на карту суммы кажутся не такими и большими, но если брать во внимание, что это всего лишь комиссия за операцию, то выглядит существенно и ощутимо.
    Была удобна год назад, когда не было столько проблем с верификациями и прочим. И когда можно было спокойно иметь несколько счетов для разных нужд и не озабочиваться получением персонального сертификата. Сейчас все изменилось, и в плане обменов кстати тоже - все обменники перестраховываются и с аттестатами псевдонима при более менее крупных обменах уже не работают. Плюс законодательные ограничения. По-моему куда приятнее пользоваться Skrill.

\

13. Линк #10 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    vergan2628 хорошая репутация vergan2628 хорошая репутация vergan2628 хорошая репутация vergan2628 хорошая репутация vergan2628 хорошая репутация Аватар для vergan2628
    29268 RUB
    Поставил лайков:
    43
    Получено лайков:  474
    в 399 сообщениях
    25%
    Прекрасная система, что приятно - постоянно развивается. Полгода не пользовался, снова зашел и был приятно удивлен новыми возможностями. Удобно хранить деньги в валюте, что немаловажно. Единажды, правда, умудрились украсть деньги с кошелька, но с поддержкой вопрос решил и деньги вернул. Поэтому работу сервиса оцениваю на пять с плюсом!

14. Линк #11 Свернуть пост
    В начале пути
    Занят

$ArTuR23$ стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для $ArTuR23$
    75 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в
    1 сообщении
    18%
    Доброго времени суток, кто желает завести электронный кошелёк советую ВебМани. Во-первых он надёжен и проверен ( лично мной), во-вторых он легок в использовании, в-третьих хорошое обслуживание. Среди всех кошельков именно он заслужил моё доверие. Пользуюсь много лет ни разу проблем не было. В общем рекомендую ВебМани.

15. Линк #12 Свернуть пост
    В начале пути
    Анатолий2244 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Анатолий2244
    99 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Всем привет прекрасная система, что приятно - постоянно развивается.НО есть 1 минус по моему очень завышенная комиссия это около 0.8 %.В принципе кошелек добротный я им много раз пользовался и никаких проблем.Хотелось бы отметить хорошее обслуживание.Самое главное он прост в обслуживании.По моему решению он надежен,я никого не заставляю пользоваться именно webmoney.А так кошелек добротный всем советую

16. Линк #13 Свернуть пост
    Частый гость
    rozlivajko стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для rozlivajko
    684 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  5
    в 5 сообщениях
    6%
    Очень хорошая платежная система! Пользуюсь ею почти ежедневно. Мне нравится то что почти все работают этой платежной системой и в первую очередь только это заставляет меня пользоваться webmoney.

17. Линк #14 Свернуть пост
    Частый гость
    Butbat стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Butbat
    381 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  4
    в 4 сообщениях
    8%
    WebMoney - это одна из первых платёжных систем в интернете. Пользуюсь ей уже более 10 лет, имею персональный аттестат и кучу привязанных счетов. Отсюда хочу заметить что webmoney были, есть и будут лучшими! Ещё "300 лет назад" у них заработала кредитная биржа, онлайн пополнение мобильного, оплата кредитов и пр. Система никогда не глючит, защита идеальная, моментальный вывод средств в банк и на карту. Остальным до них ещё расти и расти. И самая главная минимальная комиссия 0.8%, куда уже лучше та.

18. Линк #15 Свернуть пост
    В начале пути
    Exxasens стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Exxasens
    51 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    На мой взгляд webmoney - лучшая платежная система. Пользуюсь ей уже больше 5 лет. Плюсы - минимальная комиссия, быстрое зачисление платежа, удобный интерфейс в браузере, отличная защита от мошенников. За время пользования заметил лишь один минус, слишком много разных вариантов кошельков и зачастую путаешься в них, но недавно сделали единую систему аккаунтов и сразу стало очень удобно. Скорость, надежность и доступность.

19. Линк #16 Свернуть пост
    Живая Легенда
    wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация Аватар для wow15
    431291 RUB
    Поставил лайков:
    6,282
    Получено лайков:  7,261
    в 5,159 сообщениях
    30%
    Цитата Сообщение от Exxasens Посмотреть сообщение
    На мой взгляд webmoney - лучшая платежная система
    Согласен с вами, что вебмани уже давно зарегистрировала себя на финансовом рынке и я сам уже давно являюсь пользователем этой платежной ситемой и нареканий нет, никогда не было проблем с этой платёжной системой и надеюсь никогда не будет.

20. Линк #17 Свернуть пост
    Частый гость
    zolotoijr09 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для zolotoijr09
    1435 RUB
    Поставил лайков:
    4
    Получено лайков:  9
    в 8 сообщениях
    8%
    платежная система webmoney мне понравилась! Одно из удобств - это то, что многие сайты поддерживают данную платежную систему, а также быстрые переводы и зачисления, интерфейс, на мой взгляд, удобен. Минус: можно снизить процент по обмену валют!

21. Линк #18 Свернуть пост
    Свой человек
    В думах

Recardo7 приемлемый уровень репутации Recardo7 приемлемый уровень репутации Аватар для Recardo7
    13984 RUB
    Поставил лайков:
    35
    Получено лайков:  115
    в 112 сообщениях
    12%
    Цитата Сообщение от nastya96 Посмотреть сообщение
    Лично мне всегда нравилась платежная система WebMoney, очень удобная и быстрая. Единственный минус это- комиссия, на самом деле здесь они, мне кажется, перебарщиваю... Но меня пока все устраивает. Но если искать замену ,то наверное больше всего подойдет- яндекс деньги. Эта платежная система так же проста в использование.
    Единственная нормальная платежная система , настраивается просто имеет различные ступени защиты от мошенников , а значит можно работать любыми большими суммами и не боятся , что их сопрут . Вебмани имеет хождение в большом количестве стран , а значит пользователи никак не ограничены просторами своей страны , как это есть у Яндекс денег .

22. Линк #19 Свернуть пост
    В начале пути
    Zaslaniy стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Zaslaniy
    60 RUB
    Поставил лайков:
    7
    Получено лайков:  4
    в 4 сообщениях
    27%
    На счет защиты согласен абсолютно , благодаря этому и работаю с веб мани уже 4 года, несмотря ни на процент ни на плохие отзывы . каждый выбирает то что ему больше подходит кто то безопасность кто то дешевизну.