Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 184 из 184
Первая ... 174 183 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 3,661 по 3,678 из 3678

Тема: WebMoney / Вебмани

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    Лучший ответ #1

Bocxog     Bocxog вне форума

Предыдущая тема: WebMoney (Часть 2) Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с конкретной платёжной системой, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка ЭПС должна быть обоснованной и аргументированной.

Лучший ответ #2

Asalar     Asalar вне форума

У меня была идея стать аттестатором, но там система поступления такая, как будто в закрытый орден тамплиеров попадаешь ну или в вампиры вербуют, нужно самому получить высший статус, и что-то там еще сделать и с несколькими людьми встретиться. Вообще идея, что для подтверждения своей личности, нужно встречаться с представителями которые даже не являются сотрудниками компании, а по сути дела являются посторонними людьми. Плюс к тому не видно развития вообще системы, хотя несколько хороших идей у них было, даже биржа своя INDX, а также биткоин ввели, но на этом всё.

Лучший ответ #3

Вы имели ввиду в гривне ? . Если да - то я перевожу в гривне такую сумму . Даже иногда побольше . Всё нормально - проблем нету . Я официально работаю и даже официально зарабатываю ) . Какие ко мне претензии ? . Со своей наличностью я сам буду распоряжаться так - как хочу . Налоги уплочены ? . Да . Претензий быть вообще не должно ко мне .

Лучший ответ #4

Pashko30     Pashko30 вне форума

Я пользуюсь данной ЭПС уже довольно таки длительное время.Спорить не стану а только лишь поддержу Ваши слова. Был случай у меня с получением аттестата,вернее она эта проблема есть и сейчас.Я как порядочная сволочь решил получить аттестат чуть выше своего,то есть персональный.Первое что меня удивило так это то что такая процедура платная.Мало оказывается документов для удостоверения ещё нужно заплатить.Так как мне этот аттестат привилегий особых не даст решил что ну и ладно,не нужно.Потом приходит мне сообщение что мне нужно подтвердить свой адрес,хорошо,высылают мне как-бы письмо с подтверждением(код там должен быть),жду пару месяцев! Нету,второй запрос делаю,опять та-же картина,,,,три попытки было у меня и вот уже как 10 месяцев письма так и нету. Но за это время я так сказать нашел более удобную для меня ЭПС и довольно таки успешно пользуюсь без всяких заморочек.Но вот в некоторой степени у вебмани есть некоторые функции которые не доступны мне в других системах,из-за этого иноогда приходиться так скажем.

Лучший ответ #5

kikimos     kikimos на форуме

Киви и Вебмани - работают по разному. У вебмани на Украине есть юрлицо и до прошедшей недели была лицензия Нацбанка. Т.е. это был абсолютно легальный платежный инструмент. Киви - это сервис ЗАО КивиБанка с рослицензией. Перевод денег осуществляется по шлюзам Виза/Мастеркард (детали не знаю). Шлюзы должны прикрыть в США, как я понимаю, ИЛИ Киви должны отказаться от карточных переводов на Украину. Этого пока нет. Что касается Вебмани, то есть у меня подозрение, что наши родные власти решили схему прокрутить по обналу через себя. За 5 минут мне придумалась только схема: скупаем гривны за рубли (уже курс 0,5, чего никогда ранее не было), конвертируем и выводим на рублевую карту. Далее при обмене наличных рублей на гривну получается около 8% (ну или сколько там). Другой вариант: обязательство по переводу гривны на карту с 10-15% комиссии. И так же с выводом рублей, долларов и т.д. для всех украинских граждан. Схема отлично отработана а ДНР/ЛНР (на временно оккупированных территориях по украинскому законодательству) на обнале карт. Я сам хотел привязать срочно роскарту к Вебмани вчера, а не тут-то было: нужно росгражданство, чего у меня нет. Но сама схема по переводам очень даже рабочая. UPD. Уже не рабочая схема. Обмен прикрыли

Лучший ответ #6

SKIP25     SKIP25 на форуме

До недавнего времени отношение к платёжки WebMoney было на самом низком уровне, но после того как я раскритиковал эту платёжную систему по поводу обмена валют, там цена довольно сильно отличалась даже от банковских котировок.После этого мне посоветовали зайти в Exchanger во вкладке"частным лицам"и постоянно менять одну валюту на другую именно там, скупая даже встречные заявки обмен выходит достаточно выгодный.Сейчас меняю только в Exchanger и в моём рейтинге WebMoney поднялось на ступень выше.

2. Линк #1
    Живая Легенда
    Bocxog авторитетный пользователь Bocxog авторитетный пользователь Bocxog авторитетный пользователь Bocxog авторитетный пользователь Bocxog авторитетный пользователь Bocxog авторитетный пользователь Bocxog авторитетный пользователь Bocxog авторитетный пользователь Bocxog авторитетный пользователь Bocxog авторитетный пользователь Bocxog авторитетный пользователь Аватар для Bocxog
    Поставил лайков:
    3,529
    Получено лайков:  4,585
    в 2,882 сообщениях
    18%
    Предыдущая тема: WebMoney (Часть 2)

Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с конкретной платёжной системой, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка ЭПС должна быть обоснованной и аргументированной.

3. Линк #3666
    Свой человек
    Одиноко

igorant приемлемый уровень репутации igorant приемлемый уровень репутации Аватар для igorant
    Деньги за посты:
    16630 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    69
    Получено лайков:  170
    в 129 сообщениях
    29%
    Цитата Сообщение от VDev Посмотреть сообщение
    Я не читал всю огромную ветку, но смысл вопроса, как вывести с вебмани на карту? Если говорим про рубли, то есть много способов без карты от ВМ.
    1. Вывести на рублевую карту через обменник самой вебмани, прямо из Keeper Classic, но может быть долго.
    2. Вывести через обменники в инете, так курс лучше. Но тоже долго.
    3. Завести симку от Мегафона или почти любого другого сотового оператора, который выдает карту, привязанную к номеру телефона. Мгновенно и без комиссии переводите деньги на номер телефона, деньги параллельно появляются и на карте.

Я пользуюсь сейчас путем 3.
    А подскажите пожалуйста как называется ваша карта. Посмотрел сейчас есть у них карта Мир без платная дебетовая, но её организация должна выдавать. Потом есть Универсальная дебетовая. Выпуск не дорогой но обслуживание есть. И о том что карты к номеру привязанны не нашол информацию.

4. Линк #3667
    Знающий
    Дурачусь

VDev авторитетный пользователь VDev авторитетный пользователь VDev авторитетный пользователь VDev авторитетный пользователь VDev авторитетный пользователь VDev авторитетный пользователь VDev авторитетный пользователь VDev авторитетный пользователь VDev авторитетный пользователь VDev авторитетный пользователь VDev авторитетный пользователь Аватар для VDev
    Деньги за посты:
    71907 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    515
    Получено лайков:  2,022
    в 1,182 сообщениях
    80%
    Цитата Сообщение от igorant Посмотреть сообщение
    А подскажите пожалуйста как называется ваша карта. Посмотрел сейчас есть у них карта Мир без платная дебетовая, но её организация должна выдавать. Потом есть Универсальная дебетовая. Выпуск не дорогой но обслуживание есть. И о том что карты к номеру привязанны не нашол информацию.
    Карта так и называется - Мегафон Mastercard, она выдается прямо в пункте Мегафона, поэтому безымянная. У меня контактная, стоит 99 руб. Оплачиваю номер телефона с трех систем: Webmoney 0.8% комиссии, QIWI 0% комиссии, Яндекс Деньги тоже ноль. Деньги переводятся практически мгновенно, тут же оказываются на карте. Наличку стараюсь не снимать, так как с СБ берут проценты, а в моем районе пунктов Мегафона нет, вроде там можно снять беспроцентно, но не уточнял.
    Вот ссылка на сайт с мегафон банка, там все про карты расписано

5. Линк #3668
    Кандидат форумных наук
    Анна Да авторитетный пользователь Анна Да авторитетный пользователь Анна Да авторитетный пользователь Анна Да авторитетный пользователь Анна Да авторитетный пользователь Анна Да авторитетный пользователь Анна Да авторитетный пользователь Анна Да авторитетный пользователь Анна Да авторитетный пользователь Анна Да авторитетный пользователь Анна Да авторитетный пользователь Аватар для Анна Да
    Деньги за посты:
    30822 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    1,998
    Получено лайков:  1,460
    в 932 сообщениях
    95%
    Цитата Сообщение от Mil2803 Посмотреть сообщение
    С 2012 года пользуюсь кошельком платежной системы Вебмани. Данная система полностью устраивает. Проблем с регистрацией и оформлением аттестатов (начального, персонального) не было. Правда, для регистрации пришлось отправить сканы страниц своего паспорта. Возможно это надо для безопасности. Электронные деньги без проблем перевожу на банковскую карту.
    Я примерно с 2014 года начала пользоваться WebMoney и до блокировки по указу президента Украины, пользовалась благополучно этой электронной системой. Потом "потеряла" деньги, но не сдалась. Сейчас пользуюсь редко, способ вывода нашла в Интернете, пересмотрев целую кучу роликов. Вывожу деньги на банковскую карту, но бывает с проблемами, бывает - благополучно. В этой системе совсем разочаровалась. Теряются деньги (берут проценты несколько раз), но приходится иногда пользоваться. Единственное, что мне нравится, так это то, что модераторы сразу отвечают на любые вопросы и дают подсказки. Привычный дизайн поменялся, ориентироваться стало сложнее, входить тоже проблематично. Поэтому стараюсь как можно меньше использовать рублевый кошелек, перевожу в доллары и вывожу на карту Приватбанка уже в гривнах.

6. Линк #3669
    Свой человек
    Mil2803 хорошая репутация Mil2803 хорошая репутация Mil2803 хорошая репутация Mil2803 хорошая репутация Mil2803 хорошая репутация Mil2803 хорошая репутация Mil2803 хорошая репутация Mil2803 хорошая репутация Аватар для Mil2803
    Деньги за посты:
    7466 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    1,033
    Получено лайков:  503
    в 234 сообщениях
    146%
    Цитата Сообщение от Анна Да Посмотреть сообщение
    Я примерно с 2014 года начала пользоваться WebMoney и до блокировки по указу президента Украины, пользовалась благополучно этой электронной системой. Потом "потеряла" деньги, но не сдалась. Сейчас пользуюсь редко, способ вывода нашла в Интернете, пересмотрев целую кучу роликов. Вывожу деньги на банковскую карту, но бывает с проблемами, бывает - благополучно. В этой системе совсем разочаровалась. Теряются деньги (берут проценты несколько раз), но приходится иногда пользоваться. Единственное, что мне нравится, так это то, что модераторы сразу отвечают на любые вопросы и дают подсказки. Привычный дизайн поменялся, ориентироваться стало сложнее, входить тоже проблематично. Поэтому стараюсь как можно меньше использовать рублевый кошелек, перевожу в доллары и вывожу на карту Приватбанка уже в гривнах.
    У меня проблем связанных с выводом или потерей денег с электронной системы Вебмани не было. Единственное за что пришлось пережевать, так это за номер телефона. Не помню в каком году вывод денег с кошелька на карту (через обменник) стал подтверждаться кодом, который высылается на указанный при регистрации в системе номер телефона. У меня случились проблемы с зарегистрированным номером мобильного, а деньги нужно было выводить срочно и я решила указать другой номер. Выполнила все инструкции по смене, стала ждать письма на почту с подтверждением, что мой новый номер утвержден. Но прошло более недели, а подтверждения так и не было. Оказывается это длительный процесс. Правда за это время получилось восстановить старую симку. Поэтому продолжаю успешно пользоваться кошельком Вебмани.

7. Линк #3670
    Кандидат форумных наук
    Анна Да авторитетный пользователь Анна Да авторитетный пользователь Анна Да авторитетный пользователь Анна Да авторитетный пользователь Анна Да авторитетный пользователь Анна Да авторитетный пользователь Анна Да авторитетный пользователь Анна Да авторитетный пользователь Анна Да авторитетный пользователь Анна Да авторитетный пользователь Анна Да авторитетный пользователь Аватар для Анна Да
    Деньги за посты:
    30822 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    1,998
    Получено лайков:  1,460
    в 932 сообщениях
    95%
    Цитата Сообщение от Mil2803 Посмотреть сообщение
    У меня проблем связанных с выводом или потерей денег с электронной системы Вебмани не было. Единственное за что пришлось пережевать, так это за номер телефона. Не помню в каком году вывод денег с кошелька на карту (через обменник) стал подтверждаться кодом, который высылается на указанный при регистрации в системе номер телефона. У меня случились проблемы с зарегистрированным номером мобильного, а деньги нужно было выводить срочно и я решила указать другой номер. Выполнила все инструкции по смене, стала ждать письма на почту с подтверждением, что мой новый номер утвержден. Но прошло более недели, а подтверждения так и не было. Оказывается это длительный процесс. Правда за это время получилось восстановить старую симку. Поэтому продолжаю успешно пользоваться кошельком Вебмани.
    Вам повезло! Наверно у вас карта именная. С такими картами обычно нет проблем при выводе денег с Вебмани-кошелька. А вот на мою карту не выводил ни один обменник... Честно скажу, наматюкалась, нанервничалась при выводе, что отпало всякое желание пользоваться этой электронной системой... Но деньги-то жалко было там оставлять, пришлось искать пути обхода блокировки, перелопатила кучу информации в Интернете, пересмотрела кучу роликов, большинство из которых - старые, то есть и дизайн старый и вывод такой, как я выводила без проблем до блокировки, кстати, пересмотрев ролики, как это делать. А потом мне установили VPN, чтобы обойти блокировку и смогла заходить на кошелек, только выводить привычным способом не получалось. Более того, нельзя было переводить на гривневый кошелек, как раньше, потому что, сделав такой неосторожный шаг, лишилась вовсе денег... Написала в тех. поддержку, мне предложили несколько вариантов. Сейчас вывожу с долларового кошелька через посредников. Стараюсь, как можно меньше пользоваться этим кошельком. уже освоила простой Киви-кошелек и без проблем вывожу рубли на карту.

8. Линк #3671
    В начале пути
    mosina-2011 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для mosina-2011
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    Я уже давно работаю с платежной системой вебмани, ренее никаких нарушений не было, а позже стали брать очень большие проценты за перевод. И запретили вывод на сберкарту, точнее вывести деньги можно было, но только через контрагента, это тоже очень дорого. Говорят что вернули вывод на сбербанк, но еще сама не проверяла, опасно как то.

9. Линк #3672
    Свой человек
    no

lisss приемлемый уровень репутации lisss приемлемый уровень репутации Аватар для lisss
    Деньги за посты:
    8218 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    128
    Получено лайков:  218
    в 188 сообщениях
    45%
    Цитата Сообщение от mosina-2011 Посмотреть сообщение
    Я уже давно работаю с платежной системой вебмани, ренее никаких нарушений не было, а позже стали брать очень большие проценты за перевод. И запретили вывод на сберкарту, точнее вывести деньги можно было, но только через контрагента, это тоже очень дорого. Говорят что вернули вывод на сбербанк, но еще сама не проверяла, опасно как то.
    Какие большие? 0.8 процента это разве много? А что касаемо проблем с выводом, то она давно уже. Года три как начались, когда ЦБ РФ аффилированный с Вэбмани банк Консервативный зачистил. Я вывожу на Киви и уж потом на карту. В обменниках курс перевода WMR на Киви выгодный, а уж в Киви вывод на карту 100 рублей или 3% от суммы.

10. Линк #3673
    Знающий
    Дурачусь

VDev авторитетный пользователь VDev авторитетный пользователь VDev авторитетный пользователь VDev авторитетный пользователь VDev авторитетный пользователь VDev авторитетный пользователь VDev авторитетный пользователь VDev авторитетный пользователь VDev авторитетный пользователь VDev авторитетный пользователь VDev авторитетный пользователь Аватар для VDev
    Деньги за посты:
    71907 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    515
    в 1,182 сообщениях
    80%
    Цитата Сообщение от lisss Посмотреть сообщение
    Какие большие? 0.8 процента это разве много? А что касаемо проблем с выводом, то она давно уже. Года три как начались, когда ЦБ РФ аффилированный с Вэбмани банк Консервативный зачистил. Я вывожу на Киви и уж потом на карту. В обменниках курс перевода WMR на Киви выгодный, а уж в Киви вывод на карту 100 рублей или 3% от суммы.
    Да, жалко, что прикрыли вывод, мне кажется, это больше трех лет, пять или шесть. Я помню, у меня даже карта была от банка Открытие, так и называлась Webmoney, вывод был мгновенный. Сейчас я вывожу через обменники, вполне выгодно, но долго, может быть несколько суток. И перевод может разбиваться на части, если сумма большая и не нашелся контрагент с подходящей суммой в рублях. С мелкими суммами проще пополнить счет телефона в Мегафон, к которому привязана карта Megafon, тогда деньги на счете автоматически отображаются и на карте. Советую, контактная карта стоит всего 90 руб., бесконтактная дороже.

11. Линк #3674
    Свой человек
    no

lisss приемлемый уровень репутации lisss приемлемый уровень репутации Аватар для lisss
    Деньги за посты:
    8218 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    128
    Получено лайков:  218
    в 188 сообщениях
    45%
    Сейчас я вывожу через обменники, вполне выгодно, но долго, может быть несколько суток.
    А почему так долго-то? Простите, но в сети полно обменных пунктов, которые выводят деньги с WMR на карты крупных российских банков, буквально за пару-тройку минут. И потери курсовые не такие уж большие. В мониторингах обменных пунктов можно посмотреть и курсы и условия.

12. Линк #3675
    Знающий
    Дурачусь

Деньги за посты:
    71907 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    515
    в 1,182 сообщениях
    80%
    Цитата Сообщение от lisss Посмотреть сообщение
    А почему так долго-то? Простите, но в сети полно обменных пунктов, которые выводят деньги с WMR на карты крупных российских банков, буквально за пару-тройку минут. И потери курсовые не такие уж большие. В мониторингах обменных пунктов можно посмотреть и курсы и условия.
    Наверное потому, что у меня карты не крупных российских банков. В реале я сейчас просто оплачиваю счет телефона на Мегафон, деньги тут же оказываются на карте Мегафона, меня вполне устраивает. Если крупные суммы, могу и в обменник оффлайн съездить, правда, там тоже надо предварительно заказывать сумму. Странно, что вебмани все еще не выпустили свою карту, как тот же киви. Кстати, можно будет еще перевести на киви, я там как раз карту открываю.

13. Линк #3676
    Специалист
    ed777 авторитетный пользователь ed777 авторитетный пользователь ed777 авторитетный пользователь ed777 авторитетный пользователь ed777 авторитетный пользователь ed777 авторитетный пользователь ed777 авторитетный пользователь ed777 авторитетный пользователь ed777 авторитетный пользователь Аватар для ed777
    Деньги за посты:
    84394 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    385
    Получено лайков:  1,138
    в 937 сообщениях
    22%
    Карта так и называется - Мегафон Mastercard, она выдается прямо в пункте Мегафона, поэтому безымянная. У меня контактная, стоит 99 руб. Оплачиваю номер телефона с трех систем: Webmoney 0.8% комиссии, QIWI 0% комиссии, Яндекс Деньги тоже ноль. Деньги переводятся практически мгновенно, тут же оказываются на карте. Наличку стараюсь не снимать, так как с СБ берут проценты, а в моем районе пунктов Мегафона нет, вроде там можно снять беспроцентно, но не уточнял.
    Вот ссылка на сайт с мегафон банка, там все про карты расписано
    Я как то давно пользовался этой системой, честно говоря остались от нее только неприятные воспоминания. Потерял я какой то там ключ и мне надо было срочно вывести деньги, так вот вывел через несколько дней, при этом проходил по моему в банке верификацию, короче суета. Да и насчет надежности я бы еще поспорил. Пользовался года 2 этой системой. А насчет мегафона: я просто с киви пополняю счет номера телефона, а потом с карты мегафона снимаю в банкомате, не помню правда какой процент за снятие, кажется 2.

14. Линк #3677
    Свой человек
    В раздумьях

DeMetrix авторитетный пользователь DeMetrix авторитетный пользователь DeMetrix авторитетный пользователь DeMetrix авторитетный пользователь DeMetrix авторитетный пользователь DeMetrix авторитетный пользователь DeMetrix авторитетный пользователь DeMetrix авторитетный пользователь DeMetrix авторитетный пользователь DeMetrix авторитетный пользователь Аватар для DeMetrix
    Деньги за посты:
    47091 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,534
    Получено лайков:  1,395
    в 353 сообщениях
    215%
    Ну что, доигрались:

Название: webmon.jpg
Просмотров: 25

Размер: 44.6 КБ

Название: webmoneyy.jpg
Просмотров: 25

Размер: 143.7 КБ

?
    Что все это означает? Как думаете?
    И что теперь делать с рублевыми средствами - выводить, менять на другие титульные знаки? Или же просто не обращать внимания?
    Похоже наше горячо любимое государство все таки хочет взять под контроль все финансовые потоки.