Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 199 из 199
Первая ... 189 198 Последняя

Показаны сообщения: с 3,961 по 3,974 из 3974

Тема: WebMoney / Вебмани

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2020-07-16   15:06
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 13653 RUB

Цитата Сообщение от MGold58 Посмотреть сообщение
    Мало не мало, но вот если есть возможность терять меньше так почему не воспользоваться ей
    Ну конечно "плакать" о высоких комиссиях у людей... Если у трейдера "солидный" депозит, то в первую очередь такой трейдер будет думать не о том, как сэкономить, а только о безопасности своих средств, заработанных тяжёлым трудом и стабильности денежных операций. А к комиссиям будет относиться, как к текущим расходам, то есть заработанная сумма, это не та, которая на экране, а та, которая на руках. И лучше, в такой ситуации, выбрать надежный и проверенный способ вывода, и немного переплатить, чем найти минимальную комиссию и получить однажды не "слабый" убыток. И в такой ситуации у меня доверие больше всех как раз к WebMoney.Вложение 3923938

Вложение
    Превью
    2019-03-16   19:08
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 331756 RUB

Цитата Сообщение от одинокий трейдер Посмотреть сообщение
    Я не фанат webmoney, но для верификации данных достаточно выслать документы, а вот получить аттестат выше формального, то тогда да, надо встречаться с аттестатором. Хоть Саратов и областной центр, но там аттестатора почему-то нет, надо ехать километров за 300. Если бы была крайняя необходимость, конечно бы съездили, а так много есть альтернативных решений. Но а система webmoney, со своими правилами, застряли в начале этого века и ничего не меняют, хотя времени прошло много и конкуренция с тех пор сильно возросла.
    У меня была идея стать аттестатором, но там система поступления такая, как будто в закрытый орден тамплиеров попадаешь ну или в вампиры вербуют, нужно самому получить высший статус, и что-то там еще сделать и с несколькими людьми встретиться. Вообще идея, что для подтверждения своей личности, нужно встречаться с представителями которые даже не являются сотрудниками компании, а по сути дела являются посторонними людьми. Плюс к тому не видно развития вообще системы, хотя несколько хороших идей у них было, даже биржа своя INDX, а также биткоин ввели, но на этом всё.

2015-05-06   12:19
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 244254 RUB

Предыдущая тема: WebMoney (Часть 2)

Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с конкретной платёжной системой, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка ЭПС должна быть обоснованной и аргументированной.

2018-02-16   04:22
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 43401 RUB

До недавнего времени отношение к платёжки WebMoney было на самом низком уровне, но после того как я раскритиковал эту платёжную систему по поводу обмена валют, там цена довольно сильно отличалась даже от банковских котировок.После этого мне посоветовали зайти в Exchanger во вкладке"частным лицам"и постоянно менять одну валюту на другую именно там, скупая даже встречные заявки обмен выходит достаточно выгодный.Сейчас меняю только в Exchanger и в моём рейтинге WebMoney поднялось на ступень выше.

2018-03-17   17:43
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 248468 RUB

Цитата Сообщение от Алекс1981 Посмотреть сообщение
    Вебмани самая идиотская и самая жадная из всех ЭПС. Замороченная до неприличия. Куча ненужной бредятины, усложнений. Дурость с аттестатами. Чудовищная комиссия на все. Даже внутри системы. При переводе с R кошелька на Z и обратно тоже есть комиссия. Ладно по не выгодному курсу меняют, но комиссия... По неволе иногда приходится пользоваться и не перестаю удивляться вселенской жадности вебмани и дурацкой замудренности всей ЭПС в целом.
    Я пользуюсь данной ЭПС уже довольно таки длительное время.Спорить не стану а только лишь поддержу Ваши слова.
    Был случай у меня с получением аттестата,вернее она эта проблема есть и сейчас.Я как порядочная сволочь решил получить аттестат чуть выше своего,то есть персональный.Первое что меня удивило так это то что такая процедура платная.Мало оказывается документов для удостоверения ещё нужно заплатить.Так как мне этот аттестат привилегий особых не даст решил что ну и ладно,не нужно.Потом приходит мне сообщение что мне нужно подтвердить свой адрес,хорошо,высылают мне как-бы письмо с подтверждением(код там должен быть),жду пару месяцев! Нету,второй запрос делаю,опять та-же картина,,,,три попытки было у меня и вот уже как 10 месяцев письма так и нету.
    Но за это время я так сказать нашел более удобную для меня ЭПС и довольно таки успешно пользуюсь без всяких заморочек.Но вот в некоторой степени у вебмани есть некоторые функции которые не доступны мне в других системах,из-за этого иноогда приходиться так скажем.

2018-05-30   22:00
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 266789 RUB

Цитата Сообщение от Alexey68 Посмотреть сообщение
    Конечно ни кто не заинтересуется маленькими суммами. Но если вы начнете ежемесячно бросать на карточку хотя бы сумму соизмеримую со средней зарплатой( 6-10 тысяч), то могут возникнуть вопросы. Могут конечно и пропустить и не заинтересоваться. Но зачем испытывать судьбу? Все-таки было хорошо -- когда можно свои доходы и непосредственно через вебмани тратить..
    Вы имели ввиду в гривне ? . Если да - то я перевожу в гривне такую сумму . Даже иногда побольше . Всё нормально - проблем нету . Я официально работаю и даже официально зарабатываю ) . Какие ко мне претензии ? . Со своей наличностью я сам буду распоряжаться так - как хочу . Налоги уплочены ? . Да . Претензий быть вообще не должно ко мне .

2. линк#1
    Живая Легенда
    Bocxog авторитетный пользователь Bocxog авторитетный пользователь Bocxog авторитетный пользователь Bocxog авторитетный пользователь Bocxog авторитетный пользователь Bocxog авторитетный пользователь Bocxog авторитетный пользователь Bocxog авторитетный пользователь Bocxog авторитетный пользователь Bocxog авторитетный пользователь Bocxog авторитетный пользователь Аватар для Bocxog
    Поставил(а) лайков:
    3,529
    Получено лайков:   4,612
    в 2,887 сообщениях
    18%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 0
    Предыдущая тема: WebMoney (Часть 2)

Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с конкретной платёжной системой, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка ЭПС должна быть обоснованной и аргументированной.

3. post_thanks Получено лайков: 9

Dbr (21.11.2016), Ekko (30.05.2017), HForex (28.03.2017), olegium (28.04.2018), rucoinmaster (26.12.2018), vadim4ik32 (20.03.2018), vano7889 (08.01.2019), wow15 (09.12.2017), Незарегистрированный (1 пользователь)

<a href="https://instaforex.org/ru/pamm_system">Форекс портал</a>
  4. линк#3966
    Знающий
    NellyM авторитетный пользователь NellyM авторитетный пользователь NellyM авторитетный пользователь NellyM авторитетный пользователь NellyM авторитетный пользователь NellyM авторитетный пользователь NellyM авторитетный пользователь NellyM авторитетный пользователь NellyM авторитетный пользователь NellyM авторитетный пользователь NellyM авторитетный пользователь Аватар для NellyM
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    103488 RUB
    Поставил(а) лайков:
    4,390
    Получено лайков:   4,533
    в 1,986 сообщениях
    181%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 1
    Да, тот скриншот был сделан с компьютера, а не с приложения. Приложение устанавливать мне не к чему, так как не пользуюсь сейчас вебманями, зашел проверить все ли в порядке на заблокировали меня за долгое отсутствие.
    Ой, как быстро ты все же ответил на это мое сообщение, которое я тебе отправляла несколько недель назад, точно не меньше. Ну и что, удалось ли тебе зайти в свой WebMoney кошелек, полный ли там у тебя порядок? Может быть в будущем ты все же еще им и воспользуешься, так что советую тебе записать видео id, как сделала я на днях.

Подумал, оформляешь на адрес мама, а мама тебе потом высылает. Только вот вопрос в том можешь ты ей пользоваться там где ты сейчас живешь.
    Карту мамы я вчера присвоила себе так можно выразиться, просто привязала ее к онлайн режиму и теперь могу свободно производить оплату продавцам, и заказывать все необходимое. А вот на данном этапе ко всему брать и открывать карту на свое имя, точно не вижу смысла. Да и уеду может быть отсюда я совсем уж скоро.

Я знаю что карты есть, выше даже скрин выложил но там все равно процент снимают если переводить на карту, даже как и про сбербанк говоришь. Я имел ввиду к примеру как карты в яндексе, киви, там не надо никуда ничего переводить, прикрепленная карта их конторы, уже автоматически может распоряжаться средствами которые на кошельке, без лишних заморочек в виде перевода и тратой процентов.
    Картой как-то не сильно интересовалась, хотя у WebMoney так же имеется своя карта, как и у других платежных систем. Но я делаю перевод в онлайн режиме и очень часто пользуюсь услугами контрагента, тебе кстати уже об этом рассказывала и не один раз. Интересно, если например заказать эту их карту сюда, сколько же займет времени, пока они ее оформят, да и вообще смогу ли я ее потом использовать на территории этой страны например?

А то что не затронули кошелек с нулевым балансом, так это наверно как у киви, есть ограничения, ну в том плане что до определенной суммы, верификацию проходить не обязательно.
    Да затронули и тот что с нулевым был, ну как затронули, просто с него я не могла делать вывод на карту, как делала переводы раннее. Но, чтобы заблокировать, конечно же нет, 2 кошелька на месте, просто с одного так и осталось, могу делать переводы исключительно между кошельками, а вот на втором WebMoney кошельке, который уже открыт на мои данные, могу спокойно выводить средства в любом направлении, так как он считается на данный момент полностью верифицированным.

5. post_thanks Получено лайков: 1

MGold58 (07.10.2020)

6. линк#3967
    Специалист
    MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации Аватар для MGold58
    312278 RUB
    Поставил(а) лайков:
    13,730
    Получено лайков:   15,470
    в 6,945 сообщениях
    168%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от NellyM Посмотреть сообщение
    Ой, как быстро ты все же ответил на это мое сообщение, которое я тебе отправляла несколько недель назад, точно не меньше. Ну и что, удалось ли тебе зайти в свой WebMoney кошелек, полный ли там у тебя порядок? Может быть в будущем ты все же еще им и воспользуешься, так что советую тебе записать видео id, как сделала я на днях.
    Да, все в порядке. Только вот не пойму по какой причине у меня там не было ни одного кошелька. Наверное это из-за долгого отсутствия, списали все что можно, там наверное по пару рублей и по пару центов было и удалили кошельки, создал новый без проблем. Что это за нововведение с ID что они там требуют снять?
    а вот на втором WebMoney кошельке, который уже открыт на мои данные, могу спокойно выводить средства в любом направлении, так как он считается на данный момент полностью верифицированным.
    Я вот не помню как и что делал, но помню что тоже заморачивался, только или скан отсылал или просто форму заполнял. Как сейчас в WebMoney с этим дела обстоят, что надо делать, вот читаю ты пишешь про видео с ID.

.
    .
    .

Дневник.демо КоНкУрс 57т.р.= НОУТБУК≈ 30т.р профита.
    https://forexdengi.com/threads/14446...onkursi/page35

7. post_thanks Получено лайков: 2

NellyM (08.10.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

8. линк#3968
    Знающий
    NellyM авторитетный пользователь NellyM авторитетный пользователь NellyM авторитетный пользователь NellyM авторитетный пользователь NellyM авторитетный пользователь NellyM авторитетный пользователь NellyM авторитетный пользователь NellyM авторитетный пользователь NellyM авторитетный пользователь NellyM авторитетный пользователь NellyM авторитетный пользователь Аватар для NellyM
    103488 RUB
    Поставил(а) лайков:
    4,390
    в 1,986 сообщениях
    181%
    ПодписатьсяПодписаться
    Да, все в порядке. Только вот не пойму по какой причине у меня там не было ни одного кошелька. Наверное это из-за долгого отсутствия, списали все что можно, там наверное по пару рублей и по пару центов было и удалили кошельки, создал новый без проблем. Что это за нововведение с ID что они там требуют снять?
    В смысле не было ни одного кошелька? Скорее всего, когда год назад в 2019 году вышли новые правила об появлении нового P кошелька внутри WebMoney, у тебя просто напросто обнулили R кошелек и снесли его в архив. Кстати об этом говорилось, если например человек по какой-либо причине длительное время не посещал свой WebMoney кошелек, но для тебя это собственно не проблема, ты можешь внутри открыть кошелек R или P на выбор, а так же полностью верифицировать свой WebMoney, благодаря id фото или видео id. Но не думаю, что ты сейчас на это решишься, так как ты пока не пользуешься данным кошельком вебмани.

Я вот не помню как и что делал, но помню что тоже заморачивался, только или скан отсылал или просто форму заполнял. Как сейчас в WebMoney с этим дела обстоят, что надо делать, вот читаю ты пишешь про видео с ID.
    Запиши просто видео ид, там указаны все правила и это не отберет больше пяти или десяти минут твоего времени. Они потом должны будут проверить это видео и загруженный скан паспорта и уже дать свободное пользование кошельком. Хотя если просто собрался переводить средства с кошелька на кошелек, возможно даже и не загружать видео ид, оно требуется для перевода средств на карту. В общем зайди внутрь своего кошелька WebMoney и ознакомься уже с новыми правилами.

9. post_thanks Получено лайков: 1

MGold58 (08.10.2020)

10. линк#3969
    Специалист
    MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации Аватар для MGold58
    312278 RUB
    Поставил(а) лайков:
    13,730
    в 6,945 сообщениях
    168%
    ПодписатьсяПодписаться
    В смысле не было ни одного кошелька? Скорее всего, когда год назад в 2019 году вышли новые правила об появлении нового P кошелька внутри WebMoney, у тебя просто напросто обнулили R кошелек и снесли его в архив.
    Если бы в архив то думаю можно было восстановить, но мне надпись высвечивалась, что-то там такое было написано "хотите полноценно пользоваться, создайте кошелёк" а не восстановите.
    Кстати об этом говорилось, если например человек по какой-либо причине длительное время не посещал свой WebMoney кошелек, но для тебя это собственно не проблема, ты можешь внутри открыть кошелек R или P на выбор, а также полностью верифицировать свой WebMoney, благодаря id фото или видео id. Но не думаю, что ты сейчас на это решишься, так как ты пока не пользуешься данным кошельком вебмани.
    Так оно и есть, заморачиваться в данный момент этим не буду, так как мне WebMoney без надобности. А если потребуется так думаю это пару дней пройти эту индикацию, ты вон быстро ее прошла.

Хотя если просто собрался переводить средства с кошелька на кошелек, возможно даже и не загружать видео ид
    Тогда еще проще становится, если будет что выводить, так тебе переведу у тебя все уже сделано шутка. Понадобится этот кошелек сделаю.

.
    .
    .

11. post_thanks Получено лайков: 2

NellyM (11.10.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

12. линк#3970
    Знающий
    103488 RUB
    Поставил(а) лайков:
    4,390
    в 1,986 сообщениях
    181%
    ПодписатьсяПодписаться
    Если бы в архив то думаю можно было восстановить, но мне надпись высвечивалась, что-то там такое было написано "хотите полноценно пользоваться, создайте кошелёк" а не восстановите.
    У Ленки подобное просто случалось, когда она длительное время не использовала свой WebMoney кошелек, а потом потом просто в разделе "создать кошелек на рубли", создала себе R кошелек. Так что ты так же можешь вполне спокойно сейчас создать себе R кошелек на рубли, хотя многие используют и P кошелек.

Так оно и есть, заморачиваться в данный момент этим не буду, так как мне WebMoney без надобности. А если потребуется так думаю это пару дней пройти эту индикацию, ты вон быстро ее прошла.
    Ты главное заглядывай периодами в свой кошелек, мало ли в будущем он может тебе и понадобится еще. Было бы очень хорошо, если бы Инстафорекс делал вывод на WebMoney, тогда бы в моем случае в несколько раз упростилось использование. А то эта постоянная конвертация уже надоело, много на ней в итоге теряю.

Тогда еще проще становится, если будет что выводить, так тебе переведу у тебя все уже сделано шутка. Понадобится этот кошелек сделаю.
    Я не спорю, ты можешь перевести конечно на мой кошелек, но тебе то все равно потом нужно будет вывести их на карту, а я вывожу постоянно через контрагента, так как сама не до конца разобралась, как это сделать. Хотя многие советуют производить обмен через биржу обмена, мол таким образом выходит намного дешевле и выгодней.

13. post_thanks Получено лайков: 2

MGold58 (11.10.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

14. линк#3971
    Специалист
    312278 RUB
    Поставил(а) лайков:
    13,730
    в 6,945 сообщениях
    168%
    ПодписатьсяПодписаться
    У Ленки подобное просто случалось, когда она длительное время не использовала свой WebMoney кошелек, а потом потом просто в разделе "создать кошелек на рубли", создала себе R кошелек. Так что ты так же можешь вполне спокойно сейчас создать себе R кошелек на рубли, хотя многие используют и P кошелек.
    Я создал, а вот на это внимание не обратил "R" или "P" кошелек, в чем там разница, я так понимаю это кошельки рублевые. Во память, я вот действительно не помню как раньше было обозначения, а хоть и не мало лет пользовался в основном WebMoney. Но это было так давно, когда еще ключ надо было на сохранять.

Ты главное заглядывай периодами в свой кошелек, мало ли в будущем он может тебе и понадобится еще. Было бы очень хорошо, если бы Инстафорекс делал вывод на WebMoney, тогда бы в моем случае в несколько раз упростилось использование. А то эта постоянная конвертация уже надоело, много на ней в итоге теряю.
    Видимо не пришли к взаимовыгодному сотрудничеству, так как с киви с яндексом работают, а с WebMoney нет.
    Хотя многие советуют производить обмен через биржу обмена, мол таким образом выходит намного дешевле и выгодней.
    Точно не помню, но кажется Миша (euro) про это говорил, что так дешевле.

.
    .
    .

15. post_thanks Получено лайков: 2

NellyM (13.10.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

16. линк#3972
    Знающий
    103488 RUB
    Поставил(а) лайков:
    4,390
    в 1,986 сообщениях
    181%
    ПодписатьсяПодписаться
    Я создал, а вот на это внимание не обратил "R" или "P" кошелек, в чем там разница, я так понимаю это кошельки рублевые. Во память, я вот действительно не помню как раньше было обозначения, а хоть и не мало лет пользовался в основном WebMoney. Но это было так давно, когда еще ключ надо было на сохранять.
    Просто с R нельзя делать переводы на P кошелек и вроде наоборот. То есть не резиденты имеющие R кошелек, не смогут перевести средства на обладателей P кошелька, так же им запрещено конвертировать средства на бирже внутри WebMoney, хотя там курс намного лучше, чем производить конвертацию на автомате совсем по иному не выгодному курсу. Там это все прописано в правилах, запросто можешь найти всю необходимую информацию. Вот здесь находится вся информация, так же можешь в онлайн чат задать любой вопрос, и тебе там обязательно помогут.Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot (832).png
Просмотров: 10
Размер:	146.7 КБ
ID:	4197008

Видимо не пришли к взаимовыгодному сотрудничеству, так как с киви с яндексом работают, а с WebMoney нет.
    Но раньше так же получается они работали и был разрешен вывод на WebMoney в рублях или долларах, кто-то рассказывал, хотя я могу и ошибаться? А потом видать убрали данную платежную систему. Но все равно считаю на это видно были свои причины, раз другие электронные кошельки оставили, а так же есть возможность вывода и на сам bitcoin кошелек.

Точно не помню, но кажется Миша (euro) про это говорил, что так дешевле.
    Да-да Михалыч он самый, именно он советовал использовать обменники по приемлемому курсу. Вот кстати нужно будет все же как-то попробовать воспользоваться таким обменником. Хотя если делать вывод на карту привата с WebMoney, я уже привыкла делать переводы через контрагента так быстрее и удобный, да и курс предоставляют некоторые вполне нормальный.

17. post_thanks Получено лайков: 1

MGold58 (14.10.2020)

18. линк#3973
    Специалист
    312278 RUB
    Поставил(а) лайков:
    13,730
    в 6,945 сообщениях
    168%
    ПодписатьсяПодписаться
    Просто с R нельзя делать переводы на P кошелек и вроде наоборот. То есть не резиденты имеющие R кошелек, не смогут перевести средства на обладателей P кошелька
    Правильно я понял R и Р это рублевые, но только вот Р кошелек для РФ, а R это так сказать кто иp-за границей пользуется WebMone.
    Там это все прописано в правилах, запросто можешь найти всю необходимую информацию.
    А ты на что зачем я там буду кучу информации читать, тем более большая часть будет без полезной, если у тебя могу спросить
    Но раньше так же получается они работали и был разрешен вывод на WebMoney в рублях или долларах, кто-то рассказывал, хотя я могу и ошибаться?
    Я когда с покера выводил, мог и на рубли и на $ держать средства, но вот обналичивал только в рублях, были оно и сейчас я думаю есть пункты обналичивания, но зараза процент где-то был под 7%. И пунктов не так много было, точней сказать не в шаговой доступности. Потом узнал про другой способ, процент тоже не маленький где-то в районе 6% Сперва кидаешь средства на телефон, а потом через юнистрим снимаешь.

.
    .
    .

19. post_thanks Получено лайков: 2

NellyM (15.10.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

20. линк#3974
    Знающий
    103488 RUB
    Поставил(а) лайков:
    4,390
    в 1,986 сообщениях
    181%
    ПодписатьсяПодписаться
    Правильно я понял R и Р это рублевые, но только вот Р кошелек для РФ, а R это так сказать кто иp-за границей пользуется WebMone.
    Все верно, P для РФ, хотя резиденты могут делать переводы между этими рублевыми кошельками и менять средства внутри биржи по выгодному курсу. Заграницей так же возможно использовать данную платежную систему, вот только сейчас вступили в силу новые правила. Чтобы производить вывод на карту, в том числе и через контрагента, необходимо пройти верификацию с подтверждением своей личности с помощью документов.

А ты на что зачем я там буду кучу информации читать, тем более большая часть будет без полезной, если у тебя могу спросить
    Ну мало ли, может быть в будущем все же решись воспользоваться кошельком WebMoney, и та вся описанная выше информация для тебя не будет лишней. Тем более там в каждом подразделе имеются ответ на любой интересующий тебя вопрос. Ну у меня так же сможешь спросить конечно, всегда пожалуйста, чем смогу, помогу.

Я когда с покера выводил, мог и на рубли и на $ держать средства, но вот обналичивал только в рублях, были оно и сейчас я думаю есть пункты обналичивания, но зараза процент где-то был под 7%. И пунктов не так много было, точней сказать не в шаговой доступности. Потом узнал про другой способ, процент тоже не маленький где-то в районе 6% Сперва кидаешь средства на телефон, а потом через юнистрим снимаешь.
    Это ты сейчас про WebMoney кошелек? Насчет процентов, так там общий процент внутри самого кошелька вроде бы 0,8%, как было раньше. Насчет вот последнего предложения не совсем поняла, да и не знаю что такое юнистрим. Ты наверное уже лет 5 я так понимаю не используешь данную платежную систему?

21. линк#3975
    Специалист
    312278 RUB
    Поставил(а) лайков:
    13,730
    в 6,945 сообщениях
    168%
    ПодписатьсяПодписаться
    Ну мало ли, может быть в будущем все же решились воспользоваться кошельком WebMoney, и та вся описанная выше информация для тебя не будет лишней.
    Само собой информация лишней не бывает. Я вот забыл может и спрашивал, WebMoney так же как и киви списывается средства если долго не пользоваться (у киви 180 дней ) Или ты не в вдалась в такие подробности, так как без надобности постоянно пользуешся.
    Это ты сейчас про WebMoney кошелек? Насчет процентов, так там общий процент внутри самого кошелька вроде бы 0,8%, как было раньше. Насчет вот последнего предложения не совсем поняла, да и не знаю что такое юнистрим. Ты наверное уже лет 5 я так понимаю не используешь данную платежную систему?
    По больше 5 лет. Я тебе не про внутренний перевод, а про то как раньше обналичивал с WebMoney, выходи в районе 6% терял.

.
    .
    .

22. линк#3976
    Знающий
    103488 RUB
    Поставил(а) лайков:
    4,390
    в 1,986 сообщениях
    181%
    ПодписатьсяПодписаться
    Само собой информация лишней не бывает. Я вот забыл может и спрашивал, WebMoney так же как и киви списывается средства если долго не пользоваться (у киви 180 дней ) Или ты не в вдалась в такие подробности, так как без надобности постоянно пользуешся.
    Нет конечно, на WebMoney ничего не списывается, ну по крайней мере я такого не слышала! У меня вот, как уже на старом кошельке висели 10 рублей, так и до сих пор висят, никто и ничего не списал. Я вообще удивлена если честно, что на Киви списывают средства, да и вообще какое они имеют на это право и чем это обосновано? А если сумма крупная и у человека нет например возможности какой-то период времени зайти в свой электронный кошелек, что значит нужно списывать все до копейки? Какой-то бред честно! Хорошо, что такого нет с WebMoney.

По больше 5 лет. Я тебе не про внутренний перевод, а про то как раньше обналичивал с WebMoney, выходи в районе 6% терял.
    Ну как раньше обналичивали я не в курсе, да и процент мне этот не совсем знаком. Хотя 6% получается не так уж и мало, тем более если брать в расчет, что сумма за один раз выходила не такая уж и маленькая. В моем WebMoney кошельке пока тот же самый процент внутренних переводов, хотя теперь уже ни в чем не уверена хочу заметить.

23. post_thanks Получено лайков: 1

MGold58 (20.10.2020)

24. линк#3977
    Специалист
    312278 RUB
    Поставил(а) лайков:
    13,730
    в 6,945 сообщениях
    168%
    ПодписатьсяПодписаться
    Нет конечно, на WebMoney ничего не списывается, ну по крайней мере я такого не слышала! У меня вот, как уже на старом кошельке висели 10 рублей, так и до сих пор висят, никто и ничего не списал.
    Я вот как-то думал что это все ввели такое, а получается это киви инициативу проявила. Почему так решил, у меня был кошелек, да он и сейчас есть только разблокировать, Skrill (moneybookers) они вот как добропорядочные поступили, прислали письмо мол с такого то числа если вы не будити пользоваться счетом определенное время, то будет взиматься комиссия, ну я и заблокировал.
    Я вообще удивлена если честно, что на Киви списывают средства, да и вообще какое они имеют на это право и чем это обосновано?
    В договоре прописано, так что имеют полное право. А чем обосновано, ну думаю элементарно просто ответят, что-то в этом роде хранят ваши данные, обслуживают, тем самым несут убытки, да и объяснять ничего не будут, на пункт в оферте укажут и все.

А если сумма крупная и у человека нет например возможности какой-то период времени зайти в свой электронный кошелек, что значит нужно списывать все до копейки?
    Так и есть, будут списывать пока есть средства на счет.
    Ну и так для сведения, есть и форекс конторы, которые также устанавливают правила, если счет находится в неактивном состоянии, как-то промежуток времени, то так же будут списывать определенную сумму. Женя об этом тоже писал, только про БО.

Ну как раньше обналичивали я не в курсе, да и процент мне этот не совсем знаком. Хотя 6% получается не так уж и мало, тем более если брать в расчет, что сумма за один раз выходила не такая уж и маленькая. В моем WebMoney кошельке пока тот же самый процент внутренних переводов, хотя теперь уже ни в чем не уверена хочу заметить.
    WebMoney вот как-то на счет внутреннего перевода, все у них стабильно что лет 10 назад был 0,08 что сейчас.

.
    .
    .

25. линк#3978
    Знающий
    103488 RUB
    Поставил(а) лайков:
    4,390
    в 1,986 сообщениях
    181%
    ПодписатьсяПодписаться
    Я вот как-то думал что это все ввели такое, а получается это киви инициативу проявила. Почему так решил, у меня был кошелек, да он и сейчас есть только разблокировать, Skrill (moneybookers) они вот как добропорядочные поступили, прислали письмо мол с такого то числа если вы не будити пользоваться счетом определенное время, то будет взиматься комиссия, ну я и заблокировал.
    Эх лайков снова нет. Подожди, не совсем таки поняла, о какой платежной системе сейчас идет речь. Вроде же обсуждали Вебмани. Это на скрилл ввели подобные ограничение что ли? С WebMoney вроде таких проблем не было, вот хотя сейчас начали подбираться и к этой платежной системе, как ты заметил.

В договоре прописано, так что имеют полное право. А чем обосновано, ну думаю элементарно просто ответят, что-то в этом роде хранят ваши данные, обслуживают, тем самым несут убытки, да и объяснять ничего не будут, на пункт в оферте укажут и все.
    А почему тогда подобное не происходит с любой другой платежной системой, например с WebMoney или же с Yandex. Ни разу не слышала, чтобы списывали хотя бы один рубль, если не пользуешься своим кошельком долгое время. Вообще не имеют право, если так рассуждать, а вот с твоим Киви вообще не совсем ясно...

Так и есть, будут списывать пока есть средства на счет.
    Ну и так для сведения, есть и форекс конторы, которые также устанавливают правила, если счет находится в неактивном состоянии, как-то промежуток времени, то так же будут списывать определенную сумму. Женя об этом тоже писал, только про БО.
    То есть они будут списывать постепенно какой-то там процент, а не всю крупную сумму за один раз? Ну хорошо, что предупредил, значит буду знать, что если осталась какая-то там сумма на кошельке, то ее лучше сразу вывести, а иначе просто спишут через время. С WebMoney у меня ни раз такого не было, за что и люблю эту платежную систему больше всего.

WebMoney вот как-то на счет внутреннего перевода, все у них стабильно что лет 10 назад был 0,08 что сейчас.
    Ну согласись процент не большой, если сравнивать WebMoney с другими платежными системами, где процент взыскивают намного больше, за проведенную операцию внутри кошелька.

26. post_thanks Получено лайков: 1

MGold58 (23.10.2020)

27. линк#3979
    Специалист
    312278 RUB
    Поставил(а) лайков:
    13,730
    в 6,945 сообщениях
    168%
    ПодписатьсяПодписаться
    Это на скрилл ввели подобные ограничения что ли? С WebMoney вроде таких проблем не было, вот хотя сейчас начали подбираться и к этой платежной системе, как ты заметил.
    Да на скрине ввели то что если какой-то период не пользуешься то будут списывать средства, но я не об этом, а о том что они поступили как добропорядочная система, в том плане что заранее предупредили об этих изменениях, к примеру от киви я такого письма на почту не получал. Вот меня и удивляет почему-то как ты говоришь на WebMoney еще такое не сделали, я имею ввиду, не пользуешься, так будут списывать.

Ну согласись процент небольшой, если сравнивать WebMoney с другими платежными системами, где процент взыскивают намного больше, за проведенную операцию внутри кошелька.
    Если WebMoney сравнить с QIWI кошельком или Яндекс то вебмани наглеют, так как и в киви и яндексе, переводу внутри без процентов, даже другому пользователю. Если не ошибаюсь в вебмани даже телефон пополнить и то процент 0,8 берут.

.
    .
    .

Страница 199 из 199
Первая ... 189 198 Последняя

Подписанные на тему (207)

cherep777 VDev Juliet berdniksv Amadis KOMAR sergoal valvin1 masterweb Feniks-tlt SyAd metaq sillenso irinagarma batia2011 Dbr Vergius GOle4ka izmananat Валеркин Kirill5294 павел76 KAETRINA vladka1403 voldemar81 Denchias Никита Михеев Vanfersis dimamatush2509 Ігорко Виктор 201 AndreiMukha cvetnik2015 xxKABLExx slepoimanz bankir1981 Feliksovih ПожерательЗла Тищенко Михаил Dary1501 Жолдош renat2316 bug59 alexeifoma Spic vadim1124 Scorpiont Ingvar Viking Викторя64 santeell serg15 keyone Diman24 Ariononplay satindiz dmytrokurach21 Kate747 Gholbilace angel2048 Nurik0207 DzekhoDan Anthony Onim podelu Sentmoon kostua ARMADIL89 Faker24 Paindragon KsuLee евгений владимирович2 Олегас savvlad VitalikDontsov kenny25 mej Bладислав Vadim33 Юляха972016 Maxsnake Sergei1991 vladxxx Kesser daniel1488 Guedion -serdceed- Роман Садовский87 ilya778 alisa34 Kapalic Safronov Екатерина Анастасова Magomeddagir Anonimus21 kirill2104 HForex dg125 Login12 Vezunchik345 Boris Gontier greekk otaku filalex7777 Бердикул irina210794 podelu198 DmitriySay2 Ирина 22 Furtsd LD12 ANDRRRR IriNA3 zaga07s1 almalu lolka1909 dmitr353 Santaf97 mslilit555 misha197429 AlexDerenko znetch99 сергей1909 Pablikk kolizey denis2052 Айдана12 Zuneroll zzmarij Stad89 nicmen2016 iulik Анастасия2707 Diyyz4ka4 ВладиславRaf Sammi7 Svytoslav18 Ananasik PARADIZ Vladicla Vlad200 bonya1901 annaanikeeva Pomoshnik007 Любовь Мороз carriage mamoniwe1 trader71 forjur1 arturo222 voksana Katryn Wststt Doneck Free hupert Наталия Лион seq Эндрю32 danilkins ДанАнд Bartlby Pashko30 tetris79 Павел Леонидович Levonn vasea96 DilyaOnlas Vlad Len Елена1998 stas5385 koba11 AmiPioni delokrua NE29081987 Anton6721 Yurbol Aru Garakanidze34 SolarCat Айпери Kenvelo horrivel Ohra Valek99 Karefan222 vko-sergei kerimbekuly Filder TradExpert anatoliy225 antb Сергей1501 katena ПростоЕвгений ОлександрМ gizborg alina02 Neveren bazmar kompo Ghost0996 Stere0 Camarados Дениска51 GKey DEMIAN 0000 annasadra Lasunka haresy

Открыть