Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 201 из 201
Первая ... 191 200 Последняя

Показаны сообщения: с 4,001 по 4,018 из 4018

Тема: WebMoney / Вебмани

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2020-07-16   15:06
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 17844 RUB

Цитата Сообщение от MGold58 Посмотреть сообщение
    Мало не мало, но вот если есть возможность терять меньше так почему не воспользоваться ей
    Ну конечно "плакать" о высоких комиссиях у людей... Если у трейдера "солидный" депозит, то в первую очередь такой трейдер будет думать не о том, как сэкономить, а только о безопасности своих средств, заработанных тяжёлым трудом и стабильности денежных операций. А к комиссиям будет относиться, как к текущим расходам, то есть заработанная сумма, это не та, которая на экране, а та, которая на руках. И лучше, в такой ситуации, выбрать надежный и проверенный способ вывода, и немного переплатить, чем найти минимальную комиссию и получить однажды не "слабый" убыток. И в такой ситуации у меня доверие больше всех как раз к WebMoney.Вложение 3923938

Вложение
    Превью
    2019-03-16   19:08
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 459439 RUB

Цитата Сообщение от одинокий трейдер Посмотреть сообщение
    Я не фанат webmoney, но для верификации данных достаточно выслать документы, а вот получить аттестат выше формального, то тогда да, надо встречаться с аттестатором. Хоть Саратов и областной центр, но там аттестатора почему-то нет, надо ехать километров за 300. Если бы была крайняя необходимость, конечно бы съездили, а так много есть альтернативных решений. Но а система webmoney, со своими правилами, застряли в начале этого века и ничего не меняют, хотя времени прошло много и конкуренция с тех пор сильно возросла.
    У меня была идея стать аттестатором, но там система поступления такая, как будто в закрытый орден тамплиеров попадаешь ну или в вампиры вербуют, нужно самому получить высший статус, и что-то там еще сделать и с несколькими людьми встретиться. Вообще идея, что для подтверждения своей личности, нужно встречаться с представителями которые даже не являются сотрудниками компании, а по сути дела являются посторонними людьми. Плюс к тому не видно развития вообще системы, хотя несколько хороших идей у них было, даже биржа своя INDX, а также биткоин ввели, но на этом всё.

2015-05-06   12:19
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 244254 RUB

Предыдущая тема: WebMoney (Часть 2)

Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с конкретной платёжной системой, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка ЭПС должна быть обоснованной и аргументированной.

2018-02-16   04:22
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 43697 RUB

До недавнего времени отношение к платёжки WebMoney было на самом низком уровне, но после того как я раскритиковал эту платёжную систему по поводу обмена валют, там цена довольно сильно отличалась даже от банковских котировок.После этого мне посоветовали зайти в Exchanger во вкладке"частным лицам"и постоянно менять одну валюту на другую именно там, скупая даже встречные заявки обмен выходит достаточно выгодный.Сейчас меняю только в Exchanger и в моём рейтинге WebMoney поднялось на ступень выше.

2018-03-17   17:43
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 255318 RUB

Цитата Сообщение от Алекс1981 Посмотреть сообщение
    Вебмани самая идиотская и самая жадная из всех ЭПС. Замороченная до неприличия. Куча ненужной бредятины, усложнений. Дурость с аттестатами. Чудовищная комиссия на все. Даже внутри системы. При переводе с R кошелька на Z и обратно тоже есть комиссия. Ладно по не выгодному курсу меняют, но комиссия... По неволе иногда приходится пользоваться и не перестаю удивляться вселенской жадности вебмани и дурацкой замудренности всей ЭПС в целом.
    Я пользуюсь данной ЭПС уже довольно таки длительное время.Спорить не стану а только лишь поддержу Ваши слова.
    Был случай у меня с получением аттестата,вернее она эта проблема есть и сейчас.Я как порядочная сволочь решил получить аттестат чуть выше своего,то есть персональный.Первое что меня удивило так это то что такая процедура платная.Мало оказывается документов для удостоверения ещё нужно заплатить.Так как мне этот аттестат привилегий особых не даст решил что ну и ладно,не нужно.Потом приходит мне сообщение что мне нужно подтвердить свой адрес,хорошо,высылают мне как-бы письмо с подтверждением(код там должен быть),жду пару месяцев! Нету,второй запрос делаю,опять та-же картина,,,,три попытки было у меня и вот уже как 10 месяцев письма так и нету.
    Но за это время я так сказать нашел более удобную для меня ЭПС и довольно таки успешно пользуюсь без всяких заморочек.Но вот в некоторой степени у вебмани есть некоторые функции которые не доступны мне в других системах,из-за этого иноогда приходиться так скажем.

2018-05-30   22:00
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 292002 RUB

Цитата Сообщение от Alexey68 Посмотреть сообщение
    Конечно ни кто не заинтересуется маленькими суммами. Но если вы начнете ежемесячно бросать на карточку хотя бы сумму соизмеримую со средней зарплатой( 6-10 тысяч), то могут возникнуть вопросы. Могут конечно и пропустить и не заинтересоваться. Но зачем испытывать судьбу? Все-таки было хорошо -- когда можно свои доходы и непосредственно через вебмани тратить..
    Вы имели ввиду в гривне ? . Если да - то я перевожу в гривне такую сумму . Даже иногда побольше . Всё нормально - проблем нету . Я официально работаю и даже официально зарабатываю ) . Какие ко мне претензии ? . Со своей наличностью я сам буду распоряжаться так - как хочу . Налоги уплочены ? . Да . Претензий быть вообще не должно ко мне .

2. линк#1
    Живая Легенда
    Bocxog авторитетный пользователь Bocxog авторитетный пользователь Bocxog авторитетный пользователь Bocxog авторитетный пользователь Bocxog авторитетный пользователь Bocxog авторитетный пользователь Bocxog авторитетный пользователь Bocxog авторитетный пользователь Bocxog авторитетный пользователь Bocxog авторитетный пользователь Bocxog авторитетный пользователь Аватар для Bocxog
    Поставил лайков:
    3,527
    Получено лайков:   4,616
    в 2,887 сообщениях
    18%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Предыдущая тема: WebMoney (Часть 2)

Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с конкретной платёжной системой, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка ЭПС должна быть обоснованной и аргументированной.

3. post_thanks Получено лайков: 9

Dbr (21.11.2016), Ekko (30.05.2017), HForex (28.03.2017), olegium (28.04.2018), rucoinmaster (26.12.2018), vadim4ik32 (20.03.2018), vano7889 (08.01.2019), wow15 (09.12.2017), Незарегистрированный (1 пользователь)

contest_v2
  4. линк#4006
    Победитель конкурса "Зимний сад"
    Buffett наивысший уровень репутации Buffett наивысший уровень репутации Buffett наивысший уровень репутации Buffett наивысший уровень репутации Buffett наивысший уровень репутации Buffett наивысший уровень репутации Buffett наивысший уровень репутации Buffett наивысший уровень репутации Buffett наивысший уровень репутации Buffett наивысший уровень репутации Buffett наивысший уровень репутации Аватар для Buffett
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    356218 RUB
    Поставил лайков:
    19,419
    Получено лайков:   12,840
    в 3,446 сообщениях
    183%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Добрый день!

Ответьте кто-нибудь - вопрос простой!
    Когда-то у меня был кошелек WebMoney, но сейчас я уже все забыл, не знаю, смогу ли кошелек восстановить или придется открывать новый. Был QIWI, ЮMoney, теперь вот вывод на карту банка...
    Вопрос: с кошелька WebMoney можно перекидывать на любую карту (раньше так было) или что-то поменялось?
    Просто в одной конторе сохранился вывод на WebMoney и мне удобнее географически выводить средства на карту сына.

5. post_thanks Получено лайков: 4

Незарегистрированный (4 пользователя)

6. линк#4007
    Знающий
    В раздумьях

GeRalD хорошая репутация GeRalD хорошая репутация GeRalD хорошая репутация Аватар для GeRalD
    45342 RUB
    Поставил лайков:
    25
    Получено лайков:   261
    в 251 сообщениях
    7%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от Buffett Посмотреть сообщение
    Добрый день!

Когда-то у меня был кошелек WebMoney, но сейчас я уже все забыл, не знаю, смогу ли кошелек восстановить или придется открывать новый. Был QIWI, ЮMoney, теперь вот вывод на карту банка...
    Вопрос: с кошелька WebMoney можно перекидывать на любую карту (раньше так было) или что-то поменялось?
    Просто в одной конторе сохранился вывод на WebMoney и мне удобнее географически выводить средства на карту сына.
    У меня была такая же проблема с вебмани. Насколько я знаю, там нужно всегда вводить реальные данные для верификации и они естественно сохранились и по ним можно восстановить свой кошелек. Вебмани как и все привязываются к телефону или емайлу. введите свой маил в строке логин или просто нажмите забыл пароль, после чего введите адрес электронной почты и вам придет новый пароль. На крайний случай можно обратиться в тех поддержку, но они запросят ваши паспортные данные. Вебмани кошелек хороший, но что бы верификацию пройти или восстановить его - придется долговато все процедуры проходить.

7. post_thanks Получено лайков: 4

Buffett (13.02.2021), Незарегистрированный (3 пользователя)

8. линк#4008
    Buffett наивысший уровень репутации Buffett наивысший уровень репутации Buffett наивысший уровень репутации Buffett наивысший уровень репутации Buffett наивысший уровень репутации Buffett наивысший уровень репутации Buffett наивысший уровень репутации Buffett наивысший уровень репутации Buffett наивысший уровень репутации Buffett наивысший уровень репутации Buffett наивысший уровень репутации Аватар для Buffett
    356218 RUB
    Поставил лайков:
    19,419
    в 3,446 сообщениях
    183%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Цитата Сообщение от GeRalD Посмотреть сообщение
    У меня была такая же проблема с вебмани. Насколько я знаю, там нужно всегда вводить реальные данные для верификации и они естественно сохранились и по ним можно восстановить свой кошелек. Вебмани как и все привязываются к телефону или емайлу. введите свой маил в строке логин или просто нажмите забыл пароль, после чего введите адрес электронной почты и вам придет новый пароль. На крайний случай можно обратиться в тех поддержку, но они запросят ваши паспортные данные. Вебмани кошелек хороший, но что бы верификацию пройти или восстановить его - придется долговато все процедуры проходить.
    Добрый день!
    Я восстановил кошельки, вернее, не я - попросил младшего сына. Он управился в полчаса... Сразу заказали вывод, верификацию почему-то не запросили, и что самое удивительное, заявку удовлетворили за 14 сек. (отписались на почту с указанием времени!)

9. линк#4009
    Кандидат форумных наук
    AndreySV авторитетный пользователь AndreySV авторитетный пользователь AndreySV авторитетный пользователь AndreySV авторитетный пользователь AndreySV авторитетный пользователь AndreySV авторитетный пользователь AndreySV авторитетный пользователь AndreySV авторитетный пользователь Аватар для AndreySV
    37149 RUB
    Поставил лайков:
    654
    Получено лайков:   648
    в 476 сообщениях
    57%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Добрый день!

Восстанавливать или нет - зависит от того, указаны ли в забытом кошельке личные данные, актуальные и сейчас. Например подлинные фамилия, имя, отчество, адрес, а тем более паспортные данные. Если да - лучше восстановить старый, чтобы у службы безопасности лишних вопросов платежной системы лишних вопросов не возникло. Если кошелек анонимный был - можно и новый завести, ничего страшного.
    У меня у самого такая проблема, данные реальные указаны были. Причем привязанный почтовый адрес по причине неактивности удален, что несколько осложняет дело. ВосстанавливатьВосстанавливать кошелек сложнее будет. По собственно процедуре восстановления ничего подсказать не могу - пока только собираюсь, ага, уже который месяц . Думаю через службу поддержки вебмани это будет проще всего сделать.

Последний раз редактировалось AndreySV; 14.02.2021 в 10:22.
    "Люди делятся на две категории: одни сидят на трубах, а другим нужны деньги."

10. post_thanks Получено лайков: 2

Buffett (14.02.2021), Незарегистрированный (1 пользователь)

11. линк#4010
    В начале пути
    Tanita-Lynx стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Tanita-Lynx
    137 RUB
    Поставила лайков:
    7
    Получено лайков:   10
    в 7 сообщениях
    71%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Присоединяюсь к большинству отзывов, Webmoney - хорошая и надёжная платёжная система, пользуюсь около пяти лет и до последнего времени никаких нареканий не было. Сейчас, к сожалению, многие биржи, такие как Адвего и Qcomment отказываются от этой системы, что ставит вопрос о дальнейшей работе с этими биржами, на них тоже работаю около пяти лет. Живу в Украине, вебмани было самым простым и самым надёжным способом вывода на карту заработанных в интернете денег. Сейчас приходится переходить на Киви, теряю на этом процентов 20-25, да и сама система Киви у нас "не очень работает", чтобы ею пользоваться, приходится покупать идентификацию в интернете на чужие данные, поэтому держать там деньги страшновато, как только что-то поступило, сразу вывожу на карту. Надеюсь, что биржи возобновят работу со столь привычной системой Webmoney.

12. post_thanks Получено лайков: 3

Lina1976 (27.02.2021), одинокий трейдер (17.02.2021), Незарегистрированный (1 пользователь)

13. линк#4011
    Знающий
    одинокий трейдер авторитетный пользователь одинокий трейдер авторитетный пользователь одинокий трейдер авторитетный пользователь одинокий трейдер авторитетный пользователь одинокий трейдер авторитетный пользователь одинокий трейдер авторитетный пользователь одинокий трейдер авторитетный пользователь одинокий трейдер авторитетный пользователь одинокий трейдер авторитетный пользователь одинокий трейдер авторитетный пользователь одинокий трейдер авторитетный пользователь Аватар для одинокий трейдер
    137209 RUB
    Поставил лайков:
    1,439
    Получено лайков:   1,619
    в 1,309 сообщениях
    36%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от Tanita-Lynx Посмотреть сообщение
    Живу в Украине, вебмани было самым простым и самым надёжным способом вывода на карту заработанных в интернете денег. Сейчас приходится переходить на Киви, теряю на этом процентов 20-25, да и сама система Киви у нас "не очень работает", чтобы ею пользоваться, приходится покупать идентификацию в интернете на чужие данные, поэтому держать там деньги страшновато, как только что-то поступило, сразу вывожу на карту. Надеюсь, что биржи возобновят работу со столь привычной системой Webmoney.
    С Webmoney в Украине проще чем с Киви. Зачем вам биржи Адвего и Qcomment? Вебмани можно спокойно и безопасно "отправить" на карту через биржу самих вебманий "https://exchanger.money/cards/home/wmz/uah", по нормальному курсу. Там же можно все сделать в обратном направлении. На счет безопасности, пока не подтвердите что получили на карту деньги, ваши вебмани ваш контрагент не получит, они "заморожены" на сервисе и в случае чего их вам вернут. Но про случаи возврата не слышал, там "менялы" есть постоянные, обращайте внимание на время отклика клиента и количество операций им проведенные. А с верификацией на Киви ничего не получится, нужен российский паспорт, а эти все услуги по регистрации мутные и стоят денег. С такой регистрацией кошелек будет радостно заблокирован со стороны киви, при условии что они увидят там крупную сумму.

14. линк#4012
    Частый гость
    Ангел

Anaeliniel стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Anaeliniel
    600 RUB
    Поставила лайков:
    14
    Получено лайков:   62
    в 35 сообщениях
    113%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Добрый день!

Здравствуйте. В WebMoney есть возможность отправлять деньги на абсолютно любую карту любого банка. Сделать это очень просто. Для начала вам нужно авторизоваться в сервисе Exchanger.Money, затем выбрать какую валюту и на что вы будете менять и выбираете один из доступных видов обмена:
    wm.exchangerwm.exchanger - гарантированный взаимный обмен титульных знаков.
    WebMoney cards.exchangercards.exchanger - взаимный двухсторонний обмен титульных знаков WebMoney на RUB, UAH, BYN, KZT, UZS, MDL, CNY, VND при помощи банковских переводов с карты на карту (card2card)
    emoney.exchangeremoney.exchanger - взаимный двухсторонний обмен титульных знаков WebMoney на ЮMoney, QIWI, Skrill, PayPal, AliPay, WeChat Pay, RunPay, WebMoney, Neteller, Payoneer, M-Pesa, СБП, JazzCash, Easypaisa.
    sdp.exchangersdp.exchanger - взаимный двухсторонний обмен титульных знаков WebMoney на переводы в системах денежных переводов Contact, Western Union, Unistream, Золотая Корона, MoneyGram, Почта России, Inteli Express, PrivatMoney, RIA.
    wire.exchangerwire.exchanger - взаимный двухсторонний обмен титульных знаков WebMoney на RUB, USD, EUR, UAH, BYN, KZT, UZS, MDL, CNY, VND соответственно при помощи банковских переводов

После этого вам нужно будет выбрать что-то из уже существующих заявок или создать свою. Вот понятная картинка.
    Обычно деньги на карту приходят в течение нескольких минут, но иногда нужно подождать пару часов.

Я часто пользуюсь этим сервисом, потому что там всё интуитивно понятно и удобно. Можно выбрать любую понравившуюся заявку и за минуту совершить сделку. Плюс ко всему, там есть рейтинг исполнителей и можно быть уверенным, что исполнитель точно не обманет.

Последний раз редактировалось Anaeliniel; 17.02.2021 в 17:41. Причина: Дополнение
    зарегистрируйся и получай деньги за общение на этом форуме

15. post_thanks Получено лайков: 4

Buffett (19.02.2021), Lina1976 (27.02.2021), Незарегистрированный (2 пользователя)

16. линк#4013
    356218 RUB
    Поставил лайков:
    19,419
    в 3,446 сообщениях
    183%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Цитата Сообщение от Anaeliniel Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. В WebMoney есть возможность отправлять деньги на абсолютно любую карту любого банка.
    Добрый день!

Спасибо!
    Но вы немного опоздали с комментом - я восстановил кошельки и написал об этом в теме...
    Вот если бы вы привели пример вывода средств еще какой-нибудь электронной системы, где также есть возможность вывода на любую карту любого банка, было бы очень кстати!

17. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

18. линк#4014
    Знающий
    balaikin26 авторитетный пользователь balaikin26 авторитетный пользователь balaikin26 авторитетный пользователь balaikin26 авторитетный пользователь balaikin26 авторитетный пользователь balaikin26 авторитетный пользователь balaikin26 авторитетный пользователь balaikin26 авторитетный пользователь balaikin26 авторитетный пользователь balaikin26 авторитетный пользователь balaikin26 авторитетный пользователь Аватар для balaikin26
    103994 RUB
    Поставил лайков:
    2,112
    Получено лайков:   2,069
    в 1,399 сообщениях
    53%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Народ не знаю в той ли теме я вопрос задаю, но более подходящей не увидел. Вопрос связан с переводом WMR на яндекс. Пару дней после регистрации с инсты на вебмани, а потом на юмани выводил легко и быстро. Недели две назадд пошла ошибка неизвестная( на теле2 выводится все нормально), через неделю у ошибки появился номер и стола она "ошибкой 206". Сегодня пишет вообще что не достаточно средств, хотя сумму ввожу корректную. Пришлось выводить опять на телефон, а потом уже на яндндекс. В итоге грубо говоря от 800 руб до моей карты дошли только 6000.
    Вопрос, как исправить проблему "206" и как связаться с вебмоне? На почту не отвечают гады(

19. post_thanks Получено лайков: 1

alkanosts2 (25.02.2021)

20. линк#4015
    Модератор
    Fairy наивысший уровень репутации Fairy наивысший уровень репутации Fairy наивысший уровень репутации Fairy наивысший уровень репутации Fairy наивысший уровень репутации Fairy наивысший уровень репутации Fairy наивысший уровень репутации Fairy наивысший уровень репутации Fairy наивысший уровень репутации Fairy наивысший уровень репутации Fairy наивысший уровень репутации Аватар для Fairy
    Поставила лайков:
    11,395
    Получено лайков:   8,077
    в 2,518 сообщениях
    70%
    Цитата Сообщение от balaikin26 Посмотреть сообщение
    В итоге грубо говоря от 800 руб до моей карты дошли только 6000.
    Вопрос, как исправить проблему "206" и как связаться с вебмоне? На почту не отвечают гады(
    Так радоваться надо, было 800, а пришло 6000.

21. post_thanks Получено лайков: 1

22. линк#4016
    Специалист
    Сама доброта

FX-Mastеr отличная репутация FX-Mastеr отличная репутация FX-Mastеr отличная репутация FX-Mastеr отличная репутация FX-Mastеr отличная репутация FX-Mastеr отличная репутация FX-Mastеr отличная репутация FX-Mastеr отличная репутация FX-Mastеr отличная репутация FX-Mastеr отличная репутация FX-Mastеr отличная репутация Аватар для FX-Mastеr
    159581 RUB
    Поставил лайков:
    6,463
    Получено лайков:   5,739
    в 3,436 сообщениях
    99%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    На почту не отвечают гады
    У вебмани телефон же есть, для техподдержки. Не помню, через восьмерку он или обычный городской. Но как-то звонил туда, выяснить что-то надо было.

В итоге грубо говоря от 800 руб до моей карты дошли только 6000.
    От 8000 руб? Ноль пропустили?

23. линк#4017
    Свой человек
    magnata хорошая репутация magnata хорошая репутация magnata хорошая репутация Аватар для magnata
    3907 RUB
    Поставила лайков:
    149
    Получено лайков:   268
    в 133 сообщениях
    102%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Народ не знаю в той ли теме я вопрос задаю, но более подходящей не увидел. Вопрос связан с переводом WMR на яндекс. Пару дней после регистрации с инсты на вебмани, а потом на юмани выводил легко и быстро. Недели две назадд пошла ошибка неизвестная( на теле2 выводится все нормально), через неделю у ошибки появился номер и стола она "ошибкой 206". Сегодня пишет вообще что не достаточно средств, хотя сумму ввожу корректную. Пришлось выводить опять на телефон, а потом уже на яндндекс. В итоге грубо говоря от 800 руб до моей карты дошли только 6000.
    Добрый вечер. Я в последнее время вообще не довольна WedMone, комиссии у них зашкаливают, и так же столкнулась с проблемой на днях с выводом на юмани. Эту функцию вообще на вывод юмани по номеру телефону убрали, добавили другую, вроде всё просто и доступно, но пишут что надо подтвердить перевод с юмани, зашла на юмани,а как подтверждать так и не поняла, уже и сына привлекла он долго колдовал, но нечего не добился, так и пришлось выводить через обменник. Информации про новый вывод так и не нашла. Может у Вас что получится. Вот скриншот по этапно.

Название: dtl.PNG
Просмотров: 34

Размер: 29.6 КБ

Название: Снимок.PNG
Просмотров: 32

Размер: 18.7 КБ

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок23.PNG
Просмотров: 0
Размер:	43.8 КБ
ID:	4624348

Название: Снимок54.PNG
Просмотров: 33

Размер: 18.8 КБ

Последний раз редактировалось magnata; 23.02.2021 в 21:42.

24. post_thanks Получено лайков: 1

balaikin26 (27.02.2021)

25. линк#4018
    Кандидат форумных наук
    Поболтаем?

Lina1976 авторитетный пользователь Lina1976 авторитетный пользователь Lina1976 авторитетный пользователь Lina1976 авторитетный пользователь Lina1976 авторитетный пользователь Lina1976 авторитетный пользователь Lina1976 авторитетный пользователь Lina1976 авторитетный пользователь Lina1976 авторитетный пользователь Lina1976 авторитетный пользователь Lina1976 авторитетный пользователь Аватар для Lina1976
    35247 RUB
    Поставила лайков:
    3,365
    Получено лайков:   1,542
    в 1,025 сообщениях
    105%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Цитата Сообщение от Anaeliniel Посмотреть сообщение

Я в течение нескольких лет пользовалась исключительно платежной системой Вебмани, но в минувшем году решила прибегнуть также к кошелькам системы Юмани и Киви, чтобы без всяких ограничений выводить деньги на карту Беларусбанка. Однако в этом году я оказалась в ситуации, когда потребовалось вывести деньги с долларового кошелька Вебмани на ту же карту, и комиссия меня просто поразила, помимо обязательных 2,5% при любом выводе также снимается сумма в 3 доллара, хотя деньги действительно приходят на карту мгновенно. Даже не знаю, стану ли в дальнейшем пользоваться системой Вебмани, разумеется, возможность вывода денег с ее кошельков я буду сохранять, однако комиссия мне все же кажется явно чрезмерной. Знаю, что существуют варианты использования обменников, но я в них не слишком уверена, предпочитаю все же отправлять деньги с кошелька на карту.

26. post_thanks Получено лайков: 1

27. линк#4019
    Великий Нехочуха
    linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации Аватар для linzikool
    686524 RUB
    Поставил лайков:
    13,220
    Получено лайков:   18,978
    в 9,341 сообщениях
    81%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Цитата Сообщение от Lina1976 Посмотреть сообщение
    Я в течение нескольких лет пользовалась исключительно платежной системой Вебмани, но в минувшем году решила прибегнуть также к кошелькам системы Юмани и Киви, чтобы без всяких ограничений выводить деньги на карту Беларусбанка. Однако в этом году я оказалась в ситуации, когда потребовалось вывести деньги с долларового кошелька Вебмани на ту же карту, и комиссия меня просто поразила, помимо обязательных 2,5% при любом выводе также снимается сумма в 3 доллара, хотя деньги действительно приходят на карту мгновенно. Даже не знаю, стану ли в дальнейшем пользоваться системой Вебмани, разумеется, возможность вывода денег с ее кошельков я буду сохранять, однако комиссия мне все же кажется явно чрезмерной. Знаю, что существуют варианты использования обменников, но я в них не слишком уверена, предпочитаю все же отправлять деньги с кошелька на карту.
    Для таких целей у Вебмани есть своя собственная биржа Eхchanger.Moneyhttps://exchanger.money/cards/home/wmz/byn Можно выводить любые титульные знаки на банковские карты России, Беларуси, Украины, Казахстана, Молдовы. Вверху страницы выбираете WMZ в верхней строчке, а во второй строчке BYN. Вам выдаст кучу заявок как на покупку WMZ за BYN, так и на продажу. С правой стороны можете выбрать заявку и начать оформление. При оформлении появится окно с белорусскими банками, из которых нужно выбрать свой банк и ввести номер карты. Далее wmz списываются с кошелька и вы ждёте зачисления белорусских рублей на свою карту. Как только деньги пришли, то подтверждаете получение денег в самой заявке. Преимущество такой схемы в том, что деньги вам поступают с карты белорусского банка другого человека и никакая налоговая не прицепится. Если конечно суммы будут вменяемые. Но учтите, что за такой обмен берётся залог, который после подтверждения получения денег возвращается на ваш wmz кошелёк. Чем больше сумма, тем больше залог. Например, для вывода 25 WMZ возьмут залог 1 wmz. Это куда лучше и дешевле, чем выводить напрямую с wmz на карту.
Название: банк.PNG
Просмотров: 2
Размер:	177.1 КБ
ID:	4636975

28. post_thanks Получено лайков: 2

Lina1976 (вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

29. линк#4020
    Знающий
    balaikin26 авторитетный пользователь balaikin26 авторитетный пользователь balaikin26 авторитетный пользователь balaikin26 авторитетный пользователь balaikin26 авторитетный пользователь balaikin26 авторитетный пользователь balaikin26 авторитетный пользователь balaikin26 авторитетный пользователь balaikin26 авторитетный пользователь balaikin26 авторитетный пользователь balaikin26 авторитетный пользователь Аватар для balaikin26
    103994 RUB
    Поставил лайков:
    2,112
    Получено лайков:   2,069
    в 1,399 сообщениях
    53%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от FX-Mastеr Посмотреть сообщение
    У вебмани телефон же есть, для техподдержки. Не помню, через восьмерку он или обычный городской. Но как-то звонил туда, выяснить что-то надо было.
    Я вкурсе, но как-то забыл про это. Жаль у них нет чата с онлайн-поддержкой. Было бы гораздо удобнее.
    Цитата Сообщение от Fairy Посмотреть сообщение
    Так радоваться надо, было 800, а пришло 6000.
    Цитата Сообщение от FX-Mastеr Посмотреть сообщение
    От 8000 руб? Ноль пропустили?
    Наоборот лишний ноль написал
    Цитата Сообщение от magnata Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Я в последнее время вообще не довольна WedMone, комиссии у них зашкаливают, и так же столкнулась с проблемой на днях с выводом на юмани. Эту функцию вообще на вывод юмани по номеру телефону убрали, добавили другую, вроде всё просто и доступно, но пишут что надо подтвердить перевод с юмани, зашла на юмани,а как подтверждать так и не поняла, уже и сына привлекла он долго колдовал, но нечего не добился, так и пришлось выводить через обменник. Информации про новый вывод так и не нашла. Может у Вас что получится. Вот скриншот по этапно.
    У меня вообще пропала возможность вывода на юмани. Недели две разные ошибки выдавали, а в понедельник я вообще не нашел юмани в списке.
    Название: Screenshot_39.jpg
Просмотров: 19

Размер: 119.6 КБ
    Пока при выводе на юмани была ошибка, я выводил на телефон, а с телефона уже на кошелек. Я думал что это временное явление. Но когда возможность вывода на яндекс вообще пропала пришлось создавать киви кошелек и выводить уже туда. Комиссия по сравнению с выводом через телефон вообще мизерная.
    Мне вообще вебмани не когда не нравился, не удобный он для меня. Но был вынужден там зарегистрироваться из-за того что у инсты пропала возможность вывода на яндекс или киви. Вебмани все равно показалось более простым способом вывода по сравнению с выводом в криптовалюте.

30. post_thanks Получено лайков: 3

alkanosts2 (вчера), Незарегистрированный (2 пользователя)

31. линк#4021
    Кандидат форумных наук
    Поболтаем?

Lina1976 авторитетный пользователь Lina1976 авторитетный пользователь Lina1976 авторитетный пользователь Lina1976 авторитетный пользователь Lina1976 авторитетный пользователь Lina1976 авторитетный пользователь Lina1976 авторитетный пользователь Lina1976 авторитетный пользователь Lina1976 авторитетный пользователь Lina1976 авторитетный пользователь Lina1976 авторитетный пользователь Аватар для Lina1976
    35247 RUB
    Поставила лайков:
    3,365
    Получено лайков:   1,542
    в 1,025 сообщениях
    105%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Цитата Сообщение от linzikool Посмотреть сообщение

Большое спасибо за информацию, буду иметь в виду. Правда, рассчитываю на то, что в ближайшее время все же буду пользоваться главным образом кошельками Юмани и Киви, где комиссия за прямой вывод на карту Беларусбанка все же значительно меньше. Однако и о Вебмани забывать не стоит, в крайнем случае, возможно внутри самой системы осуществить перевод на белорусские деньги, которые уже можно перевести, к примеру, на баланс мобильного телефона. Но данные сведения обязательно буду учитывать в дальнейшем.

32. линк#4022
    Великий Нехочуха
    linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации Аватар для linzikool
    686524 RUB
    Поставил лайков:
    13,220
    Получено лайков:   18,978
    в 9,341 сообщениях
    81%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Большое спасибо за информацию, буду иметь в виду. Правда, рассчитываю на то, что в ближайшее время все же буду пользоваться главным образом кошельками Юмани и Киви, где комиссия за прямой вывод на карту Беларусбанка все же значительно меньше. Однако и о Вебмани забывать не стоит, в крайнем случае, возможно внутри самой системы осуществить перевод на белорусские деньги, которые уже можно перевести, к примеру, на баланс мобильного телефона. Но данные сведения обязательно буду учитывать в дальнейшем.
    На баланс мобильного телефона белорусских операторов можно зачислять прямо из Вебмани через сервис Telepay и можно сразу с кошелька WMZ https://telepay.wmtransfer.com/ru Когда зайдёте на страницу сервиса, то не забудьте вверху выбрать страну Беларусь (ну или России или Украины для жителей этих стран). Ну и уже там выбираете что хотите оплатить. Можно и на мобильный телефон класть, и за интернет платить, и даже за коммунальные услуги, но только по городу Минску. И вовсе не обязательно для этого иметь wmb, достаточно иметь wmz. И когда будете делать вывод на карту, то лучше делайте это через сервис Вебмани Eхchanger.Money, потому как средства вам поступают с карты белорусского банка другого человека. А при выводе с Юмани на белорусскую карту могут прицепиться налоговики за поступления средств из-за границы.
Название: Снимок.PNG
Просмотров: 0
Размер:	76.2 КБ
ID:	4639428
Название: Снимок2.PNG
Просмотров: 1
Размер:	46.9 КБ
ID:	4639431

33. contest_v2
  34. линк#4023
    Частый гость
    Ангел

Anaeliniel стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Anaeliniel
    600 RUB
    Поставила лайков:
    14
    Получено лайков:   62
    в 35 сообщениях
    113%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Вы напрасно опасаетесь пользоваться обменниками, меня они не раз выручали. Если сомневаетесь, при обмене выбирайте того, у кого высокий рейтинг, точно не разочаруетесь. Уверена, вы оцените преимущества, когда решитесь попробовать.

зарегистрируйся и получай деньги за общение на этом форуме

Страница 201 из 201
Первая ... 191 200 Последняя

Подписанные на тему (209)

cherep777 VDev Juliet berdniksv Amadis KOMAR sergoal valvin1 masterweb Feniks-tlt SyAd metaq sillenso irinagarma batia2011 Dbr Vergius GOle4ka izmananat Валеркин Kirill5294 павел76 KAETRINA vladka1403 voldemar81 Denchias Никита Михеев Vanfersis dimamatush2509 Ігорко Виктор 201 AndreiMukha cvetnik2015 xxKABLExx slepoimanz bankir1981 Feliksovih ПожерательЗла Тищенко Михаил Dary1501 Жолдош renat2316 bug59 alexeifoma Spic vadim1124 Scorpiont Ingvar Viking Викторя64 santeell serg15 keyone Diman24 Ariononplay satindiz dmytrokurach21 Kate747 Gholbilace angel2048 Nurik0207 DzekhoDan Anthony Onim podelu Sentmoon kostua ARMADIL89 Faker24 Paindragon KsuLee евгений владимирович2 Олегас savvlad VitalikDontsov kenny25 mej Bладислав Vadim33 Юляха972016 Maxsnake Sergei1991 vladxxx Kesser daniel1488 Guedion -serdceed- Роман Садовский87 ilya778 alisa34 Kapalic Safronov Екатерина Анастасова Magomeddagir Anonimus21 kirill2104 HForex dg125 Login12 Vezunchik345 Boris Gontier greekk otaku filalex7777 Бердикул irina210794 podelu198 DmitriySay2 Ирина 22 Furtsd LD12 ANDRRRR IriNA3 zaga07s1 almalu lolka1909 dmitr353 Santaf97 mslilit555 misha197429 AlexDerenko znetch99 сергей1909 Pablikk kolizey denis2052 Айдана12 Zuneroll zzmarij Stad89 nicmen2016 iulik Анастасия2707 Diyyz4ka4 ВладиславRaf Sammi7 Svytoslav18 Ananasik PARADIZ Vladicla Vlad200 sergey 46 bonya1901 annaanikeeva Pomoshnik007 Любовь Мороз carriage mamoniwe1 trader71 forjur1 arturo222 voksana Katryn Wststt Doneck Free hupert Наталия Лион seq Эндрю32 danilkins ДанАнд Bartlby Pashko30 tetris79 Павел Леонидович Levonn vasea96 DilyaOnlas Vlad Len Елена1998 stas5385 koba11 AmiPioni delokrua NE29081987 Anton6721 Yurbol Aru Garakanidze34 SolarCat Айпери Kenvelo horrivel Ohra Valek99 Karefan222 vko-sergei kerimbekuly Filder TradExpert anatoliy225 antb Сергей1501 katena ПростоЕвгений ОлександрМ gizborg alina02 Neveren bazmar kompo Ghost0996 Stere0 Camarados Дениска51 GKey DEMIAN 0000 annasadra Lasunka Dendr haresy

Открыть