Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 200 из 200
Первая ... 190 199 Последняя

Показаны сообщения: с 3,981 по 3,983 из 3983

Тема: WebMoney / Вебмани

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2020-07-16   15:06
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 14185 RUB

Цитата Сообщение от MGold58 Посмотреть сообщение
    Мало не мало, но вот если есть возможность терять меньше так почему не воспользоваться ей
    Ну конечно "плакать" о высоких комиссиях у людей... Если у трейдера "солидный" депозит, то в первую очередь такой трейдер будет думать не о том, как сэкономить, а только о безопасности своих средств, заработанных тяжёлым трудом и стабильности денежных операций. А к комиссиям будет относиться, как к текущим расходам, то есть заработанная сумма, это не та, которая на экране, а та, которая на руках. И лучше, в такой ситуации, выбрать надежный и проверенный способ вывода, и немного переплатить, чем найти минимальную комиссию и получить однажды не "слабый" убыток. И в такой ситуации у меня доверие больше всех как раз к WebMoney.Вложение 3923938

Вложение
    Превью
    2019-03-16   19:08
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 349056 RUB

Цитата Сообщение от одинокий трейдер Посмотреть сообщение
    Я не фанат webmoney, но для верификации данных достаточно выслать документы, а вот получить аттестат выше формального, то тогда да, надо встречаться с аттестатором. Хоть Саратов и областной центр, но там аттестатора почему-то нет, надо ехать километров за 300. Если бы была крайняя необходимость, конечно бы съездили, а так много есть альтернативных решений. Но а система webmoney, со своими правилами, застряли в начале этого века и ничего не меняют, хотя времени прошло много и конкуренция с тех пор сильно возросла.
    У меня была идея стать аттестатором, но там система поступления такая, как будто в закрытый орден тамплиеров попадаешь ну или в вампиры вербуют, нужно самому получить высший статус, и что-то там еще сделать и с несколькими людьми встретиться. Вообще идея, что для подтверждения своей личности, нужно встречаться с представителями которые даже не являются сотрудниками компании, а по сути дела являются посторонними людьми. Плюс к тому не видно развития вообще системы, хотя несколько хороших идей у них было, даже биржа своя INDX, а также биткоин ввели, но на этом всё.

2015-05-06   12:19
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 244254 RUB

Предыдущая тема: WebMoney (Часть 2)

Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с конкретной платёжной системой, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка ЭПС должна быть обоснованной и аргументированной.

2018-02-16   04:22
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 43414 RUB

До недавнего времени отношение к платёжки WebMoney было на самом низком уровне, но после того как я раскритиковал эту платёжную систему по поводу обмена валют, там цена довольно сильно отличалась даже от банковских котировок.После этого мне посоветовали зайти в Exchanger во вкладке"частным лицам"и постоянно менять одну валюту на другую именно там, скупая даже встречные заявки обмен выходит достаточно выгодный.Сейчас меняю только в Exchanger и в моём рейтинге WebMoney поднялось на ступень выше.

2018-03-17   17:43
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 248468 RUB

Цитата Сообщение от Алекс1981 Посмотреть сообщение
    Вебмани самая идиотская и самая жадная из всех ЭПС. Замороченная до неприличия. Куча ненужной бредятины, усложнений. Дурость с аттестатами. Чудовищная комиссия на все. Даже внутри системы. При переводе с R кошелька на Z и обратно тоже есть комиссия. Ладно по не выгодному курсу меняют, но комиссия... По неволе иногда приходится пользоваться и не перестаю удивляться вселенской жадности вебмани и дурацкой замудренности всей ЭПС в целом.
    Я пользуюсь данной ЭПС уже довольно таки длительное время.Спорить не стану а только лишь поддержу Ваши слова.
    Был случай у меня с получением аттестата,вернее она эта проблема есть и сейчас.Я как порядочная сволочь решил получить аттестат чуть выше своего,то есть персональный.Первое что меня удивило так это то что такая процедура платная.Мало оказывается документов для удостоверения ещё нужно заплатить.Так как мне этот аттестат привилегий особых не даст решил что ну и ладно,не нужно.Потом приходит мне сообщение что мне нужно подтвердить свой адрес,хорошо,высылают мне как-бы письмо с подтверждением(код там должен быть),жду пару месяцев! Нету,второй запрос делаю,опять та-же картина,,,,три попытки было у меня и вот уже как 10 месяцев письма так и нету.
    Но за это время я так сказать нашел более удобную для меня ЭПС и довольно таки успешно пользуюсь без всяких заморочек.Но вот в некоторой степени у вебмани есть некоторые функции которые не доступны мне в других системах,из-за этого иноогда приходиться так скажем.

2018-05-30   22:00
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 266789 RUB

Цитата Сообщение от Alexey68 Посмотреть сообщение
    Конечно ни кто не заинтересуется маленькими суммами. Но если вы начнете ежемесячно бросать на карточку хотя бы сумму соизмеримую со средней зарплатой( 6-10 тысяч), то могут возникнуть вопросы. Могут конечно и пропустить и не заинтересоваться. Но зачем испытывать судьбу? Все-таки было хорошо -- когда можно свои доходы и непосредственно через вебмани тратить..
    Вы имели ввиду в гривне ? . Если да - то я перевожу в гривне такую сумму . Даже иногда побольше . Всё нормально - проблем нету . Я официально работаю и даже официально зарабатываю ) . Какие ко мне претензии ? . Со своей наличностью я сам буду распоряжаться так - как хочу . Налоги уплочены ? . Да . Претензий быть вообще не должно ко мне .

2. линк#1
    Живая Легенда
    Bocxog авторитетный пользователь Bocxog авторитетный пользователь Bocxog авторитетный пользователь Bocxog авторитетный пользователь Bocxog авторитетный пользователь Bocxog авторитетный пользователь Bocxog авторитетный пользователь Bocxog авторитетный пользователь Bocxog авторитетный пользователь Bocxog авторитетный пользователь Bocxog авторитетный пользователь Аватар для Bocxog
    Поставил(а) лайков:
    3,529
    Получено лайков:   4,612
    в 2,887 сообщениях
    18%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Предыдущая тема: WebMoney (Часть 2)

Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с конкретной платёжной системой, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка ЭПС должна быть обоснованной и аргументированной.

3. post_thanks Получено лайков: 9

Dbr (21.11.2016), Ekko (30.05.2017), HForex (28.03.2017), olegium (28.04.2018), rucoinmaster (26.12.2018), vadim4ik32 (20.03.2018), vano7889 (08.01.2019), wow15 (09.12.2017), Незарегистрированный (1 пользователь)

<a href="https://instaforex.org/ru/forexcopy_system">Форекс портал</a>
  4. линк#3986
    Частый гость
    Отдыхаю

MyDreamGood приемлемый уровень репутации Аватар для MyDreamGood
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    3562 RUB
    Поставил(а) лайков:
    70
    Получено лайков:   79
    в 63 сообщениях
    57%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от zlatan73 Посмотреть сообщение
    Вовремя информацию выложили. Как я пониманию, WME кошелёк упраздняют по просьбам трудящихся. Надеюсь другие кошельки не тронут. Веб Мани пользуюсь давно и считаю его основным держателем электронных денег. Странностей много, много недомолвок (как и в данном случае). С WMR до сих пор никто не понял разделение на WMP но резонанса по поводу исчезновения WMR было много. Уж больше года...
    Добрый вечер!

Когда WMR меняли на WMP у нас в городе процент на вывод резко скаканул с 4% до 15%.
    И держался курс аж до закрытия WMR. Не знаю как вебмани, но местные спекулянты хорошо нагрелись на данном нововведении.

Но webmoney по прежнему остаётся лучшим кошельком (как для меня). За счёт его лимитов, так как другие кошельки очень сильно занижают лимит. Например таких как кошельков киви у меня более 5 штук и у каждого свой лимит на вывод.

Есть и минусы на вывод у webmoney - это определённая сумма в день или в неделю. Что заставляет ездить по несколько раз в месяц, чтобы обналичивать лимит. Крайне не удобно.

В моём городе получить персональный аттестат вообще не реально - нет человека который его выдаёт. Видать придётся ехать в Россию. А из-за короновируса - это не реально или сиди 2 недели у одной границы и 2 недели у другой.

Месяц тратить ради верификации считаю нецелесообразно. По этому нахожусь в режиме ожидания завершения короновируса.

Заводить несколько кошельков webmoney тоже не целесообразно ( хотя желание было), там лимит по 100$ вывода в день и по 300$ в неделю.

Но в любом случае с вебмани обналичивают на данный момент с комиссией в 2,5%, что выгоднее чем Киви с его 4%.

5. post_thanks Получено лайков: 1

zlatan73 (20.11.2020)

6. линк#3987
    Частый гость
    В думах

zlatan73 хорошая репутация zlatan73 хорошая репутация zlatan73 хорошая репутация Аватар для zlatan73
    1692 RUB
    Поставил(а) лайков:
    94
    Получено лайков:   94
    в 76 сообщениях
    69%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от MyDreamGood Посмотреть сообщение

Я тоже так и не понял логику ввода wmp и тоже как многие опустошил свои wmr на всех своих wmidax. А как всё завершилось то и выяснилось, что ничего и не начиналось. Wmr кошельки благополучно себе работали в обычном режиме, хотя "злые языки" твердили "-ещё месяц! -ещё 2!" В общем я их наполняю до нужной суммы и в wmz (как собственно я и делал всегда). Почему webmoney заинтересовали лично меня? Да давно я в них, все выводы с интернет заработка всегда только туда. Это как конечный пункт, с пэры или перфикт мани, не суть, всё равно в них. Хоть и кругалями с потерями но так я считаю спокойнее. Даже с этого Инстафорекс вывожу через биток (на webmoney есть кошелёк wmx, весьма странной денежной единицей не приравненной пропорционально к битку). Да и выгодно мне покупки совершать в интернет магазинах с webmoney, тоже важно. Пока для себя не вижу лучшей международной альтернативы.

7. линк#3988
    Кандидат форумных наук
    AndreySV авторитетный пользователь AndreySV авторитетный пользователь AndreySV авторитетный пользователь AndreySV авторитетный пользователь AndreySV авторитетный пользователь AndreySV авторитетный пользователь AndreySV авторитетный пользователь AndreySV авторитетный пользователь Аватар для AndreySV
    34924 RUB
    Поставил(а) лайков:
    572
    Получено лайков:   581
    в 429 сообщениях
    56%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    В связи с некоторыми изменениями в платежной системе яндекса решил на всякий случай подстраховаться и рассмотреть вебмани как резервный вариант. Но есть проблема небольшая. Давно был зарегистрирован в этой платежной системе, имел два аккаунта, привязанных к нынешним номерам телефонов, немного пользовался, потом забыл про нее лет на пять. Теперь в аккаунт не могу войти. Пароль верный ввожу, он сохранился. Усугубляется ситуация тем, что аккаунты почты на рамблере за это время из-за бездействия были удалены, а они были завязаны на аккаунты вебмани. Вот думаю, восстанавливать старые вебмани аккаунты или завести новый на один из уже использовавшихся номеров телефона. Если новый - проблем не возникнет? ФИО в старых аккаунтах я указывал верно. Как лучше сделать?

"Люди делятся на две категории: одни сидят на трубах, а другим нужны деньги."

Страница 200 из 200
Первая ... 190 199 Последняя

Подписанные на тему (209)

cherep777 VDev Juliet berdniksv Amadis KOMAR sergoal valvin1 masterweb Feniks-tlt SyAd metaq sillenso irinagarma batia2011 Dbr Vergius GOle4ka izmananat Валеркин Kirill5294 павел76 KAETRINA vladka1403 voldemar81 Denchias Никита Михеев Vanfersis dimamatush2509 Ігорко Виктор 201 AndreiMukha cvetnik2015 xxKABLExx slepoimanz bankir1981 Feliksovih ПожерательЗла Тищенко Михаил Dary1501 Жолдош renat2316 bug59 alexeifoma Spic vadim1124 Scorpiont Ingvar Viking Викторя64 santeell serg15 keyone Diman24 Ariononplay satindiz dmytrokurach21 Kate747 Gholbilace angel2048 Nurik0207 DzekhoDan Anthony Onim podelu Sentmoon kostua ARMADIL89 Faker24 Paindragon KsuLee евгений владимирович2 Олегас savvlad VitalikDontsov kenny25 mej Bладислав Vadim33 Юляха972016 Maxsnake Sergei1991 vladxxx Kesser daniel1488 Guedion -serdceed- Роман Садовский87 ilya778 alisa34 Kapalic Safronov Екатерина Анастасова Magomeddagir Anonimus21 kirill2104 HForex dg125 Login12 Vezunchik345 Boris Gontier greekk otaku filalex7777 Бердикул irina210794 podelu198 DmitriySay2 Ирина 22 Furtsd LD12 ANDRRRR IriNA3 zaga07s1 almalu lolka1909 dmitr353 Santaf97 mslilit555 misha197429 AlexDerenko znetch99 сергей1909 Pablikk kolizey denis2052 Айдана12 Zuneroll zzmarij Stad89 nicmen2016 iulik Анастасия2707 Diyyz4ka4 ВладиславRaf Sammi7 Svytoslav18 Ananasik PARADIZ Vladicla Vlad200 bonya1901 annaanikeeva Pomoshnik007 Любовь Мороз carriage mamoniwe1 trader71 forjur1 arturo222 voksana Katryn Wststt Doneck Free hupert Наталия Лион seq Эндрю32 danilkins ДанАнд Bartlby Pashko30 tetris79 Павел Леонидович Levonn vasea96 DilyaOnlas Vlad Len Елена1998 stas5385 koba11 AmiPioni delokrua NE29081987 Anton6721 Yurbol Aru Garakanidze34 SolarCat Айпери Kenvelo horrivel Ohra Valek99 Karefan222 vko-sergei kerimbekuly Filder TradExpert anatoliy225 antb Сергей1501 katena ПростоЕвгений ОлександрМ gizborg alina02 Neveren bazmar kompo Ghost0996 Stere0 Camarados Дениска51 GKey DEMIAN 0000 annasadra Lasunka Dendr AndreySV haresy

Открыть