Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 2 из 189
Первая 1 2 3 12 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 21 по 40 из 3778

Тема: WebMoney / Вебмани

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2019-07-24   15:29
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 10020 RUB

WebMoney просто у меня та электронно-платёжная систем которая была у меня первая в Интернете, та с которой я впервые столкнулся. Использовал её не долго. Все время хранить от неё ключи это проблема для меня и боязно. А вообще хорошая платежная система, реально никогда не подводила. Но мне не понравилась её комиссия, которая уж слишком большая, что мне не по душе и не приятно в финансовом плане. Плюсов конечно много и несмотря на них я не перестал ей использоваться, потому что сейчас много различных электронно-платежных систем, которые по-моему намного лучше. В настоящее время пользуюсь Яндекс деньгами.

Изображение
    Превью
    2015-05-06   12:19
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 244254 RUB

Предыдущая тема: WebMoney (Часть 2) Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с конкретной платёжной системой, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка ЭПС должна быть обоснованной и аргументированной.

2019-03-16   19:08
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 167154 RUB

У меня была идея стать аттестатором, но там система поступления такая, как будто в закрытый орден тамплиеров попадаешь ну или в вампиры вербуют, нужно самому получить высший статус, и что-то там еще сделать и с несколькими людьми встретиться. Вообще идея, что для подтверждения своей личности, нужно встречаться с представителями которые даже не являются сотрудниками компании, а по сути дела являются посторонними людьми. Плюс к тому не видно развития вообще системы, хотя несколько хороших идей у них было, даже биржа своя INDX, а также биткоин ввели, но на этом всё.

2018-05-30   22:00
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 210198 RUB

Вы имели ввиду в гривне ? . Если да - то я перевожу в гривне такую сумму . Даже иногда побольше . Всё нормально - проблем нету . Я официально работаю и даже официально зарабатываю ) . Какие ко мне претензии ? . Со своей наличностью я сам буду распоряжаться так - как хочу . Налоги уплочены ? . Да . Претензий быть вообще не должно ко мне .

2018-03-17   17:43
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 199233 RUB

Я пользуюсь данной ЭПС уже довольно таки длительное время.Спорить не стану а только лишь поддержу Ваши слова. Был случай у меня с получением аттестата,вернее она эта проблема есть и сейчас.Я как порядочная сволочь решил получить аттестат чуть выше своего,то есть персональный.Первое что меня удивило так это то что такая процедура платная.Мало оказывается документов для удостоверения ещё нужно заплатить.Так как мне этот аттестат привилегий особых не даст решил что ну и ладно,не нужно.Потом приходит мне сообщение что мне нужно подтвердить свой адрес,хорошо,высылают мне как-бы письмо с подтверждением(код там должен быть),жду пару месяцев! Нету,второй запрос делаю,опять та-же картина,,,,три попытки было у меня и вот уже как 10 месяцев письма так и нету. Но за это время я так сказать нашел более удобную для меня ЭПС и довольно таки успешно пользуюсь без всяких заморочек.Но вот в некоторой степени у вебмани есть некоторые функции которые не доступны мне в других системах,из-за этого иноогда приходиться так скажем.

2018-05-30   10:56
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 1610119 RUB

Киви и Вебмани - работают по разному. У вебмани на Украине есть юрлицо и до прошедшей недели была лицензия Нацбанка. Т.е. это был абсолютно легальный платежный инструмент. Киви - это сервис ЗАО КивиБанка с рослицензией. Перевод денег осуществляется по шлюзам Виза/Мастеркард (детали не знаю). Шлюзы должны прикрыть в США, как я понимаю, ИЛИ Киви должны отказаться от карточных переводов на Украину. Этого пока нет. Что касается Вебмани, то есть у меня подозрение, что наши родные власти решили схему прокрутить по обналу через себя. За 5 минут мне придумалась только схема: скупаем гривны за рубли (уже курс 0,5, чего никогда ранее не было), конвертируем и выводим на рублевую карту. Далее при обмене наличных рублей на гривну получается около 8% (ну или сколько там). Другой вариант: обязательство по переводу гривны на карту с 10-15% комиссии. И так же с выводом рублей, долларов и т.д. для всех украинских граждан. Схема отлично отработана а ДНР/ЛНР (на временно оккупированных территориях по украинскому законодательству) на обнале карт. Я сам хотел привязать срочно роскарту к Вебмани вчера, а не тут-то было: нужно росгражданство, чего у меня нет. Но сама схема по переводам очень даже рабочая. UPD. Уже не рабочая схема. Обмен прикрыли

2. Линк#1
    Живая Легенда
    Bocxog авторитетный пользователь Bocxog авторитетный пользователь Bocxog авторитетный пользователь Bocxog авторитетный пользователь Bocxog авторитетный пользователь Bocxog авторитетный пользователь Bocxog авторитетный пользователь Bocxog авторитетный пользователь Bocxog авторитетный пользователь Bocxog авторитетный пользователь Bocxog авторитетный пользователь Аватар для Bocxog
    Поставил лайков:
    3,529
    Получено лайков:  4,595
    в 2,883 сообщениях
    18%
    Предыдущая тема: WebMoney (Часть 2)

Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с конкретной платёжной системой, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка ЭПС должна быть обоснованной и аргументированной.

3. post_thanks Получено лайков: 8

Dbr (21.11.2016), Ekko (30.05.2017), HForex (28.03.2017), olegium (28.04.2018), rucoinmaster (26.12.2018), vadim4ik32 (20.03.2018), vano7889 (08.01.2019), wow15 (09.12.2017)

4. Линк#21
    Частый гость
    romanamor19 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для romanamor19
    Деньги за посты (Подробнее):
    826 RUB
    Поставил лайков:
    9
    Получено лайков:  4
    в 4 сообщениях
    5%
    Всем доброго дня. Вопрос к знающим людям если кто уже делал в веб мани, как открыть счет на биткоины пробовал не получается просят фото паспорта отправил результата никакого, может есть еще какие нибудь способы чтобы открыть такой счет, хочу собрать в одну платежную систему все средства. Заранее спасибо за совет или подсказку.

5. Линк#22
    Живая Легенда
    wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация Аватар для wow15
    431291 RUB
    Поставил лайков:
    6,282
    Получено лайков:  7,267
    в 5,160 сообщениях
    30%
    Цитата Сообщение от nastya96 Посмотреть сообщение
    Единственный минус это- комиссия
    Что есть, то есть у них, ну в принципе комиссия была у них всегда, если память не подводить, то комиссия у них 0.8 процентов на пополнение счета, ну на этом они и живут, а как иначе, зато система надёжная и проверенная временем.

6. Линк#23
    Свой человек
    Занят

cherep777 приемлемый уровень репутации Аватар для cherep777
    1946 RUB
    Поставил(а) лайков:
    422
    Получено лайков:  112
    в 84 сообщениях
    37%
    банят налево и направо ! "отказ в обслуживании" кто сталкивался с таким , кроме Инстафорекс ? за что банят? за что отказывают?

7. Линк#24
    В начале пути
    batia2011 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для batia2011
    639 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 3 сообщениях
    9%
    Доброго всем времени! Пользуюсь Webmoney уже и не припомню сколько лет. Что могу сказать : есть конечно и свои плюсы и свои минусы(куда ж без этого?).
    Из плюсов могу отметить 1.надежность(несколько степеней защиты) 2.скорость обработки(мой личный рекорд ожидания-10 минут) 3.простота интерфейса 4.поддерживаемость очень и очень(да практически всеми) интернет ресурсами где требуется движение средств 5.работает практически со всеми государствами.
    Из минусов вынужден подчеркнуть 1.излишнюю на мой взгляд замороченность с аттестатами 2.конечно с комиссией внутри системы это явный перебор...
    Ну вот как-то так...

8. Линк#25
    В начале пути
    icecool стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для icecool
    30 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    WebMoney - одна лучших платёжных систем в интернете. Уровень защиты очень высок и комиссия не очень большая. В системе больше 7 лет, имею персональный аттестат, который открывает практически все возможности. Единый минус, я считаю, это обмен валют, в других веб обменниках он намного выгодный. Сам всегда пользуюсь сторонними обменниками.

9. Линк#26
    Свой человек
    Полон сомнений

OnlyProfits приемлемый уровень репутации OnlyProfits приемлемый уровень репутации Аватар для OnlyProfits
    12668 RUB
    Поставил лайков:
    24
    Получено лайков:  71
    в 66 сообщениях
    14%
    Один из недостатков вебмани - это то, что эта платежная система плохо распространена за рубежом. Сам сталкиваюсь с такой проблемой, когда заказываю товары из Китая. Приходится пользоваться другими платежными системами.

10. Линк#27
    В начале пути
    Отдыхаю

Jeka Vorobev стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Jeka Vorobev
    189 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 4 сообщениях
    13%
    Вот вот, за WMZ с вами полностью согласен, тоже вывожу деньги с партнёской программы с ютуба на wmz кошельки, комиссия за перевод 0.8% процентов, если сравнивать по стоимости Долларов в других системах, то в Webmoney она по-моему субъективному мнению самая приемлемая. Конечно могли бы в WEbmoney присабачить вывод на карту привата и других банков напрямую с нормальными процентами, чтоб не пользоваться обменниками...

11. Линк#28
    В начале пути
    sanyok1992 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для sanyok1992
    99 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Раньше активно использовал вэбмани,но потом из-за комиссий перестал,перешел к конкурентам(киви,монета,яндекс),так иногда приходится использовать,особых нареканий и проблем не возникало,не доходил пару раз платеж,но служба поддержки быстро решала эту проблему,из плюс могу выделить надежность и безопасность,из минусов-ну очень высокие комиссии и разницы курсов валют при конвертации

12. Линк#29
    В начале пути
    hadess11 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для hadess11
    18 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    по моему довольно не плохая платежка, удобная ,легкая в использование, доступная как с компютера так и с телефона. О надежности много чего говориться, мое мнение-не плохо, проблем не было пока что, хотя пользуюсь уже 2 год. наверно чуть завышена комиссия но терпимо.

13. Линк#30
    Частый гость
    dtrtbisov приемлемый уровень репутации Аватар для dtrtbisov
    642 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  5
    в 5 сообщениях
    8%
    Для меня мани самая лучшая платежная система, обидно что она тут не работает... и процент, и скорость выплаты, все устраивает, и думать особенно ненадо все ясно и понятно, раз, дениги с сайта на мани, два на карточке, и все почти всегда в течении одного дня. Остольные платежки, незнаю, мне вообще не нравятся, мороки больше. удобства меньше. Я всегда с мани

14. Линк#31
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

Maxim83 приемлемый уровень репутации Maxim83 приемлемый уровень репутации Аватар для Maxim83
    155072 RUB
    Поставил лайков:
    129
    Получено лайков:  180
    в 134 сообщениях
    16%
    Удобство вебмани еще и в том, что практически везде в интернете с помощью этой платежной системы можно совершать различные покупки делать платежи. Киви конечно сейчас тоже стали удобны в этом отношении, но как-то привык что ли к вебмани, хотя минусов тоже не мало у них...

15. Линк#32
    В начале пути
    Snayder стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Snayder
    321 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  2
    в 2 сообщениях
    6%
    Большая часть пользователей систем электронных денег пользуется услугами WM. Уже пользуюсь лет 7 так точно,там у меня кошельки WMU,WMZ,WMR,только вот кстати хотел себе создать на днях еще один аккаунт в WebMoney -создал,а кошелек WMR не создается без потверждения своих паспортных данных через сканирование,WMU,WMZ создал без проблем. Хотя раньше я как то же создал кошелек WMR,видимо раньше можно было.

16. Линк#33
    Специалист
    no

Eвгений Ш отличная репутация Eвгений Ш отличная репутация Eвгений Ш отличная репутация Eвгений Ш отличная репутация Eвгений Ш отличная репутация Eвгений Ш отличная репутация Eвгений Ш отличная репутация Eвгений Ш отличная репутация Eвгений Ш отличная репутация Eвгений Ш отличная репутация Eвгений Ш отличная репутация Аватар для Eвгений Ш
    Поставил лайков:
    7,181
    Получено лайков:  4,516
    в 1,679 сообщениях
    63%
    Цитата Сообщение от Snayder Посмотреть сообщение
    Большая часть пользователей систем электронных денег пользуется услугами WM. Уже пользуюсь лет 7 так точно,там у меня кошельки WMU,WMZ,WMR,только вот кстати хотел себе создать на днях еще один аккаунт в WebMoney -создал,а кошелек WMR не создается без потверждения своих паспортных данных через сканирование,WMU,WMZ создал без проблем. Хотя раньше я как то же создал кошелек WMR,видимо раньше можно было.
    Кошельки WMZ, WME и WMG Вы можете создать и с аттестатом псевдонима. Кроме этого Вы можете создать кошелек с титульными знаками страны регистрации. В вашем случае - WMU. А вот для того, чтобы создать рублевый кошелек, вам необходимо подтвердить паспортные данные. Или получить аттестат более высокого уровня.

17. Линк#34
    Специалист
    no

Eвгений Ш отличная репутация Eвгений Ш отличная репутация Eвгений Ш отличная репутация Eвгений Ш отличная репутация Eвгений Ш отличная репутация Eвгений Ш отличная репутация Eвгений Ш отличная репутация Eвгений Ш отличная репутация Eвгений Ш отличная репутация Eвгений Ш отличная репутация Eвгений Ш отличная репутация Аватар для Eвгений Ш
    Поставил лайков:
    7,181
    Получено лайков:  4,516
    в 1,679 сообщениях
    63%
    Новые способы идентификации в системе WebMoney
    WebMoney упрощает процедуру получения начального аттестата

18. post_thanks Получено лайков: 1

Galaxy (28.05.2015)

19. Линк#35
    В начале пути
    PoMaIIIkaAa стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для PoMaIIIkaAa
    66 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Web Money это очень популярная платежная система, но и с большими недостатками ( огромными ). Первое что хочу подметить что веб мани есть для вывода почти у всем проектах интернета, но оны дают очень большую комиссию в размере от 3%, так же и банят оны по непонятным причинам, так что веб мани пока что на 3 месте платежных систем 1. Яндекс Деньги 2. QIWI

20. Линк#36
    Частый гость
    gp89 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для gp89
    1888 RUB
    Поставил лайков:
    14
    Получено лайков:  7
    в 7 сообщениях
    3%
    Пользуюсь WebMoney уже более 3 лет, пока особых претензий к этой электронной платежной системе нету, все работает быстро и хорошо, но не давно столкнуться с маленькой проблемой, я не смог перекинуть средства с вебмени на яндекс деньги без привязки кошельков, а по ряду требований, для привязки, я не могу это сделать.

21. Линк#37
    Свой человек
    Schielend приемлемый уровень репутации Аватар для Schielend
    5004 RUB
    Поставил лайков:
    8
    Получено лайков:  43
    в 38 сообщениях
    17%
    Тем кто осуществляет валютные конвертации рекомендую делать это не в терминале webmoney по их курсу, а на сайте wm.exchanger.ru т.к. там выставляются заявки других пользователей на обмен по более выгодному курсу, причем разница курсов весьма значительна. На сайте можно как принять чужой запрос на обмен, так и выставить свой.