Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 144 из 144
Первая ... 134 143 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 2,861 по 2,866 из 2866

Тема: Обсуждаем EURUSD, любые прогнозы и мнения, более-менее корректные разборки

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #2861
    V.I.P.
    Cybra авторитетный пользователь Cybra авторитетный пользователь Cybra авторитетный пользователь Cybra авторитетный пользователь Cybra авторитетный пользователь Cybra авторитетный пользователь Cybra авторитетный пользователь Cybra авторитетный пользователь Cybra авторитетный пользователь Cybra авторитетный пользователь Cybra авторитетный пользователь Аватар для Cybra
    Деньги за посты:
    200433 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  4,259
    в сообщениях 3,584
    29%
    __________________________________________________ __________________
    Начало темы.

Последний раз редактировалось Helios; 13.01.2019 в 12:35. Причина: ссылка
    С уважением.

2. Пользователь сказал cпасибо:

Незарегистрированный (1 пользователь)

3. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

straf     straf вне форума

какой-то детский сад! И почему покупки в ж и почему покупатели не ожидали ?! Покупателипродавцы разные есть с разным: депо, опытом а также временным интервалом на котором торгуют (а есть и те кто торгует на range, renko, kagi, tick и т.д таймфреймах). Смог, взял + молодец, но это не дает никакого права так говорить о твоих оппонентах! Здесь каждый выражает свои мыли, взгляды ибо мы все в одной лодке. Это очень хорошая пища для ума, как для новичков так и для опытных трейдеров. Пишешь о падении выражай свое точку зрения. Ибо получается:

Продаем газ, не боимся! Покупатели в ж, вот я же говорил! И т.п воплей много а толку мало!

Превью
    Лучший ответ #2

Zuzura     Zuzura вне форума

Дык понятно, что почтячат порой совсем галиматью. Я понял про что ты говоришь. Вон Кримка мне выше постик напостячил. Дурь полнейшая. Я первое предложение прочитал про треугольник, ну и сразу все понятно. Там у меня нет никакого треугольника, который может быть будет. Парень то не париться. Пишет абы что, и вообще то из моего поста по сути абзац переписал то. Но смотри Две картинки, много текста. Типа технологи они с Гонсалесом, Самый умные. Нахреначат дури, и что угодно заради бонусов то понапостят. Я помню как эти то тут плакались на форуме. Но Наташ, а что с таким то делать. Помниться по зиме мы тут бузили, и смогли урезонить то таких технологов, которые пост по технологии никакой выложат и себе нереганных спасибов накидывали. Я тогда замечаний то наловился. А те кто хныкали и писали то что так не правильно, не только отсиживались и помалкивали по углам, а еще и спасибы им лепили. Ну тут только так же могу в философию удариться. Получают то то что заслуживают. Когда тут бились за то чтоб ветка нормальной была, без портянко творителей и нереганно спасибучников, как все вышло. Некоторые скажем так не умные, стали Ибуша обвинять что он тут прихватизацию делал. Тьфу короче. КИСА классно дерьмо то все на поверхность подняла, и хорошо так заметно, а кто чего достоин то Понятно, что раньше трава зеленее была и бла бла бла.... Но реально, ценность то веток всех валютных сильно другой стала. Раньше мало было постов, но в большинстве толковые. Сейчас много народу появилось за последний годик то с кисой, и реально есть много тех кто толково пишет, но количество такое не о чем ных постов, что выискать то в таком объеме нереально. Я раньше, ну до этих огромных количеств, просматривал всю ветку, теперь даж не пытаюсь, не было и смотреть не булу, там же море постов, и все просматривать и в них выискивать толковые, реально много времени отнимет, неоправданно много. Но и лучшего решения я наверное не могу предложить.....

Лучший ответ #3

Юра, доброй ночи. Я так пыталась мягко выразить своё фэ! Знаешь на что? Сейчас выложу. Хотела обтекаемо, тип дипломатично. Сейчас акцентирую. Нет, не выложу. Долго искать, не заскринила сразу. По большому счёту, здесь, на ветке, интересно авторское мнение. "Я художник - я так вижу". Ведь все авторские модели начинались с мелочи, а потом стали классикой. При условии, что они -авторские, а не плагиат. Я просто большая лентяйка, написала бы пообъёмнее. А когда изо дня в день сталкиваюсь со скринами анализа из сторонних сайтов. Просто до блевоты. Это ж как надо тех бонусов хотеть! Тебе ж не лень выложить графики разных таймов со своими разметками и комментариями. А тут не парятся, просто скринов накидают и усё. Я даже не знаю, что стало механизмом запуска сегодня этого процесса. Я просто всю неделю хотела этому товарищу лично фэ высказать именно за этот анализ, но , поскольку точку поставила, решила не возобновлять. А оно ж прёт наружу, возмущение. Вот пятница и дала о себе знать. Наверное, страсти этой недели. Я большие надежды возлагала на такой новостной фон. А что имеем - 186 пунктов. 3 ставки, нонфарм, и по мелочи. Ещё Трамп Канаду кинул плюс продолжение давления на Китай. Новостей хоть отбавляй - движение мизерное. Сплошное разочарование.

Лучший ответ #4

ALEXBMW     ALEXBMW вне форума

Не ужели и меня считают за полного идиота? Но есть же у него и стоящие прогнозы, но из за этого его флуда и постоянного увлечения цитирования и своими амбициями, их не сразу и заметишь. И за флуд тоже платят. Уважаемые для личных общений имеется в кабинете личка, там и рассказывайте друг другу - Согласен или не согласен и не увлекайтесь цитированием берегите наше зрение. Я например уже почти перестал читать сторонние прогнозы. Из за этого мусора тяжело выбрать что то стоящее. Так выбрал для себя 5-10 посетителей. Буду уделять больше времени для торговли. Я думаю будет больше пользы чем читать флуд, Да и подумал мне например для удачной торговле и 50000 руб. хватает, правда предпочитаю размер депо не менее 1000 дол . Вот у меня на фою довольно таки приличный депозит, а бывало от жадности и просадки до 800 дол. А сравнительно не большой депозит, он как бы дисциплинирует. Но толку от депобольше 500000, если просадка более 50% и нет возможности выводить средства и вряд ли появятся, пусть даже депо на деньгах за посты будет более 10 000 000 руб.

Превью
    Лучший ответ #5

Реально и я докажу это У меня сейчас на балансе уже - практически 50 000 рублей. Видя сколько людей сейчас стоят в продаже, будет не трудно догадаться куда пойдет текущий тренд. Как ни парадоксально сделки закрывать не собираюсь, но предвижу 35 фигуру уже не за горами.

Превью
  4. Линк #2867
    Знающий
    Вот это да!

straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация Аватар для straf
    Деньги за посты:
    349179 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,670
    Получено лайков:  8,995
    в сообщениях 2,531
    238%
    Цитата Сообщение от Леонов Валерий Посмотреть сообщение
    AVE straf! Ты в следующий раз, когда снова из себя будешь умника строить сначала подумай, может не прав окажешься, как сейчас например.
    По полной не затарился покупками, но парочку ордеров на покупку открыл и как видишь не прогадал
    Привет, Леонов Валерий. Во-первых, если ты появляешься раз в пятилетку и увидел мой пост это еще не означает, что я умничаю. Зачем читать, что было . . .Во-вторых, чего же ты не пишешь тем кто вчера умничал, что повылазили как грибы после дождя и начали умничать?!Что еще с молоком матери знали, что такого-то дня в такое-то время будет движение от такой-та цены! В-третьих, если судить по твоим манерам, то получается, что буквально каждый первый тут умничает! Ибо описывает свои размышления, значит умничает! Взять даже тебя сейчас: По полной не затарился покупками, но парочку ордеров на покупку открыл и как видишь не прогадал чем не умничание?! В-четвертых, если ты не читал, я суммировал вчерашнее действия и сегодняшние и написал портянку. Можешь зайти да почитать, если хочешь, я опираюсь на то, что вишу то и пишу. И наконец в-пятых, я как ты или кто-то иной описывает свой размышления, взгляды, опыт. Еще о ходе на эту низину писал в среду вечером и в четверг днем, ее коснулись и реверснули благодаря Трампу, ну и наконец сегодня пятница Трамп опять будет или уже выступил перед журналистами! И да, чего же это ты раньше не писал, что я умничаю?!

Врагам на зло, живу Достойно .... Чтоб даже память обо мне, им мешала спать спокойно...!

5. 11 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Buffett (24.05.2019), ibushh (24.05.2019), stav007 (24.05.2019), Zuzura (24.05.2019), Незарегистрированный (7 пользователей)

6. Линк #2868
    Знающий
    TradeMoney авторитетный пользователь TradeMoney авторитетный пользователь TradeMoney авторитетный пользователь TradeMoney авторитетный пользователь TradeMoney авторитетный пользователь TradeMoney авторитетный пользователь TradeMoney авторитетный пользователь TradeMoney авторитетный пользователь TradeMoney авторитетный пользователь TradeMoney авторитетный пользователь TradeMoney авторитетный пользователь Аватар для TradeMoney
    Деньги за посты:
    205593 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,028
    Получено лайков:  4,759
    в сообщениях 1,277
    167%
    Цитата Сообщение от straf Посмотреть сообщение
    Во-вторых, чего же ты не пишешь тем кто вчера умничал, что повылазили как грибы после дождя и начали умничать?!Что еще с молоком матери знали, что такого-то дня в такое-то время будет движение от такой-та цены!
    Это случайно не ко мне? потому что вчера у меня вроде бы первое сообщение за месяц наверное (не буду смотреть в кабинете). А сейчас так и будет: возможно 1 раз в месяц и буду появляться +-, потом пропаду на на месяц. Для начала просто вопрос.
    Ну и что-нибудь показать другое, по типу цикличности а не просто умное слово. Допустим Н1 и Д1 идут разнонаправленно. Главная зависимость и приоритет это дивергенции.

Название: EURUSDH1 6.png
Просмотров: 13

Размер: 15.3 КБ

Название: EURUSDDaily.png
Просмотров: 12

Размер: 21.0 КБ

7. Пользователь сказал cпасибо:

8. Линк #2869
    Знающий
    Вот это да!

straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация Аватар для straf
    Деньги за посты:
    349179 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,670
    в сообщениях 2,531
    238%
    Цитата Сообщение от TradeMoney Посмотреть сообщение
    Это случайно не ко мне? потому что вчера у меня вроде бы первое сообщение за месяц наверное (не буду смотреть в кабинете). А сейчас так и будет: возможно 1 раз в месяц и буду появляться +-, потом пропаду на на месяц. Для начала просто вопрос.
    Ну и что-нибудь показать другое, по типу цикличности а не просто умное слово. Допустим Н1 и Д1 идут разнонаправленно. Главная зависимость и приоритет это дивергенции.
    Нет, я тебя вчера не видел. Вчера до обеда ветка евры была почти мертвая, и до этого народ просто сидел на заборе. А после ляпания языком Трампа и реверса евры, как чертики из табакерки начал выскакивать народ с однотипными сообщениями: все как я и предполагал. Етить, чувствуешь себя каким-то ущербным, сидишь анализируешь ситуацию, все идет четко. Тут форс-мажор, цена резко пргыает и ветка заваливается такими вот пророками. Они там х его знает когда знали, что евра от этой цены (который лоу только нарисовали) пойдет в рост! Ты уж конечно извини за высказывание, но это ****ец! Ясен-красен, вся эта котовасия давит на психику! После такого и сюда даже заходить не хочется

Врагам на зло, живу Достойно .... Чтоб даже память обо мне, им мешала спать спокойно...!

9. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

TradeMoney (24.05.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

10. Линк #2870
    Знающий
    Вот это да!

Деньги за посты:
    349179 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,670
    в сообщениях 2,531
    238%
    Это случайно не ко мне?
    А теперь меня упрекают в том, что я умничаю, где я умничаю?! Я не понимаю как иначе?! Я и так все сжато и по делу а не растягивая *сопли по стеклу*. Как вижу ситуацию так и пишу, если диаппозон va расширился, так и пишу, или цена пришла к val уровню и т.д все как есть!

11. Пользователь сказал cпасибо:

12. Линк #2871
    Знающий
    TradeMoney авторитетный пользователь TradeMoney авторитетный пользователь TradeMoney авторитетный пользователь TradeMoney авторитетный пользователь TradeMoney авторитетный пользователь TradeMoney авторитетный пользователь TradeMoney авторитетный пользователь TradeMoney авторитетный пользователь TradeMoney авторитетный пользователь TradeMoney авторитетный пользователь TradeMoney авторитетный пользователь Аватар для TradeMoney
    Деньги за посты:
    205593 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,028
    Получено лайков:  4,759
    в сообщениях 1,277
    167%
    Нет, я тебя вчера не видел. Вчера до обеда ветка евры была почти мертвая, и до этого народ просто сидел на заборе. А после ляпания языком Трампа и реверса евры, как чертики из табакерки начал выскакивать народ с однотипными сообщениями: все как я и предполагал. Етить, чувствуешь себя каким-то ущербным, сидишь анализируешь ситуацию, все идет четко. Тут форс-мажор, цена резко пргыает и ветка заваливается такими вот пророками. Они там х его знает когда знали, что евра от этой цены (который лоу только нарисовали) пойдет в рост! Ты уж конечно извини за высказывание, но это ****ец! Ясен-красен, вся эта котовасия давит на психику! После такого и сюда даже заходить не хочется
    Нашёл чем заморачиваться... Даже биток когда хлопнул на север на ютубе сразу выскочили видео что биткоин начал свой 7 летний цикл роста - хотя там объемы на продажу сейчас сверх сильные . И просмотров у видео не мало... Так и тут чуть Евра хлопнула вверх, при этом нарисовала хоть какой-то объем (тут смотря как считать) вот и народ. Я сам заморачиваюсь только своей ТС, и будет время я её сделаю лучше для внутридневной торговли, потому что посмотрел за пару дней как она работает - а это на 4 балла - но очень хорошо, а будет на 4 с плюсом, когда доделаю.

А теперь меня упрекают в том, что я умничаю, где я умничаю?! Я не понимаю как иначе?! Я и так все сжато и по делу а не растягивая *сопли по стеклу*. Как вижу ситуацию так и пишу, если диаппозон va расширился, так и пишу, или цена пришла к val уровню и т.д все как есть!
    VWAP расширение? (скользящая от объемов) есть такое и в мт4 давно, у Хантера спроси он общается на том форуме.

Последний раз редактировалось TradeMoney; 24.05.2019 в 20:36.

13. Линк #2872
    Знающий
    Вот это да!

Деньги за посты:
    349179 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,670
    в сообщениях 2,531
    238%
    VWAP расширение? (скользящая от объемов) есть такое и в мт4 давно, у Хантера спроси он общается на том форуме
    vwap это индикатор, и есть он у меня. Хантер использует ниндзю там есть индикатор для нее

Страница 144 из 144
Первая ... 134 143 Главная страница темы