Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 148 из 149
Первая ... 138 147 148 Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 2,941 по 2,960 из 2980

Тема: Обсуждаем EURUSD, любые прогнозы и мнения, более-менее корректные разборки

Перейти в классический вид темы
  1. линк#2941
    V.I.P.
    Cybra авторитетный пользователь Cybra авторитетный пользователь Cybra авторитетный пользователь Cybra авторитетный пользователь Cybra авторитетный пользователь Cybra авторитетный пользователь Cybra авторитетный пользователь Cybra авторитетный пользователь Cybra авторитетный пользователь Cybra авторитетный пользователь Cybra авторитетный пользователь Аватар для Cybra
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    200433 RUB
    Поставил(а) лайков:
    4,034
    Получено лайков:   4,269
    в 3,587 сообщениях
    29%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 0
    __________________________________________________ __________________
    Начало темы.

Последний раз редактировалось Helios; 13.01.2019 в 12:35. Причина: ссылка
    С уважением.

2. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

<a href="https://www.mt5.com/ru/forex_analysis">Форекс портал</a>

3. ТОП сообщений
    2020-08-01   18:49
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 787640 RUB

Цитата Сообщение от ibushh Посмотреть сообщение
    Привет, Валера.
    А там и не надо расследования, профит вуман уже была разоблачена в накрутке, ну и сейчас по ходу опять в грязные делишки застряла, вот вся осиное гнездо всполошилось. Значит есть чего боятся.
    Свинья всегда грязи найдет.
    Моё тебе с кисточкой, ibushh!
    Ты немнооожечко так ошибаешься. Это не я была "разоблачена в накрутке", а как раз таки твой дружок валера, с которым вы сейчас так мило через пост чуть ли не взасос целуетесь. Его даже, вроде бы, банили навечно за эти дела, но потом пожалели и высшую меру отменили. И почему то, данный факт тебе сейчас не мешает мило общаться с таким "запачкавшимся" человеком. А "свиньёй" почему то оказалась я. Какие то двойные стандарты, прям. Смешно. Хвалите друг друга, как петух кукушку из одноимённой басни.))) А по сути: у каждого рыльце в пуху до самого хвоста.
    Бояться я никого не боюсь, уже своё отбоялась. Поэтому и могу говорить правду в лицо любому. Белой и пушистой не притворяюсь, всяко бывало... но прошло и быльём поросло. Так что, по поводу "грязи" и "свиньи", тут вопрос спорный... на мой взгляд, грязнее поступка с выкладыванием личной переписки на форум, тем более чужой, трудно найти.
    До того момента пока не получу полный разворот на н4, продажи всегда успею, у меня уже есть один сверху. Так что поспешим осиное гнездо, рассмешим.
    Да ладно тебе, можно подумать, что твои прогнозы кто то читает по 12 раз в день? Вот уж, действительно, рассмешил! Да пиши, что хочешь, не стесняйся... и не важно, что допустим, первое предложение из этой цитаты, вообще, невозможно понять. У тебя все прогнозы такие, кстати. Как только КИСА их пропускает через свой фильтр грамотности? Удивительно...
    А вот по EURUSD жду всё-таки зигзаг вверх, но теперь до 1.1850.
    А я жду вот, чего... раз пошла такая пьянка с перепалками, то разберём сегодня ЕвруБакс на предстоящую неделю, по-серьёзному, не на минутках, а на Н4, как положено. И не двенадцать раз на дню ради бла-бла-бла, а всего один и на всю будущую рабочую пятидневку. И в следующие выходные посмотрим, что из этого вышло. Главное - это ставить стопы, не забывайте.

Итак, что видно на данном тайм-фрейме по уровням?

Вложение 3971302
    Как я уже писала вчера в шуточных прогнозах, чёткий уровень на Н4 всего один - это уровень сопротивления на 1.1900. То есть, в каждой шутке, всё таки, есть доля правды.))) От этого уровня цена в пятницу успешно отбилась и остановилась на показателях 1.1778.
    Что же ждать дальше?
    Как и у всех онолитегов, у меня два варианта: или пойдём продолжать покорять северные вершины, или шлёпнемся на юга.))) Какой вариант мне самой ближе? Ну, в целом показанная картинка не имеет особых препятствий для длительного снижения набранной высоты, так как чётких уровней поддержки я не вижу. То, что есть, а именно ближайший уровень 1.1715 довольно эфемерен, а уровни 1.1380 и 1.1265, вообще, ужасно далеки! Но это - чистая техника.
    Однако, тут ещё очень важен фундамент текущих событий в тех странах, чьи валюты используются в данной паре. И если в Европе, допустим, сейчас не сказать, чтобы всё было хорошо, то в США ещё хуже! То, что там творится не поддаётся моей женской логике. По этой причине, я делаю такой вывод по предполагаемом движению цены на предстоящую неделю... доллар будет продолжать падать по отношению ко всем валютам (кроме рубля).
    Поэтому, скорее всего, график по паре евро с долларом будет расти. Если не с открытия, то после касания ближайшего уровня поддержки 1.1715. Оттуда можно добавить северных позиций. Тейки можно выставить на 1.1900, хотя наверняка этот уровень будет пробит. Но, мне много не надо.))) Предпочитаю далеко не заглядывать. Если данная цель сработает, или получится наоборот убыток, то потом и буду думать, что делать дальше.
    В общем, мои действия по данной паре были бы такими: покупка на открытии, доливка в покупки от 1.1715. Однако, если вдруг прогноз не сработает, то прошу меня понять и простить. Это - всего лишь прогноз, а я не Бох.
    Получается, что мой прогноз совпадает с прогнозом пользователя ibushh - будет зигзаг вверх. Только моя цель выше на пятьдесят пунктов.
    И, таки, да... тут опять в мой огород камень прилетел от этого пользователя как то втихаря, так походя между делом отвечу, конечно... Но, сначала хочется задать риторический вопрос: Почему те люди, которые больше всех орут про какую то "грязь", в которой, якобы, тонут другие, сами такие черти измазанные? Никто не знает? Вот, и я не знаю...
    Профит фуман
    Если вы цитируете пост, будьте любезны цитировать полностью, а взять из полного контекста пару слов цитировать, это и есть поступать грязно. В принципе вам не привыкать, это ваше обще состояние быть в грязи, это уже один раз вам доказали.
    Ты вот сейчас, вообще, меня не процитировал в этом посте своём. И я даже и не знала бы, что ты чем то недоволен, если бы на волне интереса не провертела бы тему до конца. Так что, прежде чем вываливать какие то претензии, сам поступай также, как этого требуешь от других... а не пиши так, что тебя не прочитает тот, кому пост адресован. То есть, я так понимаю, ты хотел меня поносить перед обществом втихую, что бы я этого не увидела? Не вышло. Это во-первых.
    Во-вторых, грязь бывает разная... например, лечебная. И в ней очень приятно и полезно быть. Кому ты там и что доказал, мне не ведомо. А вот вчера ты всем доказал, и продолжаешь доказывать свою сущность, работая передатчиком чужих личных переписок, которые к тебе попали через третьи руки. Вот где грязь, так грязь, дружище, причём смердящая на всю округу.))) Но ты настолько в ней замазан, что уже привык, принюхался и ничего не чувствуешь.
    а ваше не довольство честно мне по барабану
    Аналогично.
    Поэтому, дынный цЫрк с конями покамест завершаю. И тебе советую. Все уже увидели, что вокруг тебя, прям, сплошняком одни грязные людишки с тайными делишками водят хороводы, а ты их выводишь на чистую воду. Люди сделали выводы, пора уняться, пожалуй.
    Приятных выходных...

Вложение
    Превью
    2019-05-27   19:08
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 1223109 RUB

EURUSD
    AVE народ! AVE постояльцы! AVE не постояльцы!
    На повестке дня сегодня у нас по факту НИЧЕГО.)
    Вот буду из этого НИЧЕГО высасывать из пальца, чтобы получить нормальный пост и это ничем не будет отличаться от других постов.
    Сейчас цена по факту движется в узком коридорчике между локальной поддержкой на 1,1190 и сопротивлением на 1,1215. Коридор шириной в 25 пунктов, вполне адекватный ход цены в понедельник после неплохого пятничного движа.
    Пробой нижней границы коридора даст нам заход на более глубокую коррекцию к уровню 1,1165. Пробой 1,1165 откроет путь на юг, но я думаю, что этот рубеж устоит в этот раз и цена сможет дать отбой и пойти в рост, поэтому я собственно говоря и раскидал отложенные ордера до этой отметки, чтобы после было на что бухнуть.)
    При пробое максимума 1,1215 естественно дальше рост жду, для начала хватит отметки и 1,1270, а там на 1,1280--1,1300 (в зависимости от того как скоро туда придём) будет тест нисходящей трендовой, вот там и решим куда и как рванём.
    Я думаю, что часть покупок (если они сработают) я прикрою, а часть оставлю в расчёт на пробой трендовой линии и роста цены к 1,1415, сам же буду пробовать входить в продажи от этой трендовой с расчётом на отбой и продолжение трендовой, то есть я хочу взять цену в обе стороны, заработаю в любом случае, вопрос лишь в количестве заработанных средств.)
    Ситуация, как видите довольно простая. Логика моя сломается, если сейчас 1,1165(60) пробьём, тогда буду снова думать где бы обмануть. Сейчас также пытаюсь обмануть фунт, фунт/иену, евро/иену, франк и еще парочку, уже сам не помню.=-)
    Цитата Сообщение от Злой Буратино Посмотреть сообщение

AVE Пинокио!
    Перед началом своего "мега-крутого" поста ты забыл добавить фразу "с точки зрения банальной эрудиции". Думаешь один такой умный?)
    Словосочетание "антагонистический дискредитизм деградирyет" - это вообще бессмысленный набор слов. Криогенно-креативный процесс геронтологизации - это заведомо абсурдный набор слов, даже учитывая то, что слова "геронтологизация" вообще не существует. Есть слово "геронтология" -- это наука братан, которая изучает биологические, социальные и психологические аспекты старения человека.
    Ты хоть знаком с многочленом Лагранджа?! Его изучает на 2-м курсе высшей математики в разделе дифференциальные ряды. Какое отношение он имеет к состоянию индивидуума? Да никакого!
    Это я просто бегло провел глазами по тексту, не читая его. Уверен, что если бы читал - нашел бы больше. Если бы был умнее и знал больше умных слов - нашел бы еще больше.
    Ты просто привёл набор заумных фраз, которые тупо скопировал с какого-нибудь дешёвого сайта, где народ черпает умные слова, чтобы малолеток клеить на улице.

Вложение
    Превью
    2018-02-16   22:56
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 651778 RUB

Цитата Сообщение от DOBI Посмотреть сообщение
    Отличный денек для продаж получился. А уверенных покупателей сегодня хватало. И покупки были, и все они оказались в итоге в полной жопе. А другими словами, это и есть то самое неудобство для покупателей, которое они не ожидали получить, и это повод для размышлений. А кто и что будет мыслить, зависит от их интересов и их ожиданий
    какой-то детский сад! И почему покупки в ж и почему покупатели не ожидали ?! Покупателипродавцы разные есть с разным: депо, опытом а также временным интервалом на котором торгуют (а есть и те кто торгует на range, renko, kagi, tick и т.д таймфреймах). Смог, взял + молодец, но это не дает никакого права так говорить о твоих оппонентах! Здесь каждый выражает свои мыли, взгляды ибо мы все в одной лодке. Это очень хорошая пища для ума, как для новичков так и для опытных трейдеров. Пишешь о падении выражай свое точку зрения. Ибо получается:
    Вложение 1803787
    Продаем газ, не боимся! Покупатели в ж, вот я же говорил! И т.п воплей много а толку мало!

Вложение
    Превью
    2018-08-03   23:56
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 1532331 RUB

Цитата Сообщение от Alximik2006 Посмотреть сообщение

Дык понятно, что почтячат порой совсем галиматью. Я понял про что ты говоришь.
    Вон Кримка мне выше постик напостячил.
    Дурь полнейшая.
    Я первое предложение прочитал про треугольник, ну и сразу все понятно. Там у меня нет никакого треугольника, который может быть будет.
    Парень то не париться. Пишет абы что, и вообще то из моего поста по сути абзац переписал то.
    Но смотри
    Две картинки, много текста.
    Типа технологи они с Гонсалесом, Самый умные. Нахреначат дури, и что угодно заради бонусов то понапостят. Я помню как эти то тут плакались на форуме. Но Наташ, а что с таким то делать.
    Помниться по зиме мы тут бузили, и смогли урезонить то таких технологов, которые пост по технологии никакой выложат и себе нереганных спасибов накидывали.
    Я тогда замечаний то наловился.
    А те кто хныкали и писали то что так не правильно, не только отсиживались и помалкивали по углам, а еще и спасибы им лепили. Ну тут только так же могу в философию удариться.
    Получают то то что заслуживают.
    Когда тут бились за то чтоб ветка нормальной была, без портянко творителей и нереганно спасибучников, как все вышло. Некоторые скажем так не умные, стали Ибуша обвинять что он тут прихватизацию делал.
    Тьфу короче.
    КИСА классно дерьмо то все на поверхность подняла, и хорошо так заметно, а кто чего достоин то
    Понятно, что раньше трава зеленее была и бла бла бла....
    Но реально, ценность то веток всех валютных сильно другой стала.
    Раньше мало было постов, но в большинстве толковые.
    Сейчас много народу появилось за последний годик то с кисой, и реально есть много тех кто толково пишет, но количество такое не о чем ных постов, что выискать то в таком объеме нереально.
    Я раньше, ну до этих огромных количеств, просматривал всю ветку, теперь даж не пытаюсь, не было и смотреть не булу, там же море постов, и все просматривать и в них выискивать толковые, реально много времени отнимет, неоправданно много.
    Но и лучшего решения я наверное не могу предложить.....

2018-08-03   22:42
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 511686 RUB

Цитата Сообщение от Zuzura Посмотреть сообщение
    Гонсалес то то вообще порой копипастил и глупости эпичные писал все это портянками скринов набивая. Ну а потом его то и поддержали.
    Юра, доброй ночи. Я так пыталась мягко выразить своё фэ! Знаешь на что? Сейчас выложу. Хотела обтекаемо, тип дипломатично. Сейчас акцентирую. Нет, не выложу. Долго искать, не заскринила сразу. По большому счёту, здесь, на ветке, интересно авторское мнение. "Я художник - я так вижу". Ведь все авторские модели начинались с мелочи, а потом стали классикой. При условии, что они -авторские, а не плагиат. Я просто большая лентяйка, написала бы пообъёмнее. А когда изо дня в день сталкиваюсь со скринами анализа из сторонних сайтов. Просто до блевоты. Это ж как надо тех бонусов хотеть! Тебе ж не лень выложить графики разных таймов со своими разметками и комментариями. А тут не парятся, просто скринов накидают и усё.
    Я даже не знаю, что стало механизмом запуска сегодня этого процесса. Я просто всю неделю хотела этому товарищу лично фэ высказать именно за этот анализ, но , поскольку точку поставила, решила не возобновлять. А оно ж прёт наружу, возмущение. Вот пятница и дала о себе знать.
    Наверное, страсти этой недели.
    Я большие надежды возлагала на такой новостной фон. А что имеем - 186 пунктов. 3 ставки, нонфарм, и по мелочи. Ещё Трамп Канаду кинул плюс продолжение давления на Китай. Новостей хоть отбавляй - движение мизерное. Сплошное разочарование.

2018-08-07   13:38
    Лучший ответ #6

Не ужели и меня считают за полного идиота? Но есть же у него и стоящие прогнозы, но из за этого его флуда и постоянного увлечения цитирования и своими амбициями, их не сразу и заметишь. И за флуд тоже платят.
    Уважаемые для личных общений имеется в кабинете личка, там и рассказывайте друг другу - Согласен или не согласен и не увлекайтесь цитированием берегите наше зрение.
    Я например уже почти перестал читать сторонние прогнозы. Из за этого мусора тяжело выбрать что то стоящее. Так выбрал для себя 5-10 посетителей. Буду уделять больше времени для торговли. Я думаю будет больше пользы чем читать флуд,
    Да и подумал мне например для удачной торговле и 50000 руб. хватает, правда предпочитаю размер депо не менее 1000 дол .
    Вот у меня на фою довольно таки приличный депозит, а бывало от жадности и просадки до 800 дол. А сравнительно не большой депозит, он как бы дисциплинирует.
    Но толку от депобольше 500000, если просадка более 50% и нет возможности выводить средства и вряд ли появятся, пусть даже депо на деньгах за посты будет более 10 000 000 руб.

Вложение
    Превью
  4. линк#2947
    V.I.P.
    no

lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации Аватар для lbv19
    1171719 RUB
    Поставил(а) лайков:
    36,454
    Получено лайков:   43,484
    в 10,559 сообщениях
    266%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 1
    Цитата Сообщение от gazela1 Посмотреть сообщение
    Его распределяют сразу после накопления.Хоть сообразишь в какой валюте?Педагог.Гы!!!
    От педагога слышу!По разному всегда происходит в рынке...иногда рынок повторяет какие либо торговые сетапы и если внимательно наблюдать,то возможно предсказать движение цены инструмента...Иногда рынок на столько непредсказуем и разнообразен,что прогнозировать практически не возможно,но фантазия трейдера безгранична как и его познания о рынке...поэтому всегда можно придумать для себя что-нибудь интересное...
    Валюта может быть любая...лишь бы в портмоне входила...но это зависит от его размера...
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.png
Просмотров: 52
Размер:	52.2 КБ
ID:	3292095
    Удачной торговли...

Последний раз редактировалось lbv19; 21.12.2019 в 21:37.

5. post_thanks Получено лайков: 2

ARCHIE 507 (21.12.2019), Karlsin (03.01.2020)

6. линк#2948
    Специалист
    gazela1 наивысший уровень репутации gazela1 наивысший уровень репутации gazela1 наивысший уровень репутации gazela1 наивысший уровень репутации gazela1 наивысший уровень репутации gazela1 наивысший уровень репутации gazela1 наивысший уровень репутации gazela1 наивысший уровень репутации gazela1 наивысший уровень репутации gazela1 наивысший уровень репутации gazela1 наивысший уровень репутации Аватар для gazela1
    114313 RUB
    Поставил(а) лайков:
    4,590
    Получено лайков:   11,369
    в 4,955 сообщениях
    203%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от lbv19 Посмотреть сообщение
    От педагога слышу!По разному всегда происходит в рынке...иногда рынок повторяет какие либо торговые сетапы и если внимательно наблюдать,то возможно предсказать движение цены инструмента...Иногда рынок на столько непредсказуем и разнообразен,что прогнозировать практически не возможно,но фантазия трейдера безгранична как и его познания о рынке...поэтому всегда можно придумать для себя что-нибудь интересное...
    Валюта может быть любая...лишь бы в портмоне входила...но это зависит от его размера...
    Вложение 3292095
    Удачной торговли...
    На графике Евро Доллар всего две валюты.Так в какой копятся объёмы?

Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти.

7. post_thanks Получено лайков: 1

ARCHIE 507 (21.12.2019)

8. линк#2949
    V.I.P.
    no

lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации Аватар для lbv19
    1171719 RUB
    Поставил(а) лайков:
    36,454
    Получено лайков:   43,484
    в 10,559 сообщениях
    266%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от barabashkafx Посмотреть сообщение
    Добра тебе.
    Принцип доминошки это у меня, потому что при отработки первого сигнала тут же получаем второй потом третий и так цену ду все ниже и ниже по отработке.
    Единственное что для этого нужно, что бы цена не уходила выше 1.1165, тогда весь путь вниз будет пройден, но когда цена запрыгнет за 1.1165, все нарушиться и снова буду трубить во все трубы, что север к 1.1250, выше пока тоже не жду его , но если пройдут 1.1250 тогда жду уже высоко как Ибушь к 1.1300 потом к 1.1400 и 1.1500, и могут обновить даже 1.1580 вроде последний, и протетсить 1.1600, но до этого еще не один месяц
    Приветы!Без разницы...кино...новогоднее вино и принцип домино...Как угодно могут "мотать ценник" в диапазоне локального максимума 1.12004...и локального минимума 1.08793...по любым ценовым уровням и диапазонам...очень сложно "угадать" по каким именно...но возможно отметку локального минимума мы обновим...
    Возможно и сработает "новогодняя распродажа" и "домино высыпется" в локальный минимум без коррекций..."медведь" в зимний период времени не предсказуем...если не спит...и способен на все что угодно...

Просмотров: 11
Размер:	97.1 КБ
ID:	3295439
Просмотров: 7
Размер:	4.19 МБ
ID:	3295441
    Удачной торговли...

Последний раз редактировалось lbv19; 23.12.2019 в 12:25.

9. post_thanks Получено лайков: 9

Alex14995 (05.01.2020), barabashkafx (23.12.2019), gonsaless (23.12.2019), Karlsin (03.01.2020), Krimka (23.12.2019), stav007 (23.12.2019), Дядя Фёдор (23.12.2019), птица (23.12.2019), Черновчанин (24.12.2019)

10. линк#2950
    Свой человек
    интер хорошая репутация интер хорошая репутация интер хорошая репутация интер хорошая репутация интер хорошая репутация интер хорошая репутация Аватар для интер
    10770 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,888
    Получено лайков:   565
    в 188 сообщениях
    168%
    ПодписатьсяПодписаться
    Всё харэ бычкам работать, идите водку пить , дайте медведям на откате заработать....1,1174 не перебили -всем в откат!!!!

11. post_thanks Получено лайков: 1

traider_999 (27.12.2019)

12. линк#2951
    Свой человек
    Майский жук хорошая репутация Майский жук хорошая репутация Майский жук хорошая репутация Майский жук хорошая репутация Аватар для Майский жук
    0 RUB
    Поставил(а) лайков:
    102
    Получено лайков:   465
    в 242 сообщениях
    168%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Karlsin Посмотреть сообщение
    Пройденная сверху вниз курсовая стоимость 1,1140 определила то, что в ближайшем будущем нисходящий тренд продолжится. Показательная цена на дальнейшее следование направленности 1,1125. Такая же точка на покупку 1,1160, тогда срочно меняем направление. Эта дивергенция сработает максимум пунктов на 40 вверх, но ещё не факт, что сигнал будет работать от текущих пиков и не образует дополнительные ниже. Рынок разворачивает в нижнее движение. Уходим под давлением перекупленности на паре.
    Офигеть!!! Курсовая стоимость...Слава то какие! Шикарные! Обалдеть !Тренд продолжится на снижение.... Так жеж максимумы то растут! Видать жеж невооруженным глазом. Уходим под давлением перекупленности.....А куда? Позвольте спросить. Куда вниз то? Да я вот взял, да и купил. На поддержке. И всех делов то. Пара откатила, как раз к поддержке. Тренд то очень даже и не нисходящий, вроде как. И курсовая стоимость уже снова выше 1.1140. Пошто так уж випы снижением то озабочены? Новый год еще отмечаем? Или что-то другое на носу повисло? Непонятно. Очки время от времени протирать надо, чтобы вершинки и низинки лучше рассматривать, о то поди запотели окуляры от волнения.
    paperclip Рисунок attachment3320968 

Последний раз редактировалось Майский жук; 03.01.2020 в 16:30.

13. post_thanks Получено лайков: 1

Tigr2015 (08.01.2020)

14. линк#2952
    V.I.P.
    Все пучком

Karlsin наивысший уровень репутации Karlsin наивысший уровень репутации Karlsin наивысший уровень репутации Karlsin наивысший уровень репутации Karlsin наивысший уровень репутации Karlsin наивысший уровень репутации Karlsin наивысший уровень репутации Karlsin наивысший уровень репутации Karlsin наивысший уровень репутации Karlsin наивысший уровень репутации Karlsin наивысший уровень репутации Аватар для Karlsin
    451088 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2,876
    Получено лайков:   6,302
    в 3,138 сообщениях
    54%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Майский жук Посмотреть сообщение

Информация устарела, там была дивергенция и были сомнения, при чём слабые сомнения, что она начнёт работать. Но вот начала, и такое тоже бывает. Ну а наполнять жидкостью штаны от радости не надо, не идёт это на пользу. Купил и купил, мало ли кто купил, я вот допустим тоже купил перед праздниками и не кричу же об этом, скромнее надо быть. А само движение не пойдёт высоко, потому что курсовая стоимость опускается в долгосрочной перспективе. Ну и конечно же будет опускаться, потому что верхний канал перестроился в своих нижних отметках и уже показывает 1,1090, и это как минимум, потому что там ещё нет поддержки. Надеюсь сможешь справиться с приступом радости, а не сможешь - обращайся, подмогнём.

Истина едина, заблуждение мнгоголико, а правда - у каждого своя.

15. линк#2953
    Деньги это товар.
    Посетила Муза

Alex14995 отличная репутация Alex14995 отличная репутация Alex14995 отличная репутация Alex14995 отличная репутация Alex14995 отличная репутация Alex14995 отличная репутация Alex14995 отличная репутация Alex14995 отличная репутация Alex14995 отличная репутация Alex14995 отличная репутация Alex14995 отличная репутация Аватар для Alex14995
    386511 RUB
    Поставил(а) лайков:
    6,666
    Получено лайков:   8,714
    в 4,541 сообщениях
    90%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от lbv19 Посмотреть сообщение
    но возможно отметку локального минимума мы обновим...
    Возможно и сработает "новогодняя распродажа" и "домино высыпется" в локальный минимум без коррекций..."медведь" в зимний период времени не предсказуем...если не спит...и способен на все что угодно...
    Это у вас череда продаж на графике? А зачем доллару на юг? Дональд Трамп уже и на импичмент пошел, и на шатдаун пошел. И даже ФРС ставки начали снижать. Переохладили экономику, и теперь не знают, что с ней делать. Дешевый доллар нужен Америке. Дешевый! Об этом уже кричат. Разве вы не слышите? Я бы занял позицию ФРС. Хотя они все равно снижают ставки процентные постепенно. А нужно очень резко. Президент соображает, что говорит. И ваш прогноз не сработал. Вы уже и сами видите. И пойдут еще выше, на обновление текущего максимума. Цена $ 1.1080-1.1090 уже не актуальные.

16. post_thanks Получено лайков: 1

Tigr2015 (08.01.2020)

17. линк#2954
    Знающий
    Pal Yurich отличная репутация Pal Yurich отличная репутация Pal Yurich отличная репутация Pal Yurich отличная репутация Pal Yurich отличная репутация Pal Yurich отличная репутация Pal Yurich отличная репутация Pal Yurich отличная репутация Pal Yurich отличная репутация Pal Yurich отличная репутация Pal Yurich отличная репутация Аватар для Pal Yurich
    334748 RUB
    Поставил(а) лайков:
    16,520
    Получено лайков:   8,089
    в 2,092 сообщениях
    296%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 4
    Цитата Сообщение от Алинамалина Посмотреть сообщение
    Конечно если бы по фундаменту я не ожидала паритета 1к1 по EUR, я бы не обращала внимания.
    Сейчас главное не переборщить с объемами, а то между двумя разрывами трейдеры начнут путаться и бегать в панике. Я просто пыталась их направить в правильном направлении.
    Благодаря вам родилась идея организовать эскорт услуги по форексу! Дарю идею молодым и бодрым!

Пока молодые озадачены, я пожалуй рискну спросить: а с какого перепугу кто-то ждёт 1к1? Если перефразировать, то вопрос такой: ЛИЧНО ВЫ изучали фундамент? ЛИЧНО ВЫ понимаете причину по которой "должно" быть 1к1? Или Стёпа Демура и до ваших ушек добрался

Алинамалина, ну завышенные объёмы - наше всё!!! Сами знаете о чем я...о чём вы... Кто не завышает, тот ...

Покупка/продажа недвижимости Москва/МО +7-963-652-67-73 Григорий

18. post_thanks Получено лайков: 3

Незарегистрированный (3 пользователя)

19. линк#2955
    В начале пути
    Sansh0 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Sansh0
    42 RUB
    Поставил(а) лайков:
    0
    Получено лайков:   7
    в 5 сообщениях
    117%
    ПодписатьсяПодписаться
    кто хочет потестить в маркете мультивалютного эксперта с кучей настроек в котором можно создать свою стратегию из 18 индикаторов?
    paperclip Рисунок attachment3385021 

20. post_thanks Получено лайков: 3

Alex14995 (01.02.2020), Soket18 (06.02.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

21. линк#2956
    Деньги это товар.
    Посетила Муза

Alex14995 отличная репутация Alex14995 отличная репутация Alex14995 отличная репутация Alex14995 отличная репутация Alex14995 отличная репутация Alex14995 отличная репутация Alex14995 отличная репутация Alex14995 отличная репутация Alex14995 отличная репутация Alex14995 отличная репутация Alex14995 отличная репутация Аватар для Alex14995
    386511 RUB
    Поставил(а) лайков:
    6,666
    Получено лайков:   8,714
    в 4,541 сообщениях
    90%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Sansh0 Посмотреть сообщение
    кто хочет потестить в маркете мультивалютного эксперта с кучей настроек в котором можно создать свою стратегию из 18 индикаторов?
    Вы представляете себе "это"? Восемнадцать индикаторов на графике. Там и графика не видно уже будет. Не, мне не интересен такой маркет. Да еще и название "мультивалютный эксперт". Это он столько денег заработал на стратегии. Для слова добавлю, что стратегия "своя" тестируется минимум шесть месяцев, а в среднем два года. Поэтому для мультивалютных прибылей придется малость подождать. В общем, как и во всем почти, в жизни. Картошка тоже не на второй день вырастает. А скрин этот ваш личный? Или маркетинговый, для продвижения продукта. А сколько денег вывели? Или только "поиграть" да подкопить виртуальных денег. Мне не интересно разогнать депозит. Мне интересно заработать денег, для того, чтоб утром позавтракать, в обед пообедать, вечером поужинать.

22. post_thanks Получено лайков: 3

Soket18 (06.02.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

23. линк#2957
    Специалист
    Сама доброта

Soket18 наивысший уровень репутации Soket18 наивысший уровень репутации Soket18 наивысший уровень репутации Soket18 наивысший уровень репутации Soket18 наивысший уровень репутации Soket18 наивысший уровень репутации Soket18 наивысший уровень репутации Soket18 наивысший уровень репутации Soket18 наивысший уровень репутации Soket18 наивысший уровень репутации Soket18 наивысший уровень репутации Аватар для Soket18
    502882 RUB
    Поставил(а) лайков:
    9,375
    Получено лайков:   8,661
    в 4,032 сообщениях
    141%
    ПодписатьсяПодписаться
    Мне кажется что рынок сейчас начал пугать трейдеров своими ложными шипами. Психологический вход от уровня поддержки. Уже всё указывает на пробой, нет сомнений что мы начнем разворачивать. Даже пин-бар нарисовался на уровне в сторону пробоя.
    Сейчас очень хорошая и выгодная возможность открывать крупными объемами на покупки. Даже если мы просто отработаем отскок с коррекцией, то уже уйдем к моим покупкам, где я смогу закрыться в ноль. Но если этот уровень устоит, то мы полетим дальше в глобальном тренде на пробой максимумов.
    Я в эту тему редко пишу, только когда есть 100% сигнал на вход. Понимаю что уверенности в рынке нет никогда, но две недели ждал коррекции по EUR/USD, чтобы очень круто войти большими объемами в самому низу отката. Сейчас на других счетах реализовал эту покупку. Думаю многим людям кто сидит на снимаемых бонусах будет приятная возможность заработать денег на развороте. Мне получилось увеличить бонусы больше чем в 200%. Думаю после роста будет все 300%.
    Первая цель 1.1060. Потом 1.1260 и так далее!
Название: EURUSDH1.png
Просмотров: 3
Размер:	33.3 КБ
ID:	3418354

24. post_thanks Получено лайков: 1

Черновчанин (07.02.2020)

25. линк#2958
    Знающий
    Ivan2016 авторитетный пользователь Ivan2016 авторитетный пользователь Ivan2016 авторитетный пользователь Ivan2016 авторитетный пользователь Ivan2016 авторитетный пользователь Ivan2016 авторитетный пользователь Ivan2016 авторитетный пользователь Ivan2016 авторитетный пользователь Ivan2016 авторитетный пользователь Ivan2016 авторитетный пользователь Ivan2016 авторитетный пользователь Аватар для Ivan2016
    85606 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,543
    Получено лайков:   1,541
    в 1,225 сообщениях
    37%
    ПодписатьсяПодписаться
    Люблю обсуждать эти пары EURUSD, так как всегда найдется то что можно рассказать и предсказать о них, особенно сейчас, когда это пара завершает еще один виток и отрабатывает свой минимум, еще несколько пунктов и начнется восхождение EURа на довольно приличную высоту, я сейчас жду момента подхватить эту волну, я полагаю что это без проигрышный вариант, только не упустить бы оптимальное время, хотя и сейчас она очень заманчива и в любом случае трейдер сможет на этом заработать приличные деньги. В предыдущем году график пары EURUSD отработала идеальную предсказуемую траекторию на графике, назовем его классическим вариантом, где конечно не обошлось без сюрпризов, пару раз мне здорово досталось, но имея терпения можно исправить некоторые ошибки. Думаю в середине этого года начнется укрепление EURо и USD потеряет свои позиции и мы вернемся к значениям равным середины 2018 года. На экономическом фоне мира экономика Европы не кажется теперь такой уж и безнадежной, как раньше, что не скажешь об Американском рынке.

26. post_thanks Получено лайков: 1

27. линк#2959
    Знающий
    Бердикул отличная репутация Бердикул отличная репутация Бердикул отличная репутация Бердикул отличная репутация Бердикул отличная репутация Бердикул отличная репутация Бердикул отличная репутация Бердикул отличная репутация Бердикул отличная репутация Бердикул отличная репутация Бердикул отличная репутация Аватар для Бердикул
    139810 RUB
    Поставил(а) лайков:
    7,990
    Получено лайков:   6,282
    в 2,473 сообщениях
    204%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Soket18 Посмотреть сообщение
    Думаю многим людям кто сидит на снимаемых бонусах будет приятная возможность заработать денег на развороте. Мне получилось увеличить бонусы больше чем в 200%. Думаю после роста будет все 300%.
    Первая цель 1.1060. Потом 1.1260 и так далее!

Добрый день Soket18 и участники форума! На графике W1 хорошо видно, что уже второй месяц евро доллар снижается. Торги проходят в нисходящим канале. Как цена пары оттолкнулся от уровень 1,1240 она двигается на юг. Цена пробила уровень поддержки 1,0876 и движутся к южной границе канала. По моим прогнозом цена пары могут развернутся от уровень 1,0773 в северной направление. Но, если цена пары закроется ниже 1,0773, то у нас будет возможность открыть ордер на sell. Удачи вам.
    paperclip Рисунок attachment3440817 

28. post_thanks Получено лайков: 1

29. линк#2960
    Мой первый пост!
    GoldCard стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для GoldCard
    0 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    100%
    ПодписатьсяПодписаться
    Грузим апельсины бочками! Жду паритет к лету по главной. Остаётся один вопрос в область паритета будет шип или мы туда упадём и будем консолидироваться с перспективой медленного и верного роста.

Опрошенные CFO ожидают очень низкие процентные ставки и доходность 10-летних облигаций. Они снова ожидают сильного доллара США, а также в предстоящем году. В то же время, потребительские и деловые ожидания расходов снизились; CFOs с меньшей вероятностью ожидают более высоких доходов и цен в отрасли, согласно пресс-релизу PRNewsWire.

30. post_thanks Получено лайков: 1

Алинамалина (28.02.2020)

31. линк#2961
    Свой человек
    Serega3105 авторитетный пользователь Serega3105 авторитетный пользователь Serega3105 авторитетный пользователь Serega3105 авторитетный пользователь Serega3105 авторитетный пользователь Serega3105 авторитетный пользователь Serega3105 авторитетный пользователь Serega3105 авторитетный пользователь Serega3105 авторитетный пользователь Serega3105 авторитетный пользователь Serega3105 авторитетный пользователь Аватар для Serega3105
    31462 RUB
    Поставил(а) лайков:
    3,612
    Получено лайков:   3,190
    в 450 сообщениях
    698%
    ПодписатьсяПодписаться
    Всем привет! У кого какие мысли по паре евро/доллар. У нас сохраняется восходящая тенденция, но цена подошла к объемам ( пусть они не самые большие , но все-таки ) и по моему мнению цена должна откатить к прошлой зоне и уже от нее продолжиться восходящее движение до зоны с максимальными объёмами. Я на форексе пока что новичок, так что мне важно любое мнение. Как говорится без ошибок нет опыта, так что просьба оценить мои мысли, указать ошибки, если он имеются. Заранее благодарен.Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_14.png
Просмотров: 8
Размер:	64.2 КБ
ID:	3478013

32. post_thanks Получено лайков: 1

Алинамалина (28.02.2020)

33. линк#2962
    Специалист
    Ангел

Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Аватар для Алинамалина
    447939 RUB
    Поставил(а) лайков:
    11,222
    Получено лайков:   14,648
    в 5,302 сообщениях
    214%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 2
    Мне очень понравился сигнал разворота в рынке. Я думала что быки имеют шанс забрать сильный откат, но не всё так просто бывает. Быки может и заслуживали, но валюта слишком долго ходила от уровня к уровню. Просто так рынок не даёт откаты, тем более на крупных графиках. Этот обвал был почти неизбежен, поэтому именно сейчас я хорошо смотрю в сторону покупок. Мы забрали деньги у жадных покупателей. Теперь можно стабильно возвращаться и забирать прибыль.
    Когда падали о покупках было страшно говорить, но сейчас по моей стратегии мы пробили уровни облака и направились в обратную сторону. Уже целые сутки показываем хороший рост. Я буду покупать дальше, для меня это хорошая возможность заработать на откате и реализовать долгосрочный разворот. Сложно объяснить, но именно после больших потерь можно заработать максимум денег. Надеюсь вы пережили этот обвал!

34. post_thanks Получено лайков: 2

Незарегистрированный (2 пользователя)

35. линк#2963
    V.I.P.
    Готов на всё!

Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Аватар для Кутырев Никита
    866513 RUB
    Поставил(а) лайков:
    21,505
    Получено лайков:   37,850
    в 9,265 сообщениях
    378%
    ПодписатьсяПодписаться
    Мне очень понравился сигнал разворота в рынке. Я думала что быки имеют шанс забрать сильный откат, но не всё так просто бывает. Быки может и заслуживали, но валюта слишком долго ходила от уровня к уровню. Просто так рынок не даёт откаты, тем более на крупных графиках. Этот обвал был почти неизбежен, поэтому именно сейчас я хорошо смотрю в сторону покупок. Мы забрали деньги у жадных покупателей. Теперь можно стабильно возвращаться и забирать прибыль.
    Когда падали о покупках было страшно говорить, но сейчас по моей стратегии мы пробили уровни облака и направились в обратную сторону. Уже целые сутки показываем хороший рост. Я буду покупать дальше, для меня это хорошая возможность заработать на откате и реализовать долгосрочный разворот. Сложно объяснить, но именно после больших потерь можно заработать максимум денег. Надеюсь вы пережили этот обвал!
    Ну как бы рано еще говорить о том, что по валютной паре Евро Доллар произошел разворот тренда на север и пара будет расти активно дальше, ведь для этого нужны будут хорошие фундаментальные данные, а их сейчас просто нет, потому что ситуация с коронавирусом из Китая, довольно активно уже распространяется и в Европе. так что после роста евро на этой неделе, на следующей неделе стоит быть готовым снова к падению пары и эти данные тому подтверждение.

Название: GOLD.png
Просмотров: 115

Размер: 35.0 КБ

Таким образом при небольшом движении цен на север, если он еще будет при открытии торговле на следующей неделе от уровня сопротивления на отметке 1,1055 или же при возможной(очень маловероятно) попытке роста цен до сопротивления уже на отметке 1,1130 пару лучше будет совершать по ней сделки на продаж с профитом до уровня поддержки на отметке 1,0900 точно, хоть и есть поддержка и на отметке 1,0960, но учитывая данную ситуация в Евро Союзе в целом вряд ли он сможет удержать пару от падения дальше.

Название: EUR USD.png
Просмотров: 6
Размер:	36.4 КБ
ID:	3484200

Лично я считаю, что на следующей торговой неделе котировки пары вполне смогут снова опуститься до своих минимумов до уровня поддержки на отметке даже 1,0785, а если такое будет, тогда падение продолжится еще ниже и намного.

Приглашаю всех в свою ветку, по обсуждению торговлей нефтью !
    Каждый день будет новый обзор и сигнал по нефти, что позволит каждому получить свою прибыль.

36. post_thanks Получено лайков: 2

sk3pif (01.03.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

37. линк#2964
    Мой первый пост!
    sav753 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для sav753
    0 RUB
    Поставил(а) лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    100%
    ПодписатьсяПодписаться
    Капитализация мирового рынка на этой неделе из-зи паники, вызванной быстрым распространением коронавируса по миру сократилась на $6 трлн
    Название: photo_2020-03-01_14-17-15.jpg
Просмотров: 111

Размер: 162.9 КБ

38. post_thanks Получено лайков: 1

Алинамалина (10.03.2020)

39. линк#2965
    Специалист
    Ангел

Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Аватар для Алинамалина
    447939 RUB
    Поставил(а) лайков:
    11,222
    Получено лайков:   14,648
    в 5,302 сообщениях
    214%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 2
    Пару недель назад в момент обвала я писала что нужно покупать EUR/USD, но большинство трейдеров прошло мимо и наоборот потеряли свои деньги на входе в продажи после первого отката. Сейчас уже почти полностью состоялось достижение цели 1.150. Даже раньше многие не верили в рост до этого уровня, а мы смогли всего за 2 недели взлететь и обновить важные максимумы, к которым стремились пол года! Сейчас появляются сигналы разворота и обвала. Но может быть повторное прокалывание уровня 1.150. Продавцы продолжают ждать разворот, но их уже значительно меньше. У части продавцов мы просто заберём немного денег ложным проколом. Повторно можем зафиксировать уровень 1.150 и снова пойти в обвал к минимумам. Доллар в любом случае сильней и разворота тренда не будет. Я же говорила, нам нужен психологический взлёт для запугивания толпы!
    Даже график кидать не буду. Кто хочет заработать, тот поймет и использует эту информацию. Я сейчас начинаю продавать, от самых вершин. Будем минимумы пробивать, тоже сочное и сильное падение!

40. post_thanks Получено лайков: 5

-Медведь- (14.03.2020), dmitriiK (12.03.2020), Tigr2015 (13.03.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

41. линк#2966
    Свой человек
    -Медведь- хорошая репутация -Медведь- хорошая репутация -Медведь- хорошая репутация -Медведь- хорошая репутация -Медведь- хорошая репутация -Медведь- хорошая репутация -Медведь- хорошая репутация Аватар для -Медведь-
    37404 RUB
    Поставил(а) лайков:
    691
    Получено лайков:   717
    в 183 сообщениях
    237%
    ПодписатьсяПодписаться
    Но может быть повторное прокалывание уровня 1.150. Продавцы продолжают ждать разворот, но их уже значительно меньше. У части продавцов мы просто заберём немного денег ложным проколом. Повторно можем зафиксировать уровень 1.150 и снова пойти в обвал к минимумам. Доллар в любом случае сильней и разворота тренда не будет. Я же говорила, нам нужен психологический взлёт для запугивания толпы!
    Коррекционный рост по валютной паре евродоллар скорей всего продолжится. Это приблизительно область между 56.9% коррекции и 50% коррекции, то есть между уровнями 1.17889 и 1.16662. Думаю, что в ближайшее время валютная пара протестирует синюю нисходящую линию тренда. Очень возможно, что произойдет касание и отбой от красной простой скользящей средней с периодом 430 на недельном графике.
    В связи с этим у меня краткосрочное бычье настроение. На следующей неделе очень надеюсь, что представится благоприятная возможность краткосрочно сыграть на повышение до уровня 50% коррекции, но только краткосрочно. При возобновлении роста и преодолении уровня в верху 1.14948 нужно будет искать удобный случай для продаж. После окончания краткосрочной коррекции думаю, что минимум 1.07777 будет беспощадно пробит.
Название: EURUSDWeekly1.png
Просмотров: 3
Размер:	52.3 КБ
ID:	3526588

42. post_thanks Получено лайков: 2

Злой Буратино (12.08.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

Страница 148 из 149
Первая ... 138 147 148 Последняя ◄╝

Подписанные на тему (43)