Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 4 из 4
Первая ... 3 Последняя

Показаны сообщения: с 61 по 77 из 77

Тема: Претензия к компании ForexOptimum (отказ в выводе средств)

Перейти в классический вид темы
  1. Линк#61
    В начале пути
    Романюк Татьяна стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Романюк Татьяна
    Деньги за посты (Подробнее):
    48 RUB
    Поставила лайков:
    0
    Получено лайков:  2
    в 2 сообщениях
    18%
    25.11.2014 открыла два счёта в компании Forex Optimum, один на 5000$ другой на 10000$. После непродолжительной торговли вывела прибыль в размере 1320.71$, заявку провели без каких либо проблем. Вскоре мне понадобились все деньги с моих обоих счетов, но в выводе мне было отказано. С самого начала возникли проблемы с выводом, у меня потребовали документы удостоверяющие мою личность, а после и вовсе потребовали документ подтверждающий легальность происхождения моих денег. Написали что в случае, если я не предоставлю данный документ в течении 24 часов мой счёт будет заблокирован и будет отправлен запрос в соответствующие органы.Я предоставила этот документ 03.04.2015. После этого компания полностью меня игнорирует, на вопросы ни в почте, ни в службе поддержки не отвечают, заявку не проводят, а она висит уже с 30.03.2015.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 176
Размер:	70.4 КБ
ID:	948450  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11.png
Просмотров: 164
Размер:	102.5 КБ
ID:	948451  

Название: QIP Shot - Screen 207.png
Просмотров: 111
Размер:	51.7 КБ
ID:	948452  

Название: QIP Shot - Screen 208.png
Просмотров: 161
Размер:	79.7 КБ
ID:	948453  

Последний раз редактировалось Романюк Татьяна; 09.04.2015 в 21:35.

2.  
  3. ТОП сообщений
    2019-02-26   09:06
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 116047 RUB

25.02.2019 придумали новый способ не отдавать деньги. Теперь требуют верификацию банковских карточек у которых закончился срок действия и они уже уничтожены банком. ForexOptimum и их партнеры Астраханский офис ЦАФТ – аферисты, жулики и мошенники. FOREXOPTIMUM - НЕ ПЛАТИТ! Никому НЕ РЕКОМЕНДУЮ ForexOptimum

2019-02-22   13:12
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 116047 RUB

ForexOptimum – аферисты, жулики и мошенники – НЕ ПЛАТИТ! 18.01.2019 создал первую заявку на вывод 308.75 долларов со своего торгового счета 374530. Получил 4 отказа. Деньги так и НЕ ВЫВЕЛИ! Каждый раз придумывают новые ничем не обоснованные причины отказа. Сначала отправили на верификацию личности к партнеру в Астраханский офис ЦАФТ по адресу Комсомольская Набережная 22. Только с 3 попытки удалось пройти верификацию (фото с паспортом в руке у лица) в офисе партнера. Затем устроили ничем не обоснованную проверку всех моих торговых операций. В результате переговоров со службой техподдержки выяснил что данная проверка вообще никак не регламентируется и сроки данной проверки могут быть бесконечными. По окончании основной проверки могут запустить дополнительную проверку. Количество и сроки дополнительных проверок могут быть произвольными и бесконечно большими. В Астраханском офисе ЦАФТ во время этой ситуации сказали что я выиграл сертификат на 10 000 рублей. 4 раза по телефону сотрудники ЦАФТ так и не смогли объяснить назначение выигранного сертификата. В офисе ЦАФТ в течение 2 часов сотрудники также не смогли объяснить что же я выиграл за 10 000 рублей и никакого документального подтверждения выигрыша не предоставили. В настоящий момент все известные мне телефоны Астраханского офиса ЦАФТ отключены. ForexOptimum и их партнеры Астраханский офис ЦАФТ – аферисты, жулики и мошенники. FOREXOPTIMUM - НЕ ПЛАТИТ! Никому НЕ РЕКОМЕНДУЮ ForexOptimum

Изображение
    Превью
    2015-04-25   10:16
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 187675 RUB

Компания офшорная, да и офшор в данном случае совсем мутный - от вас отмахнутся. Найдите, где они пиарятся и начните обоснованно поливать грязью, чуть позже напишите им, что прекратите, как они с вами рассчитаются. Не много шансов, что это поможет, но лучше сложно что-то придумать.

2019-03-31   07:42
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 0 RUB

Лично мне такие проблемы не нужны. Там где торгую, вообще не возникает никаких вопросов при выводе денег. Если хоть раз возникабт, стараюсь деньги вывести и забыть о брокере навсегда.

2019-03-19   16:54
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 0 RUB

Я тут в другой теме писал что брокер мне наравится за исполнение. Про вывод не писал но тут скажу что у меня с этим проблем не случалось. Тут я вижу или трейдер сам накосячил или недопонял чего или реально же есть люди что нарушают правила торговли и когда получают отказ начинают везде истерить. Но скорее всего дело прост в недопонимании. Я например всегда все сделки закрываю перед выводом. Может потому и проблем с ним не было.

2015-04-26   17:31
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 187675 RUB

Ну, не мне, в такую дыру я бы и не полез никогда. Но смысл вами сказанного ясен. Да, лайт - это еще то гузло гиппопотама.

4. Линк#64
    Кандидат форумных наук
    Igor2009 хорошая репутация Igor2009 хорошая репутация Igor2009 хорошая репутация Igor2009 хорошая репутация Igor2009 хорошая репутация Igor2009 хорошая репутация Аватар для Igor2009
    39499 RUB
    Поставил лайков:
    170
    Получено лайков:  543
    в 432 сообщениях
    28%
    Романюк Татьяна, берегите свои силы, нервы и время. Забудьте про это. За 15000$ вы купили информацию о том, что это за контора. Больше ничего не получите. Если вы опытный трейдер - начните заново. Не вкладывайте заемные деньги, только собственные. Создайте ПАММ-счет и привлекайте инвесторов - так же можно зарабатывать на чужих средствах, но ведь это не долг соседу... Брокера выбирайте нормального, отзывы в этой теме наверняка уже прочитали по всем конторам. Меня тоже кидали, причем на 100'000$, но правда это заработанные, а вложенных моих собственых там в 10 раз меньше и курс бакса тогда был меньше, но тем не менее - понимаю каково это для вас...

Самый верный способ заработка на Форекс - обладание инсайдерской информацией

5. Линк#65
    999
    no

traider_999 авторитетный пользователь traider_999 авторитетный пользователь traider_999 авторитетный пользователь traider_999 авторитетный пользователь traider_999 авторитетный пользователь traider_999 авторитетный пользователь traider_999 авторитетный пользователь traider_999 авторитетный пользователь Аватар для traider_999
    30311 RUB
    Поставил лайков:
    2,001
    Получено лайков:  900
    в 656 сообщениях
    38%
    Да нельзя так оставлять и прощать им,какой еще опыт и информация,ладно бы они обанкротились или пирамидой были бы,а тут кидок средь бела дня ни на чем,и 15к приличные деньги ,люди за 1-2к убивают на заказ

6. Линк#66
    Кандидат форумных наук
    Igor2009 хорошая репутация Igor2009 хорошая репутация Igor2009 хорошая репутация Igor2009 хорошая репутация Igor2009 хорошая репутация Igor2009 хорошая репутация Аватар для Igor2009
    39499 RUB
    Поставил лайков:
    170
    Получено лайков:  543
    в 432 сообщениях
    28%
    Цитата Сообщение от traider_999 Посмотреть сообщение
    Да нельзя так оставлять и прощать им
    Ничего тут не сделаешь. Будешь пытаться - потеряешь еще деньги, время, нервы

Самый верный способ заработка на Форекс - обладание инсайдерской информацией

7. Линк#67
    Представитель Forex Optimum
    Michail-FOG стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Michail-FOG
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    9%
    Здравствуйте, уважаемые участники форума!

Меня зовут Михаил, я являюсь официальным представителем компании Forex Optimum Group. Ситуация с клиенткой Романюк Татьяной была успешно решена, клиентка получила свои деньги и успешно их вывела. Вопрос давно закрыт! Есть все неоспоримые документальные подтверждения. В данной ветке клиентка просто не отписалась по выплате.

С уважением, PR-отдел компании Forex Optimum Group

8. Линк#68
    Знающий
    GoldMax2017 отличная репутация GoldMax2017 отличная репутация GoldMax2017 отличная репутация GoldMax2017 отличная репутация GoldMax2017 отличная репутация GoldMax2017 отличная репутация GoldMax2017 отличная репутация GoldMax2017 отличная репутация GoldMax2017 отличная репутация GoldMax2017 отличная репутация GoldMax2017 отличная репутация Аватар для GoldMax2017
    116047 RUB
    Поставил лайков:
    12,344
    Получено лайков:  5,950
    в 2,998 сообщениях
    138%
    ForexOptimum – аферисты, жулики и мошенники – НЕ ПЛАТИТ!

18.01.2019 создал первую заявку на вывод 308.75 долларов со своего торгового счета 374530. Получил 4 отказа. Деньги так и НЕ ВЫВЕЛИ!

Каждый раз придумывают новые ничем не обоснованные причины отказа. Сначала отправили на верификацию личности к партнеру в Астраханский офис ЦАФТ по адресу Комсомольская Набережная 22. Только с 3 попытки удалось пройти верификацию (фото с паспортом в руке у лица) в офисе партнера. Затем устроили ничем не обоснованную проверку всех моих торговых операций. В результате переговоров со службой техподдержки выяснил что данная проверка вообще никак не регламентируется и сроки данной проверки могут быть бесконечными. По окончании основной проверки могут запустить дополнительную проверку. Количество и сроки дополнительных проверок могут быть произвольными и бесконечно большими.

В Астраханском офисе ЦАФТ во время этой ситуации сказали что я выиграл сертификат на 10 000 рублей. 4 раза по телефону сотрудники ЦАФТ так и не смогли объяснить назначение выигранного сертификата. В офисе ЦАФТ в течение 2 часов сотрудники также не смогли объяснить что же я выиграл за 10 000 рублей и никакого документального подтверждения выигрыша не предоставили. В настоящий момент все известные мне телефоны Астраханского офиса ЦАФТ отключены.

ForexOptimum и их партнеры Астраханский офис ЦАФТ – аферисты, жулики и мошенники.

FOREXOPTIMUM - НЕ ПЛАТИТ!
    Никому НЕ РЕКОМЕНДУЮ ForexOptimum

Название: Отказ ForexOptimum.jpg
Просмотров: 811

Размер: 109.2 КБ

9. post_thanks Получено лайков: 4

Незарегистрированный (4 пользователя)

10. Линк#69
    Знающий
    GoldMax2017 отличная репутация GoldMax2017 отличная репутация GoldMax2017 отличная репутация GoldMax2017 отличная репутация GoldMax2017 отличная репутация GoldMax2017 отличная репутация GoldMax2017 отличная репутация GoldMax2017 отличная репутация GoldMax2017 отличная репутация GoldMax2017 отличная репутация GoldMax2017 отличная репутация Аватар для GoldMax2017
    116047 RUB
    Поставил лайков:
    12,344
    в 2,998 сообщениях
    138%
    25.02.2019 придумали новый способ не отдавать деньги. Теперь требуют верификацию банковских карточек у которых закончился срок действия и они уже уничтожены банком.

ForexOptimum и их партнеры Астраханский офис ЦАФТ – аферисты, жулики и мошенники.

FOREXOPTIMUM - НЕ ПЛАТИТ!
    Никому НЕ РЕКОМЕНДУЮ ForexOptimum

11. post_thanks Получено лайков: 5

Big Boss (26.02.2019), cong1972 (26.02.2019), Gregorii (07.03.2019), Nila (28.02.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

12. Линк#70
    В начале пути
    Antropos не очень авторитетный товарищ Аватар для Antropos
    0 RUB
    Поставил(а) лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    50%
    Я тут в другой теме писал что брокер мне наравится за исполнение. Про вывод не писал но тут скажу что у меня с этим проблем не случалось. Тут я вижу или трейдер сам накосячил или недопонял чего или реально же есть люди что нарушают правила торговли и когда получают отказ начинают везде истерить. Но скорее всего дело прост в недопонимании. Я например всегда все сделки закрываю перед выводом. Может потому и проблем с ним не было.

13. post_thanks Получено лайков: 2

GoldMax2017 (19.03.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

14. Линк#71
    Знающий
    116047 RUB
    Поставил лайков:
    12,344
    в 2,998 сообщениях
    138%
    Цитата Сообщение от Antropos Посмотреть сообщение
    Ну и какие же мои косяки вы здесь увидели? Что я не понял? Какие правила торговли я нарушил?

Если торгуете с честным брокером и соблюдаете правила управления капиталом, то при долгосрочной торговле закрывать все сделки для того чтобы вывести прибыль нет необходимости.

Ну а т.к. ForexOptimum к честным брокерам не относится, то при последнем выводе я тоже закрыл все свои сделки. За 2 месяца все отказы выводить деньги не имели никаких оснований.

15. post_thanks Получено лайков: 1

Nila (21.03.2019)

16. Линк#72
    Специалист
    Сатана во плоти

Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Аватар для Nila
    177250 RUB
    Поставила лайков:
    4,246
    Получено лайков:  5,629
    в 2,592 сообщениях
    74%
    Цитата Сообщение от GoldMax2017 Посмотреть сообщение
    Ну и какие же мои косяки вы здесь увидели? Что я не понял? Какие правила торговли я нарушил?

Если торгуете с честным брокером и соблюдаете правила управления капиталом, то при долгосрочной торговле закрывать все сделки для того чтобы вывести прибыль нет необходимости.

Ну а т.к. ForexOptimum к честным брокерам не относится, то при последнем выводе я тоже закрыл все свои сделки. За 2 месяца все отказы выводить деньги не имели никаких оснований.
    Вам что не видно что с вами общается засланный казачок компании? Я считаю после этого случая с Романюк компания должна во всех чёрных списках висеть и торговать в ней некому нельзя так как если большая сумма попытаются отжать себе. Вы то куда смотрели идя туда? Денег так и не вывели?

17. post_thanks Получено лайков: 1

GoldMax2017 (21.03.2019)

18. Линк#73
    Знающий
    116047 RUB
    Поставил лайков:
    12,344
    в 2,998 сообщениях
    138%
    Цитата Сообщение от Nila Посмотреть сообщение
    Вам что не видно что с вами общается засланный казачок компании? Я считаю после этого случая с Романюк компания должна во всех чёрных списках висеть и торговать в ней некому нельзя так как если большая сумма попытаются отжать себе. Вы то куда смотрели идя туда? Денег так и не вывели?
    Засланного казачка от компании вижу отлично. Вот только не знаю как теперь эту компанию во все черные списки занести чтобы вообще никто не мог в ней больше никогда торговать.

Мошенники - это очень умные люди. Пока свои деньги не вложишь от честных отличить очень сложно.

Деньги отдали спустя 2 месяца. Для этого пришлось приложить достаточно большие усилия.

Но сейчас тем же способом уже другим людям не хотят отдавать деньги.

19. post_thanks Получено лайков: 1

Nila (21.03.2019)

20. Линк#74
    Специалист
    Сатана во плоти

Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Аватар для Nila
    177250 RUB
    Поставила лайков:
    4,246
    в 2,592 сообщениях
    74%
    Засланного казачка от компании вижу отлично. Вот только не знаю как теперь эту компанию во все черные списки занести чтобы вообще никто не мог в ней больше никогда торговать.

Мошенники - это очень умные люди. Пока свои деньги не вложишь от честных отличить очень сложно.

Деньги отдали спустя 2 месяца. Для этого пришлось приложить достаточно большие усилия.

Но сейчас тем же способом уже другим людям не хотят отдавать деньги.
    Я видела много сайтов рейтинговых и там отзывы о компаниях, всегда в топе кстати Инста, практически всегда, и другие старожилы, а эта компания на первых страницах не мелькает конечно).

21. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

22. Линк#75
    Мой первый пост!
    proceed стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для proceed
    0 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    А я мечу сейчас у них в випклиенты. Еще немного осталось и на счету будет нужная сумма. Здесь випом стать проще всего. Для начала достаточно всего 10 тысяч зеленых. За это трейдер получает кэшбек, компенсацию отрицательных свопов, хороший годовой процент на остаток денег на депозите, дополнительное обучение. Есть и другие уровни вип-статуса, так там еще лучше.

23. Линк#76
    Знающий
    116047 RUB
    Поставил лайков:
    12,344
    в 2,998 сообщениях
    138%
    Цитата Сообщение от proceed Посмотреть сообщение
    А я мечу сейчас у них в випклиенты. Еще немного осталось и на счету будет нужная сумма. Здесь випом стать проще всего. Для начала достаточно всего 10 тысяч зеленых. За это трейдер получает кэшбек, компенсацию отрицательных свопов, хороший годовой процент на остаток денег на депозите, дополнительное обучение. Есть и другие уровни вип-статуса, так там еще лучше.
    Вип - это конечно хорошо, но лучше бы подробнее рассказали про многомесячные ничем не обоснованные отказы выводить деньги.

24. Линк#77
    Кандидат форумных наук
    Anette авторитетный пользователь Anette авторитетный пользователь Anette авторитетный пользователь Anette авторитетный пользователь Anette авторитетный пользователь Anette авторитетный пользователь Anette авторитетный пользователь Anette авторитетный пользователь Anette авторитетный пользователь Anette авторитетный пользователь Anette авторитетный пользователь Аватар для Anette
    104237 RUB
    Поставила лайков:
    3,979
    Получено лайков:  4,908
    в 1,577 сообщениях
    226%
    Цитата Сообщение от Antropos Посмотреть сообщение
    что нарушают правила торговли
    По идее никаких правил у нормальных ДЦ нету в плане торговли.

Вот только не знаю как теперь эту компанию во все черные списки занести чтобы вообще никто не мог в ней больше никогда торговать.
    Смотря какая у них лицензия, жаловаться можно, но, как правило, редко когда польза есть от этого. Вообще с вашим опытом не понимаю как вас угораздило связаться с этими ребятами. Вам более менее проверенных брокеров мало что ли?

Цитата Сообщение от proceed Посмотреть сообщение
    А я мечу сейчас у них в випклиенты.
    Скорее вам заплатили на бирже с оплатой за действие, вот вы и написали пост.

25. post_thanks Получено лайков: 1

GoldMax2017 (31.05.2019)

26. Линк#78
    Знающий
    116047 RUB
    Поставил лайков:
    12,344
    в 2,998 сообщениях
    138%
    Цитата Сообщение от Anette Посмотреть сообщение
    Смотря какая у них лицензия, жаловаться можно, но, как правило, редко когда польза есть от этого. Вообще с вашим опытом не понимаю как вас угораздило связаться с этими ребятами. Вам более менее проверенных брокеров мало что ли?
    Я долгое время торговал не меняя брокеров. Торговый опыт к выбору брокеров не относится. Этого брокера посоветовал более опытный знакомый. Совет оказался ошибочным. От таких брокеров надо держаться как можно дальше.

27. post_thanks Получено лайков: 1

Anette (31.05.2019)

28. Линк#79
    Мой первый пост!
    Vasvayzi стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Vasvayzi
    0 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    Более года торгую с Форекс Оптимум , как результат мои труды принесли желаемый результат. Вывод составил 1605 зелени, всё прошло по регламенту и без затруднений. В чем у вас проблемы не знаю, слишком большая разница.

29. Линк#80
    Специалист
    Сатана во плоти

177250 RUB
    Поставила лайков:
    4,246
    в 2,592 сообщениях
    74%
    Цитата Сообщение от Vasvayzi Посмотреть сообщение
    Более года торгую с Форекс Оптимум , как результат мои труды принесли желаемый результат. Вывод составил 1605 зелени, всё прошло по регламенту и без затруднений. В чем у вас проблемы не знаю, слишком большая разница.
    Может быть скрин-шот с кабинета?
    Только и пополнение интересно конечно, ждём где будет именно 1605 дол).

30. post_thanks Получено лайков: 1

GoldMax2017 (02.12.2019)