Ответить в теме
Страница 555 из 555
Первая ... 545 554 Последняя

Показаны сообщения: с 11,081 по 11,081 из 11081

Тема: "Халява" в подполье: вопросы глобального масштаба

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2021-04-07   22:17
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 347425 RUB

Всем привет и душевного вечера!

Цитата Сообщение от oxanasavio Посмотреть сообщение
    И Вам уютного вечера
    Вот смотрю и радуюсь,что со мной такого не случилось))
    Эгоистка, как можно тока о себе думать? А порадовать тех, кто вокруг? Вложение 4766764 Радость нужно дарить окружающим!
    Цитата Сообщение от Лёвка Посмотреть сообщение
    Не зря кросс жлобом назвали, тугой он какой-то, хоть и денежный Сейчас им не торгую, раньше явно энергичнее падал чем рос, можно было этим пользоваться умеренно. Мне чем он кажется перспективным - легко прогнозировать направление... если соображать, как соотносятся в текущей ситуации мажоры, но это фундамент и не помешали бы азы с какой-нить Плехановки.
    У Рыбака в теме были Тина и Фёкла, Сэнш умничал немного, ну и сам автор Вячеслав тоже, пока не свалился с крыши в гипс на год Про цифры - это у сектантов -
    Ан нет, всеж евро с фунтом подросло чуток со вчерашнего дня и мне недолго осталось его понаблюдать, тока от буду смотреть,а то после такого недурного ростика тама напрашивается откатик к 0,8535. Вложение 4766781Яб картинку маслом изрисовал и на четырех часах, да тока не мое энто.
    Я конечно понаблюдаю за сатанистами из кустов, да тока после таких шедевров аля Пикассо даж и не знаю... Вложение 4766791 Чем оно могет помочь? Там жеж куда ценнику не \пкни, везде упрется в каку-то черточку. Мне мои горизонталочки пока породней чуток будут.
    Цитата Сообщение от дуся1 Посмотреть сообщение
    Очень приятно)
    А ты тебя так и звать Дуся(и почему с маленькой)? Иль можно как у Дон Кихота, Дульсинеей?
    Цитата Сообщение от дуся1 Посмотреть сообщение
    а почему Венеру берут, планета не финансовая, слабая, за развороты скорее Уран Плутон были бы кстати!? Кстати, надо их проверить
    Не мути народу воду. Сказано Венеру, знамо ее надо брать и точка! А исчо на Луну поглядывать из-за угла..Ганна. Но одного я всеж видал, кто по такому мракобесию достаточно точно угадывал развороты и откаты.
    Некоторые даже торговать могут..
    А зарабатывать?
    Цитата Сообщение от жуля Посмотреть сообщение
    Смотрю ты тут опять один
    Я заглядываю, тока наши встречи редки. Чет с прошлого года не могу привыкнуть после рабы почаще заглядывать.Скора снова заглядывать будет некогда.
    У Ирины хорошая тема, там булочники тусуются - "делят" хлеб с нуждающимися

Добрей нужно быть. А за что тебя от прихода то отлучили? Чего натворила. Поди письками мужскими раскидывалась направо и налево не имея оного.
    А че ты хотел, шоб тебе все пряники разом выдали? Евро с долларом сегодня и так неплохо валили на север, пораб и передцшечку сделать, всеж старый свет, пенсия и все такое. Вложение 4766873 До завтра завалятся к 1,1820(30), а тама нужно будет поподсматривать за ней, а то есть шанс того, шо под 1,16 вальнуть ее могут, да тока энто как-то рановато пока. Ежели тока кого удивить захотят, то и на юга поглубже завалят.

Вложение
    Превью
    2021-04-07   22:09
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 270621 RUB
    2021-04-08   20:41
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 313899 RUB

Императрицу в круиз вниз по Волге собирают коллеги. Не усидела на двух стульях Рина, бывает Мнения разошлись, одни советуют накупить биткоина на отпускные и вернуться в столицу Царицей речною, по 100К обещают выкупить обратно!
    Довод веский Риппл удвоился за день-два-три Сам грешу по-мелочи
    Другие сохатые рекомендуют ослабить хватку на горле спонсора, гы, тоже дело говорят! Цитата ниже, просто любопытно, сколько лосей словила Рина за 11 лет на форуме в компании с неисправимыми хулиганами, х.з. Чукотские олени - дети малые, имхо! Скомкалась мысль про то, сколько сохатых тётя сделала рогатыми Ладно, концепт #2 на двухнедельные каникулы(можно под каждым знакоместом подписываться, или общим лайком отметить лайф-хак)

Ириш, не дергайся перед отпуском и отдыхай спокойно. Я имею привычку входить в ключевых, наиболее безопасных для депозита точках. Но уж использовать депо по полной. Количество входов не заменит их качество. Так что больше отдыхай, кушай фрукты и мясо, запивай вином и поменьше думай. Следующий приличный вход ожидаю во время твоего отпуска, но он ведь не последний! Все будет хорошо, торопиться жить можно, а скакать на рынкете не надо. Я тебе как-то написал это в более жесткой формулировке, надеясь на особенности запоминания. Лось старый, и шкура у него вся побитая, и коньяка ему мало. Зато честный.

2021-04-06   22:23
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 36828 RUB

Вложение 4762972
    Сижу, смотрю на графики и думаю.
    Мне надо на ночь глядя, чтобы индекс доллара к утру вырос. Вроде и бычья бабочка нарисовалась на М30, и на часовом графиках.
    Индикаторы тоже не против. И хватит ему уже откатывать вниз. А так хорошо день сегодня начинал.
    Жду для начала этого красавца выше 94 фигуры.Вложение 4763005

Bird room - not bedroom, but sounds so good!
    Хорошо чирикают. Только это в природе. Дома они такие кренделя небесные устраивают. Свист достигает обалденных децибел, можно с непривычки и оглохнуть. Правда они это делают от вредности. Мои просто так не свистели. Постоянно занимались или играли.
    Диверсанта обнаружил среди ордеров, пришлось усредниться Жалкая соточка полторы сотни пунктов против здравого смысла растет и отъедает профит Жлоб подсказал но продавать его не хочу вечером. Баланс уже почти нормальный - 49.21, а средств нет 31-32 всего средства, мля. sell 0.01 EURUSD at 1.1853 -> sl: 0.0 tp: 1.1811
    Попугай к музыке развернул немного, Воздухоплаватели прослезились от собственной песни про сумасшедшую женщину в хозтоварах
    Сама по евро в продажах сижу. Может и в 19 фигуру заглянуть. Ладно пусть продажа висит, никуда она не денется. Упадет.
    Такой прыти я сегодня не ждала.
    Жлоб сегодня хорошо пробежал, а я про него и подумала. Были вчера мысли, но фунт напряг в росте и были сомнения.
    Фантастика опять лайков нет. Куда ушли.

Вложение
    Превью
    2021-04-07   17:47
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 36828 RUB

Зло, но справедливо. Ненормально было трепетную лань повязать с протянутою дланью
    Просто постящихся с внутренне матерящимися. Фальшивили оба сектора гибридного оркестра. Это нечестно.
    Как вариант нужен срез колоды, передернуть затвор. Умничать ностальгируя год уже по Булке как-то бесперспективно, хоть и красиво внешне. Я с самого появления этого явления обрадовался вливанию свежей крови или струи, х.з., Ольга их оценила... нифига, хуже китайских братьев ассимилироваться решили. Нет бы показать чего нового, ну скзали по сакральные 10 пипс, а на деле?? В дневниках есть "Срач", неоднозначный неживой прожект А есть объективный(в денежном выражении) спорт - турнир.
    Философ, ты наш. Тебя сегодня сегодня без ста грамм не поймешь.
    Все меня освободили. Свобода. Сейчас пойду графики смотреть. Может киношку посмотрю. Думаю спать сегодня рано завалюсь.
    С малявкой эмоциональный перенапряг. Болтушечка моя тоже устал без тихого часа. Он за дверь и я уже скучаю.
    Лёвка,
    Скажешь тоже, но на добром слове спасибо. Мне терпения не хватает порой. Сделки раньше времени закрываю.
    Вот канадца смотрю, но боюсь не выдержу, а надо постараться. Порой откаты раздражают.
    Блин, опять ты за своёЁ! Только зашла - фунт обвалился на 10пп
    Как всегда, что вижу то и делаю. Первая мысль всегда правильная.Вложение 4766000
    Вроде индекс доллара готов к росту. Разворотный отработал. Пора и честь знать.
    Осталось за малым. Мажоры еще вниз подтолкнуть. Фунт пошел, евро на очереди.
    Йена буксует немного. Уже перестаю её уважать
    Ей вниз надо. Видимо все пары сейчас зигзаги рисуют. Меня тоже доллар-франк замучил.
    Пока писала все опять на откат пошло.Вложение 4766014

Вложение
    Превью
    2021-04-08   10:35
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 82840 RUB

Цитата Сообщение от Capitalist1 Посмотреть сообщение
    Всем привет и душевного вечера!
    Эгоистка, как можно тока о себе думать? А порадовать тех, кто вокруг? Вложение 4766764 Радость нужно дарить окружающим!
    Ничего подобного) Вы только позовите, и я приду на помощь, когда другие не придут)))

2. линк#11081
    Знающий
    Vitusik авторитетный пользователь Vitusik авторитетный пользователь Vitusik авторитетный пользователь Vitusik авторитетный пользователь Vitusik авторитетный пользователь Vitusik авторитетный пользователь Vitusik авторитетный пользователь Vitusik авторитетный пользователь Vitusik авторитетный пользователь Vitusik авторитетный пользователь Аватар для Vitusik
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    9585 RUB
    Поставила лайков:
    1,273
    Получено лайков:   1,326
    в 1,021 сообщениях
    47%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Обсуждение глобальных вопросов халявы или халявных вопросов о глобальном по председательством Левки!

3. post_thanks Получено лайков: 8

-ФАВОРИТ- (22.09.2020), AndrewSGor (06.04.2015), Lorik555 (06.04.2015), Ohra (22.07.2017), tatianakons (27.01.2021), Байша (03.06.2015), Лёвка (06.04.2015), Незарегистрированный (1 пользователь)

4. линк#11088
    Живая Легенда
    Дурачусь

Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Аватар для Лёвка
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    313899 RUB
    Поставил лайков:
    31,484
    Получено лайков:   38,664
    в 21,576 сообщениях
    123%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3
    Садисты с бензопилой продолжали глумиться над сонной ещё природой - опилили смоковницу, ну, шелковицу по-нашему
    Успел что-то прикрыть по-минимуму и накупить йены по-максимуму(цены) - 109,73+109,74 Пополудни ситуация стала проясняться, а интрига углубляться, мля. Третью попытку поэтому откладываю в долгий ящик вместе со второй
    Раздумья пачкать реноме за 40 бакс коллеги отбросили заявились ноу-нэймы с респект-брэндами, Ильичёвцы и Куклачовцы вместе с Одноразоваыми фаворитами(если Сергей с Ольгой наймутся в мафию, ну, семью.), а также Домашние с мерцающим экстремалом кмз и спартанские СВ-купейцы. Хоть выбор вместо игнора какой-никакой

Страница 555 из 555
Первая ... 545 554 Последняя

Подписанные на тему (16)