Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 539 из 539
Первая ... 529 538 Последняя

Показаны сообщения: с 10,761 по 10,771 из 10771

Тема: "Халява" в подполье: вопросы глобального масштаба

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2020-08-22   08:19
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 177106 RUB

Цитата Сообщение от Лёвка Посмотреть сообщение
    Я питал робкую надежду, что Денис хоть влезет на пьедестал, там на 3 место всего-ничего оставалось...
    Он мог взять это место, но он не стал держать ордера до тп. Период большеват был и побоялся, что ордера не успеют закрыться. А цена всегда делает зло. Как закрыл ордера она к тп пофигачила. И он это видит , что произошло. Ладно чего говорить. Он не стал ловить птицу счастья , а оставил как есть. Сила в торговле есть и это видно. В конкурс тоже надумал поздновато. Энергию в торговлю не добавлял. Чисто открывал утром и уезжал дела делать. Короче молодец! Самвит тоже заслужил победу. Из конкурса в конкурс он показывал стабильную торговлю, немного лотов видно не хватало. И сейчас он спокойно так взял своё. Кудря это кадр. У всех нажать если на сумму и посмотреть столько дней и такой процент в день. У него нажала там счету 2 дня и процентища. Упасть не встать. Красивый конкурс.
    Ну , а моему красавчику поощрительный приз надо поставить. Старенький, но энергичный. Что не говори, он красавчик!Это я про Ермака.

Но желание важнее денег, ты же не бушь с этим спорить?
    Аха, когда хочется то тормозов нет.

2015-04-05   22:56
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 9585 RUB

Обсуждение глобальных вопросов халявы или халявных вопросов о глобальном по председательством Левки!

2017-11-04   21:32
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 267018 RUB

Цитата Сообщение от олегатор Посмотреть сообщение
    А крокодил такой движущийся есть, Денчик?
    Увы не смог найти

Зато нашёл вот такую

2020-08-22   07:39
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 309177 RUB

Цитата Сообщение от Kamazoov Посмотреть сообщение
    Хорошая сказка. Мне понравилась. Знать бы ещё, через сколько миллионов лет она сбудется.
    Мне тоже. Особенно оригинальная пунктуация - "блин" после каждого слова Занимательный марксизм для электората на корточках. Но твой поп-Гапон - классовый враг трейдера! Ненаучный коммунизм... Стерлигов покруче проповеди читает. Особенно в части набивать мусором квартиры в столице и съезжать дружно в деревню. Сам вчера смотрел документальный фильм американский 1943г. https://www.youtube.com/watch?v=zBWRLrBPXBE
    Цитата Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
    Ждем итоги конкурса.
    А что там ждать Легионер победил всех д'Артаньянов. Я питал робкую надежду, что Денис хоть влезет на пьедестал, там на 3 место всего-ничего оставалось... хотя помидоры кидать рука не поднимется, рынок всем сделал вывих моска Там, кстати, только Ольга-Тимошка из номинантов так же классически торговала, головой... а для турнира этот стиль не годится, все уже давно прокачивают объемы и не парят ум. Так что, приз это в любом разе прекрасно! Напас тоже Главное, что с такой регалией уже можно с лекциями по научным комерц-веткам чёс устраивать
    Лёвк, а ты в какую команду намылился в этот раз?
    Меня в две только кое-как берут, брали... с такой торговлей даже в индивидуалке делать нефиг. Не знаю еще. Да и денег пока нет. Но желание важнее денег, ты же не бушь с этим спорить?

2020-08-22   09:05
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 309177 RUB

Ну , а моему красавчику поощрительный приз надо поставить. Старенький, но энергичный. Что не говори, он красавчик!Это я
    Чего это старенький, что поучать любит иногда? Я думал ему лет 35, раз сковородки ещё опасается
    Я вот понимаю Оксану, она не резидент, бомжует в Бельгии где-то... а Михалыч чего не подключит рибейт-сервис? Он же в Подмосковье кочует где-то... Тем более с дикой лотностью! Да он и партнёров потенциальных обирает как липку(обдирает!).
    Клан дважды переборол вирус... уже можно донором быть, делиться иммунитетом Точнее, супружница его. Алкашей не берет вирус из-за стерильности внутри, говорят сведущие

2020-08-30   11:21
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 36600 RUB

Вложение 4060154
    У меня сегодня праздник под окнами продолжается, люди отмечают день города и 1000 летие Казани.Несмотря на пандемию наш глава разрешил всем отпраздновать.. Горожан лишь просят продолжать соблюдать социальную дистанцию и носить медицинские маски.
    Сегодня будет день масок, но смотрю всем не до них. А вечером, как всегда устроят грандиозный салют.Вложение 4060161
    Пойду и я погуляю.

Вложение
    Превью
  2. линк#10761
    Знающий
    Vitusik авторитетный пользователь Vitusik авторитетный пользователь Vitusik авторитетный пользователь Vitusik авторитетный пользователь Vitusik авторитетный пользователь Vitusik авторитетный пользователь Vitusik авторитетный пользователь Vitusik авторитетный пользователь Vitusik авторитетный пользователь Vitusik авторитетный пользователь Аватар для Vitusik
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    9585 RUB
    Поставила лайков:
    1,273
    Получено лайков:   1,325
    в 1,021 сообщениях
    47%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Обсуждение глобальных вопросов халявы или халявных вопросов о глобальном по председательством Левки!

3. post_thanks Получено лайков: 7

-ФАВОРИТ- (22.09.2020), AndrewSGor (06.04.2015), Lorik555 (06.04.2015), Ohra (22.07.2017), tatianakons (27.01.2021), Байша (03.06.2015), Лёвка (06.04.2015)

forex_club_bonus
  4. линк#10767
    Живая Легенда
    Все пучком

Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Аватар для Irina
    177106 RUB
    Поставил(а) лайков:
    44,567
    Получено лайков:   54,894
    в 21,860 сообщениях
    222%
    Поймано букетов:
    31
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Практически одинаковые тарифы у нас тут.
    Лёвка у меня катастрофа. Я прикрепила счет к верифицированному и на всех слетела верификация. Это кошмар просто. Моя плакать. В тех.поддержку написала, но наверное не смогут помочь. Это, что к каждому проходить чтоли. Писец.

5. линк#10768
    Живая Легенда
    Дурачусь

Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Аватар для Лёвка
    309177 RUB
    Поставил лайков:
    31,147
    Получено лайков:   38,263
    в 21,344 сообщениях
    123%
    Поймано букетов:
    236
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3
    Лёвка у меня катастрофа. Я прикрепила счет к верифицированному и на всех слетела верификация. Это кошмар просто. Моя плакать. В тех.поддержку написала, но наверное не смогут помочь. Это, что к каждому проходить чтоли. Писец.
    Не расстраивайся, ты, имхо, просто глупаяч
    Ир, у меня сотня турнирных счетов, все верифицирую лет 5-6 одним сэтом фоток(4 для 1 уровня, прописка - для второго). Указал 4 фотки - отправил... приняли - ещё добавил 1. Было пару раз требовали 3 уровень - нуь ещё рожу им скорчил, потом устали и отстали.
    Не понимаю заморочек с верификацией... типовая бытовая бюрократия

6. линк#10769
    Живая Легенда
    Все пучком

Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Аватар для Irina
    177106 RUB
    Поставил(а) лайков:
    44,567
    в 21,860 сообщениях
    222%
    Поймано букетов:
    31
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Не понимаю заморочек с верификацией... типовая бытовая бюрократия
    Лёва так у меня же всё было. Я не хочу все поновой. И переживаю если отдельно каждый.
    Мне написали минуту, пожайлуста и ничего. 15 мин прошло и чат отрубился.
    Вот кошка смеется.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: кисанаписала.png
Просмотров: 1
Размер:	140.4 КБ
ID:	4667488

Последний раз редактировалось Irina; вчера в 19:50.

7. линк#10770
    Живая Легенда
    Дурачусь

Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Аватар для Лёвка
    309177 RUB
    Поставил лайков:
    31,147
    в 21,344 сообщениях
    123%
    Поймано букетов:
    236
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3
    Лёва так у меня же всё было. Я не хочу все поновой. И переживаю если отдельно каждый.
    Смирись, Дева-Змея! Вроде про это писали, что слетает... не помню как дальше сюжеты развиваются.
    Тебе что переживать? ну 5-10 раз отправишь им по-свободе одно и тоже... пусть знают, с кем связались!

8. линк#10771
    Живая Легенда
    Все пучком

177106 RUB
    Поставил(а) лайков:
    44,567
    в 21,860 сообщениях
    222%
    Поймано букетов:
    31
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Смирись, Дева-Змея! Вроде про это писали, что слетает... не помню как дальше сюжеты развиваются.
    Тебе что переживать? ну 5-10 раз отправишь им по-свободе одно и тоже... пусть знают, с кем связались!
    Мне написали, что заявку отправили на восстановление. Но спросили какой счет у меня основной был. Я написала старый бонусник, но помоему это был вообще древний бонусник. Я даже и не помню какой.
    Ещё и этот никус вечно злющий. Ты видел, что он мне ответил? Смотрите скрины выше. Чудо блин. Я видела. Жадный чтоли до одури. Боится какой то вход расписать. Одна и таже текстовка к каждому посту только пары разные.
    Расстроилась я. Надо кино смотреть срочно.

Последний раз редактировалось Irina; вчера в 20:14.

9. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

10. линк#10772
    Живая Легенда
    Дурачусь

309177 RUB
    Поставил лайков:
    31,147
    в 21,344 сообщениях
    123%
    Поймано букетов:
    236
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3
    Мне написали, что заявку отправили на восстановление. Но спросили какой счет у меня основной был. Я написала старый бонусник, но помоему это был вообще древний бонусник. Я даже и не помню какой.
    Тянут кота за хвост.
    Чего ты народ из песочницы в личное тянешь? Тут строчить надо, а не... ну, дурью маяться И мне совестно за контент перед модерами с Булки. Кароч, нам, каклам, здесь не там и конкурент не требуется

11. линк#10773
    Живая Легенда
    Все пучком

177106 RUB
    Поставил(а) лайков:
    44,567
    в 21,860 сообщениях
    222%
    Поймано букетов:
    31
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Чего ты народ из песочницы в личное тянешь? Тут строчить надо, а не... ну, дурью маяться
    Привыкнут. Как прибыль пойдет так сразу всё будет нормально. Главное почувствовать.
    Кароч, нам, каклам, здесь не там и конкурент не требуется
    Ты снова как жадя выступаешь? Ты чего? Нам же тоже бонусы не повредят. Больше тем писать, больше спасибок. Новые мысли. Нам же надо с тобой тоже продвигаться да? блин насмешил.

12. линк#10774
    Живая Легенда
    Дурачусь

309177 RUB
    Поставил лайков:
    31,147
    в 21,344 сообщениях
    123%
    Поймано букетов:
    236
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3
    Привыкнут. Как прибыль пойдет так сразу всё будет нормально. Главное почувствовать.
    Ты снова как жадя выступаешь? Ты чего? Новые мысли. Нам же надо с тобой тоже продвигаться да? блин насмешил.
    Да то я так, вспомнил
    А формат всё же у народа ершистый, пусть в карантине лет 5 ещё поотешутся

13. линк#10775
    Живая Легенда
    Все пучком

177106 RUB
    Поставил(а) лайков:
    44,567
    в 21,860 сообщениях
    222%
    Поймано букетов:
    31
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    пусть в карантине лет 5 ещё поотешутся
    Нет . Думаю пора выходить. Взрослые уже. Ну я пошла немного дела делать и кино смотреть. А тебе удачи на завтра! Чтобы обязательно был приз! Бегай ещё по темам и зверушек лови! Хорошенькие в этот раз зверушки.
    для себя песенку..и убегаю..точно

14. линк#10776
    Живая Легенда
    Дурачусь

309177 RUB
    Поставил лайков:
    31,147
    в 21,344 сообщениях
    123%
    Поймано букетов:
    236
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3
    Нет . Думаю пора выходить. Взрослые уже. Ну я пошла немного дела делать и кино смотреть. А тебе удачи на завтра! Чтобы обязательно был приз! Бегай ещё по темам и зверушек лови! Хорошенькие в этот раз зверушки.
    Да мне уже хватает давно, то я наперед зарабатываю не напрягаясь. Доллар укрепился зачем-то, х.з.
    Ирина, вот им бы с апреля-мая на турнир команду "Булочник и Ку" выставить, можно и парочку... потом бы уже спеси поубавилось...
    Опыт не пропьёшь, если не стареешь и не пьёшь, а если как обычно - то нужен регулярный аудит. Рынок не стоит. Ну и прочие мелочи.
    Не факт что в пятёрку войдут, ну, или за счет пары Ермаков разве что... У них ведь девиз "10 пипок"... а наши по 10 фиг показывают практически постоянно в последние несколько лет. Вот.
    Проблема в том, что хрен их на подиум загонишь Лучше в песочнице философию лить

15. post_thanks Получено лайков: 2

Irina (вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

forex_club_bonus
  16. линк#10777
    Живая Легенда
    Дурачусь

309177 RUB
    Поставил лайков:
    31,147
    в 21,344 сообщениях
    123%
    Поймано букетов:
    236
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3
    Господа Мельники совет держат касательно переезда Да Ольгу бы позвали дать команду и вуаля, голос же командный сохранился А было бы прикольно дебоши и попойки слышать рядом с добропорядочными бонусоозабоченными согражданами, складывающими в гармошки свои портянки будто послание от землян потомкам или в центр галактики Ну Ирина, ну змея!
    Искусительница.
    Блин, после 21 часа пришел перевод. А поезд ушел, КАД уже валится полным ходом и продавать в яме не очень хочется, тем более, что Олегатор с пониманием к контр-игре отнесся
    Мельники в муке - бонусы в руке.
    Люди (все) в белом(Мельники)
    Бейкер-стрип.

Последний раз редактировалось Лёвка; вчера в 22:36.

17. post_thanks Получено лайков: 1

Irina (вчера)

Страница 539 из 539
Первая ... 529 538 Последняя

Подписанные на тему (14)