Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 25 из 25
Первая ... 15 24 Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 481 по 495 из 495

Тема: Посоветуйте самый лучший советник

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #481
    Частый гость
    В раздумьях

shapi стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для shapi
    Деньги за посты:
    3960 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2
    Получено лайков:  17
    в 16 сообщениях
    10%
    прошу совет лучшего советчика которым вы пользуетесь и который принес вам прибыль, на каком плече, с каким депозитом , и на какой лот заранее спасибо

2. post_thanks Получено лайков: 2

Kolyan Ykytia (26.02.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

3. ТОП сообщений
    2018-01-02   13:58
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 470295 RUB

Извините, если обидел. Возможно нужно было бы подобрать более мягкое слово, но это как нельзя точно отражает суть. Кто захочет убивать курицу, которая несет золотые яйца? Поясню для тех, кто все еще верит в то, что брокеру интересен ваш слив. Допустим мой депозит составляет 2000 usd и я торгую в течении года и делаю 1000 сделок. С каждой сделки, не важно прибыльная она или убыточная, брокер получает 3 пункта. Если я торгую лотом 1 на EURUSD то брокер от меня получает 3000 usd за этот год. Так зачем брокеру забирать 2000 и терять такого клиента если он будет брать с него постоянно и намного больше?

2017-12-28   15:08
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 888 RUB

Есть совы, торгующие стабильно без вмешательства. Видел один советник, он приносит 50% прибыли ежемесячно уже несколько лет. хозяин выводит 2к зеленых каждый месяц. Работает на основе локов только на японке. Его можно было купить либо подключить партнерку. Жаль, не сохранил координаты продавца. Я торговал на илане, но его нужно постоянно подключать, отключать. Сейчас актуальна тема криптовалют. Поднял на этом малость. Скрин прилагаю, торговал вручную.

Изображение
    Превью
    2018-09-17   22:02
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 8972 RUB

Господа и дамы (с особенным респектом!!!) Вам что по кайфу подсчитывать триллионы и годы??? Вам уже не интересно заниматься оптимизацией и улучшением своих торговых результатов??? Хотя и к форексу нужно относиться без фанатизма, а то получится, как в анекдоте - "Как-то, когда я пришел домой, меня встретила жена, одетая в сексуальное нижнее белье. Она протянула мне две веревки и сказала эротичным голосом: - Свяжи меня и делай все, что хочешь! Я связал ее, схватил пива, чипсов, включил МТ4.... и ТОРГОВАТЬ.. ТОРГОВАТЬ!!!!!!"

2017-12-30   22:55
    Лучший ответ #4
    Аватар для ab5 ab5 ab5 вне форума
    Накопленные выплаты 182884 RUB

Еще раз с праздниками! Но в правилах форума записано о взаимной вежливости в постах и ..... Вам как модератору должно быть известно в первую очередь. Есть в богатом русском языке слова синонимы: на мой взгляд, Вы несколько неправы, с другой точки зрения -..... Также я хочу сказать , что я нисколько не обиделся, так как давно уяснил, что на обиженных воду возят. Продолжая конструктивно Ваш пост -хочу попросить Вас дать ответ, на вопрос вот этот- Трейдер слил депозит в 2000 долларов - куда ушли его слитые деньги? Я думаю, проводя опыты со своими советниками вы также сливали некоторые суммы. Поставьте себе вопрос - где остались Ваши деньги. Я понимаю , что опыты на реале нужны, так как полно советников торгующих в тестере как корабельный 30-ти ствольный автомат и и приносящих профит. Однако на реале не открывающих сделок. Честь Вам и хвала, что Вы проверяете свои советники на реале. Всего доброго.

2019-01-05   10:53
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 735 RUB

Нет удвоения, все что больше 1000 убираем со счета. Днем RS на 5 сек работаю, она в свободном доступе. Пользуюсь этой версией, а вообще их много. А на ночь 1 скальпер на 1 сек работает Antiunity, второй скальпер на 5 сек работает VR Smsrt Grid Lite. Вот и весь компот. Надеюсь секундные графики как делать не надо рассказывать..старая тема.. мало кому интересна из за предрассудков..рыночный шум..мусор.. и т.д. ... Я к этому отношусь по другому..как к торговле внутри минутной свечи.

Изображение
    Превью
    2019-01-08   08:43
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 735 RUB

Да тот что я тут выкладывал, самый удачный из всех, не жадничать только, прибыль брать 1-10% с одной пары, в таком режиме может годами работать. Настроить точно нужно под своего брокера. Ну что RS..она конечно может и учетверить депозит за сутки легко..но вот риск.. RS можно на флет настроить и на резкие движения, смотря в какое время работать. Ставишь закрытие профита на 1$, просадка 0-1% и на несколько пар раскидать его. Только так можно RS без риска работать. Я еще разворотные и просадочные доливки делал, когда цена за границу рабочего канала выходит или просадка достигает 10$, работает более интересно и менее рискованно. set чет не загружается...переименовать расширение txt в set у файла RS.txt

Изображение
    Превью
  4. Линк #488
    Кандидат форумных наук
    victor kaskad приемлемый уровень репутации victor kaskad приемлемый уровень репутации Аватар для victor kaskad
    Деньги за посты:
    6733 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    122
    Получено лайков:  258
    в 220 сообщениях
    18%
    Цитата Сообщение от shapi Посмотреть сообщение
    в принципе я согласен на советник который уже готовый который просто проверен не один день у меня есть илан 1,6 у него просадка 27% хочу чуть лучше тестил сам настроил лот работает по rsi
    Это довольно не плохой вариант, но до поры, до времени, впереди может быть слив или потери. пару лет назад я наблюдал в режиме онлайн торговлю одного знакомого трейдера с помощью Илана. На счету боле около 22000$. Трейдер ежемесячно снимал около 2000$. Но потом система попала на тренд, и минус стал увеличиваться. Ему пришлось экстренно закрыться в минусе на 8000$. Это я наблюдал сам. Конечно, после такого , трейдер "рвал и метал" несколько дней, но ничего не поделаешь.

Можно были бы предложить мои советники, но здесь несколько "НО". Они написаны на платной основе, протестированы и тестируются на демо счете, есть история с реала за 2016 год.

В посту 517 по ссылке я выложил истории 3-х счетов торговли моего советника на нескольких демо счетах, а в посту 519 история с реального счета. Средне-месячная прибыль от 25% до 35%. Торговля продолжается и в настоящее время. Может что-то понравиться?
    Вот ссылка: https://forexdengi.com/threads/10847...tingeyl/page26
    В посту 515 скрин торговли советника Фран_уд, но Вы похоже мартингейл не жалуете?
    В посту 514 советник работает с анти просадочной функцией.

По ссылке:https://forexdengi.com/threads/69962...pribili/page54
    есть история демо счет за 12 месяцев работы системы без SL и без индикаторов, депозит увеличила более чем в 100 раз.
    Я работал с советником Франк_уд на демо счете 2 месяца, чтобы доказать себе и попутно другим, что работать с ним возможно. Есть история счета в посту 119 по ссылке: https://forexdengi.com/threads/11115...depozita/page6 Но советник использует стратегии мартингейла, довольно опасную для трейдера.

5. post_thanks Получено лайков: 2

Незарегистрированный (2 пользователя)

6. Линк #489
    Кандидат форумных наук
    victor kaskad приемлемый уровень репутации victor kaskad приемлемый уровень репутации Аватар для victor kaskad
    Деньги за посты:
    6733 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    122
    Получено лайков:  258
    в 220 сообщениях
    18%
    Цитата Сообщение от IurcIQ Посмотреть сообщение
    У меня очень мало опыта, я по этому и боюсь торговать в ручную, у меня большие надежды только на советнике.
    Вы простите за банальность, но когда речь идет о зарабатывании денег, то такая информация, как правило, тоже стоит денег. В ДЦ есть курсы по обучении новичков, они, если стоящие, то тоже платные. Если советник зарабатывает, то его придется купить. Но не факт, что платные советники не сольют Ваш депозит. Как говориться: "дело спасения утопающих, дело рук самих утопающих". За "мало опыта" надо тоже платить или нарабатывать свой опыт.

Можете посмотреть пост выше 487.

Есть еще вариант, посмотрите, там много опыта не требуется: https://www.Запрещена_Реклама_Сигналов/530813
    Напишите вличку дам ссылку на сигнал, или ищите сами.

Последний раз редактировалось victor kaskad; 12.03.2019 в 12:06.

7. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

8. Линк #490
    В начале пути
    AdelSharapov стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для AdelSharapov
    Деньги за посты:
    589 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  2
    в 2 сообщениях
    25%
    Привет всем трейдерам. Я вот недавно начал пользоваться советником Auto Profit3.0. Довольна таки хороший советник, торгует по многим доходным стратегиям. Самые оптимальные настройки для этого советника лучше всего посмотрите на их офицальном сайте. У этого советника есть один минус, очень часто рискованные ставки и поэтому нужен небольшой контроль за ним. Начинал с депозита в 10.000 рублей, за 3 недели сделал прирост 40%. Так что тестируйте и развивайтесь. Всем удачной торговли)

9. post_thanks Получено лайков: 1

10. Линк #491
    В меру общительный
    Сашунчик авторитетный пользователь Сашунчик авторитетный пользователь Сашунчик авторитетный пользователь Сашунчик авторитетный пользователь Сашунчик авторитетный пользователь Сашунчик авторитетный пользователь Сашунчик авторитетный пользователь Сашунчик авторитетный пользователь Сашунчик авторитетный пользователь Сашунчик авторитетный пользователь Сашунчик авторитетный пользователь Аватар для Сашунчик
    Деньги за посты:
    227091 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    670
    Получено лайков:  4,414
    в 3,347 сообщениях
    45%
    Цитата Сообщение от AdelSharapov Посмотреть сообщение
    Привет всем трейдерам. Я вот недавно начал пользоваться советником Auto Profit3.0. Довольна таки хороший советник, торгует по многим доходным стратегиям. Самые оптимальные настройки для этого советника лучше всего посмотрите на их офицальном сайте. У этого советника есть один минус, очень часто рискованные ставки и поэтому нужен небольшой контроль за ним. Начинал с депозита в 10.000 рублей, за 3 недели сделал прирост 40%. Так что тестируйте и развивайтесь. Всем удачной торговли)
    Советник "Автопрофит" третьей версии был моим самым первым в трейдерской практике. Я понадеялся на него и потерял с его помощью в первые месяцы торговли больше, чем заработал. У него есть одна ошибка на программном уровне, которую я считаю недопустимой. Именно из-за нее я отказался от этого робота. Он время от времени неожиданно и непредсказуемо может открыть ордер такого объема, что это может привести к критической просадке и сливу депозита. В его настройках прописано одно, а он будет торговать по другому. Я бы не стал доверять свой торговый счет этому советнику. И вам советую задуматься над этим вопросом. Уж очень он непредсказуемый и рискованный на самом деле получается.

Прибыльный советник "Бенефит", созданный трейдерами для трейдеров https://www.forexdengi.com/threads/9...vetnik-benefit

11. post_thanks Получено лайков: 1

12. Линк #492
    Кандидат форумных наук
    Kamil Shakirov приемлемый уровень репутации Kamil Shakirov приемлемый уровень репутации Аватар для Kamil Shakirov
    Деньги за посты:
    20420 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    14
    Получено лайков:  174
    в 154 сообщениях
    11%
    Цитата Сообщение от cmillion Посмотреть сообщение
    Вот Вам советник, который пройдет любой тренд, хоть 1500 хоть 1500000 пунктов. Другое дело флет
    Обсудить советник можно в ветке Сеть по тренду cm GRIDstop
    Из моего опыта флет забирает всю прибыль с трендов с лихвой.А определить где тренд и флет легко только на истории.Так же заметил если начинать поиск торговой системы с небольшими тайк профитами, ну например 10-20 спредов то как правило сделки будут совершаться очень редко но в тоже время это как правило начала трендов.

13. post_thanks Получено лайков: 2

14. Линк #493
    Модератор раздела АТС
    cmillion отличная репутация cmillion отличная репутация cmillion отличная репутация cmillion отличная репутация cmillion отличная репутация cmillion отличная репутация cmillion отличная репутация cmillion отличная репутация cmillion отличная репутация cmillion отличная репутация cmillion отличная репутация Аватар для cmillion
    Поставил лайков:
    1,190
    Получено лайков:  8,430
    в 5,018 сообщениях
    55%
    Цитата Сообщение от Kamil Shakirov Посмотреть сообщение
    Из моего опыта флет забирает всю прибыль с трендов с лихвой.А определить где тренд и флет легко только на истории.Так же заметил если начинать поиск торговой системы с небольшими тайк профитами, ну например 10-20 спредов то как правило сделки будут совершаться очень редко но в тоже время это как правило начала трендов.
    Видимо Вы просто не смогли найти советник прибыльно торгующий во флете. Могу порекомендовать cm limit, он как раз во флете зарабатывает.

Последний раз редактировалось cmillion; 03.04.2019 в 19:50.
    Пишу на заказ советники, индикаторы и скрипты для MT4 и MT5
    Email: ea@cmillion.ru
    WhatsApp +79283690333

15. post_thanks Получено лайков: 1

16. Линк #494
    Кандидат форумных наук
    Kamil Shakirov приемлемый уровень репутации Kamil Shakirov приемлемый уровень репутации Аватар для Kamil Shakirov
    Деньги за посты:
    20420 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    14
    в 154 сообщениях
    11%
    Видимо Вы просто не смогли найти советник прибыльно торгующий во флете. Могу порекомендовать cm limit, он как раз во флете зарабатывает.
    Понятно.Просто когда тренд и флет ведь тоже важно.Я пробовал решать эту проблему с помощью стратегии Против толпы.Ну Вы знаете показатели брокера *****,или SharkFx.Когда идешь против толпы.Ну например кривая соотнащения позиций в виде гистограммы падает значит покупать,или если кривая соотношения позиций возрастает значит продавать.Только я включал флетовых роботов,на канальном индикаторе Keltner Chanel ,без стопов.Что то получалось

17. post_thanks Получено лайков: 1

18. Линк #495
    Модератор раздела АТС
    cmillion отличная репутация cmillion отличная репутация cmillion отличная репутация cmillion отличная репутация cmillion отличная репутация cmillion отличная репутация cmillion отличная репутация cmillion отличная репутация cmillion отличная репутация cmillion отличная репутация cmillion отличная репутация Аватар для cmillion
    Поставил лайков:
    1,190
    в 5,018 сообщениях
    55%
    Понятно.Просто когда тренд и флет ведь тоже важно.Я пробовал решать эту проблему с помощью стратегии Против толпы.Ну Вы знаете показатели брокера *****,или SharkFx.Когда идешь против толпы.Ну например кривая соотнащения позиций в виде гистограммы падает значит покупать,или если кривая соотношения позиций возрастает значит продавать.Только я включал флетовых роботов,на канальном индикаторе Keltner Chanel ,без стопов.Что то получалось
    Можно использовать торговую панель cm manual grid 2.0 таким образом, чтобы она торговала в обоих режимах одновременно. Например ставите небольшой коридор лимитными ордерами, а если цена проходит дальше коридора, то начинают работать стоповые ордера. Причем стоповые с увеличенным лотом так, чтобы они огли перекрывать убыток лимитных.....
    paperclip Изображения attachment2625214 

Последний раз редактировалось cmillion; 03.04.2019 в 21:44.
    WhatsApp +79283690333

19. post_thanks Получено лайков: 2

20. Линк #496
    Кандидат форумных наук
    Деньги за посты:
    20420 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    14
    в 154 сообщениях
    11%
    Можно использовать торговую панель cm manual grid 2.0 таким образом, чтобы она торговала в обоих режимах одновременно. Например ставите небольшой коридор лимитными ордерами, а если цена проходит дальше коридора, то начинают работать стоповые ордера. Причем стоповые с увеличенным лотом так, чтобы они огли перекрывать убыток лимитных.....
    И как работает? Есть стейтмент?

21. post_thanks Получено лайков: 1

22. Линк #497
    Модератор раздела АТС
    Поставил лайков:
    1,190
    в 5,018 сообщениях
    55%
    И как работает? Есть стейтмент?
    Скачайте и попробуйте. Это полуавтоматический советник. Им нужно управлять в процессе торговли. Т.е. в нужный момент разрешать определенные сети. Менять объемы и пр... А советник Вам только помогает зарабатывать по выбранной Вами стратегии.

Последний раз редактировалось cmillion; 04.04.2019 в 09:15.
    WhatsApp +79283690333

23. Линк #498
    Кандидат форумных наук
    Деньги за посты:
    20420 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    14
    в 154 сообщениях
    11%
    Скачайте и попробуйте. Это полуавтоматический советник. Им нужно управлять в процессе торговли. Т.е. в нужный момент разрешать определенные сети. Менять объемы и пр... А советник Вам только помогает зарабатывать по выбранной Вами стратегии.
    Ясно.Буду иметь в виду.А как совладать с эмоциями,и самонакручиванием в процессе полуавтоматической торговли.

24. Линк #499
    Кандидат форумных наук
    Деньги за посты:
    20420 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    14
    в 154 сообщениях
    11%
    Цитата Сообщение от DjonKarter43 Посмотреть сообщение

Закрытый клуб Shark Fx помогает в торговле.Там есть данные с 7 брокеров форекс и кривая изменения соотношения позиций клиентов как в частности каждого брокера так и индекса всех брокеров,также можно увидить скопления стоп лостов в реал тайм.Индикатор обновляеться каждые 20 минут.Если соблюдать ММ то можно спокойно зарабатывать. 1 месяц членства стоит 12 уе .Но мне их не жалко.

25. post_thanks Получено лайков: 1