Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 647 из 647
Первая ... 637 646 Последняя

Показаны сообщения: с 12,921 по 12,927 из 12927

Тема: Military Intelligence - 7a

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2018-07-02   19:55
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 571528 RUB

У меня печальная новость...
    Венита умерла...
    На этом форуме известная как Капюшонка...
    Вечная ей память...

2020-09-01   08:16
    Лучший ответ #2

Раз больше желающих нет, размять серое вещество, тогда пишу ответ.
    1. Деревянные треугольники с укрепленными бакенами всегда направлены против течения. Значит, пароход плывет вверх по реке.
    2. На рисунке изображены птицы; они летят углом, одна его сторона короче другой: это журавли. Такой перелет журавлей бывает весной и осенью. По кронам деревьев можно определить, где юг: они всегда разрастаются гуще на той стороне, которая обращена к югу. Журавли летят в южном направлении. Значит, на рисунке изображена осень.
    3. Река в этом месте мелка: матрос на носу парохода шестом измеряет глубину фарватера.
    4. Пароход причаливает к пристани: пассажиры, взяв вещи, приготовились сойти с парохода.
    5. В первом вопросе мы определили, в какую сторону течет река. Чтобы указать, где правый, а где левый берег реки, надо встать, повернувшись лицом, по течению. Пароход причаливает к пристани. Видно, что пассажиры приготовились выходить на ту сторону, откуда вы смотрите на рисунок. Ближайшая пристань находится на правом берегу реки.
    6. На бакенах — фонари; их ставят вечером и снимают рано утром. Видно, что пастухи гонят стадо в селение. Следовательно, на рисунке показан конец дня.
    Об этом сообщает "Рамблер". (с)

7. А почему дым не в ту сторону сносит?
    Куда фига - туда дым.
    Сто пудова, что один из матросов показывает ее именно в этом направление.

2018-07-03   04:52
    Лучший ответ #3

Цитата Сообщение от ВикторМ Посмотреть сообщение
    У меня печальная новость...
    Венита умерла...
    На этом форуме известная как Капюшонка...
    Вечная ей память...
    Очень жаль.. рано ушла ушла Татьяна, ведь ей было всего 45. В памяти она останется очень умной женщиной, такое всегда складывалось мнение. Речь у неё грамотная, возможно была учительницей по образованию. У неё ведь отец был военным летчиком, то есть и воспитание она получила благородное, что было тоже заметно. Виктор, в каком городе Подмосковья она жила?
    Скорее всего первоначальной причиной послужила банальная простуда либо грипп, а потом уже воспаление легких либо хронический бронхит дает осложнение на сердце. Весной организм ослаблен и сейчас очень много таких случаев. Сердце это не тот орган, который может вот так просто остановиться. Всегда есть на то причины, по мимо стрессов и различных заболеваний.
    Василий Шукшин тоже скончался в 45 и у него было хроническое воспаление легких. Тогда была советская медицина и ничего не смогли сделать, а сейчас атипичная пневмония мгновенно может дать осложнение на главный орган человека. Бактерии стали более резистентными к антибиотикам, а витаминов в современных продуктах становится только меньше, вот люди и стали более слабыми. Многие не берут больничный и продолжают ходить на работу, вот они первые и попадают потом под удар. Когда такое происходит, мне всегда интересно, как жил человек, чем питался.. обычно всё это скрыто от постороннего взгляда. Как бы то ни было все эти размышления основаны на реальных событиях.
    Вот и мы попрощались с Татьяной.

2020-05-02   19:10
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 82840 RUB

Поплачьте, смойте макияж,
    снимите платье и часы,
    поплюйте сорок восемь раз и …
    смело встаньте на весы!

Но..сегодня я принесла рецепт быстрого итальянского рыбного блюда с изысканным вкусом.
    Изумительно подходит и для тех,кто следит за фигурой и для романтических вечеров)
    Готовится очень быстро..легко
    Вложение 3682047
    Ингредиенты:
    картофель-200 гр
    Помидоры черри-100 гр
    Оливковое масло для сбрызгивания
    Перец+соль+сахар+прованские травы
    уксус бальзамико
    рыба-луч 200 гр
    масло сливочное 20-30 гр
    огурцы консервированные 3 штуки
    горчица
    жеруха водняной кресс- 2 пучка
    Вложение 3682052
    Картофель просто моем,не чистим..Нарезаем как на фото и ставим варить..
    Берем форму для запекания сбрызгиваем оливковым маслом укладываем черри.... немного посолить..поперчить и посыпать прованскими травами..Нагреть духовку до 180 градусов и отправить туда на 15 минут..Через 10 минут достать и посыпать немного сахаром..совсем чуть-чуть..
    На сковороде разогреваем масло и кладем рыбу жарим до готовности..
    В блендер отправляем порезанные мелко огурцы добавляем 2 с.л. каперсов,1 ст.л горчицы.немного соли чайную ложку оливкого масла жеруху,можно добавить немного воды..и все взбить до однородной массы.
    Все... наслаждаемся)
    Для романтики к этому добавьте крупицу безумия и много воображения...и откройте бутылочку шардоне)))
    Вложение 3682065
    и музыка для настроения)

Уютного романтического вечера)

Вложение
    Превью
    2020-04-28   21:54
    Лучший ответ #5
    Аватар для Lef Lef Lef вне форума
    Накопленные выплаты 169 RUB

А я где-то пароль от тут потерял.. . Здрассте!
    Они говорят: в твитере общайтесь. Я штоле Трамп по твиттерам шастать.

2020-06-18   16:01
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 19942 RUB

Цитата Сообщение от BenGunn71 Посмотреть сообщение
    Перехожу на подножный корм. Зреет земляника и грибов все больше. Люблю прогуляться по окрестностям. Вчера ползал по каким-то оврагам. В одной руке метатрейдер, другой за ветки держусь чтоб не упасть. Одна беда в самом овраге связь пропадает...
    ...Давай лучше про подводную лодку поговорим. Накопилось у меня пару вопросов.1) Как там голова не кружиться от тесноты и укачки? Или это только по первости? 2) У меня дядя привез сандалии эти ваши с дырочками, я уже лет 10 в них хожу. Надеюсь у вас такие же были?
    Завидую, с детства грибалка - любимое занятие.
    К сожалению, редкое...
    Сандалии действительно очень качественные и удобные. Я свои давно износил вхлам.
    Сначала были на гладкой кожаной подошве, потом появились на простроченной по периметру микропоре, штоб меньше скользили по корабельному линолеуму.
    На атомоходах особой тесноты нет. Места много. Мой пароход был 130-ти метров длиной. Последующие - ещё больше, вплоть до свыше 170 м.
    Насчёт головокружения ничего не слышал, разве что от успехов, как великий вождь говорил.
    Качка на подводной лодке - редкость. Только в надводном положении, т.е. при подготовке к дальнему походу, в полигонах боевой подготовки, недалеко от дома.
    Правда, в Саргассовом море, когда сильный шторм наверху, замечал лёгкое покачивание и на глубине 150 м.
    Вот одно из моих описаний в тему:
    "...В такие минуты вахты ощущаешь воодушевление, подъём, гордость за людей, построивших этого гиганта и управляющих им. Хочется верить только в хорошее.
    Медленно переваливающееся с носа на корму и с борта на борт чёрное тело в пене, брызгах. Выворачивающая душу качка.
    Корма то показывается из бурлящего потока, частично обнажая вращающиеся огромные винты, то погружается в него. Упругая вода кипит вокруг нас, кильватерный след невероятной ширины уходит куда-то в небо, полностью слившееся с морем.
    Трудное, но неотвратимое движение вперёд. Никакая стихия не страшна этому статридцатиметровому красавцу.
    И жалею лишь, что не могу показать это великолепие дорогим людям, всегда ждущим меня на берегу.
    Но видят эту красоту и на подводной лодке лишь единицы. Остальные любят море, пожалуй, заочно.
    У этой красоты есть и оборотная сторона.
    Такую выворачивающую качку хорошо переносят далеко не все моряки. Значительная часть экипажа стремится принять горизонтальное положение: так значительно легче.
    Сидящие в креслах вахтенные тоже сползают пониже, поближе к горизонту.
    В горле – ком. О еде думать противно. Вообще думать противно. Мечта о скорейшем погружении – как избавлении – мешает соображать.
    В кают-компании на обеде просторно и тихо. Замечательный момент: мы, несколько счастливцев, азартно уминаем всякие вкусности «за себя и за того парня». Позеленевшие вестовые, держась за переборки, проклиная судьбу и «этих обжор», только успевают менять тарелки.
    Море любит сильных, а сильные любят поесть. Правда, говорят, что и адмирал Нельсон страдал морской болезнью…"
    А вообще-то, приглашаю на мою ветку "За тех, кто в море!". Там уже больше двухсот постов моих воспоминаний-рассуждений на флотскую тему. Всё обсудим. Заходи, не стесняйся.

2. линк#12921
    Специалист
    no

ВRIZ наивысший уровень репутации ВRIZ наивысший уровень репутации ВRIZ наивысший уровень репутации ВRIZ наивысший уровень репутации ВRIZ наивысший уровень репутации ВRIZ наивысший уровень репутации ВRIZ наивысший уровень репутации ВRIZ наивысший уровень репутации ВRIZ наивысший уровень репутации ВRIZ наивысший уровень репутации ВRIZ наивысший уровень репутации Аватар для ВRIZ
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    1682 RUB
    Поставил(а) лайков:
    25,816
    Получено лайков:   24,987
    в 7,846 сообщениях
    308%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Доброе утро и хорошего настроения

__________________________________________________ ___________

Начало темы тут.

Название: Briz.png
Просмотров: 15325

Размер: 438.5 КБ

Последний раз редактировалось Helios; 28.03.2015 в 00:44. Причина: Светлая Память....

3. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

4. линк#12928
    Ненуваще...:)))
    ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации Аватар для ВикторМ
    571528 RUB
    Поставил(а) лайков:
    75,160
    Получено лайков:   72,516
    в 22,245 сообщениях
    286%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 5
    Цитата Сообщение от oxanasavio Посмотреть сообщение
    Я открываю ветку, но не торгую, просто хожу с указкой в руках и в случае необходимости применяю ее))))
    Всем здрасти...
    Оксана, тогда в вашу команду надо пять человек
    Если ты не будешь торговать, то тебя дисквалифицируют.
    А если после этого не останется четыре человека, то дисквалифицируют всю команду...

5. post_thanks Получено лайков: 3

BenGunn71 (22.11.2020), oxanasavio (22.11.2020), Vалерий (22.11.2020)

6. линк#12929
    Женщина, которая любит дождь
    oxanasavio наивысший уровень репутации oxanasavio наивысший уровень репутации oxanasavio наивысший уровень репутации oxanasavio наивысший уровень репутации oxanasavio наивысший уровень репутации oxanasavio наивысший уровень репутации oxanasavio наивысший уровень репутации oxanasavio наивысший уровень репутации oxanasavio наивысший уровень репутации oxanasavio наивысший уровень репутации oxanasavio наивысший уровень репутации Аватар для oxanasavio
    82840 RUB
    Поставил(а) лайков:
    52,875
    Получено лайков:   48,442
    в 16,474 сообщениях
    282%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от ВикторМ Посмотреть сообщение
    Всем здрасти...
    Оксана, тогда в вашу команду надо пять человек
    Если ты не будешь торговать, то тебя дисквалифицируют.
    А если после этого не останется четыре человека, то дисквалифицируют всю команду...
    Это я понимаю, Виктор)
    Продумали мы все, будет 5 человек значит)

Знание обязывает к действию, лишь действие порождает истинное знание

7. post_thanks Получено лайков: 4

BenGunn71 (22.11.2020), Vалерий (22.11.2020), ВикторМ (22.11.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

8. линк#12930
    Специалист
    BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации Аватар для BenGunn71
    233293 RUB
    Поставил(а) лайков:
    41,786
    Получено лайков:   19,216
    в 6,947 сообщениях
    197%
    "Дар Речи"- конкурс демотиваторов от форума MT5 !
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Цитата Сообщение от oxanasavio Посмотреть сообщение
    Андрей, уломала я Ксю на участие
    На что только не пойдешь ради команды)
    Без меня Ксю принимать участие не хочет. Я ,в силу своего географического положения, принять участие не могу .Не готова я пока дарить 42 евро, а вывести деньги я не могу все равно.
    Пришли к такому условию:
    Я открываю ветку, но не торгую, просто хожу с указкой в руках и в случае необходимости применяю ее))))
    Если берете приз,я отказываюсь от своей части в пользу команды?
    Если возражений нет-открою тему.
    Уря! Давай командную тему. Призы - это че там делить. Я так же не согласен с непропорциональным изменением призовых. Но очень уж хочется пообщаться со спартанцами.

9. post_thanks Получено лайков: 1

oxanasavio (22.11.2020)

10. линк#12931
    oxanasavio наивысший уровень репутации oxanasavio наивысший уровень репутации oxanasavio наивысший уровень репутации oxanasavio наивысший уровень репутации oxanasavio наивысший уровень репутации oxanasavio наивысший уровень репутации oxanasavio наивысший уровень репутации oxanasavio наивысший уровень репутации oxanasavio наивысший уровень репутации oxanasavio наивысший уровень репутации oxanasavio наивысший уровень репутации Аватар для oxanasavio
    82840 RUB
    Поставил(а) лайков:
    52,875
    в 16,474 сообщениях
    282%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от BenGunn71 Посмотреть сообщение
    Уря! Давай командную тему. Призы - это че там делить. Я так же не согласен с непропорциональным изменением призовых. Но очень уж хочется пообщаться со спартанцами.
    Сейчас сделаю)

11. post_thanks Получено лайков: 1

BenGunn71 (22.11.2020)

12. линк#12932
    Ветеран хол.войны на море
    Vалерий отличная репутация Vалерий отличная репутация Vалерий отличная репутация Vалерий отличная репутация Vалерий отличная репутация Vалерий отличная репутация Vалерий отличная репутация Vалерий отличная репутация Vалерий отличная репутация Vалерий отличная репутация Vалерий отличная репутация Аватар для Vалерий
    19942 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2,427
    Получено лайков:   4,864
    в 1,018 сообщениях
    474%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Немного о грустном. ))
    Почти случайно наткнулся на красивую композицию "Сумерки" (Васильев и Ким Рыжов) ВИА "Поющие гитары".
    Где-то 70-й год, расцвет группы...
    Поёт Евгений Броневицкий, сильно младший брат Александра Броневицкого, основателя ансамбля "Дружба" и мужа Пьехи.

И вот прошло почти 50 лет. И снова "Поющие гитары" и Евгений Броневицкий.

"Время проходит!" - привыкли вы говорить вследствие установившегося неверного понятия.
    Время вечно: проходите вы!

Мориц Готлиб (Моисей) Сафир
    P.S. Хорошо знал двоюродного брата Евгения Броневицкого, служили вместе на подводных лодках. На Севере... ))

ПРИГЛАШАЮ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ - За тех, кто в море!

13. post_thanks Получено лайков: 4

oxanasavio (23.11.2020), ВикторМ (23.11.2020), Этьен (23.11.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

14. линк#12933
    82840 RUB
    Поставил(а) лайков:
    52,875
    в 16,474 сообщениях
    282%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Оставлю здесь немного московской зимы)

Название: 222.jpg
Просмотров: 10

Размер: 302.5 КБ

15. post_thanks Получено лайков: 2

Vалерий (вчера), ВикторМ (вчера)

<a href="https://www.mt5.com/ru/forex_analysis">Форекс портал</a>
  16. линк#12934
    Ненуваще...:)))
    ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации Аватар для ВикторМ
    571528 RUB
    Поставил(а) лайков:
    75,160
    Получено лайков:   72,516
    в 22,245 сообщениях
    286%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 5

...

17. post_thanks Получено лайков: 1

oxanasavio (вчера)