Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 11 из 12
Первая ... 10 11 Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 201 по 220 из 230

Тема: Компьютерные игры с самым большим открытым миром

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #201 Свернуть пост
    Модератор
    Готов на всё!

Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Аватар для Volangott
    Поставил лайков:
    9,873
    Получено лайков:  24,937
    в 14,142 сообщениях
    31%
    Топ-10 самых больших открытых миров в играх.

2.  
  3. ТОП сообщений
    2018-07-18   19:57
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 7042 RUB
    2018-07-18   18:39
    Лучший ответ #2

Мне кажется, (моё личное мнение) что через страйкбол ты сможешь пережить что угодно, но только не атмосферу СТАЛКЕРа. Страйкбол у меня больше ассоциируется с Контр Страйком. А вот хочешь пережить атмосферу СТАЛКЕРа, поезжай в Чернобыль. Побывай на улицах, пустых, брошенных домов. Покорми ручных сомов в Припяти. Послушай ветер. Желательно оторваться от группы, и побыть одному хотя бы час. Ощущения, не передаваемые…

2018-09-02   17:11
    Лучший ответ #3

Я помню , как в gothic 3 играл на компе .Да это было афигенное время .Когда можно было бегать везде и собирать вещи от более сильных врагов и вообще каеф был когда получал крутой меч или магию и валил всех нас направо и на лево .Эх были времена

2019-06-06   16:06
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 28881 RUB

Игры с открытым миром - это самые крутые продукты, которые можно найти на рынке игровой индустрии, так как именно в этих играх ты действительно ощущаешь возможность на что-то влиять и делать свой выбор, в отличие от "коридорных" игр, в которых тебе ничего не остаётся, кроме как идти по заранее написанному игровому сценарию. Сейчас игру с открытым миром можно найти в любом жанре, будь то RPG, MMO RPG, Action, Strategy и так далее. А сейчас перечислю те, в которые я в своё время поиграл и которые оставили о себе положительные воспоминания: 1. Невероятная, легендарная и известная каждому геймеру серия игр в стиле Action/RPG - The Elder Scrolls, получившая свою основную популярность благодаря последним вышедшим частям: Morrowind, Oblivion и Skyrim. Если первые две устарели и про них новое поколение геймеров уже может и не знает, то вот Skyrim - это та игра, которая просто взорвала игровую индустрию в 2011 году и даже сейчас, спустя 8 лет, продолжает быть на слуху, так как игра получилась действительно качественной и атмосферной. И немаловажную роль в этом сыграл ее чудесный открытый мир с множеством загадок, секретов, локаций, обитателей и прочим-прочим. Именно в эту серию игр компания Bethesda вложила всю душу и игроки по всему миру это оценили, у игры до сих пор миллионы фанатов, которые продолжают в нее играть, создавая различные модификации, которые улучшают графику и добавляют в игру какие-либо недостающие компоненты;

2. Не менее известная и крутая, покорившая чуть меньше сердец, чем Skyrim, серия игр от той же компании Bethesda - Fallout. Здесь стоит отметить только первые 4 части: Fallout 1,2,3 и Fallout: New Vegas. После этих игр серия начала потихоньку умирать и к нынешнему времени превратилась в печальное зрелище, на которое я никому не посоветую тратить своё игровое время. Расскажу лучше про достойные части: 1 и 2 - это классика, которая знакома всем олдфагам, игры из далёких 1997-1998 годов, которые на те времена были просто чудом игровой промышленности и поражали не только открытым игровым миром (в 1998 году, Карл), продуманным сюжетом и диалогами, но и хитрой игровой механикой, которая позволяла вытворять различные прикольные вещички. Например, Вы находитесь в городе, а по городу бегают всякие NPC типа детей-сорванцов, которые могут у вас что-то спереть из рюкзака, если пробегут рядом, так вот, Вы, зная об этом, имея в наличии бомбу с часовым механизмом, выставляете таймер и проходите мимо этих воришек, они у вас вытаскивают её из рюкзака, не подозревая о том, что там уже заведен таймер и убегают, в итоге через время мы слышим и видим большой БУМ - так-то, нечего воровать у выживальщика. На смену этим играм пришла третья часть и New Vegas, которые уже кардинально отличались от своих предшественников, прежде всего геймплейно - в этих играх мы уже играли от первого лица, а не как в классике - от третьего и здесь мы уже отошли от полного RPG и перешли в жанр Action/RPG, собственно, как в серии TES. Можно сказать, что Фаллаут - это, как Скайрим, только если Скайрим - это фентезийный мир с магией, фантастическими расами и драконами, то Фолыч - это постапокалипсис со всеми его последствиями в виде тотальной разрухи, малочисленности и нищеты оставшегося населения, повсеместной радиацией, мутациями и так далее. В общем, хоть третья часть и New Vegas и отличаются от первых частей, они все равно вышли очень крутыми и достойными внимания каждого любителя подобного жанра.

3. Упомянутая людьми выше игра, которая заняла в моём топе первое место по потраченному времени - World of Warcraft. С ней у меня связано настолько много воспоминаний, что уместить их в одно сообщение просто не представляется возможным. Скажу просто - с ней я познакомился еще будучи школьником 6-го класса, играя в неё, я закончил школу и продолжал играть, когда учился в университете. И даже сейчас, хоть уже и не играю, но продолжаю следить за её обновлениями и развитием посредством просмотра роликов на Youtube. Эта игра, скажу без преувеличения - шедевр, "золотоносная шахта" компании Blizzard, которая вознесла эту компанию на вершину игровой промышленности. Её единственный минус - это то, что таких людей, как я - легко увлекаемых, она просто поглощает с головой и оторваться от неё не представляется никакой возможности, настолько её виртуальная онлайн жизнь завлекает тебя, что реальная жизнь становится неинтересной. Выше человек описал часть её прелестей, поэтому переписывать их заново не буду, почитайте у него, он, видимо, тоже заядлый фанат этой игры.

P.S. Но в эту игру я советовать играть никому не буду - лучше обойдите её стороной, если не хотите в ней застрять на долгие времена. 4. Ведьмак 3: Дикая Охота - самая-самая на данный момент увлекательная, проработанная, ИДЕАЛЬНАЯ игра от польской компании CD Projekt RED. Лучше этой игры на данный момент просто не существует, и вряд ли в ближайшее время появится. В ней идеально всё: графика, персонажи, геймплей, открытый мир, боевая система, сюжет. В неё не играли разве что те, кто не имеет мощного компьютера, но и те о ней слышали и видели ролики по ней. Эту игру я советую всем, перечисленные выше игры даже рядом с ней не стоят, да простит меня World of Warcraft, но это правда. Что вообще может быть лучше, чем фентезийный средневековый Action/RPG с идеальным живым открытым миром, прописанными персонажами и супер графикой, правильно - ничего.

5. Ну и последняя в моём списке, но не в сердце, игра, которая полюбилась мне с первого запуска - Stellaris. На удивление она не в жанре RPG и Action, а стратегия. Казалось бы, как можно сделать real time стратегию с открытым миром? Оказалось, что можно. Эта игра про космос, про его тайны и загадки, про контакты с другими цивилизациями и даже другими измерениями. В ней игрок начинает с одной планеты, населённой одной расой, недавно вышедшей в космос и по мере развития технологий, начинается и борождение космического пространства за пределами начальной стартовой системы. Эта игра тоже поглотила колоссальное количество моего времени, но я ни капли об этом не жалею, так как время, которое я в ней провёл было потрачено на удивительные вещи, происходящие в ней. Вообще, игры про космос - это то, чего не хватает сейчас на рынке игропрома. В общем, если космос и его загадки Вас влекут также, как и меня и Вы любитель стратегий, то эта игра для Вас.

Изображение
    Превью
    2018-07-17   18:26
    Лучший ответ #5

Ух…сталкер. Сталкер, это мегалодон среди игр. Ничего против него не имею. Отличная игра. Правда дальше Бара мне она уже не так нравиться. Экзоскелеты, гауспушки, атмосфера меняется. А вот когда по кордону ходишь с двустволкой, или тиснешься на свалке между аномалиями за артефактом, да…это самое то.

2018-07-18   21:49
    Лучший ответ #6

Я думаю, что ты испортишь себе всё впечатление однодневной поездкой. Это как в краеведческий музей сходить. Посмотреть, но не пощупать. Не…только пешком, и только на несколько дней. Там атмосферу прочувствовать нужно. Пропитаться ею. А так что? На автобусе наверно под самый саркофаг привезут, покажут чёртово колесо» издалека, и домой? Не.

4. Линк #208 Свернуть пост
    Свой человек
    Emerson29 приемлемый уровень репутации Emerson29 приемлемый уровень репутации Аватар для Emerson29
    Деньги за посты (Подробнее):
    5429 RUB
    Поставил лайков:
    93
    Получено лайков:  140
    в 120 сообщениях
    37%
    Цитата Сообщение от SergeKoenig Посмотреть сообщение
    Гений не гений, не уверен. По-моему его гениальность сильно переоценивают, дядька за всю жизнь, по сути-то, придумал всего одну хорошую игру (ну, серию игр) и всё, да и то, местами, кажется, что придумывал под чем-то. Проверим его гениальность на Death Strending. Было у него еще пару игр лет 20 назад, но прошли незаметно. В любом случае, игры в открытом мире, в последнее время, тренд. Все больше и больше новинок выходит в открытом мире, как, например еще, Days Gone.

Ну там история была известная. Кодзима разругался с издателем и свалил, не закончив игру. А у издателя сроки релиза уже были прописаны. Вот игру долепили заплатками и выкинули на рынок. Поэтому первые 2/3 игры очень классные, а под конец дичь какая-то, когда заставляли проходить давно пройденные миссии по новой, просто на другом уровне сложности.
    И все же Кодзима очень даже неплохую серию игр сделал,отличающиеся проработанностью,хорошим сюжетом и интересны стелсом. Под чем они создавали все эти игры,я не знаю,но использовать картонную коробку как средство укрытия от врагов - весьма странно,но это ведь японцы,у них в принципе много чего странного есть,так что Metal Gear Solid вполне нормальна. Еще он выпустил маленькую демку движка для игры Silent Hill под названием P.T.,это было что-то. После окончания игры,она сама повреждалась на Вашей консоли и больше запустить ее не было возможным,да и сам хоррор был сделан на славу,если учитывать отзывы тех,кто играл. Щас же консоли с неповрежденной и нетронутой игрой стоят достаточно дорого.Потому что все меньше людям нравятся "коридорные" и линейные игры,хочется побродить,какой-то свободы. Days Gone не такой уж хорошей вышла,на самом-то деле,но,смотря на все остальные игры,которые выходили и выходят в наше с Вами время,это еще очень даже неплохо.

Любопытно...А из-за чего произошел спор и какая это игра была?

5. post_thanks Получено лайков: 1

SergeKoenig (11.08.2019)

6. Линк #209 Свернуть пост
    Свой человек
    SergeKoenig хорошая репутация SergeKoenig хорошая репутация SergeKoenig хорошая репутация SergeKoenig хорошая репутация Аватар для SergeKoenig
    10826 RUB
    Поставил лайков:
    409
    Получено лайков:  311
    в 206 сообщениях
    85%
    Цитата Сообщение от Emerson29 Посмотреть сообщение
    но использовать картонную коробку как средство укрытия от врагов - весьма странно
    А еще там можно кинуть на землю журнал с клубничкой, и пока враги залипают, прокрасться мимо. Но меня позабавила возможность записать на диктофон звуки, ну, человека в туалете с больным желудком, а потом, если включить эту запись из какого-нибудь укрытия, враги отойдут в сторону с криком "фуууу" и можно прокрасться мимо. Мелочей он понапридумывал в своей игре, конечно, очень много. Можно игру пройти раз пять и все эти мелочи не узнать.

Любопытно...А из-за чего произошел спор и какая это игра была?
    Да мы про последнюю, MGS5 говорили. Его гениальность разругался с Konami.

7. post_thanks Получено лайков: 1

seregey2018 (12.08.2019)

8. Линк #210 Свернуть пост
    Академик
    Nickalaus хорошая репутация Nickalaus хорошая репутация Nickalaus хорошая репутация Nickalaus хорошая репутация Nickalaus хорошая репутация Nickalaus хорошая репутация Аватар для Nickalaus
    58538 RUB
    Поставил лайков:
    451
    Получено лайков:  839
    в 424 сообщениях
    129%
    Цитата Сообщение от Sanriko Посмотреть сообщение

Советую поиграть в World of Warcraft. В этой игре мир куда больше открытый, чем в GTA или Ведьмаке, Вы его полностью изучите за несколько лет как минимум. Дело в том, что начиная с 2004 года, с версии Classic, он обновляется, и по сей день. За это время вышло семь дополнений, и с каждым этим дополнением мир становился больше и больше, появлялись новые континенты, миры и постепенно обновлялись локации. Люди, которые играли в Burning Crusade, если сейчас захотят поиграть в эту игру, зайдут и потеряются в ней. Актуальное обновление у игры называется Battle for Azeroth, седьмое по счету, и далеко не последнее. Игре уже более пятнадцати лет, и в нее до сих пор играют миллионы, и это не преувеличение. Игра постоянно обновляется, она не стоит на месте, и в ней множество разнообразия. Существует PvE контент, это игроки против боссов в подземельях, есть простые группы на пять человек, а есть на двадцать пять, в Classic были подземелья на сорок человек. Вы представьте себе, когда в группе двадцать пять человек, Вы сидите в Discord, разговариваете со всеми и убиваете боссов по специальной тактике. У каждого босса своя механика игры, нужно знать его умения, что он делает, когда Вам нужно отбегать, когда подбегать к союзнику, или к боссу, что принести или что нажать. Подземелий огромное количество, и в каждом по несколько боссов, а то и по десятку, они красивые и завораживающие, ко всему прочему, у каждого босса своя механика, и нет идентичных. В каждом дополнении есть свой "главный" злодей, победив которого игра не окончится, потому, Вы захотите его убить еще раз, еще раз, так как с него, и с других боссов падают вещи, которые Вам будут необходимы. А если вдруг игра наскучит, то Blizzard выпустят очередное дополнение, где появятся новые локации, или новый мир с новым злодеем и несколькими десятками подземелий. В игре есть профессии, которые помогают улучшать свои характеристики, создавать вещи, вставлять в них камни или же накладывать чары, покачаете рыбалку - у Вас будет еда, которую приготовите на костре, но для этого Вам нужно выучить кулинарию и купить нужные Вам рецепты. Если Вам это не нравится, то есть PvP контент, это гладиаторские бои два на два, три на три и пять на пять, иными словами - арена. На ней Вы должны побеждать соперник, у Вас будет улучшаться рейтинг Вашей команды, и Вы сможете купить какой-то комплект вещей для арены. Есть поля сражений, сорок на сорок, двадцать на двадцать. Вообще, изначально в игре две фракции - орда и альянс, а в каждой из этих фракций свои расы. У каждой расы есть свои классы, шаманы, паладины, воины, жрецы, монахи и другие. Ну и как Вы уже догадались, у каждого класса свои умения и бонусы. А самое главное в этой игре - в ней нет доната, а если он и есть, то это лишь на ездовых животных и питомцев, от которых Вам не холодно и не жарко. Если Вы не коллекционер, этого добра итак хватает в мире, некоторые ездовые животные падают с редких мобов, некоторые выбиваются. А чтобы собрать всю коллекцию, Вам необходимо отмотать время хотя бы на 2010 год, и возможно, у Вас это получится.
    Поиграв в эту игру, я больше не встречал игр с таким же открытым и огромным миром как World of Warcraft. Но есть один минус, помимо того что Вам нужно купить игру, Вы обязаны будете каждый месяц платить за нее, чтобы играть. Или же Вам придется из нее не выходить, копить золото и покупать за золото подписку на месяц, ну или выбивать специальные жетоны, которые падают с мобов с низким шансом, примерно в 0,0001%.
    И на крайний случай всегда существуют пиратские сервера, где можно играть бесплатно, но там присутствует донат, который необязателен, он просто лишь создан для поддержания сервера и получения денег от нетерпеливых игроков, которым лень что-либо выбивать, и он лучше купят это у сервера.
    Обновления у игры, начиная с Lich King, выходят каждые два года.
    Изначально был World of Warcraft, который сейчас принято называть Classic, вышел он в 2004 году. Затем вышло дополнение Burning Crusade, в 2007 году, которое колоссально изменило игру. После вышли такие обновления как Lich King в 2008 году, Cataclysm в 2010 году, Pandaria 2012, Warlords of Drenor 2014, Legion 2016 и Battle for Azeroth 2018. Ждем 2020 год, интересно, что там анонсируют, и главное, чтобы Blizzard избавились от Activision, они ужасно портят имидж компании и меняют их планы.

Название: WoW.jpg
Просмотров: 55

Размер: 333.2 КБ

9. post_thanks Получено лайков: 1

Sanriko (12.08.2019)

10. Линк #211 Свернуть пост
    Свой человек
    Emerson29 приемлемый уровень репутации Emerson29 приемлемый уровень репутации Аватар для Emerson29
    5429 RUB
    Поставил лайков:
    93
    в 120 сообщениях
    37%
    А еще там можно кинуть на землю журнал с клубничкой, и пока враги залипают, прокрасться мимо. Но меня позабавила возможность записать на диктофон звуки, ну, человека в туалете с больным желудком, а потом, если включить эту запись из какого-нибудь укрытия, враги отойдут в сторону с криком "фуууу" и можно прокрасться мимо. Мелочей он понапридумывал в своей игре, конечно, очень много. Можно игру пройти раз пять и все эти мелочи не узнать.

Да мы про последнюю, MGS5 говорили. Его гениальность разругался с Konami.
    Ох,точно,вот это ведь профессиональные способы отвлечения врагов. Но это ведь,как я считаю,было ради шуток и "рофлянок". Сидит такая кучка японцев и думают,а как бы нам еще напридумывать гениальных способов отвлечения? Кстати,да,идея непростая,это ведь нужно было так додуматься,а еще додуматься записать этот звук на свой диктофон и испробовать эту "фичу" на противниках. Чего только не найдут игроки и чего только не создадут разработчики. Дааа,все-таки достаточно интересная история там с Кодзимой и Konami произошла... Я в Metal Gear Solid особо не любитель поиграть и что-то как-то меня эта новость не особо коснулась,не услышал или просто не заинтересовался.

11. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

12. Линк #212 Свернуть пост
    Свой человек
    В раздумьях

Sanriko хорошая репутация Sanriko хорошая репутация Sanriko хорошая репутация Sanriko хорошая репутация Sanriko хорошая репутация Sanriko хорошая репутация Sanriko хорошая репутация Sanriko хорошая репутация Аватар для Sanriko
    39523 RUB
    Поставил лайков:
    251
    Получено лайков:  954
    в 493 сообщениях
    116%
    Цитата Сообщение от Nickalaus Посмотреть сообщение
    Советую поиграть в World of Warcraft.
    Добрый день! Как я мог забыть про нее. Да, играл давно, очень давно. А именно во времена, когда вышло дополнение про Короля Лича. Ну ладно. Согласен с вами по поводу того, что игра до сих пор обновляется. Это удивительно на самом деле. Уже столько лет она на плаву и не теряет своей актуальности. За это разрабов можно прям похвалить. Кстати, раньше смущал один момент. Помню, для того чтобы играть в wow нужно было оплачивать ежемесячную подписку. Меня это очень смущало. Видимо в силу возраста и отсутствия лично заработанных денег. Однако прошло время и я открыл для себя неофициальные сервера. Вот на них и начала. Очень долго залипал в эту игру. Очень. Качал персонажа, ходил на квесты. Катал за дворфа и был очень доволен. Никто пока не смог повторить успех этой игры. Это факт. Так что спасибо, что напомнили, возможно я вернусь в этот мир однажды

13. post_thanks Получено лайков: 1

Nickalaus (12.08.2019)

14. Линк #213 Свернуть пост
    Свой человек
    SergeKoenig хорошая репутация SergeKoenig хорошая репутация SergeKoenig хорошая репутация SergeKoenig хорошая репутация Аватар для SergeKoenig
    10826 RUB
    Поставил лайков:
    409
    в 206 сообщениях
    85%
    Я в Metal Gear Solid особо не любитель поиграть и что-то как-то меня эта новость не особо коснулась,не услышал или просто не заинтересовался
    Мне серия MGS очень нравится, но я, к сожалению, играл не во все, т.к. некоторые на приставках, которых у меня не было. Мало кстати кто понял, что сюжет последней MGS5, кстати, первой в серии игре с открытым миром, плавно подвел к событиям самой первой игры Metal Gear для денди 1987 года. Таким образом, сюжет серии, который развивался почти 30 лет, замкнулся в кольцо. Очередная крутая задумка его гениальшества Кодзимы

15. Линк #214 Свернуть пост
    Академик
    Nickalaus хорошая репутация Nickalaus хорошая репутация Nickalaus хорошая репутация Nickalaus хорошая репутация Nickalaus хорошая репутация Nickalaus хорошая репутация Аватар для Nickalaus
    58538 RUB
    Поставил лайков:
    451
    в 424 сообщениях
    129%
    Цитата Сообщение от Sanriko Посмотреть сообщение
    Добрый день! Как я мог забыть про нее. Да, играл давно, очень давно. А именно во времена, когда вышло дополнение про Короля Лича. Ну ладно. Согласен с вами по поводу того, что игра до сих пор обновляется. Это удивительно на самом деле. Уже столько лет она на плаву и не теряет своей актуальности. За это разрабов можно прям похвалить. Кстати, раньше смущал один момент. Помню, для того чтобы играть в wow нужно было оплачивать ежемесячную подписку. Меня это очень смущало. Видимо в силу возраста и отсутствия лично заработанных денег. Однако прошло время и я открыл для себя неофициальные сервера. Вот на них и начала. Очень долго залипал в эту игру. Очень. Качал персонажа, ходил на квесты. Катал за дворфа и был очень доволен. Никто пока не смог повторить успех этой игры. Это факт. Так что спасибо, что напомнили, возможно я вернусь в этот мир однажды
    Да не то слово, насколько эта игра популярна. Классический World of Warcraft вышел пятнадцать лет назад, уже выросли люди, которые в него играли, и пришли новые игроки, которые не знают что такое World of Warcraft Classic. А Blizzard рискнула и анонсировала выход этой самой, классической игры, в которой нет дополнений и многих привилегий. Вроде как они затронут лишь графику, а весь хардкор оставят. А он заключался в том, что золото было самым ценным ресурсом в игре. Чтобы его получить - Вы обязаны качать собирательные профессии, чтобы выставлять необходимые для других игроков ингредиенты на аукцион, и таких людей, которые захотят на этом поживиться огромное количество, будет здоровая конкуренция. Нет тебе тауренов паладинов, панд и монахов, да и других изменений, нет летающих ездовых животных, все придется делать на своих двух, наматывая сотник километров в выполнении задания. Банки, еда всё это будет стоить хороших денег, доната нет, придется самому все добывать. А рейды на сорок человек, я молчу. Конечно, сейчас будет проще играть, есть интернет, в котором можно узнать гайд на свой класс или же тактику на босса, а тогда люди ходили в рейды, и происходил полный хаос. В общем, Blizzard молодцы, что открывают в этом месяце сервера классического World of Warcrafta, и я думаю, что он наберет свою популярность, многие старые игроки за ним скучали из-за сложности игры. Я сам страстный любитель таких подземелий как Огненные недра, Логово Крыла Тьмы и Храма Ан`Киража. В первом подземелья собирается легендарный молот под названием Сульфурас, рука Рагнароса, а в последнем ездовое животное - Киражский боевой танк. Ох я боюсь представить почем будут ингридиенты на эти два предмета, если в Lich King они стоили не дешево, а добыть было в сотни раз проще, то тут наоборот. Даже спустя пятнадцать лет в эту игру будут играть несколько сотен тысяч игроков, сто процентов, а это мы узнаем скоро.

Название: WoW Classic.jpg
Просмотров: 50

Размер: 386.4 КБ

16. post_thanks Получено лайков: 2

Sanriko (13.08.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

17. Линк #215 Свернуть пост
    Свой человек
    5429 RUB
    Поставил лайков:
    93
    в 120 сообщениях
    37%
    Мне серия MGS очень нравится, но я, к сожалению, играл не во все, т.к. некоторые на приставках, которых у меня не было. Мало кстати кто понял, что сюжет последней MGS5, кстати, первой в серии игре с открытым миром, плавно подвел к событиям самой первой игры Metal Gear для денди 1987 года. Таким образом, сюжет серии, который развивался почти 30 лет, замкнулся в кольцо. Очередная крутая задумка его гениальшества Кодзимы
    Кстати,да,если так подумать,то все собралось в "цикл". Я тоже играл не во все Metal Gear Solid,игра хорошая,но в некоторые части просто или очень трудно запустить,что требует упорных танцев с бубнами,или же играть на эмуляторе в такие игры оказывается весьма затруднительным,из-за чего и удовольствие от игры не можешь получить. Идея с "замкнутостью" сюжета в подобной серии игр действительно интересна и необычна. Интересно,из-за подобной "фишки" игры,будут ли последующие части,ведь,по идее,сюжет "закрылся",образуя цикл.

18. Линк #216 Свернуть пост
    Свой человек
    10826 RUB
    Поставил лайков:
    409
    в 206 сообщениях
    85%
    Интересно,из-за подобной "фишки" игры,будут ли последующие части,ведь,по идее,сюжет "закрылся",образуя цикл.
    Да вроде как, сюжет закрылся и больше не планируется игр. Автор ушел к Сони работать над Death Stranding. А без него МГС никогда не получится. Он работать над серией больше не сможет , т.к. права остались у Konami, а сама Konami попыталась выпустить какую-то онлайн поделку во вселенной МГС, Metal Gear Survive, но она провалилась ниже плинтуса. Думаю, кампания усвоила урок.

Цитата Сообщение от Nickalaus Посмотреть сообщение
    Да не то слово, насколько эта игра популярна. Классический World of Warcraft вышел пятнадцать лет назад
    Раз уж заговорили про MMORPG с открытым миром, то я могу сказать, что убил, наверное, лет пять своей жизни на LineAge2. В те времена люди делились на две категории: кто играет в линейку и кто в вов

19. post_thanks Получено лайков: 1

20. Линк #217 Свернуть пост
    Академик
    58538 RUB
    Поставил лайков:
    451
    в 424 сообщениях
    129%
    Раз уж заговорили про MMORPG с открытым миром, то я могу сказать, что убил, наверное, лет пять своей жизни на LineAge2. В те времена люди делились на две категории: кто играет в линейку и кто в вов
    Да-да, были такие времена, в году 2007. Все одноклассники тоже делились на две части, те кто играли в Lineage II и те кто играли в World of Warcraft. Игроков в Lineage II было меньше, но один из моих друзей в нее заносил столько денег, сколько мог, в прямом смысле слова "экономил на завтраках, и не только". Я же тогда не обращал внимания на эти игры, но спустя год или два, друг предложил поиграть, и понеслось. Я сам потратил на эту игру в районе, десяти лет, но с перерывами в год и полгода, и постоянно возвращался в нее. Но честно сказать, чтобы я сидел в ней сутками, было крайне редко, и это было в основном из-за достижения "сын Орды". А в последнее время, я и часа просидеть в ней не мог, так и распрощался с игрой. Думал пойти на официальные сервера игры и играть, но хорошенько поразмышлял и передумал. Если я на пиратском сервере убил столько времени и лет жизни, то на официальных серверах я бы потерялся из-за выхода обновлений, интересности мира и достижений с ареной и полями битв. Так что самое интересное, друг меня подсадил на эту игру, а сам вернулся в Lineage II, а эта игра у меня не вызывала интереса, это две кардинально разные игры, хоть обе и mmorpg, а они все идентичны. А некоторые мои друзья по World of Warcraft, моего возраста, до сих пор в нее играют, учитывая, что это пиратский сервер, и мы вместе проиграли лет с пять. И это же касается одноклассников, мощная игра, затягивает сильно, но хоть не двадцать пятым кадром, а интересом.

21. post_thanks Получено лайков: 1

Алинамалина (13.08.2019)

22. Линк #218 Свернуть пост
    Частый гость
    SLA1D приемлемый уровень репутации SLA1D приемлемый уровень репутации Аватар для SLA1D
    2737 RUB
    Поставил лайков:
    137
    Получено лайков:  106
    в 90 сообщениях
    49%
    Я думаю то, о чем вы говорите, случилось в провальной игре No Man's Sky. Разработчики обещали тысячи планет со случайно генерируемыми мирами и бесконечным простором для исследования, а по-факту получилось полное отсутствие наполнения, и как результат, в игру было просто скучно играть. Мне из игр с хорошим открытым миром понравились великолепнейшие Ведьмак 3 и Horizon Zero Dawn. Миры очень качественно проработаны. Из грядущих проектов должны хорошо показать себя Death Stranding и Cyberpunk
    Из старых относительно я бы выделил Far Cry 3,4,5 , но кстати главное не перестаратся с открытостью ато в итоге можем получить пустышку, без интереса.Мне кажется но помоему разработчики No Man's Sky сначало даже обещали что игроки могут случайно встретится на какой либо из планет, но на релизе оказалось что это полная ерунда, ибо 2 стримера в одно и тоже время в одном и том же месте вели стрим и не пересеклись, я могу путать но хочу узнать эта та игра или нет.

23. post_thanks Получено лайков: 1

Алинамалина (13.08.2019)

24. Линк #219 Свернуть пост
    Знающий
    Ангел

Алинамалина отличная репутация Алинамалина отличная репутация Алинамалина отличная репутация Алинамалина отличная репутация Алинамалина отличная репутация Алинамалина отличная репутация Алинамалина отличная репутация Алинамалина отличная репутация Алинамалина отличная репутация Алинамалина отличная репутация Алинамалина отличная репутация Аватар для Алинамалина
    234671 RUB
    Поставила лайков:
    6,767
    Получено лайков:  9,274
    в 3,222 сообщениях
    221%
    Здравствуйте! Мне больше всего нравится любимая многим ММОРПГ игра world of warcraft. Конечно во многих играх есть открытый мир, но именно в этой игре динамика и возможности превосходит все игры.
    Если говорить про одиночные, то самая лучшая игра в которую я недавно играла это Just Cause 3. Ещё есть игра GTA 5, но про неё знают все, по этому я рекомендую присмотреться именно к Just Cause.
    Сама я недавно начала играть снова в World of warcraft. На днях прокачала своего персонажа разбойницу до 80 уровня. Мне открылись огромные возможности. В этом мире я могу прокрасться к врагам на их вражеские территории и могу просто убивать других игроков. В игре есть не просто крупный мир, а действительно много интересного.
    Я рекомендую всем расширять своё сознание и возможности. Все отдыхают по своему, но именно крупный онлайновый мир позволяет играть плечо к плечу с другими, развиваясь и помогая убивать сильных боссов. Первый раз я играла в эту игру в школе. Сейчас она не перестала быть уникальной.
    Друзья. Если вы хотите поиграть в компании, то я буду рада! Там действительно есть очень много возможностей!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: level-232c83b-2334db2.png
Просмотров: 7
Размер:	386.7 КБ
ID:	2938226

25. post_thanks Получено лайков: 1

26. Линк #220 Свернуть пост
    Свой человек
    5429 RUB
    Поставил лайков:
    93
    в 120 сообщениях
    37%
    Да вроде как, сюжет закрылся и больше не планируется игр. Автор ушел к Сони работать над Death Stranding. А без него МГС никогда не получится. Он работать над серией больше не сможет , т.к. права остались у Konami, а сама Konami попыталась выпустить какую-то онлайн поделку во вселенной МГС, Metal Gear Survive, но она провалилась ниже плинтуса. Думаю, кампания усвоила урок.
    Ну,можем только понадеяться,что Death Stranding выйдет на славу. Я почему-то,глядя на трейлеры этой игры,так и не понял,а,собственно,про что это она? Какие-то черные руки,вылезающие из земли,такие же черные чуваки разных размеров,какая-то далекая планета и такой же загадочных мелкий малыш,на которого,походу,ведется какая-то охота или что-то подобное. Metal Gear Solid,видимо,действительно закончилась и пришла к своему заключению,больше мы не увидим эту игру,но согласитесь,что лучше мы ее не увидим,чем она будет все так же выходить,но скатиться в унылый и бесполезный конвейер,как это стало с Assassins Creed,которая не так давно выходила практически каждый год с минимальными изменениями в виде перемен во времени,новых локаций,видов,врагов,возможно,некоторый нововведений в паркуре (о чем я сомневаюсь) и кооперативе. Пусть лучше останется все так,как закончилось сейчас,а онлайн-версия МГС была создана,как я думаю,лишь для стабильного какого-то заработка,ведь с онлайн-проекта можно "вытащить" больше,нежели из оффлайн.

27. Линк #221 Свернуть пост
    Знающий
    DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь Аватар для DMC-Legendary
    43597 RUB
    Поставил лайков:
    938
    Получено лайков:  1,632
    в 1,338 сообщениях
    57%

Вот кстати относительно последнего Assassin's creed вы правы, ибо за всю игру я не встретил практически ни единой интересной локации в игре, за исключением некоторых, да и то интересных лишь посредственно, благодаря ностальгии от других старых игр. Если в Assassin's creed Origins было много интересных локаций и я бы сказал довольно интересных - Храм Хатшепсут (ностальгия по Serious Sam Первое Пришествие), Храм Луксор (аналогично из Сэма), Дюны, Великие Пирамиды, пустыня Гиза (также из Сэма все), Долина Царей, Фивы, загробные миры фараонов - Эхнатона, Нефертити и Тутанхамона, то в случае с Assassin's creed Odyssey - их практически нет, а те которые и интересны в кой то мере, то выполнены абсолютно не с таким энтузиазмом, с которым были выполнены места в Origins. В Odyssey из таких мест, я могу назвать лишь несколько - Кносский дворец - Минотавра (ностальгия по Will Rock), неплохая локация с Медузой Горгоной, царство Персефоны - Элизий (который весьма спорный также), царство Посейдона - Атлантида, которая также не очень то впечатляет, и наконец единственная локация, которая больше всего смогла произвести впечатление - подземное царство мертвых Аида, в преисподней Тартара. А по общим оценкам получается так, что последняя часть и есть конвейер, который побольше й части заточен лишь на безграничный гринд и лутание, а сюжет как таковой отсутствует, впрочем как и интересное построение локаций.

28. post_thanks Получено лайков: 2

Emerson29 (01.10.2019), Soket18 (01.10.2019)

29. Линк #222 Свернуть пост
    Свой человек
    5429 RUB
    Поставил лайков:
    93
    в 120 сообщениях
    37%
    Цитата Сообщение от DMC-Legendary Посмотреть сообщение

Да что там локации,в игре,честно признаемся,сам сюжет хромает вместе с второстепенными заданиями. Вспомните того же Ведьмака. Да,может,основная линия квеста не такая уж шедевральная,но второстепенные задания вышли,как по мне,на славу,а отсылок к книгам сколько в самой игре. Локации же в Assassins Creed если и проработаны,то только в графическом плане,все остальное у них,к сожалению,если не плохо реализованное,то среднее. Ну в Origin в принципе можно было что-то интересное придумать,есть,где разгуляться,однако приблизительно четверть интересных,описанных Вами,мест,так это ностальгические места из Сэма. Мое мнение на счет Assassins Creed щас такое,что если Ubisoft не пересмотрят свое отношение к данной франшизе,которая в начале была очень хорошей,а постепенно начала скатываться,то компания будет терять все больше и больше покупателей,ибо продукт,а точнее AC будет ну совсем качества "фу",а одной графикой никого особо уже не удивишь. Так что Юбисофт или начнет пересматривать свои взгляды,принося в игру нечто новое и интересное,избавляясь от тонны гринда и магазина покупки ресурсов,или же их ждет провал с этой серией,да и подрыв репутации тоже такая себе вещь.

30. post_thanks Получено лайков: 1

Soket18 (01.10.2019)

31. Линк #223 Свернуть пост
    Знающий
    Сама доброта

Soket18 отличная репутация Soket18 отличная репутация Soket18 отличная репутация Soket18 отличная репутация Soket18 отличная репутация Soket18 отличная репутация Soket18 отличная репутация Soket18 отличная репутация Soket18 отличная репутация Soket18 отличная репутация Soket18 отличная репутация Аватар для Soket18
    219519 RUB
    Поставил лайков:
    4,577
    Получено лайков:  4,241
    в 2,058 сообщениях
    123%
    Я общался с разными людьми. Все, кому не нравится игра World of warcraft, то они просто ничего не понимают в играх. Я начал играть в эту игру со школьных лет. Материки большие, часто бывает просто лень по ним бежать. Но если нажать кнопку бежать вперёд, то можно легко пробраться до нужных точек. Я полюбил игру World of warcraft со школьных лет. Она научила меня многому. Я всегда буду говорить в её сторону. Конечно есть много разных игр с открытым миром, но где вы видели такое количество возможностей? В этой игре можно прийти в невидимости на вражеские зоны, убивая их, меняя проходить задания.
    Это замечательная игра со своей атмосферой. В то время была ещё популярная игра L2. Но она по сравнению с WOW была слишком топорной. Да, в ней тоже есть своя атмосфера, по этому я не буду унижать любителей этой игры. Но если честно, то в школьные годы в L2 играло только *****.
    В WOW мы с друзьями покоряли мир с друзьями. Во время игры я помню много замечательных моментов, когда мы бегали с друзьями, проходя совместно задания!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.PNG
Просмотров: 1
Размер:	1.19 МБ
ID:	3065364

32. Линк #224 Свернуть пост