Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Страница 5 из 6
Первая ... 4 5 Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 81 по 100 из 110

Тема: Команда:"Робо-легион"

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2015-03-10   10:14
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 21505 RUB

Часть нашей команды - выходцы из команды многократных призёров ЛЕГИОН. Команда всегда была дружной и весёлой и будет продолжать оставаться такой, но наука развивается, технологии шагают вперёд семимильными шагами. Выходить в поле с серпом всё труднее и труднее, поэтому наша команда предлагает инновационное решение - пустить в поле РОБОТОВ!
    Товарищи жнецы, хватит гнуть спины под полящем солнцем! Меняй лопату на мотор!
    Суть команды проста: все должны дойти до финиша с прибылью. Для этого каждому участнику будет даваться торговый робот со всеми настройками. Всё подробно расскажем что куда поставить и как настроить. Робот показывает отличные результаты при тестировании и еще более впечатляющие результаты на реальном счёте. Главная фишка заключается в том, что члены нашей команды в любом случае получают приз по итогу конкурса в виде прибыли на счёте ну и учитывая опыт прошлых конкурсов, получает ещё и призовой бонус
    Требования к участникам:
    1. Самое важное это дисциплина!
    2. Не вмешиваться в торговлю робота, поставили и забыли. Можно смотреть
    3. Выполнять все инструкции в полной мере.
    Да прибудет с нами профит!
    1. piter1777
    2. fantom650
    3. amid78
    4. zhenya1981
    5. zorosua
    6.
    7.
    Мониторинг конкурса «Посевная кампания»
    Мониторинг команды Робо-легион

Вложение
    Превью
    2015-04-17   16:39
    Лучший ответ #2

Цитата Сообщение от Forewoman Посмотреть сообщение
    Выпадаете в рейтинге из-за разницы настроек? В советнике применяется мартингейл?
    Хорошо, что спросил, я давненько подумывал описать ситуацию, но всё времени не хватало, а тут хороший повод
    Дело было так, мы поставили бота и у всех одинаковые настройки, однако подготовка к конкурсу была очень оперативной и мы забыли исправить одну настройку. Команда была перед компьютером, в то время как Андрей заметил ошибку и поэтому успели безболезненно исправить её, а я не был перед компом и пришлось залокировать счёт. По началу разлокирование шло отлично, но у меня был ещё один счёт, который мне дали на разлокирование.
    На счёте была 1000 баксов и просадка процентов 70. Владелец счёта был в отчаянье и попросил меня разруливать руками, дабы увеличить надёжность, пообещав половину тех денег, которые останутся в результате разрула. 500 баксов не плохие деньги, поэтому я взялся за работу. Притом важно отметить, что этот счёт я взял до начала конкурса, думал всё равно в конкурсе робот играет, а тут нежданная ошибка в настройках...
    Усугубляло ситуацию приблизившиеся нонки. Я залокировал счёт с 1000 и заострил внимание на конкурсном . Как не странно я ожидал плохих новостей из США, потому что предварительный подсчёт показал ужаснейшие результаты по занятости, да и крутые банки типо Саксо говорили об этом за неделю до выхода новостей. Однако позабыл я, что бот на ВПСке по прежнему принимает решения и его решением было изменить мой перевес в сторону покупок на перевес в сторону продаж.
    А самое интересное то, что в своём решении он был очень уверен и сделал перевес аж на 25 лотов! Все предыдущие усилия принимаемые для разруливания дали определённый запас прочности, поэтому пришед домой я увидел не слитый счёт, а лишь просадку в 40%. А на другом счёте я просто снял лок и добавил усреднение в продажи и благодаря получиной прибыли от покупок мог выдержать ещё 1,5 таких же импульса вверх, не предпринимая каких-либо действий.
    Однако вернёмся к конкурсному счёту. Тут у меня сложилась очень интересная дилемма. Просадка огромная и учитывая, что часть средств это бонус возможность потерять весь депозит маячила у меня перед глазами, однако я не просто так усреднялся в продажи по тысячному счёту, я ожидал падения евро доллара, как минимум по двум причинам: после такого импульса просто обязан быть откат и в принципе могущество медведей по этой паре значительно превосходит бычью ну и ещё были некоторые технические моменты...
    Вопрос был лишь в том сможет ли мой депозит дождаться этого чудесного движения. Я суетился (пытался хоть немного уменьшить просадку) и ждал. Просадка выростала почти до 70-ти %, но благодаря различным комбинациям мне удавалось её сдерживать и даже снижать. Вы только представьте ситуацию когда на вас давят две просадки, честно говоря это нифига не комфортно, ужасное состояние...!
    Я начал допускать ошибки в разруливании из-за того что путался в счетах. Ну и наконец настал решающий момент...На следующий день я ожидал снижения с очень высокой вероятностью, так уж сложились обстоятельства, у меня не было возможности даже на минуту заглянуть в терминал в этот день, а значит мне нужно было принять такое решение, что бы счёт прожил сутки без моего контроля, учитывая то, что счёт продалжал бить всё новые рекорды по просадке. Если вдруг маркет мейкер позволит себе сделать хвостик на верх, перед снижением - депозиту каюк. Пере домной было три очевидных выбора:
    Первый. Залокироваться и разбираться с локом когда снова смогу контролировать ситуацию. Этот вариант был не плох, но он сулил мне, при не удачном раскладе, очень длительное и изнуряющее разруливание, всю стратегию разруливания пришлось бы начинать заново (месяца 2-3 жить с вероятностью слива)...
    Второй. Надеяться на добросовестность маркет мейкера. Грубо говоря оставить всё как есть (перекос в продажи на 25 лотов) и ждать снижения. Я считаю надеяться на добросовестность карточного шулера не лучшая идея, а маркет мейкер куда виртуознее карточного шулера...
    Третий. Закрыть все сделки и дать роботу отыграть минуса (в агрессивном режиме). Это решение было самым правильным и самым сложным. Человеку, который привык работать со стопами закрывать просадку в более чем 40% это... Это как ножом по сердцу! Я посовещался с коллегой (фантомом) и мы сошлись во мнениях, что это решение единственно верное.
    А на втором счету я выбрал второй вариант, потому что там был значительный запас и европейцам не удалось бы за один день сходить так, что бы убить весть депозит. У меня до сих пор нет полной уверенности в том слился бы мой конкурсный счёт или нет, но я уверен, что это был правильный выбор. Это подтверждает пример xandrTR из команды "Сильные духом". Если бы он закрыл свою просадку в 36%, они бы до сих пор удерживали бы первое место, но этот не лёгкий выбор он не смог сделать и получилось то, что получилось...
    Надеюсь эта история научит трейдеров хоть чему-нибудь, а нашей команде поможет взять призовые

2015-04-18   10:10
    Лучший ответ #3

Цитата Сообщение от fantom650 Посмотреть сообщение
    Поздравляю всех с ещё одной неделей конкурса. Хоть неделя и была трудной но мы не сдаём свои позиции
    Вложение 945484
    Вложение 945485
    Последний раз когда скрин выкладывал я мы были на четвёртом месте, когда выкладывал фантом мы были на третьем месте, потом недельку мы пропустили, но поднялись за это время на второе место и теперь мы название нашей команды так и сверкает на первом
    Кстати, наш результат близок к результату команды "Сильные духом", когда они лидировали...
    Посмотрев на такую уверенную динамику, можно констатировать: робот работает стабильно, команда дисциплинированная, решения принимаются верно. Так держать! Будем сохранять холодный рассудок и чёткость действий. Желаю этого и другим командам

Вложение
    Превью
    2015-03-16   22:28
    Лучший ответ #4

Внимание!
    Команда набрала 5 участников с пополненными и одобренными счетами и может начинать торговлю!
    Всем профита и удачи в конкурсе!

2015-04-21   18:57
    Лучший ответ #5

Ну что Виталь а подвинуться пришлось
    Вложение 954951
    Эх молодежжжь.
    Обрабатывать землю надо аккуратно и методично, вот тогда и урожай будет соответствующий.
    Вы же, со своим мотанием из одной стороны поля к другой, только посевы затаптываете.

Вложение
    Превью
    2015-04-23   19:32
    Лучший ответ #6

Цитата Сообщение от zhenya1981 Посмотреть сообщение
    Мальчики, расслабьтесь, вы сильно напрягаетесь, Учитесь у нас и будет Вам счастье.
    Вложение 956681
    Чему предлагаете учиться? Торговле с просадкой под 70%? Так этим любой новичок в совершенстве владеет.

2. линк#1
    Победитель командного конкурса трейдеров "Осенняя палитра"
    В эйфории

piter1777 авторитетный пользователь piter1777 авторитетный пользователь piter1777 авторитетный пользователь piter1777 авторитетный пользователь piter1777 авторитетный пользователь piter1777 авторитетный пользователь piter1777 авторитетный пользователь piter1777 авторитетный пользователь piter1777 авторитетный пользователь piter1777 авторитетный пользователь piter1777 авторитетный пользователь Аватар для piter1777
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    21505 RUB
    Поставил лайков:
    1,571
    Получено лайков:   2,163
    в 976 сообщениях
    142%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 0

Название: image_51763086f3237.jpg
Просмотров: 1774

Размер: 54.2 КБ
    Часть нашей команды - выходцы из команды многократных призёров ЛЕГИОН. Команда всегда была дружной и весёлой и будет продолжать оставаться такой, но наука развивается, технологии шагают вперёд семимильными шагами. Выходить в поле с серпом всё труднее и труднее, поэтому наша команда предлагает инновационное решение - пустить в поле РОБОТОВ!

Товарищи жнецы, хватит гнуть спины под полящем солнцем! Меняй лопату на мотор!

Суть команды проста: все должны дойти до финиша с прибылью. Для этого каждому участнику будет даваться торговый робот со всеми настройками. Всё подробно расскажем что куда поставить и как настроить. Робот показывает отличные результаты при тестировании и еще более впечатляющие результаты на реальном счёте. Главная фишка заключается в том, что члены нашей команды в любом случае получают приз по итогу конкурса в виде прибыли на счёте ну и учитывая опыт прошлых конкурсов, получает ещё и призовой бонус

Требования к участникам:
    1. Самое важное это дисциплина!
    2. Не вмешиваться в торговлю робота, поставили и забыли. Можно смотреть
    3. Выполнять все инструкции в полной мере.

Да прибудет с нами профит!

1. piter1777
    2. fantom650
    3. amid78
    4. zhenya1981
    5. zorosua
    6.
    7.

Мониторинг конкурса «Посевная кампания»
    Мониторинг команды Робо-легион

Последний раз редактировалось Gold; 17.03.2015 в 22:00.

3. линк#84
    черепаха
    amid78 отличная репутация amid78 отличная репутация amid78 отличная репутация amid78 отличная репутация amid78 отличная репутация amid78 отличная репутация amid78 отличная репутация amid78 отличная репутация amid78 отличная репутация amid78 отличная репутация amid78 отличная репутация Аватар для amid78
    159467 RUB
    Поставил лайков:
    9,102
    Получено лайков:   8,078
    в 4,749 сообщениях
    105%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от SamVit Посмотреть сообщение
    Нам незачем двигаться, мы на своем месте... Это вы летаете туда-сюда, туда-сюда
    да скучно на первом месте уже , конкурентов совсем не видно вот тут решили фору немного дать любителям нажимать на кнопочки самостоятельно , а то уж совсем грустно в одиночестве к призовому месту идти. Теоретически при УДАЧЕ вы можете выйти на первое место , но это только благодаря скоротечности конкурса может произойти

ничто нет нового под этим солнцем ,а тем более на бирже

умно продавать дорого ,но безумие - продавать когда дорожает ....

4. post_thanks Получено лайков: 2

fantom650 (21.04.2015), piter1777 (21.04.2015)

5. линк#85
    Свой человек
    В раздумьях

fantom650 хорошая репутация fantom650 хорошая репутация fantom650 хорошая репутация fantom650 хорошая репутация Аватар для fantom650
    1842 RUB
    Поставил лайков:
    1,424
    Получено лайков:   387
    в 195 сообщениях
    91%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Forewoman Посмотреть сообщение
    Пока ничего острого в вашем роботе не проглядывается. Командир шокеров при половине слившихся вывел команду на первое место, разогнав собственные средства в разы. Самописным советником!
    Вам отвечу так наша цель другая главное что бы никто не слился и всех привести к финишу со счетами. При этом заняв место не ниже второго.

6. post_thanks Получено лайков: 4

amid78 (21.04.2015), Forewoman (21.04.2015), granata (21.04.2015), piter1777 (21.04.2015)

7. линк#86
    Свой человек
    В раздумьях

fantom650 хорошая репутация fantom650 хорошая репутация fantom650 хорошая репутация fantom650 хорошая репутация Аватар для fantom650
    1842 RUB
    Поставил лайков:
    1,424
    в 195 сообщениях
    91%
    ПодписатьсяПодписаться
    Нам незачем двигаться, мы на своем месте... Это вы летаете туда-сюда, туда-сюда
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок_2015_04_21_14_44_44_749.png
Просмотров: 43
Размер:	77.1 КБ
ID:	954951

8. post_thanks Получено лайков: 2

piter1777 (21.04.2015), SamVit (21.04.2015)

9. линк#87
    Модераторы
    SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации Аватар для SamVit
    Поставил лайков:
    30,165
    Получено лайков:   38,725
    в 11,667 сообщениях
    163%
    Вложение 954951
    Эх молодежжжь.
    Обрабатывать землю надо аккуратно и методично, вот тогда и урожай будет соответствующий.
    Вы же, со своим мотанием из одной стороны поля к другой, только посевы затаптываете.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 69
Размер:	1.71 МБ
ID:	955135  

В моем блоге ты найдешь массу полезной информации:
    Ежедневные торговые сигналы | Прибыльные торговые системы | Правила управления капиталом
    Хочешь узнать как разогнать счет с помощью пирамидинга? Тогда жми сюда
    Приз 160 000 рублей за победу в командном конкурсе трейдеров на реальных счетах
    Здесь КИСА рассказывает о своих предпочтениях

10. post_thanks Получено лайков: 5

amid78 (21.04.2015), AndrewSGor (21.04.2015), fantom650 (21.04.2015), Forewoman (22.04.2015), piter1777 (21.04.2015)

11. линк#88
    Философ
    В думах

AndrewSGor авторитетный пользователь AndrewSGor авторитетный пользователь AndrewSGor авторитетный пользователь AndrewSGor авторитетный пользователь AndrewSGor авторитетный пользователь AndrewSGor авторитетный пользователь AndrewSGor авторитетный пользователь AndrewSGor авторитетный пользователь AndrewSGor авторитетный пользователь AndrewSGor авторитетный пользователь AndrewSGor авторитетный пользователь Аватар для AndrewSGor
    71743 RUB
    Поставил лайков:
    2,857
    Получено лайков:   4,465
    в 2,399 сообщениях
    68%
    ПодписатьсяПодписаться
    мотанием из одной стороны поля к другой
    Так что с шелезяки-то возьмешь. Робот он и в Африке робот . Ищет где пожирнее, а то что уже по пути к этому "пожирнее" уже вскопано, посажено и взлелеено, ему абсолютно наплевать. Да и по рейтингу самому последнему подозрение закрадывается, что некоторые члены роботоведов плюнули на этот логичный прибамбас и дали волю рукам... Вот и результаты на лице...

Возврат половины спреда - вопросы в личку | Регистрация на форуме

12. post_thanks Получено лайков: 3

amid78 (21.04.2015), fantom650 (21.04.2015), SamVit (21.04.2015)

13. линк#89
    Свой человек
    В раздумьях

1842 RUB
    Поставил лайков:
    1,424
    в 195 сообщениях
    91%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от AndrewSGor Посмотреть сообщение
    Так что с шелезяки-то возьмешь. Робот он и в Африке робот . Ищет где пожирнее, а то что уже по пути к этому "пожирнее" уже вскопано, посажено и взлелеено, ему абсолютно наплевать. Да и по рейтингу самому последнему подозрение закрадывается, что некоторые члены роботоведов плюнули на этот логичный прибамбас и дали волю рукам... Вот и результаты на лице...
    Интересно и кто из нас руками работает. Я знаю что у всех стоят боты но на каждой паре бот работает 2 системами сразу по этому когда отрабатывает одна система возможно ещё не отработала другая.

14. post_thanks Получено лайков: 3

amid78 (21.04.2015), Forewoman (22.04.2015), piter1777 (21.04.2015)

15. линк#90
    Философ
    В думах

AndrewSGor авторитетный пользователь AndrewSGor авторитетный пользователь AndrewSGor авторитетный пользователь AndrewSGor авторитетный пользователь AndrewSGor авторитетный пользователь AndrewSGor авторитетный пользователь AndrewSGor авторитетный пользователь AndrewSGor авторитетный пользователь AndrewSGor авторитетный пользователь AndrewSGor авторитетный пользователь AndrewSGor авторитетный пользователь Аватар для AndrewSGor
    71743 RUB
    Поставил лайков:
    2,857
    Получено лайков:   4,465
    в 2,399 сообщениях
    68%
    ПодписатьсяПодписаться
    Интересно и кто из нас руками работает.
    значит, подозрения себя не оправдали

Возврат половины спреда - вопросы в личку | Регистрация на форуме

16. post_thanks Получено лайков: 3

amid78 (21.04.2015), fantom650 (21.04.2015), Forewoman (22.04.2015)

17. линк#91
    В начале пути
    zhenya1981 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для zhenya1981
    0 RUB
    Поставила лайков:
    0
    Получено лайков:   19
    в 3 сообщениях
    633%
    ПодписатьсяПодписаться
    Эх молодежжжь.
    Мальчики, расслабьтесь, вы сильно напрягаетесь, Учитесь у нас и будет Вам счастье.

Название: 1341930149_prikolnie_kartinki_pro_raboty_62_799-15.jpg
Просмотров: 235

Размер: 44.7 КБ

18. post_thanks Получено лайков: 3

fantom650 (23.04.2015), piter1777 (23.04.2015), SamVit (23.04.2015)

19. линк#92
    Модераторы
    SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации Аватар для SamVit
    Поставил лайков:
    30,165
    Получено лайков:   38,725
    в 11,667 сообщениях
    163%
    Цитата Сообщение от zhenya1981 Посмотреть сообщение
    Вложение 956681
    Чему предлагаете учиться? Торговле с просадкой под 70%? Так этим любой новичок в совершенстве владеет.

В моем блоге ты найдешь массу полезной информации:
    Ежедневные торговые сигналы | Прибыльные торговые системы | Правила управления капиталом
    Хочешь узнать как разогнать счет с помощью пирамидинга? Тогда жми сюда
    Приз 160 000 рублей за победу в командном конкурсе трейдеров на реальных счетах
    Здесь КИСА рассказывает о своих предпочтениях

20. post_thanks Получено лайков: 5

amid78 (23.04.2015), Djvanmukta (23.04.2015), fantom650 (23.04.2015), modul (27.04.2015), piter1777 (23.04.2015)

21. линк#93
    В начале пути
    zhenya1981 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для zhenya1981
    0 RUB
    Поставила лайков:
    0
    Получено лайков:   19
    в 3 сообщениях
    633%
    ПодписатьсяПодписаться
    В нашем деле главное терпение и удача))) А знание не всегда помогают))) Даже с просадкой под 70%

22. post_thanks Получено лайков: 4

amid78 (24.04.2015), fantom650 (24.04.2015), piter1777 (24.04.2015), SamVit (23.04.2015)

23. линк#94
    Свой человек
    В раздумьях

1842 RUB
    Поставил лайков:
    1,424
    в 195 сообщениях
    91%
    ПодписатьсяПодписаться
    Виталь я ведь говорил ранее что я готовлю что то из ряда вон интересное и это я сделал. Ну а теперь приглашаю всех погоняться за нами. И ещё раз спасибо за то что придержали первое место для нас.

24. post_thanks Получено лайков: 3

amid78 (24.04.2015), Djvanmukta (24.04.2015), piter1777 (24.04.2015)

25. линк#95
    Кандидат форумных наук
    Круто

aleksey-rock авторитетный пользователь aleksey-rock авторитетный пользователь aleksey-rock авторитетный пользователь aleksey-rock авторитетный пользователь aleksey-rock авторитетный пользователь aleksey-rock авторитетный пользователь aleksey-rock авторитетный пользователь aleksey-rock авторитетный пользователь aleksey-rock авторитетный пользователь Аватар для aleksey-rock
    91987 RUB
    Поставил лайков:
    3,053
    Получено лайков:   1,124
    в 681 сообщениях
    46%
    ПодписатьсяПодписаться
    Всем привет. Бросьте робота по тестировать. Можно в личку. Интерес распирает хоть я не знаю что делай ...

26. post_thanks Получено лайков: 1

fantom650 (27.04.2015)

27. линк#96
    черепаха
    amid78 отличная репутация amid78 отличная репутация amid78 отличная репутация amid78 отличная репутация amid78 отличная репутация amid78 отличная репутация amid78 отличная репутация amid78 отличная репутация amid78 отличная репутация amid78 отличная репутация amid78 отличная репутация Аватар для amid78
    159467 RUB
    Поставил лайков:
    9,102
    Получено лайков:   8,078
    в 4,749 сообщениях
    105%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от aleksey-rock Посмотреть сообщение
    Всем привет. Бросьте робота по тестировать. Можно в личку. Интерес распирает хоть я не знаю что делай ...
    дорого может получиться

ничто нет нового под этим солнцем ,а тем более на бирже

умно продавать дорого ,но безумие - продавать когда дорожает ....

28. post_thanks Получено лайков: 2

fantom650 (27.04.2015), Velikiy (27.04.2015)

29. линк#97
    Свой человек
    В раздумьях

1842 RUB
    Поставил лайков:
    1,424
    в 195 сообщениях
    91%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от aleksey-rock Посмотреть сообщение
    До конца конкурса я его не собираюсь никому давать. Потом посмотрим.

30. линк#98
    V.I.P.
    Сама доброта

Elven prince наивысший уровень репутации Elven prince наивысший уровень репутации Elven prince наивысший уровень репутации Elven prince наивысший уровень репутации Elven prince наивысший уровень репутации Elven prince наивысший уровень репутации Elven prince наивысший уровень репутации Elven prince наивысший уровень репутации Elven prince наивысший уровень репутации Elven prince наивысший уровень репутации Elven prince наивысший уровень репутации Аватар для Elven prince
    564071 RUB
    Поставил лайков:
    7,603
    Получено лайков:   12,488
    в 4,963 сообщениях
    97%
    ПодписатьсяПодписаться
    Всем доброго вечера. Т.е. как я понимаю, кто в команде торгует, тому робота бесплатно дали, даже с настройками ?

" Для этого каждому участнику будет даваться торговый робот со всеми настройками. Всё подробно расскажем что куда поставить и как настроить. "

Это бесплатно было, или чтобы попасть в команду, нужно было платить ?

31. post_thanks Получено лайков: 1

fantom650 (27.04.2015)

32. линк#99
    Свой человек
    В раздумьях

1842 RUB
    Поставил лайков:
    1,424
    в 195 сообщениях
    91%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Elven prince Посмотреть сообщение
    Всем доброго вечера. Т.е. как я понимаю, кто в команде торгует, тому робота бесплатно дали, даже с настройками ?

" Для этого каждому участнику будет даваться торговый робот со всеми настройками. Всё подробно расскажем что куда поставить и как настроить. "

Это бесплатно было, или чтобы попасть в команду, нужно было платить ?
    Да все члены команды поличили робота бесплатно но только под счета команды.

33. линк#100
    V.I.P.
    Сама доброта

Elven prince наивысший уровень репутации Elven prince наивысший уровень репутации Elven prince наивысший уровень репутации Elven prince наивысший уровень репутации Elven prince наивысший уровень репутации Elven prince наивысший уровень репутации Elven prince наивысший уровень репутации Elven prince наивысший уровень репутации Elven prince наивысший уровень репутации Elven prince наивысший уровень репутации Elven prince наивысший уровень репутации Аватар для Elven prince
    564071 RUB
    Поставил лайков:
    7,603
    в 4,963 сообщениях
    97%
    ПодписатьсяПодписаться
    Круто, если бы раньше узнал о такой акции щедрости с удовольствием бы поучаствовал в конкурсе.
    Хотя я роботам не сильно доверяю. Вы сами его написали ?

34. линк#101
    Свой человек
    В раздумьях

1842 RUB
    Поставил лайков:
    1,424
    в 195 сообщениях
    91%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Elven prince Посмотреть сообщение
    Круто, если бы раньше узнал о такой акции щедрости с удовольствием бы поучаствовал в конкурсе.
    Хотя я роботам не сильно доверяю. Вы сами его написали ?
    Да доработка нашей компании.

35. линк#102
    V.I.P.
    Сама доброта

564071 RUB
    Поставил лайков:
    7,603
    в 4,963 сообщениях
    97%
    ПодписатьсяПодписаться
    Ну если всё таки решите поделиться роботом, я бы с удовольствием по тестировал его. Если на общий обзор не дадите, киньте пожалуйста в личку. Что - то честно говоря , последнее время не могу назвать удачным относительно своей торговли.

36. <a href="https://www.mt5.com/ru/forex_analysis">Форекс портал</a>
  37. линк#103
    Живая Легенда
    no

Forewoman наивысший уровень репутации Forewoman наивысший уровень репутации Forewoman наивысший уровень репутации Forewoman наивысший уровень репутации Forewoman наивысший уровень репутации Forewoman наивысший уровень репутации Forewoman наивысший уровень репутации Forewoman наивысший уровень репутации Forewoman наивысший уровень репутации Forewoman наивысший уровень репутации Forewoman наивысший уровень репутации Аватар для Forewoman
    70977 RUB
    Поставила лайков:
    28,271
    Получено лайков:   21,631
    в 11,433 сообщениях
    95%
    ПодписатьсяПодписаться
    Мартингал восхваляем, дожили...

38. post_thanks Получено лайков: 1

Lorik555 (28.04.2015)