Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 240 из 240
Первая ... 230 239 Последняя

Показаны сообщения: с 4,781 по 4,795 из 4795

Тема: Вывести сейчас или немного подождать?

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2018-07-31   13:08
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 54134 RUB

Цитата Сообщение от Gold Master Посмотреть сообщение
    Здесь расчет сугубо индивидуален, но разумным мне кажется наращивание депозита до той степени когда можно вести консервативную торговлю. Например у Вас есть на торговом депозите 10 000 долларов, Вы делаете 10% в месяц итого 1000 долларов прибыли которую можно снять и волне комфортно жить на эти средства. Можно так же делить 50/50 , часть оставлять, а часть использовать на жизненные потребности.
    Да до 10 000 баксов еще дорасти нужно, да и где ж их взять-то, с нашими доходами... В лсновном у всех депозит маленький, многие сливают, какой уж там наращивать. Сложно бывает даже заработать эти 5-10 %, для увеличения депозита этого недостаточно. Если будут инвесторы, то возможен такой результат, в противном случае просто выводить заработок.

2018-07-19   13:53
    Лучший ответ #2

Однозначно выводить. Даже не раздумывая. Как только появляется такая возможность обязательно производить вывод средств со счета. Рынок до такой степени непостоянен, что если сейчас с твоим счетом все в порядке, то это еще не значит, что завтра ты волшебным образом не просядешь. Можно при выводе оставить немного денег на всякий случай (для маржи), но не более того.
    Вложение 2048683

Вложение
    Превью
    2018-10-12   12:04
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 384485 RUB

Депозит должен увеличиваться, если трейдер планирует в дальнейшем получать с него хороший доход. Если нет проблемы с деньгами то лучше депозит наращивать. Прибыль оставлять всю. Через определенное время он будет таким что позволит снимать раз в месяц или квартал заметную прибыль. Эти заработки будут видны потому что будут покупаться дорогие товары. Оплачиваться комуналка и тд. Трейдер должен стремится к хорошим доходам. Прежде всего он завист от размера депозита.

2020-08-27   16:26
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 299297 RUB

Цитата Сообщение от Корвин Посмотреть сообщение
    А я бы хотел узнать откуда человеку с зарплатой в 30 тысяч рублей упадет сумма в 100000 долларов. Просто логичная реакция человека если бы ему свалилось столько денег с возможностью вывести, я бы вывел и потратил на расширение жилищных условий. А если он самостоятельно вложил 5 лет назад 100 баксов и каким-то планомерным разгоном стал обладателем депозита в 100 000 баксов, то ни какой дрожи в коленях и прочего не будет так как все было достигнуто самостоятельно.
    Мысль насчет психологического спокойствия касательно такой суммы полученной торговлей годами в общем-то логичная. Просто потому что происходит привыкание к таким суммам денег по мере работы с ними. Но сама идея о том, что годами можно взрастить такой депозит мне кажется невероятной. Просто потому, что вероятность слива такого депозита по дороге очень высока. Поэтому на мой взгляд надо постоянно взвешивать эти вероятности и по возможности фиксировать прибыли выводя их, а не питать надежду на чудо.

2018-07-24   10:52
    Лучший ответ #5

Цитата Сообщение от user100 Посмотреть сообщение
    С таким подходом никогда не увеличить прибыль. Если сегодня снимать условно 100 долларов в месяц, то и через 5 лет можно снимать только эту же сотню - не очень-то заманчивая перспектива! Поэтому депозит нужно постоянно наращивать и чем лучше получается торговля тем больше средств от торговля можно пускать на реинвестирование.
    На форексе никогда не угадаешь, куда именно пойдет цена, и я предпочитаю именно синицу в руках. Сегодня ты не снял деньги, а завтра уже в просадке и не снимешь их неделю-месяц, а то и того больше. А жить нужно, за жилье платить тоже. Кушать, покупать вещи, одежду, технику. Правильно говорят, что деньги должны работать, но не в том случае, если они последние.

2018-08-08   20:22
    Лучший ответ #6

Цитата Сообщение от user100 Посмотреть сообщение
    Форекс не для тех кто не может найти свободные деньги на депозит. Форекс это инструмент приумножения денег, а не их зарабатывания. Если деньги нужны здесь и сейчас - это приводит к азарту и неоправданному риску, но это уже игра, а не торговля. А для реальной торговли нужны наращивать депозит, то есть не выводить прибыль.
    Не знаю, здесь у меня двоякое мнение на этот счет. С одной стороны форекс должен трейдеру приносить прибыль, ведь наращивать депозит можно годами, так может надоесть, ведь если не снимать, то стимула не будет... С другой стороны-если не снимать, то и депозита больше, и ставки можно увеличить... Я под настроение, могу и вывести, могу и оставить. Но, если деньги нужны, я всегда знаю, откуда их можно снять.

2. линк#4781
    Кандидат форумных наук
    Влядимир хорошая репутация Влядимир хорошая репутация Влядимир хорошая репутация Влядимир хорошая репутация Аватар для Влядимир
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    48043 RUB
    Поставил лайков:
    82
    Получено лайков:   166
    в 146 сообщениях
    7%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Как оно обычно бывает?Закинули на депозит 200 кровных долларов и начали торговать.Месяц прошел,глядишь,а их уже 250...Еще месяц,а их уже 300...Пол года,почти 700...Вот тут и начинаешь серьезно задумываться - Вывести не много денег,или подождать,пока депозит конкретно не вырастет?Как вы обычно поступаете с прибылью?

3. post_thanks Получено лайков: 5

artist-ARTIST-artist (16.01.2021), cheh23 (25.08.2015), Geraldino (19.11.2020), milyutkinr (16.11.2019), Наталья П (18.02.2019)

<title>InstaForex</title><meta name="description" content="InstaForex"><a href="https://www.mt5.com/ru/forex_analysis">InstaForex</a>
  4. линк#4788
    Знающий
    кмз отличная репутация кмз отличная репутация кмз отличная репутация кмз отличная репутация кмз отличная репутация кмз отличная репутация кмз отличная репутация кмз отличная репутация кмз отличная репутация кмз отличная репутация кмз отличная репутация Аватар для кмз
    380803 RUB
    Поставил лайков:
    8,738
    Получено лайков:   10,310
    в 6,567 сообщениях
    76%
    Поймано букетов:
    36
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 5
    Цитата Сообщение от Sandens Посмотреть сообщение
    Считаю, что на определённом этапе стоит снимать часть суммы, потому что если рассмотреть ситуацию, что не снял сумму и продолжил торговать - поймал лося - это очень болезненно отразится на психике, начнется самокопание, осуждение самого себя. Если снять часть суммы - это как снятие часть груза и положительный момент в жизни, которых так часто не хватает. Самому себе нужно показывать реально, ради чего все это. А лучше всего это чувствуется, когда они реально у тебя, а не у брокера.
    Пока у трейдера нету уверенности в своей торговой системе. то здесь на торговом счету не стоит держать всю заработанную прибыль. Все таки как вариант можно же слить все, что было и тогда будет очень жалко и денег и потерянного времени. Так что как вариант нужно планировать ну минимум по началу половину заработанных денег выводить за пределы брокера. Ну а когда уже торговый счет будет в достигнутом размере, тогда можно выводить все, что заработал, и копить такие деньги уже на банковском счету.

5. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

6. линк#4789
    Свой человек
    Vikont63 хорошая репутация Vikont63 хорошая репутация Vikont63 хорошая репутация Vikont63 хорошая репутация Аватар для Vikont63
    21661 RUB
    Поставил лайков:
    198
    Получено лайков:   369
    в 293 сообщениях
    46%
    Поймано букетов:
    4
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от кмз Посмотреть сообщение
    Пока у трейдера нету уверенности в своей торговой системе. то здесь на торговом счету не стоит держать всю заработанную прибыль. Все таки как вариант можно же слить все, что было и тогда будет очень жалко и денег и потерянного времени. Так что как вариант нужно планировать ну минимум по началу половину заработанных денег выводить за пределы брокера. Ну а когда уже торговый счет будет в достигнутом размере, тогда можно выводить все, что заработал, и копить такие деньги уже на банковском счету.
    Думаю что выводить всю прибыль это как то не айс. Нужно какую то часть реинвестировать чтобы депозит рос, и прибыль соответственно тоже. Это разумеется касается не особо больших депозитов, прибыль с которых не покроет текущие расходы. Если конечно депозит внушительный, и торговля на форекс это основной и единственный доход, то тогда да, постоянная прибыль получается как ежемесячная зарплата на которую можно жить.

7. линк#4790
    Знающий
    кмз отличная репутация кмз отличная репутация кмз отличная репутация кмз отличная репутация кмз отличная репутация кмз отличная репутация кмз отличная репутация кмз отличная репутация кмз отличная репутация кмз отличная репутация кмз отличная репутация Аватар для кмз
    380803 RUB
    Поставил лайков:
    8,738
    в 6,567 сообщениях
    76%
    Поймано букетов:
    36
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 5
    Цитата Сообщение от Vikont63 Посмотреть сообщение
    Думаю что выводить всю прибыль это как то не айс. Нужно какую то часть реинвестировать чтобы депозит рос, и прибыль соответственно тоже. Это разумеется касается не особо больших депозитов, прибыль с которых не покроет текущие расходы. Если конечно депозит внушительный, и торговля на форекс это основной и единственный доход, то тогда да, постоянная прибыль получается как ежемесячная зарплата на которую можно жить.
    Да конечно выводить всю прибыль можно только в том случае, когда трейдеру уже как бы будет не нужно разгонять свой депозит. Это в том случае, когда уже достигнут результат, то есть трейдер например поставил цель в 10000 долларов и достиг ее. Теперь можно уже как бы спокойно выводить все, что заработаешь сверх нового размера депозита. Но а если деньги нужны и раньше, то никто не запрещает выводить часть заработанной прибыль, а остальную часть оставлять на наращивание депозита своего.

8. линк#4791
    Знающий
    Сама доброта

Geraldino авторитетный пользователь Geraldino авторитетный пользователь Geraldino авторитетный пользователь Geraldino авторитетный пользователь Geraldino авторитетный пользователь Geraldino авторитетный пользователь Geraldino авторитетный пользователь Geraldino авторитетный пользователь Geraldino авторитетный пользователь Geraldino авторитетный пользователь Geraldino авторитетный пользователь Аватар для Geraldino
    82386 RUB
    Поставил лайков:
    3,982
    Получено лайков:   2,317
    в 1,884 сообщениях
    52%
    Поймано букетов:
    13
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от SimpleTrading Посмотреть сообщение
    Я стараюсь утроить первоначальный депозит, после чего снимаю со счёта сумму первоначального депозита. В таком случае у меня потом остаётся двойной депозит, который растёт вдвое быстрее.
    Удвоил двойной депозит, снял сумму первоначального, остался тройной депозит. И так далее.
    Неплохая стратегия, нужно взять на заметку. Ну а сколько времени, это же тоже вопрос? Я уже сейчас понимал, что утроить безопасно депозит за год это нормально. Лучше конечно в 5 раз, но при условии соблюдения нормальных рисков, но в данном случае поможет только хорошая волатильно в течение всего года, а так может быть не всегда. Я до сих пор обдумываю этот вопрос постоянно, потому после череды различных потерь и экспериментов, я понимаю, что деньги нужно снимать регулярно и тратить, иначе пропадаетт вкус, начинаешл не понимать, зачем вообще всё это нужно. Нет, конечно осознанно понимаешь. но время идет, а материальных плодов не видишь, только какие-то эфемерные, на счету в терминале. Я склонялся к тому, чтобы дойти до нормального объема, например одного лота ну или половины хотя бы при нормальном манименеджменте, и снимать половину. А из этой половину половину брать себе, а половину реинвестировать в другой счет или в фондовый рынок в долгосрок.

9. post_thanks Получено лайков: 1

SimpleTrading (15.02.2021)

10. линк#4792
    Знающий
    В раздумьях

slavasls отличная репутация slavasls отличная репутация slavasls отличная репутация slavasls отличная репутация slavasls отличная репутация slavasls отличная репутация slavasls отличная репутация slavasls отличная репутация slavasls отличная репутация slavasls отличная репутация slavasls отличная репутация Аватар для slavasls
    119748 RUB
    Поставил лайков:
    2,879
    Получено лайков:   2,867
    в 2,038 сообщениях
    77%
    Поймано букетов:
    20
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Цитата Сообщение от Vikont63 Посмотреть сообщение
    Смотря что считать средненькой прибылью. Если это 5-10% в месяц, то для России это больше средней зарплаты по стране. Причем с нормальными рисками, если не вдаваться в математику. А 50-100 тыс долларов мало кто держит на счету думаю, даже если удалось заработать. Всегда при таких суммах будет чесаться рука заработать побольше, и будет ощущение безграничного депозита, и соответствующая торговля. а потом глазом не успеешь моргнуть, как задействовано половина депозита, и из нее половина в просадке)
    Ну вот почему же зачешется рука у того трейдера, который торгует консервативно и скажем имеет 1 процент в день от 100 тысяч долларов. Это отличный заработок и больше не нужно. Можно делать даже пол процента и жить припеваючи.
    Тут главное понимать, что рисковать уже нет нужды и ты имей спокойно свои 0.5 процентов. Войди удачно, найди точку входа и получай прибыль.
    Так что тут еще многое от психологии зависит. Если человек наконец-то поймет, что он все делает правильно и имеет стабильную прибыль, то тогда еще раз повторюсь никакой риск и не нужен. Рискуют те у кого депозит небольшой и они пытаются его тем или иным способом приумножить. А как обычно потом бывает у человека сливается депозит. Тогда вопрос, а может быть не стоит торопиться начинать торговать сразу с копеек, а постепенно его наращивать откладывая также какую-то сумму ежемесячно. Даже откладывая по немного человек способен за тот же год накопить приличную сумму.
    А если уж хочется торговать и при этом еще и учиться завести следует дополнительный счет, но с минимальной суммой и торговать только по минимуму. В общем не гнаться за прибылью, а относиться как к учебному счету для консервативной торговли.
    Демо счет тут не подойдет, так как там деньги все же нереальные и человек может рискнуть на нем.
    Тренировать себя для консервативной торговли нужно только на реальные средства и с минимальными суммами пусть это будут и копейки.

11. post_thanks Получено лайков: 1

кмз (15.02.2021)

12. линк#4793
    Специалист
    SimpleTrading отличная репутация SimpleTrading отличная репутация SimpleTrading отличная репутация SimpleTrading отличная репутация SimpleTrading отличная репутация SimpleTrading отличная репутация SimpleTrading отличная репутация SimpleTrading отличная репутация SimpleTrading отличная репутация SimpleTrading отличная репутация SimpleTrading отличная репутация Аватар для SimpleTrading
    664494 RUB
    Поставил лайков:
    4,849
    Получено лайков:   7,087
    в 4,248 сообщениях
    91%
    Поймано букетов:
    10
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Цитата Сообщение от Geraldino Посмотреть сообщение
    Неплохая стратегия, нужно взять на заметку. Ну а сколько времени, это же тоже вопрос? Я уже сейчас понимал, что утроить безопасно депозит за год это нормально. Лучше конечно в 5 раз, но при условии соблюдения нормальных рисков, но в данном случае поможет только хорошая волатильно в течение всего года, а так может быть не всегда. Я до сих пор обдумываю этот вопрос постоянно, потому после череды различных потерь и экспериментов, я понимаю, что деньги нужно снимать регулярно и тратить, иначе пропадаетт вкус, начинаешл не понимать, зачем вообще всё это нужно. Нет, конечно осознанно понимаешь. но время идет, а материальных плодов не видишь, только какие-то эфемерные, на счету в терминале. Я склонялся к тому, чтобы дойти до нормального объема, например одного лота ну или половины хотя бы при нормальном манименеджменте, и снимать половину. А из этой половину половину брать себе, а половину реинвестировать в другой счет или в фондовый рынок в долгосрок.
    Знаете, есть такое выражение: "Чем дольше торгуешь, тем меньшую прибыль хочется".
    Когда я писал процитированное Вами сообщение, я утраивал депозит примерно за 9 месяцев. Но депозиты были небольшие. Когда увеличил депозит, желание рисковать резко пропало, и теперь мне достаточно 100% в год и более чем удовлетворительно 50% в год.
    А насчёт диверсификации полностью согласен. Деньги должны работать, поэтому часть снятого обязательно куда-нибудь ещё пристраивать нужно.

Регистрация на форуме позволит вам задавать вопросы и получать ответы.
    Нет - стеснению, да - общению!
    «ВЫЙТИ ИЗ ТЕНИ»

13. линк#4794
    Знающий
    380803 RUB
    Поставил лайков:
    8,738
    в 6,567 сообщениях
    76%
    Поймано букетов:
    36
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 5
    Цитата Сообщение от slavasls Посмотреть сообщение

Да думаю, что есть и такие вот трейдера, что и на таких вот огромных размерах также будут пытаться получать высокие проценты прибыли, их будет мало, но без них никак нельзя. А все потому, что только азартные трейдера и могут позволить себе такие вот рискованные торговли. Но как по мне так было бы очень нормально получать всего до процента прибыли с такого вот крупного размера депозита. А зачем то больше, ведь в таком вот размере можно спокойно уже и не работать и жить за счет рынка форекс.

14. линк#4795
    Свой человек
    Vikont63 хорошая репутация Vikont63 хорошая репутация Vikont63 хорошая репутация Vikont63 хорошая репутация Аватар для Vikont63
    21661 RUB
    Поставил лайков:
    198
    Получено лайков:   369
    в 293 сообщениях
    46%
    Поймано букетов:
    4
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от slavasls Посмотреть сообщение
    Ну вот почему же зачешется рука у того трейдера, который торгует консервативно и скажем имеет 1 процент в день от 100 тысяч долларов. Это отличный заработок и больше не нужно. Можно делать даже пол процента и жить припеваючи.
    Тут главное понимать, что рисковать уже нет нужды и ты имей спокойно свои 0.5 процентов. Войди удачно, найди точку входа и получай прибыль.
    В теории это все прекрасно. Вот откуда все эти цифры, 100 000 или 1 млн долларов? Надо исходить из реальных возможностей и реального депозита. С если есть депозит 100 млн долларов, то можно вообще не париться. У Вас есть знакомые, у которых депозит 100 000 долларов, как вы указали? Или хотя бы 10К. Это уже попроще конечно, но думаю что у большинства находящихся здесь людей, таких депозитов нет. А если их нет, то зачем фантазировать на эти темы и с такими суммами. В экселе можно сделать таблицу что и 10 баксов можно поднять лям, но одно дело теоретические математические расчеты, а другое дело реальная торговля.

15. линк#4796
    Знающий
    Сама доброта

Geraldino авторитетный пользователь Geraldino авторитетный пользователь Geraldino авторитетный пользователь Geraldino авторитетный пользователь Geraldino авторитетный пользователь Geraldino авторитетный пользователь Geraldino авторитетный пользователь Geraldino авторитетный пользователь Geraldino авторитетный пользователь Geraldino авторитетный пользователь Geraldino авторитетный пользователь Аватар для Geraldino
    82386 RUB
    Поставил лайков:
    3,982
    в 1,884 сообщениях
    52%
    Поймано букетов:
    13
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от Antdhoma Посмотреть сообщение
    кмз, Да-да, удержать жадность и азарт очень сложно. Но такому трейдеру будет легко и он будет делать так, чтобы зарабатывать стабильно определенный процент от депозита и сильно не рисковать и при этом постепенно увеличивать торговый депозит. Но согласитесь же, когда выводишь прибыль с рынка, то появляется определенная мотивация, которая подталкивает на изучение его, чтобы стать профессиональным трейдером.
    Любому трейдеру наверное к определенному моменту нужно просто повзрослеть. И это даже не про возраст, тут просто нужно немного проснуться и принять реальность таковой, какая она есть, без прикрас. Понять, сколько можно зарабатывать, не рискуя и сохраняя свой капитал максимально долго на нормальном уровне, не теряя всё или большую часть. Может быть зарабатывая и мало, но имея эту гусыню, несущую золотые яйца. Потому что если порезать гусыню и единожды хорошо насытившись, обрываешь себе возможность снимать средства регулярно, может и не так много, но это тоже деньги, зачастую на которые можно жить, ну или которые являются хорошей прибавкой к основному доходу. Все это нужно обдумать и оценить, понять, насколько вообще эта профессия важна и какую часть жизни она занимает, сколько времени и сил на это уходит. А если уходит много, то наверное нужно бережнее к этому относиться, не упускать возможности, не делать необдуманных шагов. Но, к сожалению, такие мысли приходят не сразу.

16. линк#4797
    Специалист
    ftopka авторитетный пользователь ftopka авторитетный пользователь ftopka авторитетный пользователь ftopka авторитетный пользователь ftopka авторитетный пользователь ftopka авторитетный пользователь ftopka авторитетный пользователь ftopka авторитетный пользователь ftopka авторитетный пользователь ftopka авторитетный пользователь ftopka авторитетный пользователь Аватар для ftopka
    79098 RUB
    Поставил лайков:
    730
    Получено лайков:   1,366
    в 1,128 сообщениях
    26%
    Поймано букетов:
    2
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Не знаю как у других, но у меня обычно есть примерная сумма, после которой я вывожу или проходит неделя. месяц и под них закрываются сделки и если есть достаточный плюс к депозиту, то он тоже выводится. Есть правда, с депозитами, разные цели и иногда надо поднакопить, не выводя ничего, что бы выйти на нужные объемы торгов. А вот когда все более или менее налажено, то зачем у брокера держать лишние деньги, для хранения есть масса вариантов и они более надежные.

17. линк#4798
    V.I.P.
    Waiting Mode отличная репутация Waiting Mode отличная репутация Waiting Mode отличная репутация Waiting Mode отличная репутация Waiting Mode отличная репутация Waiting Mode отличная репутация Waiting Mode отличная репутация Waiting Mode отличная репутация Waiting Mode отличная репутация Waiting Mode отличная репутация Waiting Mode отличная репутация Аватар для Waiting Mode
    268551 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2,554
    Получено лайков:   4,322
    в 2,858 сообщениях
    37%
    Поймано букетов:
    5
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от Geraldino Посмотреть сообщение
    Любому трейдеру наверное к определенному моменту нужно просто повзрослеть. И это даже не про возраст, тут просто нужно немного проснуться и принять реальность таковой, какая она есть, без прикрас. Понять, сколько можно зарабатывать, не рискуя и сохраняя свой капитал максимально долго на нормальном уровне, не теряя всё или большую часть. Может быть зарабатывая и мало, но имея эту гусыню, несущую золотые яйца. Потому что если порезать гусыню и единожды хорошо насытившись, обрываешь себе возможность снимать средства регулярно, может и не так много, но это тоже деньги, зачастую на которые можно жить, ну или которые являются хорошей прибавкой к основному доходу. Все это нужно обдумать и оценить, понять, насколько вообще эта профессия важна и какую часть жизни она занимает, сколько времени и сил на это уходит. А если уходит много, то наверное нужно бережнее к этому относиться, не упускать возможности, не делать необдуманных шагов. Но, к сожалению, такие мысли приходят не сразу.
    Вот мне интересно "резать гусыню" - это что такое, выводить прибыль? Тут ведь такое дело, что если мы хотим, чтобы депозит постоянно рос, и при этом прибыль не выводить до определенного этапа, то мы можем и вообще не увидеть прибыли. Мало ли что случится с депозитом - сольется в какой-нибудь сделке, или уйдет резко в просадку, или вообще наступит какой-либо форс-мажор. И вот у многих такой вопрос возникает очень часто, кормить эту "гусыню", или пусть будет худой и маленькой, но зато вся прибыль всегда будет у нас в кармане. И, кстати, не всегда удается добраться до каких-то очень серьезных значений на депозите, здесь как на рынке, рост рано или поздно заканчивается.

18. линк#4799
    Знающий
    Сама доброта

82386 RUB
    Поставил лайков:
    3,982
    в 1,884 сообщениях
    52%
    Поймано букетов:
    13
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от alya86 Посмотреть сообщение
    Вывести сейчас или потом - это вопрос сугубо личный для каждого человека. Так же это зависит от депозита, если внесли приличную сумму на счёт и вас устраивает эта сумма для торговли , то почему бы и не снимать прибыль и оставлять только первоначальную сумму депозита. А если начали торговать с маленьким депо ( как я ), то лучше разгонять свой депозит до определенной удобной суммы для торгов , а потом уже снимать прибыль как зарплату. Но первую прибыль я сняла сразу. Все равно хочется сначала почувствовать в руках деньги, которые смогла заработать на рынке форекс, а теперь разгоняю свой депозит.
    Ну да, я тоже так рассуждаю, хотя именно так никогда у меня не получалось, но наверное в идеале именно так и нужно делать. Вообще мне хотелось изначально выводить прибыль на тот момент, когда я бы уже торговал 1-м лотом, ну или близко к этому, и прибыль получалась бы в достаточно высоком объеме, и было бы что выводить, делить, оставлять на текущем счету и возможно реинвестировать. Но со временем, через пару лет я понял, какой у меня должен быть действительно манименеджмент, чтобы больше не сливать и вообще торговать комфортно, и понял еще, что мне до этого еще далеко, снимать нужно наверное раньше, иначе так долго еще ничего не снимешь. Но здесь тоже нужно держать дисциплину. У меня как-то получалось длительный период торговать достаточно хорошо и снимать, но я со временем начал загоняться и снимать больше, чем я мог себе позволить. В итоге захотелось быстрее отбить, увеличивал объемы, что нельзя было делать и в итоге потерял всё. Вот так делать нельзя.

19. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

20. линк#4800
    V.I.P.
    На седьмом небе!

Klim95 авторитетный пользователь Klim95 авторитетный пользователь Klim95 авторитетный пользователь Klim95 авторитетный пользователь Klim95 авторитетный пользователь Klim95 авторитетный пользователь Klim95 авторитетный пользователь Klim95 авторитетный пользователь Klim95 авторитетный пользователь Klim95 авторитетный пользователь Klim95 авторитетный пользователь Аватар для Klim95
    168055 RUB
    Поставил лайков:
    1,148
    Получено лайков:   3,488
    в 2,743 сообщениях
    28%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от Waiting Mode Посмотреть сообщение
    прибыль не выводить до определенного этапа, то мы можем и вообще не увидеть прибыли. Мало ли что случится с депозитом - сольется в какой-нибудь сделке, или уйдет резко в просадку
    Это точно. Было такое и не раз. Для себя уже решил, что надо выводить при первой возможности. Вроде кажется всё спокойно на рынке и ум уже мечтает о новой прибыли, а ты думаешь - щас вот до этой суммы догоню и потом сниму или щас не к спеху, подождёт, а потом БАЦ! и в просадку. Более того, на инсте щас такие варианты вывода средств, что набирать большие суммы для вывода не обязательно. Процент всё равно тот же.

21. линк#4801
    Свой человек
    Serg866 хорошая репутация Serg866 хорошая репутация Serg866 хорошая репутация Serg866 хорошая репутация Serg866 хорошая репутация Serg866 хорошая репутация Serg866 хорошая репутация Serg866 хорошая репутация Аватар для Serg866
    15459 RUB
    Поставил лайков:
    425
    Получено лайков:   496
    в 400 сообщениях
    56%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Когда учишься торговать и ты в начале пути. Думаю про выводу пока можно забыть. Так как пока ты научишься торговать. Пока счет сольешь много, много раз. Потом когда уже будешь торговать больше в плюс, чем в минус. Есть шанс уже что-то выводить. Думаю выводить нужно, стабильно свои доходы за месяц. Так ты будешь чувствовать, что тут уже зарабатываешь. Если будешь затягивать. Думаю тебе может это не очень интересным быть. Все это быстро надоест.

22. post_thanks Получено лайков: 1

Interforks (вчера)

ForexCopy
  23. линк#4802
    Специалист
    Хитер

Interforks наивысший уровень репутации Interforks наивысший уровень репутации Interforks наивысший уровень репутации Interforks наивысший уровень репутации Interforks наивысший уровень репутации Interforks наивысший уровень репутации Interforks наивысший уровень репутации Interforks наивысший уровень репутации Interforks наивысший уровень репутации Interforks наивысший уровень репутации Interforks наивысший уровень репутации Аватар для Interforks
    215645 RUB
    Поставил(а) лайков:
    8,218
    Получено лайков:   7,716
    в 5,499 сообщениях
    93%
    Поймано букетов:
    93
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Цитата Сообщение от Serg866 Посмотреть сообщение
    Когда учишься торговать и ты в начале пути. Думаю про выводу пока можно забыть. Так как пока ты научишься торговать. Пока счет сольешь много, много раз. Потом когда уже будешь торговать больше в плюс, чем в минус. Есть шанс уже что-то выводить. Думаю выводить нужно, стабильно свои доходы за месяц. Так ты будешь чувствовать, что тут уже зарабатываешь. Если будешь затягивать. Думаю тебе может это не очень интересным быть. Все это быстро надоест.
    Когда только учишься, то о прибыли вообще не стоит думать, потому что в такой период, главное научится правильно торговать, чтобы не сливать депозиты, а только накапливать и наращивать. А вот когда уже получится добиться определённого результата, то можно подумать о том, сколько выводить, а сколько оставлять, потому что тут всё зависит от трейдера, от его депозитов, потому что если это бонусный депозит, то конечно лучше всего выводить прибыль всю, а если реальный, да ещё и не большой, то тут можно разделить прибыль, чтобы не выводить всё. Потому что в любом случае надо часть оставлять, чтобы депозит рос, и тогда будет намного комфортнее торговать, а главное, что не надо будет завышать риски.

Страница 240 из 240
Первая ... 230 239 Последняя

Подписанные на тему (55)