Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 12 из 12
Первая ... 2 11 Последняя

Показаны сообщения: с 221 по 229 из 229

Тема: Безопасный уровень просадки

Перейти в классический вид темы
  1. Линк#221
    V.I.P.
    Demonchikkiev отличная репутация Demonchikkiev отличная репутация Demonchikkiev отличная репутация Demonchikkiev отличная репутация Demonchikkiev отличная репутация Demonchikkiev отличная репутация Demonchikkiev отличная репутация Demonchikkiev отличная репутация Demonchikkiev отличная репутация Demonchikkiev отличная репутация Demonchikkiev отличная репутация Аватар для Demonchikkiev
    Деньги за посты (Подробнее):
    259188 RUB
    Поставил лайков:
    6,374
    Получено лайков:  4,762
    в 2,482 сообщениях
    40%
    Уважаемые, коллеги

Давайте разберем в чем же истина пользы для инвесторов показатель просадки. Все знают любимое соотношение в инвестирование прибыль/риск, так вот просадка и показывает какие риски потерпеть убытки и какого размера они могут быть для нас. Какой же уровень просадки будет безопасным, как максимальная просадка, так и средняя и возможно ее частота появление на определенном уровне.
    И еще одно, а как же узнать то просадку в ПАММ-счетах Инстафорекс, увы, но приходится самостоятельно рассчитывать или прибегать к помощи до независимых сервисов мониторинга счетов трейдеров.

2.  
  3. ТОП сообщений
    2017-12-15   12:03
    Лучший ответ #1
    Аватар для RKr RKr RKr вне форума
    Накопленные выплаты 1778 RUB

Чистая математика здесь не работает ИМХО. ДО инвестиции в чей-либо ПАММ желательно изучить трейдера. Не только графики-баллансы, но и торговые инструменты например. Чтоб понимать, откуда просадка в данный момент взялась и каковы перспективы в дальнейшем. На хорошо диверсифицированных счетах с этим сложнее. Тут помогает тема инвестора на форуме. Я например стараюсь вкладываться только в адекватных (ту май майнд) людей. Доверие, хоть приблизительное понимание действий трейдера и ваш собственный взгляд на дальнейшее движение рынка по рабочим инструментам трейдера может сэкономить инвестору много нервных клеток, которые как известно не восстанавливаются)

2017-12-15   18:32
    Лучший ответ #2
    Аватар для RKr RKr RKr вне форума
    Накопленные выплаты 1778 RUB

Если бы отвечал, это было бы уже не доверие а уверенность, не находите?) По остальному - у каждого критерии свои. Но сегодня, читая форум я понял, что инвестирую почти всегда в управляющих, стиль изложения на форуме которых мне импонирует. А уже после я смотрю статистику. ПС На истину не претендую, и вступать в полемику, что форумный юзер может быть далёк от реального человека - не хочу, уж простите)

2015-10-22   08:30
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 181213 RUB

Это вам пока везёт. Да и счёту месяц всего. С такими оборотами останетесь без денег. Вспомните меня.

2015-10-22   12:32
    Лучший ответ #4

Это Вы лукавите. Причём нагло. Достаточно посмотреть ваш счёт и мы увидим совсем другое, не то, о чём Вы пишете. У вас просадки не шуточные и учитывая, что это памм счёт, то вообще недопустимые. И загрузка бывает не шуточная. Зачем Вы обманываете? У вас загрузка доходила до 140 процентов депозита. У вас просадки были до 50 процентов. Вы уже могли несколько раз слить депозит, но пока вам везёт. Но долго везти не будет. А Вы рассказываете про короткие стопы. Какие стопы, если Вы пересиживаете убытки??? И скорее ещё усредняетесь и возможно с мартингейлом выбираясь с неудачных входов.

Изображение
    Превью
    2015-10-22   16:54
    Лучший ответ #5
    2015-05-30   08:17
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 338091 RUB
  4. Линк#226
    Истина где то сбоку...
    Сама доброта

Heliac авторитетный пользователь Heliac авторитетный пользователь Heliac авторитетный пользователь Heliac авторитетный пользователь Heliac авторитетный пользователь Heliac авторитетный пользователь Heliac авторитетный пользователь Heliac авторитетный пользователь Heliac авторитетный пользователь Heliac авторитетный пользователь Heliac авторитетный пользователь Аватар для Heliac
    26672 RUB
    Поставил лайков:
    885
    Получено лайков:  996
    в 633 сообщениях
    73%
    Цитата Сообщение от Paduga Посмотреть сообщение
    Просадка не мать прибыли, а показатель неграмотности трейдера
    с чего бы это? это у дейтрейдера или скальпера может так, а если заходишь в среднесрок и выше, то никакая это не безграмотность.
    Там вообще серией ордеров входы могут происходить, и плюс к тому же в разное время. и у каждого ордера своя просадка или прибыль, но при этом вход в рынок одного направления...
    Цитата Сообщение от Paduga Посмотреть сообщение
    При грамотной торговле, размер лота в соотношении с выставленным стоп приказом не позволят допустить просадку, больше 5-7%
    Это совсем не так, потому что ошибаются все, и даже если стоят стопы, то они срезают баланс и эквити вместе, а это та же самая просадка по средствам.

Мониторинг счета Market kinematic

5. post_thanks Получено лайков: 1

mister25 (20.09.2017)

6. Линк#227
    V.I.P.
    mister25 авторитетный пользователь mister25 авторитетный пользователь mister25 авторитетный пользователь mister25 авторитетный пользователь mister25 авторитетный пользователь mister25 авторитетный пользователь mister25 авторитетный пользователь mister25 авторитетный пользователь mister25 авторитетный пользователь mister25 авторитетный пользователь mister25 авторитетный пользователь Аватар для mister25
    161071 RUB
    Поставил лайков:
    971
    Получено лайков:  1,294
    в 1,121 сообщениях
    11%
    В любом случае когда трейдер торгует у него будет просадка,другое дело что она не должна превышать 30% от депозита и тогда торговля будет менее рискованной,но все равно безопасного уровня просадки нет и можно долгое время торговать нормально а потом при сильном движении рынка все потерять,много раз так сливал депозит но главное не рисковать большим лотом.

7. post_thanks Получено лайков: 1

makci (25.12.2017)

8. Линк#228
    Специалист
    Altf2 отличная репутация Altf2 отличная репутация Altf2 отличная репутация Altf2 отличная репутация Altf2 отличная репутация Altf2 отличная репутация Altf2 отличная репутация Altf2 отличная репутация Altf2 отличная репутация Altf2 отличная репутация Altf2 отличная репутация Аватар для Altf2
    146016 RUB
    Поставил лайков:
    5,488
    Получено лайков:  6,224
    в 2,666 сообщениях
    118%
    Цитата Сообщение от mister25 Посмотреть сообщение
    В любом случае когда трейдер торгует у него будет просадка,другое дело что она не должна превышать 30% от депозита и тогда торговля будет менее рискованной,но все равно безопасного уровня просадки нет и можно долгое время торговать нормально а потом при сильном движении рынка все потерять,много раз так сливал депозит но главное не рисковать большим лотом.
    Для себя определил, что более менее приемлемый уровень просадки составляет от 10 до 20%. Все что больше 20% уже начинает меня сильно напрягать, поскольку компенсировать такую просадку торговлей ох как не просто. Но, как Вы правильно заметили, просадка ничего не значит. Если трейдер привык держать рабочую просадку в пределах 20-30%, то он может и 10 лет так торговать, ограничивая риски именно этой просадкой. А некоторые трейдеры торгуя одним лотом и не ставя стопов, могут весь депозит слить за 10 минут, при этом на истории у них просадки могут быть 1-2%.

Лучшее предложение в сети Максимальный бонус 250%

9. Линк#229
    Частый гость
    RKr приемлемый уровень репутации Аватар для RKr
    1778 RUB
    Поставил лайков:
    79
    Получено лайков:  96
    в 54 сообщениях
    148%
    Чистая математика здесь не работает ИМХО. ДО инвестиции в чей-либо ПАММ желательно изучить трейдера. Не только графики-баллансы, но и торговые инструменты например. Чтоб понимать, откуда просадка в данный момент взялась и каковы перспективы в дальнейшем. На хорошо диверсифицированных счетах с этим сложнее. Тут помогает тема инвестора на форуме. Я например стараюсь вкладываться только в адекватных (ту май майнд) людей. Доверие, хоть приблизительное понимание действий трейдера и ваш собственный взгляд на дальнейшее движение рынка по рабочим инструментам трейдера может сэкономить инвестору много нервных клеток, которые как известно не восстанавливаются)

10. post_thanks Получено лайков: 3

Незарегистрированный (3 пользователя)

11. Линк#230
    Частый гость
    1778 RUB
    Поставил лайков:
    79
    в 54 сообщениях
    148%
    ЗЫ Помогает тема трейдера на форуме, не инвестора, конечно, описАлся)

12. Линк#231
    V.I.P.
    Меня нет

zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации Аватар для zhulka
    491309 RUB
    Поставила лайков:
    22,409
    Получено лайков:  19,870
    в 10,523 сообщениях
    109%
    Цитата Сообщение от RKr Посмотреть сообщение
    Что вы подразумеваете под фразой "изучить трейдера"? Какого управляющего, на ваш взгляд, можно назвать адекватным? Какие критерии адекватности вы при этом рассматриваете? О каком доверии вы можете говорить, когда управляющий юридически ни за что не отвечает?

13. Линк#232
    Частый гость
    1778 RUB
    Поставил лайков:
    79
    в 54 сообщениях
    148%
    Цитата Сообщение от zhulka Посмотреть сообщение
    О каком доверии вы можете говорить, когда управляющий юридически ни за что не отвечает?
    Если бы отвечал, это было бы уже не доверие а уверенность, не находите?) По остальному - у каждого критерии свои. Но сегодня, читая форум я понял, что инвестирую почти всегда в управляющих, стиль изложения на форуме которых мне импонирует. А уже после я смотрю статистику.
    ПС На истину не претендую, и вступать в полемику, что форумный юзер может быть далёк от реального человека - не хочу, уж простите)

14. post_thanks Получено лайков: 3

Незарегистрированный (3 пользователя)

15. Линк#233
    V.I.P.
    Меня нет

zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации Аватар для zhulka
    491309 RUB
    Поставила лайков:
    22,409
    Получено лайков:  19,870
    в 10,523 сообщениях
    109%
    Цитата Сообщение от RKr Посмотреть сообщение
    Если бы отвечал, это было бы уже не доверие а уверенность, не находите?) По остальному - у каждого критерии свои. Но сегодня, читая форум я понял, что инвестирую почти всегда в управляющих, стиль изложения на форуме которых мне импонирует. А уже после я смотрю статистику.
    ПС На истину не претендую, и вступать в полемику, что форумный юзер может быть далёк от реального человека - не хочу, уж простите)
    Не знаю, на мой взгляд есть управляющие молчуны, причём торгуют хорошо, встречается и такое, а иногда бывает, спросишь что-нибудь, то лучше бы молчал, чем говорил. А так да, соглашусь, если мысли трейдера чем то близки вашему пониманию, то можно с таким управляющим и поработать. Хотя не исключаю варианта, что некоторые инвесторы в торговле вообще ни бум-бум, а от инвестиций имеют хороший выхлоп, не вдаваясь в подробности торговли.

16. Линк#234
    Специалист
    makci авторитетный пользователь makci авторитетный пользователь makci авторитетный пользователь makci авторитетный пользователь makci авторитетный пользователь makci авторитетный пользователь makci авторитетный пользователь makci авторитетный пользователь makci авторитетный пользователь makci авторитетный пользователь makci авторитетный пользователь Аватар для makci
    70663 RUB
    Поставил лайков:
    1,532
    Получено лайков:  2,369
    в 1,786 сообщениях
    42%
    Цитата Сообщение от mister25 Посмотреть сообщение
    На ПАММ счете просадка не должна превышать 5% от депозита . Конечно лучше когда просадка еще меньше . Но многое завсисит от торговой стратегии трейдера . Если есть большие просадки то лучше не инвестировать в такого трейдера ,потому что просадка может еще вырасти или закроется с большим минусом .

Страница 12 из 12
Первая ... 2 11 Последняя