Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 188 из 188
Первая ... 178 187 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 3,741 по 3,759 из 3759

Тема: Бокс - школа мужества!

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #3741
    В начале пути
    Алфинави стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Алфинави
    Деньги за посты:
    62 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    5%
    Давайте поговорим о боксе. Например 21 мая будет бой "двух империй"
    Денис Лебедев и Рой.
    Как вы считаете кто победит, если не брать патриотизм...!

2. Пользователь сказал cпасибо:

Незарегистрированный (1 пользователь)

3. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

Надо отметить, что он закончил карьеру уже больше полутора лет назад. А тот бой с японцем был выставочным. Я отлично знаю этого боксера, наблюдал за ним лет 10 и смотрел многие его бои. А так он легенда бокса, непобежденный. Многие считали его скучным боксером оборонительного плана, но он просто очень умный бокс исповедовал, что и позволило ему стать многократным непобежденным чемпионом. Он настоящий профессор бокса!

Лучший ответ #2

Здравствуйте, в боксе я новичок. Уже как 3 месяца хожу на тренировки. Мне очень сложно найти дистанцию до груши. Вообще я пошла в этот спорт только для самообороны, но я только потом поняла, что в большей степени он для мужчин. Хотя есть девушки, которые тоже любят этот спорт. У нас город маленький, и очень мало секций спорта, поэтому другие виды как борьба только для маленьких. А мне уже скоро 30 стукнет. Бокс совмещаю с тренажерным залом. Впервые когда меня только начали обучать поставили без боксерских перчаток, дали обычные мягкие. И это было очень больно. Первые месяцы было только сложно, потому что нужно правильно направлять удар, а так же скорость удара и поворот тела, движение ног. Несколько раз была в спарринге с тренером и с другими мальчишками, мне все понравилось, да были моменты, когда мне не поддавались. Зато я примерно представляю примерный адреналин боксеров, и это круто!

Лучший ответ #3

Ну если Фьюри победит в бою, то боя Уайлдера и Джошуа не будет) он никакого значения для британца иметь не будет, ведь он собирает пояса для абсолюта. У кого пояс, с тем и бой. А так посмотрел пресс-конференцию перед боем. Там Тайсон разделся по пояс. Лишнего веса не осталось вообще практически. Значит тренировался хорошо, посмотрим хватит ли этого? Бой уже послезавтра!

Лучший ответ #4

Да, показатель нокаутов у Уайлдера колоссальный, но если смотреть оппозицию по именам, то я не вижу там много действительно хороших бойцов. Ортиса он побил, но я писал почему, он очень стар для длинных боев. До этого был Стиверн, но это просто мешок картошки Тайсон все таки перебил Кличко, а потом Кличко чуть Джошуа не уложил. В любом случае сейчас шансы боксеров равны и очевидно, что Уайлдер хочет нокаутировать, а Фьюри будет за счет техники и умного бокса вести бой. Посмотрим что принесет успех.

Лучший ответ #5

Ему уже нечего доказывать, он побил в свое время многих чемпионов, а сейчас ему 41 год и он правильно делает, что не возвращается в бокс. Для такого веса скорость имеет наиважнейшее значение. А так он подрался с 20 летним юнцом, чемпионом местного разлива. Я смотрел бой, конечно без шансов для того паренька. Он банально весил на 10 кг меньше наверно, да и пропускал самые обычные удары сбоку.

4. Линк #3747
    Кандидат форумных наук
    veriam хорошая репутация veriam хорошая репутация veriam хорошая репутация veriam хорошая репутация veriam хорошая репутация veriam хорошая репутация Аватар для veriam
    Деньги за посты:
    24569 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    560
    Получено лайков:  553
    в сообщениях 439
    55%
    Цитата Сообщение от ОлЯ))))) Посмотреть сообщение
    спасибо огромное очень приятно! Хотя и тема жесткая, а жизнь всего превыше)).
    Может быть , но надеялась , что есть реальный человек с которого писался сценарий.
    Вложение 2560841
    Да уж... и чему тогда можно детей учить... Я еще понимаю грамоту за участие в соревнованиях, но вот так не о чем так ломается детское восприятие мира, победы всего остального...
    Может и был прототип, я не знаю. Что касается детей и ломания детского восприятия , то не думаю что все это так действует. Кстати это не только в карате,но и в некоторых других видах секций, там тема простая родители каждый месяц платят деньги и подсознательно хотят чтоб ребенок был чемпионом, занимал призовые места, чтоб фото с медалью можно было выложить в своей ленте, и тренера делают это, и ребенок доволен с медалью. Просто толку от этого нет, одна показуха не отражающая действительность.

5. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ОлЯ))))) (10.03.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

6. Линк #3748
    Свой человек
    Поболтаем?

ОлЯ))))) хорошая репутация ОлЯ))))) хорошая репутация ОлЯ))))) хорошая репутация ОлЯ))))) хорошая репутация ОлЯ))))) хорошая репутация Аватар для ОлЯ)))))
    Деньги за посты:
    3918 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    399
    Получено лайков:  321
    в сообщениях 262
    60%
    Цитата Сообщение от veriam Посмотреть сообщение
    Может и был прототип, я не знаю. Что касается детей и ломания детского восприятия , то не думаю что все это так действует. Кстати это не только в карате,но и в некоторых других видах секций, там тема простая родители каждый месяц платят деньги и подсознательно хотят чтоб ребенок был чемпионом, занимал призовые места, чтоб фото с медалью можно было выложить в своей ленте, и тренера делают это, и ребенок доволен с медалью. Просто толку от этого нет, одна показуха не отражающая действительность.
    Ну вот смотрите я делаю работу не качественно и даже плохо, но меня хвалят и дают награду, а смысл тогда мне напрягаться и стараться быть лучше? это как в мультике ... И так сойдет. Ребенку с самого детства надо учить проигрывать, но и стремится к победе. Ведь вы наверное знаете как сладка заслуженная победа своим потом и кровью. А если этого не объяснить ребенок будет идти так и по жизни следуя позиции , что ему все должны, а усилий прилагать не хочет и не умеет.
    Зависимость людей к фото и видео и выставление все на показ это наверное психологическое заболевание современного общества. Люди показывают просто пыль не имеющую реальной основы и пытаются вызвать зависть других. Или взять обычную семью и посмотреть их фото в соц сетях... Ни жизнь , а сказка , а в реальности ругань маты крики оры , что находится рядом с такой семьей жутко не , то что завидовать ей...
    Я бы наверное не хотела, что бы мой ребенок занимался боксом на профессиональном уровне, но для общего развития подрастающего, полного энергии тела отдала бы на бокс.

7. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

veriam (10.03.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

8. Линк #3749
    Кандидат форумных наук
    veriam хорошая репутация veriam хорошая репутация veriam хорошая репутация veriam хорошая репутация veriam хорошая репутация veriam хорошая репутация Аватар для veriam
    Деньги за посты:
    24569 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    560
    в сообщениях 439
    55%

Я то смотрю как раз Когда сестра выложила и прислала мне фотку с кубком за третье место, я позвонил и расспросил детали сколько схваток выиграл и проиграл, и как вообще все прошло.Это было давно лет 10 назад, если не ошибаюсь там было четыре участника в этой весовой категории, они между собой поборолись и получилось одно первое место, одно второе, и два третьих За первое большой кубок, за второе поменьше и за третье еще меньше, плюс грамоты и медали.

9. Пользователь сказал cпасибо:

ОлЯ))))) (13.03.2019)

10. Линк #3750
    Свой человек
    Александр Б приемлемый уровень репутации Александр Б приемлемый уровень репутации Аватар для Александр Б
    Деньги за посты:
    3208 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    206
    Получено лайков:  178
    в сообщениях 131
    53%
    Красиво и вовремя уйти это идеал. По моему большинство великих уходили с проигрышами , Тайсон, Мохаммед Али, Рой Джонс По Кличко не знаю, не сформировал окончательное мнение по ним, на пике карьеры они были в ударе, но я помню смотрел по тв бои в Киеве, по моему в начале нулевых, когда сам на бокс ходил, так там уже тогда был и раскручивался лозунг их "Брат за брата" и их вроде какой то темнокожий боксер их уронил обоих, помню они ходили вокруг ринга с мокрыми полотенцами на голове. Потом их раскрутили до суперчемпионов. Но имхо по зрелищности их бои и рядом не стояли с боями названными выше чемпионов.
    Вот по поводу братьев Кличко, скажу так: феномен их чемпионства заключен в отсутствии достойной конкуренции. На момент их хорошей физической формы в супертяжелой весовой категории не было ни одного боксера супер класса, за исключением Льюиса, но это тоже уже был закат карьеры. У Кличко, кроме длинных рук, хорошего джеба и отбитых голов ничего хорошего не было. Я их видел по всем сборам с детства и ничего выдающегося там не "росло". Это чисто раскрученный "бренд", а боксеры они среднего класса, таких как они в каждой областной федерации бокса можно найти. Вот например из украинцев намного круче их по классу Усик, он действительно интересный, талантливый, волевой парень.

11. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ОлЯ))))) (13.03.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

12. Линк #3751
    Свой человек
    Хитер

crocodiledandi приемлемый уровень репутации crocodiledandi приемлемый уровень репутации Аватар для crocodiledandi
    Деньги за посты:
    1987 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    85
    Получено лайков:  130
    в сообщениях 93
    45%
    В детстве смотрела с папой бокс, он сам боксировал в молодости, и это была (и есть) его страсть. Бои шли рано-рано утром, я просила меня будить, чтоб посмотреть прямую трансляцию по телеку. Помимо новых, часто пересматривали и старые бои, больше всего мне нравились Тайсон (куда ж без него), Л. Льюис, Рой Джонс младший, Ш. Мозли, Дж. Форман, Джо Фрейзер и многие другие. Из тех, кто завершил карьеру недавно, нравится Флойд Мэйвезер. Бокс - тяжелый вид спорта для сильных телом и духом, со своими плюсами и минусами, серьёзными травмами, но для меня бокс - вид спорта для настоящих мужчин.

13. Линк #3752
    Свой человек
    Поболтаем?

ОлЯ))))) хорошая репутация ОлЯ))))) хорошая репутация ОлЯ))))) хорошая репутация ОлЯ))))) хорошая репутация ОлЯ))))) хорошая репутация Аватар для ОлЯ)))))
    Деньги за посты:
    3918 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    399
    в сообщениях 262
    60%
    Я то смотрю как раз Когда сестра выложила и прислала мне фотку с кубком за третье место, я позвонил и расспросил детали сколько схваток выиграл и проиграл, и как вообще все прошло.Это было давно лет 10 назад, если не ошибаюсь там было четыре участника в этой весовой категории, они между собой поборолись и получилось одно первое место, одно второе, и два третьих За первое большой кубок, за второе поменьше и за третье еще меньше, плюс грамоты и медали.
    Тогда относительно все честно и волки сыти и овцы так сказать целы . Третье место из 3-х почти это нормально. Надеюсь Ваш племяшка был очень рад и доволен. Я согласна надо как -то стимулировать ребенка просто это не должно быть систематикой. Все хорошо в меру. В любом виде спорта и не только.

14. Пользователь сказал cпасибо:

veriam (14.03.2019)

15. Линк #3753
    Частый гость
    На седьмом небе!

Мирель стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Мирель
    Деньги за посты:
    126 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    18
    Получено лайков:  49
    в сообщениях 39
    50%
    Каждый вид спорта по своему хорош и плох. Каждый выбирает себе по душе. Честно сказать я бокс не смотрю и не увлекаюсь им. Но парни которые занимаются боксом кажутся мне привлекательными. Это очень мужественный вид спорта и довольно опасный.

16. Линк #3754
    Свой человек
    Поболтаем?

Деньги за посты:
    3918 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    399
    в сообщениях 262
    60%
    Цитата Сообщение от Александр Б Посмотреть сообщение
    Вот по поводу братьев Кличко, скажу так: феномен их чемпионства заключен в отсутствии достойной конкуренции. На момент их хорошей физической формы в супертяжелой весовой категории не было ни одного боксера супер класса, за исключением Льюиса, но это тоже уже был закат карьеры. У Кличко, кроме длинных рук, хорошего джеба и отбитых голов ничего хорошего не было. Я их видел по всем сборам с детства и ничего выдающегося там не "росло". Это чисто раскрученный "бренд", а боксеры они среднего класса, таких как они в каждой областной федерации бокса можно найти. Вот например из украинцев намного круче их по классу Усик, он действительно интересный, талантливый, волевой парень.
    Извините я все через юмор пропускаю. В плюсы братьев Кличко еще можно добавить , то что двое из ларца одинаковых с лица , да и внешне они довольно таки очень эстетично смотрятся. Ну это ж опять как вы говорите для раскрутки очень полезно. Не задумывалась над тем, что просто не было с достойными по весовой категории и силе противников. Но болела тогда за них как за наших и помню не мало у них проигрышных моментов. А сами бои в супер тяжелом весе не такие яркие как в остальных весовых категория, 3-4 раунда и как я называю очень частые "обнимашки" зачастую победу смотрят по очкам , а не нокаутом.
    И из плюсов зато теперь никто не сможет сказать, в политической карьере, что мозга нет , а говорят что с них взять они боксеры accute

Название: s1200 (7).jpg
Просмотров: 8

Размер: 63.7 КБ

17. Пользователь сказал cпасибо:

Александр Б (13.03.2019)

18. Линк #3755
    Кандидат форумных наук
    Деньги за посты:
    24569 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    560
    в сообщениях 439
    55%
    Тогда относительно все честно и волки сыти и овцы так сказать целы . Третье место из 3-х почти это нормально. Надеюсь Ваш племяшка был очень рад и доволен. Я согласна надо как -то стимулировать ребенка просто это не должно быть систематикой. Все хорошо в меру. В любом виде спорта и не только.
    Прикол что довольны этой темой были все кроме меня Родители то что как бы не зря тратят деньги, есть результат можно выложить в соцсетях или устно сказать, племянник то что получил медаль, кубок и грамоту, тренера то что все устроили так , что все довольны и можно дальше деньги получать с родителей.. И после этого он продолжал ходить на каратэ, но ровно до того момента, как родители оказались на соревнованиях, где хороший соперник был.

19. Пользователь сказал cпасибо:

ОлЯ))))) (15.03.2019)

20. Линк #3756
    Свой человек
    Поболтаем?

Деньги за посты:
    3918 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    399
    в сообщениях 262
    60%
    Прикол что довольны этой темой были все кроме меня Родители то что как бы не зря тратят деньги, есть результат можно выложить в соцсетях или устно сказать, племянник то что получил медаль, кубок и грамоту, тренера то что все устроили так , что все довольны и можно дальше деньги получать с родителей.. И после этого он продолжал ходить на каратэ, но ровно до того момента, как родители оказались на соревнованиях, где хороший соперник был.
    И вот как Вам нестыдно? Как сказал бы герой одного знакомого мультика " Вот так всегда ... на самом интересном месте..." Я тут уже приготовилась читать описание боя и что как почем, что родители сказали, что восхитило, а что заставило пить успокоительные... И бац... все ....Это как не законченный фильм , а финалочку додумай сам? Рассказывайте я Вас прям не узнаю

21. Пользователь сказал cпасибо:

veriam (15.03.2019)

22. Линк #3757
    Кандидат форумных наук
    Деньги за посты:
    24569 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    560
    в сообщениях 439
    55%
    И вот как Вам нестыдно? Как сказал бы герой одного знакомого мультика " Вот так всегда ... на самом интересном месте..." Я тут уже приготовилась читать описание боя и что как почем, что родители сказали, что восхитило, а что заставило пить успокоительные... И бац... все ....Это как не законченный фильм , а финалочку додумай сам? Рассказывайте я Вас прям не узнаю
    Я думал что можно догадаться, но наверное это не так. Вообщем история и концовка были такие, меня выслушали про мое недоумение данной ситуацией , но продолжали оплачивать дальше эту секцию каратэ. И как то оказались на соревнованиях и в первой же схватке племянник проиграл, причем проиграл красиво за несколько секунд отличным броском. Тренера по борьбе часто в таких случаях говорят проигравшему , что ты выглядел в схватке как мешок с ..с этим самым.
    Папа племянника это увидел и сказал за что я плачу деньги столько времени, и запретил ему посещение данной секции.

23. Пользователь сказал cпасибо:

ОлЯ))))) (15.03.2019)

24. Линк #3758
    Свой человек
    Поболтаем?

Деньги за посты:
    3918 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    399
    в сообщениях 262
    60%
    Я думал что можно догадаться, но наверное это не так. Вообщем история и концовка были такие, меня выслушали про мое недоумение данной ситуацией , но продолжали оплачивать дальше эту секцию каратэ. И как то оказались на соревнованиях и в первой же схватке племянник проиграл, причем проиграл красиво за несколько секунд отличным броском. Тренера по борьбе часто в таких случаях говорят проигравшему , что ты выглядел в схватке как мешок с ..с этим самым.
    Папа племянника это увидел и сказал за что я плачу деньги столько времени, и запретил ему посещение данной секции.
    Эх...Моя бурная фантазия рисовала други картины, ну да ладно Ну например трибуну орут... все на нервах и тут появляется соперник вашего крохи... Возраста одного, но мальчик соперник выглядел сильно устрашающим... Мама на трибунах уже валидол достала , отец затаил надежду... И борьба не на жизнь, а на смерть правда не долгая... и проигрыш, отец не потерял надежду, а мать сказала нет!!! Мне мои нервы дороже и не могу смотреть как сынку обижают
    Вот как и это только одна версия , а их то может быть ого го....
    А вы почему парню бокс не показали?

25. Пользователь сказал cпасибо:

veriam (15.03.2019)

26. Линк #3759
    Кандидат форумных наук
    Деньги за посты:
    24569 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    560
    в сообщениях 439
    55%
    А вы почему парню бокс не показали?
    Так эта история была давно, может около 7-8 лет назад, племяннику тогда было лет 10, и по моим представлениям на бокс рано было и родители его тоже против бокса, я советовал его тогда на борьбу отдать или в хоккей, но его отдали в каратэ. Года полтора назад, когда ему было уже 16 лет, он сам неожиданно озвучил желание и намерение пойти на бокс, и до сих пор ходит, начал потихоньку участвовать в соревнованиях по боксу.

27. Пользователь сказал cпасибо:

ОлЯ))))) (15.03.2019)

28. Линк #3760
    Свой человек
    Поболтаем?

Деньги за посты:
    3918 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    399
    в сообщениях 262
    60%
    Так эта история была давно, может около 7-8 лет назад, племяннику тогда было лет 10, и по моим представлениям на бокс рано было и родители его тоже против бокса, я советовал его тогда на борьбу отдать или в хоккей, но его отдали в каратэ. Года полтора назад, когда ему было уже 16 лет, он сам неожиданно озвучил желание и намерение пойти на бокс, и до сих пор ходит, начал потихоньку участвовать в соревнованиях по боксу.
    Очень неожиданный финал вашего рассказа про парня и его метания в спорте.Родители на сей раз были не против? Вот честно мне нравится в боксе все,но скорее до уровня ринга я бы против была , если б моего ребенка на серьезный спорт потянуло... Чемпионов единицы, а травм и всего прочего после таких спортов миллионы ....Да и всегда надо здраво оценивать свои способности. В футбол все играют в детстве, но профессионалами мало кто становится.

29. Пользователь сказал cпасибо:

veriam (15.03.2019)

30. Линк #3761
    Кандидат форумных наук
    Деньги за посты:
    24569 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    560
    в сообщениях 439
    55%
    Очень неожиданный финал вашего рассказа про парня и его метания в спорте.Родители на сей раз были не против? Вот честно мне нравится в боксе все,но скорее до уровня ринга я бы против была , если б моего ребенка на серьезный спорт потянуло... Чемпионов единицы, а травм и всего прочего после таких спортов миллионы ....Да и всегда надо здраво оценивать свои способности. В футбол все играют в детстве, но профессионалами мало кто становится.
    Метаний то нет у него после прекращения занятием каратэ, все развивалось логично, в переходном возрасте лет в 13-14 он резко вырос за короткое время до 1.70 и мы решили что хороший вариант попробовать в баскетболе себя, но через год-два рост замедлился и не факт что он будет больше 2 метров, скорее всего около 1.85- 1.90 будет в итоге лет к 20.
    То что он пошел в бокс было неожиданно для меня, так как я зная что родители против, не агитировал обязательно идти в секцию бокса. Думаю это его самостоятельное решение и выбор как мужчины достигшего 16 лет.

31. Пользователь сказал cпасибо:

ОлЯ))))) (15.03.2019)

32. Линк #3762
    Свой человек
    Поболтаем?

Деньги за посты:
    3918 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    399
    в сообщениях 262
    60%
    Метаний то нет у него после прекращения занятием каратэ, все развивалось логично, в переходном возрасте лет в 13-14 он резко вырос за короткое время до 1.70 и мы решили что хороший вариант попробовать в баскетболе себя, но через год-два рост замедлился и не факт что он будет больше 2 метров, скорее всего около 1.85- 1.90 будет в итоге лет к 20.
    То что он пошел в бокс было неожиданно для меня, так как я зная что родители против, не агитировал обязательно идти в секцию бокса. Думаю это его самостоятельное решение и выбор как мужчины достигшего 16 лет.
    Не смотря на подростковый возраст в нем уже чувствуется мужчина. Который умеет делать выбор и отстаивать свою точку зрения и мировоззрения. Вы наверное гордитесь им. Теперь есть новая тема для разговоров и тем более, ему наверное очень интересно говорить с близкими людьми, которые его понимают и так сказать в теме. Он Вам не говорил кто у него сейчас кумиры в этом виде спорта или как он пришел к этому решению?

33. Пользователь сказал cпасибо:

veriam (15.03.2019)

34. Линк #3763
    Кандидат форумных наук
    Деньги за посты:
    24569 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    560
    в сообщениях 439
    55%
    Не смотря на подростковый возраст в нем уже чувствуется мужчина. Который умеет делать выбор и отстаивать свою точку зрения и мировоззрения. Вы наверное гордитесь им. Теперь есть новая тема для разговоров и тем более, ему наверное очень интересно говорить с близкими людьми, которые его понимают и так сказать в теме. Он Вам не говорил кто у него сейчас кумиры в этом виде спорта или как он пришел к этому решению?
    К этому решению думаю он пришел по нескольким мотивам, насколько знаю была стычка у него на улице и после нее он захотел научиться при необходимости хорошо уметь постоять за себя , также он играет в футбол, баскетбол, и хоккей и во время футбольного матча команды подрались и это увидел тренер по боксу и после игры подошел и предложил ему походить на бокс, также я ему давно рассказывал про бокс, плюс исполнилось 16 лет и он уже мог сам, без родителей принимать такие решения.

35. Пользователь сказал cпасибо:

ОлЯ))))) (15.03.2019)

36. Линк #3764
    Свой человек
    Поболтаем?

Деньги за посты:
    3918 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    399
    в сообщениях 262
    60%
    К этому решению думаю он пришел по нескольким мотивам, насколько знаю была стычка у него на улице и после нее он захотел научиться при необходимости хорошо уметь постоять за себя , также он играет в футбол, баскетбол, и хоккей и во время футбольного матча команды подрались и это увидел тренер по боксу и после игры подошел и предложил ему походить на бокс, также я ему давно рассказывал про бокс, плюс исполнилось 16 лет и он уже мог сам, без родителей принимать такие решения.
    Можно целую книгу написать как люди приходят в тот или иной вид спорта. И что из этого получается. Очень разнообразные спортивные интересы и не связанные виды спорта сочетаются в одном юном человеке.
    Я вот в баскетбол играть не умею и не понимаю его. Наверное просто упущение школы, был в основном волейбол и русская лапта, в футбол играла когда на туристический кружок ходила, а бокса в моем родном ПГТ не было к сожалению... Нравится еще тайский бокс смотреть, но для него предпосылки нужны очень хорошие по моему... Вы как считаете? Он же намного сложнее обычного.

37. Пользователь сказал cпасибо:

veriam (16.03.2019)

38. Линк #3765
    Кандидат форумных наук
    Деньги за посты:
    24569 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    560
    в сообщениях 439
    55%
    Можно целую книгу написать как люди приходят в тот или иной вид спорта. И что из этого получается. Очень разнообразные спортивные интересы и не связанные виды спорта сочетаются в одном юном человеке.
    Я вот в баскетбол играть не умею и не понимаю его. Наверное просто упущение школы, был в основном волейбол и русская лапта, в футбол играла когда на туристический кружок ходила, а бокса в моем родном ПГТ не было к сожалению... Нравится еще тайский бокс смотреть, но для него предпосылки нужны очень хорошие по моему... Вы как считаете? Он же намного сложнее обычного.
    Тайским боксом не занимался, но тема хорошая. Вы интересовались тренировками по боксу, если не смотрели рекомендую посмотреть "Шахматы бокса с Костей Дзю", там несколько этапов, в каждом по несколько тренировок и серий, вообще сейчас больше возможностей и любой человек может включить интернет и бесплатно смотреть тренировки и советы чемпионов, хороших тренеров и специалистов, раньше о таком можно было только мечтать.

Страница 188 из 188
Первая ... 178 187 Главная страница темы