Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 189 из 189
Первая ... 179 188 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 3,761 по 3,761 из 3761

Тема: Бокс - школа мужества!

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #3761
    В начале пути
    Алфинави стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Алфинави
    Деньги за посты:
    62 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    5%
    Давайте поговорим о боксе. Например 21 мая будет бой "двух империй"
    Денис Лебедев и Рой.
    Как вы считаете кто победит, если не брать патриотизм...!

2. Пользователь сказал cпасибо:

Незарегистрированный (1 пользователь)

3. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

Надо отметить, что он закончил карьеру уже больше полутора лет назад. А тот бой с японцем был выставочным. Я отлично знаю этого боксера, наблюдал за ним лет 10 и смотрел многие его бои. А так он легенда бокса, непобежденный. Многие считали его скучным боксером оборонительного плана, но он просто очень умный бокс исповедовал, что и позволило ему стать многократным непобежденным чемпионом. Он настоящий профессор бокса!

Лучший ответ #2

Здравствуйте, в боксе я новичок. Уже как 3 месяца хожу на тренировки. Мне очень сложно найти дистанцию до груши. Вообще я пошла в этот спорт только для самообороны, но я только потом поняла, что в большей степени он для мужчин. Хотя есть девушки, которые тоже любят этот спорт. У нас город маленький, и очень мало секций спорта, поэтому другие виды как борьба только для маленьких. А мне уже скоро 30 стукнет. Бокс совмещаю с тренажерным залом. Впервые когда меня только начали обучать поставили без боксерских перчаток, дали обычные мягкие. И это было очень больно. Первые месяцы было только сложно, потому что нужно правильно направлять удар, а так же скорость удара и поворот тела, движение ног. Несколько раз была в спарринге с тренером и с другими мальчишками, мне все понравилось, да были моменты, когда мне не поддавались. Зато я примерно представляю примерный адреналин боксеров, и это круто!

Лучший ответ #3

Ну если Фьюри победит в бою, то боя Уайлдера и Джошуа не будет) он никакого значения для британца иметь не будет, ведь он собирает пояса для абсолюта. У кого пояс, с тем и бой. А так посмотрел пресс-конференцию перед боем. Там Тайсон разделся по пояс. Лишнего веса не осталось вообще практически. Значит тренировался хорошо, посмотрим хватит ли этого? Бой уже послезавтра!

Лучший ответ #4

Да, показатель нокаутов у Уайлдера колоссальный, но если смотреть оппозицию по именам, то я не вижу там много действительно хороших бойцов. Ортиса он побил, но я писал почему, он очень стар для длинных боев. До этого был Стиверн, но это просто мешок картошки Тайсон все таки перебил Кличко, а потом Кличко чуть Джошуа не уложил. В любом случае сейчас шансы боксеров равны и очевидно, что Уайлдер хочет нокаутировать, а Фьюри будет за счет техники и умного бокса вести бой. Посмотрим что принесет успех.

Лучший ответ #5

Ему уже нечего доказывать, он побил в свое время многих чемпионов, а сейчас ему 41 год и он правильно делает, что не возвращается в бокс. Для такого веса скорость имеет наиважнейшее значение. А так он подрался с 20 летним юнцом, чемпионом местного разлива. Я смотрел бой, конечно без шансов для того паренька. Он банально весил на 10 кг меньше наверно, да и пропускал самые обычные удары сбоку.

4. Линк #3767
    V.I.P.
    mister25 авторитетный пользователь mister25 авторитетный пользователь mister25 авторитетный пользователь mister25 авторитетный пользователь mister25 авторитетный пользователь mister25 авторитетный пользователь mister25 авторитетный пользователь mister25 авторитетный пользователь mister25 авторитетный пользователь mister25 авторитетный пользователь mister25 авторитетный пользователь Аватар для mister25
    Деньги за посты:
    161052 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    971
    Получено лайков:  1,287
    в сообщениях 1,116
    11%
    Когда был маленьким хотел ходить на бокс но мама не разрешала и в итоге несколько лет занимался борьбой что очень нравилось,но вот один раз увидел как нечаянно другу сломали ногу в спарринге и как он потом около месяца лежал в больнице на растяжки желание продолжать этот вид спорта пропало,в боксе думаю больше можно получить разных травм и в первую очередь ломают нос у моих знакомых такое было поэтому скорее всего своего ребенка поведу на другой спорт.

Страница 189 из 189
Первая ... 179 188 Главная страница темы