Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 190 из 190
Первая ... 180 189 Последняя

Показаны сообщения: с 3,781 по 3,797 из 3797

Тема: Бокс - школа мужества!

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #3781
    В начале пути
    Алфинави стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Алфинави
    Деньги за посты:
    62 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    5%
    Давайте поговорим о боксе. Например 21 мая будет бой "двух империй"
    Денис Лебедев и Рой.
    Как вы считаете кто победит, если не брать патриотизм...!

2. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

3. ТОП сообщений
    2019-01-13   12:54
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 704905 RUB

Надо отметить, что он закончил карьеру уже больше полутора лет назад. А тот бой с японцем был выставочным. Я отлично знаю этого боксера, наблюдал за ним лет 10 и смотрел многие его бои. А так он легенда бокса, непобежденный. Многие считали его скучным боксером оборонительного плана, но он просто очень умный бокс исповедовал, что и позволило ему стать многократным непобежденным чемпионом. Он настоящий профессор бокса!

2018-09-01   14:11
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 92470 RUB

Здравствуйте, в боксе я новичок. Уже как 3 месяца хожу на тренировки. Мне очень сложно найти дистанцию до груши. Вообще я пошла в этот спорт только для самообороны, но я только потом поняла, что в большей степени он для мужчин. Хотя есть девушки, которые тоже любят этот спорт. У нас город маленький, и очень мало секций спорта, поэтому другие виды как борьба только для маленьких. А мне уже скоро 30 стукнет. Бокс совмещаю с тренажерным залом. Впервые когда меня только начали обучать поставили без боксерских перчаток, дали обычные мягкие. И это было очень больно. Первые месяцы было только сложно, потому что нужно правильно направлять удар, а так же скорость удара и поворот тела, движение ног. Несколько раз была в спарринге с тренером и с другими мальчишками, мне все понравилось, да были моменты, когда мне не поддавались. Зато я примерно представляю примерный адреналин боксеров, и это круто!

2018-11-29   21:55
    Лучший ответ #3

Да, показатель нокаутов у Уайлдера колоссальный, но если смотреть оппозицию по именам, то я не вижу там много действительно хороших бойцов. Ортиса он побил, но я писал почему, он очень стар для длинных боев. До этого был Стиверн, но это просто мешок картошки Тайсон все таки перебил Кличко, а потом Кличко чуть Джошуа не уложил. В любом случае сейчас шансы боксеров равны и очевидно, что Уайлдер хочет нокаутировать, а Фьюри будет за счет техники и умного бокса вести бой. Посмотрим что принесет успех.

2018-11-30   07:38
    Лучший ответ #4

Ну если Фьюри победит в бою, то боя Уайлдера и Джошуа не будет) он никакого значения для британца иметь не будет, ведь он собирает пояса для абсолюта. У кого пояс, с тем и бой. А так посмотрел пресс-конференцию перед боем. Там Тайсон разделся по пояс. Лишнего веса не осталось вообще практически. Значит тренировался хорошо, посмотрим хватит ли этого? Бой уже послезавтра!

2019-01-03   15:39
    Лучший ответ #5

Ему уже нечего доказывать, он побил в свое время многих чемпионов, а сейчас ему 41 год и он правильно делает, что не возвращается в бокс. Для такого веса скорость имеет наиважнейшее значение. А так он подрался с 20 летним юнцом, чемпионом местного разлива. Я смотрел бой, конечно без шансов для того паренька. Он банально весил на 10 кг меньше наверно, да и пропускал самые обычные удары сбоку.

2019-01-20   13:54
    Лучший ответ #6

Для своего возраста Пакьяо конечно отличную скорость показал в начальных раундах, но ему точно не стоит лезть на топов. Кроуфорда он точно не потянет. Бронер все таки уже давно не тот, свой пик он уже прошел и вряд ли вернется, хотя возраст еще позволяет, но дисциплина у него слабая. Ну а Пакьяо может и дальше набивать рекорд, тем более остается с поясом. Но за этим поясом могут многие прийти, которым по силу победить Менни, все таки ему 40 лет, это очень много для боксера любого веса.

4. Линк #3788
    Знающий
    altmir авторитетный пользователь altmir авторитетный пользователь altmir авторитетный пользователь altmir авторитетный пользователь altmir авторитетный пользователь altmir авторитетный пользователь altmir авторитетный пользователь altmir авторитетный пользователь altmir авторитетный пользователь altmir авторитетный пользователь altmir авторитетный пользователь Аватар для altmir
    Деньги за посты:
    123944 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    977
    Получено лайков:  1,798
    в 1,147 сообщениях
    72%
    Поймано фигурок:
    50
    (Подробнее)
    Цитата Сообщение от Хозяйка Медной Горы Посмотреть сообщение
    Я не знаю, что в Вашем понимании "интеллектуальная элита общества". Может быть для Вас наличие высшего образование является признаком интеллекта
    По всей видимости, вам не известно об известных деятелях культуры, с удовольствием посещающих боксёрские поединки. И конечно, судить о развитии интеллекта по наличию корочек об образовании нелепо.
    Если для Вас избиение человека "ради медальки" - это проявление мужества, то мне тут больше добавить нечего.
    Про себя, конкретно, я на этот счёт ничего не сообщал, а только немного рассказал вам с какой точки зрения подходят к поединкам некоторые любители бокса.
    Спорт - это попытки манипулировать животной природой человека. Но мы люди и должны оставить в прошлом это глупое соперничество.
    Иногда резать правду матку по детски наивно. Не догадываетесь почему?
    Если и должно быть соперничество то только в том - кто какую пользу принес людям, а не в том кто кого сильнее избил.
    Боксёрские поединки иногда заканчиваются смертями. Виновники не наказываются, смерть рассматривается как несчастный случай. Хотя бы осуществлялись меры предосторожности, но, видимо, не интересно. Вот так и бьются гладиаторы 21 века на потеху публике, а вы говорите запретить.

5. post_thanks Получено лайков: 1

6. Линк #3789
    Мольфарка
    Хозяйка Медной Горы хорошая репутация Хозяйка Медной Горы хорошая репутация Хозяйка Медной Горы хорошая репутация Хозяйка Медной Горы хорошая репутация Хозяйка Медной Горы хорошая репутация Хозяйка Медной Горы хорошая репутация Аватар для Хозяйка Медной Горы
    Деньги за посты:
    26146 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    186
    Получено лайков:  590
    в 419 сообщениях
    48%
    Цитата Сообщение от altmir Посмотреть сообщение
    о всей видимости, вам не известно об известных деятелях культуры, с удовольствием посещающих боксёрские поединки.
    Это говорить только об их неадекватности и ни о чем больше. В семье, что называется - не без урода. Я повторяю еще раз - если человек "с удовольствием" посещает мероптиятия где люди просто так избивают друг друга на потеху толпе - это человек тяжело психически болен, потому что наслаждаться насилием может только психически больной человек и будь он при этом хоть триста раз деятель культуры - это ничего не меняет.
    Боксёрские поединки иногда заканчиваются смертями. Виновники не наказываются, смерть рассматривается как несчастный случай. Хотя бы осуществлялись меры предосторожности, но, видимо, не интересно. Вот так и бьются гладиаторы 21 века на потеху публике, а вы говорите запретить.
    Я вообще перестала Вас понимать - то есть Вы смерть на поединках рассматриваете как аргумент в пользу бокса или что?

Нет счастья, равного спокойствию!

7. Линк #3790
    Знающий
    altmir авторитетный пользователь altmir авторитетный пользователь altmir авторитетный пользователь altmir авторитетный пользователь altmir авторитетный пользователь altmir авторитетный пользователь altmir авторитетный пользователь altmir авторитетный пользователь altmir авторитетный пользователь altmir авторитетный пользователь altmir авторитетный пользователь Аватар для altmir
    Деньги за посты:
    123944 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    977
    в 1,147 сообщениях
    72%
    Поймано фигурок:
    50
    (Подробнее)
    Я вообще перестала Вас понимать - то есть Вы смерть на поединках рассматриваете как аргумент в пользу бокса или что?
    Я хочу сказать, что человечество ещё очень далеко находиться от того, чтобы отказаться от жестоких забав. Мало кто прислушивается всерьёз к требованиям запретить всё, что содержит элементы насилия и угрозу для здоровья человека, потому что современное общество, в первую очередь, преклоняется перед деньгами, а именно в сферах, где играют роль человеческие инстинкты их концентрируется очень много. Сначала, реально добиваться смягчения правил, введения надёжной защитной экипировки. Активисты смогли бы аргументированно доказать необходимость этого. Некоторые шаги в пользу смягчения правил бокса были сделаны, например, сократилось количество раундов в профессиональном боксе по сравнению с прошлым, меньше стали допускать явных избиений. Но, конечно, сделано очень мало.

8. post_thanks Получено лайков: 1

indess (15.08.2019)

9. Линк #3791
    Мольфарка
    Хозяйка Медной Горы хорошая репутация Хозяйка Медной Горы хорошая репутация Хозяйка Медной Горы хорошая репутация Хозяйка Медной Горы хорошая репутация Хозяйка Медной Горы хорошая репутация Хозяйка Медной Горы хорошая репутация Аватар для Хозяйка Медной Горы
    Деньги за посты:
    26146 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    186
    в 419 сообщениях
    48%
    Сначала, реально добиваться смягчения правил, введения надёжной защитной экипировки. Активисты смогли бы аргументированно доказать необходимость этого.
    Нельзя жестокость убирать по частям ее надо заменять,уделять больше времени саморазвитию человека.Но владельцам транснациональных корпораций не нужны думающие люди,а нужно именно то стадо,которое будет работать и отдыхать в стиле:еда,выпивка и зрелища.Выражение-"хлеба и зрелищ!"-было использовано еще в Риме власть имущими прошло столько столетий,мы шагнули вперед во многих областях, а вот люди в своем развитии духовном пали.Даже со смягченными правилами вы все равно готовы смотреть мордобой.Желание посмотреть как избивают друг,говорит о том,что человек не может управлять своими эмоциями и таким образом сливает свой негатив, свое неудовлетворение(кто-то обидел,оскорбил,унизил).Одни смотрят такие поединки,другие в них участвуют.

10. Линк #3792
    Свой человек
    Tatyana58 хорошая репутация Tatyana58 хорошая репутация Tatyana58 хорошая репутация Аватар для Tatyana58
    Деньги за посты:
    7199 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    184
    Получено лайков:  282
    в 202 сообщениях
    49%
    Я никак не согласна с тем, что спорт - это школа мужества. Я считаю, что это просто драка, причём прилюдная, только в перчатках. У меня сын несколько лет занимался боксом. Я ездила смотреть его бои на соревнованиях. Но только 2 раза. Сил нет смотреть на такой спорт. Надо ударить так, чтобы человек потерял сознание, упал и не смог дальше вести бой. Тогда ты выиграл. А по голове постоянно молотят, хотя она и защищена, но ничего не проходит бесследно. Ведь все интересующиеся знают такие примеры. Если боксёр не может связать два слова это еще полбеды, а то и вовсе на всюжизнь калека. Нет, это не спорт. Бокс мужества не прибавляет, а развивает нехорошие качества. Это моё мнение.

11. Линк #3793
    Знающий
    Деньги за посты:
    123944 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    977
    в 1,147 сообщениях
    72%
    Поймано фигурок:
    50
    (Подробнее)
    Нельзя жестокость убирать по частям ее надо заменять,уделять больше времени саморазвитию человека.
    Я бы тоже хотел свободного развития людям, отказа от жестокости и насилия, чтобы не было места вредным привычкам. Но независимо от моих желаний культ насилия продолжит процветать. Мало, что измениться от гневных восклицаний: - Запретить, заменить немедленно! Вас просто никто не будет слушать, потому что общество к этому не готово. Также как не готово изменить пищевые привычки и так далее. Можно сколько угодно обличать людей в дремучести и жестокости, только мало чего добьётесь, кроме обретения репутации бузотёра и психопата. В раз изменить всё невозможно, а продвигаясь шаг за шагом, выдвигая аргументированные требования, подтверждённые фактами, можно добиться перемен.

12. Линк #3794
    Свой человек
    Антон Ашихин приемлемый уровень репутации Антон Ашихин приемлемый уровень репутации Аватар для Антон Ашихин
    Деньги за посты:
    12687 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    12
    Получено лайков:  121
    в 89 сообщениях
    43%
    Сейчас неоднозначное отношение к боксу, после смерти нашего чемпиона. Но не думаю, что сейчас полетят глобальные изменения, думаю, что будет жестче спортивный осмотр. В боксе крутятся слишком большие деньги, чтобы запрещать этот вид спорта. Ну а если говорить о ярких положительных моментах, ну смотря для кого, для меня это был шок, то как Вам поражение Джошуа? Я думал, что этот боксер не узнает поражений, что до конца карьеры будут одни победы. Какое Ваше мнение?

13. Линк #3795
    Мольфарка
    Деньги за посты:
    26146 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    186
    в 419 сообщениях
    48%
    Я бы тоже хотел свободного развития людям, отказа от жестокости и насилия, чтобы не было места вредным привычкам. Но независимо от моих желаний культ насилия продолжит процветать.
    Да,иногда хочется,чтобы изменилось все гораздо быстрее.Но аргументировать или двигаться шаг за шагом все же наверно в нашем обществе уже не возможно.Так как мало кто слышит.Большая часть увлечена наживой и удовольствиями иногда с элементами наслаждения,полученного от издевательства над человеком,причем не всегда физического ,а и словесного тоже.Мы должны упасть вниз, а вот потом возможно развитие.Ведь бои без правил или тот же бокс разве это не возврат к боям гладиаторов.Мы просто не так явно выглядим в роли рабов,все это достаточно завуалировано и выдается как спорт или даже -школа мужества.Все больше прихожу к выводу нужно просто меняться самой(несмотря на то,что тебя воспринимают психопаткой),возможно делиться информацией,хотя человеку увлеченному потреблением и удовольствиями она кажется дикой,но все же вокруг появляются думающие люди.А перемены наступят не тогда когда кто-то их сделает,а когда мы сами их захотим.Мне очень нравятся слова Антуана де Сент-Экзюпери,-"Я не дорого ценю физическую смелость;жизнь научила меня,что такое истинное мужество:это способность противостоять осуждению среды".Как хорошо сказано,как раз в тему о мужестве.

14. post_thanks Получено лайков: 1

altmir (21.08.2019)

15. Линк #3796
    Знающий
    Деньги за посты:
    123944 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    977
    в 1,147 сообщениях
    72%
    Поймано фигурок:
    50
    (Подробнее)
    Ведь бои без правил или тот же бокс разве это не возврат к боям гладиаторов.Мы просто не так явно выглядим в роли рабов,все это достаточно завуалировано и выдается как спорт или даже -школа мужества.
    Мы живём в грубом мире, уничтожаются целые народы. Бокс и бои без правил вполне соответствуют внутреннему состоянию большого количества людей. Не всегда есть возможность, но лучше общаться с единомышленниками, реализовать с ними свои идеи, дистанцироваться от негатива. Это как в современной жизни города с благополучным и неблагополучным районами, где серьёзные люди стараются по возможности реже посещать криминальный район. А как относятся к боксу некоторые дети? Ими он действительно воспринимается как школа мужества. В детском обществе контакты разных слоёв общества неизбежны, много открытой физиологической жестокости. Неуверенный в себе ребёнок видит в боксёрской секции спасение, там он стремится научиться держать удар, защититься и при необходимости дать отпор обидчику. Ребёнку не хочется терпеть постоянные тумаки и унижения от детей из неблагополучных семей, воспитанных единственно языком силы.

16. post_thanks Получено лайков: 2

momorka (29.08.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

17. Линк #3797
    Мольфарка
    Деньги за посты:
    26146 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    186
    в 419 сообщениях
    48%
    Ребёнку не хочется терпеть постоянные тумаки и унижения от детей из неблагополучных семей, воспитанных единственно языком силы.
    О,это естественно.Конечно считаю правильным научиться постоять за себя,это пригодиться в жизни,тем более что далее ребенок попадает в мир таких же неблагополучных взрослых.Но только первый, самый начальный этап,ни в коем разе не спорт в виде бокса.Иначе далее тебе надо научиться противостоять не только силе,но и глупости,наглости,хитрости детишек,которые вышли из "благополучных"семей богатых деградантов.Конечно не все так мрачно,но к сожалению мы действительно живем в мире,который катиться вниз и на фоне роста нашего благосостояния и постоянной тягой к потребительству, мы изуродовали свою душу и уменьшили свои ценности.
    много открытой физиологической жестокости.
    А почему так много ее?Мы перестали уделять время друг другу в погоне за очередной безделушкой-дачей ,машиной.Мы готовы дать физический отпор,но не умеем прекратить конфликт или вообще не доводить до него.Мы учим детей жестокости,оставляя их у телевизоров и пытаясь подсунуть им очередной гаждет вместо общения со свои чадом.Поэтому и уничтожаются целые народы это неизбежно.

18. post_thanks Получено лайков: 1

19. Линк #3798
    Знающий
    Деньги за посты:
    123944 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    977
    в 1,147 сообщениях
    72%
    Поймано фигурок:
    50
    (Подробнее)
    считаю правильным научиться постоять за себя,это пригодиться в жизни,тем более что далее ребенок попадает в мир таких же неблагополучных взрослых.Но только первый, самый начальный этап,ни в коем разе не спорт в виде бокса.
    Среди детей очень высок престиж подобно Царю Горы. Жажда доминирования ведёт их в бокс и секции боевых единоборств, а тренеры завлекают сомневающихся перспективных ребят умением дать отпор шпане. Многие дети после начального этапа бросают занятия боксом, но немало ребят остаётся и дальше, разогретых первоначальными успехами и возросшими амбициями. Правда, некоторых охлаждает уже первое кровавое месиво на своём лице после серьёзных соревнований. Для примера, у нас среди студентов боксёрская секция была довольно популярна. С нами жил крепкий от природы парень, который получив минимум боксёрских навыков на начальном этапе крушил соперников за счёт физических данных. Очевидно, что ему было рано выходить на серьёзные соревнования, но он уверовал в свои силы и первого соперника прошёл без особых отметин на лице, за-то следующий разукрасил его физиономию сполна, чем напрочь отбил желание продолжать дальше боксёрскую карьеру.
    Мы готовы дать физический отпор,но не умеем прекратить конфликт или вообще не доводить до него.Мы учим детей жестокости,оставляя их у телевизоров вместо общения со свои чадом. Поэтому и уничтожаются целые народы это неизбежно.
    Современного человека лепят массированной пропагандой. Тупой потребитель с животными инстинктами очень удобен для манипулирования и сбыта ему продукции и услуг. Развитие детей необходимо направлять, чтобы они могли чётко понимать сложность современных отношений и роль бокса в своей жизни.

20. Линк #3799
    Знающий
    Дурачусь

VDev авторитетный пользователь VDev авторитетный пользователь VDev авторитетный пользователь VDev авторитетный пользователь VDev авторитетный пользователь VDev авторитетный пользователь VDev авторитетный пользователь VDev авторитетный пользователь VDev авторитетный пользователь VDev авторитетный пользователь VDev авторитетный пользователь Аватар для VDev
    Деньги за посты:
    84896 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    570
    Получено лайков:  2,293
    в 1,327 сообщениях
    81%
    Поймано фигурок:
    7
    (Подробнее)
    О,это естественно.Конечно считаю правильным научиться постоять за себя,это пригодиться в жизни,тем более что далее ребенок попадает в мир таких же неблагополучных взрослых
    Я правильно понял, что у вас было неблагополучное детство? Вы ненавидите мужчин, вспоминая отца? Поверьте, есть и другие отцы, которые не отравляют детей злобой на всю жизнь.
    Чтобы дети не прятались за красивыми картинками и не придумывали себе дурацкие клички.

Судя по стилю, вам около 14 лет, я прав? Я не про цифры в паспорте (он уже есть?) я про возраст в душе.

21. post_thanks Получено лайков: 1