Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 4 из 434
Первая ... 3 4 5 14 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 61 по 80 из 8662

Тема: Va-банк

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2019-02-28   20:55
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 83383 RUB

Хорошее желание , так что же проще : Ва банк показал пары для рассмотрения - начинаете с чемпиона - смотрите остановка цены на закрытии пятницы это перед откатом или перед новым рывком в продолжение ? - не понимаете - переходите к следующей паре - понимаете - берите на заметку и ждите открытия понедельника - любые большие гэпы -на забор - не наши мленькие - отложка - наши маленькие - вход .

2015-02-02   12:58
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 35459 RUB

Va-банк

Здравствуйте , представляю Вам без индикаторную систему , построенную на логике и закономерностях рынка. Валютные пары : AUDCAD, AUDJPY, AUDUSD, EURGBP, EURJPY, GBPUSD, CHFJPY, NZDCHF, EURAUD, AUDCHF, CADCHF, EURUSD, EURCAD, GBPCHF. Пара прошедшая 85 п и более за неделю с момента открытия рынка и до закрытия в пятницу , откатится как минимум на 50 пунктов . Из всех перечисленных пар выбираем ту по которой было самое большое движение за неделю, и в понедельник с открытием рынка , ждем 2-5 минут пока нормализуется спред , и входим на откате . Стоп лосс : 100-110 п - с учетом спреда . Количество прибыльных сделок превышает в разы убыточные

Изображение
    Превью
    2016-07-17   18:35
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 105370 RUB

Отработка пар на этой неделе (вход 11 июля): 1. AUDUSD – 124 п. , откат 2 п. , sell – стоп -100 п. (+41 п.) 2. EURJPY– 315 п. , откат 27 п. , buy – тейк +50 п. 3. GBPUSD – 296 п. , откат 155 п. , buy – стоп -100 п. (+25 п.) 4. EURAUD – 347 п. , откат 6 п. , buy – тейк +50 п. 5. GBPJPY - 585 п. , откат 127 п. , BUY – тейк +50 п. 6. EURNZD – 413 п. , откат 10 п. , BUY – тейк +50 п. 7. GBPAUD - 673 п. , откат 14 п., BUY – тейк +50 п. 8. GBPCAD – 209 п., откат 210 п., BUY – тейк +50 п. 9. NZDUSD – 144 п., откат 0 п., sell – тейк +50 п. 10. USDJPY – 204 п. , откат 58 п., BUY - тейк +50 п. 11. USDCAD – 127 п. , откат 47 п., sell – тейк +50 п. 12. EURGBP – 121 п. , откат 99 п., sell – тейк +50 п. 13. USDCHF - 93 п. , откат 34 п., sell – тейк +50 п. 14. NZDCAD – 272 п. , откат 22 п. , sell – тейк +50 п. 15. AUDCAD – 257 п. , откат 13 п. , sell – стоп -100 п.!!! (+17 п.) 16. CHFJPY - 309 п. , откат 20 п., BUY – тейк +50 п. 17. CADJPY – 235 п. , откат 33 п., BUY – тейк +50 п. 18. GBPCHF - 173 п. , откат 211 п., BUY – тейк +50 п. 19. AUDCHF – 199 п. , откат 1 п. , sell – стоп -100 п. (+27 п.) 20. NZDCHF - 206 п. , откат 2 п. , sell – тейк +50 п. Всего: 16 тейков +800 п. 4 стопа -400 п. Общий итог: +400 п.

2018-01-01   14:45
    Лучший ответ #4
    Аватар для gsn gsn gsn вне форума
    Накопленные выплаты 65076 RUB

Вот именно. В начале 2017 я тестировал вариант Ва-банка по одной паре eurjpy и мне удалось подобрать параметры, на которых эта пара за предыдущие 3 года показывала прибыль более 1 млрда $ со стартовых 100$. Это получилось благодаря тому, что за 3 года ни разу не было двух стопов подряд. Соответственно, можно было задрать риск до 70% на сделку, а после каждого СЛ еще его и увеличивать почти до 300%... Но начиная с марта 2017 стопы посыпались один за другим. Ниже картинка из тестера за 2017 (риск на сделку 20%, без мартина):

Изображение
    Превью
    2016-10-29   01:05
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 105370 RUB

Пары , пригодные для торговли на этой недельке (вход 31 октября): 1. EURUSD - 106 п., откат 6 п., SELL 2. USDJPY – 89 п., откат 80 п., SELL 3. EURGBP – 110 п., откат 10 п., SELL 4. EURJPY – 211 п., откат 21 п., SELL 5. EURAUD – 154 п., откат 33 п., SELL 6. GBPCHF – 127 п., откат 3 п., BUY 7. CHFJPY – 169 п., откат 13 п., SELL 8. CADCHF – 89 п., откат 24 п., BUY 9. EURNZD – 137 п., откат 28 п., SELL 10. EURCAD – 211 п., откат 35 п., SELL Удачной торговли и профитов))))))

2017-12-24   02:17
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 195 RUB

Всем привет. Набрёл на эту тему и решил провести статистику. Условия исследования берём из первого поста. Если пара проходит за неделю 85 пунктов, то ожидаем коррекцию в размере 50 пунктов. Ожидаем этот откат весь понедельник. Стоп-лосса нет. Гэп учитываем в любую сторону. Период изучения 547 недель, кроме Йены - 355 недель. EUR/USD Всего сигналов: 335 Из них отработано: 184 Отношение: 55% GBP/USD Всего сигналов: 375 Из них отработано: 253 Отношение: 68% USD/CHF Всего сигналов: 289 Из них отработано: 146 Отношение: 50% USD/JPY Всего сигналов: 177 Из них отработано: 85 Отношение: 48% USD/CAD Всего сигналов: 276 Из них отработано: 141 Отношение: 51% Если интересуют другие валюты, то пишите. На самом деле результат везде около 50%, кроме Фунта. Из интересного. Я решил проверить так ли влияет недельное движение валюты. Для этого взял в рассмотрение не 85 пунктов в неделю, а только 5 пунктов. Результат по GBP/USD: Всего недель: 548 Всего сигналов: 538 Из них отработано: 347 Отношение: 65% По остальным валютам результат в районе 40-45%.

Таким образом можно придти к выводу, что по Фунту можно торговать каждую неделю. Выйгрышных недель не сильно уменьшится, зато возрастёт их количество. На картинке вы можете видеть результат почти за 19 лет. Результат 60%.

2. Линк #61
    Кандидат форумных наук
    sisoco приемлемый уровень репутации sisoco приемлемый уровень репутации sisoco приемлемый уровень репутации Аватар для sisoco
    Деньги за посты:
    35459 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    275
    Получено лайков:  225
    в 179 сообщениях
    12%
    Va-банк

Название: Foreks-indikator-Ozymandias-skachat-besplatno.jpg
Просмотров: 20860

Размер: 28.2 КБ

Здравствуйте , представляю Вам без индикаторную систему , построенную на логике и закономерностях рынка.

Валютные пары : AUDCAD, AUDJPY, AUDUSD, EURGBP, EURJPY, GBPUSD, CHFJPY, NZDCHF, EURAUD, AUDCHF, CADCHF, EURUSD, EURCAD, GBPCHF.

Пара прошедшая 85 п и более за неделю с момента открытия рынка и до закрытия в пятницу , откатится как минимум на 50 пунктов .
    Из всех перечисленных пар выбираем ту по которой было самое большое движение за неделю, и в понедельник с открытием рынка , ждем 2-5 минут пока нормализуется спред , и входим на откате . Стоп лосс : 100-110 п - с учетом спреда . Количество прибыльных сделок превышает в разы убыточные

3. Линк #62
    Специалист
    Asya N авторитетный пользователь Asya N авторитетный пользователь Asya N авторитетный пользователь Asya N авторитетный пользователь Asya N авторитетный пользователь Asya N авторитетный пользователь Asya N авторитетный пользователь Asya N авторитетный пользователь Asya N авторитетный пользователь Asya N авторитетный пользователь Asya N авторитетный пользователь Аватар для Asya N
    Деньги за посты:
    105370 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    3,117
    Получено лайков:  2,535
    в 1,558 сообщениях
    44%
    Цитата Сообщение от Jack Wilson Посмотреть сообщение
    В такие моменты думаешь ну почему я не зашел с лотом побольше , столько бы заработал
    Это точно! Хорошо ещё геп помог в этом деле, да и то, что тейк получился до круглого уровня, у меня, например, на уровне 1,08072. Часто бывает, если тейк-профит немного ниже/выше его, то ожидание профита затягивается, а это так действует на нервы, начинаешь бояться за сделку, ведь не дай бог развернётся и тогда получишь стоп в 2 раза больше.

4. Линк #63
    Специалист
    Asya N авторитетный пользователь Asya N авторитетный пользователь Asya N авторитетный пользователь Asya N авторитетный пользователь Asya N авторитетный пользователь Asya N авторитетный пользователь Asya N авторитетный пользователь Asya N авторитетный пользователь Asya N авторитетный пользователь Asya N авторитетный пользователь Asya N авторитетный пользователь Аватар для Asya N
    Деньги за посты:
    105370 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    3,117
    в 1,558 сообщениях
    44%
    тут много факторов почему оно так , и цена туда идет , для себя понял что не стоит исскать четких ответов , пока стратегия работает нужно зарабатывать и не тартить время на рассуждения . А при сильном тредне цена может идти и идти и даже не октатываться
    Ответы не ищем, просто работаем, пока система даёт такую возможность и всё! Я думаю, что если каждую неделю выставлять одинаковые тейки и лоссы, например, тейк на сумму 100 баксов, а стоп-лосс на сумму 200 баксов, то если 4 тейка - это 400 $., если 3 тейка - это 200 $, если 2 тейка - это 0 $, ну а дальше хуже, но учитывая высокую долю прибыльных сделок, всё должно быть нормуль)

5. Линк #64
    Кандидат форумных наук
    Сама доброта

saw0saw приемлемый уровень репутации saw0saw приемлемый уровень репутации Аватар для saw0saw
    Деньги за посты:
    7420 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    197
    Получено лайков:  168
    в 133 сообщениях
    14%
    Цитата Сообщение от Asya N Посмотреть сообщение
    Это точно! Хорошо ещё геп помог в этом деле, да и то, что тейк получился до круглого уровня, у меня, например, на уровне 1,08072. Часто бывает, если тейк-профит немного ниже/выше его, то ожидание профита затягивается, а это так действует на нервы, начинаешь бояться за сделку, ведь не дай бог развернётся и тогда получишь стоп в 2 раза больше.
    Я, например, когда нет у меня времени следить за сделками, на мобильный специально не качаю терминал, просто ставлю тейки и не волнуюсь, когда же время есть просматривать терминал, то я понемногу уменьшаю стоп лосс, а иногда и в безубыток выставляю, по поводу гепа, как помошника не уверен, геп это большая вероятность того, что пара пойдет по направлению гепа.

6. post_thanks Получено лайков: 1

Asya N (24.03.2015)

7. Линк #65
    Специалист
    Деньги за посты:
    105370 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    3,117
    в 1,558 сообщениях
    44%
    Цитата Сообщение от saw0saw Посмотреть сообщение
    Я, например, когда нет у меня времени следить за сделками, на мобильный специально не качаю терминал, просто ставлю тейки и не волнуюсь, когда же время есть просматривать терминал, то я понемногу уменьшаю стоп лосс, а иногда и в безубыток выставляю, по поводу гепа, как помошника не уверен, геп это большая вероятность того, что пара пойдет по направлению гепа.
    Я знаю, что нет стопроцентной уверенности, что геп закроется, всё зависит от многих факторов, в том числе и от силы рынка, но довольно часто геп всё-таки закрывается, по крайней мере в этот раз была уверенность, что будет так, поскольку наблюдая за рынком сразу после его открытия, видно было, что рынок хоть и открылся выше, но стремительно падает, хотя сильно и не упадёт.

8. Линк #66
    Мой первый пост!
    Саша59 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Саша59
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    играешь во-что-нибудь на деньги и сразу ставишь все деньги это и называется ва банк

9. Линк #67
    Специалист
    Деньги за посты:
    105370 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    3,117
    в 1,558 сообщениях
    44%
    Цитата Сообщение от Саша59 Посмотреть сообщение
    играешь во-что-нибудь на деньги и сразу ставишь все деньги это и называется ва банк
    Система называется "Ва-Банк", потому что может использоваться для того, чтобы разогнать депозит. Для этого необходимо каждый раз брать тейк-профит, равный половине от первоначальной суммы депозита и так далее. Дожидаемся момента, когда сумма увеличивается в два или три раза и потом выводим деньги.

10. Линк #68
    Кандидат форумных наук
    CAWA59 хорошая репутация CAWA59 хорошая репутация CAWA59 хорошая репутация CAWA59 хорошая репутация CAWA59 хорошая репутация CAWA59 хорошая репутация CAWA59 хорошая репутация CAWA59 хорошая репутация Аватар для CAWA59
    Деньги за посты:
    50747 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    471
    Получено лайков:  1,042
    в 671 сообщениях
    43%
    Цитата Сообщение от Reverser Посмотреть сообщение
    Если я правильно понял правила, то входим на откат, судя по волатильности за предыдущую неделю получается евробакс в продажу, но блин хоть и приводится положительная статистика, я как-то логики ТС всё равно не улавливаю, в том плане, что почти на монетку похоже. Ну прошли много пунктов, ну ок, с чего должна быть коррекция - не очень ясно. На везение похоже.
    По поводу статистики. На форуме автора ТС есть индикатор, показывающий размер тела свечи. Я его переделал и он показывает ход цены от открытия в обратную сторону. По правилам ТС. Сам торгую ежедневно с ТП=10п и СЛ=30п риск на сделку 25% от депо.
    paperclip Вложения
    • Тип файла: ex4 555.ex4 (8.7 КБ, Просмотров: 165)
    • Тип файла: mq4 555.mq4 (1.7 КБ, Просмотров: 161)

11. post_thanks Получено лайков: 1

Asya N (24.03.2015)

12. Линк #69
    Кандидат форумных наук
    CAWA59 хорошая репутация CAWA59 хорошая репутация CAWA59 хорошая репутация CAWA59 хорошая репутация CAWA59 хорошая репутация CAWA59 хорошая репутация CAWA59 хорошая репутация CAWA59 хорошая репутация Аватар для CAWA59
    Деньги за посты:
    50747 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    471
    Получено лайков:  1,042
    в 671 сообщениях
    43%
    Цитата Сообщение от Саша59 Посмотреть сообщение
    А кто это мой позывной слямзил? Айяйяй! Нехорошо это - путать нас будут.

13. Линк #70
    Частый гость
    multicraft стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для multicraft
    Деньги за посты:
    1020 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8
    Получено лайков:  13
    в 13 сообщениях
    13%
    Цитата Сообщение от CAWA59 Посмотреть сообщение
    По поводу статистики. На форуме автора ТС есть индикатор, показывающий размер тела свечи. Я его переделал и он показывает ход цены от открытия в обратную сторону. По правилам ТС. Сам торгую ежедневно с ТП=10п и СЛ=30п риск на сделку 25% от депо.
    Ого , и как результаты ? не маловато ли тейк к стопу как 1:3 , такая одна неудачаня сделка и нужно три дня что бы отбить ее .И по каким валютным парам торгуете , автор писал что самое привлекательная это евро/йена , очень хорошее плюсове математическое ожидание , и размер сигнальнйо свечи должен быть больше 85 пунктов , верно?

14. Линк #71
    отдыхает от форума
    Jack Wilson стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Jack Wilson
    Деньги за посты:
    963 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6
    Получено лайков:  15
    в 15 сообщениях
    17%
    Цитата Сообщение от Asya N Посмотреть сообщение
    Ответы не ищем, просто работаем, пока система даёт такую возможность и всё! Я думаю, что если каждую неделю выставлять одинаковые тейки и лоссы, например, тейк на сумму 100 баксов, а стоп-лосс на сумму 200 баксов, то если 4 тейка - это 400 $., если 3 тейка - это 200 $, если 2 тейка - это 0 $, ну а дальше хуже, но учитывая высокую долю прибыльных сделок, всё должно быть нормуль)
    Высокая доля пока есть , но как только начинаешь сам торговать , все быстро меняется ) Но у вас же есть чудо бонусы торгуйте на них, Вы не чем не рискуете да еще и можете заработать прилично) Стратегия Хорошая я правда торгую не 50 % от депо а всеголишь 10% , ну свои 50 % я уже зработал, теперь жалею , но что поделать , никогда не занешь на верняка )

15. post_thanks Получено лайков: 1

Asya N (25.03.2015)

16. Линк #72
    Специалист
    Деньги за посты:
    105370 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    3,117
    в 1,558 сообщениях
    44%
    Высокая доля пока есть , но как только начинаешь сам торговать , все быстро меняется ) Но у вас же есть чудо бонусы торгуйте на них, Вы не чем не рискуете да еще и можете заработать прилично) Стратегия Хорошая я правда торгую не 50 % от депо а всеголишь 10% , ну свои 50 % я уже зработал, теперь жалею , но что поделать , никогда не занешь на верняка )
    Я тоже пока не рискую 50% от депозита, даже бонусного, не люблю высокорисковую торговлю. Хотя на этой неделе исполнила: на рублёвом счёте до конца не разобралась с лотностью, а надо вставать в сделку по ва-банку ( а у меня там чуть больше 6 000 рублей), я сначала выбрала лот 2, но мне не дали, сказали мало денег, потом 1 и всё вышло. Смотрю сумма почти сразу стала +500 рублей, думаю ого, круто, легла спать, а потом додумалась, что надо было 0,1, а не 1! Бегом выскочила из кровати и к компу, смотрю там примерно +17 пунктов и +1008 рублей прибыли, я быстро всё прикрыла, не нужен мне такой ВА-Банк и встала в сделки по ку+клуксу. В итоге утром глянула, что так был бы профит 3000 руб. (за один ва-банк), а так вышло +2000 (1000 ва-банк и 1000 ку+клукс). НО я не о чём не жалею, не люблю большой риск и люблю спокойно спать по ночам)))))))))

17. Линк #73
    Специалист
    Деньги за посты:
    105370 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    3,117
    в 1,558 сообщениях
    44%
    я правда торгую не 50 % от депо а всеголишь 10% , ну свои 50 % я уже зработал, теперь жалею , но что поделать , никогда не занешь на верняка )
    Моё мнение - жалеть никогда не надо! Не зря говорят, что на форексе заработать легко, а вот удержать результат ООООООООООООчень сложно, я по себе знаю! Бывает работаешь, трудишься, собираешь по крупицам целый месяц, а потом одно завышение лота, сделка идёт не в заданном направлении и всё - денег нет. Так, что лучше по чуть-чуть.