Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 4 из 17
Первая ... 3 4 5 14 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 61 по 80 из 337

Тема: Дома на колесах

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2018-08-16   20:24
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 45028 RUB

Все хорошо, но тесно очень, немного бы попросторнее, чтобы еще и двое, как минимум могли в таком домике жить. А так да, здорово. Ведь это не надо ни гостиницы, ни квартиру снимать. Поезжай куда хочешь и в любом месте тебе есть где жить.

2018-09-29   19:11
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 504784 RUB

Мне тоже такой вот домик хочется. Но как осуществить свою мечту?! Тут без оружия не обойтись. У нас страшно передвигаться по дорогам, не то, что за городам по трассе. Поэтому мечта останется мечтою. Дома на колесах распространены на Западе и считается нормой. Так и же и продажа оружия разрешена. Нужно думать о безопасности прежде всего. Не хочется потом проснуться и увидеть, как тебя обкрадывают.

2019-01-06   11:48
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 17233 RUB

Возможно кому то в диковинку такой образ жизни. Но лично мне дома на колёсах не по нраву. Там все есть и все замечательно, но для меня там не достаточно комфорта и уюта, такой образ жизни мне не нравится. Да и зачем это? Когда везде возможно снять или арендовать нормальное жилье чтобы остановиться отдохнуть, пожить, а дальше на авто передвигаться в любом нужном направлении. Вот такое моё отношение к таким новшествам.

Изображение
    Превью
    2018-08-16   17:43
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 61046 RUB

Думаю, что такой вариант подошел бы больше всего. Мне лично не надо ни кожаной обивки, ни другой роскоши в походном домике. Главное, чтобы было все необходимое для отдыха, стол, кровать, плита, было куда поставить посуду. Ведь это дом не для постоянного проживания, а для короткого отдыха во время путешествий. Да и стоимость такого дома должна быть бюджетной, чтобы его могли купить большинство любителей петешествовать.

2019-06-22   14:27
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 9811 RUB

Почему не для русских? Многие русские имеют дома на колесах и также путешествуют по России и Европе. В интернете много русских блогеров которые уже больше десяти лет живут в доме на колесах. Для путешественников очень удобно. Ты не только выбираешь куда поехать и когда, но и не надо тратить на самолеты и отели деньги и время. Дома на колесах бывают разные. По моему мнению удобней брать прицеп. Его можно припарковать и свободно перемещаться по городу на легковом автомобиле.

Изображение
    Превью
    2013-06-11   15:23
    Лучший ответ #6

В Дубаи продают самый дорогой дом на колесах eleMMent Palazzo, который справедливо носит название дворца. Его стоимость составляет 2 млн фунтов. Внутри хозяйская спальня, 40-дюймовый ТВ, бар, камин и даже терраса. Особый интерес представляет функция Sky Lounge - по одному нажатию кнопки дом превращается в личный ретрит с коктейль-баром, навесом с инфракрасным подогревом и оригинальным освещением. Эта роскошь предназначается для бизнесменов, решивших отдохнуть с семьей где-нибудь на лоне дикой природы, но в привычной для себя роскоши.

2. Линк #61
    Модератор
    Готов на всё!

Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Аватар для Volangott
    Поставил лайков:
    9,812
    Получено лайков:  24,831
    в 14,071 сообщениях
    31%
    В Дубаи продают самый дорогой дом на колесах eleMMent Palazzo, который справедливо носит название дворца. Его стоимость составляет 2 млн фунтов. Внутри хозяйская спальня, 40-дюймовый ТВ, бар, камин и даже терраса. Особый интерес представляет функция Sky Lounge - по одному нажатию кнопки дом превращается в личный ретрит с коктейль-баром, навесом с инфракрасным подогревом и оригинальным освещением. Эта роскошь предназначается для бизнесменов, решивших отдохнуть с семьей где-нибудь на лоне дикой природы, но в привычной для себя роскоши.

3. post_thanks Получено лайков: 5

AleksanderSashylevish (25.10.2018), den121085 (15.02.2019), Keitrin (07.09.2019), Larsik777 (05.02.2019), Сорока Оксана (16.08.2018)

4. Линк #62
    Кандидат форумных наук
    Tonya1 авторитетный пользователь Tonya1 авторитетный пользователь Tonya1 авторитетный пользователь Tonya1 авторитетный пользователь Tonya1 авторитетный пользователь Tonya1 авторитетный пользователь Tonya1 авторитетный пользователь Tonya1 авторитетный пользователь Tonya1 авторитетный пользователь Tonya1 авторитетный пользователь Tonya1 авторитетный пользователь Аватар для Tonya1
    Деньги за посты:
    61046 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    4,597
    Получено лайков:  4,411
    в 1,797 сообщениях
    184%
    Для меня такой Кемпер- предел моей мечты. Отличный семейный автомобиль для людей, которые любят путешествовать. А мы с мужем это делаем ежегодно,так как у меня уже немолодые родители, то надо обязательно навестить, в чем-то помочь. А еще мы ездим на море, хотя и нечасто, так как отдых на море затратный, особенно дорого стоит жилье. А с таким автомобилем даже на бюджетное жилье не надо тратиться, т.к. в нем все предусмотрено. Мне очень нравится этот автомобиль!!!

5. Линк #63
    V.I.P.
    no

lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации Аватар для lbv19
    Деньги за посты:
    798962 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    26,653
    Получено лайков:  31,117
    в 7,955 сообщениях
    227%
    Не плохой вариант,на базе полноприводного пикапа,в варианте,где жилой блок можно вмонтировать в кузов автомобиля и отправится в далекое путешествие с комфортом.На подобном авто,возможно посетить замечательные,труднодоступные уголки нашей планеты,где отсутствуют следы цивилизации и насладиться природой в ее первозданном виде.В последствии,снимаем жилой блок и используем авто в качестве пикапа,очень удобно.Достаточно иметь много свободного времени и мешок денег в багажнике и вперед в увлекательное путешествие!

6. Линк #64
    Свой человек
    Ben Dana авторитетный пользователь Ben Dana авторитетный пользователь Ben Dana авторитетный пользователь Ben Dana авторитетный пользователь Ben Dana авторитетный пользователь Ben Dana авторитетный пользователь Ben Dana авторитетный пользователь Ben Dana авторитетный пользователь Ben Dana авторитетный пользователь Ben Dana авторитетный пользователь Ben Dana авторитетный пользователь Аватар для Ben Dana
    Деньги за посты:
    7042 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,427
    Получено лайков:  1,340
    в 302 сообщениях
    344%
    Цитата Сообщение от Volangott Посмотреть сообщение
    Дома на колесах
    Это моя мечта. Я обязательно накоплю денег, и сделаю себе «дом на колёсах». И это очень даже возможно. Просматривая разные варианты в интернете, я пришел к выводу, что сделать его будет проще простого, из, бывшего в употреблении автобуса. Больше всего для этой цели подходит «Икарус». Стоит сам автобус не дорого, так что думаю проблем не будет. )

7. Линк #65
    Свой человек
    алла заварзина хорошая репутация алла заварзина хорошая репутация алла заварзина хорошая репутация алла заварзина хорошая репутация Аватар для алла заварзина
    Деньги за посты:
    15246 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    484
    Получено лайков:  414
    в 208 сообщениях
    116%
    Дом на колесах - мечта всей жизни. Хочется объездить всю Россию побывать и посмотреть все замечательные места.А их у нас не мало. А наши мечты должны сбываться. Главное верить,что будет именно так. К этому надо стремиться и приближать свою мечту к действительности. Не обязательно шикарный дом на колесах. Я видела дом на колесах очень даже неплохой в простом варианте. И цена у него не заоблачная. Так.что все в нашем мире исполнимо и реально. Будем верить и мечтать!

8. post_thanks Получено лайков: 2

Незарегистрированный (2 пользователя)

9. Линк #66
    Свой человек
    Tanya Grigoreva хорошая репутация Tanya Grigoreva хорошая репутация Tanya Grigoreva хорошая репутация Tanya Grigoreva хорошая репутация Tanya Grigoreva хорошая репутация Tanya Grigoreva хорошая репутация Аватар для Tanya Grigoreva
    Деньги за посты:
    10048 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    601
    Получено лайков:  520
    в 373 сообщениях
    77%

Название: images.jpg
Просмотров: 48

Размер: 9.7 КБ
    У меня у мужа тоже мечта иметь свой дом на колесах, это было бы здорово, поехал куда тебе надо, остановился полюбовался на красоту и дальше, другую красоту искать, и на море в любое время можно махнуть. Да хоть куда свобода во все направления.

10. Линк #67
    Свой человек
    Михаил Маковецкий хорошая репутация Михаил Маковецкий хорошая репутация Михаил Маковецкий хорошая репутация Михаил Маковецкий хорошая репутация Михаил Маковецкий хорошая репутация Михаил Маковецкий хорошая репутация Михаил Маковецкий хорошая репутация Аватар для Михаил Маковецкий
    Деньги за посты:
    31301 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    491
    Получено лайков:  822
    в 340 сообщениях
    140%
    Вот я частенько натыкаюсь на людей которые хотели бы жить в трейлерах или домах на колесах им кажется это романтично.. до первых морозов В Америке целые районы так живут и не из-за любви к такому образу жизни, а из бедности. Но если говорить о выездах на природу то может быть можно рассмотреть но намой взгляд лучше простая палатка. Особенно меня забавляют складные домики.. все они раскладываются и складываются снаружи. И что будет со спящим человеком внутри если хулиган снаружи сложит этот дом???

Вам не обязательно быть со мной согласными, это всего лишь мое мнение!

11. Линк #68
    Частый гость
    Nataliia7 приемлемый уровень репутации Nataliia7 приемлемый уровень репутации Аватар для Nataliia7
    Деньги за посты:
    2581 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    439
    Получено лайков:  106
    в 71 сообщениях
    61%
    Наверное это интересно. Когда смотришь какой-то художественный фильм, там много отдыхающих семей путешествуют и с радостью ими любуюсь. Если не дорогой или на прокат, то почему нет. Но за большие деньги, не понимаю. Может потому, что у меня их нет.

12. Линк #69
    Частый гость
    laligr приемлемый уровень репутации Аватар для laligr
    Деньги за посты:
    2766 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    22
    Получено лайков:  96
    в 77 сообщениях
    48%
    Цитата Сообщение от Михаил Маковецкий Посмотреть сообщение
    Вот я частенько натыкаюсь на людей которые хотели бы жить в трейлерах или домах на колесах им кажется это романтично.. до первых морозов В Америке целые районы так живут и не из-за любви к такому образу жизни, а из бедности. Но если говорить о выездах на природу то может быть можно рассмотреть но намой взгляд лучше простая палатка. Особенно меня забавляют складные домики.. все они раскладываются и складываются снаружи. И что будет со спящим человеком внутри если хулиган снаружи сложит этот дом???
    Раскладные домики, нельзя сложить снаружи. Поскольку процесс складывания и рассказывания происходит на гидравлике и только при заведённом двигателе. В Америке хотя бы есть эти районы с электропроводом , водопроводом и кабелем интернет, а не поле в лесу.

13. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

14. Линк #70
    Свой человек
    Михаил Маковецкий хорошая репутация Михаил Маковецкий хорошая репутация Михаил Маковецкий хорошая репутация Михаил Маковецкий хорошая репутация Михаил Маковецкий хорошая репутация Михаил Маковецкий хорошая репутация Михаил Маковецкий хорошая репутация Аватар для Михаил Маковецкий
    Деньги за посты:
    31301 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    491
    Получено лайков:  822
    в 340 сообщениях
    140%
    Цитата Сообщение от laligr Посмотреть сообщение
    Раскладные домики, нельзя сложить снаружи. Поскольку процесс складывания и рассказывания происходит на гидравлике и только при заведённом двигателе. В Америке хотя бы есть эти районы с электропроводом , водопроводом и кабелем интернет, а не поле в лесу.
    Ну насчет заведенных двигателей вы преувеличиваете вот открываем первое попавшееся видео и наблюдаем, что у домика свой привод и аккумулятор никакого включенного двигателя не нужно.
    [video]https://www.youtube.com/watch?v=5h8ljTWP-S4[\video]
    И насчет того в каких условиях живут люди в США в поселках из таких домиков вы тоже переоцениваете. Жителей этих трейлеров сами американцы называют "trash", что можно приблизительно перевести как "отребье", а если дословно переводить то "мусор".

Вам не обязательно быть со мной согласными, это всего лишь мое мнение!

15. post_thanks Получено лайков: 1

16. Линк #71
    Кандидат форумных наук
    Вот это да!

Влад Крит хорошая репутация Влад Крит хорошая репутация Влад Крит хорошая репутация Влад Крит хорошая репутация Влад Крит хорошая репутация Влад Крит хорошая репутация Влад Крит хорошая репутация Аватар для Влад Крит
    Деньги за посты:
    26065 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    428
    Получено лайков:  862
    в 638 сообщениях
    65%
    Ой,как же я хочу себе дом на колесах.. Всю жизнь мечтаю о такой роскоши,иногда даже появляются высли продать все,купить себе дом на колесах и путешествовать по миру чувствуя себя свободным и независимым,но пока не решаюсь. Мне всегда нравился Adria Coral Plus 670 SL. Для меня он очень дорогой на данный момент,возможно в будущем куплю этого красавца и поеду смотреть на мир
    Название: adria_coral_a660_sp_1.jpg
Просмотров: 70

Размер: 794.4 КБ

17. post_thanks Получено лайков: 1

WiseLight (12.09.2018)

18. Линк #72
    Кандидат форумных наук
    Tonya1 авторитетный пользователь Tonya1 авторитетный пользователь Tonya1 авторитетный пользователь Tonya1 авторитетный пользователь Tonya1 авторитетный пользователь Tonya1 авторитетный пользователь Tonya1 авторитетный пользователь Tonya1 авторитетный пользователь Tonya1 авторитетный пользователь Tonya1 авторитетный пользователь Tonya1 авторитетный пользователь Аватар для Tonya1
    Деньги за посты:
    61046 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    4,597
    Получено лайков:  4,411
    в 1,797 сообщениях
    184%
    Цитата Сообщение от Volangott Посмотреть сообщение
    ...

Думаю, что такой вариант подошел бы больше всего. Мне лично не надо ни кожаной обивки, ни другой роскоши в походном домике. Главное, чтобы было все необходимое для отдыха, стол, кровать, плита, было куда поставить посуду. Ведь это дом не для постоянного проживания, а для короткого отдыха во время путешествий. Да и стоимость такого дома должна быть бюджетной, чтобы его могли купить большинство любителей петешествовать.

19. post_thanks Получено лайков: 6

AleksanderSashylevish (25.10.2018), ARVFX (16.08.2018), Ben Dana (17.08.2018), elenaiva (16.08.2018), Iren4ik1 (18.08.2018), Сорока Оксана (16.08.2018)

20. Линк #73
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

iris444 авторитетный пользователь iris444 авторитетный пользователь iris444 авторитетный пользователь iris444 авторитетный пользователь iris444 авторитетный пользователь iris444 авторитетный пользователь iris444 авторитетный пользователь iris444 авторитетный пользователь iris444 авторитетный пользователь iris444 авторитетный пользователь iris444 авторитетный пользователь Аватар для iris444
    Деньги за посты:
    45028 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    2,944
    Получено лайков:  3,096
    в 1,156 сообщениях
    215%
    Цитата Сообщение от Tonya1 Посмотреть сообщение
    Все хорошо, но тесно очень, немного бы попросторнее, чтобы еще и двое, как минимум могли в таком домике жить. А так да, здорово. Ведь это не надо ни гостиницы, ни квартиру снимать. Поезжай куда хочешь и в любом месте тебе есть где жить.

21. post_thanks Получено лайков: 8

AleksanderSashylevish (25.10.2018), ARVFX (17.08.2018), Ben Dana (17.08.2018), den121085 (15.02.2019), Iren4ik1 (18.08.2018), Сорока Оксана (16.08.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

22. Линк #74
    Кандидат форумных наук
    Harley84 авторитетный пользователь Harley84 авторитетный пользователь Harley84 авторитетный пользователь Harley84 авторитетный пользователь Harley84 авторитетный пользователь Harley84 авторитетный пользователь Harley84 авторитетный пользователь Harley84 авторитетный пользователь Аватар для Harley84
    Деньги за посты:
    10615 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    589
    Получено лайков:  609
    в 459 сообщениях
    51%
    Прежде всего что бы путешествовать с таким домом на колесах нужны хорошие дороги.Ну а так наверно интересно,хотелось бы попробовать.И интересно много он употребляет топлива?Скорее лучше взять в аренду,неделю другую покататься, ну а потом делать выводы.

Последний раз редактировалось Harley84; 16.08.2018 в 20:28.

23. post_thanks Получено лайков: 1

iris444 (15.02.2019)

24. Линк #75
    Форекс наше всё.
    Урра!

big-fan авторитетный пользователь big-fan авторитетный пользователь big-fan авторитетный пользователь big-fan авторитетный пользователь big-fan авторитетный пользователь big-fan авторитетный пользователь big-fan авторитетный пользователь big-fan авторитетный пользователь big-fan авторитетный пользователь big-fan авторитетный пользователь big-fan авторитетный пользователь Аватар для big-fan
    Деньги за посты:
    81507 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,946
    Получено лайков:  3,720
    в 1,577 сообщениях
    118%
    Первое в России предприятие по производству автодомов и жилых модулей «Автокемпер-пром» открылось в Коломне на территории бывшего коломенского завода “Текстильмаш”. Здесь представлен полный цикл производства домов на колесах и жилых модулей премиум и комфорт-класса. Завод станет новым импульсом для развития автотуризма в Московской области, который на сегодняшний день является одним из самых доступных и востребованных видов отдыха. Открывая новое производство в нашем городе, компания создает 90 дополнительных рабочих мест. На новом заводе будет запущено мелкосерийное производство отечественных автодомов с самой популярной планировкой для размещения шести человек. Она получила название HELIX (Улитка).

Первой ласточкой компании стал кемпер Helix модели 4200. Построен он на шасси Citroen Jumper со 130-сильным дизелем и «механикой» полной массой 3,5 тонны — это значит, что для управления им водителю достаточно иметь удостоверение категории В.

Стены автодома выполнены из сэндвич-панелей, а пластиковые элементы обшивки делает тольяттинская компания “Авторитет Пласт”. Внутри предусмотрены спальные места для шестерых путешественников. К их услугам — газовая плита, раковина, 90-литровый холодильник, а также санузел, включающий в себя душ и туалет.

Цитата с сайта - lintegral-russial.ru
    Похоже что у нас в стране тоже заинтересовались проблемой автодомов, российских нет вообще, а американские и германские стоят очень дорого, за 3 - 6 миллионов рублей можно самому нормальный дом построить. Но теперь всё меняется к лучшему и в российской Коломне хотят открыть производство автодомов на базе ситроен кепмпер с 130 сильным двигателем и категорией б. если будет стоить до миллиона рублей, возможно у него есть будущее.
    paperclip Рисунок
    • Тип файла: jpg 1.JPG (587.9 КБ, Просмотров: 20)

«Нет ничего страшного, если вы не правы, но не простительно, если вы остаетесь в этом состоянии»

25. post_thanks Получено лайков: 1

WiseLight (12.09.2018)

26. Линк #76
    Свой человек
    WiseLight хорошая репутация WiseLight хорошая репутация WiseLight хорошая репутация WiseLight хорошая репутация WiseLight хорошая репутация WiseLight хорошая репутация Аватар для WiseLight
    Деньги за посты:
    3645 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    182
    Получено лайков:  216
    в 122 сообщениях
    78%
    Дом на колесах - это мечта! Интересно, сколько будет стоить отечественный вариант. и на сколько он будет качественный.

27. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

28. Линк #77
    Частый гость
    forexfo стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для forexfo
    Деньги за посты:
    3505 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:  34
    в 33 сообщениях
    19%
    Отечественный вариант будет через 200 лет,и самым низким качеством,зато реклама будет ооооочень суровая ))))

29. Линк #78
    Специалист
    Хандра

anta наивысший уровень репутации anta наивысший уровень репутации anta наивысший уровень репутации anta наивысший уровень репутации anta наивысший уровень репутации anta наивысший уровень репутации anta наивысший уровень репутации anta наивысший уровень репутации anta наивысший уровень репутации anta наивысший уровень репутации anta наивысший уровень репутации Аватар для anta
    Деньги за посты:
    106141 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    17,216
    Получено лайков:  8,822
    в 3,189 сообщениях
    111%
    Цитата Сообщение от WiseLight Посмотреть сообщение
    Дом на колесах - это мечта! Интересно, сколько будет стоить отечественный вариант. и на сколько он будет качественный.
    Зачем он нужен? Купить, что бы стоял весь год, только летом покататься пару месяцев? А в это время капает налог, страховка, амортизация, ведь чем больше машина стоит, тем больше она ржавеет. Снижается ликвидность, года то машине идут. И по кругу всё посчитать, то получается что проще слетать в Турцию и снять отель, не говоря уж про Египет или Крым.