Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 5 из 5
ПерваяПервая ... 4 Главная страница темы
Показано с 81 по 100 из 100.

Тема: Только надежные ПАММ-счета для инвестирования

Перейти в классический вид темы
    Свой человек
    Отдыхаю

nightsettler хорошая репутация nightsettler хорошая репутация nightsettler хорошая репутация nightsettler хорошая репутация nightsettler хорошая репутация nightsettler хорошая репутация Аватар для nightsettler
    Деньги за посты:
    8666 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    58
    Получено лайков:  502
    в сообщениях 168
    51%

Только надежные ПАММ-счета для инвестирования

Здравствуйте будущие инвесторы!!! Для начала немного о себе. Зовут меня Евгений, мне 32 года, занимаюсь торговлей на Форекс с 2010 года. Были и успехи и поражения, но самое ценное что приобрел для себя, это конечно же ОПЫТ!!! Был свой ПАММ-счет, довольно успешный, ни один инвестор не остался в минусах, но жизнь заставила его забросить. Все сделки были закрыты, инвесторы вывели средства, я оставил на счете только свои деньги. Попробовал доверить управление роботу и без моего контроля он благополучно этот счет слил. Ну не будем о грустном, пострадали только мои средства, главное что ни один человек не потерял свои деньги из-за меня. Так как времени вести свой ПАММ нет, решил поискать нормальных управляющих, благо опыт, что бы выделить достойных есть. Ниже буду выкладывать самые лучшие счета, но Вы понимаете, что это сугубо ИМХО и вкладывать ли в них средства, этого только Ваше решение. Все счета будут с небольшим описанием. Всем прибыли!!!

Первый счет UpToWin считаю самым надежным. Существует почти год, агрессивность торговли самая низкая, за последний месяц прибыль составила более 40%. Могу смело утверждать что управляющий торгует не роботом, основной торговый инструмент золото. Инвестировал для пробы 30$. Минимальная инвестиция 1$, комиссия управляющего 35%. Настоятельно рекомендую!!!

Второй счет ALIGARH самый популярный на сегодня, но и самый рисковый. Существует 9 месяцев, активно торгуется только с сентября. Агрессивность торговли высокая, прибыль за последний месяц около 30%, в среднем же бывает и более 40%. Торговля ведется однозначно роботом, но под контролем управляющего, иначе давно бы слился, именно поэтому я и добавил его в тему. Минимальная инвестиция 1$, комиссия от 16%. Рекомендуется для краткосрочных инвестиций, пока разгоняется счет можно получить большую прибыль. Глубоких просадок на счете не наблюдается, вкладывать советую прямо сейчас!!!

Третий счет в моем портфеле 3 Sigma Profit AM Corp. Существует с января 2012 года, активно торгует с января 2013 года, то есть уже более 2-х лет. Агрессивность торговля средняя, прибыль в месяц составляет около 80%, за все время торговли более 300%. Основной уставной капитал в размере 101553.36 USD самого ПАММ-управляющего, что говорит о надежности торговли. Минимальная инвестиция всего 1$, ни сроков, ни штрафов нет. Счет сейчас набирает обороты, рекомендую для инвестирования и получения хорошей прибыли!

Четвёртый ПАММ-счет в моем памм-портфеле Mikrorisk-Invest
    Агрессивность торговли очень низкая, никаких роботов, только ручная торговля. Месячная прибыль составляет около 10%, минимальная инвестиция 10$. Рекомендую для крупных и долгосрочных инвестиций!

Буду искать новые счета, а так же отписываться о своих инвестициях. Следите за темой. Всем прибыли!

Последний раз редактировалось Луна; 06.05.2015 в 10:36. Причина: по просьбе автора

2.  
  3. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

Повторюсь еще раз, как не настраивай Илан, его смерть наступает при длительных безоткатных движениях и отсутствии контроля со стороны управляющего. Не забывайте что весь его принцип построен на откатах, нельзя оставлять эту игрушку без присмотра. Не нужно бояться закрывать убыточные сделки, надеясь что все разрулится и робот справится. НЕ СПРАВИТСЯ!!! Слив не минуем. Очень много раз наблюдал, когда ПАММ-счет попадал в просадку из-за Илана. При этом у счета был еще шанс вернуться в строй с профитом, но инвесторы в спешном порядке выводили остатки своих инвестиций, окончательно утопив ПАММ. Таких ПАММоек великое множество и большинство не проживали и пол года. Для крупных инвестиций я рекомендую первый счет. У человека прослеживается своя система и он ее придерживается. Не смотрите на убыточные инвестиции, там совсем маленький процент. Все окупится с первым профитом, который я ожидаю на предстоящей недели. В счет ALIGARH рекомендую делать небольшие инвестиции, так как прибыльность очень высокая и риск соответствующий. Для пробы сделал небольшую инвестицию для наглядности картины, Алигарх принес мне 2.91 % за 2 дня. Вполне ожидаемый результат для робота. Всем прибыли!!!

Лучший ответ #2

Небольшой отчет по инвестициям и ПАММ-проектам из моего портфеля. UpToWin видимо взял выходные, потому что сделок на этой недели не было и соответственно прибыли тоже. pip2cash GBPUSD принес еще 0.76 % прибыли, итого на данный момент 2.49 % с 22 января. ALIGARH все еще в небольшой просадке, поэтому по контрольной инвестиции -5.23 %. Не смертельно, но такое положение дел меня не устраивает. На днях буду шерстить другие ПАММ-счета в поисках достойных. Всем прибыли!!!

Лучший ответ #3

У Вас в мониторинге описание есть. В теме не был. В принципе мне не жалко, буду приглядывать за Вашим счетом.

Лучший ответ #4

Вряд ли человек ответит, видится мне он свой копи-счет просто рекламирует, не зря же в свое сообщение вставил виджет... lol

Лучший ответ #5

Это один и тот же счет коллега, но если перефразировать известную рекламу: "не все мониторинги одинаково полезны". Первый мониторинг отражает истинную суть состояния счета. Торговля без просадки в принципе не возможна и даже в первом мониторинге она есть. Если Вы внимательно просмотрите все движения денежных средств из статистики, то увидите что люди выводили инвестиции на максимальной просадке в -25%. Это было в августе прошлого года. На графике это тот самый пик. В этом месяце сам ПАММ-трейдер вывел более 2 тыс. долларов прибыли и за ним последовали многие инвесторы, хотя повторюсь просадка была всего 25%. Как говорится "куда все, туда и я". На втором мониторинге отображается статистика только по балансу, то есть показатель просадки берется именно из состояния баланса. То есть 6 августа баланс был около 20 тыс., ПАММ-трейдер вывел свою прибыль, инвесторы вывели большую часть инвестиций и к 8 октября на счете осталось чуть более 1500 долларов. Вот Вам и просадка более -85% по балансу. Думаю разъяснил понятно, хотел с картинками, но времени свободного катастрофически мало. Повторюсь, что рекомендую для инвестирования именно этот счет UpToWin, так как считаю его самым надежным и доходным на сегодняшний день! С Уважением, всем прибыли!!!

Свой человек
    Сама доброта

vovgro приемлемый уровень репутации vovgro приемлемый уровень репутации Аватар для vovgro
    Деньги за посты:
    57418 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    153
    Получено лайков:  219
    в сообщениях 138
    34%
    Цитата Сообщение от Velikiy Посмотреть сообщение
    Вы правда не понимаете,что в этой ветке происходит??? Сотрудник ДЦ под видом обычного форумчанина(возможен и вариант с обычным человеком) пиарит пирамиды ДЦ.Одна уже соскамилась. В такие проекты надо вливаться на старте,как только они появились на форумах.Когда накапливаются инвестиции-паммы сливают и деньги в ДЦ переходят.
    Не пишите ерунды,я так понял про-одна соскамилась это вы меня имеете ввиду,а вернее мой слитый счёт РОБО-КОПИ-так я вам скажу что никакая я не пирамида.Я обычный трейдер и своих денег в этой "пирамиде" я слил почти 10000$.То что вам там кто то когда то предлагал-это ваши проблемы,не нужно всех под одну гребёнку ровнять.Тем более вы пишите что сотрудник ДЦ дал заднюю-может он просто понял что это бред и не стал этого делать.
    Но если вы всё же останетесь при своём мнении-то милости прошу,я открыл новую пирамиду,как вы писали-В такие проекты надо вливаться на старте.

мой памм и копи счёт

Мониторинг счёта.

Мастер
    Все пучком

Velikiy авторитетный пользователь Velikiy авторитетный пользователь Velikiy авторитетный пользователь Velikiy авторитетный пользователь Velikiy авторитетный пользователь Velikiy авторитетный пользователь Velikiy авторитетный пользователь Velikiy авторитетный пользователь Velikiy авторитетный пользователь Velikiy авторитетный пользователь Аватар для Velikiy
    Деньги за посты:
    46340 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    13,282
    Получено лайков:  7,660
    в сообщениях 4,883
    69%
    Цитата Сообщение от nightsettler Посмотреть сообщение
    Хах, это видимо я сотрудник ДЦ! Ну прям уморили! Пора просить у Инсты зарплату, раз меня за их работника принимают. Вот Вы действительно бред несете и смуту наводите. Любой инвестор должен понимать и принимать риски, связанные с прибыльными ПАММ-проектами, ДЦ тут вовсе ни при чем. Слиться может абсолютно любой счет и для этого ДЦ даже козней строить не надо, трейдер сам все сделает или робот за него. Для этого люди и раскидывают инвестицию по портфелю, то есть что бы все яйца не были в одной корзине и спокойно получают прибыль, даже при потере одного из счетов. Ложите деньги в банк и будете спать спокойно, хотя будьте готовы, что инфляция сожрет всю Вашу прибыль. Удачи!
    У вас все счета мутные и это подозрительно. Вот появится хоть 1 счет нормальный-мнение о вас может измениться. Мне кажется теперь черед микрориска сливать деньги инвесторов в карман инсты.Поглядим..

+

Цитата Сообщение от vovgro Посмотреть сообщение
    Не пишите ерунды,я так понял про-одна соскамилась это вы меня имеете ввиду,а вернее мой слитый счёт РОБО-КОПИ-так я вам скажу что никакая я не пирамида.Я обычный трейдер и своих денег в этой "пирамиде" я слил почти 10000$.То что вам там кто то когда то предлагал-это ваши проблемы,не нужно всех под одну гребёнку ровнять.Тем более вы пишите что сотрудник ДЦ дал заднюю-может он просто понял что это бред и не стал этого делать.
    Но если вы всё же останетесь при своём мнении-то милости прошу,я открыл новую пирамиду,как вы писали-В такие проекты надо вливаться на старте.
    Сейчас изучу вашу новую пирамиду. Все счета в рекламируемом здесь портфеле мутные,так что останусь при своем мнении насчет вас.

Свой человек
    Сама доброта

vovgro приемлемый уровень репутации vovgro приемлемый уровень репутации Аватар для vovgro
    Деньги за посты:
    57418 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    153
    в сообщениях 138
    34%
    Сейчас изучу вашу новую пирамиду. Все счета в рекламируемом здесь портфеле мутные,так что останусь при своем мнении насчет вас.
    Ну раз остались при своём мнении-когда вливаться будете?И чем счета мутные то?-тем что люди торгуют больше года и не сливают.Или если трейдер торгует не копейками как большинство а крупными суммами-то это сразу пирамида?Возможно вы сами частенько сливаете,так это не показатель того что другие трейдеры тоже должны сливать и торговать на мелочь.

мой памм и копи счёт

Мониторинг счёта.

Мастер
    Все пучком

Velikiy авторитетный пользователь Velikiy авторитетный пользователь Velikiy авторитетный пользователь Velikiy авторитетный пользователь Velikiy авторитетный пользователь Velikiy авторитетный пользователь Velikiy авторитетный пользователь Velikiy авторитетный пользователь Velikiy авторитетный пользователь Velikiy авторитетный пользователь Аватар для Velikiy
    Деньги за посты:
    46340 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    13,282
    в сообщениях 4,883
    69%
    Цитата Сообщение от vovgro Посмотреть сообщение
    Ну раз остались при своём мнении-когда вливаться будете?И чем счета мутные то?-тем что люди торгуют больше года и не сливают.Или если трейдер торгует не копейками как большинство а крупными суммами-то это сразу пирамида?Возможно вы сами частенько сливаете,так это не показатель того что другие трейдеры тоже должны сливать и торговать на мелочь.
    В вашем случае используется большое вознаграждение при торговле с усреднениями-характерный признак ДЦ-шных пирамид. Большое вознаграждение нужно для того,чтоб при большой доходности не происходило быстрого возврата 100% вложений.Так же был большой КУ для заманухи.Ну кто в здравом уме на усреднение поставит больше 1000 долларов?

Про микро риск вообще молчу-бог трейдинга,какой-то. Эквити типичная пирамида-кочерги не хватает.

Загадкой остается то,что Алигарха передумали сливать.а вместо этого робо-копи слили...Надо вникнуть в суть данной рокировки.

В вашей новой пирамиде убавьте вознаграждение...

Последний раз редактировалось Velikiy; 10.05.2015 в 16:16.

Свой человек
    Сама доброта

Деньги за посты:
    57418 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    153
    в сообщениях 138
    34%
    Загадкой остается то,что Алигарха передумали сливать.а вместо этого робо-копи слили...
    Никто робо-копи не сливал,его слил только я,а вернее робот который торговал.Торговал довольно таки не плохо чуть больше года,но в последней серии сделок он что то начал слишком часто открывать сделки,обычно он открывал через каждые 250-300 пунктов(на пятизнаке),а в этот раз он стал открывать через каждые 170-200 пунктов.Из за этого депозит конечно сильно просел,если бы он открывал сделки как и раньше то у меня был бы ещё запас депо и слива бы не было.Так как в этот же вечер евро пошло в низ.Я же не думаю что инста может повлиять на настройки робота,а котировки я сравнивал с другими конторами-всё совпадает.
    Если вас почитать то получается что успешных трейдеров вообще не может быть, а если такие и есть то это точно сотрудники ДЦ.Микро риск копеечка к копеечке но постепенно наращщивает свой депозит,алигарх как по мне то он тупо жахает-я наблюдал когда у него оставалось около 13к на счету,а на следующий день вроде он провернул пару рисковых сделок но вернулся к своим 40к-повезло товарищу))).В последнее время торгует небольшими лотами.
    И насчёт вознаграждения в моей новой "пирамиде"-вам то не всё равно какой там мой процент?Моя "пирамида"-что хочу то и делаю))),открывайте свою и ставьте там хоть 99/1.

Последний раз редактировалось vovgro; 10.05.2015 в 17:53.
    мой памм и копи счёт

Мониторинг счёта.

Свой человек
    Отдыхаю

nightsettler хорошая репутация nightsettler хорошая репутация nightsettler хорошая репутация nightsettler хорошая репутация nightsettler хорошая репутация nightsettler хорошая репутация Аватар для nightsettler
    Деньги за посты:
    8666 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    58
    в сообщениях 168
    51%
    Ух ты, да тут прямо баталии без меня происходят!
    У вас все счета мутные и это подозрительно. Вот появится хоть 1 счет нормальный-мнение о вас может измениться. Мне кажется теперь черед микрориска сливать деньги инвесторов в карман инсты.Поглядим..
    Объясните мне, что в Вашем понимании значит "мутные"? Видимо для Вас грааль, это рекламируемый Вами же в соседней теме "Покерный ПАММ"? Конкурентов устраняете? Судя по количеству сообщений и времени регистрации на форуме, Вы не новичок на Форексе, поэтому меня очень сильно удивляет, что Вы до сих пор думаете в умышленном сливании счетов ДЦ. Вам же vovgro объяснил что случилось с его счетом, Вам мало такого подтверждения или Вы думаете тут все агенты Инсты?

Свой человек
    Microrisk приемлемый уровень репутации Microrisk приемлемый уровень репутации Аватар для Microrisk
    Деньги за посты:
    5104 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    137
    Получено лайков:  249
    в сообщениях 176
    31%
    Про микро риск вообще молчу-бог трейдинга,какой-то. Эквити типичная пирамида-кочерги не хватает.
    Спасибо огромное, конечно, за комплимент, но я не являюсь сотрудником ДЦ и могу Вас заверить, что моя торговля не рисованная, а самая, что ни на есть, настоящая.

Мастер
    Все пучком

Деньги за посты:
    46340 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    13,282
    в сообщениях 4,883
    69%
    Цитата Сообщение от Microrisk Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное, конечно, за комплимент, но я не являюсь сотрудником ДЦ и могу Вас заверить, что моя торговля не рисованная, а самая, что ни на есть, настоящая.
    Сложно в это поверить.Время все прояснит. Но если вы реальный трейдер,не имеющий отношения к ДЦ,то тогда можно только порадоваться за вас.

+

Ух ты, да тут прямо баталии без меня происходят!

Объясните мне, что в Вашем понимании значит "мутные"? Видимо для Вас грааль, это рекламируемый Вами же в соседней теме "Покерный ПАММ"? Конкурентов устраняете? Судя по количеству сообщений и времени регистрации на форуме, Вы не новичок на Форексе, поэтому меня очень сильно удивляет, что Вы до сих пор думаете в умышленном сливании счетов ДЦ. Вам же vovgro объяснил что случилось с его счетом, Вам мало такого подтверждения или Вы думаете тут все агенты Инсты?
    Если бы я пытался устранить конкурентов,то робо-копи не слился бы.Я просто увидел(до слива робо-копи!!!) плохие,по моему мнению,счета и один из них уже слился,что подтвердило,что мой интерес к данной теме не был ошибкой.Есть приемлемые счета-я там не пишу или пишу хорошо про управляющего. Могу ошибаться-спорить не буду.

Последний раз редактировалось Velikiy; 19.05.2015 в 10:04.

12. Пользователь сказал cпасибо:

Microrisk (19.05.2015)

Свой человек
    Отдыхаю

Деньги за посты:
    8666 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    58
    в сообщениях 168
    51%
    Если бы я пытался устранить конкурентов,то робо-копи не слился бы.Я просто увидел(до слива робо-копи!!!) плохие,по моему мнению,счета и один из них уже слился,что подтвердило,что мой интерес к данной теме не был ошибкой.Есть приемлемые счета-я там не пишу или пишу хорошо про управляющего. Могу ошибаться-спорить не буду.
    Вы не привели ни одного довода, кроме своего ИМХО. Мне даже стало интересно, что это за хорошие счета, о которых Вы говорите. Скиньте пожалуйста в личку, дабы не засорять тему, очень хочется на них взглянуть, хотя если они такие же как покеный памм, то смотреть там в принципе нечего, потому что у Вас свое видение надежности Памм-счетов.

Свой человек
    Отдыхаю

Деньги за посты:
    8666 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    58
    в сообщениях 168
    51%
    Цитата Сообщение от Microrisk Посмотреть сообщение
    Очень приятно видеть управляющего одного из счетов в своей теме, значит интерес к ней есть. Желаю Вам прибыльной и стабильной торговли, долголетия и процветания!!!

15. Пользователь сказал cпасибо:

Microrisk (24.05.2015)

Свой человек
    Отдыхаю

Деньги за посты:
    8666 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    58
    в сообщениях 168
    51%
    Торговая неделя почти завершилась, думаю кардинально уже ничего не изменится, поэтому отпишусь о результатах уже сейчас. UpToWin радует доходностью и стабильностью. На сегодняшний день прибыль по инвестиции составляет 38.10 % с 22 января. Счету уже больше года и никаких предпосылок к сливу, отвратительной торговле и так далее. Все красиво, стабильно и надежно! Рекомендую!!! ALIGARH немного похудел, хотя на сегодняшний день все равно остается самым доходным. С 22 января контролька прибавила в весе на 54.19 %. Счет достойный и прибыльный, существует так же больше года!!! Mikrorisk-Invest медленно и уверенно двигается к цели и увеличивает мою инвестицию. С 30 марта прибыль составляет 15.1 %. Всем прибыли и удачных инвестиций!!!
    "Великие дела нужно совершать, а не обдумывать их бесконечно! (с) Ю. Цезарь"

Мастер
    Все пучком

Деньги за посты:
    46340 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    13,282
    в сообщениях 4,883
    69%
    Вы не привели ни одного довода, кроме своего ИМХО. Мне даже стало интересно, что это за хорошие счета, о которых Вы говорите. Скиньте пожалуйста в личку, дабы не засорять тему, очень хочется на них взглянуть, хотя если они такие же как покеный памм, то смотреть там в принципе нечего, потому что у Вас свое видение надежности Памм-счетов.
    Давайте честно-1 счет из вашего портфеля слит,а на другом недавно была просадка 50% и это по вашему "только надежные паммы"? Ну кого вы пытаетесь обмануть? Признайте очевидное...

Кандидат форумных наук
    Janja авторитетный пользователь Janja авторитетный пользователь Janja авторитетный пользователь Janja авторитетный пользователь Janja авторитетный пользователь Janja авторитетный пользователь Janja авторитетный пользователь Janja авторитетный пользователь Janja авторитетный пользователь Аватар для Janja
    Деньги за посты:
    26198 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    543
    Получено лайков:  1,060
    в сообщениях 656
    74%
    Давайте честно-1 счет из вашего портфеля слит,а на другом недавно была просадка 50% и это по вашему "только надежные паммы"? Ну кого вы пытаетесь обмануть? Признайте очевидное...
    Соберу всю наглость в кулак: в памарафоне 49 счетов, в памойке 2500. Среди марафонцев нет ни одного счета со стабильной прибылью. Если подходить разумно и научно к данному вопросу, то любой памм обречен процентов на 99.9. Поэтому давно нет смысла считать циферки.

Zhjeka приглашает.

Свой человек
    Отдыхаю

Деньги за посты:
    8666 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    58
    в сообщениях 168
    51%
    Velikiy, ну что Вы заладили ей Богу как маленький, больше писать видимо негде. Слиться может абсолютно любой счет и не важно какая у него статистика до этого. Есть просто миллион факторов, которые могут повлиять на работу ПАММ-трейдера и он в любой момент может наломать дров. На Форексе нет никаких гарантий, даже если Вы сами будете прибыльно торговать, в один прекрасный (или печальный) момент ДЦ может просто отказать Вам в выплате и Вы никому за это ничего не предъявите, я имею ввиду в судебном порядке. Зачем люди инвестируют в ПАММ-счета? Потому что прибыль намного больше чем в банке и связанные с этим риски все прекрасно понимают. Если Вы считаете мой портфель плохим, я же просил написать в личку примеры хороших по Вашему мнению счетов, но почему-то так и не дождался. Если Вы внимательно просмотрите этот раздел, то увидите, что почти все остальные портфели слиты, либо в них затесались мои же счета. О чем это говорит? Что я привел лучшие на сегодняшний день счета из имеющихся, то есть они самые надежные из всех доступных, не так ли? В чем тогда проблема? Я же написал в первом посте, что мое мнение сугубо ИМХО, я никого не принуждаю и не заставляю, моя цель обратить внимание на данные счета, а уж вкладывать или нет это дело каждого. Всем прибыли и удачных торгов на этой недели!!!

Свой человек
    Отдыхаю

Деньги за посты:
    8666 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    58
    в сообщениях 168
    51%
    Ну вот и началась новая торговая неделя, надеюсь она будет прибыльной. Небольшой обзор моих инвестиций за прошлую. UpToWin остается на прежнем уровне. На сегодняшний день прибыль по инвестиции составляет 38.10 % с 22 января. Рекомендую для инвестирования людям, кто не любит рисковать и ценит надежность!!! ALIGARH немного прибавил в весе и на данный момент прибыль составляет 55.35 %. Счет достойный и прибыльный, рекомендую!!! Mikrorisk-Invest очень уверенно увеличивает мою инвестицию с каждым днем. С 30 марта доход составляет 16.80 %. Всем прибыли и удачных инвестиций на этой недели!!!

Свой человек
    Отдыхаю

Деньги за посты:
    8666 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    58
    в сообщениях 168
    51%
    Сегодня вечером не будет времени отписаться, поэтому сделаю небольшой обзорчик сейчас, тем более изменения очень приятные и соответственно прибыльные. Больше всех порадовал на этой недели UpToWin с общей прибылью по инвестиции в 48.58 % с 22 января. Итого за последнюю неделю доход составил более 10 %!!! Отличный результат, рекомендую!!! ALIGARH так же прибавил в весе, пусть и немного. На сегодняшний день общая прибыль по инвестиции 55.93 %. Очень неплохой результат так же с 22 января. Mikrorisk-Invest делает все, для того что бы инвесторы не нервничали и получали удовольствие в виде прибыли. Очень ровный и стабильный график, с 30 марта доход составляет 19.7 %. Рекомендую для крупных и долгосрочных инвестиций!!! Всем прибыли!!!

Свой человек
    Отдыхаю

Деньги за посты:
    8666 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    58
    в сообщениях 168
    51%
    Неделя закончилась очень здорово, прибыль по инвестициям увеличилась существенно! UpToWin вообще сделал прорыв и с помощью последних удачных сделок, увеличил прибыль по инвестиции до 62.29 % с 22 января. Итого получается в среднем по 15 % прибыли в месяц. Просто отличный результат, рекомендую для инвестирования!!! ALIGARH тоже подрос, но теперь становится вторым после UpToWin, хотя до этого был все время в лидерах. Прибыль по инвестиции на сегодняшний день составляет 57.09 % с 22 января. Хороший счет с хорошей доходностью!!! Mikrorisk-Invest тоже приносит хорошую прибыль и на сегодня это 19.7 % с 30 марта. В среднем это около 10 % в месяц, что является отличным показателем доходности. Рекомендую для крупных и долгосрочных инвестиций!!! Всем прибыли!!!

В начале пути
    31ru стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для 31ru
    Деньги за посты:
    80 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2
    Получено лайков:  2
    в сообщениях 2
    14%
    хотел бы предложить свой памм счет http://instaforex.com/ru/pamm_monito...?trader=389371

Ежедневщик
    Скромняжка

capricornus хорошая репутация capricornus хорошая репутация capricornus хорошая репутация Аватар для capricornus
    Деньги за посты:
    3911 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    229
    Получено лайков:  221
    в сообщениях 91
    83%
    Ну что же, дорогие товарищи. Что произошло с ПАММом ALIGARH? Сдулся, или поехал отдыхать, оставив робота, который слил весь депозит? Да причем какие огромные суммы. Скорее - робот поработал. И вот почему такое предположение. Пара EUR/GBP была открыта на продажу 21 сентября в 16:03. Я проводил мониторинг сделки в тот момент, когда она была в прибыли на 2800 долларов. Думаю, разумный человек поставил бы стоп-лосс таким образом. чтобы она закрылась в плюсе. В итоге наблюдаем стоп-лосс в минус почти 11000. Неожиданно в общем. Такие моменты у многих отобьют желание инвестировать куда либо...

25. Пользователь сказал cпасибо:

Megauploader (30.09.2015)

Знающий
    Altf2 авторитетный пользователь Altf2 авторитетный пользователь Altf2 авторитетный пользователь Altf2 авторитетный пользователь Altf2 авторитетный пользователь Altf2 авторитетный пользователь Altf2 авторитетный пользователь Altf2 авторитетный пользователь Altf2 авторитетный пользователь Altf2 авторитетный пользователь Altf2 авторитетный пользователь Аватар для Altf2
    Деньги за посты:
    63630 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,580
    Получено лайков:  1,706
    в сообщениях 910
    60%
    Цитата Сообщение от capricornus Посмотреть сообщение
    Ну что же, дорогие товарищи. Что произошло с ПАММом ALIGARH? Сдулся, или поехал отдыхать, оставив робота, который слил весь депозит? Да причем какие огромные суммы. Скорее - робот поработал. И вот почему такое предположение. Пара EUR/GBP была открыта на продажу 21 сентября в 16:03. Я проводил мониторинг сделки в тот момент, когда она была в прибыли на 2800 долларов. Думаю, разумный человек поставил бы стоп-лосс таким образом. чтобы она закрылась в плюсе. В итоге наблюдаем стоп-лосс в минус почти 11000. Неожиданно в общем. Такие моменты у многих отобьют желание инвестировать куда либо...
    Вот в такие моменты и приходит понимание, что подобные счета являются пирамидами и их слив это заранее запланированное действие в сговоре с получателем всех этих средств. Жаль инвесторов.
    Кстати если хотите немного подзаработать на инвестиции, присмотритесь к ПАММ счету в моей подписи. Автор я и торгую руками.

Лучшее предложение в сети Максимальный бонус 250%

Страница 5 из 5
ПерваяПервая ... 4 Главная страница темы