Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 2 из 5
ПерваяПервая 1 2 3 ... Главная страница темы
Показано с 21 по 40 из 100.

Тема: Только надежные ПАММ-счета для инвестирования

Перейти в классический вид темы
    Свой человек
    Отдыхаю

nightsettler хорошая репутация nightsettler хорошая репутация nightsettler хорошая репутация nightsettler хорошая репутация nightsettler хорошая репутация nightsettler хорошая репутация Аватар для nightsettler
    Деньги за посты:
    8666 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    58
    Получено лайков:  502
    в сообщениях 168
    51%

Только надежные ПАММ-счета для инвестирования

Здравствуйте будущие инвесторы!!! Для начала немного о себе. Зовут меня Евгений, мне 32 года, занимаюсь торговлей на Форекс с 2010 года. Были и успехи и поражения, но самое ценное что приобрел для себя, это конечно же ОПЫТ!!! Был свой ПАММ-счет, довольно успешный, ни один инвестор не остался в минусах, но жизнь заставила его забросить. Все сделки были закрыты, инвесторы вывели средства, я оставил на счете только свои деньги. Попробовал доверить управление роботу и без моего контроля он благополучно этот счет слил. Ну не будем о грустном, пострадали только мои средства, главное что ни один человек не потерял свои деньги из-за меня. Так как времени вести свой ПАММ нет, решил поискать нормальных управляющих, благо опыт, что бы выделить достойных есть. Ниже буду выкладывать самые лучшие счета, но Вы понимаете, что это сугубо ИМХО и вкладывать ли в них средства, этого только Ваше решение. Все счета будут с небольшим описанием. Всем прибыли!!!

Первый счет UpToWin считаю самым надежным. Существует почти год, агрессивность торговли самая низкая, за последний месяц прибыль составила более 40%. Могу смело утверждать что управляющий торгует не роботом, основной торговый инструмент золото. Инвестировал для пробы 30$. Минимальная инвестиция 1$, комиссия управляющего 35%. Настоятельно рекомендую!!!

Второй счет ALIGARH самый популярный на сегодня, но и самый рисковый. Существует 9 месяцев, активно торгуется только с сентября. Агрессивность торговли высокая, прибыль за последний месяц около 30%, в среднем же бывает и более 40%. Торговля ведется однозначно роботом, но под контролем управляющего, иначе давно бы слился, именно поэтому я и добавил его в тему. Минимальная инвестиция 1$, комиссия от 16%. Рекомендуется для краткосрочных инвестиций, пока разгоняется счет можно получить большую прибыль. Глубоких просадок на счете не наблюдается, вкладывать советую прямо сейчас!!!

Третий счет в моем портфеле 3 Sigma Profit AM Corp. Существует с января 2012 года, активно торгует с января 2013 года, то есть уже более 2-х лет. Агрессивность торговля средняя, прибыль в месяц составляет около 80%, за все время торговли более 300%. Основной уставной капитал в размере 101553.36 USD самого ПАММ-управляющего, что говорит о надежности торговли. Минимальная инвестиция всего 1$, ни сроков, ни штрафов нет. Счет сейчас набирает обороты, рекомендую для инвестирования и получения хорошей прибыли!

Четвёртый ПАММ-счет в моем памм-портфеле Mikrorisk-Invest
    Агрессивность торговли очень низкая, никаких роботов, только ручная торговля. Месячная прибыль составляет около 10%, минимальная инвестиция 10$. Рекомендую для крупных и долгосрочных инвестиций!

Буду искать новые счета, а так же отписываться о своих инвестициях. Следите за темой. Всем прибыли!

Последний раз редактировалось Луна; 06.05.2015 в 10:36. Причина: по просьбе автора

2.  
  3. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

Повторюсь еще раз, как не настраивай Илан, его смерть наступает при длительных безоткатных движениях и отсутствии контроля со стороны управляющего. Не забывайте что весь его принцип построен на откатах, нельзя оставлять эту игрушку без присмотра. Не нужно бояться закрывать убыточные сделки, надеясь что все разрулится и робот справится. НЕ СПРАВИТСЯ!!! Слив не минуем. Очень много раз наблюдал, когда ПАММ-счет попадал в просадку из-за Илана. При этом у счета был еще шанс вернуться в строй с профитом, но инвесторы в спешном порядке выводили остатки своих инвестиций, окончательно утопив ПАММ. Таких ПАММоек великое множество и большинство не проживали и пол года. Для крупных инвестиций я рекомендую первый счет. У человека прослеживается своя система и он ее придерживается. Не смотрите на убыточные инвестиции, там совсем маленький процент. Все окупится с первым профитом, который я ожидаю на предстоящей недели. В счет ALIGARH рекомендую делать небольшие инвестиции, так как прибыльность очень высокая и риск соответствующий. Для пробы сделал небольшую инвестицию для наглядности картины, Алигарх принес мне 2.91 % за 2 дня. Вполне ожидаемый результат для робота. Всем прибыли!!!

Лучший ответ #2

Небольшой отчет по инвестициям и ПАММ-проектам из моего портфеля. UpToWin видимо взял выходные, потому что сделок на этой недели не было и соответственно прибыли тоже. pip2cash GBPUSD принес еще 0.76 % прибыли, итого на данный момент 2.49 % с 22 января. ALIGARH все еще в небольшой просадке, поэтому по контрольной инвестиции -5.23 %. Не смертельно, но такое положение дел меня не устраивает. На днях буду шерстить другие ПАММ-счета в поисках достойных. Всем прибыли!!!

Лучший ответ #3

У Вас в мониторинге описание есть. В теме не был. В принципе мне не жалко, буду приглядывать за Вашим счетом.

Лучший ответ #4

Вряд ли человек ответит, видится мне он свой копи-счет просто рекламирует, не зря же в свое сообщение вставил виджет... lol

Лучший ответ #5

Это один и тот же счет коллега, но если перефразировать известную рекламу: "не все мониторинги одинаково полезны". Первый мониторинг отражает истинную суть состояния счета. Торговля без просадки в принципе не возможна и даже в первом мониторинге она есть. Если Вы внимательно просмотрите все движения денежных средств из статистики, то увидите что люди выводили инвестиции на максимальной просадке в -25%. Это было в августе прошлого года. На графике это тот самый пик. В этом месяце сам ПАММ-трейдер вывел более 2 тыс. долларов прибыли и за ним последовали многие инвесторы, хотя повторюсь просадка была всего 25%. Как говорится "куда все, туда и я". На втором мониторинге отображается статистика только по балансу, то есть показатель просадки берется именно из состояния баланса. То есть 6 августа баланс был около 20 тыс., ПАММ-трейдер вывел свою прибыль, инвесторы вывели большую часть инвестиций и к 8 октября на счете осталось чуть более 1500 долларов. Вот Вам и просадка более -85% по балансу. Думаю разъяснил понятно, хотел с картинками, но времени свободного катастрофически мало. Повторюсь, что рекомендую для инвестирования именно этот счет UpToWin, так как считаю его самым надежным и доходным на сегодняшний день! С Уважением, всем прибыли!!!

Свой человек
    Отдыхаю

nightsettler хорошая репутация nightsettler хорошая репутация nightsettler хорошая репутация nightsettler хорошая репутация nightsettler хорошая репутация nightsettler хорошая репутация Аватар для nightsettler
    Деньги за посты:
    8666 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    58
    в сообщениях 168
    51%

Небольшой отчет по инвестициям и ПАММ-проектам из моего портфеля. UpToWin видимо взял выходные, потому что сделок на этой недели не было и соответственно прибыли тоже. pip2cash GBPUSD принес еще 0.76 % прибыли, итого на данный момент 2.49 % с 22 января. ALIGARH все еще в небольшой просадке, поэтому по контрольной инвестиции -5.23 %. Не смертельно, но такое положение дел меня не устраивает. На днях буду шерстить другие ПАММ-счета в поисках достойных. Всем прибыли!!!

5. Пользователь сказал cпасибо:

Grant (18.02.2015)

Свой человек
    Отдыхаю

Деньги за посты:
    8666 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    58
    в сообщениях 168
    51%
    Цитата Сообщение от Grant Посмотреть сообщение
    Правилами форума запрещено рекламироваться в чужом памм топике, вы наверное это имели ввиду! В этом случае с моей стороны нет нарушений. Касаемо партнерки, нет нигде, ни слова, о том как должен выглядит код ссылки, в чужом топике.
    Не буду с Вами спорить, просто прошу удалить свои ссылки. Если Вы рекламируете свой счет, просто создайте свою тему.
    Почему Вы так решили? Ваше мнение будет интересно.
    Даже из описания ПАММ-проекта уже все становится понятно. Общий доход за 13 дней существования ПАММа более 40%, агрессивность торговли преимущественно высокая. В основном так все начинающие счета разгоняются и заканчивается это все плачевно. Стабильно торговать при таком подходе невозможно, поэтому и вкладывать любые суммы сродни рулетке.

заработаю вам миллион
    Grant авторитетный пользователь Grant авторитетный пользователь Grant авторитетный пользователь Grant авторитетный пользователь Grant авторитетный пользователь Grant авторитетный пользователь Grant авторитетный пользователь Grant авторитетный пользователь Grant авторитетный пользователь Grant авторитетный пользователь Grant авторитетный пользователь Аватар для Grant
    Поставил лайков:
    7,620
    Получено лайков:  3,220
    в сообщениях 2,024
    81%
    Цитата Сообщение от nightsettler Посмотреть сообщение
    Общий доход за 13 дней существования ПАММа более 40%,
    90%
    Стабильно торговать при таком подходе невозможно,
    Конечно вы правы, прибыль будет не каждый день.
    создайте свою тему.
    Так Вы явно в ней были и знаете что она есть , судя по этому -
    Даже из описания ПАММ-проекта
    агрессивность торговли преимущественно высокая
    Пока работа минимальными лотами. Вот еще наработается примерно +20/+50% и смогу увеличить торговый обьем.

8. Пользователь сказал cпасибо:

nightsettler (18.02.2015)

Свой человек
    Отдыхаю

Деньги за посты:
    8666 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    58
    в сообщениях 168
    51%

90%
    Я брал общую прибыль, а не с первых вложений.
    Так Вы явно в ней были и знаете что она есть , судя по этому -
    У Вас в мониторинге описание есть. В теме не был. В принципе мне не жалко, буду приглядывать за Вашим счетом.

10. Пользователь сказал cпасибо:

Grant (18.02.2015)

заработаю вам миллион
    Grant авторитетный пользователь Grant авторитетный пользователь Grant авторитетный пользователь Grant авторитетный пользователь Grant авторитетный пользователь Grant авторитетный пользователь Grant авторитетный пользователь Grant авторитетный пользователь Grant авторитетный пользователь Grant авторитетный пользователь Grant авторитетный пользователь Аватар для Grant
    Поставил лайков:
    7,620
    в сообщениях 2,024
    81%
    В теме не был.
    Посетите. Я иногда публикую сделки, причем не по факту отработки, а самого начала открытия ордера. Возможно так я привлеку вас как партнера, а возможно и инвестора.
    . В принципе мне не жалко, буду приглядывать за Вашим счетом.
    Спасибо.

Свой человек
    В думах

dimkon приемлемый уровень репутации dimkon приемлемый уровень репутации Аватар для dimkon
    Деньги за посты:
    8067 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    21
    Получено лайков:  109
    в сообщениях 90
    16%
    Я думаю, что ПАММ это не совсем то, что нужно, поскольку представляет собой черный ящик, и узнать, что там происходит, а тем более - влиять на сам процесс торговли невозможно. Гораздо интереснее - копировать сделки. Во первых - учишься, а во вторых любую неправильную сделку можно во время закрыть, не потеряв при этом значительных средств.

заработаю вам миллион
    Поставил лайков:
    7,620
    в сообщениях 2,024
    81%
    Цитата Сообщение от dimkon Посмотреть сообщение
    а во вторых любую неправильную сделку можно во время закрыть,
    Ну и как определить ее не правильность, не зная алгоритма действий управляющего копи трейдера?

Свой человек
    Отдыхаю

Деньги за посты:
    8666 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    58
    в сообщениях 168
    51%
    Цитата Сообщение от dimkon Посмотреть сообщение
    Я думаю, что ПАММ это не совсем то, что нужно, поскольку представляет собой черный ящик, и узнать, что там происходит, а тем более - влиять на сам процесс торговли невозможно. Гораздо интереснее - копировать сделки. Во первых - учишься, а во вторых любую неправильную сделку можно во время закрыть, не потеряв при этом значительных средств.
    Ну может для Вас и не то, что нужно, а для инвесторов, которые хотят получать прибыль не вникая в процесс, Памм-счета именно то, что доктор прописал. Нужно просто выбрать тот счет, который будет приносить желаемую прибыль, при соответствующих рисках. Копирование конечно тоже нужная штука, но она во-первых не бесплатная, во-вторых ко счету требует внимания. Как-то так...

Свой человек
    Отдыхаю

Деньги за посты:
    8666 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    58
    в сообщениях 168
    51%

Ну и как определить ее не правильность, не зная алгоритма действий управляющего копи трейдера?
    Вряд ли человек ответит, видится мне он свой копи-счет просто рекламирует, не зря же в свое сообщение вставил виджет...

16. Пользователь сказал cпасибо:

Grant (19.02.2015)

Свой человек
    Отдыхаю

Деньги за посты:
    8666 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    58
    в сообщениях 168
    51%
    Ну вот и закончилась торговая неделя, предлагаю очередной отчет. Общая прибыль по счету UpToWin составила 9.06 % за месяц торговли. Напомню контрольные инвестиции были размещены 22 января. Это очень хороший результат, получить за год 100% прибыли вполне реально. При этом на счете не наблюдается никаких просадок, агрессивность торговли самая низкая из всех счетов, что я знаю. Посмотрите мониторинг и убедитесь сами. По прежнему это самый лучший счет для инвестирования из всего портфеля. Общая прибыль по счету pip2cash GBPUSD составила 2.01 %. Тоже неплохо, уверенно и стабильно. ALIGARH остался в минусе, хотя за счет предыдущей прибыли с ролловера, инвестиция пока в зеленой зоне. Всем прибыли!!!

V.I.P.
    Все пучком

Dinamo авторитетный пользователь Dinamo авторитетный пользователь Dinamo авторитетный пользователь Dinamo авторитетный пользователь Dinamo авторитетный пользователь Dinamo авторитетный пользователь Dinamo авторитетный пользователь Dinamo авторитетный пользователь Dinamo авторитетный пользователь Dinamo авторитетный пользователь Dinamo авторитетный пользователь Аватар для Dinamo
    Деньги за посты:
    184038 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,709
    Получено лайков:  1,945
    в сообщениях 1,668
    15%
    Небольшой отчет по инвестициям и ПАММ-проектам из моего портфеля.
    Поясните, коллега! Судя по названию и некоторым показателям, это один и тот же счет (или по крайней мере они принадлежат одному человеку): http://www.mt5.com/ru/monitoring/trader/2250665/ и http://www.pammi.ru/pamm-account/Ins...UpToWin/25280/
    Вот только в первом случае мониторинг говорит о торговле без просадки, а во втором, что она ниже плинтуса

Свой человек
    Отдыхаю

Деньги за посты:
    8666 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    58
    в сообщениях 168
    51%

Цитата Сообщение от Dinamo Посмотреть сообщение
    Поясните, коллега! Судя по названию и некоторым показателям, это один и тот же счет (или по крайней мере они принадлежат одному человеку): http://www.mt5.com/ru/monitoring/trader/2250665/ и http://www.pammi.ru/pamm-account/Ins...UpToWin/25280/
    Вот только в первом случае мониторинг говорит о торговле без просадки, а во втором, что она ниже плинтуса
    Это один и тот же счет коллега, но если перефразировать известную рекламу: "не все мониторинги одинаково полезны". Первый мониторинг отражает истинную суть состояния счета. Торговля без просадки в принципе не возможна и даже в первом мониторинге она есть. Если Вы внимательно просмотрите все движения денежных средств из статистики, то увидите что люди выводили инвестиции на максимальной просадке в -25%. Это было в августе прошлого года. На графике это тот самый пик. В этом месяце сам ПАММ-трейдер вывел более 2 тыс. долларов прибыли и за ним последовали многие инвесторы, хотя повторюсь просадка была всего 25%. Как говорится "куда все, туда и я". На втором мониторинге отображается статистика только по балансу, то есть показатель просадки берется именно из состояния баланса. То есть 6 августа баланс был около 20 тыс., ПАММ-трейдер вывел свою прибыль, инвесторы вывели большую часть инвестиций и к 8 октября на счете осталось чуть более 1500 долларов. Вот Вам и просадка более -85% по балансу. Думаю разъяснил понятно, хотел с картинками, но времени свободного катастрофически мало. Повторюсь, что рекомендую для инвестирования именно этот счет UpToWin, так как считаю его самым надежным и доходным на сегодняшний день! С Уважением, всем прибыли!!!

20. Пользователь сказал cпасибо:

Dinamo (22.02.2015)

Свой человек
    Отдыхаю

Деньги за посты:
    8666 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    58
    в сообщениях 168
    51%
    Торговая неделя подходит к концу, можно подвести некоторые итоги. Управляющий моего любимого счета UpToWin устроил себе небольшие каникулы, поэтому прибыль по счету осталась неизменной 9.06 % с 22 января. Второй счет pip2cash GBPUSD принес за неполную неделю 0.38 %, итого получается 2.39 % с 22 января. Больше всех на этой неделе порадовал ALIGARH, наконец-то управляющий начал торговать, а не сидеть в просадках. Инвестиция все еще в минусе, но это мелочи по сравнению с тем, что было. Сейчас показывает -1.16 %, еще немного и вернется плюс. Напомню что несмотря на просадку, инвестиция всегда была в зеленой зоне из-за ролловера. Так что небольшие инвестиции можно делать и в этот счет. Всем прибыли!!!

Свой человек
    Отдыхаю

Деньги за посты:
    8666 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    58
    в сообщениях 168
    51%
    Началась новая торговая неделя, поэтому небольшой отчет за прошлую. UpToWin не торговал, поэтому по инвестиции без изменений. pip2cash GBPUSD традиционно принес небольшую прибыль, итого по инвестиции 2.51 % за все время. ALIGARH опять в небольшом минусе, похоже дела у него идут не очень, хотя новые инвестиции так и прут. Всего по контрольке на данный момент -2.33 %. Всем прибыли!

Свой человек
    Отдыхаю

Деньги за посты:
    8666 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    58
    в сообщениях 168
    51%
    Приветствую будущих инвесторов и всех, всех, всех! Небольшой отчет за прошлую неделю, перед началом новой. Очень многое поменялось за ту неделю. Итак, общая прибыль по счету UpToWin составляет на данный момент 10.68 % за 1,5 месяца инвестирования. Все очень стабильно, ровно и уверенно. Счету скоро исполнится год, думаю надежней на сегодняшний день просто нет! pip2cash GBPUSD закупился фунтом и поэтому немного просел, что не удивительно при использовании советника на основе мартингейла, пусть и консервативно настроенного. На данный момент инвестиция в красной зоне на -7.83 %. Больше всех порадовал ALIGARH, на данный момент прибыль по инвестиции составляет 9.30 % за те же 1,5 месяца. Всем прибыли!!!

Свой человек
    Отдыхаю

Деньги за посты:
    8666 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    58
    в сообщениях 168
    51%
    Очередной обзор уже по 5-ти счетам в моем портфеле. Первый и самый лучший из всех представленных UpToWin решил видимо не рисковать и пока отдыхает, соответственно прибыль не изменилась. Второй pip2cash GBPUSD уходит в крутое пике, просадка увеличивается, все таки торговля роботом опасная и ненадежная вещь. Минус по инвестиции составляет уже -21.07 %. Такого не было даже у ALIGARH. Кстати больше всех радует последнее время именно ALIGARH, общая прибыль по контрольке на данный момент составляет 27.44 % с учетом ролловера. Напомню торговля там ручная, инвестировать можно смело, счету уже скоро год. В последние 2 счета еще не инвестировал, но чужие инвестиции на счете 3 Sigma Profit AM Corp за последний месяц получили 50 % прибыли, по счету POБO-COPY сейчас наблюдается просадка (торгует робот) в -22 %. Всем прибыли!!!

Свой человек
    Отдыхаю

Деньги за посты:
    8666 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    58
    в сообщениях 168
    51%
    Закончилась торговая неделя, очередной обзор инвестиций. Имеются как отличные показатели, так и полное разочарование. Итак, поехали:
    1-й и самый лучший счет UpToWin принес в общей сложности 11.48 % с 22 января. Уверенно и спокойно.
    2-й
    pip2cash GBPUSD тупо слился, хотя стабильно торговал целых 5 лет. Причина одна, использование робота с завышенным лотом.
    3-й и самый многообещающий
    ALIGARH принес в общей сложности 32.09 % с 22 января с учетом ролловера. Очень неплохо, упр молодец!
    4-й
    3 Sigma Profit AM Corp принес аж целых 6.00 % за 2 дня. Счету уже 3 года, средства упра почти 55 %. Рекомендую к инвестированию!
    5-й счет
    POБO-COPY принес -1.33 % так как открыты несколько убыточных сделок. Любителям зарабатывать на просадке рекомендую!
    Всем прибыли!!!

Свой человек
    Отдыхаю

Деньги за посты:
    8666 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    58
    в сообщениях 168
    51%
    Промежуточный обзор моих инвестиций в избранные ПАММ-счета. Мой любимый UpToWin не любит рисковать, поэтому прибыль все так же 11.48 %. ALIGARH тоже видимо взял перерыв, но на данный момент это все равно самый прибыльный проект 32.09 %. 3 Sigma Profit AM Corp несколько снизил доход с инвестиции до 4.67 %. Последний счет POБO-COPY уверенно идет в плюс и за 6 дней принес 0.67 %. Всем прибыли! Рекомендую счета к инвестированию!

Свой человек
    Отдыхаю

Деньги за посты:
    8666 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    58
    в сообщениях 168
    51%
    Итак, расклад сил на сегодня такой. UpToWin решил поторговать и принес в общем счете 13.10 % прибыли к контрольной инвестиции. Настоятельно рекомендую именно этот счет для инвестирования, контролька еще ни разу с 22 января не была минусовой!!! ALIGARH отдыхает, заслужил! 3 Sigma Profit AM Corp после стремительного взлета, столь же стремительно загнал инвестицию в минуса. На данный момент это всего -5.33 %, посмотрим что будет дальше. Любителям зарабатывать на просадках самое время инвестировать!!! POБO-COPY принес в общем счете 1.33 % с 12 марта. Всем прибыли!!!

Свой человек
    Отдыхаю

Деньги за посты:
    8666 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    58
    в сообщениях 168
    51%
    Закончилась торговая неделя и можно подводить итоги. Прибыль по счету UpToWin осталась прежней 13.10 % с 22 января. ALIGARH просто стахановец, уже целых 38.49 % с учетом ролловера с 22 января. Рекомендую!!! 3 Sigma Profit AM Corp все еще в минусах, хотя не все так печально -12.00 %. POБO-COPY принес 2.00 % прибыли с 12 марта. Всем прибыли!!!

Ответить в теме
Страница 2 из 5
ПерваяПервая 1 2 3 ... Главная страница темы