Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 4 из 5
Первая ... 3 4 На главную страницу темы ◄╝

Показаны сообщения: с 61 по 80 из 100

Тема: Только надежные ПАММ-счета для инвестирования

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1
    Свой человек
    Отдыхаю

nightsettler хорошая репутация nightsettler хорошая репутация nightsettler хорошая репутация nightsettler хорошая репутация nightsettler хорошая репутация nightsettler хорошая репутация Аватар для nightsettler
    Деньги за посты:
    8666 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    58
    Получено лайков:  507
    в сообщениях 173
    52%
    Здравствуйте будущие инвесторы!!! Для начала немного о себе. Зовут меня Евгений, мне 32 года, занимаюсь торговлей на Форекс с 2010 года. Были и успехи и поражения, но самое ценное что приобрел для себя, это конечно же ОПЫТ!!! Был свой ПАММ-счет, довольно успешный, ни один инвестор не остался в минусах, но жизнь заставила его забросить. Все сделки были закрыты, инвесторы вывели средства, я оставил на счете только свои деньги. Попробовал доверить управление роботу и без моего контроля он благополучно этот счет слил. Ну не будем о грустном, пострадали только мои средства, главное что ни один человек не потерял свои деньги из-за меня. Так как времени вести свой ПАММ нет, решил поискать нормальных управляющих, благо опыт, что бы выделить достойных есть. Ниже буду выкладывать самые лучшие счета, но Вы понимаете, что это сугубо ИМХО и вкладывать ли в них средства, этого только Ваше решение. Все счета будут с небольшим описанием. Всем прибыли!!!

Первый счет UpToWin считаю самым надежным. Существует почти год, агрессивность торговли самая низкая, за последний месяц прибыль составила более 40%. Могу смело утверждать что управляющий торгует не роботом, основной торговый инструмент золото. Инвестировал для пробы 30$. Минимальная инвестиция 1$, комиссия управляющего 35%. Настоятельно рекомендую!!!

Второй счет ALIGARH самый популярный на сегодня, но и самый рисковый. Существует 9 месяцев, активно торгуется только с сентября. Агрессивность торговли высокая, прибыль за последний месяц около 30%, в среднем же бывает и более 40%. Торговля ведется однозначно роботом, но под контролем управляющего, иначе давно бы слился, именно поэтому я и добавил его в тему. Минимальная инвестиция 1$, комиссия от 16%. Рекомендуется для краткосрочных инвестиций, пока разгоняется счет можно получить большую прибыль. Глубоких просадок на счете не наблюдается, вкладывать советую прямо сейчас!!!

Третий счет в моем портфеле 3 Sigma Profit AM Corp. Существует с января 2012 года, активно торгует с января 2013 года, то есть уже более 2-х лет. Агрессивность торговля средняя, прибыль в месяц составляет около 80%, за все время торговли более 300%. Основной уставной капитал в размере 101553.36 USD самого ПАММ-управляющего, что говорит о надежности торговли. Минимальная инвестиция всего 1$, ни сроков, ни штрафов нет. Счет сейчас набирает обороты, рекомендую для инвестирования и получения хорошей прибыли!

Четвёртый ПАММ-счет в моем памм-портфеле Mikrorisk-Invest
    Агрессивность торговли очень низкая, никаких роботов, только ручная торговля. Месячная прибыль составляет около 10%, минимальная инвестиция 10$. Рекомендую для крупных и долгосрочных инвестиций!

Буду искать новые счета, а так же отписываться о своих инвестициях. Следите за темой. Всем прибыли!

Последний раз редактировалось Луна; 06.05.2015 в 10:36. Причина: по просьбе автора

2.  
  3. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

Повторюсь еще раз, как не настраивай Илан, его смерть наступает при длительных безоткатных движениях и отсутствии контроля со стороны управляющего. Не забывайте что весь его принцип построен на откатах, нельзя оставлять эту игрушку без присмотра. Не нужно бояться закрывать убыточные сделки, надеясь что все разрулится и робот справится. НЕ СПРАВИТСЯ!!! Слив не минуем. Очень много раз наблюдал, когда ПАММ-счет попадал в просадку из-за Илана. При этом у счета был еще шанс вернуться в строй с профитом, но инвесторы в спешном порядке выводили остатки своих инвестиций, окончательно утопив ПАММ. Таких ПАММоек великое множество и большинство не проживали и пол года. Для крупных инвестиций я рекомендую первый счет. У человека прослеживается своя система и он ее придерживается. Не смотрите на убыточные инвестиции, там совсем маленький процент. Все окупится с первым профитом, который я ожидаю на предстоящей недели. В счет ALIGARH рекомендую делать небольшие инвестиции, так как прибыльность очень высокая и риск соответствующий. Для пробы сделал небольшую инвестицию для наглядности картины, Алигарх принес мне 2.91 % за 2 дня. Вполне ожидаемый результат для робота. Всем прибыли!!!

Лучший ответ #2

Небольшой отчет по инвестициям и ПАММ-проектам из моего портфеля. UpToWin видимо взял выходные, потому что сделок на этой недели не было и соответственно прибыли тоже. pip2cash GBPUSD принес еще 0.76 % прибыли, итого на данный момент 2.49 % с 22 января. ALIGARH все еще в небольшой просадке, поэтому по контрольной инвестиции -5.23 %. Не смертельно, но такое положение дел меня не устраивает. На днях буду шерстить другие ПАММ-счета в поисках достойных. Всем прибыли!!!

Лучший ответ #3

У Вас в мониторинге описание есть. В теме не был. В принципе мне не жалко, буду приглядывать за Вашим счетом.

Лучший ответ #4

Вряд ли человек ответит, видится мне он свой копи-счет просто рекламирует, не зря же в свое сообщение вставил виджет... lol

Лучший ответ #5

Это один и тот же счет коллега, но если перефразировать известную рекламу: "не все мониторинги одинаково полезны". Первый мониторинг отражает истинную суть состояния счета. Торговля без просадки в принципе не возможна и даже в первом мониторинге она есть. Если Вы внимательно просмотрите все движения денежных средств из статистики, то увидите что люди выводили инвестиции на максимальной просадке в -25%. Это было в августе прошлого года. На графике это тот самый пик. В этом месяце сам ПАММ-трейдер вывел более 2 тыс. долларов прибыли и за ним последовали многие инвесторы, хотя повторюсь просадка была всего 25%. Как говорится "куда все, туда и я". На втором мониторинге отображается статистика только по балансу, то есть показатель просадки берется именно из состояния баланса. То есть 6 августа баланс был около 20 тыс., ПАММ-трейдер вывел свою прибыль, инвесторы вывели большую часть инвестиций и к 8 октября на счете осталось чуть более 1500 долларов. Вот Вам и просадка более -85% по балансу. Думаю разъяснил понятно, хотел с картинками, но времени свободного катастрофически мало. Повторюсь, что рекомендую для инвестирования именно этот счет UpToWin, так как считаю его самым надежным и доходным на сегодняшний день! С Уважением, всем прибыли!!!

4. Линк #66
    Свой человек
    Отдыхаю

nightsettler хорошая репутация nightsettler хорошая репутация nightsettler хорошая репутация nightsettler хорошая репутация nightsettler хорошая репутация nightsettler хорошая репутация Аватар для nightsettler
    Деньги за посты:
    8666 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    58
    в сообщениях 173
    52%
    Приветствую будущих инвесторов в самые надежные и проверенные счета!!! Кому нужна хорошая прибыль, при этом с низкими рисками, предлагаю два следующих счета. UpToWin-мой главный любимчик! Прибыль с 22 января 26.81 %. Все абсолютно предсказуемо, без нервов, почти как в банке, только процент прибыльности ощутимо выше. Очень рекомендую для инвестирования, посмотрите мониторинг счета и поймете почему! Второй мой фаворит ALIGARH принес с 22 января 41.40 %. Это самый лучший результат, при этом с минимальными просадками. За последние 2 недели на этом счете были несколько убыточных сделок, поэтому инвестиция слегка потеряла в весе, но все равно остается самой прибыльной! Упр данного счета молодец, не пересиживает, что мне очень импонирует, поэтому так же рекомендую! 3 Sigma Profit AM Corp меня пока расстраивает, только вывел инвестицию в хороший плюс, как опять загнался в минуса. Можно извлечь прибыль с этой просадки, счет долгожитель и упр знает, что делает. POБO-COPY с 12 марта принес 6.7 %, что очень хорошо. Торгует так же без значительных просадок, счет проверенный и рекомендуется к инвестированию! Mikrorisk-Invest с 30 марта принес 4.4 %, то есть за пол месяца. Очень неплохо, с минимальными просадками. Рекомендую! Всем прибыли!!!

5. Линк #67
    Мастер
    Все пучком

Velikiy авторитетный пользователь Velikiy авторитетный пользователь Velikiy авторитетный пользователь Velikiy авторитетный пользователь Velikiy авторитетный пользователь Velikiy авторитетный пользователь Velikiy авторитетный пользователь Velikiy авторитетный пользователь Velikiy авторитетный пользователь Velikiy авторитетный пользователь Аватар для Velikiy
    Деньги за посты:
    46340 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    13,282
    Получено лайков:  7,669
    в сообщениях 4,889
    69%
    Цитата Сообщение от nightsettler Посмотреть сообщение

Если точнее,то результат "управляюещго"-39.77% с 13 апреля! Очень "надежно". Я уже волноваться начал,когда скам счета произойдет,так как по моему мнению это должно было произойти раньше. Все,набрали простаков-можно их деньги сливать в унитаз.

Последний раз редактировалось Velikiy; 22.04.2015 в 23:52.

6. Линк #68
    Свой человек
    Отдыхаю

Деньги за посты:
    8666 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    58
    в сообщениях 173
    52%
    Цитата Сообщение от Velikiy Посмотреть сообщение
    Если точнее,то результат "управляюещго"-39.77% с 13 апреля! Очень "надежно". Я уже волноваться начал,когда скам счета произойдет,так как по моему мнению это должно было произойти раньше. Все,набрали простаков-можно их деньги сливать в унитаз.
    Здравствуйте! Я так понимаю Вы о счете ALIGARH, который очень хорошо просел за последнее время. Давайте разберемся сначала с "надежностью", а потом по счету. Если Вы хотя бы бегло просматривали мой первый пост, где собственно и рекламируются ПАММ-счета, там четко написано, что счет ALIGARH самый рискованный из представленных. Слово "надежно" ни разу не применялось к данному счету ни в одном сообщении в теме. По-началу я вообще подумал что он роботом торгует с большими лотами, но потом выяснилось что это совсем не так, хотя с лотностью я угадал. Торгует он руками и его ТС приносила долгое время хорошую прибыль. Даже с учетом последних потерь, моя контролька в плюсе, скрин доказательства ниже. Просто я инвестировал намного раньше Вас, поэтому потери не были такими болезненными. Я с самого начала не скрывал риски по этому счету, он вообще изначально был добавлен в портфель для любителей погорячее, потому как оказалось таковых большинство. Я не сторонник агрессивной торговли, 4 счета из портфеля вполне консервативны. На сегодняшний день ALIGARH восстанавливается и я не вижу причин для паники. Упр вполне адекватный, убытки фиксирует, думаю слиться до нуля не должен. Мне его торговля нравится, даже с учетом всех минусовых сделок, инвестиция в хорошем плюсе. Запомните одно простое правило: высокодоходный-значит высоко рисковый!!! Тут по-другому не бывает. Инвестировали, значит приняли риски. Счет ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для краткосрочного инвестирования, тем более что условия позволяют. Все будет хорошо, не переживайте, думаю в ближайшее время попрет в хороший плюс, упр учел ошибки! С Уважением!!!
    paperclip Изображения attachment956144 

7. Линк #69
    Свой человек
    4akku приемлемый уровень репутации 4akku приемлемый уровень репутации 4akku приемлемый уровень репутации Аватар для 4akku
    Деньги за посты:
    2332 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    250
    Получено лайков:  204
    в сообщениях 86
    70%
    Моя прибыль по счёту UpToWin Начиная с 15.02.2015 года составляет 22.49%

Последний раз редактировалось 4akku; 23.04.2015 в 09:18.

8. Линк #70
    Свой человек
    Отдыхаю

Деньги за посты:
    8666 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    58
    в сообщениях 173
    52%
    Цитата Сообщение от 4akku Посмотреть сообщение
    Моя прибыль по счёту UpToWin Начиная с 15.02.2015 года составляет 22.49%
    Поздравляю 4akku!Поделитесь своим мнением относительно счета, думаю многим потенциальным инвесторам это будет очень интересно. Вы по моей партнерке регистрировались?

9. Линк #71
    Свой человек
    Отдыхаю

Деньги за посты:
    8666 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    58
    в сообщениях 173
    52%
    Итак уважаемый Velikiy, на данный момент счет ALIGARH в хорошем плюсе, полностью восстановился и все Ваши инвестиции уже в зеленой зоне. Моя контролька на данный момент имеет 50.12 % прибыли, что лично для меня не удивительно, в отличии от пессимиста Вас. Да рискованно, но оно стоит того и я был уверен, что счет восстановится, так как такой этап моя инвестиция уже проходила. Ваша запись была видимо криком души, в связи с отсутствием темы по данному счету, так как к моей партнерке Вы отношения не имеете. Я рад каждому, но в следующий раз не топите раньше времени счет, Вы же отпугиваете своей паникой потенциальных и действующих инвесторов. Счет рисковый, но на сегодняшний день позволяет мне вывести половину первоначальной суммы в виде ролловеров и продолжать инвестирование дальше. Рекомендую для КРАТКОСРОЧНЫХ инвестиций 1-2 месяца, при этом с постоянным выводом ролловеров. Всем прибыли!!!!

10. Линк #72
    В начале пути
    Ejik22 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Ejik22
    Деньги за посты:
    208 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    7
    Получено лайков:  2
    в сообщениях 2
    6%

Привет всем, извините может немного не по теме. Как вы относитесь к такому графику и стали бы вы инвестировать?
    начало торговли с 17.02.15. буду описывать по месяцам, начальный депозит 3900р, с 17.02 по 28.02 прибыль 30,47% (1189р) просадка доходила до 39,46%(1539р), с 02.03 по 31.03 начальный депозит составлял уже 5089р, прибыль 24,74% (1259р) просадка доходила до 2,31%(74р), с 01.04 по 31.04 начальный депозит составлял уже 6348р , прибыль 44,4% (2841р) просадка доходила до 45,47%(2748р)

Последний раз редактировалось Ejik22; 30.04.2015 в 23:44.

11. Линк #73
    Специалист
    Псих

trade station авторитетный пользователь trade station авторитетный пользователь trade station авторитетный пользователь trade station авторитетный пользователь trade station авторитетный пользователь trade station авторитетный пользователь trade station авторитетный пользователь trade station авторитетный пользователь trade station авторитетный пользователь Аватар для trade station
    Деньги за посты:
    84993 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    386
    Получено лайков:  1,179
    в сообщениях 824
    21%
    Мой памм счет дает в месяц по 54 процента профита.Рекомендую инвестировать именно в него.В подписи есть мониторинг.Допустим вы инвестировали 30 марта бы в меня 1000 долларов за месяц бы вы получили дохода 545 долларов.Довольно не плохая сумма и только за месяц.Так что минималка на счету 5 долларов но чем больше инвестиция тем больше профит.

12. Линк #74
    заработаю вам миллион
    Grant авторитетный пользователь Grant авторитетный пользователь Grant авторитетный пользователь Grant авторитетный пользователь Grant авторитетный пользователь Grant авторитетный пользователь Grant авторитетный пользователь Grant авторитетный пользователь Grant авторитетный пользователь Grant авторитетный пользователь Grant авторитетный пользователь Аватар для Grant
    Поставил лайков:
    7,620
    Получено лайков:  3,220
    в сообщениях 2,024
    81%
    Цитата Сообщение от trade station Посмотреть сообщение
    но чем больше инвестиция тем больше профит.
    Бред какой-то.
    Не в сумме дело. Дело в %. А в деньгах, у каждого свои запросы, зависимые только от обьема личных средств.

13. Пользователь сказал cпасибо:

nightsettler (06.05.2015)

14. Линк #75
    Частый гость
    Profittt нулевой уровень репутации Аватар для Profittt
    Деньги за посты:
    228 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8
    Получено лайков:  12
    в сообщениях 10
    18%
    Четвёртый счет POБO-COPY. Существует почти год, агрессивность торговли не высокая, хотя и торгует робот. Благодаря грамотному подходу управляющего, глубоких просадок по счету не наблюдается. Прибыль в месяц составляет в среднем около 20%, за неполный год более 270%. Присутствует крупный капитал самого управляющего, что является гарантом низких рисков. Минимальная инвестиция 1$, срок 7 дней, штраф отсутствует Рекомендую для краткосрочных инвестиций!
    Я так понимаю счет слит?

Последний раз редактировалось Profittt; 05.05.2015 в 15:36.

15. Линк #76
    Свой человек
    Отдыхаю

Деньги за посты:
    8666 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    58
    в сообщениях 173
    52%
    Цитата Сообщение от Ejik22 Посмотреть сообщение

Привет всем, извините может немного не по теме. Как вы относитесь к такому графику и стали бы вы инвестировать?
    начало торговли с 17.02.15. буду описывать по месяцам, начальный депозит 3900р, с 17.02 по 28.02 прибыль 30,47% (1189р) просадка доходила до 39,46%(1539р), с 02.03 по 31.03 начальный депозит составлял уже 5089р, прибыль 24,74% (1259р) просадка доходила до 2,31%(74р), с 01.04 по 31.04 начальный депозит составлял уже 6348р , прибыль 44,4% (2841р) просадка доходила до 45,47%(2748р)
    Ссылку дайте на мониторинг, а вообще у Вас пока очень маленький срок торговли, то есть такой график пока не показатель.

+

Мой памм счет дает в месяц по 54 процента профита.Рекомендую инвестировать именно в него.В подписи есть мониторинг.Допустим вы инвестировали 30 марта бы в меня 1000 долларов за месяц бы вы получили дохода 545 долларов.Довольно не плохая сумма и только за месяц.Так что минималка на счету 5 долларов но чем больше инвестиция тем больше профит.
    Не нужно рекламировать свой счет в моей теме. Создавайте свою в соответствующем разделе и вперед!!!

16. Линк #77
    Свой человек
    Отдыхаю

Деньги за посты:
    8666 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    58
    в сообщениях 173
    52%
    Цитата Сообщение от Profittt Посмотреть сообщение
    Я так понимаю счет слит?
    Да, счет слит. Его добил безоткатный рост пары ЕвроБакс и нежелание управляющего вовремя зафиксировать убытки. Илан че...

17. Линк #78
    Свой человек
    Отдыхаю

Деньги за посты:
    8666 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    58
    в сообщениях 173
    52%
    Извините что пропал так надолго, было очень много дел по работе, плюс начался сезон огородов, поэтому некогда было даже за компьютером посидеть. Расклад по инвестициям на сегодняшний день более чем радужный. UpToWin немного снизил прибыль по инвестиции и на сегодняшний день с 22 января доход составляет 21.97 %. При этом прошу заметить, что ни разу этот счет не заставил усомниться в своей надежности. ALIGARH в общей сложности с 22 января этого года принес 59.42 %. Это просто отличная доходность, хотя такой надежностью как первый счет он конечно же не обладает, но оно того стоит, поэтому РЕКОМЕНДУЮ!!! 3 Sigma Profit AM Corp все еще в небольших минусах. Mikrorisk-Invest с 30 марта принес 9.2 %, что очень хорошо и при этом без каких-либо просадок. Рекомендуется для крупных инвестиций! Всем прибыли!!!

18. Линк #79
    Специалист
    Псих

trade station авторитетный пользователь trade station авторитетный пользователь trade station авторитетный пользователь trade station авторитетный пользователь trade station авторитетный пользователь trade station авторитетный пользователь trade station авторитетный пользователь trade station авторитетный пользователь trade station авторитетный пользователь Аватар для trade station
    Деньги за посты:
    84993 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    386
    в сообщениях 824
    21%
    Ссылку дайте на мониторинг, а вообще у Вас пока очень маленький срок торговли, то есть такой график пока не показатель.
    Время торговли на счету более 10 месяцев.

19. Линк #80
    Свой человек
    Отдыхаю

Деньги за посты:
    8666 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    58
    в сообщениях 173
    52%
    Время торговли на счету более 10 месяцев.
    Вы это какой счет имеете ввиду?

20. Линк #81
    Специалист
    Псих

Деньги за посты:
    84993 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    386
    в сообщениях 824
    21%
    Вы это какой счет имеете ввиду?
    Про тот который говорил в первом посте и который висит у меня в мониторинге

21. Линк #82
    Мастер
    Все пучком

Velikiy авторитетный пользователь Velikiy авторитетный пользователь Velikiy авторитетный пользователь Velikiy авторитетный пользователь Velikiy авторитетный пользователь Velikiy авторитетный пользователь Velikiy авторитетный пользователь Velikiy авторитетный пользователь Velikiy авторитетный пользователь Velikiy авторитетный пользователь Аватар для Velikiy
    Деньги за посты:
    46340 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    13,282
    Получено лайков:  7,669
    в сообщениях 4,889
    69%
    Вы правда не понимаете,что в этой ветке происходит??? Сотрудник ДЦ под видом обычного форумчанина(возможен и вариант с обычным человеком) пиарит пирамиды ДЦ.Одна уже соскамилась. В такие проекты надо вливаться на старте,как только они появились на форумах.Когда накапливаются инвестиции-паммы сливают и деньги в ДЦ переходят.

Вы думаете это бред? А я помню,как мне года три назад в одном ДЦ их сотрудник предложили аналогичную ахинею. Я подумал и согласился,так как понимал,что на старте проекты будут генерировать безрисковую прибыль и на этом можно заработать,а потом просто вывести деньги и кинуть ДЦ с их лохотронами перед сливом.Но потом сотрудник ДЦ дал заднюю-мое участие в "проекте" не состоялось.

22. Линк #83
    Свой человек
    Отдыхаю

Деньги за посты:
    8666 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    58
    в сообщениях 173
    52%
    Про тот который говорил в первом посте и который висит у меня в мониторинге
    Очень смешная шутка, но глупая! Может Вы все же что-то путаете, но счету в Вашей подписи всего 39 дней и на этом счету всего 18 долларов. Думаете это может кого-то привлечь? Повторюсь, но Вы не поняли с первого раза. Не нужно рекламировать свой счет в моей теме. Создайте свою тему в разделе ПАММперсы, так как ему еще нет 2-х месяцев и рекламируйте сколько влезет! Удачи!

23. Линк #84
    Свой человек
    Отдыхаю

Деньги за посты:
    8666 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    58
    в сообщениях 173
    52%
    Вы правда не понимаете,что в этой ветке происходит??? Сотрудник ДЦ под видом обычного форумчанина(возможен и вариант с обычным человеком) пиарит пирамиды ДЦ.Одна уже соскамилась. В такие проекты надо вливаться на старте,как только они появились на форумах.Когда накапливаются инвестиции-паммы сливают и деньги в ДЦ переходят.
    Вы думаете это бред? А я помню,как мне года три назад в одном ДЦ их сотрудник предложили аналогичную ахинею. Я подумал и согласился,так как понимал,что на старте проекты будут генерировать безрисковую прибыль и на этом можно заработать,а потом просто вывести деньги и кинуть ДЦ с их лохотронами перед сливом.Но потом сотрудник ДЦ дал заднюю-мое участие в "проекте" не состоялось.
    Хах, это видимо я сотрудник ДЦ! Ну прям уморили! Пора просить у Инсты зарплату, раз меня за их работника принимают. Вот Вы действительно бред несете и смуту наводите. Любой инвестор должен понимать и принимать риски, связанные с прибыльными ПАММ-проектами, ДЦ тут вовсе ни при чем. Слиться может абсолютно любой счет и для этого ДЦ даже козней строить не надо, трейдер сам все сделает или робот за него. Для этого люди и раскидывают инвестицию по портфелю, то есть что бы все яйца не были в одной корзине и спокойно получают прибыль, даже при потере одного из счетов. Ложите деньги в банк и будете спать спокойно, хотя будьте готовы, что инфляция сожрет всю Вашу прибыль. Удачи!

24. Линк #85
    Свой человек
    Отдыхаю

Деньги за посты:
    8666 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    58
    в сообщениях 173
    52%
    Небольшие и большие изменения по инвестициям. UpToWin сделал прорыв и хорошо прибавил в весе. На сегодня прибыль по контрольке составляет 35.68 % с 22 января. Молодец UpToWin, просто супер классный счет! ALIGARH пока отдыхает, все те же 59.42 % так же с 22 января. Отличный счет для инвестирования! Mikrorisk-Invest тоже пожирнел на 11.40 % с 30 марта. Рекомендую! Всем прибыли!!!

Страница 4 из 5
Первая ... 3 4 На главную страницу темы ◄╝