Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 19 из 19
Первая ... 9 18 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 361 по 364 из 364

Тема: Практическое прогнозирование при использовании EL3M и EL3V а так же всего остального

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #361
    Специалист
    Весело

avs333 авторитетный пользователь avs333 авторитетный пользователь avs333 авторитетный пользователь avs333 авторитетный пользователь avs333 авторитетный пользователь avs333 авторитетный пользователь avs333 авторитетный пользователь avs333 авторитетный пользователь avs333 авторитетный пользователь avs333 авторитетный пользователь avs333 авторитетный пользователь Аватар для avs333
    Деньги за посты:
    159698 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    852
    Получено лайков:  1,603
    в сообщениях 1,311
    26%
    В данной теме расчитываю на диалог по методам и способам прогнозирования цены на любых парах с любым применяемым методом.За основу ветки пока взял уже действующие два вида новых систем прогнозирования цены с относительно легкопонятной индикацией.
    При размещении своего взгляда на прогноз желательно каждому кто это делает -обосновать свои доводы какими либо фактами или параметрами,поскольку заявления что цена пойдет наверх или вниз только потому что так показалось неинтересны и малоинформативны.

Любое проявление троллизма,ругани,и прочих форумных неподобств будет присекаться самым строгим образом.

Мои полезные темы:--- Расчетные рекомендации --- Практическое прогнозирование --- Современные действующие волновые разметки
    [Индивидуальное обучение базовым и прибыльным методам торговли - ]СЮДА

2. Пользователь сказал cпасибо:

olkavac (09.05.2016)

3. Линк #362
    Частый гость
    alex19640 приемлемый уровень репутации alex19640 приемлемый уровень репутации Аватар для alex19640
    Деньги за посты:
    5974 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    115
    Получено лайков:  100
    в сообщениях 79
    55%
    Цитата Сообщение от avs333 Посмотреть сообщение
    Точками входа?? Ну уж нет. Так рисковать в момент затухания я бы на вашем месте не стал.Да и расстояние для сделок сликом мало ,для того,что бы реально и главное своевременно отреагировать.Если Вы посмотрите на свой рисунок чуть ранее отмеченного вами то там можно видеть ну максимум одну- две точки входа. Возьмите лучше для большего обозрения ТФ Н4. я вот на скрине Вам небольшой примерчик по текущей ситуации по золоту нарисовал. Фактически мы наблюдаем сильную потерю активности по золоту и это видно по фильтрам внизу.Однако сиреневый индикатор лежит на дне и это говорит о том,что в ближайшее время золото начнет отбирать обратно свои позиции будет оказано жесткое сопротивление текущему снижению. На скрине я Вам отметил края и центр диапазона по золоту на этот месяц.Если умеете торговать в диапазоне можете воспользоваться. Так же я отметил Вам два относительно реальных варианта из экономических расчетов без учета политики.
    Вложение 2354439
    В силу своей неопытности я советовался, а не собирался входить в рынок. По той же причине , я не совсем понял, даже не так, совсем не понял ваш прогноз и как торговать . Но стало интересно.

4. Пользователь сказал cпасибо:

avs333 (14.12.2018)

5. Линк #363
    Специалист
    Весело

avs333 авторитетный пользователь avs333 авторитетный пользователь avs333 авторитетный пользователь avs333 авторитетный пользователь avs333 авторитетный пользователь avs333 авторитетный пользователь avs333 авторитетный пользователь avs333 авторитетный пользователь avs333 авторитетный пользователь avs333 авторитетный пользователь avs333 авторитетный пользователь Аватар для avs333
    Деньги за посты:
    159698 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    852
    в сообщениях 1,311
    26%
    Цитата Сообщение от alex19640 Посмотреть сообщение
    В силу своей неопытности я советовался, а не собирался входить в рынок. По той же причине , я не совсем понял, даже не так, совсем не понял ваш прогноз и как торговать . Но стало интересно.
    Там в принципе все просто. У границ диапазона принимать долгосрочные и крупные сделки пожалуй не стоит.Можно подождать и отловить отбой от границы диапазона и если он еще и совпадет с отбоем от нижней границы канала ,то можно отработать хороший пакет ордеров и при этом иметь возможность поставить контрольную встречную отложку из расчета возврата в диапазон. Если цена закроет свечу за границей диапазона то можно с 90% уверенностью считать,что цена в ближайшие две недели в него не вернется и принимать решения уже учитывая этот фактор. А восновном нужно следить за фильтром (на скрине внизу) .Как только розовый направится вверх и вновь появяться ярко-зеленые отметки активности можно уверенно входить и покрупнее. Я на всякий случай в такие моменты держу включенной сигнальную систему которая позволяет открыть сделку сразу при появлении начала движения.

Мои полезные темы:--- Расчетные рекомендации --- Практическое прогнозирование --- Современные действующие волновые разметки

6. Пользователь сказал cпасибо:

alex19640 (14.12.2018)

7. Линк #364
    Частый гость
    alex19640 приемлемый уровень репутации alex19640 приемлемый уровень репутации Аватар для alex19640
    Деньги за посты:
    5974 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    115
    Получено лайков:  100
    в сообщениях 79
    55%
    Цитата Сообщение от avs333 Посмотреть сообщение
    Там в принципе все просто. У границ диапазона принимать долгосрочные и крупные сделки пожалуй не стоит.Можно подождать и отловить отбой от границы диапазона и если он еще и совпадет с отбоем от нижней границы канала ,то можно отработать хороший пакет ордеров и при этом иметь возможность поставить контрольную встречную отложку из расчета возврата в диапазон. Если цена закроет свечу за границей диапазона то можно с 90% уверенностью считать,что цена в ближайшие две недели в него не вернется и принимать решения уже учитывая этот фактор. А восновном нужно следить за фильтром (на скрине внизу) .Как только розовый направится вверх и вновь появяться ярко-зеленые отметки активности можно уверенно входить и покрупнее. Я на всякий случай в такие моменты держу включенной сигнальную систему которая позволяет открыть сделку сразу при появлении начала движения.
    Для вас все просто, для меня пока нет. Но я попробую разобраться. И что это за фильтр, как его применить? Розовые, фиолетовые линии все время упоминаете. Расскажите подробнее. Я смогу настроить этот фильтр, или он стоит дорого, или бесплатно?

8. Пользователь сказал cпасибо:

avs333 (Вчера)

9. Линк #365
    Специалист
    Весело

Деньги за посты:
    159698 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    852
    в сообщениях 1,311
    26%
    фильтры это специально разработанные дополнения к системам прогнозирования рынка для точного определения моментов входа и выхода из сделок. Это обобщенно. Фильтров существует достаточно много и все они отличаются друг от друга. Если взять к примеру те фильтры которыми пользуюсь я ,то они максимально проявляют для меня картину текущего состояния рынка. Тот индикатор который ведет сиреневую линию очень хорошо демонстрирует зоны перекупленности и перепроданности рынка данной валюты.(отмечен на скрине номером 1) .У него есть свои рабочие уровни и способы отображения информации.Вот на данный момент его расположения видно,что линия оторвалась от нижней границы и стремится пересечь уровень 0,2, что в свою очередь будет свидетельствовать о начале активности в северном направлении.Как только он пересечет уровень 0,2 то можно уверенно ловить восходящее движение.Второй фильтр сгруппирован из нескольких очень важных показателей.Он демонстрирует обьемы давления на цену, степень ускорения движения цены, работает как в глобальном так и в местном масштабе и по сути универсален для всех типов валют.Например в текущем моменте видно,что желтая линия демонстрирует наиболее эффективную часть движения цены.А вот в ресурсозависимых валютах этот же показатель демонстрируется синей линией.По этому показателю можно легко определить когда закончится начатое движение цены и произойдет откат с накоплением. Это помогает отлавливать конкртеные свечи для отработки ордерами.Например открыл ордер и смотришь за линией. Как только она достигает края - это означает,что текущее непрерывное движение выдохлось и можно прикрыть ордер. Ну в общем я бы с радостью Вам все обьяснил тут но места это займет около 7 страниц на экране и это будет уже не пост а целая статья.
    По поводу всех моих фильтров скажу они сгруппированы программистами и показатели их переплетены между собой и с системой в целом и наверно если постараться то можно группу этих фильтров пересадить на другой тип системы.Фильтры стоят недорого.Все зависит от задач которые требуется визуализировать с их помошью.

Название: 3262.jpg
Просмотров: 11

Размер: 652.0 КБ

Последний раз редактировалось avs333; Вчера в 06:02.

10. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

alex19640 (Вчера), sergpanther (Вчера)

Страница 19 из 19
Первая ... 9 18 Главная страница темы