Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 20 из 20
Первая ... 10 19 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 381 по 395 из 395

Тема: Практическое прогнозирование при использовании EL3M и EL3V а так же всего остального

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #381
    Специалист
    Весело

avs333 авторитетный пользователь avs333 авторитетный пользователь avs333 авторитетный пользователь avs333 авторитетный пользователь avs333 авторитетный пользователь avs333 авторитетный пользователь avs333 авторитетный пользователь avs333 авторитетный пользователь avs333 авторитетный пользователь avs333 авторитетный пользователь avs333 авторитетный пользователь Аватар для avs333
    Деньги за посты:
    166833 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    903
    Получено лайков:  1,691
    в сообщениях 1,377
    27%
    В данной теме расчитываю на диалог по методам и способам прогнозирования цены на любых парах с любым применяемым методом.За основу ветки пока взял уже действующие два вида новых систем прогнозирования цены с относительно легкопонятной индикацией.
    При размещении своего взгляда на прогноз желательно каждому кто это делает -обосновать свои доводы какими либо фактами или параметрами,поскольку заявления что цена пойдет наверх или вниз только потому что так показалось неинтересны и малоинформативны.

Любое проявление троллизма,ругани,и прочих форумных неподобств будет присекаться самым строгим образом.

Мои полезные темы:--- Расчетные рекомендации --- Практическое прогнозирование --- Современные действующие волновые разметки
    [Индивидуальное обучение базовым и прибыльным методам торговли - ]СЮДА

2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

olkavac (09.05.2016), Анна Да (11.02.2019)

3. Линк #382
    Специалист
    Весело

avs333 авторитетный пользователь avs333 авторитетный пользователь avs333 авторитетный пользователь avs333 авторитетный пользователь avs333 авторитетный пользователь avs333 авторитетный пользователь avs333 авторитетный пользователь avs333 авторитетный пользователь avs333 авторитетный пользователь avs333 авторитетный пользователь avs333 авторитетный пользователь Аватар для avs333
    Деньги за посты:
    166833 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    903
    в сообщениях 1,377
    27%
    Цитата Сообщение от Жанна2018 Посмотреть сообщение
    А меня интересуют всегда чужие соображения и идеи. Я всегда в них ищу что то, что я смогу использовать для себя, для создания своей несокрушимой торговой стратегии.
    Несокрушимых стратегий не бывает . Это Вам нужно понять с самого начала.Суть в том,что поведение рынка меняется и иногда меняется координально. Работая по стратегии Вы всегда должны быть готовы обнаружить это изменение и быстро произвести необходмимые корректирующие действия в своей стратегии. Лично я для таких случаев всегда держу в работе три торговые стратегии оптимизированных под всевозможные изменения рынка.Главное вовремя увидеть когда происходят изменения и этому нужно учиться.

Мои полезные темы:--- Расчетные рекомендации --- Практическое прогнозирование --- Современные действующие волновые разметки

4. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Анна Да (11.02.2019), Жанна2018 (26.01.2019)

5. Линк #383
    Специалист
    Весело

Деньги за посты:
    166833 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    903
    в сообщениях 1,377
    27%
    Совсем недавно кто то просил меня разместить инструкцию по наборам символов в терминале. Я ее нашел и размещаю в этой теме. Инструкция в картинках с пояснением каждого действия и назначения определенных параметров. Если кому понадобится подробнее рассмотреть данный материал обращайтесь и я создам более развернутую инструкцию. Вот файл :
    paperclip Вложения

6. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

sergpanther (11.02.2019), Анна Да (11.02.2019)

7. Линк #384
    Специалист
    Весело

Деньги за посты:
    166833 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    903
    в сообщениях 1,377
    27%
    Вот еще один архивчик в котором пошагово и с картинками расписано простое пояснение для тех кто только начинает вести торговлю .Дабы не путаться в терминах в нем все расписано на русском нормальном языке. Все пояснения приведены с картинками.Так что я думаю проблем с пониманием не должно возникнуть.
    paperclip Вложения

8. Пользователь сказал cпасибо:

sergpanther (13.02.2019)

9. Линк #385
    Специалист
    Весело

Деньги за посты:
    166833 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    903
    в сообщениях 1,377
    27%
    Цитата Сообщение от charodeika Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Я тут новичек, хотя уже провела тут некоторое время, но общалась в кругозоре и вот теперь мне захотелось научиться торговать. Подскажите с чего мне начать и кто чем может помочь для того чтобы начать?
    Научиться торговать совсем не сложно. В принципе сам процесс торговли весьма прост и долгого обучения не требует. А вот процесс прогнозирования движений цены это уже более серьезно и требует к себе более тщательного и старательного подхода. Научившись росчитывать направления и цели для ценового потока хотя бы на несколько дней вперед вы получите возможность уверенно извлекать прибыль. В начале главное не мечтать о миллионах , а постараться научиться постоянному извлечению совсем маленькой прибыли. Но главное эта прибыль должна быть постоянной . В последствии Вы сами соберете для себя необходимые способы увеличения свое постоянной прибыли. Если хотите могу научить всему,что знаю на нормальном русском языке. В торговле на рынке форекс очень много замысловатых и надуманных терминов которые желательно осваивать последовательно.

10. Пользователь сказал cпасибо:

charodeika (13.02.2019)

11. Линк #386
    Частый гость
    charodeika приемлемый уровень репутации Аватар для charodeika
    Деньги за посты:
    1140 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    64
    Получено лайков:  53
    в сообщениях 38
    70%
    Цитата Сообщение от avs333 Посмотреть сообщение
    Научиться торговать совсем не сложно. В принципе сам процесс торговли весьма прост и долгого обучения не требует. А вот процесс прогнозирования движений цены это уже более серьезно и требует к себе более тщательного и старательного подхода. Научившись росчитывать направления и цели для ценового потока хотя бы на несколько дней вперед вы получите возможность уверенно извлекать прибыль. В начале главное не мечтать о миллионах , а постараться научиться постоянному извлечению совсем маленькой прибыли. Но главное эта прибыль должна быть постоянной . В последствии Вы сами соберете для себя необходимые способы увеличения свое постоянной прибыли. Если хотите могу научить всему,что знаю на нормальном русском языке. В торговле на рынке форекс очень много замысловатых и надуманных терминов которые желательно осваивать последовательно.
    Да я бы хотела, чтобы меня научили именно на нормальном русском языке а не на торговых терминах. Но пока с эти надо чуть чуть повременить для того чтобы я собрала сумму неснимаемых средств для дальнейшей торговли.

12. Пользователь сказал cпасибо:

avs333 (13.02.2019)

13. Линк #387
    Специалист
    Весело

Деньги за посты:
    166833 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    903
    в сообщениях 1,377
    27%
    Этим постом размещаю продолжение архива размещенного мною тут ранее. в нем собрана вторая часть подготовительного процесса к торговым операциям с пояснениями в картинках и подробным описанием на понятном русском языке. Так ,что если кого интересуют какие то вопросы по методам и способам торгового процесса можете спросить тут и если у меня есть нужная информация то могу собрать такой же архив по интересующей теме вопроса.
    paperclip Вложения

14. Линк #388
    Специалист
    Весело

Деньги за посты:
    166833 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    903
    в сообщениях 1,377
    27%
    Цитата Сообщение от charodeika Посмотреть сообщение
    Да я бы хотела, чтобы меня научили именно на нормальном русском языке а не на торговых терминах. Но пока с эти надо чуть чуть повременить для того чтобы я собрала сумму неснимаемых средств для дальнейшей торговли.
    Начинать процесс обучения нужно с демонстрационного счета. А бонусы сразу тратить на собственные ошибки пожалуй не стоит. Их ведь тоже жалко .Не правда ли?
    Вам для начала нужно скачать к себе на компьютер программу "метатрейдер 4" именуемую в простонародии "терминал". Затем нужно установить его к себе на компьютер и при этом нужно понять как в последствии установить еще один такой терминал но в другую папку. Это нужно для того,что бы для каждого торгового счета у Вас был отдельный терминал на компьютере. Если будут сложности с установкой или настройкой терминала можете постучать мне в скайп (avs33333) и я Вам помогу установить его так как нужно.

15. Пользователь сказал cпасибо:

charodeika (13.02.2019)

16. Линк #389
    Частый гость
    charodeika приемлемый уровень репутации Аватар для charodeika
    Деньги за посты:
    1140 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    64
    Получено лайков:  53
    в сообщениях 38
    70%
    Начинать процесс обучения нужно с демонстрационного счета. А бонусы сразу тратить на собственные ошибки пожалуй не стоит. Их ведь тоже жалко .Не правда ли?
    Вам для начала нужно скачать к себе на компьютер программу "метатрейдер 4" именуемую в простонародии "терминал". Затем нужно установить его к себе на компьютер и при этом нужно понять как в последствии установить еще один такой терминал но в другую папку. Это нужно для того,что бы для каждого торгового счета у Вас был отдельный терминал на компьютере. Если будут сложности с установкой или настройкой терминала можете постучать мне в скайп (avs33333) и я Вам помогу установить его так как нужно.
    Подскажите пожалуйста где эту программу "терминал" можно скачать? просто в гугле или есть специальный сайт или ссылка?

17. Линк #390
    Специалист
    Весело

Деньги за посты:
    166833 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    903
    в сообщениях 1,377
    27%
    Программу терминал можно скачать с главной страницы компании ИНСТАФОРЕКС . Откройте правила форума там кажется все расписано и есть ссылки на скачивание терминала и есть информация как привязать торговый счет к форуму,что бы на него поступали бонусы. Счет тоже надо открывать по ссылке с форума .Вот прочитайте внимательно правила акции и если будут вопросы спрашивайте .вот ссылка https://forexdengi.com/threads/71537...anvarya-2015-g

18. Линк #391
    Специалист
    Весело

Деньги за посты:
    166833 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    903
    в сообщениях 1,377
    27%
    Цитата Сообщение от slavasls Посмотреть сообщение
    Подскажите, хочу научиться правильно и желательно безубыточно торговать, знаю что мой вопрос опытным трейдерам покажется глупым но все же. Знаю что надо изучить кучу мануалов и прочей литературы и от туда уже отталкиваться. Но все таки наверное есть какая то методика чтобы без лишней воды и прочее. Слышал что люди и ботов скачивают дабы вовремя остановить торги и не уйти глубоко в минус, посоветуйте что и как можно скачать. Как то помню пару лет назад ставил на GOLD с утра проснулся и прибыль была в 3 раза больше, играл не на бонусы, тогда и не знал про данный форум, возможно все бы пошло по другому, но потом почему то закончил этим заниматься, точно причин не помню, вроде как на silver сильно в минус ушел. Вообщем нужна помощь по советам для первых шагом, можно и по пунктам, даже наверное желательно.

В принципе нет ничего невозможного. Хотите изучать пошагово - можно и так. Я так понимаю в прошлом вы вели торговлю просто наугад и не вдавались в детали хотя бы технической аналитики всего процесса? Первое ,что могу сказать вы зря в начале торговли полезли на металлы. Там нужен весьма большой депозит и четкое хотя бы 50% прогнозирование. Для начала советую освоить,что ни будь попроще и постабильнее.Ваша главная задача на начальном этапе получить совсем крохотную но главное стабильную прибыль на протяжении определенного промежутка времени.Как это делается могу рассказать более подробно и заодно отвечу на многие возникающие у Вас вопросы. Спрашивайте если что нужно.

19. Линк #392
    Кандидат форумных наук
    В раздумьях

slavasls хорошая репутация slavasls хорошая репутация slavasls хорошая репутация slavasls хорошая репутация slavasls хорошая репутация slavasls хорошая репутация slavasls хорошая репутация slavasls хорошая репутация Аватар для slavasls
    Деньги за посты:
    14801 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    454
    Получено лайков:  618
    в сообщениях 482
    60%
    Я так понимаю в прошлом вы вели торговлю просто наугад и не вдавались в детали хотя бы технической аналитики всего процесса? Первое ,что могу сказать вы зря в начале торговли полезли на металлы. Там нужен весьма большой депозит и четкое хотя бы 50% прогнозирование. Для начала советую освоить,что нибудь попроще и постабильнее.Ваша главная задача на начальном этапе получить совсем крохотную но главное стабильную прибыль на протяжении определенного промежутка времени.
    Да именно так и было на самом деле, в подробности я как то не стремился вдаваться и вообщем наугад ставил так сказать. Про металлы, так тут я решил что золото в какой то мере имеет стабильность и в основном только повышается в цене. Ставил на тот момент около 1000 рублей примерно, так вот и прибыль получил в 3 раза больше. А слил я все свое заработанное на silver, вообщем тут была моя большая ошибка, понадеялся на удачу, как на ставках, да не тут то было. А что посоветуете под словом "постабильнее"? USD|EUR, так тут наверное стабильность точно не поймать и за ночь или за день можно все деньги потерять и остаться в минусах, есть более стабильные валюты? Или как спрогнозировать рост например? Вроде неплохо работает USD|JPY, но тоже что то сомнения есть.

20. Линк #393
    Специалист
    Весело

Деньги за посты:
    166833 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    903
    в сообщениях 1,377
    27%
    Цитата Сообщение от slavasls Посмотреть сообщение
    Да именно так и было на самом деле, в подробности я как то не стремился вдаваться и вообщем наугад ставил так сказать. Про металлы, так тут я решил что золото в какой то мере имеет стабильность и в основном только повышается в цене. Ставил на тот момент около 1000 рублей примерно, так вот и прибыль получил в 3 раза больше. А слил я все свое заработанное на silver, вообщем тут была моя большая ошибка, понадеялся на удачу, как на ставках, да не тут то было. А что посоветуете под словом "постабильнее"? USD|EUR, так тут наверное стабильность точно не поймать и за ночь или за день можно все деньги потерять и остаться в минусах, есть более стабильные валюты? Или как спрогнозировать рост например? Вроде неплохо работает USD|JPY, но тоже что то сомнения есть.
    Вот помотрите по ссылке маленький примерчик одной из практических ошибок которую часто допускают при торговле наугад.https://forexdengi.com/threads/84891...2#post19411602
    Валюты постабильнее имелось в виду те которые малоподвержены политическому влиянию и цена которых двигается согласно законам экономики этой страны. Вы ищете валюты с более высокой волатильностью ,а это неправильно поскольку в начале обучения желательно не волатильную пару смотреть ,а предсказуемую. Сейчас размещу еще один пост в другой своей теме (ссылки на мои темы в подписи разноцветные) где показываю как без проблем определяется ближайшая цель движения цены. Смотрите ,вникайте. возможно Вы сразу поймете в чем суть всего процесса прогнозирования. Ну а если не поймете то помогу.

Последний раз редактировалось avs333; 20.02.2019 в 20:26.

21. Линк #394
    Специалист
    Весело

Деньги за посты:
    166833 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    903
    в сообщениях 1,377
    27%
    Начинается активный торговый сезон и времени не хватает на то,что бы охватить взором всю поступающую информацию. однако не смотря на это есть время отслеживать волновую структуру хотя бы на одной валютной паре. Вот ссылка.