Ответить в теме
Страница 2 из 2
Первая 1 Последняя

Показаны сообщения: с 21 по 30 из 30

Тема: Трейдеры из Краснодара

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2018-07-06   10:28
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 358501 RUB

Цитата Сообщение от Rotshilid Посмотреть сообщение
    Целиком и полностью с вами согласен, но если не физические акции, физический металл, то как сохранить деньги в долгую в ОАО РФ??? я ребенок 90х, я помню как всех кинули в 91м потом в 98м, а потом это просто в привычку вошло, мне совесть не позволяет хранить деньги в сберигательных кассах, я золото физическое в сбербанке брать опасаюсь.
    На просторах интернета полно роликов. где они фуфло подсовывают, а еще при этом комиссии бешеные берут.
    Разве можно, доверять РФовской экономике?
    Хранить можно в криптовалюте, а так же переводите активы в зарубежные банки. Не мало банков по миру, которые могут открыть счет на иностранных граждан. На тех же Филиппинах. Там кстати нашего брата не мало уже пасется. Их законы позволяют вкладывать деньги в их экономику.

2018-07-07   12:48
    Лучший ответ #2

Ну видите ли, в долгосрочной перспективе я пока считаю рано в крипту вкладываться, тот же биткоин сколько он будет стоить через 20 лет? К примеру выпустит тот же Дуров сейчас свою крипту и внимание переключится на нее, а про биткоиин забудут, и он опять будет стоить 2 пробочки от кокаколлы.
    сразу видно что не знаток в криптовалютах.)) Биткоинт будет в цене пока он майнится и под него выпускается оборудование. Это обеспечивает его ликвидность. И так же сподвигает инвесторов его скупать.
    А вот это интересно, но опыта пока в этом нету, потихоньку начинаю разбираться.
    Хотел открыть карту маэстро от Инстафорекс, позвонил поговорил, оказывается это не сама Инстафорекс карты выпускает, а платежная система Епейментс, она зарегистрирована в Англии, смущает 2 вещи, это платежная система все таки не банк, можно ли ей доверять в долгосрочной перспективе большие суммы, и второе смущение это все таки дороговатое обслуживание, $3 в месяц.
    Епайментс регулируется банком Англии, поэтому надежность там высокая. 3$ для вас дорого? По мне так это копейки. Так же вроде если вы тратите с карты более 300 баксов в месяц то обслуживание бесплатное. Закажите карту лучше на прямую у Епайментс, чем через Инсту. Вот ссылка - https://www.epacash.com/e3b1tl26tr
    Про Филиппины надо навести справки спасибо.
    Про Филлы есть на форуме отдельная тема от Ингвара, у него все можно узнать и даже заказать личную консультацию.
    https://forexdengi.com/threads/11277...-na-filippinah

2018-07-05   22:38
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 465444 RUB

Цитата Сообщение от Алексей Скиф Посмотреть сообщение
    Хотя я бы в России никакие акции покупать не стал, с нашей экономикой это все может стать обычной бумагой в скором времени
    Целиком и полностью с вами согласен, но если не физические акции, физический металл, то как сохранить деньги в долгую в ОАО РФ??? я ребенок 90х, я помню как всех кинули в 91м потом в 98м, а потом это просто в привычку вошло, мне совесть не позволяет хранить деньги в сберигательных кассах, я золото физическое в сбербанке брать опасаюсь.
    На просторах интернета полно роликов. где они фуфло подсовывают, а еще при этом комиссии бешеные берут.

2018-07-07   07:37
    Лучший ответ #4

Хранить можно в криптовалюте
    Ну видите ли, в долгосрочной перспективе я пока считаю рано в крипту вкладываться, тот же биткоин сколько он будет стоить через 20 лет? К примеру выпустит тот же Дуров сейчас свою крипту и внимание переключится на нее, а про биткоиин забудут, и он опять будет стоить 2 пробочки от кокаколлы.
    а так же переводите активы в зарубежные банки. Не мало банков по миру, которые могут открыть счет на иностранных граждан.
    Хотел открыть карту маэстро от Инстафорекс, позвонил поговорил, оказывается это не сама Инстафорекс карты выпускает, а платежная система Епейментс, она зарегистрирована в Англии, смущает 2 вещи, это платежная система все таки не банк, можно ли ей доверять в долгосрочной перспективе большие суммы, и второе смущение это все таки дороговатое обслуживание, $3 в месяц.
    На тех же Филиппинах

2019-01-24   04:44
    Лучший ответ #5

Цитата Сообщение от Ирина 7 Посмотреть сообщение
    Приветик всем, есть трейдеры в Краснодаре ? Напишите мне !
    С какой целью вам писать? Будем знакомиться? Или есть предложения? В Краснодаре трейдеров много, только они все секретные. Похоже, что я тут один периодически бываю хотя бы раз в пол года.
    Вы я смотрю на форуме совсем недавно, как успехи, может какие вопросы есть? Если что надо интересуйтесь может и подскажу, вы с какого района. стаж на рынке Форекс большой имеете или только начали с этого форекс форума, если вы в самом начале пути попали на данный ресурс по рынку Forex, то вам здорово повезло, так как сюда часто попадают уже после того как обожглись в других местах.
    На данном форекс форуме есть много чего интересного и прогнозы по рынку, форекс аналитика и форекс прогнозы, так же трейдеры которые могут дать рекомендации по торговле на форексе.
    Можно найти советники по торговле и стратегии торговли на различных форекс инструментах от классических валютных инструментов до рекомендации по торговле металлами и прочую аналитику.

2018-07-05   10:24
    Лучший ответ #6

Можно ли в Краснодаре купить акции физически, и если кто знает поделитесь как это сделать? Охота попробовать таким образом копить на старость.
    Приветствую, я покупал через Алора брокера. Они где то на Октярьской. Хотя я бы в России никакие акции покупать не стал, с нашей экономикой это все может стать обычной бумагой в скором времени.
    Цитата Сообщение от Sashone23 Посмотреть сообщение
    Всем привет, я из Краснодара, только начал изучать трейдинг, можете, что нибудь подсказать
    А что именно вы хотите услышать? Спрашивайте, отвечу на сколько смогу.

2. линк#21
    Частый гость
    frimanbb стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для frimanbb
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    976 RUB
    Поставил лайков:
    93
    Получено лайков:   34
    в 33 сообщениях
    40%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0

Название: krasnodar.jpg
Просмотров: 2256

Размер: 40.1 КБ
    Пишите, будет интересно познакомиться.

3. post_thanks Получено лайков: 1

Chide arks (19.01.2015)

4. линк#24
    Специалист
    Все пучком

Алексей Скиф отличная репутация Алексей Скиф отличная репутация Алексей Скиф отличная репутация Алексей Скиф отличная репутация Алексей Скиф отличная репутация Алексей Скиф отличная репутация Алексей Скиф отличная репутация Алексей Скиф отличная репутация Алексей Скиф отличная репутация Алексей Скиф отличная репутация Алексей Скиф отличная репутация Аватар для Алексей Скиф
    358501 RUB
    Поставил лайков:
    10,164
    Получено лайков:   7,656
    в 3,373 сообщениях
    84%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 5
    Хранить можно в криптовалюте, а так же переводите активы в зарубежные банки. Не мало банков по миру, которые могут открыть счет на иностранных граждан. На тех же Филиппинах. Там кстати нашего брата не мало уже пасется. Их законы позволяют вкладывать деньги в их экономику.

5. post_thanks Получено лайков: 4

newfriend (07.07.2018), Rotshilid (07.07.2018), Герцевна (01.02.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

6. линк#25
    Специалист
    Скукота

Rotshilid отличная репутация Rotshilid отличная репутация Rotshilid отличная репутация Rotshilid отличная репутация Rotshilid отличная репутация Rotshilid отличная репутация Rotshilid отличная репутация Rotshilid отличная репутация Rotshilid отличная репутация Rotshilid отличная репутация Rotshilid отличная репутация Аватар для Rotshilid
    465444 RUB
    Поставил лайков:
    3,449
    Получено лайков:   8,688
    в 5,032 сообщениях
    101%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Хранить можно в криптовалюте

а так же переводите активы в зарубежные банки. Не мало банков по миру, которые могут открыть счет на иностранных граждан.
    На тех же Филиппинах

7. post_thanks Получено лайков: 2

Алексей Скиф (07.07.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

8. линк#26
    Специалист
    Все пучком

Алексей Скиф отличная репутация Алексей Скиф отличная репутация Алексей Скиф отличная репутация Алексей Скиф отличная репутация Алексей Скиф отличная репутация Алексей Скиф отличная репутация Алексей Скиф отличная репутация Алексей Скиф отличная репутация Алексей Скиф отличная репутация Алексей Скиф отличная репутация Алексей Скиф отличная репутация Аватар для Алексей Скиф
    358501 RUB
    Поставил лайков:
    10,164
    Получено лайков:   7,656
    в 3,373 сообщениях
    84%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 5
    сразу видно что не знаток в криптовалютах.)) Биткоинт будет в цене пока он майнится и под него выпускается оборудование. Это обеспечивает его ликвидность. И так же сподвигает инвесторов его скупать.
    Епайментс регулируется банком Англии, поэтому надежность там высокая. 3$ для вас дорого? По мне так это копейки. Так же вроде если вы тратите с карты более 300 баксов в месяц то обслуживание бесплатное. Закажите карту лучше на прямую у Епайментс, чем через Инсту. Вот ссылка - https://www.epacash.com/e3b1tl26tr
    Про Филлы есть на форуме отдельная тема от Ингвара, у него все можно узнать и даже заказать личную консультацию.
    https://forexdengi.com/threads/11277...-na-filippinah

9. post_thanks Получено лайков: 2

Nest (24.04.2020), Rotshilid (07.07.2018)

10. линк#27
    В начале пути
    Ирина 7 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Ирина 7
    147 RUB
    Поставила лайков:
    0
    Получено лайков:   18
    в 15 сообщениях
    60%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0

11. линк#28
    Специалист
    Скукота

Rotshilid отличная репутация Rotshilid отличная репутация Rotshilid отличная репутация Rotshilid отличная репутация Rotshilid отличная репутация Rotshilid отличная репутация Rotshilid отличная репутация Rotshilid отличная репутация Rotshilid отличная репутация Rotshilid отличная репутация Rotshilid отличная репутация Аватар для Rotshilid
    465444 RUB
    Поставил лайков:
    3,449
    в 5,032 сообщениях
    101%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Цитата Сообщение от Ирина 7 Посмотреть сообщение
    С какой целью вам писать? Будем знакомиться? Или есть предложения? В Краснодаре трейдеров много, только они все секретные. Похоже, что я тут один периодически бываю хотя бы раз в пол года.
    Вы я смотрю на форуме совсем недавно, как успехи, может какие вопросы есть? Если что надо интересуйтесь может и подскажу, вы с какого района. стаж на рынке Форекс большой имеете или только начали с этого форекс форума, если вы в самом начале пути попали на данный ресурс по рынку Forex, то вам здорово повезло, так как сюда часто попадают уже после того как обожглись в других местах.
    На данном форекс форуме есть много чего интересного и прогнозы по рынку, форекс аналитика и форекс прогнозы, так же трейдеры которые могут дать рекомендации по торговле на форексе.
    Можно найти советники по торговле и стратегии торговли на различных форекс инструментах от классических валютных инструментов до рекомендации по торговле металлами и прочую аналитику.

12. post_thanks Получено лайков: 2

Nest (24.04.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

13. линк#29
    Частый гость
    Сергей feel приемлемый уровень репутации Сергей feel приемлемый уровень репутации Сергей feel приемлемый уровень репутации Аватар для Сергей feel
    1454 RUB
    Поставил лайков:
    34
    Получено лайков:   85
    в 69 сообщениях
    46%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Сам я с Краснодара, сейчас нахожусь на дальнем востоке...Можно сказать что я вообще ни шарю в этих трейдерах биржах и т.д. Но думаю стоит попробовать...Начну хотя бы с сообщений..Где то года полтора назад я регестрировался на форексе, но до конца зарегестрироваться не получилось.Может мое сообщение ни в тему, но хуже не будет.

14. линк#30
    Специалист
    Скукота

465444 RUB
    Поставил лайков:
    3,449
    в 5,032 сообщениях
    101%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Цитата Сообщение от Сергей feel Посмотреть сообщение
    Сам я с Краснодара, сейчас нахожусь на дальнем востоке...Можно сказать что я вообще ни шарю в этих трейдерах биржах и т.д. Но думаю стоит попробовать...Начну хотя бы с сообщений..Где то года полтора назад я регестрировался на форексе, но до конца зарегестрироваться не получилось.Может мое сообщение ни в тему, но хуже не будет.
    Интересно у вас получается, так вы получается в компании Инстафорекс не зарегистрированы? Надо зарегистрироваться и копить на счете бонусы, а пока тренироваться на демо счете. Форекс очень интересное дело, а еще можно и денег заработать. А в сочетании с форумом, можно совмещать приятное с полезным. Тут и подсказать могут, как и с чего начать торговлю разделов на форуме очень много.
    Лично я бы посоветовал вам изучить уровни, потому, что все что я попробовал в итоге пришел к выводу, что самое лучшее торговля по уровням, как горизонтальным, ценовым уровням, так и трендовые линии, тоже очень помогают.

15. линк#31
    Частый гость
    Skrestus приемлемый уровень репутации Аватар для Skrestus
    6965 RUB
    Поставил лайков:
    143
    Получено лайков:   86
    в 68 сообщениях
    39%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Краснодар активизируйтесь! Кто в трейдинге ? есть единомышленники ?

16. линк#32
    В начале пути
    ask150199 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для ask150199
    0 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:   0
    в 0 сообщениях
    0%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Здравствуйте, коллеги. Кто из Краснодара? Хочу пройти обучение и поторговать в ДЦ у Алексеева. Кто реально там обучался и есть ли результат. Как сама работа в проп компании? Буду премного благодарен за дельные советы об этой компании и об самом Алексееве как трейдере...

17. линк#33
    Модератор
    Сама доброта

SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации Аватар для SherSN
    Поставил лайков:
    30,065
    Получено лайков:   34,763
    в 19,151 сообщениях
    54%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Приветствую всех краснодарцев! Вчера прилетел на неделю в город своего детства Краснодар (из Москвы). Ох и пекло тут у вас: 40 в тени. Есть ли кто на связи?

18. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

Страница 2 из 2
Первая 1 Последняя

Подписанные на тему (4)