Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 424 из 424
Первая ... 414 423 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 8,461 по 8,474 из 8474

Тема: В хоккей играют настоящие мужчины!

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1
    Модератор
    Скромняжка

Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Аватар для Neutron
    Поставил лайков:
    10,149
    Получено лайков:  10,700
    в сообщениях 7,071
    24%

Название: хоккей15014.jpg
Просмотров: 1700

Размер: 100.0 КБ
    Суровый бой ведет ледовая дружина
    Мы верим мужеству отчаянных парней
    В хоккей играют настоящие мужчины
    Трус не играет в хоккей ...

Это продолжение темы, посвященной одной из самых интересных и динамичных спортивных игр - хоккею.
    ----------------
    Предыдущая часть темы - здесь.

2. Пользователь сказал cпасибо:

3. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

Neutron     Neutron вне форума

Россия наказала США и вышла в финал. Россия 4:0 США! Буквально сразу после сирены, возвестившей о победе сборной России в четвертьфинале над Швецией, у российских болельщиков появились два вопроса. Первый: смогут ли подопечные Олега Знарка взять реванш у команды США за поражение на групповом этапе? Второй: впишется ли прибывший к концу турнира Александр Овечкин в общую картину игры и в какое звено он будет поставлен? Ведь прецедентов приезда хоккеистов, пусть и звездных, ближе к концу чемпионата очень немного, да и далеко не все они успешные. Вспомним хотя бы четвертьфинал с теми же американцами два года назад. Да, прибывший накануне Овечкин был тогда одним из лучших в российской команде, но в целом коллектив Билялетдинова в той игре со «звездно-полосатой» молодежью оставил крайне удручающее впечатление, проиграв со счетом 3:8. Вообще, в последнее время сборная России играет с американцами не лучшим образом. Да, была победа 6:1 на прошлом чемпионате мира, но было также и поражение на Олимпиаде по буллитам – 2:3, а также та самая неудачная игра две недели назад. Сегодня эту статистику необходимо было срочно поправлять. Приятно было видеть в стартовом составе Евгения Дадонова, за здоровье которого после четвертьфинала было тревожно. Ну, а Овечкин был определен в тройку к Тихонову и Плотникову – эти трое блистали еще на прошлом первенстве планеты. Как и ожидалось, сборная России предприняла стартовый натиск, неслабо нагрузив американскую оборону. Но соперник только этого и ждал: навязывая серьезную борьбу в своей зоне, «звездно-полосатые» устраивали очень даже неплохие контратаки. Одна из них могла обернуться голом, но после броска Джимми Веси великолепно сыграл Сергей Бобровский. Веси продолжал свои активные действия и вскоре вынудил ошибиться российских хоккеистов, которые выскочили на лед вшестером. Реализовать преимущество сборной США не удалось, но напряжение оставалось на очень высоком уровне. И только российская дружина вновь перешла к атакующим действиям, как Евгений Малкин грубо встретил Джека Айкела за воротами Коннора Хеллебайка, чем вынудил своих партнеров начинать второй период снова в меньшинстве. Очень тревожно было и после возвращения команд из раздевалок. Даже когда Малкин вышел со скамейки штрафников, тотальное территориальное превосходство оставалось за американцами. Ближе к середине матча подопечным Олега Знарка удалось прибрать инициативу в свои руки и даже впервые поиграть в большинстве. Отличный шанс открыть счет был у Ильи Ковальчука, но оба его броска пришлись прямо в грудь Хеллебайку. Куда опаснее были атаки команды США, которые после этой небольшой паузы возобновились с новой силой. В одном из эпизодов Бобровскому трижды подряд пришлось отражать броски в упор по своим воротам. Очень часто становилось непонятно, в каких свитерах играют звезды НХЛ? Такого огромного количества работы у Сергея не каждый день бывает в беспросветном «Коламбусе», и тем удивительнее была пассивность сборной России. Конец второго периода был проведен по принципу «лишь бы додержаться», и на перерыв команды ушли с нулями на табло исключительно благодаря российскому голкиперу. Не менее опасно было в нашей зоне и в дальнейшем. Но, в отличие от предыдущей двадцатиминутки, из-за ближней лавки «звездно-полосатым» не удавалось так сильно прижать оппонентов. Но и у сборной России особых успехов в нападении не появилось – показательным стало удаление Дилана Ларкина, в ходе которого не удалось создать ни одного опасного момента. И когда стало уже тяжелее некуда, в свои руки эпизод взял Сергей Мозякин. Устроив контратаку после очередного сэйва Бобровского, он поймал великолепный момент для броска и отправил снаряд прямиком в сетку – счет открыт! Оставалось одно – терпеть. Весь тренерский штаб и все игроки знали: когда игра пойдет не по сценарию американцев, они начнут раскрываться и нервничать. И тут их просто необходимо было ловить на ошибках, что великолепно сделал… Александр Овечкин! Обокрав Джастина Фолка, он продрался к Хеллебайку и заставил его второй раз вынимать каучуковый диск из своих ворот! Но и на этом команду Тодда Ричардса не перестали преследовать напасти. На ровном месте две минуты получил Брок Нельсон, вынудив своих партнеров некоторое время обороняться вместо того, чтобы бежать в срочном порядке отыгрываться. Когда команда США наконец начала позиционное нападение, снова включился Мозякин! Именно его очередная контратака привела к тому, что Шипачев забросил третью шайбу и снял практически все вопросы о победителе этой пары! Америке оставалось идти ва-банк. Выпустив шестого полевого игрока, они предпринимали очередные попытки «распечатать» Бобровского. Этим не преминули воспользоваться Овечкин с Малкиным, которые далеко не в первый раз вышли в одной смене и на пару «сообразили» четвертый гол в пустые ворота! 4:0 – за счет великолепной индивидуальной игры в третьем периоде сборная России крупно (не по игре крупно) переиграла команду США и взяла реванш за групповой этап. Но главным героем встречи, безусловно, стал Сергей Бобровский, тащивший в эти 60 минут игрового времени все, что только можно и нельзя! Ну, а впереди самое главное. Финал Россия – Канада. Афиша, не оставляющая равнодушным ни одного любителя хоккея.

Лучший ответ #2

Alexey68     Alexey68 вне форума

Адмирал в противостоянии с Амуром за последнюю строчку Восточной Конференции -- получает больше шансов. ЦСКА пока не может забить минчанам, а вот питерский СКА проигрывает Авангарду и может запросто выбыть из борьбу за победу в регулярке. Авангард поддержать в Балашиху приехал Моуринью. Может решил теперь хоккейный клуб потренировать.

Лучший ответ #3

В этом сезоне Овечкин также не мало забил и был одним из ключевых игроков, а потом вряд ли он станет заканчивать в таком возрасте, так что будет играть и еще очень долго, и контракт новый с ним подпишут. Пока лучше него не наидут. Кстати вот на ЧМ их не было ключевых игроков и может по этой причине и Россия проиграла всем топовым командам. Хотя это на руку молодежи.

Лучший ответ #4

Белорусы продули все семь матчей ни набрав ни одного очка. В то время как маленькая Латвия выходит в четвертьфинал с 13-ю очками. И без всякой идеологической помпы на государственном уровне. А в Беларуси хоккей превратили в неизвестно что. В любимую игрушку диктатора, в идеологический инструмент пропаганды. Вот что угодно, но только не в профессиональный хоккей. В сборной Латвии половина игроков играет за океаном и в Европе. В сборной Беларуси - 3. Это говорит о том, что новое поколение белорусских хоккеистов никому не интересны кроме местных белорусских клубов. Деградация на лицо. Самое место в первом дивизионе. Играть с таким же неудачниками вроде Южной Кореи, Литвы и Казахстана. Что интересно, место Беларуси в элитном дивизионе заняла Италия. Италия! Мало что в футбол им дуют, так ещё в хоккее уступили. Дно.

Лучший ответ #5

Сегодня вновь возобновляется сезон КХЛ и я хочу посмотреть игру Автомобилист - Торпедо. Хозяева встречи уверенно занимают первое место в Восточной конференции, поэтому сегодня выигрывать любой ценой нет такой мотивации, а вот гости борятся за место в играх плей офф, поэтому сегодня будут максимально мотивированы. История личных встреч нам показывает, что сегодня предстоит упорная борьба, а учитывая, что гости играют результативно на выезде, думаю, что сегодня нас ждет открытый и результативный хоккей от обеих команд. В этой встрече я ни за кого болеть не буду, так как я симпатизируем этим обеим коллективам, поэтому хочу увидеть и насладится классным хоккеем.

Превью
  4. Линк #8466
    Знающий
    Все пучком

Евгений Васильевич 1990 авторитетный пользователь Евгений Васильевич 1990 авторитетный пользователь Евгений Васильевич 1990 авторитетный пользователь Евгений Васильевич 1990 авторитетный пользователь Евгений Васильевич 1990 авторитетный пользователь Евгений Васильевич 1990 авторитетный пользователь Евгений Васильевич 1990 авторитетный пользователь Евгений Васильевич 1990 авторитетный пользователь Евгений Васильевич 1990 авторитетный пользователь Евгений Васильевич 1990 авторитетный пользователь Евгений Васильевич 1990 авторитетный пользователь Аватар для Евгений Васильевич 1990
    Деньги за посты:
    74228 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,163
    Получено лайков:  4,188
    в сообщениях 1,915
    149%
    "Дар Речи"- конкурс демотиваторов от форума MT5 !
    Я очень рад итогам сегодняшних полуфинальных матчей в Восточной конференции. Барыс уверенно переиграл возмутителя спокойствия ХК Авангард, итоговый счет 4-2. Победа хозяев площадки уравняла шансы команд в этой паре, трудно предположить исход двух матчей в Омске, вероятно паритет сохранится и после них.
    И победа Автомобилиста после первого неудачного матча тоже напрашивалась, итоговый счет 2-0. Соперники в этой паре стоят друг друга и серия может затянуться на 6-7 матчей.

5. Пользователь сказал cпасибо:

zhivotov1982 (18.03.2019)

6. Линк #8467
    Знающий
    Все пучком

Евгений Васильевич 1990 авторитетный пользователь Евгений Васильевич 1990 авторитетный пользователь Евгений Васильевич 1990 авторитетный пользователь Евгений Васильевич 1990 авторитетный пользователь Евгений Васильевич 1990 авторитетный пользователь Евгений Васильевич 1990 авторитетный пользователь Евгений Васильевич 1990 авторитетный пользователь Евгений Васильевич 1990 авторитетный пользователь Евгений Васильевич 1990 авторитетный пользователь Евгений Васильевич 1990 авторитетный пользователь Евгений Васильевич 1990 авторитетный пользователь Аватар для Евгений Васильевич 1990
    Деньги за посты:
    74228 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,163
    в сообщениях 1,915
    149%
    17 марта и сегодня прошло две встречи на Западе: Динамо Москва - Цска и Локомотив - Ска. Встреча в Москве закончилась для многих неожиданно: Динамо проиграло про своих болельщиках 4-0. Конечно армейцы очень сильны, но так крупно проиграть динамовцы не должны были. Во вторник будет четвертая игра и тут Динамо должно вложиться на 100%, чтобы восстановить паритет в этом противостоянии с армейцами. А вот Локомотив обыграл очень уверенно СКА и перед второй домашней встречей поднял себе и своим болельщикам настроение. Полагаю, что вторая игра в Ярославле будет проходить по схожему сценарию. Завтра ждем четвертых матчей в Восточной конференции, надеюсь на зрелищный хоккей.

7. Линк #8468
    Кандидат форумных наук
    zhivotov1982 хорошая репутация zhivotov1982 хорошая репутация zhivotov1982 хорошая репутация Аватар для zhivotov1982
    Деньги за посты:
    25152 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    975
    Получено лайков:  326
    в сообщениях 245
    15%

Название: 94eda479d49c8af55e1fc1514207b31c.jpg
Просмотров: 23

Размер: 146.4 КБ
    Сегодня хочу посмотреть противостоянии в плей офф в нашем КХЛ матч Авангард - Барыс, в котором моя симпатия будет на стороне хозяев встречи. История личных встреч на стороне омских "ястребов", гости судя по статистике игр в КХЛ на выезде играют плохо, поэтому сегодня команда Боба Хартли должна уверенно обыграть своих оппонентов. В этом противостоянии я хочу, чтобы именно хозяева встречи прошли в следующий этап. Во второй игре Автомобилист - Салават Юлаев моя симпатия на стороне хозяев встречи и я буду болеть за них, но это игра будет более непредсказуемая на мой взгляд и угадать исход этого матча я не возьмусь.

8. Пользователь сказал cпасибо:

9. Линк #8469
    Знающий
    Все пучком

Деньги за посты:
    74228 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,163
    в сообщениях 1,915
    149%
    Цитата Сообщение от zhivotov1982 Посмотреть сообщение
    Вложение 2582248Сегодня хочу посмотреть противостоянии в плей офф в нашем КХЛ матч Авангард - Барыс, в котором моя симпатия будет на стороне хозяев встречи. История личных встреч на стороне омских "ястребов", гости судя по статистике игр в КХЛ на выезде играют плохо, поэтому сегодня команда Боба Хартли должна уверенно обыграть своих оппонентов. В этом противостоянии я хочу, чтобы именно хозяева встречи прошли в следующий этап. Во второй игре Автомобилист - Салават Юлаев моя симпатия на стороне хозяев встречи и я буду болеть за них, но это игра будет более непредсказуемая на мой взгляд и угадать исход этого матча я не возьмусь.
    Матч Авангарда с Барысом еще не закончился, там сыграли два периода, но все уже понятно: омичи побеждают 3-0 и выходят вперед в серии. Барысу трудно будет и послезавтра, мне кажется, что после четвертого матча в серии будет счет 3-1. А вот Салават и Автомобилист равные соперники и только овертайм определил победителя встречи: уфимцы воспользовались большиством и решили исход, счет игры 2-1. Очень глупое удаление заработали ектатеринбуржцы: нарушение численного состава. Если бы не эта оплошность, то не известно, кто смог победить и сколько длился бы овертайм. Я уверен, что четвертая игра между этими соперниками пройдет в таком же напряжение, как и сегодняшняя.

10. Пользователь сказал cпасибо:

zhivotov1982 (19.03.2019)

11. Линк #8470
    Знающий
    Ryst хорошая репутация Ryst хорошая репутация Ryst хорошая репутация Ryst хорошая репутация Аватар для Ryst
    Деньги за посты:
    33883 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    147
    Получено лайков:  366
    в сообщениях 323
    14%
    Цитата Сообщение от Евгений Васильевич 1990 Посмотреть сообщение
    Мои ожидания не оправдались, впрочем как и ваши.
    Для меня в этом году плей-офф закончился очень быстро! Я болельщик ХК "Ак Барс". Он в этом году был побит авангардом, при чем с разгромным счетом! Не помню такого, чтобы барсы играли и выли тали так быстро. В конце концов надеялся хотя бы на один победный матч. Но увы.bad
    Видимо не хотели играть дальше и дела внутри команды были на столько плохи. По сравнению с прошлым годом это совсем другая команда, в которой нет не какой уверенности, и надежды.
    В прошлом году играли так: что даже в меньшинстве этого было не заметно, да и состав особо не менялся.

12. Пользователь сказал cпасибо:

zhivotov1982 (19.03.2019)

13. Линк #8471
    Кандидат форумных наук
    zhivotov1982 хорошая репутация zhivotov1982 хорошая репутация zhivotov1982 хорошая репутация Аватар для zhivotov1982
    Деньги за посты:
    25152 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    975
    в сообщениях 245
    15%

Название: dinamo_17-03-768x432.jpg
Просмотров: 21

Размер: 67.2 КБ
    Сегодня в рамках плей офф КХЛ я с нетерпением жду поединок Динамо Москва - ЦСКА, в котором моя симпатия будет на стороне хозяев встречи. После двух поражений от армейцев я перестал следить за этой серией, так как думал, что все уже ясно в ней, но динамовцы неожиданно для меня взяли волю в кулак и дали достойный отпор грозному фавориту в последней встрече. У гостей отличная линия обороны, а судя по статистике бросков в створ ворот, с атакой тоже все в порядке, поэтому шансов сегодня у хозяев встречи очень мало, но я все равно искренне желаю им сегодня как минимум дать достойный бой. Во второй игре дня Локомотив - СКА моя симпатия снова будет на стороне хозяев встречи и я как минимум жду от них сегодня достойной игры после разгромного поражения в предыдущей игре.

14. Пользователь сказал cпасибо:

15. Линк #8472
    Знающий
    Все пучком

Деньги за посты:
    74228 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,163
    в сообщениях 1,915
    149%
    Вложение 2585011Сегодня в рамках плей офф КХЛ я с нетерпением жду поединок Динамо Москва - ЦСКА, в котором моя симпатия будет на стороне хозяев встречи. После двух поражений от армейцев я перестал следить за этой серией, так как думал, что все уже ясно в ней, но динамовцы неожиданно для меня взяли волю в кулак и дали достойный отпор грозному фавориту в последней встрече. У гостей отличная линия обороны, а судя по статистике бросков в створ ворот, с атакой тоже все в порядке, поэтому шансов сегодня у хозяев встречи очень мало, но я все равно искренне желаю им сегодня как минимум дать достойный бой. Во второй игре дня Локомотив - СКА моя симпатия снова будет на стороне хозяев встречи и я как минимум жду от них сегодня достойной игры после разгромного поражения в предыдущей игре.
    Эх, Динамо Москва.., 59-35 на табло и умудряются пропусть. Теперь ЦСКА повел в противостоянии 3-1 и с большой долей вероятности закончит серию с динамовцами у себя на площадке в четверг. Этот матч нельзя было проигывать Динамо, теперь команду Крикунова спасет только чудо.
    Очень жалко, но Локомотив тоже не смог победить во втором домашнем матче. Тут аналогичная ситуация: в серии счет 3-1 и шансов на спасение мало. Интуиция подсказывает, что финалисты Западной конференции определятся послезавтра. Слишком сильный сейчас Ска и Цска, очень интерно будет понаблюдать за ними в очном противостоянии.

16. Пользователь сказал cпасибо:

zhivotov1982 (20.03.2019)

17. Линк #8473
    Кандидат форумных наук
    Деньги за посты:
    25152 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    975
    в сообщениях 245
    15%
    Сегодня в КХЛ в рамках плей офф нас ждут два очередных поединка. В первом матче Авангард - Барыс моя симпатия будет на стороне хозяев встречи и я думаю, что именно они являются фаворитом в этой паре и они заслуженно должны пройти в следующий этап этого трофея. Во второй игре Салават Юлаев - Автомобилист все более непонятно и непредсказуемо, поэтому угадать исход этого матча я не возьмусь, но моя симпатия, как и во всем сезоне будет на стороне гостей в этой паре. В этих двух играх я не жду открытого и результативного хоккея, так как везде вратари высокого уровня и все таки это игры плей офф, поэтому цена пропущенной шайбы очень высока. Смотрим и наслаждаемся сегодня топовыми командами КХЛ.

Название: 57d641f5789f683b9212a54ed3390530.jpeg
Просмотров: 23

Размер: 122.7 КБ

Название: Salavat-YUlaev-Avtomobilist.-Prognoz-na-KHL-300x197.jpg
Просмотров: 20

Размер: 20.4 КБ

Последний раз редактировалось zhivotov1982; 20.03.2019 в 09:50. Причина: Два раза одну и ту же фото вставил

18. Пользователь сказал cпасибо:

19. Линк #8474
    Знающий
    Все пучком

Деньги за посты:
    74228 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,163
    в сообщениях 1,915
    149%
    Сегодня в КХЛ в рамках плей офф нас ждут два очередных поединка. В первом матче Авангард - Барыс моя симпатия будет на стороне хозяев встречи и я думаю, что именно они являются фаворитом в этой паре и они заслуженно должны пройти в следующий этап этого трофея. Во второй игре Салават Юлаев - Автомобилист все более непонятно и непредсказуемо, поэтому угадать исход этого матча я не возьмусь, но моя симпатия, как и во всем сезоне будет на стороне гостей в этой паре. В этих двух играх я не жду открытого и результативного хоккея, так как везде вратари высокого уровня и все таки это игры плей офф, поэтому цена пропущенной шайбы очень высока. Смотрим и наслаждаемся сегодня топовыми командами КХЛ.
    Вложение 2587808Вложение 2587819
    Пока в матче Авангарда и Барыса после двух периодов ничья 1-1, тут идет упорная борьба и полное равенство по статистическим показателям. А вот матч в Уфе уже закончился пару часов назад и, к моему огромному удивлению, Салават победил 4-2. Автомобилист может сетовать только на себя, так как по броскам и опасным моментам превосходство екатеринбуржцев было подавляющее. Но Салават воспользовался куда меньшим количеством голевых моментов и превратил их в забитые шайбы. Теперь счет в серии 3-1 и следующая игра у Автомобилиста дома, уверен в победе екатеринбуржцев, так как обратного пути у них нет. Хотя до начала этого противостояния было ощущение, что Автомобилист после четырех игр будет вести с таким счетом. Но Салават удивляет уже во втором противостоянии подряд и для него пока нет авторитетов.

20. Пользователь сказал cпасибо:

zhivotov1982 (21.03.2019)

21. Линк #8475
    Кандидат форумных наук
    Деньги за посты:
    25152 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    975
    в сообщениях 245
    15%

Название: 653bea638af31c9c08c9b0408d92f166.jpeg
Просмотров: 19

Размер: 236.5 КБ
    Сегодня нас ждут очередные игры в рамках плей офф КХЛ и я снова хочу посмотреть поединок СКА - Локомотив, в котором моя симпатия будет на стороне гостей. Отступать гостям больше некуда и шансов на ошибок больше нет, так как они проигрывают в серии 1-3. Сегодня нас ждет закрытая и мало результативная игра, которая пройдет в упорной борьбе и я надеюсь на маленькое чудо от гостей, по крайней мере я очень этого хочу. Во втором матче ЦСКА - Динамо думаю, что сегодня пройдет последняя игра и армейцы пройдут в следующий этап соревнований, так как шансов у гостей сегодня практически нет что-то противопоставить такому грозному фавориту. Но я обожаю мини сенсации, поэтому сегодня жду её в какой то из этих пар.

22. Пользователь сказал cпасибо:

23. Линк #8476
    Знающий
    Все пучком

Деньги за посты:
    74228 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,163
    в сообщениях 1,915
    149%
    Вложение 2590852Сегодня нас ждут очередные игры в рамках плей офф КХЛ и я снова хочу посмотреть поединок СКА - Локомотив, в котором моя симпатия будет на стороне гостей. Отступать гостям больше некуда и шансов на ошибок больше нет, так как они проигрывают в серии 1-3. Сегодня нас ждет закрытая и мало результативная игра, которая пройдет в упорной борьбе и я надеюсь на маленькое чудо от гостей, по крайней мере я очень этого хочу. Во втором матче ЦСКА - Динамо думаю, что сегодня пройдет последняя игра и армейцы пройдут в следующий этап соревнований, так как шансов у гостей сегодня практически нет что-то противопоставить такому грозному фавориту. Но я обожаю мини сенсации, поэтому сегодня жду её в какой то из этих пар.
    Собственно остался только матч Ска и Локомотива, где счет 4-4 после трех периодов. И теперь все решиться в овертайме, а тут шансы у команд на победу одинаковые. Локомотиву терять нечего, поэтому зря Ска расслабился в третьем периода. А вот московское Динамо оправляется отдыхать, надежды на сезон не оправдались, так как руководство клуба рассчитывало на более высокие результаты. Думаю, что Ска тоже пройдет дальше и не важно, как закончится игра сегодня. Но для интриги нужно, чтобы победил Ярославский клуб.

24. Линк #8477
    Знающий
    Все пучком

Деньги за посты:
    74228 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,163
    в сообщениях 1,915
    149%
    Вот и подоспели новоиспеченные финалисты Востока: ими стали Авангард и Салават. Если в победе Авангарда над Барысом 5-3 сомнений не было, то поражение на домашней арене екатеринбуржцев от Салавата - это огромная неожиданность для меня. Там идет концовка третьего периода и хозяева на 12 минуте сподобились забить гол престижа, пока счет 4-1. Но я уверен, что уфимцы доведут дело до логического конца. Удивительно, что все финалисты конференций победили в своих сериях со счетом 4-1. Нигде не было шестого матча, поэтому первые игры будут 28 и 29 числа.

Последний раз редактировалось Евгений Васильевич 1990; 22.03.2019 в 19:32.

25. Пользователь сказал cпасибо:

Незарегистрированный (1 пользователь)

26. Линк #8478
    Улыбаемся и машем
    no

МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации Аватар для МаксПро
    Деньги за посты:
    575135 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    11,682
    Получено лайков:  20,964
    в сообщениях 8,422
    73%
    Цитата Сообщение от Евгений Васильевич 1990 Посмотреть сообщение
    Вот и подоспели новоиспеченные финалисты Востока: ими стали Авангард и Салават. Если в победе Авангарда над Барысом 5-3 сомнений не было, то поражение на домашней арене екатеринбуржцев от Салавата - это огромная неожиданность для меня. Там идет концовка третьего периода и хозяева на 12 минуте сподобились забить гол престижа, пока счет 4-1. Но я уверен, что уфимцы доведут дело до логического конца. Удивительно, что все финалисты конференций победили в своих сериях со счетом 4-1. Нигде не было шестого матча, поэтому первые игры будут 28 и 29 числа.
    Автомобилист выиграл регулярный чемпионат, но в итоге не смог себя проявить в плей-офф. А так я болею за Авангард и думаю он сможет пройти Салават. Пока именно Авангард и ЦСКА выглядит наиболее целостными командами. Думаю ЦСКА пройдет СКА за 6 матчей, также как и Авангард. Ну а потом они встретятся между собой.
    Меньше всего из этих четырех команд в победу Салавата я верю. А так весьма интересные игры получаются, смотреть интересно.

27. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (4 пользователя)

28. Линк #8479
    Живая Легенда
    Alexey68 наивысший уровень репутации Alexey68 наивысший уровень репутации Alexey68 наивысший уровень репутации Alexey68 наивысший уровень репутации Alexey68 наивысший уровень репутации Alexey68 наивысший уровень репутации Alexey68 наивысший уровень репутации Alexey68 наивысший уровень репутации Alexey68 наивысший уровень репутации Alexey68 наивысший уровень репутации Alexey68 наивысший уровень репутации Аватар для Alexey68
    Деньги за посты:
    590452 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    19,580
    Получено лайков:  25,509
    в сообщениях 19,418
    49%
    Цитата Сообщение от МаксПро Посмотреть сообщение
    Автомобилист выиграл регулярный чемпионат, но в итоге не смог себя проявить в плей-офф. А так я болею за Авангард и думаю он сможет пройти Салават. Пока именно Авангард и ЦСКА выглядит наиболее целостными командами. Думаю ЦСКА пройдет СКА за 6 матчей, также как и Авангард. Ну а потом они встретятся между собой.
    Меньше всего из этих четырех команд в победу Салавата я верю. А так весьма интересные игры получаются, смотреть интересно.
    В Западной Конференции уже просто надоело доминирование московских и питерских армейцев и их регулярный выход в финал Конференции. На Востоке в этом плане все намного интересней. И то что вылетели клубы, которые заняли первые места,а за победу борются команды, которые заняли 4-е( Авангард) и 6-е( Салават) места в регулярном чемпионате Конференции -- очень показательно. Хотелось бы, что бы такая же интрига была и на Западе.

Страница 424 из 424
Первая ... 414 423 Главная страница темы