Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Закрыто
Страница 8 из 8
Первая ... 7 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 141 по 159 из 159

Тема: Как Admiral Markets разводит клиентов на проскальзываниях прикрываясь сбоями и комиссией КРОУФР

Перейти в классический вид темы

1. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

sasakor     sasakor вне форума

Хочу заметить, что указанные спорные ситуации появились только в последние несколько месяцев, раньше никаких нареканий на работу Адмирал Маркетс не встречал. Также для Украины (может и для других) отменили бездепозитный бонус 50$, заменив какой-то издевательской акцией "Приведи друга". Всё это наталкивает на мысль о смене руководства и политики компании, направленную на увеличение прибыли ДЦ. Поэтому сейчас самое лучшее - сменить брокера, пока Адмирал Маркетс не повернётся к своим клиентам лицом.

Лучший ответ #2

Golem     Golem вне форума

16-17 марта этого года мне стали известны факты злоупотребления компанией Admiral Markets доверием своих клиентов, а также факты прямого извлечения компанией прибыли из технических сбоев связанных с подачей котировок. Итак по порядку. 16 марта был высоковолатильный рынок по йене. Наверное все это помнят. Я провел 89 сделок на счету в Admiral Markets. Утром обнаружил, что все сделки из истории удалены. Обратился в чат за разъяснениями и технический сотрудник сообщил мне, что никаких сбоев не было, и сделки никому не удаляли (скриншот разговора в чате прикреплю - пока не разобрался как это сделать). Я понял, что стал жертвой выборочного индивидуального списания сделок, т.к. получил суммарную прибыль за тот день. Ни на терминальную почту, ни в почтовой рассылке, ни каким другим образом остальные клиенты компании об этом уведомлены компанией не были. Я проверил по номерам тикетов, что на сервере компании в тот час повышенной волатильности прошло открытие 2568 новых позиций. Через публичные форумы трейдеров я нашел двух клиентов компании, которые торговали в указанное время и получили убытки по проскальзываниям на гепах, которые конечно же никто не компенсировал и ни о каких сбоях не сообщал. Получается, что в этот час торговало много людей и тем кто заработал – прибыль удалили (сославшись на сбой), а тем кто слил – ничего не сообщили, положив разницу к себе в карман. Если среди читателей ветки есть клиенты компании, прошу сообщить, было ли оповещение о сбоях котирования, и корректировались ли у кого-то сделки. Дальше еще интереснее. Я пошел на форум КРОУФР и подал претензию. В процессе обсуждения претензии выяснилось, что рядом находится претензия от трейдера также торговавшего в Admiral Markets и получившего убыток на проскальзывании на гепе неделей ранее. Вот ссылка на ту претензию http://www.kroufr.ru/forum/index.php?topic=15487.0 Конечно же комиссия вынесла решение, что компания права и убыток трейдеру не компенсировали. Моя претензия находится здесь (там все расписано подробно) http://www.kroufr.ru/forum/index.php?topic=15749.0 Решение КРОУФР вынес против меня. Таким образом, в двух идентичных ситуациях (волатильный рынок, задержки котирования, сделки на гепе) было вынесено два диаметрально противоположных решения и каждый раз против трейдеров и в поддержку аффилированной с комиссией компании. В процессе разбора своих сделок я обнаружил, что к задержкам котирования относятся только некоторые из них, а в остальных никаких ошибок нет. Я написал в комиссию, что согласен с удалением всех сделок связанных с задержками, и прошу оставить только рыночные сделки, коих я насчитал 59 из 89. Мое предложение в комиссии проигнорировали и сослались на техническую невозможность рассмотреть сделки. Я утверждаю, что решение компании Admiral Markets и вердикт комиссии КРОУФР идут вразрез с Регламентом, которому подчиняются мои взаимодействия с компанией, т.к. в Регламенте нет пунктов, которые позволяют списать все сделки за определенное время без указания какие ошибки были в этих сделках. По сути дела списание сделок без указания ошибок в сделках приравнивается к произволу. Так можно удалить абсолютно любые сделки. Мои просьбы указать, какие именно ошибки были в сделках, игнорируются. Выдаются общие ответы без конкретики. Морочат голову, потому что сами знают, что в большей части сделок ошибок никаких нет. Отклоняя претензию без обоснования и подкрепления пунктами Регламента, комиссия создала прецедент принятия и поддержания решения идущего вразрез с единственным регламентирующим документом. Это недостойное поведение компании Admiral Markets – выборочно списывать сделки в зависимости от их финансового результата, прибыльные списать, убыточные - оставить. Это недостойное решение комиссии – поддержать аффилированную компанию, удалившую сделки вразрез с Регламентом и принимать разные решения в идентичных ситуациях. Делайте свои выводы , господа! Голосуйте ногами против афродилеров и их приемов обувания клиентов. good

Лучший ответ #3

Это вы заблуждаетесь, уважаемый. "Совсем другие" котировки именно у Адмирала, сравнивал когда-то с котировками 5-ти конкурирующих ДЦ. Даже те организации, которые на данный момент считаю мошенническими, такого манипулирования себе не позволяли.

Лучший ответ #4

адекватные торговые условия, на сколько знаю клирингуют через БТ и Лмакс, бабки выводят, относительно проскальзываний, то бывают как и везде, но вполне терпимо, ссылаются на поставщиков своих ликвидности, пипсовкой не занимаюсь - тут не подскажу, бывает такое что лимитка исполняется с отклоненеим, то в лучшую то в худшую сторону, я большими объемами не торгую, больше 5 лотом не открывал никогда, каких либо ограничений не встречал

Лучший ответ #5

farmasia     farmasia вне форума

А я вот попался на удочку , когда украинское представительство проводило промо акцию, на одном из своих сайтов. Надо было угадывать движение курса доллара: вверх, вниз или без изменений. Вконце месяца победитель получает бонусных 500 долларов для торговли на 2 месяца. Дважды одержал победу. Но, в правилах было сказано, что победитель должен пополнить на 100 долларов счет. Я пополнил и ждал несколько месяцев, время от времени напоминаю о себе. Однако, никаких результатов не было. Пришлось написать письмо, в котором сообщил, чтобы ответ мне предоставили в письменной форме и желании пообщаться относительно действий компании на форумах по Форексу. На следующий день пришел ответ, в котором человек сообщил, что ответственный человек уволен, а на сайте были технические проблемы. Мне же только пообещали пополнить счет на 30 процентов от суммы, мною зачисленной. Компания при этом нарушилила ряд законов Украины, но видно они надеются на повсеместную рекламу в Интернете. Я же никому не пожелаю из своих знакомых с такими людьми сотрудничать. Не нравится мне, когда кто то старается обманывать.

2. Линк #141
    В начале пути
    Golem стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Golem
    Деньги за посты:
    219 RUB (Подробнее)
    Поблагодарили 2 раз(а) в
    1 сообщении
    11%
    16-17 марта этого года мне стали известны факты злоупотребления компанией Admiral Markets доверием своих клиентов, а также факты прямого извлечения компанией прибыли из технических сбоев связанных с подачей котировок.

Итак по порядку.
    16 марта был высоковолатильный рынок по йене. Наверное все это помнят. Я провел 89 сделок на счету в Admiral Markets. Утром обнаружил, что все сделки из истории удалены.
    Обратился в чат за разъяснениями и технический сотрудник сообщил мне, что никаких сбоев не было, и сделки никому не удаляли (скриншот разговора в чате прикреплю - пока не разобрался как это сделать).
    Я понял, что стал жертвой выборочного индивидуального списания сделок, т.к. получил суммарную прибыль за тот день. Ни на терминальную почту, ни в почтовой рассылке, ни каким другим образом остальные клиенты компании об этом уведомлены компанией не были.

Я проверил по номерам тикетов, что на сервере компании в тот час повышенной волатильности прошло открытие 2568 новых позиций.
    Через публичные форумы трейдеров я нашел двух клиентов компании, которые торговали в указанное время и получили убытки по проскальзываниям на гепах, которые конечно же никто не компенсировал и ни о каких сбоях не сообщал. Получается, что в этот час торговало много людей и тем кто заработал – прибыль удалили (сославшись на сбой), а тем кто слил – ничего не сообщили, положив разницу к себе в карман.

Если среди читателей ветки есть клиенты компании, прошу сообщить, было ли оповещение о сбоях котирования, и корректировались ли у кого-то сделки.

Дальше еще интереснее.
    Я пошел на форум КРОУФР и подал претензию. В процессе обсуждения претензии выяснилось, что рядом находится претензия от трейдера также торговавшего в Admiral Markets и получившего убыток на проскальзывании на гепе неделей ранее.
    Вот ссылка на ту претензию http://www.kroufr.ru/forum/index.php?topic=15487.0
    Конечно же комиссия вынесла решение, что компания права и убыток трейдеру не компенсировали.

Моя претензия находится здесь (там все расписано подробно) http://www.kroufr.ru/forum/index.php?topic=15749.0
    Решение КРОУФР вынес против меня.
    Таким образом, в двух идентичных ситуациях (волатильный рынок, задержки котирования, сделки на гепе) было вынесено два диаметрально противоположных решения и каждый раз против трейдеров и в поддержку аффилированной с комиссией компании.

В процессе разбора своих сделок я обнаружил, что к задержкам котирования относятся только некоторые из них, а в остальных никаких ошибок нет. Я написал в комиссию, что согласен с удалением всех сделок связанных с задержками, и прошу оставить только рыночные сделки, коих я насчитал 59 из 89. Мое предложение в комиссии проигнорировали и сослались на техническую невозможность рассмотреть сделки.
    Я утверждаю, что решение компании Admiral Markets и вердикт комиссии КРОУФР идут вразрез с Регламентом, которому подчиняются мои взаимодействия с компанией, т.к. в Регламенте нет пунктов, которые позволяют списать все сделки за определенное время без указания какие ошибки были в этих сделках. По сути дела списание сделок без указания ошибок в сделках приравнивается к произволу. Так можно удалить абсолютно любые сделки.
    Мои просьбы указать, какие именно ошибки были в сделках, игнорируются. Выдаются общие ответы без конкретики. Морочат голову, потому что сами знают, что в большей части сделок ошибок никаких нет.
    Отклоняя претензию без обоснования и подкрепления пунктами Регламента, комиссия создала прецедент принятия и поддержания решения идущего вразрез с единственным регламентирующим документом.

Это недостойное поведение компании Admiral Markets – выборочно списывать сделки в зависимости от их финансового результата, прибыльные списать, убыточные - оставить.
    Это недостойное решение комиссии – поддержать аффилированную компанию, удалившую сделки вразрез с Регламентом и принимать разные решения в идентичных ситуациях.

Делайте свои выводы , господа! Голосуйте ногами против афродилеров и их приемов обувания клиентов.

3. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

astra66 (23.06.2012), Незарегистрированный (1 пользователь)

4. Линк #144
    Частый гость
    AleksNeo стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для AleksNeo
    Деньги за посты:
    808 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  10
    в сообщениях 9
    9%
    Цитата Сообщение от AndreyProfit Посмотреть сообщение
    Качество конечно не очень. Но там видно, что рынок был спокоен и получили резкий импульс...Причины может быть две: или же расширение спреда, если у вас плавающий спред или же проскальзывание. И такое будет у любого брокера, вы поймите, что это специфика рынка. И в основном это зависит от поставщика ликвидности, а брокер предоставляет вам доступ к котировкам и возможность торговать. В общем, что я могу посоветовать, правильно выбирайте тип счета, по своей специфике торговли. Прежде чем "чернить" брокера. Профита
    С Адмиралом я провёл сотни сделок, а потом как отрубило. Ни одной. У меня ещё 4 ДЦ и везде полный порядок. Так что выводы я уже сделал. Видео я размер сократил от этого качество не очень.

5. Пользователь сказал cпасибо:

Незарегистрированный (1 пользователь)

6. Линк #145
    Частый гость
    Bapeno стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Bapeno
    Деньги за посты:
    716 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  4
    в сообщениях 4
    5%
    Возможно это и было, я просто не знаю, но сейчас контора адмирал полноценно работает, и мне она очень нравится, сам сижу и работаю. Так очень необычная система, мне она очень нравится, плюс ещё накопительные бонусы, которые можно легко обменять у себя в личном кабинете. Ну в общем я полностью её доволен, а то то пишут, то скорей всего просто ложь. Ведь сейчас она работает, и нормально при том.

7. Пользователь сказал cпасибо:

8. Линк #146
    Частый гость
    Florin стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Florin
    Деньги за посты:
    1148 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  32
    в сообщениях 25
    42%
    Поддерживаю "Bapeno"... Сам уже который год работаю с ними. Радует и поддержка и качество исполнения. Торгую на новостях, поэтому знаю что говорю, т.к. во многих конторах что ни новость, отложенники с такими проскальзываниями выносит, что мама не горюй. С Адмиралом же все четко, низкий спрэд, моментальное исполнение, никаких реконнектов и палок в колеса. Хочу заметить, что независимо от того, уносишь профит с рынка или нет. Кстати многие пишут клевету, сами при этом не осознавая своих ошибок, т.к. не являются профессиональными трейдерами (тупо верят в свою правоту), поэтому внимательно относитесь к всякого родам отзывам.

9. Пользователь сказал cпасибо:

10. Линк #147
    В начале пути
    adya стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для adya
    Деньги за посты:
    172 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в сообщениях 3
    20%
    Не знаю, ребята, как у кого, но у меня сбои на Адмирале были очень частыми. При чем, что удивительно, на одном компе одновременно работали две платформы - Адмирал во время новостей "жаловался" на отсутствие связи, другая работала... Короче, ушел я от него.. Но отвязаться не легко - через день присылает всякую "зазываловку" на почту. А я очень скептически отношусь к продукту, который так настойчиво - несмотря на мои возражения - рекламируют.

11. Пользователь сказал cпасибо:

12. Линк #148
    Свой человек
    stopredline стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для stopredline
    Деньги за посты:
    2666 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:  11
    в сообщениях 10
    4%
    Я работал на Адмирал Маркетс какое-то время и на них не жалуюсь, по крайней мере а меня с ними не каких проблем не было. Но потом прошло время и мне понадобились деньги и пришлось снять все деньги и закрыть счет.

13. Пользователь сказал cпасибо:

14. Линк #149
    Свой человек
    crimea приемлемый уровень репутации Аватар для crimea
    Деньги за посты:
    9376 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    29
    Получено лайков:  81
    в сообщениях 76
    8%
    Приходилось работать с Адмирал Маркет когда только начинал работать на Форексе. Опыт тогда был совсем не успешным, ушел от них. С тех пор остались не самые приятные воспоминания, потому с Адмиралом не работаю. Впрочем до сих пор с завидной стабильностью приходит масса писем от них, недавно просмотрел стейтмент, с удивлением узнал что у меня на счету есть немного денег о которых я совсем забыл..

Последний раз редактировалось crimea; 05.04.2014 в 23:22.

15. Пользователь сказал cпасибо:

16. Линк #150
    В начале пути
    Adjunct стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Adjunct
    Деньги за посты:
    243 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    10
    в сообщениях 4
    15%
    Добрый день! Кто-нибудь торгует на счетах типа Pro и ECN+ в Адмирале?
    Поделитесь впечатлениями. Интересует качество исполнения (скорость в мс, размеры и частота проскальзываний, бывает ли неточное исполнение лимитных ордеров?)
    Сужается ли спред в том случае, когда конкретно вы выставляете лимитничек внутри имеющегося спреда?
    Есть ли какие-нибудь "неприличные" ограничения (типа минимального времени удержания позиции и т.п.)?
    Ну и по неторговым операциям (ввод/вывод бабла) есть ли какие-нибудь проблемы?
    Заранее благодарен за ответы.

17. Пользователь сказал cпасибо:

18. Линк #151
    Специалист
    AndreyProfit авторитетный пользователь AndreyProfit авторитетный пользователь AndreyProfit авторитетный пользователь AndreyProfit авторитетный пользователь AndreyProfit авторитетный пользователь AndreyProfit авторитетный пользователь AndreyProfit авторитетный пользователь AndreyProfit авторитетный пользователь AndreyProfit авторитетный пользователь AndreyProfit авторитетный пользователь AndreyProfit авторитетный пользователь Аватар для AndreyProfit
    Деньги за посты:
    163379 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    599
    Получено лайков:  2,016
    в сообщениях 1,232
    25%
    Цитата Сообщение от Adjunct Посмотреть сообщение
    Добрый день! Кто-нибудь торгует на счетах типа Pro и ECN+ в Адмирале?
    Поделитесь впечатлениями. Интересует качество исполнения (скорость в мс, размеры и частота проскальзываний, бывает ли неточное исполнение лимитных ордеров?)
    Сужается ли спред в том случае, когда конкретно вы выставляете лимитничек внутри имеющегося спреда?
    Есть ли какие-нибудь "неприличные" ограничения (типа минимального времени удержания позиции и т.п.)?
    Ну и по неторговым операциям (ввод/вывод бабла) есть ли какие-нибудь проблемы?
    Заранее благодарен за ответы.
    адекватные торговые условия, на сколько знаю клирингуют через БТ и Лмакс, бабки выводят, относительно проскальзываний, то бывают как и везде, но вполне терпимо, ссылаются на поставщиков своих ликвидности, пипсовкой не занимаюсь - тут не подскажу, бывает такое что лимитка исполняется с отклоненеим, то в лучшую то в худшую сторону, я большими объемами не торгую, больше 5 лотом не открывал никогда, каких либо ограничений не встречал

19. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Adjunct (30.04.2014), Незарегистрированный (1 пользователь)

20. Линк #152
    В начале пути
    shahbur88 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для shahbur88
    Деньги за посты:
    260 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  5
    в сообщениях 5
    12%
    мне наоборот рекомендовали адмирал , достаточно агрессивная команда , быстрый рост и и работа с клиентами в норме . если такой негативный опыт у некоторых в адмирале, почему бы не поставить красный флажок на компании , а то вроде все знают что неликвид , а новички прут горят как "мессеры" и форекс потом для них - сплошной развод и пирамида.

21. Пользователь сказал cпасибо:

22. Линк #153
    Частый гость
    AleksNeo стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для AleksNeo
    Деньги за посты:
    808 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  10
    в сообщениях 9
    9%
    Недавний пёрл Адмирла - свеча по австалу на стандартых счетах. Появилась свеча которой не было ни где, ни в одном ДЦ, даже у них же на ECN... .
    AUD 2014.05.22 04:44
    Знакомый получил убыток в 5 раз больший планируемого по стоп-лоссу, деньги не вернули.

23. Пользователь сказал cпасибо:

24. Линк #154
    В начале пути
    medved273 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для medved273
    Деньги за посты:
    49 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    11
    Получено лайков:  3
    в сообщениях 3
    10%
    Цитата Сообщение от AleksNeo Посмотреть сообщение
    Недавний пёрл Адмирла - свеча по австалу на стандартых счетах. Появилась свеча которой не было ни где, ни в одном ДЦ, даже у них же на ECN... .
    AUD 2014.05.22 04:44
    Знакомый получил убыток в 5 раз больший планируемого по стоп-лоссу, деньги не вернули.
    вас как не послушаешь, так все вам стопы срывают. думаю, что убыток в 5 раз вы уж слишком преувеличили, разве что если ставили стоп в 2 пункта, а на новости вам закрыли 10. если трейдер давно на рынке то нужно понимать, что на новостях у вас в любом случае будут проскальзывания, даже если вы будете торговать в каком-то Голдмен Сакс или Бартлейс. попробуйте на акциях поторговать, тогда вы пойдете, что такое проскальзывания во время новостей, которые некому потом выставлять)

25. Пользователь сказал cпасибо:

26. Линк #155
    В начале пути
    Anna Omarov стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Anna Omarov
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    50%
    Я тоже не встречала никаких проблем пока. Мне всё ндравится

27. Пользователь сказал cпасибо:

28. Линк #156
    Свой человек
    no

vas-avdeev хорошая репутация vas-avdeev хорошая репутация vas-avdeev хорошая репутация vas-avdeev хорошая репутация Аватар для vas-avdeev
    Деньги за посты:
    1306 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    794
    Получено лайков:  385
    в сообщениях 235
    63%
    У меня такая история :
    Зарегистрировался , скачал демку , все четко - исполнение супер , поторговал сутки увеличил не хило депо )) Утром звонит зазывала (как тут называют) , рассказывал про преимущества - в общем небольшой допрос . Говорю не готов еще, демку погонять надо и т.д . Решили через месяц созвонимся . Буквально прошел час в терминале не могу уже ни одну сделку открыть (торговый поток занят , подождите исполняется ордер и прочее) , что за мармеладка . Прошло уже часов 12 примерно / я в шоке такого не встречал, рядом 2 терминала параллельно открыты инсты и rvd - все гуд . В тех поддержке все заняты два раза писал, оставил е мэил, никто не шевелиться сильно ! Что самое интересное хотел с ними поработать , условия понравились , но после такой заманухи даже и не знаю (я просто представил как на реальном счете - пропадает связь примерно так на сутки и кирдык ).
    Лады будем думать , решать .
    Занавес

29. Пользователь сказал cпасибо:

30. Линк #157
    Мистер ForexDengi 2015

Скромняжка

pryf авторитетный пользователь pryf авторитетный пользователь pryf авторитетный пользователь pryf авторитетный пользователь pryf авторитетный пользователь pryf авторитетный пользователь pryf авторитетный пользователь pryf авторитетный пользователь pryf авторитетный пользователь pryf авторитетный пользователь pryf авторитетный пользователь Аватар для pryf
    Деньги за посты:
    175650 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    342
    Получено лайков:  1,372
    в сообщениях 897
    18%
    Никогда бы не могу подумать что dmiral Markets, будет разводить своих клиентов. В этой компании всё очень серьезно, тот же самый договор, приходит Вам на дом, заказным письмом, и Вы его заполняете своими руками. Что не может радовать. Проблем с соединениям тоже никогда не было. Вывод средств, без проблем. Рекомендую этот ДЦ.

31. Пользователь сказал cпасибо:

32. Линк #158
    Специалист
    farmasia хорошая репутация farmasia хорошая репутация farmasia хорошая репутация farmasia хорошая репутация farmasia хорошая репутация Аватар для farmasia
    Деньги за посты:
    72210 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    240
    Получено лайков:  398
    в сообщениях 384
    7%
    А я вот попался на удочку , когда украинское представительство проводило промо акцию, на одном из своих сайтов. Надо было угадывать движение курса доллара: вверх, вниз или без изменений. Вконце месяца победитель получает бонусных 500 долларов для торговли на 2 месяца. Дважды одержал победу. Но, в правилах было сказано, что победитель должен пополнить на 100 долларов счет. Я пополнил и ждал несколько месяцев, время от времени напоминаю о себе. Однако, никаких результатов не было. Пришлось написать письмо, в котором сообщил, чтобы ответ мне предоставили в письменной форме и желании пообщаться относительно действий компании на форумах по Форексу. На следующий день пришел ответ, в котором человек сообщил, что ответственный человек уволен, а на сайте были технические проблемы. Мне же только пообещали пополнить счет на 30 процентов от суммы, мною зачисленной. Компания при этом нарушилила ряд законов Украины, но видно они надеются на повсеместную рекламу в Интернете. Я же никому не пожелаю из своих знакомых с такими людьми сотрудничать. Не нравится мне, когда кто то старается обманывать.

33. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Hasu (19.11.2014), Незарегистрированный (1 пользователь)

34. Линк #159
    Специалист
    farmasia хорошая репутация farmasia хорошая репутация farmasia хорошая репутация farmasia хорошая репутация farmasia хорошая репутация Аватар для farmasia
    Деньги за посты:
    72210 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    240
    в сообщениях 384
    7%
    Не пойму почему представители этой конторы на разместили свой копипаст на мое сообщение сюда. Думаю, что следует предупредить написание ерунды и задам сам несколько вопросов. Кто связывался по телефону со мною, когда связывался по телефону, кто ответил на звонок, была ли решена проблема и как решена? Почему работники компании уверяют, что ответ на письменные сообщение, написанныев установленном порядке можно игнорировать. Насколько я знаю в деловодстве надо каждое письмо регистрировать, ставить входящий номер. Потом ответственному работнику должно быть получено разобраться в ситуации и написать письменнго ответ. А говорить о том, что я якобы не отвечал по телефону несерьезно. Теперь вопрос относительно жульничества. Компания уверяет что акция прекращена из за какого то дульничества. Скажите (обращаюсь к представителям компании) почему еще в октябре, когда я заходил в свой кабинет на странице акции, у меня красовалось какое то количество фишек и первое место? Кто тогда жульничал? Почему целый месяц у меня "висело" такое сообщение? Может быть я жульничал? Может быть компания не знает что такое бонусные баллы? Но, ведь здесь на форуме я получал и прекрасно пользовался бонусными баллами, хначит я то сам знаю о них кое что.

35. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Hasu (19.11.2014), Незарегистрированный (1 пользователь)

36. Линк #160
    Частый гость
    Hasu стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Hasu
    Деньги за посты:
    870 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    113
    Получено лайков:  45
    в сообщениях 36
    30%
    Комсомольская правда (статья на их сайте) рекомендует именно этот ДЦ. Но вот прочитав всю ветку ( с первой до последней страницы и каждое сообщение) сложилось впечатление что данный ДЦ совсем не мед для начинающих трейдеров (да и для тех кто давно на рынке). Я хотел открыть там счет но теперь я думаю вряд ли я это сделаю. КП просто их пропиарить решила, чтоб народ к ним пошел. Желтой прессой эта газета была, да теперь и сайт стал послушной собачкой для богатых господ. Кому теперь то верить можно?

37. Пользователь сказал cпасибо:

38. Линк #161
    Специалист
    Деньги за посты:
    72210 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    240
    в сообщениях 384
    7%
    А мне вот теперь этот брокер начал угрожать на страницах форумов. Я написал претензию в КРОУФР с просьбой помочь в решении моего вопроса, но получил отказ из за того, что согласно регламента компания КРОУФР споры в обношении акций, бонусных программ не рассматривает. Да, такое положение есть в регламенте этой компании и придется искать выход с помощью других способов. Как говорят мои родствненники, проживающие в Германии:"У нас в Гемании если я не нарушаю закон, то и другой гражданин не должен этого делать. А у Вас все совсем по другому- если Иван может нарушить закон то разве мне запрещается?" Однако, хочется думать, что все же у нас на Украине будет главенствовать закон.

39. Пользователь сказал cпасибо:

40. Линк #162
    Частый гость
    Руслан стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Руслан
    Деньги за посты:
    675 RUB (Подробнее)
    в сообщениях 4
    6%
    В компании Аdmiral Markets,открыл счет два месяца назад, первый месяц все супер, потом началось, пусть и не большие но задержки при открытии ордера, а при торговле на новостях, каждая милисикунда на счету, ну и реквоты, как без них. Может счет открыть новый ? , но после удвоения депозита, наверное у каждого дц есть какието палки в колеса. Вывод денег, супер, без проблем.

41. Пользователь сказал cпасибо:

Страница 8 из 8
Первая ... 7 Главная страница темы