Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 17 из 17
Первая ... 7 16 Последняя

Показаны сообщения: с 321 по 340 из 340

Тема: STForex / ЭсТи форекс

Перейти в классический вид темы
  1. линк#321
    В начале пути
    Наталья Галицкая сбился с пути Аватар для Наталья Галицкая
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    52 RUB
    Поставил(а) лайков:
    0
    Получено лайков:   0
    в 0 сообщениях
    0%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 0
    Кто открывал счёт у данного брокера? Муж получил у них бонус 10 долларов. Сейчас отрабатывает. Условия - для отработки нужно наторговать на 5 лотов, бонус, тогда, можно выводить, вывод прибыли - не более 100 долларов.

2. Отображение полученных лайков скрыто с целью получения максимально объективных результатов.
    <a href="https://instaforex.org/ru/company_news">Форекс портал</a>

3. ТОП сообщений
    2017-02-10   15:56
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 26572 RUB

Цитата Сообщение от MishaTrend Посмотреть сообщение
    я что-то никогда не слышал про такое в США или в Европе, как пенсионеры офисы громят) с таким подходом в РФ слово форекс продолжится ассоциироваться с лоховством ещё лет 10 минимум, в зависимости от того, как себя проявят ЦБ Форексы и как их преподносить будут)
    В США за работу против интересов клиента, а в STForex именно это и занимается, запросто можно получить уголовный приговор с приличным сроком. Это в СНГ можно сначала втирать клиенту в уши про супердоходное инвестирование и вытягивать у него деньги, а потом заявлять мы не виноваты, все вопросы к трейдеру, которого же сами и втюхали этим бедным пенсионерам.

2017-02-11   11:21
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 2960 RUB

Не защищён, ни грамма. Я помню как "умирала" ГАММА, ММСИС, РДВ-маркет. Пантеон, ФорексТренд...Все по одной схеме. Людям втирают, что все нормально, но 2-4 месяца- итог- нет брокера и денег.Если нет денег- значит брокер их себе забрал. Согласитесь? В банке вы тысячу бумажек подпишите, что у вас определенный счет, что только вы можете им распоряжаться , а не банк, и несмотряна то, что деньги банка в обороте- велика вероятность, что вы всегда заберете в любое время свои деньги. На форексе- с точностью наоборот. Куда деньги зачислены- одному Богу известно. У меня есть куча брокеров- но ни с кем из них нет подписанного договора (не соглашения) в письменном виде. Дело коснулось банкротства- на руках вообще ничего нет. Поэтому , прежде чем нести большие деньги, сто раз подумайте.

2017-02-12   22:15
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 10946 RUB

Результат моего небольшого расследования позволяет сказать что сюжет мутный... и контора тоже мутная. Итак:
    В сюжете речь идет явно о компании Таурус. Вот ссыль на сам сюжет
    http://www.vesti.ru/videos/show/vid/...eo_id%3D706563
    На 23 сек. показан монитор с сайтом компании. На 2:23 сек. видны жалюзи с неполной надписью "...urus". Что так же говорит о фигуранте сюжета именно Таурус.
    Кто они и чем занимаются вроде как понятно. Но на сайте нет адреса в России, и в интернете нет российского адреса. Получается, что у компании нет российского офиса. Значит, скорее всего действуют они нелегально.
    Там же на 2:23 на заднем плане на мониторе виден сайт компании с Дибровым. Значит Таурус рекламирует или работает на базе СТФорекс.
    Пенсионер, по видимому написал заявление в полицию, это видно на 1:10. Из части видимого заявления видно, что кто-то совершил преступное действие по адресу Ленинская слобода(улица совпадет с адресом СТФорекс), завладел(дальше не понятно), после чего скрылся с места преступления.
    Из обрывков текста на 1:14 и 1:31 видно что договор заключался с физ.лицом - конкретным трейдером. Здесь никаких упоминаний Тауруса или СТФорекса нет. Просто написано(судя по тексту), что трейдер обязуется что-то там и несет материальную ответственность перед инвестором.
    Как связаны Таурус и СТФорекс неясно. Офисы определенно разные(сравнивая видео). Но в этом здании около 300 организаций поэтому ничего определенного сказать нельзя. Улица в постановлении совпадает. Сайт на мониторе тоже. Само появление представителя и его невнятные объяснения тоже наводят на раздумья. Что значит мы не предоставляем услуг доверительного управления? Мы просто сервис запустили, а клиенты сами решают и о рисках мы их везде предупреждаем.
    Это как в такси: Мы лишь предоставляем информационные услуги и понятия не имеем кто у нас работет. Мы твердо уверенны, что у всех(таксистов) есть лицензия, но мы это не проверяем. А то что вам попался водитель маньяк и убил вас в лесу, то это ваши проблемы. Мы же вас предупреждаем, что мы только оказываем информационные услуги, остальное сами проверяйте. Не серьёзно это господа! Хотя, с точки зрения закона все чисто и гладко.
    Стоит упомянуть и про мутность самого сюжета.
    На постановлении видна дата 16.05.2016г. При этом говорится, что пенсионер открыл счет на 10 тыс. $ Т.е. он должен был открыть счет раньше и поняв, что его надули, написать заявление в полицию, т.е. 16.05 его приняли и начали проверку(формально) в отношении тех на кого указал пенсионер. Непонятно Таурус это, СТФорекс или неустановленное физ.лицо. Однако, на 1:31 показан фрагмент документа с сопровождающим текстом, где говорится, что пенсионеру предложили вложить ещё 5 тыс зелени. На фрагменте документа ясно видна дата 5 ноября(непонятно какого года).
    Вывод: либо порядок показа документов не соответствует хронологии, либо это очень упертый пенсионер, который после обращения в полицию свято верит в честность получателя денег и отдает ему ещё довесок. При этом(само собой) в полицию не сообщает ничего. Тоже странно. И это не прибавляет доверия к правдивости сюжета.
    Если читает представитель, то можете пользоваться результатами. Только не выдергивайте из контекста мысли. Это не прибавит вам ни одного плюсика в борьбе за имидж компании.
    Надеюсь был полезен.

2017-04-09   16:12
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 974 RUB

Цитата Сообщение от Nila Посмотреть сообщение
    А я ему сказала чтоб сначала бонус какой нибудь дали раз уж так со мной дело захотели снова иметь.
    Ну, у нас вначале получился такой разговор. Сказал, что имею ПАММ-счета в другой компании. На что мне Александр предлагает открыть ПАММ-счёт у них от 1000$, а он сразу привлечёт в мой ПАММ такую же сумму от инвесторов. Говорю, надо подумать, собрать информацию, почитать форумы. После этого Александр чего-то занервничал, мол на форумах очень много неправды о них пишут, а такие выгодные предложения не часто делают, не отказывайтесь. А я как раз отказался, не люблю принимать решения когда тебя подгоняют.

2015-07-05   16:55
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 18 RUB

Смотрите не ведитесь на их «чудо-бонусы» на пополнение. Они специально не прописали в условиях, что этот бонус - пустышка, он не участвует при поддержке маржи. Порядочные брокеры этот пункт прописывают.
    А здесь, уже на этом этапе брокер относится к клиентам недобросовестно и неуважительно.
    Вот скрины моей «жаркой» переписки.
    Вложение 998703
    Вложение 998704

Вложение
    Превью
    2015-08-16   09:31
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 540 RUB

Все коменты из пустого в порожнее. Прямые факты за STForex или против отсутствуют. Кухней назвать брокера на форуме круто, но безответственно без конкретных доказательств. Кстати, время лохтронов на Форекс если не прошло, то уже близко к завершению. В целом на рынке работают проверенные временем брокеры. Насчет обиженных - сами виноваты. Есть определенные наработанные трейдерами правила безопасности работы с ЛЮБЫМ брокером которых надо придерживаться неукоснительно, чтобы избежать неприятных моментов. Такая, если угодно, ТБ или ПБ как в любой производственной сфере. Информация в полном обьеме доступна в сети. НЕЗНАНИЕ ПРИВОДИТ К ПЛАЧЕВНЫМ РЕЗУЛЬТАТАМ. Удачи!

4. линк#328
    Технический анализ
    Готов на всё!

bybad отличная репутация bybad отличная репутация bybad отличная репутация bybad отличная репутация bybad отличная репутация bybad отличная репутация bybad отличная репутация bybad отличная репутация bybad отличная репутация bybad отличная репутация bybad отличная репутация Аватар для bybad
    682423 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,117
    Получено лайков:   5,536
    в 1,899 сообщениях
    125%
    ПодписатьсяПодписаться
    Мне вчера звонила какая-то пьяная барышня из STForex и хотела рассказать о каком-то очень выгодном для меня предложении. Примечательно, что ранее с этого же номера телефона мне звонил какой-то мужчина который как оказалось даже не знает что такое своп. В общем, сомнительная конторка.

5. Отображение полученных лайков скрыто с целью получения максимально объективных результатов.
  6. линк#329
    V.I.P.
    Fenix100 наивысший уровень репутации Fenix100 наивысший уровень репутации Fenix100 наивысший уровень репутации Fenix100 наивысший уровень репутации Fenix100 наивысший уровень репутации Fenix100 наивысший уровень репутации Fenix100 наивысший уровень репутации Fenix100 наивысший уровень репутации Fenix100 наивысший уровень репутации Fenix100 наивысший уровень репутации Fenix100 наивысший уровень репутации Аватар для Fenix100
    309300 RUB
    Поставил(а) лайков:
    10,218
    Получено лайков:   7,284
    в 4,482 сообщениях
    69%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от bybad Посмотреть сообщение
    Мне вчера звонила какая-то пьяная барышня из STForex и хотела рассказать о каком-то очень выгодном для меня предложении. Примечательно, что ранее с этого же номера телефона мне звонил какой-то мужчина который как оказалось даже не знает что такое своп. В общем, сомнительная конторка.
    Периодические звонки из компании с предложением проинвестировать достаточно крупную денежную сумму в торговлю под управлением трейдеров ST-Forex - не редкость. Не стоит соблазняться на эти предложения, поскольку компания работает в традициях Телетрейда. выходцами из которого является руководство компании.
    Что касается самой торговли, то условия торговли на "профессиональном" счёте не самые лучшие. По моему опыту, вполне приемлемые условия на центовом счёте, на котором можно работать с суммой в 10 ... 100 долларов, когда трейдер проходит период обучения, но только в том случае, если уже потеряны средства в этой компании, и есть психологическая потребность "вернуть своё". В других случаях есть много более достойных альтернатив центовых счетов в других компаниях.

7. Отображение полученных лайков скрыто с целью получения максимально объективных результатов.
  8. линк#330
    В начале пути
    shtrafnoy-udar стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для shtrafnoy-udar
    0 RUB
    Поставил(а) лайков:
    0
    Получено лайков:   3
    в 3 сообщениях
    33%
    ПодписатьсяПодписаться
    там все - или пьяные , или тупые. Пьяные не всегда, тупые - поголовно.

9. Отображение полученных лайков скрыто с целью получения максимально объективных результатов.
  10. линк#331
    В начале пути
    shtrafnoy-udar стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для shtrafnoy-udar
    0 RUB
    Поставил(а) лайков:
    0
    в 3 сообщениях
    33%
    ПодписатьсяПодписаться
    28 Перезалив STForex лохотрон! Откровения бывшего директора

11. Отображение полученных лайков скрыто с целью получения максимально объективных результатов.
  12. линк#332
    Любитель Графики
    LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации Аватар для LSA
    512784 RUB
    Поставил(а) лайков:
    17,947
    Получено лайков:   17,046
    в 4,453 сообщениях
    269%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 1
    shtrafnoy-udar, а прошлую видюху почему удалили?

13. Отображение полученных лайков скрыто с целью получения максимально объективных результатов.
  14. линк#333
    В начале пути
    0 RUB
    Поставил(а) лайков:
    0
    в 3 сообщениях
    33%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от LSA Посмотреть сообщение
    shtrafnoy-udar, а прошлую видюху почему удалили?
    это бараны из стфорекса удаляют . Видео всё равно можно найти , введя в поисковик - 28 Перезалив STForex лохотрон! Откровения бывшего директора видео Артёма Звёздина

Последний раз редактировалось shtrafnoy-udar; 15.01.2018 в 22:23.

15. Отображение полученных лайков скрыто с целью получения максимально объективных результатов.
  16. линк#334
    Свой человек
    Вот это да!

Andre974 приемлемый уровень репутации Andre974 приемлемый уровень репутации Аватар для Andre974
    6168 RUB
    Поставил(а) лайков:
    196
    Получено лайков:   102
    в 87 сообщениях
    39%
    ПодписатьсяПодписаться
    Документальный видео-компромат на кухню Жени Филиппова опять удалили... Подсуетился Женя, настрочил телегу в YouTube, пожалился, что всё это происки недобросовестных конкурентов, он всё делал правильно, но непредсказуемый рынок уничтожает деньги клиентов, несмотря на все его предостережения, поэтому он просит удалить видосик. Да и тут форум какой-то вялый, вообще STF-то работают, или тоже закрылись из-за оттока клиентов и непоступления от них денег им в кассу...??

17. Отображение полученных лайков скрыто с целью получения максимально объективных результатов.
  18. линк#335
    В начале пути
    0 RUB
    Поставил(а) лайков:
    0
    в 3 сообщениях
    33%
    ПодписатьсяПодписаться
    28 Перезалив STForex лохотрон! Откровения бывшего директора видео Артёма Звёздина пишем это в браузере и смотрим

19. Отображение полученных лайков скрыто с целью получения максимально объективных результатов.
  20. линк#336
    Частый гость
    В думах

Umnik12 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Umnik12
    327 RUB
    Поставил(а) лайков:
    4
    Получено лайков:   11
    в 8 сообщениях
    15%
    ПодписатьсяПодписаться
    Почему пьяная?) Может просто человек такой))) Любят они названивать. Не только в стфорекс надоедают, велтрейд тоже звонками задалбывает. Лишь бы на депозит развести, не люблю таких назойливых.

21. Отображение полученных лайков скрыто с целью получения максимально объективных результатов.
  22. линк#337
    Специалист
    ed777 авторитетный пользователь ed777 авторитетный пользователь ed777 авторитетный пользователь ed777 авторитетный пользователь ed777 авторитетный пользователь ed777 авторитетный пользователь ed777 авторитетный пользователь ed777 авторитетный пользователь ed777 авторитетный пользователь ed777 авторитетный пользователь ed777 авторитетный пользователь Аватар для ed777
    103088 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,015
    Получено лайков:   1,630
    в 1,292 сообщениях
    28%
    ПодписатьсяПодписаться
    Интересно как обстоят у них дела с бонусом.Я вот например каким то чудом разогнал до 160 долларов десятку от STF, осталось буквально лот отработать,вот и думаю выведут они мне сотку или простят.У брокера из мажорных пар только у евро/доллар и доллар/йена средний спред, ребейта нет. По условиям ни скажу что все замечательно в этой конторе.Посмотрим как с выводом будет.

23. Отображение полученных лайков скрыто с целью получения максимально объективных результатов.
  24. линк#338
    В начале пути
    0 RUB
    Поставил(а) лайков:
    0
    в 3 сообщениях
    33%
    ПодписатьсяПодписаться
    архив #4 STForex СТФорекс

25. Отображение полученных лайков скрыто с целью получения максимально объективных результатов.
  26. линк#339
    В начале пути
    0 RUB
    Поставил(а) лайков:
    0
    в 3 сообщениях
    33%
    ПодписатьсяПодписаться
    В России задержан директор STForex Александр Смирнов https://goo.gl/zeZjZq

27. Отображение полученных лайков скрыто с целью получения максимально объективных результатов.
  28. линк#340
    В начале пути
    0 RUB
    Поставил(а) лайков:
    0
    в 3 сообщениях
    33%
    ПодписатьсяПодписаться
    Арест владельца STForex Александра Смирнова

29. Отображение полученных лайков скрыто с целью получения максимально объективных результатов.
  30. линк#341
    В начале пути
    0 RUB
    Поставил(а) лайков:
    0
    в 3 сообщениях
    33%
    ПодписатьсяПодписаться
    Арест владельца STForex - Александра Смирнова

31. Отображение полученных лайков скрыто с целью получения максимально объективных результатов.
  32. линк#342
    В начале пути
    0 RUB
    Поставил(а) лайков:
    0
    в 3 сообщениях
    33%
    ПодписатьсяПодписаться
    Арест владельца STForex - Александра Смирнова
    Соучастник, а также его друг, Евгений Филиппов, пустился в бега и в данный момент находится в розыске.

33. Отображение полученных лайков скрыто с целью получения максимально объективных результатов.
  34. линк#343
    Частый гость
    Valyuta приемлемый уровень репутации Аватар для Valyuta
    1121 RUB
    Поставил(а) лайков:
    17
    Получено лайков:   37
    в 29 сообщениях
    39%
    ПодписатьсяПодписаться
    "В России задержан директор STForex Александр Смирнов. " (источник)
    Какая компания следующая?

35. Отображение полученных лайков скрыто с целью получения максимально объективных результатов.
  36. линк#344
    В начале пути
    ikut стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для ikut
    14 RUB
    Поставил(а) лайков:
    0
    Получено лайков:   2
    в 2 сообщениях
    67%
    ПодписатьсяПодписаться
    так тебе и надо смирнов! а то заблокировал бывшего клиента в соцсети вконтакте, царьком там был на своей страничке стфорекса. ну что, посидишь теперь в сизо, познакомишься с ворюгами. теперь тока лопату или метлу в руки либо вагоны разгружать.

37. Отображение полученных лайков скрыто с целью получения максимально объективных результатов.
  38. линк#345
    Свой человек
    Вот это да!

Andre974 приемлемый уровень репутации Andre974 приемлемый уровень репутации Аватар для Andre974
    6168 RUB
    Поставил(а) лайков:
    196
    Получено лайков:   102
    в 87 сообщениях
    39%
    ПодписатьсяПодписаться
    ...фигасе новости... Чё-то я давно не обращал сюда внимания, а у них вон чего творится.... Неожиданно... хотя предсказуемо. Телетрейду тоже вроде предупреждение выдали, или даже лицензию отобрали. Кстати, я бывал на двух встречах, которые проводил Евгений Филиппов, стоял в полуметре от него. Жулик, значит, оказался. А было время, когда он свою супер-книгу по работе на финансовых рынках всем впаривал.. -- не помог талант. Может, кто-то знает, чем у них закончилось, в тырнете я навскидку ничего НЕ нашёл.

39. Отображение полученных лайков скрыто с целью получения максимально объективных результатов.
  40. линк#346
    Знающий
    Сама доброта

FX-Mastеr отличная репутация FX-Mastеr отличная репутация FX-Mastеr отличная репутация FX-Mastеr отличная репутация FX-Mastеr отличная репутация FX-Mastеr отличная репутация FX-Mastеr отличная репутация FX-Mastеr отличная репутация FX-Mastеr отличная репутация FX-Mastеr отличная репутация FX-Mastеr отличная репутация Аватар для FX-Mastеr
    118423 RUB
    Поставил(а) лайков:
    5,185
    Получено лайков:   4,651
    в 2,822 сообщениях
    93%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Valyuta Посмотреть сообщение
    В России задержан директор STForex Александр Смирнов
    Задержали Смирнова, вроде, только сейчас. Как пишут СМИ в последние дни.

Московская полиция задержала "форекс-дилера", обманувшего более 50 человек

Московская полиция по обвинению в организации банды задержала мужчину, выдававшего себя за форекс-дилера, сумма ущерба от его действий может превышать один миллиард рублей, сообщила официальный представитель МВД РФ Ирина Волк.

Мужчина был задержан сотрудниками главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России. С 2016 года предполагаемый лидер и участники группировки публиковали в Сети информацию о возможности получении дохода на электронном рынке обмена валют. Злоумышленники позиционировали себя как представителей форекс-дилера, привлекая денежные средства и обещая сверхприбыль. На деле они брокерской деятельностью не занимались, а полученные деньги присваивали.

"Главным следственным управлением Главного управления МВД России по городу Москве были возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных статьями 159 и 210 УК РФ", — сообщила Волк.

По ее словам, общая сумма похищенных денег может превышать 1 миллиард рублей, а от действий банды пострадали более 50 человек.

"Предполагаемый организатор преступного сообщества скрылся от следствия и был объявлен в федеральный розыск. В результате оперативно-разыскных мероприятий он был задержан. Фигуранту избрана мера пресечения в виде заключения под стражу", — добавила Волк. Ранее были задержаны еще двое участников банды — один из них под стражей, другой отпущен под залог.

Дело STForex: поможет ли задержание подозреваемого в хищении вернуть клиентам свой миллиард?

Полиция задержала Александра Смирнова, подозреваемого в хищении средств клиентов его компании STForex. Ущерб оценивают в миллиард рублей. По какой схеме компания выманивала деньги и есть ли шанс у бывших клиентов вернуть потерянное?

STForex появилась в России в 2014 году. Как писал «Коммерсантъ», компания позиционировала себя как форекс-дилера, хотя лицензии у нее не было. Зато был шикарный офис в башне «Империя» в «Москве-Сити» и масштабная рекламная кампания, в том числе в федеральных СМИ, с участием известных людей, среди которых был, например, Дмитрий Дибров. Этого было достаточно, чтобы поток клиентов начал нести свои деньги.

По версии следствия, для начала клиентам STForex предлагали инвестировать небольшую сумму — 200 долларов. Сделки оказывались прибыльными. После этого их убеждали вложить более крупную сумму. Дальше эти деньги мошенники похищали, а клиентов убеждали в том, что сделки были убыточными. Например, такую историю можно найти на сайте «Отзовик»:

«Я вложила 60 тысяч долларов. Мне обещали меньше чем за полгода прибыль не менее 100%. В итоге сначала они куда-то дели 17 тысяч долларов. Как пояснили сотрудники компании, это из-за просадки рынка и нестабильности в экономике. Я подняла панику, начала требовать от них хоть каких-то действий. Просила вернуть мне всю сумму. Они пообещали, что к концу августа мне будут возвращены все мои деньги и 1000%. В итоге своих же денег я так и не увидела, а об обещанных процентах я вообще молчу».

Там же можно найти и много других отрицательных отзывов. Некоторые клиенты настолько верили в свой успех после первого этапа, что переводили на счета мошенников все свои сбережения, а некоторые даже брали в банках кредиты под залог своей недвижимости и в итоге оставались ни с чем.

По данным «Коммерсанта», на реальный рынок выводились сделки лишь с очень крупными суммами — от 100 тысяч долларов. Впрочем, и там с прибылью никто не уходил. Клиенты переводили свои деньги на счет нерезидента, открытый в Латвии. Там средства должны были зачисляться на брокерский счет якобы лицензированной компании. Но, как считает следствие, вместо этого деньги присваивались.
    Другой взгляд на события, статья 2019 года в форекс-магнат. О том, как STForex пошел за лицензией, а оказался «преступным сообществом»
    Владелец форекс брокера Александр Смирнов рассказывает о своем аресте, о внутренних «разборках» и о новом обвинении.

Еще в сентябре прошлого года Александр Смирнов, владелец известного на постсоветском пространстве форекс брокера STForex, вышел на свободу из «Бутырки», где пробыл 5 месяцев по обвинению по статье 159 (мошенничество). А сейчас Александр обратился к правозащитникам, которым рассказал историю своего ареста, а также о внутренней борьбе за бизнес, которая привела к аресту другого совладельца и новому обвинению самого г-на Смирнова – на этот раз по статье 210 (организация преступного сообщества).
    Читать далее здесь: https://ru.forexmagnates.com/o-tom-k...soobshhestvom/

Последний раз редактировалось FX-Mastеr; 16.09.2020 в 11:18.

41. Отображение полученных лайков скрыто с целью получения максимально объективных результатов.
  42. линк#347
    Кандидат форумных наук
    В думах

art75 авторитетный пользователь art75 авторитетный пользователь art75 авторитетный пользователь art75 авторитетный пользователь art75 авторитетный пользователь art75 авторитетный пользователь art75 авторитетный пользователь art75 авторитетный пользователь art75 авторитетный пользователь Аватар для art75
    46805 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2,363
    Получено лайков:   1,155
    в 551 сообщениях
    75%
    ПодписатьсяПодписаться

Я не ищу легких путей - мне лень!)
    Правила форума ФорексДеньги

43. Отображение полученных лайков скрыто с целью получения максимально объективных результатов.

Страница 17 из 17
Первая ... 7 16 Последняя

Подписанные на тему (13)