Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 5 из 17
Первая ... 4 5 6 15 ... На главную страницу темы ◄╝

Показаны сообщения: с 81 по 100 из 338

Тема: STForex / ЭсТи форекс

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #81
    В начале пути
    Наталья Галицкая сбился с пути Аватар для Наталья Галицкая
    Деньги за посты:
    52 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    Кто открывал счёт у данного брокера? Муж получил у них бонус 10 долларов. Сейчас отрабатывает. Условия - для отработки нужно наторговать на 5 лотов, бонус, тогда, можно выводить, вывод прибыли - не более 100 долларов.

2.  
  3. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

Elena MS     Elena MS вне форума

В США за работу против интересов клиента, а в STForex именно это и занимается, запросто можно получить уголовный приговор с приличным сроком. Это в СНГ можно сначала втирать клиенту в уши про супердоходное инвестирование и вытягивать у него деньги, а потом заявлять мы не виноваты, все вопросы к трейдеру, которого же сами и втюхали этим бедным пенсионерам.

Лучший ответ #2

sasakor     sasakor вне форума

Ну, у нас вначале получился такой разговор. Сказал, что имею ПАММ-счета в другой компании. На что мне Александр предлагает открыть ПАММ-счёт у них от 1000$, а он сразу привлечёт в мой ПАММ такую же сумму от инвесторов. Говорю, надо подумать, собрать информацию, почитать форумы. После этого Александр чего-то занервничал, мол на форумах очень много неправды о них пишут, а такие выгодные предложения не часто делают, не отказывайтесь. А я как раз отказался, не люблю принимать решения когда тебя подгоняют.

Лучший ответ #3

Результат моего небольшого расследования позволяет сказать что сюжет мутный... и контора тоже мутная. Итак: В сюжете речь идет явно о компании Таурус. Вот ссыль на сам сюжет http://www.vesti.ru/videos/show/vid/706563/#/video/https%3A%2F%2Fplayer.vgtrk.com%2Fiframe%2Fvideo%2Fid%2F1629036%2Fstart_zoom%2Ftrue%2FshowZoomBtn%2Ffalse%2Fsid%2Fvesti%2FisPlay%2Ftrue%2F%3Facc_video_id%3D706563 На 23 сек. показан монитор с сайтом компании. На 2:23 сек. видны жалюзи с неполной надписью "...urus". Что так же говорит о фигуранте сюжета именно Таурус. Кто они и чем занимаются вроде как понятно. Но на сайте нет адреса в России, и в интернете нет российского адреса. Получается, что у компании нет российского офиса. Значит, скорее всего действуют они нелегально. Там же на 2:23 на заднем плане на мониторе виден сайт компании с Дибровым. Значит Таурус рекламирует или работает на базе СТФорекс. Пенсионер, по видимому написал заявление в полицию, это видно на 1:10. Из части видимого заявления видно, что кто-то совершил преступное действие по адресу Ленинская слобода(улица совпадет с адресом СТФорекс), завладел(дальше не понятно), после чего скрылся с места преступления. Из обрывков текста на 1:14 и 1:31 видно что договор заключался с физ.лицом - конкретным трейдером. Здесь никаких упоминаний Тауруса или СТФорекса нет. Просто написано(судя по тексту), что трейдер обязуется что-то там и несет материальную ответственность перед инвестором. Как связаны Таурус и СТФорекс неясно. Офисы определенно разные(сравнивая видео). Но в этом здании около 300 организаций поэтому ничего определенного сказать нельзя. Улица в постановлении совпадает. Сайт на мониторе тоже. Само появление представителя и его невнятные объяснения тоже наводят на раздумья. Что значит мы не предоставляем услуг доверительного управления? Мы просто сервис запустили, а клиенты сами решают и о рисках мы их везде предупреждаем. Это как в такси: Мы лишь предоставляем информационные услуги и понятия не имеем кто у нас работет. Мы твердо уверенны, что у всех(таксистов) есть лицензия, но мы это не проверяем. А то что вам попался водитель маньяк и убил вас в лесу, то это ваши проблемы. Мы же вас предупреждаем, что мы только оказываем информационные услуги, остальное сами проверяйте. Не серьёзно это господа! Хотя, с точки зрения закона все чисто и гладко. Стоит упомянуть и про мутность самого сюжета. На постановлении видна дата 16.05.2016г. При этом говорится, что пенсионер открыл счет на 10 тыс. $ Т.е. он должен был открыть счет раньше и поняв, что его надули, написать заявление в полицию, т.е. 16.05 его приняли и начали проверку(формально) в отношении тех на кого указал пенсионер. Непонятно Таурус это, СТФорекс или неустановленное физ.лицо. Однако, на 1:31 показан фрагмент документа с сопровождающим текстом, где говорится, что пенсионеру предложили вложить ещё 5 тыс зелени. На фрагменте документа ясно видна дата 5 ноября(непонятно какого года). Вывод: либо порядок показа документов не соответствует хронологии, либо это очень упертый пенсионер, который после обращения в полицию свято верит в честность получателя денег и отдает ему ещё довесок. При этом(само собой) в полицию не сообщает ничего. Тоже странно. И это не прибавляет доверия к правдивости сюжета. Если читает представитель, то можете пользоваться результатами. Только не выдергивайте из контекста мысли. Это не прибавит вам ни одного плюсика в борьбе за имидж компании. Надеюсь был полезен.

Лучший ответ #4

Не защищён, ни грамма. Я помню как "умирала" ГАММА, ММСИС, РДВ-маркет. Пантеон, ФорексТренд...Все по одной схеме. Людям втирают, что все нормально, но 2-4 месяца- итог- нет брокера и денег.Если нет денег- значит брокер их себе забрал. Согласитесь? В банке вы тысячу бумажек подпишите, что у вас определенный счет, что только вы можете им распоряжаться , а не банк, и несмотряна то, что деньги банка в обороте- велика вероятность, что вы всегда заберете в любое время свои деньги. На форексе- с точностью наоборот. Куда деньги зачислены- одному Богу известно. У меня есть куча брокеров- но ни с кем из них нет подписанного договора (не соглашения) в письменном виде. Дело коснулось банкротства- на руках вообще ничего нет. Поэтому , прежде чем нести большие деньги, сто раз подумайте.

Лучший ответ #5

sasakor     sasakor вне форума

Какой-то маньяк в компании завёлся. Представляется Александром, звонит постоянно с вопросами: с кем сотрудничаете, чем занимаетесь, как успехи, почему до сих пор в нашей конторе не торгуете? Удивительно навязчивый тип, пока не положишь трубку, не унимается. Но на следующий день звонит снова с теми же вопросами с других номеров. И так по кругу. Может STForex и приветствует такую надоедливость своих менеджеров, но у меня напрочь отбивает охоту иметь какое-либо дело с этой компанией.

Лучший ответ #6

У STF это в крови, выходцы из телетрейда. Им дай что-то впарить. Кстати, наблюдала на одном ресурсе общение представителя с пользователем. Такого хамского общения еще не встречала.

4. Линк #83
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

Гепард отличная репутация Гепард отличная репутация Гепард отличная репутация Гепард отличная репутация Гепард отличная репутация Гепард отличная репутация Гепард отличная репутация Гепард отличная репутация Гепард отличная репутация Гепард отличная репутация Гепард отличная репутация Аватар для Гепард
    Поставил(а) лайков:
    2,434
    Получено лайков:  1,847
    в 789 сообщениях
    75%
    Цитата Сообщение от trader-lancelot Посмотреть сообщение
    В отношении бонусов Инста Форекс наверняка лучший
    Не наверняка , а лучший !
    может, какие-нибудь факты приведете? Или стейтмент покажете?
    Я с ST Forex не работаю...
    Вы сможете убедить меня в том, что Инста - лучший брокер
    Зачем мне вас убеждать ? Вас убедит время.
    И зачем столько агрессии
    Вы нашли в моем посту агрессию , я так не считаю , но все равно приношу свои извинения ...
    мирно общаться
    Конечно лучше мирно ...возможно я немного перегнул палку...
    Извините, пожалуйста, если лично Вас чем-то обидел
    Да нет , вы меня ничем не обидели...у меня и в мыслях не было вас разносить.

5. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

trader-lancelot (10.12.2016), Мечта Бога я (15.12.2016)

6. Линк #84
    💰
    Весело

trader-lancelot отличная репутация trader-lancelot отличная репутация trader-lancelot отличная репутация trader-lancelot отличная репутация trader-lancelot отличная репутация trader-lancelot отличная репутация trader-lancelot отличная репутация trader-lancelot отличная репутация trader-lancelot отличная репутация trader-lancelot отличная репутация trader-lancelot отличная репутация Аватар для trader-lancelot
    Деньги за посты:
    138564 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    10,027
    Получено лайков:  8,580
    в 4,292 сообщениях
    126%
    Как бы там ни было, но объективных претензий к компании ЭсТиФорекс я еще нигде не видел. Например, чтобы деньги не вернули или на графике в терминале что-то нарисовали. Есть критика со стороны Артема Звездина вот тут https://www.youtube.com/watch?v=1oupqrvXlUM Но там тоже ничего реально объективного нет. Объективной я считаю критику трейдеров, которые проработали с брокером хотя бы месяц и не с целью найти изъяны, а с целью долгосрочного сотрудничества. В пятницу я зарегистрировался на сайте STForex, далее в планах пройти верификацию. Первоначально закину баксов 100, потом видно будет. Не обещаю, но постараюсь объективно освещать в этой ветке нюансы моей работы с этим брокером. Что-либо придумывать мне нет никакого смысла. Я сам в поисках нормальных брокеров. И не являюсь "засланным" как пишет Гепард.

У меня такое чувство , вы засланный казачек оттуда ...)))
    И еще что реально отличает STForex от большинства, это их открытость. Мы можем видеть директора Евгения Филиппова в популярных социальных сетях и беспрепятственно общаться с ним, например, он у меня в друзьях в фейсбуке, переписываемся иногда в комментах. Мы можем видеть офис и даже сотрудников. Вот, кстати, рекомендую к просмотру https://www.youtube.com/watch?v=Fp8eigPyj4E
    Реально не каждый брокер настолько открыт. Некоторые даже руководство свое скрывают, что уж там говорить о съемках внутри офиса.

Последний раз редактировалось trader-lancelot; 11.12.2016 в 22:34. Причина: исправил грамматическую ошибку

7. Линк #85
    Частый гость
    NORDTYT стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для NORDTYT
    Деньги за посты:
    1329 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    10
    Получено лайков:  29
    в 26 сообщениях
    34%

Какая открытость? Это все показуха, пиар, реклама. Один в один маркетинг брокомпани. Был такой Валерий Мальцев из Броко. Семинары, суперреклама, суперконкурсы, какие-то левые призы лучшему брокеру, а в итоге свалил на Кипр прикарманив кучу бабла. http://ru.brocompany.com/pravda/ . За 2 месяца до закрытия в Минск приезжала Фефилова, если не забыл фамилию, замдиректора. Она всех убедила, что с компанией все в порядке, но деньги они уже не выводили клиентам, а по ходу тарили их на счета других компаний. Кто был там, тот поймет о чем речь. Там было не 1-2 млн долларов. Каждому свое, но ситиэф, чистейшей воды кухня. для просмотра данного ДЦ зарегился еще год назад, искал инвестора, у них по рекламе интересный рейтинг трейдеров был, так спец по работе с клиентами до сих пор звонит, не адкват полный. Каждый раз с какими-то акциями и халявами. Я ему отвечаю, я работаю с другой успешной компанией, а он мне в наглую начинает поливать грязью контору с которой я работаю и говорить о том, что только они суперигроки на рынке и что он изыскивает способ, чтобы я перевел деньги в их компанию. Звонки прекратились только после личной встречи на иституте культуры, г. Минск, ул. Суражская 10, офис 19 . Поэтому кроме удачи ничего пожелать не могу.

8. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Andre974 (15.12.2016), trader-lancelot (12.12.2016), Стеfан (12.12.2016)

9. Линк #86
    💰
    Весело

trader-lancelot отличная репутация trader-lancelot отличная репутация trader-lancelot отличная репутация trader-lancelot отличная репутация trader-lancelot отличная репутация trader-lancelot отличная репутация trader-lancelot отличная репутация trader-lancelot отличная репутация trader-lancelot отличная репутация trader-lancelot отличная репутация trader-lancelot отличная репутация Аватар для trader-lancelot
    Деньги за посты:
    138564 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    10,027
    в 4,292 сообщениях
    126%
    Цитата Сообщение от NORDTYT Посмотреть сообщение
    Звонки прекратились только после личной встречи на иституте культуры, г. Минск, ул. Суражская 10, офис 19 . Поэтому кроме удачи ничего пожелать не могу.
    После личной встречи с кем? С менеджером СТФорекс, который звонил? Интересно.
    Если не секрет, с какой успешной компанией Вы работаете?
    Многие тут жалуются, что названивают из СТФорекс. Не понимаю, что мешает поставить номер телефона занудного менеджера в фильтр? Лично я так и сделаю, если это будет иметь место. И опять же кто-нибудь может сказать в чем разница "чистой воды кухни" от "просто кухни"? Я не для спора ставлю этот вопрос, мне реально интересно разобраться, если конечно вообще возможно тут определить грань.
    Компания может бесконечно обманывать клиентов и не смываясь на Кипр. Есть же, наверное, примеры. Ведь какой ДЦ не возьми - все они на островах. Уже там Зачем смываться?
    Переводя деньги на счет брокера, Вы уже мысленно должны проститься с ними ИМХО. Форекс - это высокорискованное предприятие. И крайне нежелательно "класть все яйца в одну корзину" - вот это реально полезная инструкция в управлении деньгами.

10. Линк #87
    Свой человек
    Стеfан приемлемый уровень репутации Стеfан приемлемый уровень репутации Аватар для Стеfан
    Деньги за посты:
    5258 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    101
    Получено лайков:  107
    в 95 сообщениях
    25%
    Мы можем видеть директора Евгения Филиппова в популярных социальных сетях и беспрепятственно общаться с ним
    Ну конечно, Филлиппов это просто звезда трейдинга, которому нужно верить))). Вы поинтересуйтесь, как эта звезда посливала депозиты своим инвесторам и потом бегала от них. Артем в своем ролике на фактах показал, как работает эта контора. И вы после этого хотите им занести деньги? Дело, конечно, хозяйское. Иногда чтобы что-то понять, надо шишек набить самостоятельно.

11. Пользователь сказал cпасибо:

Andre974 (15.12.2016)

12. Линк #88
    💰
    Весело

Деньги за посты:
    138564 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    10,027
    в 4,292 сообщениях
    126%
    Цитата Сообщение от Стеfан Посмотреть сообщение
    Ну конечно, Филлиппов это просто звезда трейдинга, которому нужно верить))). Вы поинтересуйтесь, как эта звезда посливала депозиты своим инвесторам и потом бегала от них. Артем в своем ролике на фактах показал, как работает эта контора. И вы после этого хотите им занести деньги? Дело, конечно, хозяйское. Иногда чтобы что-то понять, надо шишек набить самостоятельно.
    Да, уже занес 100 баксов на счет "pro". Теперь я там управляющий, жду инвесторов Спред плавающий, и отличный: по паре EURUSD в среднем от 0,3 до 0,6 пунктов. У Альфа Форекса (если сравнивать) минимальное значение плавающего спреда 1,4 пункта (!) . Служба поддержки работает отлично, вплоть до 11 вечера уточнял у них некоторые технические нюансы. Если они меня кинут, поверьте, с удовольствием тут опишу в подробностях. В общем до связи. Что касается негативных отзывов, то их у любого брокера предостаточно. А думать надо своей головой, чем я и занимаюсь

13. Линк #89
    Свой человек
    Вот это да!

Andre974 приемлемый уровень репутации Andre974 приемлемый уровень репутации Аватар для Andre974
    Деньги за посты:
    6122 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    190
    Получено лайков:  95
    в 82 сообщениях
    37%
    ...они до сих пор берут в управляющие кого попало, случайных людей с улицы....?!?!?!? Неудивительно... и показательно... Послушав на личной встрече Женю Филиппова, я внёс в эту его кухню ощутимую сумму под предложенный "портфель" из четырёх проверенных управляющих, ЯКОбы знакомых с трейдингом и управлением капиталом, своим и чужим... ну, что, пару недель они ещё как-то продержались, но на третьей управлять уже стало совсем НЕчем... На мои неоднократные вопросы, ГДЕ же они берут таких уникальных на всю голову управляющих, менеджеры истерично верещали, что все риски в этом случае я взял на себя, а STF никому ничего НЕ должно, претензии от клиентов по этому поводу они НЕ принимают... Вконтакте они держат группу =Вся правда о STF= - я там описал эту свою реальную историю с номером счёта, фамилией моего личного менеджера, персональными гарантиями Жени Филиппова и другими подробностями.... -- совсем скоро мне там всплыло сообщение, что за это я у них там внесён в Чёрный Список. -Оказывается, в этой группе можно публиковать ТОЛЬКО хвалебные материалы об их кухне....
    .-- А по поводу желающих поуправлять чужими деньгами... -- Для начала с управляющего надо брать ЗАЛОГОВУЮ сумму, НЕ меньшую той, которой он хочет поуправлять.... Чтоб в конечном итоге этими деньгами можно было рассчитываться с клиентами, чьи депозиты будут слиты управленцами.

Последний раз редактировалось Andre974; 13.12.2016 в 02:27.

14. Линк #90
    💰
    Весело

Деньги за посты:
    138564 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    10,027
    в 4,292 сообщениях
    126%
    Цитата Сообщение от Andre974 Посмотреть сообщение
    Для начала с управляющего надо брать ЗАЛОГОВУЮ сумму, НЕ меньшую той, которой он хочет поуправлять.... Чтоб в конечном итоге этими деньгами можно было рассчитываться с клиентами, чьи депозиты будут слиты.
    Да, конечно, Вы правы. Но по факту так работают не только STForex, сколько хочешь примеров у Альфа Форекса (с которыми я работал почти год, поэтому часто сравниваю их с другими), у управляющего сумма 100 или 500 баксов, а в управление ему доверяют в общей сложности десятки и даже иногда сотни тысяч долларов. Это не выдумки. Все ПАММы АФ открыты в публичном доступе и с некоторыми управляющими я общался ВК и по скайпу. Когда инвестор вносит деньги, он ставит галочку в соглашении, где вся ответственность прописана. С другой стороны, управляющий не сбежит с деньгами, потому что эти деньги лежат на счете Альфа Форекса, а не управляющего. Ну а жаждущих пассивного дохода всегда было много, и многие готовы рисковать. Тут никому не запретишь, тем более когда зарегистрирована компания где-то на Кипре или еще где.

15. Линк #91
    Свой человек
    Вот это да!

Andre974 приемлемый уровень репутации Andre974 приемлемый уровень репутации Аватар для Andre974
    Деньги за посты:
    6122 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    190
    Получено лайков:  95
    в 82 сообщениях
    37%
    Да, конечно, Вы правы. Но по факту так работают не только STForex, сколько хочешь примеров у Альфа Форекса (с которыми я работал почти год, поэтому часто сравниваю их с другими), у управляющего сумма 100 или 500 баксов, а в управление ему доверяют в общей сложности десятки и даже иногда сотни тысяч долларов. Это не выдумки. Когда инвестор вносит деньги, он ставит галочку в соглашении, где вся ответственность прописана. С другой стороны, управляющий не сбежит с деньгами, потому что эти деньги лежат на счете Альфа Форекса, а не управляющего. Ну а жаждущих пассивного дохода всегда было много, и многие готовы рисковать. Тут никому не запретишь...
    ...ну, ВОТ, в принципе, и очевиден весь регламент работы и STF, и прочих ДЦ.... Берут случайных людей БЕЗ подготовки, БЕЗ навыков, БЕЗ ответственности, БЕЗ депозита, только с желанием поторговать деньгами, чьими бы то НИ было... Кухне-то прибыльно в любом случае, средства ей поступают.... Ну, люди-инвесторы, поверив на слово Жене Филиппову и Ко, вносят им свои деньги, полагая, что доверяют их каким-то профессионалам.... А что может экспериментатор, НЕ сделавший даже и СЕБЕ-то капитала, не говоря уже о ком-то ещё.... НЕсерьёзно.

16. Линк #92
    💰
    Весело

Деньги за посты:
    138564 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    10,027
    в 4,292 сообщениях
    126%
    Цитата Сообщение от Andre974 Посмотреть сообщение
    ...ну, ВОТ, в принципе, и очевиден весь регламент работы и STF, и прочих ДЦ.... Берут случайных людей БЕЗ подготовки, БЕЗ навыков, БЕЗ ответственности, БЕЗ депозита, только с желанием поторговать деньгами, чьими бы то НИ было... Кухне-то прибыльно в любом случае, средства ей поступают.... Ну, люди-инвесторы, поверив на слово Жене Филиппову и Ко, вносят им свои деньги, полагая, что доверяют их каким-то профессионалам.... А что может экспериментатор, НЕ сделавший даже и СЕБЕ-то капитала, не говоря уже о ком-то ещё.... НЕсерьёзно.
    Все тут жалуются, что названивают менеджеры из STForex, у меня ситуация как раз наоборот. Дали мне менеджера в личном кабинете, я заказал звонок еще вчера, но пока никто не позвонил. Ну ладно, все равно проблема уже решена, может он почуял это?

Что касается "экспериментатор" - обижаете. Я Вам тут не экспериментатор. Я с 2010 года на форексе, и есть четкая стратегия и конкретный риск-менеджмент. Внесите хотя бы 100 баксов против моих 100, я не обещаю Вам баснословные проценты, но через год будет позитивный результат. Если интересуют подробности, пишите в личку. Насчет Жени Филиппова, не знаю, что именно он там наобещал. Но знаю одно, что никто из управляющих не может гарантировать какой-то конкретный процент прибыли, единственное, что подвластно профессионалу - это ограничить убытки. И всё это оговаривается с конкретными управляющими. Опять же нельзя вносить неизвестному (хоть и профессионалу) управляющему сразу большую сумму, сначала - небольшую, и посмотреть как он торгует, а потом уже можно доливать. Причем лучше доливать на просадках, если управляющий профессионал - то это работает.

17. Линк #93
    💰
    Весело

Деньги за посты:
    138564 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    10,027
    в 4,292 сообщениях
    126%
    Всем доброго времени суток! Давненько не общались в этой ветке
    Неделю торгую с ЭсТиФорекс, пока все устраивает. Терминал работает отлично, без подвисонов. Спред на счете "Pro" отличный, лично мне удается входить со спредом в 0,7-0,8 пунктов (минимальный 0,3 пункта, и это правда, я часто вижу в терминале такой спред, но в своей торговле ориентируюсь на конкретные сигналы, поэтому по факту мне еще не удавалось открывать сделку с таким спредом) . В начале торговой сессии открывать сделки не рекомендую, спред может прыгать вплоть до 5 пунктов, устаканивается (успокаивается) спред и входит в норму по моим наблюдениям примерно через полтора часа после открытия торговой сессии в терминале, то есть примерно в 2:30 по мск. Я ночной скальпер, поэтому более менее достоверно могу говорить о работе терминала именно в ночное время, днем я заглядываю туда изредка.

Как и большинство, купился на акцию бездепозитного бонуса в 10 долларов. Пока что не слил. Естественно нормальная торговля на 10 долларах даже с плечом 1:500 при минимальном объеме сделки 0,01 лота НЕВОЗМОЖНА. Поэтому рассматриваю данный бонус как бесплатную лотерею, можно поторговать нахаляву и поразвлекаться: авось не солью, и отберу у них эти пресловутые 10 баксов. Кстати, чтобы не слить, ввел для себя несколько правил. Одно из них: не пытаться разогнать депозит. Ведь если посчитать, то для отработки депозита минимальным (и при данных условиях = оптимальным) объемом 0.01 нужно совершить 500 сделок (!!), причем по условию бонуса, каждая сделка должна длиться не меньше 5 минут. Мой вывод: что касается времени, то за три месяца отработать бонус вполне реально, но с учетом рисков, фиксированного спреда в 2 пункта и доступной маржи, вероятность слить крайне высока. На данный момент я совершил 10 сделок, осталось 490 , все сделки закрыты, баланс равен 10,00$.
    Входить лотом более 0,01 бессмысленно, вероятность сработает не в Вашу пользу, это сто процентов.

Вот скрин из личного кабинета:

Последний раз редактировалось trader-lancelot; 17.12.2016 в 04:53.

18. Линк #94
    💰
    Весело

Деньги за посты:
    138564 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    10,027
    в 4,292 сообщениях
    126%
    Всем доброго времени суток! Мой бездепозитный депозит еще жив... Тьфу! Депозит с бездепозитным бонусом... Ну короче Вы поняли, у меня еще есть шанс заработать на бонусных 10 баксах. Сегодня я даже приготовил видео для Вас.
    Вот, посмотрите

Это торговля на том самом бонусном счете STForex. Как видите, приходится рисковать очень сильно. Держусь за счет пипсовки (или скальпинга, не знаю, как правильно). А какие еще могут быть варианты? Ведь движение в 100 пунктов против позиции трейдера просто уничтожит этот жалкий десятидолларовый депо. На скрине видно на сколько лотов я уже наторговал. Кто проходил дальше? Отпишитесь, пожалуйста.